• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Подземелье НИИ "Агропром"
Подземелье НИИ "Агропром"
# 1
Среда, 28.07.2010, 13:46:37

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1481
Награды: 124 Регистрация: 08.10.2009  

Подземелье представляет собой систему растянутых переходов, тоннелей и коридоров соединяющих под землёй оба институтских корпуса. Отсюда мало кто возвращался, никто не знает, что там, под землей. По слухам, где - то здесь находится база Группировки Стрелка, но где, точно никто не знает: ее никто не находил. Месторасположение ее знают только члены группировки.

Переход возможен с локации НИИ "Агропром" (Люки в центре локации, на базе военных и возле перехода на Янтарь)

# 21
Четверг, 04.11.2010, 19:32:40

 

Призрак перекатился и не увидив противника отполз за укрытие, ушибленная спина болела, но это было терпимо. Призрак вглядывался в темноту пытаясь понять что ил кто его так откинуло на ящики, он держал перед собой автомат, палец уже наполовину выжал спусковой крючок....
# 22
Четверг, 04.11.2010, 19:36:01

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Животное вдруг захохотало. всё внимание существа занял только один сталкер - Призрак. Контролёр стал подходить. Затем оно заурчало:
- Гражданский хочет играть? Ну, чтож. Это лучше русских


# 23
Четверг, 04.11.2010, 19:46:28

 

Призрак увидел перед собой, как ему вначале показалось, человека, Но он в туже секунду понял что это чудовищное порождение зоны ил военных экспериментов. Сознания Призрака коснулись холодные ментальные прикосновения этого существа. Руки начали слабеть, палец безвольно сполз со спускового крючка. Существо медлено но уверенно шло к Призраку. Призрак собрав всю свою волю в кулак и сделав усилие над собой успокоился и положил палец на спусковой крючок, автомат показался ему свинцовым. Тишину подземелий разорвала очередь из АК, Призрак вдавил спусковой крючок, он видел как пули попали существу в грудь и голову, превращая мутанта в кроваове месиво, брызги крови и плоти полетели в стороны. В этот же момент Призрак почувствал, именно почувствовал а не услышал, ментальный крик этого существа. Выпустив целый рожок в мутанта, Призрак выхватил АПС, но это было уже не нужно. существо было мертво....
# 24
Четверг, 04.11.2010, 19:50:30

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

На мертвеце-мутанте была странная табличка ,с очень странной надписью:
" Боевое оружие подавление. Автор сего достижения в области евгеники - профессор Анатолий Кандрыга."
Затем сталкер по прозвищу Призрак услышал совсем рядом человеческий голос:
- Помогите! Кто-нибудь! Проклятые хохлы! Чтобы они сдохли со своим оружием!


# 25
Четверг, 04.11.2010, 19:53:47

 

Призрак окончательно пришёл в себя и тряхнув головой пошёл на голос, предусмотрительно выставив перед собой свой АК, подйдя ближе он увидел...
# 26
Четверг, 04.11.2010, 19:57:29

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Там лежал раненый человек. На нём была чёрная рубашка и серый бронежилет. На бронежилете красовалсась эмблема ФСБ. Рядом с раненым лежал Автомат Специальный "ВАЛ". Он был чем-то раздавлен с небывалой силой. Раненый человек держался за руку и живот. Там виднелись значительные порезы.


# 27
Четверг, 04.11.2010, 20:01:01

 

Призрак склонился над раненым, увидев его раны он нераздумывая достал аптечку и начал оказывать ему помощь, человек попытался оттолкнуть руку Призрака и что-то сказать. Но Призрак тихо сквозь зубы процедил
- Заткнись, иначе подохнешь...
Закончив оказывать помощь Призрак поудобнее посадил раненого и спросил
- Ты кто такой?
# 28
Четверг, 04.11.2010, 20:09:48

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- ФСБ. Лейтенант Гришковец. отозвался ФСБшник


# 29
Четверг, 04.11.2010, 20:17:51

 

Призрак подумал и сказал
- Ладно Лейтенант Гришковец, тебе ещё нужна помощь?
лейтенант отрицательно помотал головой
- Иди, я сам. Спасибо тебе....
Призрак глубоко вздохнул и пошёл необорачиваясь обратно. Он решил выйти обратно темже путём. Лазить по подземельям дальше у него не было никакого желания. Призрак направлялся наверх. -----> НИИ Агропром


Сообщение отредактировал Xaoc - Четверг, 04.11.2010, 20:34:45
# 30
Четверг, 04.11.2010, 21:31:23

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Я холодно наблюдал, как Клык убивает тварь. Все обдумав, я произнес:
- Нам нужно разделится. Твоей задачей на данный момент, будет поиск документов о проходе на север. Если эти...блин...Войска Украины и ФСБ-шники все взяли, то пойди и отбери. Я не допущу, что бы документы попали к военным. Я разведаю дорогу на север. Найди Призрака, я не знаю куда он пропал. Разделите с ним задачу. Вот, кстати.
Я взял с трупа одного из военных флешку:
- Вот, сюда будем записывать наши переговоры. У них, похоже есть КПК.
Обыскав трупы, я нашел три портативных компьютера.
Один я выдал Клыку, другой оставил себе, третий я тоже дал Клыку, с поручением отдать Призраку.
На флешку я записал то, куда я собираюсь идти. Затем вздохнул, и, проверив оружие, я вышел из тайника и стал подыматься наверх...
------------> НИИ


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 31
Пятница, 05.11.2010, 15:32:53

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

-Хорошо. Я всё сделаю.
Сказав это я ввзял КПК и кинув их в рюкзак полез в след за Стрелком на территорию НИИ.
--------------)НИИ Агропром



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 32
Среда, 17.11.2010, 20:21:22

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Череп смотрел в темный коридор.Эму стало плохо надо было быстрей выбираться.Но сначала закончить одно маленькое дело.Вскинув АК парень направился вперед.В коридоре послышался рык на Черепа выбежала тварь прицелившись он начал стрелять ей в голову,это был кровосос зарычав он только положил руку на плечо и упал на землю.Череп пошол дальше впереди была лестница она вела вниз.Он начал медленно спускаться обойдя газировки он вышол в коридор.Через 20 метров был поворот,потом там через 5 ище один и Череп попал в коридор.Там была дырка в стене подойдя поближе он полез вверх там он увидел сталкера.(это проводник должен быть)
Я с группировки стрелка,но уже нет!Передай эму эти документы про путепровод на Припять эму нужней,но если эму нужна помощь пусть позовет я прийду.,сказал Череп и кунул документы сталкеру полез назад.Назад он пошол по том пути когда он достался лестнички он вздохнул.Он надеялся что больше сюда не вернется.Надо было забирать парней и найти небольшой лагерь.Посмотрев вверх парень полез туда.---->НИИ-Агропром


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 33
Пятница, 26.11.2010, 21:53:02

 

Спустившись по лестнице Призрак оказался в подземельях. Осторожно двигаясь вдоль стены он шёл в только им троим известный тайник. Миновав несколько коридоров и переходов Призрак вышел в коридор откуда можно было по трубе подняться в помещение именуемое «тайником». Призрак огляделся по сторонам и медленно полез по металлическим скобам трубы наверх. Вскоре он оказался в помещении…..
# 34
Пятница, 17.12.2010, 20:35:55

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Мрачное подземелие,пропитанное сыростью.Противно скрипела аварийная лампочка,вращаясь по круг в своем гнезде.Сколько же она так работает?Неважно.Я достал данную мне военными карту подземелий и сверившись с ней пошел по коридору.Я шел аккуратно и тихо,держа автомат наизготовке и освещая фонарем каждый закоулок.Но было тихо.Слишком тихо,я бы сказал.Возле лестничного пролета я остановился и снова сверился с картой.Да мне туда,если я правильно понял значение слова "длинный коридор".Я медленно спускался по запыленной лестнице.Звуки моих шагов,казалось звучали как барабаны по металлическим ступенькам,но это было лишь моё воображение.Я спустился.В открывшемся моим глазам проходе было несколько аномалий "холодец".Я обошел их и вышел к тому самому длинному коридору.Я с опасной осмотрел его и в поискас незаметного места япрятался возле какихто электроприборов и ящиов и стал ждать военных,которые должны были вот вот подойти.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 35
Пятница, 17.12.2010, 20:44:45

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Мы влезли в Это место.Перед нами был коридор с синими стенами,а на них крепились нары.Мы пошли дальше вглубь.Пройдя несколько коридоров перед нами была высокая лестница.Мы осторожно начали спускаться по ступенькам.Но нас насторожил какой-то писк.Скорее всего это были крысы.Ну да ладно.Мы спустились по лестнице и увидели какого-то урода.Это был кровосос.
-Огонь,парни,-скомандовал я.Пули полетели прямо в монстра. Ему практически прошило всю спину,однако он все-таки сумел сбежать,что нас больше всего удивило.Мы настороже пошли вперед.Перед нами было несколько комнат.Мы обойдя их никого не нашли.А вот и тот самый коридор.Войдя в него мы увидели Лихо.Он стоял и ждал нас.
-Странно,но мы никого не нашли,а ты как?


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Сообщение отредактировал nomad___ - Пятница, 17.12.2010, 20:45:28
# 36
Суббота, 18.12.2010, 11:50:02

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Голова болела нестерпимо.Я прикрыл ее руками,но само собой разумееться это не помогло.Контролер.Гдето здесь засел контролер!Я уже имел печальный опыт встречи с ним.Его атаку не спутаеш ни с чьей другой.И он должен быть гдето поблизости.Он должен видеть меня.Преодолевая колосальное сопротивление своего же тела я с трудом оторвал руки от головы и разлепил глаза.Коридор был наполнен яркими цветными пятнами,которые метались по нему в разные стороны,превращаясь то в химеру,из головы которой торчал мой нож,и которая уже давно прогнила в Рыжем лесу,то в сталкеров,то в других мутантов.Но не это было важно.Я с трудом мог думать,но не заметить недвигающееся белое пятно я не мог.Наглое пятно расположилось всего-то в нескольких шахаг!Автомата при мне уже не было и я из последних сил вытащил обрез.Трясущаяся рука нацелилась на пятно и я вдавил сразу оба крючка.2 жекана вылетели почти одновременно.Раздался мерзкий хлопок,как будто повалилось срубленное дерево и боль исчезла.Я упал на холодный пол.Пространство вокруг меня раскачивалось и кружилось,но все-же мне удалось рассмотреть чудовищно искаженное тело контролера.Его правая рука вмесет с половиной плеча валялась рядом с ним-одна из пуль угодила ему в плече и оторвала конечность.Другая пуля судя по вывалившейся печени угодила в бок,и так-же оторвала кусок мяса.Пол уже наполнился вокруг него вонючей черной кровью.Контролер был безнадежно мертв.Опираясь о стенку я стал медленно подниматься,и с третьего раза мне это удалось.Я всем телом облокотился об стену и осмотрелся.Вокруг одни безголовые трупы,но командир военных жив.Его наверное просто контузила атака мутанта.А рядом валялся и мой автомат.Ма трясущихся ногах я походкой пьяного подошел к вояке.Подобрав своё имущество я перевернул военного на спину и дал по его лицу несколько поечин.
-Эй ты живой?-спросил я-ну давай просыпайся!


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 37
Суббота, 18.12.2010, 15:46:57

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я очухался от ударов сталкера.В голове все еще было мутно.Я даже не сразу вспомнил кто я,что я тут делаю,и вообще что случилось.
-Да да!,-ответил я сталкеру.Я попытался встать.Поднявшись,я увидел всю картину.Военные лежали мертвыми в огромной луже крови.Как мы выжили,я не понимал.Тут подбежал солдат.И передал информацию.
-Сейчас,подожди...-я оперся о стенку и пару секунд простоял с закрытыми глазами.-Все я готов.Показывай,куда они пошли!
Военный повел нас в глубь зала


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 38
Суббота, 18.12.2010, 16:25:32

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Вдалеке услышались выстрелы,а после и взрыв гранаты
-Бежим,бежим!Они не должны уйти.-Мы быстро пересекли коридор.Тут было несколько поворотов.Было важно не пройти их.Но к счастью,мы все правильно сделали.Перед нами была лестница и мы забежали по ней.Отгласы автоматных очередей были уже совсем рядом.Мы сменили бег на осторожные ходьбу.Мы вошли в маленький коридорчик,за которым был тоннель,а там уже и выход.Там стояло 3 человека.Это был Стрелок,со своей компанией.Именно его мне нужно было убить.
-Стоять на месте,-приказал я.-Только шелохнись.


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 39
Суббота, 18.12.2010, 16:43:24

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

ИХ было трое.Я без труда узнал человека с фотографии,а его друзей я видел впервые.Хорошо вооруженные и экипированные сталкеры,они прикрывали друг-другу спину как настоящие братья.Короченцев и безымянный рядовой держали на прицеле ощетенившихся оружием сталкеров,а я смотрел на все это как онемевший.Меня что-то тревожило.У сталкеров не было шансов-достать нас они не могли,а мы могли легко их изрешетить,но Короченцев медлил.Что-то не давало мне поднять автомат и убить этих сталкеров,но вот что.Я гдето уже слышал этот автомат,который сжимал в руках Стрелок.И этот голос...откуда я знаю его?Я мог поклясться,что я не видел этого человека раньше,и вместе с тем я знал его.Что же это?Странно.Стоп!Темная Долина!Тот сталкер,который спас меня и молодых сталкеров от смерти в лапах наемников и есть этот Стрелок!Я даже сбился сдыхания от этого открытия.Я не могу позволить военным убить того,кто бескорыстно спас мне,и не только мне,жизнь.Но как же договор?Артист...этот некролог не выходил у меня из головы.Что же теперь будет.Я не могу позволить убить Стрелка,но и убивать Короченцева,с которым мы уже прошли,пусть и крохотный но путь, я не могу.Что делать?
Я сжал автомат в руке.Будь что будет,но я сталкер,а не прислуга военным!Короченцев прижимался к стене впереди меня и целился в Стрелка.Рядовой стоял у другой стены и целился в одного из напарников спасшего мне жизнь сталкера.Я замахнулся винтовкой и с силой долбанул по голове Короченцева.Тот свалился на пол без сознания.Рядовой удивлялся не долго.Его автомат уже описывал дугу разворчиваясь ко мне.Я быстро перекатился в сторону,уходя с линии огня и дал очередь по корпусу солдата.Пули пробили броню и солдат под воздействием инерции влетел в комнату,где сидели сталкеры.Те удивленно уставились на мертвого военного,но слава Зоне огонь по мне не открыли.
-Не стреляйте-крикнул я и медленно,подняв оружие зашел в помещение-путь с этой стороны свободен!Вам надо уходить!


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 40
Суббота, 18.12.2010, 16:44:39

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Последнее,что я увидел-это был приклад сталкера,который шел с нами.Моментально пронеслась мысль в голове:Лихо нас кинул.Ему нужно было вывести своих друзей из подземелий.После этого я отключился.


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Сообщение отредактировал nomad___ - Суббота, 18.12.2010, 16:48:06
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Подземелье НИИ "Агропром"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0