• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Припять
Припять
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:55:26

 


Это был город энергетиков - его построили ещё вместе с ЧАЭС. Немаленький был городок... Только теперь там уже никто не живёт - кроме, конечно, нечисти всякой вроде мутантов и зомби. Пройти туда, судя по всему, и вовсе нельзя: Выжигатель мозгов путь закрывает.


Проход сюда закрыт Выжигателем. Все, пытающиеся пройти сюда, превращаются в зомби.

Карта Припяти

# 2
Воскресенье, 19.12.2010, 17:48:19

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Мы вошли в Припять.Она была действительно красивой.Увидев Чернобыльскую Атомную Электростанцию я упал на колени и ,закрыв глаза,произнес
-Спасибо тебе Монолит,что поставил меня на истинный путь!Прими меня в адепты.Что бы ты был уверен во мне,я выполню для тебя задание!Какое-бы оно не было.
Я сорвал с плеча нашивку "Беркут" и кинул ее на землю.
-Нам нужен знак нашего великого клана и нашивки.-обратился я к Харону.


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 3
Воскресенье, 19.12.2010, 20:38:31

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Мы вышли к высоким многоэтажкам города энергетиков. Впереди элегантно возвышалась стройная и полосатая труба ЧАЭС. Я ухмыльнулся. Я ее не впервые наблюдаю. Она меня уже не удивляет, но ужасно притягивает.
-Эмблема? Она должна быть... Она должна быть неповторимой. Это будет сознание, окруженное кольцами Монолита. Да, так и будет.-прохрипел я.
Я увидел впереди кучу зомби, не меньше пятнацдати личностей, которые остановились недалеко от нас. Их движения не были скованы, как у настоящих зомби.
-Монолит.-неожиданно сказал один из них.
-Братья, вы с нами.-ответил я.
Новые адепты Монолита окружили нас.
-Итак, наша задача не дать неверным пройти к Монолиту. Самим нам туда пока тоже нельзя. Он не готов, и мы не готовы. Рассредоточится.-я повернулся к бывшему солдату, который стоял на коленях.-Хм... Теперь тебя будут звать... Ксенон... Да... Ксенон, ты будешь моей правой рукой. Сейчас рассредоточь бойцов на три отряда. Один должен будет защищать подходы с Затона, второй с Радара, а третий пусть ищет артефакты и занимается хозяйственными вопросами.
В это время вокруг нас собралось еще тридцать адептов Монолита. Я зашел в подъезд одного из домов и расположился в квартире на третьем этаже.


Don't stop hooligans.



Сообщение отредактировал Artist[Milenium] - Понедельник, 20.12.2010, 14:16:36
# 4
Понедельник, 20.12.2010, 15:05:02

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Итак,Брат Харон.Нам нужна база,где мы сделаем памятник Монолита и будем молиться ему.Также нам нужна оружейная комната или склад,что бы мы могли обеспечить всем наших бойцов.Пока нас 30 человек,но вскоре нас станет больше,потому нам нужен мастер оружия,который будет следить за этим.Необходимо найти такого.Место для базы будет дом культуры.Разреши мне взять 5 братьев и начать поиски оружия для нас-несущих волю Монолита.А сам пока очисти здание от скверны.


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 5
Понедельник, 20.12.2010, 15:31:15

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Дитя моё, ты слышишь меня? зарокотал в голове Ксенона Монолит.


# 6
Понедельник, 20.12.2010, 15:31:55

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Да мой повелитель!Я внимательно слушаю


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 7
Понедельник, 20.12.2010, 15:37:05

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- В месте ,где стоит Радар, бродит мерзкий неверный. В КПК его есть то ,что даст вам оружия для Священной войны. Уничтожь неверного ,дай братьям своим оружие.


# 8
Вторник, 21.12.2010, 23:12:21

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Спасибо,мой Повелитель,что доверил мне это занятие.Все пройдет так,как ты желаешь!,-ответил я Монолиту.Я бегом отправился к Радару.Неверный должен умереть.Но самое главное он знает об оружии.Ему точно не жить.Я выбежал из города.А вдалеке же были видны антенны
----------)Радар

Добавлено (21.12.2010, 23:12:21)
---------------------------------------------
Я въехал в Припять.Дом культуры находился не далеко.Я направил Урал именно туда.Остановившись возле дома культуры,я крикнул
-Братья мои!Выйдите на улицу!Исполним же волю Монолита!
Бойцы поспешили на улицу.Я сорвал ткань,покрывавшую кузов Урала.Тут было много ящиков.
-Братья,все готово в нашем складе оружия?
-Да,брат.
-Тогда выстраивайтесь в очередь.У нас оружие прямиком с завода
,-я улыбнулся и полез в кузов.Я начал вскрывать ящики.Вначале мы раскидали СВД,затем Автоматы Калашникова 47 и 108 модели,дальше прибыло парочка РПГ.Но самое горяченькое я оставил под конец.Это были спец-автоматы "Вал".Также мы разгрузили патроны.На разгрузку автомобиля пошло около часа.Убрать автомобиль я приказал одному из братьев.Я вошел,что бы увидеть нашу базу.В главном зале стояла огромная копия Монолита,сделанная из дерева.Я не мог не остановиться и не помолиться.Нужно было отчистить себя от той скверны,которую я перенес,общаясь с неверными.После молитвы,я обратился к Монолиту:
-Мой повелитель,я сделал то,что ты приказал.Надеюсь я заслужил в награду прощение всех грехов.О,великий,ответь же мне!



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 9
Среда, 22.12.2010, 15:02:52

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

-Иди к Стадиону. Там тебя ждёт Апостол мой. Он даст вам защиту, достойной моей армии.


# 10
Среда, 22.12.2010, 16:10:21

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Да,мой повелитель!-ответил я.Я поднялся и вышел из дома культуры.Я пошел к стадиону.Стадион Авангард сильно зарос травой.Она была практически по колено.Вдалеке я увидел наших братьев и апостола.Он собирался произносить речь.Я быстро пересек поле и подошел к апостолу


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 11
Среда, 22.12.2010, 16:22:41

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- И возвал Монолит к детям своим... И сокрушили неверных в кроваой сече...Ты. сказал Апостол показывая пальцем на Ксенона. Апостол был в драном сером плаще. Также можно было через дыры в плаще увидеть костюм неизвестного покроя.
- К тебе возвал Совершенный. и он решил вознаградить тебя. Вот.
Апостол положил на землю комбинезон похожий на скафандр.
- Этот доспех защитит воинство наше от пуль неверных. Названье броне - "Гранит М2". Я сделал с благословления Монолита чертежи. И во славу Монолита, вы получите доспехи и сокрушите неверных ,возомнивших о себе.


# 12
Среда, 22.12.2010, 17:11:35

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Спасибо,апостол!С этим костюмом,а также новым оружием мы сокрушим неверных!Все будут молить Великого Повелителя о пощаде.Они откроют глаза.,-я принял новый бронекостюм.-А сейчас я одену его.Великий апостол,мне нужно новое задание!

Добавлено (22.12.2010, 17:11:35)
---------------------------------------------



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 13
Среда, 22.12.2010, 17:12:41

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

-Да, есть работа для тебя. Наш Великий Монолит не работает на полную силу. Нужно активировать по городу все три антенны. Ты их легко увидешь.


# 14
Среда, 22.12.2010, 20:31:24

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Да,мой апостол,я сделаю это.
Я вышел со стадиона и направился в город.Необходимо было найти те три антенны.Я окинул взглядом местность.Да,первая антенна-это бывшая радиоантенна.Я пошел к ней.Шагал к ней я около получаса.Как ее активировать я не знал.Потом я нашел рубильник.Я дернул за рычаг.Антенна не заработала.Я понял в чем дело,когда увидел два провода,висевших на высоте 20 метров.Нужно было их соединить.Я отключил рубильник,что-бы меня не убило током.Я полез на верх.Добравшись до проводов,я не знал как их соединить,ведь у меня не было ни кусочка изоленты.Придется идти в мастерскую.Я оглянулся и увидел магазин стройматериалов,метрах в 100-150 от антенны.Там что-то да найдется.Я слез с антенны и пошагал.Через 5 минут я был возле магазина.Приоткрыв дверь,я вошел внутрь выставив перед собой автомат.Включив фонарь,я посветил в разные стороны.Вроде тут никого.Посветив в дальний угол,я обнаружил стеллаж.Я подошел к нему.На нем были проржавевшие гвозди различного размера,ржавые молотки,отвертки,гаечные ключи,болты и естественно то,зачем я сюда пришел-изолента.Я сгреб с полки всю изоленту,которая была тут-а это 9 рулонов.Я поспешил выйти из магазина.Монолит сегодня улыбается мне,еще ни одного мутанта.Я добежал до антенны и опять залез на нее.Я вытащил изоленту и соединил провод.Я решил осмотреться.Отсюда должно быть видно еще антенны.Единственное место,которое я присмотрел-это была антенна на крыше детского сада.Я спустился и пошел в ту сторону,где находился детский сад.Зайдя в него,я увидел парочку зомби.Я без жалости расстрелял их.Они не приняли Монолит,а значит они заслуживают смерть.Я поднялся по ступенька на второй этаж.Там стоял один зомбарь.После еще одной очереди он скончался.Через черный ход я вылез на крышу.Передо мной стояла антенна.Что-бы ее запустить,я нажал на кнопку.Антенна загудела.Значит все работает.Больше нахождение антенн я не знал.Но вдруг я вспомнил о здании с гербом.Я побежал к нему.Я зашел в него и стал подниматься наверх осторожно,осматривая,что бы ни один отморозок не подстрелил меня.Вход на крышу был закрыт.Железную дверь выбить было не так уж и легко,потому я просто сделал несколько очередей в петли.Дверь выпала наружу,а я спокойно вошел на крышу.Как я и догадался,антенна была за гербом.Я залез на то место,к чему прикреплен герб.Подойдя к антенне,я заметил рубильник.Дернув за него ничего не произошло.Я дернул еще пару раз.
-Твою мать!Да ты издеваешься!,-громко выругался я и двинул прикладом по антенне.Вдруг она загудела,а это значит,что она заработала.Я очень обрадовался этому.Спустившись с крыши,я направился обратно в дом культуры.

Добавлено (22.12.2010, 20:31:24)
---------------------------------------------
Когда я зашел,я сразу же нашел Апостола.
-Апостол,я выполнил задание повелителя.Чем я еще могу полезен?



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Сообщение отредактировал nomad___ - Среда, 22.12.2010, 20:29:54
# 15
Среда, 22.12.2010, 20:34:47

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Я не слышу Его. Иди отдохни. Возьми у казначея награду. а я вознесу молитву Совершенному.


# 16
Среда, 22.12.2010, 20:37:21

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я вышел из главного зала и направился в одно из подсобных помещений.Там была оружейка.Там сидело несколько человек.Я подошел к одному из них.
-Брат мой,великий апостол приказал мне забрать награду.Что же мне перепало в этот раз?


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 17
Среда, 22.12.2010, 20:41:01

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Держи ты от щедрот монолита 50000


# 18
Среда, 22.12.2010, 20:45:43

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я взял 50000 денег,поблагодарил брата и вышел.Сейчас необходимо было поесть и поспать.Я вошел в другое помещение.Оно служило казармами для наших братьев.Я вошел в нее и пристроился на кровати.Я снял рюкзак и достал консерву с хлебом.Поужинав, я лег спать.Время же было больше девяти вечера.


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 19
Четверг, 23.12.2010, 09:09:14

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Нужно было проверить отряды. Я прошел по комнатам и увидел Ксенона. Я улыбнулся. Он был шустрый малый. Не по годам умен. Я уже забыл, сколько мне лет, да я забыл свое первоначальное имя.
Я сел рядом с Ксеноном и достал сигарету. Эта слабость почему-то у меня осталась и в этой жизни.
-Ксенон, мне нужно кое о чем тебя попросить. Приведи мне сюда человека по кличке Лихо. Мне от него нужна информация. Эта информация нужна и безопасности Монолита.-прохрипел я.


Don't stop hooligans.

# 20
Четверг, 23.12.2010, 10:54:50

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Да,брат.Дай мне информацию,где он и этот сталкер будет у тебя максимум через пару дней,-ответил я.Мне нужно было больше информации о нем.Это имя мне что-то говорило.Где-то я уже с ним встречался
Вдруг я услышал голос Монолита.
-Ищи его на Складах,дитя мое!
Я вышел.На лице меня ждал отряд из 10 человек.Этот неверный очень нужен Монолиту.Мы его достанем.
--------Радар


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Сообщение отредактировал nomad___ - Четверг, 23.12.2010, 23:04:11
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Припять
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0