• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Припять
Припять
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:55:26

 


Это был город энергетиков - его построили ещё вместе с ЧАЭС. Немаленький был городок... Только теперь там уже никто не живёт - кроме, конечно, нечисти всякой вроде мутантов и зомби. Пройти туда, судя по всему, и вовсе нельзя: Выжигатель мозгов путь закрывает.


Проход сюда закрыт Выжигателем. Все, пытающиеся пройти сюда, превращаются в зомби.

Карта Припяти

# 81
Суббота, 08.01.2011, 11:15:23

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Да,мой повелитель!Уничтожим их во имя Монолита!,-ответил я и выбежал из комнаты.В главном зале стояла статуя монолита.Она была увешена артефактами.Видимо долго я был без сознания.Я сел помолиться Великому.Без этого я не мог начать бой.
-О,Великий,упаси меня от тварей живых,от греха и от пули неверного.Благослови меня на Войну Священную.Дай мне братское плечо рядом.Помоги мне уничтожить всех неверных,посягнувших на тебя,Великого,и на нас,последователей твоих.И сделай так,чтоб Мать-Зона была благосклонна к нашим судьбам.
Я поднялся с колен и вышел из главного зала.Путь лежал не близкий.Нужно идти на ЧАЭС,чтоб позже попасть в госпиталь.Я пошел на север.До станции рукой подать
-----------)ЧАЭС

Добавлено (08.01.2011, 11:15:23)
---------------------------------------------
Как я и рассчитывал,в Припять мы пришли к обеду,то есть к часу дня.Первым делом нам нужно было доложить об успешности нашего задания.Множество аномалий на дороге заставили нас потратить время,что бы их обойти.До дома культуры ходьбы было около 10 минут.Я держал свой ПБ в левой руке,так как правая еще не зажила.Когда мы зашли в здание,мы сразу же поинтересовались,где Апостол.Нам ответили,что он пошел на задание.Мы решили не ждать и сами связаться с Монолитом.Мы сели вокруг огромной скульптуры,похожей на Великого.
-О,Великий,мы очистили ступени нашего храма:неверные уничтожены,а блокпост сожжен до тла.-произнеся это,мы начали ждать,пока Святейший ответит нам



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 82
Суббота, 08.01.2011, 11:21:31

 

Я видел вашу работу, а так же ваши дела, они безупречны. А ты, Ксенон, за своё мужество будешь награждён, сама Зона предоставит тебе награду, надо только подождать. Иди к Харону, он скажет тебе, что делать дальше
# 83
Суббота, 08.01.2011, 11:27:07

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Но где он,Великий?Он вернулся?



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Сообщение отредактировал nomad___ - Суббота, 08.01.2011, 11:28:05
# 84
Суббота, 08.01.2011, 11:28:15

 

Он на ЧАЭС, вернулся. Но будь осторожен, неверные готовят план по убийству тебя!
# 85
Воскресенье, 09.01.2011, 22:52:06

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Спасибо,Святейший.Я действительно принес много неудобств неверным,потому буду осторожен.,-я встал с колен и пошел в оружейку.Мне нужен был автомат.
-Привет,брат мой,что привело тебя сюда,-спросил меня брат,выдающий оружие
-Брат мой,мне нужен Вал и несколько обойм к нему.Вот 50000 и 6 обойм к грозе.-оружейник скрылся в подсобке
-Держи,брат.Как ты и просил:Вал и 10 коробок с патронами,по 20 штук в каждой,3 пустые обоймы.
Я поблагодарил его и вышел.Вот это оружие,так оружие.Я зашел в казарму и занял свободную койку.Я достал консерву и с удовольствием съел ее,не смотря на то,что жиру в ней больше чем мяса.И вообще из чего их делают в зоне то?Пообедав,я начал набивать обоймы патронами.Три обоймы я повесил на пояс.Оставшиеся 7 коробок я закинул в портфель,а свой старый булат засунул под кровать.Когда я собрался в путь уже было около трех часов дня.Вал я повесил на левое плечо и пошел вперед,делая крутые виражи,обходя аномалии.ЧАЭС уже была близка.
-----------)ЧАЭС

Добавлено (08.01.2011, 22:57:21)
---------------------------------------------
От ЧАЭС я шел погрузившись в раздумья.Я все думал о задании.Неужели действительно существует элексир бессмертия?Где-то я слыхал эту байку,да вот только подзабыл.Быть может апостол знает,ведь он же должен вернуться с задания.Я зашел в здание,служившее нам базой.Апостол сидел в углу и чистил свои ствол.Я подошел к нему
-Мир тебе,брат мой,-произнес я,обращаясь к Апостолу
-И тебе,брат
-У меня серьезное задание,мне нужна помощь
-Что тебя интересует,брат
-Что ты знаешь об эликсире бессмертия
-Сделанный в СССР, некий "Эликсир бессмертия" способен вылечить от любого недуга, 3 колбы соединённые неким сплавом и колбы покрытые неизвестным науке материалом абсолютно непробиваемые, в ёмкости, виднеется зелёная жидкость, но всё же, он реально способен исцелить от любой раны за считанные секунды.Так гласит легенда.
-Но где он находится?
-Я знаю столько,сколько и ты.Быть может Тора-Дора знает.
-Тора-Дора?
-Да,его,так же как и тебя,можно назвать стариком.В Монолит он пришел немного позднее тебя.Сейчас он на задании.Насколько я помню,он на Юпитер ушел.Так что ищи его там.
-Спасибо,Апостол,ты помог мне.

Я отошел от Апостола.Время было же около семи часов вечера,потому отправляться в путь ночью я не хотел,тем более заговор на меня.Я вошел в казарму и скинул портфель.Я хотел есть,но усталость переборола аппетит и я упал на кровать,отвернулся к стенке и сладко заснул.

Добавлено (09.01.2011, 17:35:49)
---------------------------------------------
Когда я проснулся,на часах было почти семь часов утра.Я не очень хотел вставать с кровати,но голос Монолита все-же призвал меня сделать это.Я поднялся с кровати,потерев глаза и позевав,я принялся готовить еду.Во рту немного пересохло после сна,но жирная консерва с хлебушком смочила глотку.На все сборы мне хватило 20 минут.Собрав портфель,я решил перевязать рану.Сняв свой старенький,подряпаный комбинезон "Гранит М2",я начал снимать бинт с плеча.На плече были две заживающие раны,но заживали они не так быстро,хоть и заживает на мне все,как на собаке.Я достал одну армейскую аптечку и вскрыл ее.В специальных проемах лежали 3 колбочки с жидкостями:в одной была зеленка,в другой йод,а в третьей прозрачная жидкость,как я понял-это была перекись.Также там был наполовину набранный шприц с надписью "Кетанов",насколько я помню-это обезболивающее,а также несколько пузырьков с таблетками-это всякие антибиотики и ватка.Я вколол кетанов в область раны и стал ждать.После пяти минут,я принялся обрабатывать рану.Обработав ее перекисью,я капнул на раны по несколько капель зеленки,не смотрю на обезболивающее зеленка неприятно щипала.Я ее с детства недолюбливал.Перебинтовав рану,я одел комбез,одел портфель,взял автомат в руки и вышел из казармы.Теперь мне нужно найти Тора-Дору.Я вышел с базы и потопал в сторону Юпитера.Тора-Дора должен быть на Затоне,но вот где мне его только искать?Я решил написать в сеть ему.А тем временем я уже выходил из города
=----------------Юпитер

Добавлено (09.01.2011, 22:52:06)
---------------------------------------------
Город медленно приближался ко мне,хотя происходило все совсем наоборот-я приближался к городу.На дорогах после выброса было не сладко.Аномалии поменяли свои места после выброса.На обнаружение и поиск более подходящего пути.Наконец то я добрался до базы.Я зашел в нее и не заметил Тора-Дору.Он стоял возле стенки и осматривал свой ствол.Позже я его заметил и подошел к нему.
-Мир тебе,брат мой.Ты верно Тора-Дора?Я Ксенон.,-я заговорил первым.Тора-Дора угрюмо кивнул,и я сразу же перешел к делу
-Мне сказали ты знаешь что-то о Эликсире бессмертия.Расскажи о нем пожалуйста.



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 86
Понедельник, 10.01.2011, 11:20:06

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Я знаю, что это дело угодно Монолиту. Я знаю, что это связано с какими-то лабараториями. Я знаю, что это связано с UNSF. Мне известно, что его выкрали из Х-16. Говорят ,в Каменной Посадке сохранились документы по-этому вопросу. Но будь осторожден. Война пожирает этот мир.


# 87
Понедельник, 10.01.2011, 13:44:36

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Спасибо,Тора-Дора.Будь уверен,за мной не заржавеет.
Я отошел и открыл кпк,что бы посмотреть,как добраться до Каменной посадки.Путь оказался не близким и я составил точный маршрут на карте он выглядел так: Припять---Радар---Подземелья---Госпиталь---Лиманск---Мертвый город---Посадка.Да уж,мне предстоит обойти половин Зоны.Лишь бы Святейший не оставил меня.Я засунул кпк в кармашек и вышел из базы.Я направился к радару,к месту,где я заново родился и теперь являюсь членом нашего братства.И почему нас считают фанатиками?Каждый должен иметь веру во что-то.Кто-то верит в матерь Зону,которая даже не модет связаться со сталкерами,мы же оберегаем покой Великого,который дарит нам большие возможности и отнимает наш страх.В голове раздался голос
-Ты совершенно прав,сын мой.
Что и требовалось доказать.Пока я был погружен в мысли я же добрался до радаров.Надо лишь подняться в горку.
------------------Радар


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 88
Суббота, 22.01.2011, 19:06:06

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я вышел на территорию города энергетиков. Погода так и не изменилась. Густые серые тучи давили и нагнетали. Но мне было уже все равно.
Да что же со мной... Где моя человечность?-проносилось в голове.
Я встряхнул головой и пошел дальше в сторону завода "Юпитер". Неожиданно передо мной выскочила химера. Ее тело покрывали многочисленные язвы. Во взгляде отражались сразу несколько чувств: гнев, голод, злость и не капельки доброты и сострадание. Скорее всего таким же взглядом смотрел и я на мутанта. Руки хладнокровно подняли автомат, на что мутант отреагировал мгновенно, рванув на меня. Но палец уже надавил на спусковой крючок. Ствол несколько раз пискнул. Пули вошли точно в голову твари и она упала, по инерции проскользив по земле. Тело остановилось в двух метрах от меня. Я улыбнулся, увидев. как кровь вытекает из зияющих ран. Дальнейший мой путь пролегал прямо, в сторону печально известного завода.
--->Завод "Юпитер"


Don't stop hooligans.

Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Припять
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0