• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Радар
Радар
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:51:31

 


Страшное место. Тут ни за здорово живёшь сгинуть можно, даже если перед этим всю жизнь везунчиком был. Любой, кто к Выжигателю мозгов близко подойдёт, с ума сходит, в зомби превращается и бродит потом по Зоне, неприкаянный. Одни оболочки от людей остаются, и никто оттуда в своём уме не возвращался. От сюда, на восток, ведет неизвестная широким массам тропа в Лес, в Лесную Чащу...
# 2
Четверг, 11.11.2010, 11:40:08

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я вышел на радар.Узкие извилистые дорожки вели куда-то вдали.На пути я заметил 2 человек идущих ко мне странной,шатающейся походкой.Я спрятался за камень.Было слышно,что они что-то обсуждают.Когда они подошли поближе,я понял,что это бессмысленные обрывки фраз.Я выскочил из-за камня и нашпиговал их тела обоймой из автомата.Они упали,но не умерли,а как черепахи стали дергать руками и ногами,пытаясь встать.Я подошел поближе и добил из автомата 2 выстрелами в голову.Видимо это и были зомби,о которых я читал в документах из х-18.Я пошел даль не придав этому значения.По мере приближения.в глазах начало желтеть,краски потускнели.Все было как старом фильме.Сделав еще несколько шагов я увидел кучу монстров бегущих на меня.Я начал стрелять в них,но пули проходили сквозь и кровосос,бегущий впереди всех напрыгнул на меня.Я подумал,что все,но странным образом он исчез прямо передо мной.Все остальные монстры пропали так же.Я поднялся с земли и перезарядил ствол.Сделав пару шагов вперед я ощутил головную боль,но я не придал этому значения,ведь она была слабой.Сделав десяток шагов голова уже очень сильно болела,а сделав еще шаг,я пал на землю,а голова просто раскалывалась.Я еле еле начал отползать от этого места.Я короткими ползками прополз эти 10 метров.Достав аптечку я принял 2 таблетки от боли в голове.Голова перестала гудеть.Достав карту я вспомнил,что тут находится лаборатория х-10.Я решил уйти подальше от этого места.Сейчас мне повезло,но в следующий раз нет.И я превращусь в тех,в кого превратились те 2 парня.Кстати на счет парней.Я на обратном пути решил их обыскать.Найдя пару редких артефактов,я не стал их брать.Ведь,это они нашли,а не я.Я просто выкинул их.Еще я нашел 4 обоймы ПМа.Патроны я взял.Оттащив трупы с дороги я пошел обратно на армейские склады.Попытаюсь прорваться через Подземелья,как и написано в армейских документах.Немного передохнув от этого,я съел последнюю консерву и выпил остатки воды.Дальше я разработал свой план.Собравшись я вышел обратно на тропу.Тропу к Армейским складам.
------------)склады


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 3
Суббота, 18.12.2010, 07:53:50

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Тропинка была, такое чувство, нескончаемая. Я шел уже целую ночь. Ноги сейчас наверняка отпадут. Наконец я увидел, что уже иду по асфальту с многочисленными пробоинами. Я снял противогаз и сел под дерево.
Дым сигареты вернул мысли в порядок и позволил немного расслабиться. Я почесал небритую и поседевшую щетину на покрытом шрамами и морщинами лице. Я уже забыл, сколько мне лет. Я увидел на земле зеркало. Позолоченное зеркальце, которое носят девочки в школе. Я поднял его и посмотрел на себя. Глаза. В глазах была тоска и грусть. Ничего более. Лицо было сплошь покрыто морщинами и ссадинами. На щеке сквозь щетину прорезался глубокий шрам, полученный от двухголовой твари. Я сплюнул и кинул это зеркальце как можно дальше. Сигарета полетела вслед за зеркалом. Я поднялся и обратно нацепил противогаз.
Что же ты сделала со мной, Зона? Кто ты и что хочешь от меня?-сказал я про себя.
Через полчаса я стоял на развилке с указателем. На проржавевших от времени радиации стрелках были различимы буквы "Пр..п....ь". Я улыбнулся. Значит Зона хочет, чтобы я дошел до Припяти. Повернув налево, я двинулся по асфальтированной дороге.
Неожиданно рядом в бетонный столб врезалась пуля. Я подскочил и ринулся за огромный камень. Как только я выглянул, тут же сзади меня, в дерево, врезелась еще одна пуля. Стреляли явно из СВУ.
Эх, была-не была.-подумал я и выпрыгнул из-за камня.
Сделав кувырок, я встал на одно колено, вскинув автомат. Длинная очередь по вышки, где должен был сидеть снайпер, и тело в сером комбинезоне свалилось на землю.
Не став дожидаться его дружков, я рванул дальше. Пробегая деревья, камни и бывшие КПП, я все более ощущал странное давление на нервную систему. Предо мной изредка стали появляться образы, которые я когда то видел.
Что со мной? Что со мной твориться?-проносились остатки мыслей в голове.
Впереди было несколько застав людей в серых комбезах. Их я убивал уже рефлекторно, мало, что соображая. Перед глазами стали встречаться все более ясные образы, но они были расплывчаты и исчезали в мгновение ока. Вскоре я пересек ворота и был уже недалеко от возвышающихся высоток Припяти.
----->Припять


Don't stop hooligans.

# 4
Воскресенье, 19.12.2010, 16:01:00

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Мы приехали сюда.Атмосфера тут была унылая.По дороге мы убивали много зомби,они почему то все шли отсюда.Я задумался.Если они-это все бывшие люди и они сунулись сюда,а после стали тем,кем стали,что скорее всего то же и произойдет с нами.Но приказ был приказом.Ослушаться-означает быть дезертиром.Но наш путь остановили машины,стоящие поперек дороги.Мы остановились на некоторое время.Вдруг передача в рации.Остался лишь последний конвой.И он бежит.Но я не могу.
-Все это слышали?,-обратился я к сослуживцам.-Кто хочет уйти сейчас,ходите сейчас.Я знаю,что это миссия не выполнима,но я пойду до конца,кто со мной?-все подняли руки.-Вот и отлично.
Мы протаранили это заграждение и поехали дальше


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Сообщение отредактировал nomad___ - Воскресенье, 19.12.2010, 16:05:26
# 5
Воскресенье, 19.12.2010, 16:03:16

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Неожиданно откуда-то с холмов вылетели четыре ракеты. Они попали прямо в БТРы. Солдаты впали в панику. Они хотели бежат ьназад. Но выстрелы из нескольких РПК вели обезумевших людей с автмоатами куда не следует... В Припять...


# 6
Воскресенье, 19.12.2010, 16:14:22

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Удары были неожиданными.Все оставшиеся в живым вылезли из БТРов.
-Все за мной,-крикнул я и мы побежали.Люди начинали понемногу умирать-это были снайперы.Мы бежали а вот и поворот на Припять.-Сюда!Сюда,-крикнул я.Нас оставалось уже меньше десятка.Почувствовалась боль в голове.По мере приближения к Припяти боль становилась невыносимой.Кто-то падал,но мы не могли остановиться,мы бежали по инерции.Еще чуть-чуть и казалось,что голова взорвется.Но все-таки мы смогли прорваться.Нас осталось четверо.До Припяти оставалось несколько километров.Голова немного меньше стала болеть.Я упал на колени.
-Тов-товарищ лейтенант,нужно бежать,-еле произнес один солдат.В глазах все начало размываться.Я с огромными усилиями встал на ноги.Бежать я не мог,я только лишь шатающейся походкой пошел к Припяти.Я тешил себя надеждой,что все это не зря.Не зря я остался живым,с четырьмя солдатами.Из 50 выжило лишь пятеро.


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Сообщение отредактировал nomad___ - Воскресенье, 19.12.2010, 16:14:49
# 7
Воскресенье, 19.12.2010, 16:15:51

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Дитя моё.... Ты слышишь меня? раздался в головах солдат странный голос.


# 8
Воскресенье, 19.12.2010, 16:20:14

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я настиг своих солдат,и вдруг этот голос.Я посмотрел в лица солдат и нашел два знакомых лица.
-Нестеренко,Дмитриев,вы это слышите?
-Так точно.

-Это галлюцинация
Что это могло быть никто из нас не понимал.Вдруг еще один солдат пал.Мы остановились и попытались привести его в чувства,но ему уже был конец.
-Надо выходить отсюда.
-Еще пол километра и мы в городе.
-сказал Дмитриев,сдавливая свою голову.


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Сообщение отредактировал nomad___ - Воскресенье, 19.12.2010, 16:20:38
# 9
Воскресенье, 19.12.2010, 16:20:16

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Из кустов и деревьев вышел Харон со своим отрядом. Их глаза были наполнены серым цветом тоски и муки. Харон подошел к солдату, заглянул ему в глаза и спросил.
-Ты слишишь его?-адский хрип изрекли уста Харона.


Don't stop hooligans.

# 10
Воскресенье, 19.12.2010, 16:23:02

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Кто выыы,-на выдохе еле произнес я.А сам полез в карман,что б достать пистолет.-Что вам надо?


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 11
Воскресенье, 19.12.2010, 16:24:20

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Я - Монолит. Ты - Монолит. Иди за мной. Бросив всё, ты получишь всё. Я вижу твои желания, человек... сказал божественный голос.


# 12
Воскресенье, 19.12.2010, 16:25:41

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Бойцы отряда окружили военных и теперь им некуда было деваться. В глазах солдата была паника, пси-излучение давило. Харон не отрывал взгляда от зениц военного. Мрачные мысли охватили голову солдата.
-Ты слышишь его? О, брат, ты слышишь его зов?-не прекращал повторять Харон.


Don't stop hooligans.

# 13
Воскресенье, 19.12.2010, 16:29:05

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-У меня приказ.Я дддолжеен вы-кхе-полнить его.,-сказал я и достал пистолет,но моя рука,как будто онемела и пистолет выпал из нее.-Дмитриев,-позвал я.Но ответа не последовало.Я оглянулся.Он лежал на земле.Кажется,я последний,а значит скоро и мой черед.
-Монолит...Но как же приказ?,-сказал я и закашлялся.


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 14
Воскресенье, 19.12.2010, 16:31:54

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Они бросили тебя. Как щенка! Скормили голодным псам, как кусок мяса! и ты веришь им? ты хочешь слушать их? Они скажут твоим родным ,что ты умер... И всё! и они ничего им не сделают! Разомкни круг ,стань частью... И тогда.... Тогда ты увидешь их...раздалось в голове лейтенанта


# 15
Воскресенье, 19.12.2010, 16:32:00

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Он услышал его зов. Он наш. Он - дитя Монолита.
Харон улыбнулся зловещей улыбкой. Глаза затянулись странным серым дымком и полузомби отпустил солдата из под ментальной атаки.
-Ты его слышишь. Пойдем с нами, брат. Ты исполнишь свой приказ. Свой истинный приказ.-скахал Харон.


Don't stop hooligans.

# 16
Воскресенье, 19.12.2010, 16:36:00

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Мои глаза закрывались,я чувствовал невероятную боль.Я успел сказать лиши пару слов
-Да.Пойдем.
Я упал на колени.Перед глазами промелькнула картинка.Это был полковник,давший мне задание,а потом белый яркий свет и очертания какого-то прямоугольного предмета.Мои глаза закрылись


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Сообщение отредактировал nomad___ - Воскресенье, 19.12.2010, 16:36:14
# 17
Воскресенье, 19.12.2010, 16:44:03

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Дил, Брут, возьмите его. Мы идем.-сказал я.
Я - есть Харон. Свою жизнь я не помню, да и вообще мало, что я помню о последних своих событиях жизни. Зато я явно помню очертания светящегося обелиска. Божественный свет исходил от этого камня. Он манил, а потом его глас воззвал ко мне. Я вспомнил строчки из стихотворения Тютчева:
"Восстань, пророк, и виждь, и внемли.
Исполнись волею моей.
И обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей
".
Я тоже пророк, пророк самого Монолита.
Наш дальнейший путь пролегал в сторону загадочного города Припять. Девять бойцов в разномастной экипировке с серыми, как туман, глазами, направились в сторону города. На пути им встретилась пара химер, которые их обошли стороной, лишь жалобно что-то проскулив.
Я понял, что теперь мы вместе, что теперь мы новая группировка, которая радикально изменит Зону.
-Отныне мы - едины, отныне мы представляем Монолит!-торжственно, но по-прежнему хрипя, изрек Харон.
Зона звала их, Зона и Монолит были едины. Так появилась группировка из неизвестных бойцов, которые стали именовать себя бойцами Монолита.
----->Припять


Don't stop hooligans.

# 18
Воскресенье, 19.12.2010, 16:45:26

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- откройте своё сознание.... время просветления...затем в головах людей стали показываться фрагменты какой-то жизни. Заетм белый с синем кристалл. Он был воплощением совершенства. Совсем неожидано можно было увидеть странного человека ,который стоял возле Саркофага. Его глаза выражали пустоту. Затем люди чувствовали фанатитчкую верность одному сверхсуществу - Монолиту. Он - Бог для них.


# 19
Понедельник, 20.12.2010, 16:02:39

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Меня подхватили два бойца,они потащили меня в город.Вдруг я почувствовал,как боль моментально пропала.Я чувствовал,как в мою голову вселяется что-то.Оно мне несло положительные эмоции.Имя этому чему-то было смысл жизни.Это был подарок самого Монолита.Смысл был жить во имя монолита и нести его славное имя в ряды смертных.Я крепко встал на ноги.Мне теперь не нужно было помощи тех солдат,что бы идти.Я был бодр,как никогда ранее.К тому времени мы пришли в город.Я забыл обо всех поручениях.Мое поручение сейчас лишь было узнать,что я должен сделать для Монолита
----------------)Припять

Добавлено (20.12.2010, 16:02:39)
---------------------------------------------
Я вышел на Радар.В сторону антенн я не пошел,потому что он бы стал зомби или нашим братом.Я шел по дороге.Я начал спускаться по дороге.Возле взорванных БТРов стояла группа неверных.Заметив меня они стали кричать
-Товарищ лейтенант,вы живы!
Я понял,что они признали мою грешную сущность.Я решил воспользоваться этим.Их было четыре человека.
-Да,я единственный,кто выжил,-ответил я
Солдаты встали передо мной.
-Вы выглядите бодрым.
-Я поверил Повелителю...Я поверил Монолиту,неверные!
,-сказал я и всадил всю обойму в солдат.Обыскав их,я нашел в кармане одного КПК.В нем было написано про поставки оружия на агропром.Завтра к 19 часам оружие будет у получателя.Я позабочусь о том,что бы они не получили оружие.Перезарядив оружие я вышел.Вскоре я должен попасть на Армейские склады.Наши братья же позаботились о блок-постах.Я встретил один из них.Пройдя мимо я увидел пейзаж армейских складов
-----------Милитари



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 20
Вторник, 21.12.2010, 16:19:38

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Пустота... Смерть... Этим тут пахнет. Бакалавр заметил вдали какую-то фигуру. Александр прицелился при помощи своей снайперской винтовки. Это был зомбированный сталкер. Бакалавр прицелился зомбированному в голову. Треск выстрела. Зомбированный упал. Бакалавр указал на лес. Обычный лес. бакалавр стал искать тропу. Первой проблемой стал трамплин. наёмник быстро обошёл опасную аномалию. Вскоре Бакалавр видел, что лес становился всё ближе и ближе... Только лес излучал ненависть. Сколько же в этой Зоне таких мест? Много, наверное. Бакалавр поправил ремень и двинулся дальше. Лесная Чаща всё ближе и ближе. Вои и рыки тварей украшали это место. Где же эти твари? бакалавр сделал один шаг в неизведанное...
---------------------- Лесная Чаща


Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Радар
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0