• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Радар
Радар
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:51:31

 


Страшное место. Тут ни за здорово живёшь сгинуть можно, даже если перед этим всю жизнь везунчиком был. Любой, кто к Выжигателю мозгов близко подойдёт, с ума сходит, в зомби превращается и бродит потом по Зоне, неприкаянный. Одни оболочки от людей остаются, и никто оттуда в своём уме не возвращался. От сюда, на восток, ведет неизвестная широким массам тропа в Лес, в Лесную Чащу...
# 61
Понедельник, 10.01.2011, 14:53:06

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Из подземелий мы вышли под утро.Были еще сумерки,но уже начинало светать.Посмотрев на кпк я увидел,что дело шло к 6 часам.Пока мы здесь,мы были в безопасности-излучение,губительное для неверных и вселяющее ужас в других существ помогло нам расслабиться и спокойно идти аж до одного из наших блокпостов.Дальше излучение становилось слабее,и потому здесь мы уже были насторожены.
-Ну,братья мои!Нам подготовлена бойня!Священный Монолит скоро увидит лишь пепелище от блокпоста на армейских складах.Для этого нам нужно топливо.
Мы зашли на блокпост и поинтересовались у братьев,где взять топливо.Они нам дали лишь пол канистры,но я был уверен,что нам хватит.Я взял в руку канистру и мы пошагали дальше.Спустя еще один блокпост,мы были на переходе к Армейским складам.
-Что ж,братья мои!Готовьте автоматы к бою,-произнес я и мы перешли через холм
----------)Армейские склады

Добавлено (08.01.2011, 00:06:38)
---------------------------------------------
Возвращение на радар было не таким хорошим,как я ожидал-ветер с армейских складов дул в эту сторону,потому запах гари еще долго преследовал нас.Я посмотрел на часы.Время двигалось к 12 часам дня.Надеюсь мы выйдем в Припять к обеду.Да и к тому же до города здесь не далеко,всего лишь несколько километров.Желудок уже начинал ныть от голода.Да и ночь без сна.Все это плохо сказывается на организме.Я остановился,достал бутылку воды из сумки и жадно прильнул к ней губами.Вода наполняла мой рот и,наконец,моя жажда была утолена.Теперь я дотяну до обеда.На переходе к Припять я оглянулся.Вдруг,я почувствовал,что что-то не на месте.Оказалось,что я забыл свой бесценный автомат.Возвращаться за ним не хотелось.Я списал все на усталость и пошел дальше.На базе куплю,как никак у меня еще пол сотни еще есть денег.
-----------)Припять

Добавлено (10.01.2011, 14:53:06)
---------------------------------------------
Пока я шел,в соответствии с маршрутом, я составил план моих противников.В основном это будут мутанты и зомби,но вот в мертвом городе я попаду в самый настоящий улей наемников,потому я должен быть очень осторожен.Я потопал к входу в подземелья.Интересно,а поле аномалий,что под землей тоже изменило положение после выброса?
Я зашел в тоннель.
-------Подземелья



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Радар
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0