• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Радар
Радар
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:51:31

 


Страшное место. Тут ни за здорово живёшь сгинуть можно, даже если перед этим всю жизнь везунчиком был. Любой, кто к Выжигателю мозгов близко подойдёт, с ума сходит, в зомби превращается и бродит потом по Зоне, неприкаянный. Одни оболочки от людей остаются, и никто оттуда в своём уме не возвращался. От сюда, на восток, ведет неизвестная широким массам тропа в Лес, в Лесную Чащу...
# 21
Вторник, 21.12.2010, 16:40:08

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Мы вышли на Радар.В воздухе пахло сыростью и смертью.На голову что то давило,как будто где то рядом был контролер,но его здесь не было.Обходя старые остовы автомобилей и КПП,мы вышли в пролесок.Бакалавр выстрелил и где то в далеке упал зомби.Да, их тут полно.Впереди было несколько аномалий.С помощью детекторов мы обошли их зиг-загами и и направились вглубь леса.Сзади послышался звук разорванного мяса.Я обернулся и увидел разорванный труп зомбированного.Я ухмыльнулся и побрел дальше.....
------------------>Лесная чаща
# 22
Вторник, 21.12.2010, 16:41:01

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Мы шли неподалёку от этих антенн. И по правде говоря, они мне совсем не нравились. Бакалавр вел нас в лес, где сидят монолитовцы. А интересно, кто такие монолитовцы. Я о них услышал только от Стрелка. Ну ничего, скоро я на них насмотрюсь... Вдали были слышны жуткое рычание животных. А впереди показался лес.
------------------------------ Лесная Чаща
# 23
Вторник, 21.12.2010, 16:44:28

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Жуткое место. И нам пришлось пройти сюда. Мрак. Холод. Ужас. Немного подбаливала голова. Мы шли в сторону лесной чащи. По пути Бакалавр замочил зомби. Детектор готов был лопнуть. Вскоре мы подошли к лесу. Ужас веял из него. Рычали, мычали твари всякие. Но мы туда вошли. ------) Чаща
# 24
Вторник, 21.12.2010, 16:58:52

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Впереди виднелись антенны.Местность была не из приятной.Звук смерти слушался везде.На миг по голове ударила слабая сила.Мозги начали кипеть.Но вскоре все стало в порядке.Кесарь потрусил головой и направился за остальными.К антеннам было идти опасно и не было мотива этого делать.Группа вышла на тропинку.И мы направились дальше.Где-то вдалеке виднелась густота деревьев.----->ЛЧ


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 25
Вторник, 21.12.2010, 18:20:30

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Бакалавр стал теперь идти по-быстрее. На сей раз его жертвой стал какой-то почти изничтоженный зомби. Бакалавр навёл пистолет и выстрелил. Пуля пробила череп.
- С нами Бог и с нами знамя... И тяжёлый карабин на перевес.
Бакалавр шёл дальше. Вскоре пейзажи Армейских складов были всё ближе и ближе. Они казались довольно радостней этого места. Александ спокойно продолжил тащить бронекостю. Вскоре Бакалавр почувствовал ,что вот они - армейские склады...
------------------ Милитари


# 26
Вторник, 21.12.2010, 18:24:32

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Кесарь спокойно ишел по тропи.Он вспомнил старую работу на Дона Педро хотя он досегпор один из лучших его людей.Вал особо не напрягал.Как и излучение в этот раз ни чего не произошло.Все прошло успешно.
Впереди уже начались виднеться пейзажи складов.Они казались пустыми и неинтересными.Поправил Вал,Кесарь направился туда.------>Милитарии


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 27
Вторник, 21.12.2010, 18:26:12

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Мы двигались стройным рядом. На небе было полно ворон.К чему бы это. Хоть ящик не был тяжёлым, но моё плечо всё рано затекло от обездвиженности. Вдруг моё настроение резко поднялось. Внутри себя я почувствовал что-то. Как будто что-то вернулось в этот мир ненависти и безнадёжности. Или всё же кто-то... Я не мог пока дать точный ответ на этот вопрос, но был уверен, что скоро найду. Впереди показались очертания складов...
------------ милитари
# 28
Вторник, 21.12.2010, 18:30:23

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Влияние Радара с каждым шагом покидало нас.И это радовало.За спиной оставались высокие смертоносные излучатели.Кто же их построил и подвластно ли это человеку в условиях зоны.Непонятно.За холмом начал виднеться армейская вышка.Это придало оптимизма и настроения.Я зашагал еще быстрей.Детектор запищал предупреждая об опасности.С его помощью Штык без проблем обошел несколько птичьих каруселей и трамплинов.Вскоре все группа вышла на дорогу ведущая прямо на Армейские склады...
-----------------)Милитари
# 29
Вторник, 21.12.2010, 22:13:40

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

По мере приближения я все больше и больше чувствовал Монолит в себе.Здесь я себя чувствовал,как рыба в воде.Я был рад,что остались считанные километры для свершения предначертанного.Наши братья,патрулирующие местность с радостью встретили меня.Я сказал,что формируется база.Вскоре мы станем самой могущественной группировкой в Зоне.Припять была близка.Уже в нескольких километрах от места.
---------)Припять


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 30
Четверг, 23.12.2010, 06:47:36

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Мы со Стрелком вышли на Радар, моему взору предался ужасающий вид, тут было черное небо, грязно-черная трава и ужасные станции, от которых ужасно «фонило» и пси-излучение зашкаливало. Моя Сева кое-как меня защищала, но Стрелок выглядел неважно. Мы прошли несколько метров и остановились около аномалии она странно выглядела. Она не собирала вокруг себя листья и еле-еле было видно искажение. Тут я услышал дикий рев, и обернулся, на нас несся огромный кабан, я резко оттолкнул Стрелка и буквально сделав несколько выстрелов я потерпел первое сталкерское фиаско, кабану досталось по копытам потому он упал на спину несколько раз перевернулся и ударил всей тушей меня. Я отлетел прямо в неизвестную аномалию, а бивень кабана пробил мне Севу. Странно, но я не крутился в воздухе, меня не разрывало. Я просто лежал и получал незабываемое "удовольствие". Мне было плохо, сначала легкая тошнота и головокружение, потом все тело покрылось мурашками и по всему телу прошла нестерпимая боль. Я кричал и мучился в аномалии, часть радиации проникла мне в костюм и состояние ухудшилось еще больше. Новая волна боли, потом резкое похолодание, шоковое состояние, ничего не чувствую, снова боль, это значит, что я не умер, затем мне стало еще хуже. Чувство, что внутри меня все выворачивается и меняется, все это сопровождалось ужасающей болью, я кричал, звал на помощь, потом еще раз холод, полная тишина, свет... холод... жара... температура тела резко менялась. Стало совсем худо. Однако после еще нескольких минут мучений я начал вылизать из аномалии, как только я почти вылез еще одна волна боли после которой последовала "холодная" минута и боль прошла, я начал все чувствовать, мне не было больно. Я спокойно вылез из аномалии и увидел, что кабан начал поправляться, однако увидев меня, кабан начал пятиться назад и вскоре убежал, я перевел взгляд на Стрелка который побледнел, увидев меня, также я почувствовал, что мой костюм будто врос в меня. Стрелок все еще смотрел на меня, не отводя глаз. Наконец он произнес...



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 31
Пятница, 24.12.2010, 06:40:27

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я..я не знаю, я могу говорить, что со мной сделала эта зона, один раз мне не повезло, и это стоило мне того чем я стал, хотя может это её дар, а может проклятие, посмотрим.
Мы вошли в туннель, пси-излучение ослабло, Стрелок явно похорошел. Мы шли пытаясь найти нычку Доктора. Вдруг я почувствовал нечто неладное.
Стрелок стой! я что-то чувстую - остановил я Стрелка.
Тут кто-то есть, но это не сталкер. - снова промолвил я
Стрелок недоумительно смотрел на меня. Я чувствовал, что есть тут что-то опасное для нас. Я начал оглядываться и увидел как что-то проскользило между туннелями. Резко обренувшись я увидел огромную личинку с множеством выростов и зубов. Она явно была настроена враждебно, и нам со Стрелком было её не одолеть. Однако я решил воспользоваться даром матушки-зоны. Я вышел вперед прямо перед личинкой и сильно зарычал. Рык был словно как у кровососа но гораздо страшнее, тут мой рот открылся и было видно что мои зубы удлинились и были похожи на клыки, личинка будто поменяла вид и стал отползать назад, я шел полностью уверенный вперед. Вскоре она уползла и скрылась из виду.
Вот видишь Стрелок значит часть дара в этом есть, теперь оглянись, вон та нычка
Я указал Стрелку на рюкзак из которого выглядывал медикамент.


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 32
Пятница, 24.12.2010, 23:33:55

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я вышел на Радар.Я пошел по извивающейся дороге.На пути мне встретилась парочка зомби.Мне нужно на армейские склады.Неверный уже близко,и я это чувствовал.Я прошел мимо нашего блок-поста,поприветствовав своих братьев.Наш отряд был подготовлен к бойне.Мы вышли на склады.Мы найдем их
-------)Склады

Добавлено (24.12.2010, 23:33:55)
---------------------------------------------
Мы вошли на территорию радара.Меня сзади прикрывали трое братьев.Вести под излучение я не хотел его,ему нужно подготовиться,что бы вступить в наши ряды.Я решил отвести его на второй блок пост-вроде и излучатель не действует,и сбежать не получится.Мы пошли по извилистой дорожке.По дороге нам встретилась парочка зомби,которых мои братья уложили без проблем.
-Вот видишь?Мы не просто зомби.Куклы не мы,куклы они.Мы живем нормальной жизнью.Вы считаете нас фанатиками,но у нас есть и своя жизнь.,-сказал я Лиху.Я видел,как он смотрел на меня.Он считал меня всего лишь марионеткой,но это не так.



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 33
Пятница, 24.12.2010, 23:42:21

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

-Куклы и есть-сказал я-а если вам нужен новый пособник не на того напрыгнул.Я никогда к вам не пойду.
Мы вышли к какомуто укрепленному пропускному пункту,в самом начале этой территории.Поблизости было несколько строительных блоков.Дальше вглубь виднелся вагончик.Перед костром за "домиком" сидело пару таких же кукол.
И что им надо от меня.Решить вопрос просто-пинок под зад ведущему,да и побежали,вот только нет гарантии что вырвусь,и нет гарантии что пройду опаснейшие участки зоны без оружия к тайнику.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 34
Пятница, 24.12.2010, 23:55:12

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

К тому времени мы подошли к блок-посту.Брать сидели костра и разговаривали о чем то.
-Харон приказал ждать здесь,поэтому не обижайся,но я тебя привяжу.,-сказал я Лиху.Я взял кусок веревки и привязал его к столбу.Будет не простительно,если он убежит.Где же Харон?Повести в Припять я его не могу,он потеряет рассудок.Вряд ли он присоединится к нам.Лишь Харон может убедить его.


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 35
Пятница, 24.12.2010, 23:59:48

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Еще и привязали.Проклятье!Я понял,что теперь то я не смогу дотянуться до ножа!.Слишкм далеко тот был,да и под бронежилет рука теперь не пролезет.Не паниковать!Я не сдамся!Никогда!


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 36
Суббота, 25.12.2010, 12:06:12

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

В рюкзаке Доктора лежало 10 аптечек и 10 антирадов, мы поделили все это поровну, и пошли дальше вскоре нам в туннеле встретилась цельная металическая дверь с програмным замком. Благо моя служба в разветке дала о себе знать и я с легкостью открыл её, за этим входом была Припять в которую мы стремились попасть.

--------) Припять



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 37
Суббота, 25.12.2010, 15:36:22

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я шел возле наших блокопстов, и неожиданно увидел Ксенона и Лихо. Да, это был он. Я его помнил все еще. Я подошел к ним и отодвинул рукой в сторону Ксенона.
-Здравствуй, Лихо.-сказал я. Развязывать я его почему то не собирался.


Don't stop hooligans.

# 38
Суббота, 25.12.2010, 16:24:56

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Ко мне подошел человек в костюме-скафандре.Шлем был откинут,и я узнал Артиста!
-Артист?-от удивления у меня задрожал голос-ты жив?


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 39
Суббота, 25.12.2010, 20:06:12

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Артист, Артист... Что-то знакомое... Нет, не слышал о таком. А о тебе слышал. Меня зовут Харон. Я апостол самого Монолита. Слышал о таком?-успел спросить я, прежде чем небо стало багровым.
-Харон, уходим!-крикнул Ксенон.
-Нет, я не могу. К Монолиту идет тот, кто не поддается Великому. Ксенон, отведи этого в нашу землянку недалеко отсюда.-сказал я и двинул в сторону Припяти. Вскоре я перешел на бег и через полчаса стоял возле многоэтажек Припяти.


Don't stop hooligans.

# 40
Суббота, 25.12.2010, 20:24:29

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Меня отвели в какойто затхлый подвал,где даже присесть было не на что.Ксенон грубо пихнул меня вутрь и я повалился на пол.Сдесь было темно и мокро.Бывший военный закрыл двери и присел возле паралельной стены.Начался выброс.Я подумал,что после выброса как-раз и можно будет что-то предпринять.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Радар
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0