Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Кордон
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:29:42

 


Своего рода предбанник Зоны, первое место, куда попадают новички, обживаясь понемногу. В подземном бункере за деревенькой возле армейского блокпоста обитает торговец – с ним полезно потолковать. На юге локации находится блокпост Военных и попадаться на глаза солдатам не резон: у них приказ стрелять без предупреждения; с другой стороны, некоторые за деньги готовы мгновенно подобреть, особенно если рядом нет начальства. Убивать солдат не рекомендуется, разве только в случае прямой угрозы или особо важной необходимости разжиться хорошим оружием.
# 1301
Понедельник, 17.01.2011, 19:42:16

Ранг: Охотник
Сообщений: 622
Награды: 59
Репутация: 6625 Регистрация: 26.12.2010 Город: Ижевск    

Начало.
...Уже темнело. Я наконец-то добрался до периметра зоны. Впереди уже виднелась колючая проволока.
- Добрался все-таки, - промолвил я
Перерезав проволоку, я аккуратно пролез через нее.
- Неужели я в зоне?
Мне не верилось, что я добрался до зоны отчуждения. В голове еще крутились какие-то мысли, но вскоре они исчезли. Я оглянулся назад, вдали на небе еще виднелась полоска заката, а впереди уже была мгла и мерцали едва заметные звезды. Шел я где-то полчаса, пока не увидел, как из за холма виднеется верхушка небольшого леса. Я ускорил шаг, что бы к утру я уже пересек этот лес. Спустившись с холма, я уже был у опушки леса. Войдя в лес, я чувствовал какое-то спокойствие в душе, хотя дед мне много рассказывал про опасности, которые подстерегают почти на каждом шагу. Вскоре я вышел на небольшую поляну в гуще леса. И тут тишину пронзил, чей то душераздирающий вой. По мне пробежался неприятный холодок, охота было закрыть уши и упасть на землю. Но я собрал волю в кулак, и, вытащив свой нож, немного выглянул из кустов и осмотрел поляну. В темноте в середине поляны я увидел издыхающее животное. Это был слепой пес. Он умирал. Я был первый увиденный мною мутант.
Вскоре я вышел из леса, на мое удивление он показался мне намного меньше, чем я его представлял. Пройдя череду холмов, я дошел до небольшой деревушки. Это был лагерь новичков на Кордоне. Я подошел почти к домам и позади себя заметил проем, который вел под землю. У входа я встретил человека. Одет он был в обычную кожаную куртку, на спине висел рюкзак, он был вооружен обрезом, на поясе висела кобура с пистолетом.
- Ты кто такой будешь? - сказал человек
- Эээ...- неуверенно промолвил я
- Ну ладно проходи не буду тебя задерживать. По тебе видно, что человек не опасный, да и оружия у тебя нет.
Вошел я в деревню, когда была уже ночь, у костра сидели три человека и разговаривали о чем-то. Я подсел к этим ребятам.
- Ну, здравствуй сталкер, - сказал один из троих
- Тебя как величать-то?
- Леший, - спокойно ответил я
- Ну, давай Леший выпьем за знакомство, меня Крабом кличут
Он достал бутылку водки, и мы выпили, я рассказал ему свою историю, он мне свою. После двух часов разговора меня потянуло в сон, сказалась усталость, да и водку я пил, почти не закусывая.
- Вижу, ты устал с дороги? - сказал Краб
- Да неплохо было бы вздремнуть часик другой - ответил я
- Ну, тогда устраивайся поудобнее в любом из домов, завтра еще поговорим
Я медленно встал, подошел к одному из полуразрушенных домов, внутри спали еще два сталкера. Я устроился в углу, полежав еще немного, я погрузился в сон…

Добавлено (17.01.2011, 19:42:16)
---------------------------------------------
Проснулся я от звука стрельбы. Видимо сталкеры отстреливали местную мутировавшую живность. По телу прошла сладкая истома, я потянулся до приятного растягивания мышц. Протерев глаза, я медленно встал. Все сталкеры уже во всю бодрствовали, один я только проспал до 10.00 утра. Я вышел из дома, на улице была пасмурная погода, моросил дождь. На улице я сразу же встретил вчерашнего знакомого.
- Леший подойди сюда, - сказал Краб
Я не спеша, подошел к нему
- Ну, как спалось?
- Спал как убитый
Краб рассмеялся.
- Слушай внимательно, я не буду тебе долго рассказывать правила по выживанию в зоне, но ты у нас еще неопытный. Надеюсь, ты слышал про опасности, таящиеся в зоне
- Да,- ответил я
- Тогда не стану тебе ездить по ушам, а скажу лишь то, что бы ты всегда был начеку, это тебе не лес с большой земли, где ты чувствовал себя как дома, здесь все намнооого опаснее!
- Хорошо
- Ну и ладушки!
- А что за подвал там позади деревни? - спросил я
- Ах да извини, забыл тебе сказать, это бункер, там проживает наш местный торгаш, известный всем как Сидорович, известная личность в зоне. Все по началу берут задания у него. Обязательно к нему загляни, может, даст какое-нибудь задание, за одно денег заработаешь.
Я тотчас же отправился в этот бункер.

------>Бункер Сидоровича



Дорога возникает под шагами идущего...




Сообщение отредактировал s-K-y-L-i-N-e - Понедельник, 17.01.2011, 14:18:02
# 1302
Понедельник, 17.01.2011, 21:10:04

Ранг: Прибывший
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 9 Регистрация: 07.10.2010 Город: Уфа    

Я проснулся от сильной боли в плече.Сел на матрасе и снял куртку затем аккуратно снял футболку.Размотал бинт на плече, корчась от боли, и посмотрел на рану.Она набухла, кожа вокруг посинела а сама рана начала гноиться.Срочно нужно антибактериальное.А не то без руки останусь нахрен-подумал я и выпил две таблетки обезболивоющего.Через минуту подействовали таблетки и я наскоро перебинтовал руку.Бинта оставалось ещё на две перевязки и к тому же в рюкзаке была другая пачка.Я натянул футболку было больно, но терпимо.Надел куртку потом снял поправил футболу на поясе и снова одел.Натянул рюкзак, попрыгал и тут же пожалел об этом.Прыжки отозвались болью в плече.Медленно слез с лестницы и чуть не упал.Кинул скорый взгляд на костёр и направился к Сидровичу за аптечкой.
--------->Бункер Сидровича


[spoiler]Кличка:Разведчик.
Броня:"Змея"
Травмы:Рана на левом плече.
Группировка:
Оружие: (30/30);(5/8);.
На поясе:Полный магазин под 5,45. (30) х1;Полный магазин ПМх2;Болт х7;Дозиметр ДКС-04.
В рюкзаке:Колбаса х0,5;Батон х1;Тушёнка х1;Вода х1(полный) и х1 (1/3);Баночка обезболивающего х1 (7 таблеток.);Ложка х1;Кружка х1;Бинт х1 (полный);Аптечка;КПК с прошивкой;пачка 12*70 дробь (28шт.);Обрез (0/2) х1;Куртка х1;"Слизь" х1.
Деньги:650[/spoiler]
# 1303
Вторник, 18.01.2011, 17:08:59

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

увидев, что несколько сталекров свободно прошли в бункер, я расслабился, увидев, что двое вышибалы ушли. я встал и пошел в бункер.
---------------->бункер Сидоровича



Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
# 1304
Среда, 19.01.2011, 12:19:03

Ранг: Новичок
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 15 Регистрация: 12.01.2011 Город: Харьков    

"Твою мать, что это херня!?"
Подумал я когда мой нож начал медленно плавится в непонятном явлении. Я немного попятился и на всякий случай насобирал камешков в романы и кидал их себе под ноги. Кину, поднял, кинул, поднял...Я шел не очень быстро, но при этом наблюдал за всем что происходит вокруг. По пути я насчитал около двадцати видов новой живности. Мутантами назвать их нельзя...так как они мало опасны, и не похоже на те фотки, что мне показывали.
Уже светало, солнце начало согревать мое лицо...Я невольно улыбнулся. Открыв глаза я увидел деревню, она была в 200м от меня, небрежным но быстрым шагом я направился к ней.
"Надеюсь тут дружелюбный народ" подумал я и вошел в деревню. В ней было довольно уютно. У костра сидели парни и играли на гитаре, а улице тоже ходили, в домах было видно спящих...так же по периметру всей деревни стояли вооружение люди.
"А у меня ствола нет..."
Я подошел к костру...и небрежно заговорил.
- Привет парни...я тут новенький, даже не знаю с чего начать...
- А..новенький? Иди к Сидоровичу...он дальше по прямой, в бункере, не пропустишь...

- ...Спасибо.
"В бункере???"
Я прошел по прямой и обойдя забор увидел бункер....
----) Бункер Сидоровича
# 1305
Среда, 19.01.2011, 15:19:28

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

я вышел из бункера. как обычно, жизнь в Зоне кипела. я вышел из деревни и направился в наш лагерь на ферме. на блок-посту стояли теже сталкеры-жмоты... ну их можно понять. "спасли мне шкуру", так сказать... через некоторое время я дотопал до нашей базы. я сел у костра и стал слушать разговоры сталкеров...



Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
# 1306
Среда, 19.01.2011, 18:14:22

Ранг: Новичок
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 23 Регистрация: 09.01.2011  

Я вышел на окрестности Кордона.Тут было довольно тихо,спокойно.Впереди я увидел Блок пост военных.Я сразу засуетился.Я сразу начал придумывать план дальнейших действий.Я его придумал через 3 секунды.Спрятавшись за дерево я нагнулся,а потом начал тихонько подкрадываться к стене.Наконец,когда я к ней подошёл,то заметил дыру в здании.Осмотрев её я спокойно потопал вперёд.Я слышал вой собак.Так же были хорошо слышны крики Сталкеров.Они доносились от деревни.Я осмотрелся и побежал туда.Через пару минут я оказался там.Меня заинтересовал бункер.Я начал спускаться туда.
---------------)Бункер Сидоровича.


[spoiler]Кличка:Рик
Броня:Тяж.бронежилет Ренегатов(Перекрашен)
Оружие:Арм.Нож;;
Боеприпасы:4 магазина к ПМ;3 магазина к АКС-74У;1 магазин к СВД.
Группировка:
Рюкзак:Тушёнка х2;Водка х1;Раствор для розжига костра;3 магазина к ПМ;3 магазина к АКС-74У;КПК;АКС-74У
Травмы:Совершенно здоров.
Деньги:5000 Рублей
Животное:Волк Фред
[/spoiler]
# 1307
Среда, 19.01.2011, 23:05:14

Ранг: Новичок
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 15 Регистрация: 12.01.2011 Город: Харьков    

---)Бункер Сидоровича.
Я вышел из Бункера и остановился...
"Так у меня где то тут должна быть карта..."
Полазив в ПДА я нашел карту кордона с обозначениями и подсказками...Вычитав что недалеко от Дервени есть какая то "Помойка" где много аномалий я направился туда...После потери ножа, я стал собирать камни и кидать их вперед, что б не влететь в аномалию. Шаг, бросок, шаг, бросок. Такими шашками я вышел к какой то свалке. Впереди было видно колебания воздуха...
"Точно аномалия...."
Я кинул туда камень, огромный вихрь поднялся вверх, меня даже немного шатнуло, хотя я был в пяти метрах.
"Не трамплин..."
Я обошел некий "вихрь" и не успев сделать два шага наткнулся на еще одну аномалию, я кинул камень...он с силой полетел вверх. Я улыбнулся, это было оно...
"Так, и где ж артефакт"
Я начал осматривать местность...шаг, два...новая аномалия и тоже трамплин, но артефакта не видно. Я подошел почти к самой помойке, как увидел что что то блеснуло чуть правее от меня...Это был арт. Я с улыбкой пошел к нему и тут...перед носом разорвало падающий лист...Я побледнел. Медленно я обошел аномалию и взял арт: Положив его в карман куртки и по следам вернулся обратно.
"Ура товарищи!"
Я уже не бежал, в Зоне это опасно очень...я медленно шел и кидал камни. Так я дошел до Бункера.
---) Бункер Сидоровича.


Сообщение отредактировал TENb - Среда, 19.01.2011, 23:18:29
# 1308
Четверг, 20.01.2011, 13:21:54

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Пока Оборотень связывался со своими, мы с Монахом посовещались. Было принято решение и я пошол осветить Оборотня. Подойдя к нему я сказал. -В общем мы решили пройтись в долину. Как получишь добро, свяжешся с нами по КПК. Ну, а там посмотрим. Оборотень не возражая кивнул и мы спокойно добрались до Свалки. Уже по привычнее тут ходить.
----->Свалка


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 1309
Четверг, 20.01.2011, 14:45:00

Ранг: Новичок
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 23 Регистрация: 09.01.2011  

Я вышел из бункера.Мне без оружия в Зоне делать нечего,но может на заданиях заработаю,или найду.Сначала я зашёл в деревню новичков.Разузнав у Сталкеров последние новости Зоны я направился к разбитому локомотиву.За мной увязался Сталкер.Я остановился и спросил у него:
Ты кто такой?Зачем за мной идёшь?
-Не беспокойся,меня Крах зовут.Я слышал,что ты задание выполняешь.Думал тебе помочь.Вдруг кто нападёт?Я могу помочь.
Ладно,пошли.Мне к разбитому локомотиву надо.
-Двинули!

Мы с крахом мирно болтали всю дорогу.Вдалеке мы видели военных,но они нас слава богу не заметили.Вот мы и на месте.Водка лежала на асфальте.Хорошо,теперь обратно.
Ладно,спасибо,что проводил.Я дальше через Элеватор пойду.Ты со мной?
-Не,я по старинке.Через АТП.
Тогда пока.Ещё увидимся.

Я положил водку в рюкзак и начал выдвигаться.Вдруг,со стороны дороги я услышал длинную очередь выстрелов.Я спрятался за деревом и начал выглядывать.Это был Крах.Его расстреляли военные. О,нет.Только не он.Уговори я его идти со мной,ничего бы не было.Я начал суетиться.Ведь меня тоже могли убить.Я услышал разговор:
-Странно,он ведь был не один.Ладно,потом найдём.
-Правильно,нечего по Кордону ходить.
-Пора уходить.Пошли на блок-пост.

Вояки ушли.Я подошёл к трупу и начал его обыскивать.У него был ПМ с 3 магазинами;КПК(старый,но работает);АКС-74У с 3 магазинами;Куртка Сталкера.Я забрал все вещи,кроме куртки.Перезарядив оружия я направился к Сидору.Я уже возле бункера.
-------------)Бункер Сидоровича.


[spoiler]Кличка:Рик
Броня:Тяж.бронежилет Ренегатов(Перекрашен)
Оружие:Арм.Нож;;
Боеприпасы:4 магазина к ПМ;3 магазина к АКС-74У;1 магазин к СВД.
Группировка:
Рюкзак:Тушёнка х2;Водка х1;Раствор для розжига костра;3 магазина к ПМ;3 магазина к АКС-74У;КПК;АКС-74У
Травмы:Совершенно здоров.
Деньги:5000 Рублей
Животное:Волк Фред
[/spoiler]
# 1310
Четверг, 20.01.2011, 15:39:43

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я сидел на Кордоне уже пятые сутки, а время неизбежно текло.Раз в день Волк выдавал мне обрез и я с новичками шел на кабанов, попутно обучая их уму разуму.Кто-то боялся, кто-то надувался,как петух зная, что его учит боец группировки, официально не существующей.Новички.После охоты кабанчика, мариновали правда филе приходилось отдавать Сидору за маринат, и приготовив употребляли.Вот и сейчас, хряпнув перед едой стопарик "местного пойла" я уплетал жареный,сочный окорок.Мясо было достаточно мягкое, все таки Волк прелестно готовил.Наконец обглодав последнюю кость я помыл руки из бутылки и протянул волку.Мы пожали руки и распрощались, я на последок решил заглянуть к....как же его.Пид....нет.....жидорович?......нет.А!Сидорыч!Точно
-------------------)Бункер Сидора


Постарел и окартофел.
# 1311
Четверг, 20.01.2011, 19:15:23

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

уже темнело. ко мне подошел сталкер с автоматом на перевес.
-Чего хотел? - спросил я спокойным тоном.
-Ты это, не сможешь вместо меня на посту постоять?
-А чё так?
Сталкер отвёл глаза в сторону, потом немножко повысев голос сказал:
-Да потому что надо! Мы лагерь бандюков нашли, вот, хотим...
-Не продолжай, - оборвал я - постою...
Сталкер махнул рукой на трёх сталкеров и они ушли. я достал АКМС и встал перед разбитой, перевёрнутой машиной.

Добавлено (20.01.2011, 19:15:23)
---------------------------------------------
я услышал шаги. кто то включил фонарь, и я увидел сталкера, того сталкера, который и попросил постоять вместо него. я молча укозал ему на место где я стою, давая понять, что пора и ему здесь, на морозе постоять, и пошел греться у костра. через некоторое время, когда все сталкеры пошли на боковую, я сел возле ящиков и лёг спать.




Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
# 1312
Четверг, 20.01.2011, 19:18:22

Ранг: Прибывший
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 9 Регистрация: 07.10.2010 Город: Уфа    

Я вышел из бункера и поморщился.Меня немного тошнило, видно что собака была совсем не здоровой и в её слюне было огромное семейство вредных бактерий.Как же хреново то.Я пошёл к тому дому, где недавно спал, не обращая ни на кого внимания и вообще ничего не замечая.Я не заметил даже того, что меня звал Аптекарь.Я еле-еле забрался по лестнице на чердак и расположился на матрасе.Немного отдохнув, я аккуратно разделся по пояс и начал разматывать бинт на плече, при этом проклиная всех созданий в Зоне.Затем достал аптечку, открыл её и посмотрел на ассортимент аптечки.Тут было всё что нужно Сталкеру.Я взял ампулу с антибактериальным средством, зарядил лекарством шприц и отложил его на рюкзак, лежащий рядом.Потом взял уже готовый шприц с обезболивающим.Затем вколол сначала обезболивающее, предварительно обработав место для укола спиртовой салфеткой, потом через минуту антибактериальное.Потом выпил таблетку для выведения всякой хрени из организма и замазал рану мазью, чтобы та затянулась.Потом хорошенько перебинтовал и оделся.Убрал аптечку в рюкзак, положил его на край матраса и используя его как подушку уснул с одной мыслью в голове:Всё равно я сейчас ничего не могу.А так хоть посплю.


[spoiler]Кличка:Разведчик.
Броня:"Змея"
Травмы:Рана на левом плече.
Группировка:
Оружие: (30/30);(5/8);.
На поясе:Полный магазин под 5,45. (30) х1;Полный магазин ПМх2;Болт х7;Дозиметр ДКС-04.
В рюкзаке:Колбаса х0,5;Батон х1;Тушёнка х1;Вода х1(полный) и х1 (1/3);Баночка обезболивающего х1 (7 таблеток.);Ложка х1;Кружка х1;Бинт х1 (полный);Аптечка;КПК с прошивкой;пачка 12*70 дробь (28шт.);Обрез (0/2) х1;Куртка х1;"Слизь" х1.
Деньги:650[/spoiler]
# 1313
Пятница, 21.01.2011, 01:25:31

Ранг: Новичок
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 15 Регистрация: 12.01.2011 Город: Харьков    

---) Бункер
Я зашел в деревню...тут было тихо. Как мне и сказал Сидорович я направился к костру. Там рассказывали легенды и байки. Я сел и начал слушать.
Говорили много о чем. О контролерах, о разных аномалиях, о меченом о еще ком то...Мне нравилось слушать, даже не верится, что чуть дальше твориться такое...мне придется к этому привыкать...назад дороги нет.
Я достал бутылку и глотнул...Я удивился...
"Хорошая водка, я думал палёная будет...а она получше чем дома будет."
Я еще раз глотнул и начал читать инфу на ПДА, я много чего не знал...из-за этого меня могли надуть...
Я слушал, читал и изредка пил водку...

Добавлено (21.01.2011, 01:25:31)
---------------------------------------------
Наступило утро...Я проснулся довольно рано, как мне казалось...но все уже были на ногах...
"Тут люди спят вообще?"
Пронеслась у меня мысль...Но потом увидев рядом крепко спящего и даже немного сопящего парня...то понял что спят.
Я устало сел на матрас. Странная усталость овладело все тело...как и не спал вовсе. Я неохотно встал, размялся...немного осмотрелся.
"Вроде все на месте, пойду к тому мужичку...надеюсь даст задания, а то как то страшно даже без оружия."
Выйдя на дорогу я пошел к бункеру что на севере от деревни.
---)Бункер.



Сообщение отредактировал TENb - Четверг, 20.01.2011, 19:56:52
# 1314
Пятница, 21.01.2011, 09:41:20

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

Зона. Место, где на каждом шагу можно увидеть смерть. Многие её видят в первый и последний раз... Вот я стою на этой земле... Чтож, солдатня ведёт службу плохо, они незаметили мой ПМ. Нехватает разгрузочки и автомата для полного счастья.... Но это как-нибудь потом. Для начала надо навестить местного барыгу - Фидоровича или Сидоровича, как там его. Ну да ладно, имя не самое главное, главное манеры общения. Надо осторожненько затесаться в ряды сталкеров, чтобы не вызывать подозрения... Чтож, от блокпоста до так называемой деревни новичков было около четырёх километров. Если всё будет в порядке, доберусь до туда за час-полтора. Вдруг за ближайшими деревьями послышался страшный визг и хлопок. Я слегка испугался и пробежал метров двести. По пути я чуть не вляпался в какую-то зелёную массу, которая была очень похожа на кислоту. Я понял что это опасное место. но отдых бы мне тоже не помешал.... Я забрался на крепкое дерево и присел. Так прошло полчаса и, когда мои мышцы восстановились после пробежки, я стал аккуратно слезать с дерева. Но тут случилась первая неприятность: ногами и зацепился за дерево и слегка порвал джинсы и ободрал ладони. Посадка тоже была не мягкой и я минуту пролежал на земле. Вот и отдохнули - ухмыльнулся я. Судя по местоположению солнца скоро стемнеет... Надо поторапливаться... Выбрав темп я выдвинулся в ту же сторону куда шёл и раньше. Через час, когда порядком стемнело, я увидел впереди несколько костров. Видимо это и есть деревня сталкеров... Мне очень хотелось есть и пить, и поэтому я припустил к кострам... Добежав и отдышавшись спросил у первого попавшегося человека:
- Тут есть какой-нибудь торговец?
- Да, есть, Сидоровичем кличут.
- А где мне его найти?
- Да пройди до конца деревни и увидишь небольшой вход в подвал и охранника возле него, тебе туда.
- Ясно, спасибо.
- Да незачто, только когда закупаться будешь, не забудь бутылку водки купить, и тогда приходи к нашеу костру, полечимся.

На этом разговор был закончил. Я не понял смысла "лечиться" и побрёл к "подвальчику". Там действительно стоял охранник, который сонно пробубнил: "Проходи не задерживай" И я спустился в этот подвальчик...
-----> бункер Сидоровича.



# 1315
Пятница, 21.01.2011, 13:33:37

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

свет приломлил в закрытые глаза и я проснулся. открыл глаза и увидел, что сталкеров стало по меньше. может и хорошо... хотя кто его знает... встав, напялив на себя рюкзак я вышел из лагеря. было светло, и отчегото мне это напомнило старую добрую деревню за Периметром. ой... ладно, чё я отвлекаюсь... достав АКМС со штыком, не раз помогавший мне, я направился в бункер Сидоровича. что то я даввно на него не "работал"...
------------->Бункер Сидоровича



Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
# 1316
Пятница, 21.01.2011, 14:47:10

Ранг: Прибывший
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 9 Регистрация: 07.10.2010 Город: Уфа    

Я проснулся.Чувствовал себя хорошо, плечо не болело, лишь тихонько ныло, выспался отлично, если судить по меркам Зоны.Хотелось есть, но сначала надо сделать перевязку.Я уже в который раз снял куртку и футболку.Размотал бинт на плече и, достал из аптечки мазь для ран.Помазав рану перемотал её бинтом и выбросил пустую пачку.Одевшись, встал.Подобрал рюкзак, закинул его на плечи и попрыгал проверяя всё ли в порядке, и не надо ли чего поправить.Слез с чердака и направился к костру.
Было не людно, наверно все ещё спали или уже ушли за артефактами.Я сел у костра по турецки и снял рюкзак, после положив его перед собой.Достал две банки тушёнки и положил на край костра греться, перед этим вскрыв обе банки ножом.Пока тушёнка грелась я достал батон и переломил пополам.Одну половину положил на рюкзак, другую убрал.Отломив маленький кусочек от хлеба я положил его в рот и задумался.
Пора бы информацию о Филине искать.Может Сидрович что нибудь слышал о нём?Хотя вряд ли.Филин светиться не будет и инфу надо искать у более влиятельных людей или группировок.Таких как "Долг" или "Свобода".Но до них ещё нужно дойти а с моим вооружением это трудно.Сегодня надо будет хорошенько подзаработать. Я глянул на тушёнку и убрал её от костра.Достал ложку и махом съел содержимое банки в прикуску с хлебом, вторую банку я тоже опустошил только с более низким темпом.Запив завтрак водой я довольно ухмыльнулся и ,собравшись, подобрал пустые банки.Их я выбросил за забор.Перед вылазкой я хотел зайти к Сидровичу.
--------->Бункер Сидровича.


[spoiler]Кличка:Разведчик.
Броня:"Змея"
Травмы:Рана на левом плече.
Группировка:
Оружие: (30/30);(5/8);.
На поясе:Полный магазин под 5,45. (30) х1;Полный магазин ПМх2;Болт х7;Дозиметр ДКС-04.
В рюкзаке:Колбаса х0,5;Батон х1;Тушёнка х1;Вода х1(полный) и х1 (1/3);Баночка обезболивающего х1 (7 таблеток.);Ложка х1;Кружка х1;Бинт х1 (полный);Аптечка;КПК с прошивкой;пачка 12*70 дробь (28шт.);Обрез (0/2) х1;Куртка х1;"Слизь" х1.
Деньги:650[/spoiler]
# 1317
Пятница, 21.01.2011, 15:11:28

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Выйдя из старенького сортира и почесав пузу я пошел к костру.Возле него сидел новичок, решив понаблюдать за ним я оказался в выигрыше.Новчок,как новичок, но взгляд.....Такой бывает у военных и бандитов, вскоре человек доел и двинулся к Сидырычу.Прикинув в голове я решил,что лишняя пара рук не помешает.И молча подошел к бункеру став ждать сталкера.


Постарел и окартофел.
# 1318
Пятница, 21.01.2011, 15:42:21

Ранг: Прибывший
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 9 Регистрация: 07.10.2010 Город: Уфа    

Добавлено (21.01.2011, 15:42:21)
---------------------------------------------
Я вышел,меня остановил Сталкер.Он явно был не новичок.Я напрягся.



[spoiler]Кличка:Разведчик.
Броня:"Змея"
Травмы:Рана на левом плече.
Группировка:
Оружие: (30/30);(5/8);.
На поясе:Полный магазин под 5,45. (30) х1;Полный магазин ПМх2;Болт х7;Дозиметр ДКС-04.
В рюкзаке:Колбаса х0,5;Батон х1;Тушёнка х1;Вода х1(полный) и х1 (1/3);Баночка обезболивающего х1 (7 таблеток.);Ложка х1;Кружка х1;Бинт х1 (полный);Аптечка;КПК с прошивкой;пачка 12*70 дробь (28шт.);Обрез (0/2) х1;Куртка х1;"Слизь" х1.
Деньги:650[/spoiler]
# 1319
Пятница, 21.01.2011, 15:47:16

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Из бункера вытопал сталкер, я молча преградил ему дорогу, тот видимо принял это как жест наглости и напрягся.На меня посмотрело лицо довольно немолодового, но и не старого человека.В глазах читалась злоба, проще говоря, то, что надо.Я сдвинулся с пути и пропустил сталкера, он прошел к костру и я двинулся за ним.Внимание его привлек-это главное.Вскоре мы подошли к костру и я начал говорить.
-Знаешь, ты не такой, как все новички, видно, что жизнь побила и хочешь рвануть к центру, но средства не позволяют.Могу обеспечить вооружением, брони не гарантирую.Заинтересован?


Постарел и окартофел.
# 1320
Пятница, 21.01.2011, 16:08:49

Ранг: Прибывший
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 9 Регистрация: 07.10.2010 Город: Уфа    

Я серьёзно задумался.Впрочем он может знать о Филине или хотябы довести до того кто знает.Но к самому центру мне сейчас не больно то надо.
-Допустим я заинтересован


[spoiler]Кличка:Разведчик.
Броня:"Змея"
Травмы:Рана на левом плече.
Группировка:
Оружие: (30/30);(5/8);.
На поясе:Полный магазин под 5,45. (30) х1;Полный магазин ПМх2;Болт х7;Дозиметр ДКС-04.
В рюкзаке:Колбаса х0,5;Батон х1;Тушёнка х1;Вода х1(полный) и х1 (1/3);Баночка обезболивающего х1 (7 таблеток.);Ложка х1;Кружка х1;Бинт х1 (полный);Аптечка;КПК с прошивкой;пачка 12*70 дробь (28шт.);Обрез (0/2) х1;Куртка х1;"Слизь" х1.
Деньги:650[/spoiler]
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0