Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Кордон
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:29:42

 


Своего рода предбанник Зоны, первое место, куда попадают новички, обживаясь понемногу. В подземном бункере за деревенькой возле армейского блокпоста обитает торговец – с ним полезно потолковать. На юге локации находится блокпост Военных и попадаться на глаза солдатам не резон: у них приказ стрелять без предупреждения; с другой стороны, некоторые за деньги готовы мгновенно подобреть, особенно если рядом нет начальства. Убивать солдат не рекомендуется, разве только в случае прямой угрозы или особо важной необходимости разжиться хорошим оружием.
# 201
Понедельник, 01.11.2010, 21:06:45

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Торговец
Вот 8500рублей... скину-ка я образец учёным. Тысяч за 100 можно, спасибо от всей группы


Сообщение отредактировал Гайдук - Понедельник, 01.11.2010, 21:10:36
# 202
Понедельник, 01.11.2010, 21:07:56

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Гаруспик и Валентайн пошли к своему схрону. Там Валентайн надел бывший бронежилет сотрудника СБУ. Теперь они готовы идти на работку. Артемий и Макс был в приступе энтузиазме хищников. Вскоре они шли идти по тропам Кордонов. Артемий контролировал Макса. Макс ещё не привык к аномалиям. артемий же кое-как, но привык. Он кидал всякие предметы, для обозначения аномалий. Вскоре Артемий и Валентайн обходили блокпост военных. Повезло, что не стали палить. Сырая всё-таки земли. Но чужая для всех. А цивилизация тут как тут. Но всё здесь противно человеку. Такие дела. Вскоре два сталкера вышагивали к Свалке. Вскоре уже виднелись горы мусора. Пейзажи Свалки были таковы.
-------------------- Свалка


# 203
Понедельник, 01.11.2010, 21:44:37

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

-Спасибо Сказа это я положилденьги в рюкзак и сел за столик отдыхать.

Добавлено (01.11.2010, 21:44:37)
---------------------------------------------
Мне надоело сидеть и я опять подошел к торговцу и спросил:
-Может еще какая работка найдётся?




Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.


Сообщение отредактировал andrey199979 - Понедельник, 01.11.2010, 21:13:11
# 204
Понедельник, 01.11.2010, 22:03:29

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Торговец Орлов
- У нас не очень сильные укрепления, посему нужно их улучшать, но материалов нет. Прихвати пятерых ребят и сходи на ферму, там должно быть хоть что-то, но помни про мутантов и аномалии которые водятся в тех местах.
Награда: 10 полных строк описи: 2500 рублей
15 строк описи: 3500 рублей
20 строк описи: 5500 рублей
Более 20 строк: 7000 рублей или Мосина образца 1910 года.
---------------------------------------------
Пока ничего не происходило поэтому я ушел заказывать новую броню...
База за несколько часов была неплохо сделана, забор был укреплен палками, стальными железками и бочками... Проходы укрепились мешками с песком, несколько человек поочерёдно дежурят у проходов. Неплохо начинаем, спустившись в бар перед торговцем я увидел уже более довольных новичков и опытных, чем те что ходят по остальной Зоне.
Великолепно! Я создал первую группировку у которых есть база и которые могут дать серьёзный отпор. Пройдя дальше к оружейнику я сделал заказ...
- Так у меня есть Берилл, ОГ-1 и Маскхалат... Что можно сделать?
- Вот что можно.


тут был нагнут некто офон, он необидился и работал ™


Сообщение отредактировал Гайдук - Понедельник, 01.11.2010, 22:03:55
# 205
Понедельник, 01.11.2010, 22:32:16

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Я тихо наблюдал, как подъехавший к деревне БТР уничтожает группу сталкеров, которые засели в деревне. Рисковать своей шкурой ой как ни хотелось, и но все - таки помочь ребятам надо было.
Кинувшись в деревню, я дождался, пока БТР уедет. В подвале был кто - то живой, я слышал кашель.
Надев противогаз, я побежал туда. Там были несколько трупов, но среди них был живой. Я взвалил его на плечи, и вынес из дымящегося подвала.
Я прошел несколько метров, прежде чем положил его на траву. Похоже, он очнулся. Сняв с себя противогаз, я произнес:
- Эй, мужик? Тебя как зовут? Я Стрелок. На вот, выпей. Полегчает. Знаю, вкус не очень, но придешь в себя.
Я дал в руки сталкеру бутылку местной водки.

Клык, это я к тебе.



Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 206
Понедельник, 01.11.2010, 22:49:33

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Я наверно потерял сознание. Я почуствовал что ктото поднял меня и вынес, я очнулся, перед глазами всё плыло. Спасший меня челове спровил мненя как меня звать и я с трудом ответил:
-Клык, меня зовут Клык. Что тут произошло?
В целом я чуствовал себя нормально, только немного кружилась голова, Орлы дали мне неплохой костюм.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 207
Понедельник, 01.11.2010, 22:52:46

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Военные вынесли этих...как их..."Орлов". Сами виноваты, устроили тут базу себе, под носом у вояк. Понятно дело, их вынесли.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 208
Понедельник, 01.11.2010, 22:55:13

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

-Ясно. Я впринцыпе здоров. Только броньку новую куплю и готов на дело. Есть предложения? сказал я обращяясь к Стрелку?



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 209
Понедельник, 01.11.2010, 22:59:56

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Можем сходить на Росток, точнее, на восточную ее часть. Там много подземелий неисследованных. Авось, что интересное найдем.
Я помог Клыку подняться. Он был явно старше меня, но меня это не смущало.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 210
Понедельник, 01.11.2010, 23:14:17

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Хорошо. сейчас только броньку прикуплю и пойду с тобой.
Я поднялся и пошел в бункер Аль-Хасада
--------------)Бункер АХ

Добавлено (01.11.2010, 23:14:17)
---------------------------------------------
Я вышел из бункера и подошел к Стрелку:
-Ну пойдём?




Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 211
Понедельник, 01.11.2010, 23:16:25

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Без проблем. Я жду.
Стрелок снял с предохранителя свой АКБМ, и проверил комбез.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 212
Понедельник, 01.11.2010, 23:19:14

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    




Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 213
Понедельник, 01.11.2010, 23:29:09

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я осторожно поглядывая по сторонам перебрался через забор некогда укрепленного пропускного пункта,а ныне-заброшенного здания.Сразу же оглядевшись я спрятался за широким стволом росшего на территории КПП тополя.Достав бинокль я стал осматривать окрестности.Я не сразу увидел знакомые места,они находились далеко впереди.Путь был свободен,нинкого не было видно,и я принялся быстро шагать вперед,предварителььно пополнив свой запас камешков у поваленного блока забора.Я шагал и кидал камешки,изредка обходя опасные участки.И вот в один из тех многочисленных моментов,когда я замахивался для броска,меня как в ступор вогнало.Я остановил порыв и ничего не понимая принялся разглядывать пространство впереди меня.Что-то же насторожило меня сдесь.Нужно было кнуть камешек,проверить участок,но я не мог,не мог и все тут.Я понимал чтоэто будет моей смертью.Почему я так решил я не знал.Пот продолжал катить с меня градом,а я все стоял на одном месте,не решаясь сделать даже шага.В конце концов я плюнул и развернувшись,обошел участок по широкой дуге,сделав полкилометровый крюк к западу.Пройдя кромкой леса я заметил,что вернулся именно с той стороны,где я пересекал ж\д насыпь впервые.Осмотрев забор я убедился,что никто и не подумал залатать брешь,которую я проделал накануне.Я воспользовался ею снова,и пересек насыпь в обратном направлнии.Я Сразу же направился к торговцу,мне хотелось есть и просто отдохнуть.вскоре я достиг бункера.
-----------------> Бункер Аль-Хасада


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 214
Вторник, 02.11.2010, 07:28:52

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я пробежал деревню, тут же свернул налево, не заходя на дорогу, боясь, что на патруль вояк нарвусь. Бежал около моста, где встретил двух слепцов, коих я в тот же момент нашпинговал свинцом. Один все же, зараза, смог убежать. Я подошел к жмурику, которого они пытались освежевать. Труп оказался военного с АК-74у в очень плохом состоянии, поэтому я не стал его брать, а вот тремя рожками к нему я не прочь поживиться. Также в рюкзаке я обнаружил сухпай, тушенку, аптечку и даже антирадиационный препарат, который не везде достанешь.
Богатый буратинко.-подумал я, забрал все добро и направился в сторону свалки, но около железнодорожной насыпи увидел свечение в мерцании воздуха. Болт взмыло вверх. Трамплин значит. Я обошел аномалию и поднял артефакт, завернув его в тряпицу. Это чудо было похоже на это . Красивое свечение артефакта завораживало, но я не стал ничего с ним делать, а быстро засунул в рюкзак и продолжил свой путь.
--->Свалка


Don't stop hooligans.

# 215
Вторник, 02.11.2010, 08:41:50

Ранг: Мастер
Сообщений: 483
Награды: 90
Репутация: 992 Регистрация: 19.07.2009  

Брин подошел к проволочному ограждению поглядывая по сторонам нетули никого быстро прокусив кусачками все прутья двинул вперед но остановился увидев воронку невдалеке."Мины что ли?!"-пролетело в голове-"Блин надо аккуратнее" стал медленно продвигаться вперед внимательно глядя куда наступал через проидя пять метров и не видя больше контактных усиков мин двинул дальше к узнаному зарание узнаному бункеру Аль-Хасада по пути внезапно почувствовал себя плохо оглянувшись по сторонам увидел что дерево неподалеку неистественно согнуто "неужели это отдна из тех аномалий о которых я читал?"- "лучше это место обойти" и стал отходить назад.Вдруг споткнулся об что то "Блин дурацкая каменюга"-и взгянул под ноги.Это была не каменюга а какая то странная штука-"Баа да это же "артефакт" который я виде в Интернете вот повезло!" поднял эту штуку ,положил в сумку и продолжил путь -----------------> Бункер Аль-Хасада



# 216
Вторник, 02.11.2010, 09:59:00

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я пробежал в стороне от блокпоста, который уже оккупировали какие-то странные личности в плащах. На пути мне встретились тушканчики, которые проигнорировали героическую смерть своего собрата под моим ботинком. Также я чуть на полном ходу не залетел в трамплин, который отправил в свободный полет одного из тушканов. Ну, а больше приключений не было, поэтому я без труда добрался до бункера торговца.
--->Бункер Аль-Хасада.


Don't stop hooligans.

# 217
Вторник, 02.11.2010, 11:24:35

Ранг: Сталкер
Сообщений: 307
Награды: 12
Репутация: 221 Регистрация: 12.10.2009  

Наконец-то я проснулся.Во время сна рана затянулась и боли я уже почти не ощущал.Заражение крови предотвращено,теперь могу дальше бродить по Зоне.На сей раз я решил отправится на свалку.Немного поошиваюсь там,а потом уже будет видно,куда я пойду.
Выйдя на главную дорогу,я пошел по ней в направлении свалки.На ходу убил пару бешеных собак из своего АКС-74.Мда,хороший я себе ствол нашел.Надежный.Вот я уже возле блокпоста военных.Желания им платить у меня небыло,поэтому я решил попытаться проскочить через туннель с аномалиями "Электра".Подойдя к туннелю,можно было наблюдать такую картину:Аномалии двигались,и выбрав правильный момент,можно было спокойно проскочить.Я выждал,когда первая аномалия сдвинется и кинулся в туннель.Есть!Получилось.Я дальше пошел по дороге,которая уже напрямую ведет к свалке.

----Свалка







# 218
Вторник, 02.11.2010, 11:42:07

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я бежал вдоль дороги, то и дело отглядываясь и останавливаясь, чтобы прислушаться к звукам. Впереди были булыжники, откуда на меня выползла туша кабана и ринулась в мою сторону, что натянуть мою задницу на свои клыки, чего я очень не хотел. Палец нажал на курок автоматически, но кабан очереди будто и не заметил. Слава Богу, я успел отпрыгнуть, поэтому кабан лишь слабо зацепил ногу. Ну для него было слабо, а вот моей ноге пришлось туго, но я устоял. Мутант же неплохо приложился черепом о дерево, которое стояло за мной. Болезненное хрюканье ударило мне по ушам и сознание встало в норму. Я добил остаток рожка в хищную морду твари и она отбросила копыта в прямом смысле этого выражения. Я пошел за булыжники и увидел труп вояки, у которого на поясе я обнаружил дозиметр, три гранаты, два рожка к автомату. В рюкзаке я нашел сухпаек, банку тушенки и бутылку водки. Неплохо.
----> Свалка


Don't stop hooligans.

# 219
Вторник, 02.11.2010, 12:07:36

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

Не знаю, сколько я хотя бы примерно проспал. Может сутки, а может и всего час. Сплю я крепко, поэтому меня бывает трудно разбудить. Да… пора от этой дурной привычки избавляться, иначе в один не прекрасный момент не проснусь…
Очнулся я от дружного смеха. Глаза все никак не хотели открываться, но все же мне это удалось. На улице светило яркое солнце, вот только небо потихоньку заволакивали облака. За наблюдением пейзажей Зоны у меня разыгрался аппетит. Предвкушая вкус любимых консервов, я полез в рюкзак. У меня почему-то возникло странное чувство, что что-то не так. Кажется, будто рюкзак стал намного легче. Я начал выкладывать на пол весь свой скарб. Мои чувства меня не обманывали – в инвентаре действительно оказалась недостача. А именно исчезли мой любимый фотик, старая флешка, которая то и дело заедала, хотя на кой черт я ее взял в Зону? В Зоне нет компов!..
Также в довесок ко всему пропал МП3-плеер. Так, если украли бесполезную в Зоне фигню, то почему не взяли полезные вещи как, то аптечка или патроны? А, точно, их могли украсть еще в поезде, пока я высыпался на несколько дней вперед, по совету Юлы. Тогда все сходится. Ну почти все. Почему я тогда не почувствовал, что вес рюкзака стал меньше? Хотя может потому, что они не очень много весят. О, вот теперь все сходится. Ладно, хватит переживать о потерянных вещах. В принципе, можно только радоваться, ведь ходить с закрытыми ушами в Зоне, насколько я начал понимать, все равно, что застрелиться.
Так-с, я совсем забыл про завтрак. Собрав оставшиеся вещи, кроме банки тушенки, куска хлеба и воды, я приступил к завтраку. На завтрак у меня была свиная тушенка. На вкус была немного жестковата, но довольно вкусно, правда ее бы для начала разогреть. А вот хлеб начал высыхать. На вкус он был похож на… на… а ни на что он не был похож, просто невкусный хлеб. В конце концов с завтраком было покончено. Я положил бутылку с водой обратно в рюкзак, а уже бесполезную жестяную банку я незаметно положил под рядом стоящую батарею. К моему удивлению там уже лежали какие-то обертки и пару банок. Ну да ладно. Я поднялся на ноги и стал думать, чем мне сегодня предстоит заняться. Так, нужно найти морфий для местного доктора. Ага, что он там говорил? Вроде должны были остаться машины с медикаменты где-то поблизости. Ну, вот и отлично. Так, а сколько сейчас времени?..



Велкам
# 220
Вторник, 02.11.2010, 13:23:07

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я вышел из бункера и сразу направился к памятному домику егеря.На этом участке аномалий почти не было и я пробирался довольно быстро,насколько можно шагать по Зоне.Добравшись до дома я спустился в подвальчик,оставив дверцу открыто, что-бы дневной свет проникал внутрь,да и проветрить помещение не мешало.Теперь я осмотрел это место внимательней.Стены подвала были выложены красным кирпичем и были в хорошем состоянии.Ни больших трещин ни подтеков я не обнаружил.Я подошел к ящичку,который заменял бывшему обитателю подвала стол, опустил с него на пол лампу и приоткрыл.В ящичке был всякий хлам-какието обрезки бумаги, разорванные промасленные тряпки, метра 2 веревки,которая яво не выдержит веса самого ящика, куча болтов и гаек валялась посреди всего этого ужаса.Так-же внутри лежала тетрадка в клеточку.большая такая, общая.Я вытащил ее, поднес к свету, и прочитал несколько строк, которые в деталях рассказывали как нужно правильно готовить на костре кабанью ногу.Бред.Я пролистал дальше.В тетради оказалось заполненными только 2 первые страницы, остальные были чисты.Чтож это могло бы мне пригодиться,если я отыщу чем писать.Оказалось, что проблеммой это не было-среди горы болтов и гаек валялся старенькй но еще не обструганный карандаш.У лыбнувшись я извлек его из горы мусора и, обтерев об рукав курточки заточил ножем.Я решил сделать из тетради что-то типо дневника,записывать туда все что я узнавал об мире Зоны и прочая.Я сделал первые несколько пометок и закрыл тетрадь.Тут я вспомнил о своем новом,по сути первом снаряжении.Я извлек его из рюкзака и принялся переодеваться.Плащ мне понравился.Он был не тяжел,нигде не натирал,был удобен и практичен, к тому-же был непромокаем.Ботинки тоже не подкачали-крепкие,удобные они пришлись в пору,в них промочить ноги тоже было крайне тяжело.Макаров я не стал трогать-он уже был заряжен,а я держал огнестрельное оружие только на стрельбище.Конечно я знал где что и как им пользоваться.Я ограничился тем, что поставил его на предохренитель и нацепил пустую кобуру на пояс.Пистолет я положил на "столик".а куда деваться-этот ящик послужит столиком и мне.Пока еще было светло я успел наскоро поесть,сжевав последние бутерброды, которые я взял с собой в Зону,и хлебнув немного водки,чтобы слегка полечиться,и скинуть стресс от первых суток в Зоне.Настало время подумать о безопасности.Я не долго думая достал веревку.В дверце на внутренней стороне был вбит гвоздик, который наверное служил засовом.Я привязал обин конец веревки к своей ноге,а другой к гвоздю на дверце.Опустив дверь я загнул гвоздь ближе к потолку,чтобы он упирался в него и не давал отворить дверцу.Убедившись, что веревка остается натянутой я улегся на матрас,и закрыл глаза.Даже если ктото и обнаружит моё логово и сумеет бесшумно расправиться с дверью, веревка дернет меня за ногу и я буду готов встретить незванного гостя.Заснул я очень скоро, так как сильно устал,так и не зажигая светильник.А на улице шел дождь.и я спал блаженным сном,выполнившего свою работу человека.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0