Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Рыжий лес
Рыжий лес
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:14:22

 


Лес данной территории на столько пропитан радиацией, что изменил цвет на ржаво-красный, от чего и получил такое название. На востоке, в глубинах аномального леса, населённого пси-собаками и псевдогигантами, покоится одна из самых больших, практически неизученных, аномалий - Симбионт, а на севере обитает одна из легенд местной фауны и флоры - Лесник. Этот дедушка помогает всем сталкерам советом, может дать еду, и изредка - помочь патронами. Так же вполне может дать какое - нибудь поручение.


# 141
Вторник, 23.11.2010, 22:16:11

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

Что это за место!!!
Я не понимал, каким образом такое красиво зачаровывающие место оказалось здесь... Название лесу абсолютно подходило. Не листва здесь была рыжая, а само ощущение было рыжего цвета, не передаваемый восторг, таящий опасность на каждом шагу. На учёных это место произвело ещё большее впечатление чем на меня.
Я прекрасно понимал, что задерживаться тут не стоит, но не мог отвести взора от прелестных деревьев.
Мы шли очень медленно, затаив дыхание. Это ощущение можно наверно сравнить с ожиданием какого то большого праздника. Кругом летали птицы, а я словно Алиса, попавшая в зазеркалья, не обращал на них никакого внимания. Спустя около часа я всё таки пришел в себя. Было не понятное ощущение свежести и лёгкости. Учёные до сих пор витали в облаках. На них выскочила псевдо плоть. Это вывело их из транса, а бедная зверушка получила изрядную порцию свинца.
Мы продолжали двигаться в сторону озера с некогда гордым названием "Янтарь".
Мы прошли мимо огромного дерева, крона которого почти стелилась по земле.
Из под её укрытия выскочило два непонятных существа передвигающихся огромными прыжками. Одно из них было в замызганном драном плаще, а у второго лицо скрывал противогаз-слоник. Это были так называемые снорки.
Они застали нас врасплох.Я успел отскочить и выйти на стрелковую позицию, пропуская снорка в площе мимо себя. Но второй сшиб Чапаего с ног. Тот то ли гавкнул,то ли ойкнул, я так и не понял.
Я снёс короткой очередью морду снорка в противогазе, при этом не задумываясь о последствиях. Второй твари хватило времени, чтобы обойти меня сзади и сбить с ног. Я перекувырнулся через голову. Смрадом несло из под капюшона. Мой Ак улетел в сторону.Рука нащупала что то увесистое...
Я со всего маху ударил снорка по макушке булыжником, то за ворчал и отскочил назад. Учёные опять пустили в ход свои пуколки, о на снорка это не произвело особого впечатления. Калаш лежал в пяти метрах от меня. Я нащупал штык нож. Он опять спас мне шкуру. Но снорк, перед смертью, оставил мне отметину в виде кровоточащей раны на лице.
Мы собрались с силами и бегом рванули в сторону янтаря. Глаза застилала пилена.
остаток пути прошел без приключений, если не считать, что в довершению ко всем моим горестям на меня на гадила ворона...
---------------------------->Янтарь.



Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700
# 142
Среда, 24.11.2010, 15:40:04

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Рыжий лес, необычное место. Сдесь как будто на всегда застыла золотая осень. Жаль нельзя любоватся видом. Слишком тут опасно. Аномалии тут через два шага, а что тут водится и представлять не хочу. Однако пришлось не только представить, но и познакомится. Псевдогигант появился неожиданно. Я понимаю что к нему это понятие малоприменимо, но он спал в кустах рядом, а я его прозевал. По этому когда рассерженная туша кинулась на меня, я даже не поняв кто это расстрелял в него магазин из ТТ. Тварь лиш фыркнула и кунулась на меня с еще большей яростью.
-А ведь пуля из ТТ бронежилеты пробивает!
В панике подумал я. Дергать винтовку было уже поздно, а пистолет опустел. По этому я принял самое рациональное решение. Убежал. Благо до Янтаря было близко.
----->Янтарь


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 143
Четверг, 25.11.2010, 16:22:35

 

Выйдя в Рыжий Лес Призрак, отправился к заброшенной шахте, это было рискованно, но он решил осмотреть её. Она находилось недалеко от владений Лесника, но туда ещё никто не осмеливался ходить. Призрак сделал небольшой привал и проверил своё оружие. Гранаты РГО он переложил в карманы плаща. После этого он неспешна отправился к шахте. Подойдя к её входу он остановился и прислушался, в шахте была тишина, возле входа лежали старые проржавевшие вагонетки, в темноту шахты уходили рельсы по которым они когда-то двигались. Возле стены слева лежали сваленные в кучу старые шпалы, чуть дальше были разбросаны ржавые детали какого-то оборудования. Призрак поднял автомат и медленно двинулся вперёд, вскоре впереди он увидел частично разобранный дощатый настил, сквозь который был виден нижний уровень шахты. на нём было хорошо заметно зеленоватое свечение кислотной аномалии от которой исходили ядовитые испарения. Призрак остановился, и быстро достав из рюкзака противогаз, одел его. Продвигаясь дальше в глубь пещеры он увидел ответвление вправо и в этот же момент услышал шорох и рык. Вскоре один за другим показались несколько снорков, Призрак уже знал способности этих мутантов и поэтому начал медленно отступать назад, снорки зарычали, готовясь к атаке. В этот момент Призрак метнул в эту шевелящуюся массу гранату РГО и тут же бросился на пол шахты. Прогремел мощный взрыв раскидавший тварей в узком проходе. Призрак поднял автомат готовясь к новой атаке но её не последовало. выждав немного Призрак заглянул за поворот, в помещении уставленном стеллажами было пусто. Он осторожно двинулся вперёд, снова раздался рык, навстречу Призраку выполз и уже приготовился к прыжку очередной снорк. В туже секунду раздалась автоматная очередь из АК разворотившая хищному мутанту череп. Призрак не стал медлить и пошёл дальше, за стеллажом он обнаружил что-то похожее на место обитания этих мутантов, старое тряпье и человеческие останки устилали пол. Призрак даже не стал приближаться к этому мерзкому месту и осторожно двинулся дальше. Узкий проход вывел его в основной коридор, дальше путь преграждала массивная решётка. Внимательно её осмотрев, Призрак развернулся и уже собрался уходить обратно как неожиданно обратил внимание на деревянный щит прислонённый к стене. Возле него стояли старые открытее пустые ящики, Призрак быстро их раскидал и дёрнул щит рукой, тот со скрипом упал и взору открылся проход, ведущий на нижний уровень. Призрак осторожно двинулся вниз, впереди было квадратное помещение которое он видел через разрушенный дощатый настил верхнего уровня. на полу местами светилась ярко-зеленая жижа, в конце этого помещения Призрак увидел сразу два артефакта, один был ему же знаком, а вот второй он видел впервые, осторожно прыгая по островкам свободным от аномальной жижи он добрался до них и быстро взяв двинулся обратно, он буквально почувствовал сквозь комбинезон ядовитые испарения. Положив найденные артефакты в рюкзак Призрак решил заглянуть в боковое помещение, его спасло от возможной гибели то что он уже машинально бросил впереди себя маленький камушек. Мощная электра разрядилась с грохотом и треском озарив помещение яркой вспышкой, в тот же момент из аномалии выкатился маленький артефакт, Призрак подобрал его и быстро убрав в рюкзак, решил покинуть это опасное место. Поднявшись на верхний уровень, он услышал в очередной раз злобное рычание, выглянув из-за угла, Призрак увидел трёх снорков раздирающих тела своих мёртвых сородичей. Тихо вынув единственную гранату Ф1 из кармана он выдернул чеку и бросил её в сторону мерзких тварей. Прогремел мощный взрыв уничтоживший мутантов, немного выждав Призрак двинулся в обратный путь, выйдя из шахты он с удовольствием снял противогаз и в тот же момент почувствовал кислотный запах исходящий от одежды. Выругавшись, он медленно побрёл в сторону владений Лесника. Поднявшись по ступенькам, Призрак постучал в дверь. Лесник открыл, и поздоровавшись впустил Призрака…..
# 144
Пятница, 26.11.2010, 02:40:54

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я шагнул под сени деревьев полный решительности и желания разгадать тайны.Но видимо Зоне не понравился мой настрой и как только я попал в лес то сразу почуствовал присутствие паралельного рассудка.Более злого,более противного, и не понятного, а еще я учуял хищника.Плюс ко всему меня не покидало чуство что за мной наблюдают.Уже приблежаясь к заветной шахте я понял,что позади меня что-то есть.Обернувшись я наткнулся на фигуру в балахоне.Тварь медленно подняла капюшон под ним оказался контроллер.Я слышал об этих тварях,но сталкивался впервые.Но какбы иронично это незвучало такоеже давление на психику я впервые испытал здесь.В голове раздался сухой шепот.
Я очень долго нахожусь здесь,мне стало очень скучно.Но недавно Зона сказала мне,что ко мне идешь ты.И я по ее воле решил поиграть с тобой.Ты очень талантливый убийца, и этим ты нравишься моей хозяйке.Я пытался пошевелиться но невыходило тварь полностью меня контролировала.
Мало того она готова чуть приоткрыть тебе завесу тайны, но это завтра а сегодня найди некоего Лесника и переночуй у него, а завтра выдвинись в путь...если ты выживешь.И даже если ты пройдешь через все это то помни.Сорвать ширму предстоит не тебе.
Вдруг я понял что могу говорить.
-А кому черт побери?-меня сильно напрягало то,что я стоял посреди поляны и ничего немог сделать.
Неважно,но уже сейчас о нем говорят как о легенде, возможно ты даже когда нибудь увидишь его.....А сейчас настало время охоты.
На полянку предо мной выскочило нечто.Оно было с двумя головами и длинными мощными лапами.На меня упал ледяной взгляд этого существа.И мне впервые стало жутко за это время.Но почему то в голове вместо паники пронеслась лишь мысль.
Воистину химера....
Наконец я ощутил что давление пропало и я вновь владею своим телом,но радость продолжалась недолго.Существо тутже подскочило ко мне и играюче запулило лапой в ближайшее дерево.Итак больная спина пережила за сегодняшний день еще одно столкновение с древесиной,только на этот раз оно было болезненней.Где то в полете с меня слетел арбалет.Тварь было снова собралась подскочить ко мне но тут уже я оклемался и встретил ее очередью из калаша.Пули пробили в некоторых местах плотную шерсть оставляя кровавые раны.Тварь взревела и скрылась наверху в сенях.Я же кинулся к арбалету.Нужно было бить наверняка.Как только я взял в руки свое любимое оружие и развернулся то на меня уже летела сверху тварь.Тяжелая туша придавила меня к земле снова выбив арбалет из рук.Я мог двигать лишь левой рукой.Впанике шаря ей по земле я наткнулся на кобуру с ПМом на ноге.Химера уже раскрыла пасть чтобы перегрызть мне глотку когда я выхватил пистолет из кобуры и изловчившись вставил ей в рот и нажал восьмь раз на курок.Тварь взревела и сжала пасть.Реакция позволила выхватить руку, а вот пистолет так там и остался.Зато Химера отпрыгнула с меня.Я же прицелился и выпустил в нее остаток обоймы из калахмана превратив обе уродливые головы в фарш.Мутант извивался пока наконец не заогонизировал и не упал замертво.Я все еще лежал.Тихо вздохнув я полностью лег на спину и посмотрел в небо.
Веселая ночка-где то вдалеке каркали вороны и выли собаки.Но было еще что-то, я чуял запах каши и хлеба.Странный запах для такого места.Собравшись с силами я все таки наконец встал.Теперь помимо спины болело все.Шатаясь и кривясь от боли я подошел к арбалету.Сразу было видно делали на века.На оптике не было ни одной трещенки.Да и вообще арбалет не пострадал.Я закинул его на спину.Жалко было ПМ но жизнь важнее.Я двинулся на запах каши и хлеба.В результате мое чутье привело меня к воротам недалеко от тонеля в который я собирался спуститься.Справа от ворот шуршала карусель а подле нее валялся странный предмет.Я взял его в руки и ощутил как тепло проходит по всему телу.Видимо это был очередной ренегеративный артефакт.Аккуратно закинув его в рюкзак я двинулся к зданию.
Там подойдя к двери постучался.Через несколько секунд из-за двери донеслось.
Кто там?-голос был доволно старческим хоть и бодрым странно что дед в такое время не спит,ну да ладно.
-Сталкер я, пришел просить тебя о ночлеге.Коли впустишь то по гроб жизни тебе буду обязан.
-Ну заходи коль не брешешь.
-послышался щелчок замка и дверь открылась.Я вошел внутрь и двинулся в угол в который показал Лесник.Помимо меня здесь сидел еще человек в маске.Призрак.Теперь когда я был так рядом я мог чуствовать как от него несет убийством.Он такой же хищник.Но более опасный че я, это чуствовалось в воздухе.Но я не биться с ним на ножах пришел, да и не к нему я пришел.Аккуратно усевшись в углу я прикрыл уставшие за этор время глаза.Все тело болело.На утро станет легче.Хотя какое к черту на утро,уже утро.
Только сейчас я вдруг вспомнил что помимо химеры там был еще контроллер.Только я успел про него вспомнить,как выстегнулся проваливаясь в пустоту снов,они мне не снились.


Постарел и окартофел.
# 145
Пятница, 26.11.2010, 10:00:09

 

Призрак проснулся, встав он увидел лежащего в углу Оборотня. Покачав головой и улыбнувшись он сел за стол Лесник собрал нехитрую трапезу. Призрак поблагодарил его и поел. После этого он разобрал и почистил всё своё оружие. К своему неудовольствию он отметил для себя, что старый добрый АК скоро возможно придётся менять, на что нибудь другое. Закончив с чисткой оружия он привёл в порядок свою амуницию и почистил плащ после вчерашнего похода в заброшенную шахту. Немного посидев и отдохнув он собрал свой рюкзак, одел плащ и попрощавшись с Лесником покинул его гостеприимный дом. Выйдя на улицу он отметил что погода постепенно ухудшалась. начинал накрапывать мелкий дождь. Призрак взял в руки свой АК, загнал патрон в патронник передёрнув затвор и пошёл по дороге. Вдалеке послышался лай собак, Призрак ускорился, он не хотел ненужных встреч и перестрелок ---------- > Армейские Склады
# 146
Пятница, 26.11.2010, 14:10:21

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Сегодня ночью мне приснился странный сон, впервые за это время.Я стоял подле самой ЧАЭС.Спиной ко мне стоял какой-то бродяга.На спине у него висит арбалет, я с ужасом понимаю, что это я.Вдруг небо начало краснеть.Затем резкий щелчок и я падаю.Видно как в агонии я закрываю глаза и уши,но это не помогает.....
Я проснулся в холодном поту.Как нистранно чего-то такого я и ожидал.
Встав я первым делом размялся.Тело все еще болело, но меня уже не шатало.Я кинул взгляд на комнату, Призрака не было.Подойдя к Леснику я попрощался с ним и вежливо отказавшись от еды удалился.Выйдя на улицу я с непривычки закрыл лицо руками, свет был слишком ярким для глаз привыкших к темноте.Проверив снаряжение еще раз я убедился,что ничего не забыл и двинулся в путь к шахте.Идти пришлось недолго,спустя пять минут я увидел полянку на которой лежала уже порядком обглоданная химера, рядом кружил снорк.С этой тварью у меня разговор был короткий.Так как ветер дул в мою сторону то снорк не успел меня учуять,за что поплатился.Стрела все также плавно вышибла левый окуляр противогаза я вошла в левую глазницу нанизывая словно мясо на шампур голову снорка.Тварь поднялась на две ноги и заагонизировав упала наконец замертво.Я выдернул из уже бездыханного тела стрелу и понял,что забыл кое-что важное.Я снял с плеча колчан со стрелами и достав отрезанную вчера челюсть вурдалака принялся выжимать в отдельную баночку из щупалец фермент.Когда наконец процессия была закончена я мокнул каждую стрелу в баночку и положил обратно.Процедура заняла не более десяти минут и зарядив арбалет стрелой я двинулся в шахту.Темнота впервые стала для меня непревычной.Пришлось задержаться у входа на несколько минут чтобы глаза привыкли.Наконец полностью влившись в свою стихию я двинулся в глубину шахты.Я ощущал как за мной следят,порой мимо проскакивали электрические шары.Также иногда в меня летел мелкий сор от которого я успевал уворачиваться.Спустившись на нижний уровень я обнаружил приоткрытую дверь,почему то интуиция подсказала прямо на нее.Аккуратно открыв ее я двинулся по длинному коридору.
-----------------)Подземелья


Постарел и окартофел.
# 147
Пятница, 26.11.2010, 21:11:57

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Какие же люди все же алчные. За деньги готовы продать мать родную. Я ненавижу людей, как это не печально, но это так. Люди слишком негодны для того, чтобы жить. Поэтому они не живут, а выживают. Оказывается только в Зоне начинаешь жить, только здесь осознаешь насколько она дорога тебе.
С этими мыслями я бежал к цели, к заветной цели. Я и не заметил, как над нами пошли Рыжий кроны леса и густой кустарник с гнилой листвой был почти везде. Лимф был абсолютно спокойным, не одна мышца или нерв не выдавали его беспокойство, а оно было. Слишком гнетущая обстановка была здесь. Вроде лес, а птицы не поют, не бегают звери. Все слишком тихо, но мы понимали, что тишина-предлог опасности. Мы были оба насторожены, каждый шорох был уловлен нашими ушами, каждый упавший лист был пойман взглядом. Мы профессионалы в своем деле. Мы сталкеры.
Кабан перед нами появился совсем не кстати. Вот он - нарушитель порядка. Лимф полез доставать обрез, а кабан это воспринял очень агрессивно и рванул к моему напарнику. Я не стал ждать и саданул по мутанту длинной очередью. Глухие выстрелы рассекли тишину, пули врезались кабану в тело, и тот с хрюканьем свалился. Туша остановилась лишь у самых ног Лимфа. Он улыбнулся и мы продолжили путь. Через несколько минут мы уже стояли у входа в тоннель, который сочился тьмой. Туда было страшно взглянуть, не то, что входил. Странные звуки доносились оттуда, они были пугающими.
-Ну что, пошли?-спросил я, посмотрев на друга.
-Пошли, брат.-ответил Лимф и мы двинулись в глубь тьмы, надев противогазы.


Don't stop hooligans.

# 148
Понедельник, 29.11.2010, 07:22:29

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Шрам вошёл на территорию Рыжего леса. Не понравилось ему это место. Какое-то странное. Шрам стал смотреть на мир через прицел. Затем он увидел странную тварь в противогазе. Это точно не человек. Шрам прицелился мутанту в голову. Нажатие на курок. Вскоре мутант грохнулся на землю. Он был мёртв. Только тело продолжало дёргаться. Но Шрам чувствовал ,что он не один. Шрам был уверен, что это так. Он стал двигаться перебежками, каждую секунду осматриваясь по сторонам. Ну и дёрганный... Хотя по другому здесь не выживешь. Но самое чувство, что за тобой следят, ещё осталось. Шрам двинулся дальше. Он увидел, что дальше идёт обычный лес. Не рыжий. Чтож, не всё это. Шрам двинулся вперёд. Он всккоре один раз наступил на землю, и понял что здесь бывают редко. Следы есть ,но довольно старый. Какие-то странные берцы. Шрам увидел на них странную эмблему и какую-то надпись на английском. Шрам окончил осмотр и двинулсмя вперёд. В неизвестность.
-------------------- Лесная Чаща


# 149
Понедельник, 29.11.2010, 09:05:06

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Мы вышли из тоннеля и пошли в сторону Янтаря. Над нами возвышались величественные рыжие кроны, которые не давали покоя многим сталкерам. Они мерцали во сне и наяву. Дозиметр изредка попискивал, поэтому мы надели противогазы. Через него дышалось трудно, но что уж поделать - мера предосторожности.
Неожиданно рядом со мной, в дерево, врезалась очередь из АК-74. Явно это был он.
-Здесь они! Суки!-крикнул кто то, и по нам стали стрелять не менее чем из трех стволов. Я укрылся от огня за деревом, а Лимф спрятался в кустах. Ну его хотя бы не видно, что меня очень даже обрадовало. Я выглянул из-за ствола сосны и посмотрел на атаковавших нас. Это были военные, обычные Вооруженные Силы Украины, но вот нашивки были более чем странные. Это были украинские агенты НАТО.
От уроды...-подумал я и пальнул в их сторону.
Кого то похоже зацепила, судя по стонам и крику "Ай, млять!". Нападавшие не заставили себя долго ждать и уже в доли секунды по мне открыли просто шквальный огонь. Щепки деревьев разлетались в разные стороны. Лимф тоже открыл по ним огонь и один раненый уже упал в бездыханном состоянии.
-Юра! Нет!-донеслось до меня.-Я за тебя отомщу! Суки!
По Лимфу ударило два автомата. Пули пробили легкий комбинезон Информатора. Мой напарник больше не двигался. Кулаки, которые сжимали автомат, так и не расцепились. Он умер, как истинный сталкер.
Уроды. Их надо убить.-Пронеслось в моей голове.
Я выглянул из-за дерева и хладнокровно уложил одного короткой очередью. Во второго полетела граната из подствольника. Оба были мертвы. Я действовал механично, на одних рефлексах. Мой мозг был холоден, а сердце горячее. Я подбежал к Лимфу и упал рядом с ним на колени.
-Брат. Брат, очнись.-молил я.
Лимф так и не ответил. Его желтое лицо озаряла легкая улыбка, руки с каждой секундой холодели.
Прости, брат. Я за тебя отомщу.-поклялся про себя я и пошел собирать с трупов снарягу. Все, что я нашел, дак это четыре рожка к своему автомату, да два сухпайка. Ну уже неплохо.
Теперь я уже шел один в сторону озера Янтарь с одной лишь мыслью "Убить". Точнее не мыслью, а командой. Ведь мы столько прошли вместе, мы видели вместе ЧАЭС, мы убивали вместе мутантов и неугодных. А теперь все, словно все рухнуло, вся моя сталкерская история. И вдруг я вспомнил о других моих товарищах: о Лихо, о Киро, о Лисах, об Инквизиторе, о Погоне, коих сейчас скорее всего нет в живых. Я изменил свой курс и пошел по дороге, ведущей к Армейским складам.
---->Армейские склады


Don't stop hooligans.

# 150
Вторник, 30.11.2010, 18:33:09

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Хех. Всё было быстро. Клиент ничего не сказал перед смертью. Жалко. Шрам только сейчас начал понимать, что медленно но верно переходил черту. Шрам ничего не смог с этим поделать. Такова уж жизнь. И ничего не изменишь. А если и считает, то тот дурак. Шрам поправил капюшон. Опытный бродяга,ага. Шрам лишь усмехнулся, обходя яму с какой-то жижей. Пахло от этого хозяйства ужасно. Какой-то мертвечиной. Присмотревшись Шрам смог рассмотреть пряжку с изображением беркута и гильзы. Вряд ли русские... Шрам только повёл плечами. Тут всё можеть быть. Шрам это понимал. Он двинулся дальше. Лес был довольно противным. И людей тут не было. Почти не было. шрам чувствовал чьи-то шаги, но он побаивался что-то сказать. Места здесь опасные. И это может быть не человек. Совсем не человек. Шрам двинулся дальше. Он снова потрогал щетину. Эх, сейчас бы побриться. Но подобной роскоши здесь не было. А если в этом месте и есть. То за огромные деньги. Шрам так думал. Он на всякий случай снял Винторез с предохранителя.Шрам кого-то почувствовал. Чьи-то любопытные глаза. Шрам долго всматривался. Но ничего не было. Он только вздохнул. Но чувство его не останавливало и дальше. Шраму пришщлось привыкнуть. Он не мог же рассматривать каждый кустик. А там аномалия. Шрам двигался дальше. Лес становился всё менее густым. Шрам радовался этому. Скоро не будет его в этом проклятом лесу. Вскоре Шрам увидел места, которые называют Армейским Складами. Вскоре Шрам шагал по этой земле...
-------------------- Армейские склады


# 151
Среда, 01.12.2010, 01:25:06

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Судорожно разгребая кусты дрожащии руками я тихо пел песню уже давно распавшейся группы,вернее группа то была цела, но стало немножко не той, хотя название впрочем уже не вспомню главное строки.
-Ночь,унесла тяжелые тучи.Но дни,горьким сумраком полны.Мы расстаемся так будет лучше.Вдвоем,нам не выбраться из тьмы.-пел я вырываясь из кустарного плна на открытую полянку освещаему луной.
-Я любил и ненавидел.Но теперь душа пуста......Все исчезло не оставив и следа-пропевая эту строчку я кинул взгляд на рюкзак,а точнее на его отсутствие и улыбнувшись начал петь и пробираться дальше.
-И незнает боли, в груди осколок льда.-эта строчка окончательно вбила кол мне в душу,продолжая пробираться уже не разбирая дороги я начал терзаться мыслями кои причиняли невыносимую боль, от которой к сожалению уйти было нельзя.
Ну что Ваня,ты допрыгался.Оборотень блин.Да кому ты нахрен нужен?Те кому ты был нужен остались дома.И им теперь расплачиваться за твои грехи,неужели родители это заслужили?И знаешь почему с бабами у тебя были проблемы?Да потому что ты тряпка,тряпка которая спряталась за маской бесчуствия.У тебя нет будущего был шанс,но ты его истратил.И что самое смешное у тебя даже нехватит сил застрелиться.
До чего же забавно это все выглядело со стороны, по лесу петляя между аномалиями идет сталкер, идет и размазывает слезы по лицу, тут пожалуй у всех бы ступор был.Но как бы там не было я шел по своему пути, незная где был конец, и будет ли он вообще.Понимал я лишь одно, просто так меня не возьмут.Понимая это я покрепче сжал сайгу и со слезами на лице ногой распахнул дверь в пучину зоны.
---------------)Подземелья


Постарел и окартофел.
# 152
Четверг, 02.12.2010, 16:01:43

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Время тянулось медленно.Смертник посмотрел на небо.Зенит небо был не ясен.Сталкер только улыбнулся.И развернул карту начал наносить новые пометки.Рыжий лес с мелкими подробностями скоро тоже будет отмечен.Пометив вышку лесника как укрытие.Он обследувал лес.В одном месте он заметил пригороды города сделав пометку важности.Мутанты сильно не волновали.Через некоторое время он закончил делать пометки.да странное место..И как я суда влез..Сидел себе в Афгане,а отец что он думает.,думал Смертник.Он только улыбнулся и прочитал сообщение НАТО:
В зоне есть ище один агент.Эго кличка Рангер.Спасибо за информацию Шепард доволен.Продолжайте только забудьте канал НАТО..Прочитав сообщение он направился дальше надо было выполнить задачу.----->Янтарь


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 153
Пятница, 03.12.2010, 23:58:19

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Мы вошли под сени леса.Счетчик гейгера как обычно заверещал.Ловким движением руки я отключил его.
-Штык.Отключай всю технику.Пока работает ПДА Гейгер и ДА мы как на ладони.Просто доверься мне.И если есть вопросы задавай сразу.

Добавлено (03.12.2010, 23:58:19)
---------------------------------------------
Штык согласно кивнул и сделал все,что я просил после этого я показал ему на горизонт и мы двинулись.По пути мы не говорили, не о чем наемникам говорить.Как говориться.
We do it for us life и ничего больше.Деньги деньги и еще раз деньги, а что делать.Но я то пошел не за деньгами а убивать.Ну мне это достовляет неописуемое удовольствие.Смерт человека это как распускающийся цветок, но несмотря на это и ценить жизнь я умею, зря руки не мораю.-думал я обходя очередную аномалию и уводя Штыка все глубже в лес.Где то неподолеку послышался вой.Напарник вскинул оружие но я подал сигнал рукой чтобы он его опустил и шел со мной.Мы вышли на полянку на которой трапезничала химера, ветер дул с ее стороны.Я тихо показал Штыку рукой отступать моля богов чтобы он не выстрелил, я все еще помнил схватку с этой тварью.Выйдя с полянки обрато под сени деревьев я свернул направо и попер делать крюк.Штык за мной.Вскоре мы уже подходили к Леснику.С улыбкой старик впустил нас.Он был рад человеческому общемтву.Поговорив с ним, справив нужду и побрившись я разделил со стариком трапезу и лег спать.Штык не стал противиться и поел с нами.Когда ложился спать он чистил пистолет.



Постарел и окартофел.
# 154
Суббота, 04.12.2010, 23:05:10

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Я проснулся рано утром.Увидев что Штык сидит в кресле с АПС в руке,он понял что заснул во время чистки оружия.Да,с такими способностями,Оборотню надо стать что то типа тарзана зоны.А что,можно бухать с кровососами и снорками.От этой мысли я только улыбнулся.Переговорив с лесником на разные темы и позавтракав тушенкой,Штык сел возле окна и начал чистить автомат.
# 155
Вторник, 07.12.2010, 22:40:27

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1742
Награды: 41
Репутация: 1998 Регистрация: 10.11.2009 Город: Пугачев    

Я очнулся в туннеле Рыжего леса, ее, как же болит голова. Так где мои очки? Нет, не они, это какой то камень. Вот и они - Черт немного разбиты - ладно, сойдет. Так винтовка здесь, можно снова идти на Янтарь. Ладно пойдем.
- Эй, Сива. Это кто там шебуршиться в туннеле? - Иди проверь.
Ко мне приближался один из бандитов, я с остервенением дергал затвор винтовки - все таки путешествие в пространстве на пользу ей не пошли.
- Опа, здесь очкарик, а ну иди сюда - в меня ударил луч света и за шкирку хватанула рука.
Ну зря он это сделал - нож то я не потерял. Лезвие прошло в сердце, и бандит, упал на пол - у него был АКМ, я схватил его и быстро побежал по туннелю.
- Стой гад - рядом со мной ударила пуля и я отпрыгнул за стену.
Я отсоединил магазин - полный. Вставил его обратно и дал очередь по приближающийся фигуре. Негромкий стон и противник пал. Я осмотрелся - кажется бандитов было двое, надо быстро сматываться - я ощупал фигуру - два рожка патронов, одна РГД-5 и бутылка Водки. Я побежал дальше и был уже на дороге в сторону Янтаря. Я быстро пошел по дороге, Долговцы хорошо почистили это место от мутантов, да и от всякого такого. Детектор истошно пищал - кругом было полно аномалий, пришлось пользоваться дедовским методам - метанием разного мусора перед собой. В итоге к концу дня я смог добраться да янтарного озера
-----------------> Янтарь


"Свет думает, что он быстрее всех. Но он ошибается. Как бы он не старался, всегда оказывается, что тьма добралась раньше него и поджидает его прихода", - Терри Прачетт



# 156
Вторник, 07.12.2010, 23:15:37

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Мы задержались у Лесника на два или три дня, пришлось помочь старику с хозяйством,потом попали в Пузырь, нас оттуда вытащил он же.В общем пока мы развлекались ктото уже прибрал кейс и нам надо было его вернуть.Мы уже подходили к шахте и я сказал Штыку.
-Там внутри будь очень аккуратен, очень очень.У тварей там как будто инкубатор.Будем двигаться быстро и тихо.На Янове я не был но раз Работодатель прислал карту значит он в нас верит.Ну думаю ненадо говорить что будет если завалимся.Ладно идем
Я махнул рукой и двинулся внутрь шахты,войдя внутрь я чуть прикрыл глаза и погрузился в мечтания.
Эххххх щас бы домой, там пес меня до сих пор ждет, родители.Да еще бы наушничек на ухо.Да чтобы там металл играл, да еще молочка, нет, лучше квасу.Точно окрошечки да с картошечкой.....Мммммм.....ум один.Ладно если выживу вернусь обратно.
Эти мысли пронеслись в моей голове за ту долю секунды, за которую глаза адаптируються к темноте.У нормальных людей это происходит за две три минуты.У меня за секунды.Мы шли со Штыком по шпалам.Судя по его тяжелому дыханию я чуствовал что он волнуется в темноте.Но молчит и идет тихо.Настоящий боец, не то что те двое раздолбаев.Кстати интересно куда их сейчас занесла судьба.Живы или на их костях уже пируют местные зверюшки,ладно думаю я их еще увижу.От раздумий меня отвлек шорох.Я поднял вверх ладонь и раскрыл ее.Штык видимо уже привык к темноте, потому как шаги тут же прекратились.Незнаю откуда у меня эти закосы под спецуру, но не это главное.Из за угла выплыл электрический шарик и прежде чем я успел что-то сказать в нас полетел кусок шпалы.В следующий момент из-за угла выплыл еще с десяток тварей.Рельса начала скрипеть.Я понял что сейчас будет и не теряя ни минуты схватил Штыка со всем обмундированием и взвалив на спину припустил к проходу.Тяжело пыхтя я приблежался к двери.А вот и она.Вскрыв ее пинком я вбежал внутрь и развернувшись захлопнул и закрыл на засов.Наконец я поставил Штыка обратно на землю и стер пот.
-Перекур одна минута, затем дальше.-я взял у Штыка банку тушенки и поел.Вскоре мы уже шли по подземельям.Шли быстро и уверенно.
---------------)Подземелья


Постарел и окартофел.
# 157
Вторник, 07.12.2010, 23:57:16

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Все произошло в мгновенье.Я уже опомнится не успел как мы сидели за толстой дверью и уже готовились к выходу в подземелья.Оборотень попросил у меня последнюю банку.Я конечно отдал ее,закурил сигарету и начал духовно готовиться к выходу в это ужасное подземелье.Напарник быстро умял тушенку и был уже на ногах.Я поднялся с корточек,прикрепил фонарь к стволу и принялся освещать нам путь.
-В путь.-Штык показал рукой в темноту и неспеша зашагал в глубь.
-------------->Подземелья


Сообщение отредактировал Chips - Вторник, 07.12.2010, 23:58:11
# 158
Четверг, 09.12.2010, 18:16:18

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я вышел под Рыжие кроны деревьев. Здесь даже листва была сквозь попитанна радиацией. Дозиметр то и дело сообщал мне о высоком уровне радиактивного загрязнения. Но мне этот фон особо не мешал, ведь я был в отличном костюме, защищающем меня от потоков гамма-излучения. Солнце еще светило и сквозь рыжие ветки "вечнозеленых" сочились лучи уже постепенно заходящего солнца.
Нужно отдохнуть, иначе не вынесу.-сказал я сам себе и приметил небольшую рытвину под сосной.
Не доходя до места, я увидел снорка, который что-то настороженно искал в куче мусора. Странные они мутанты. Я взял на прицел тварь и вгляделся в нее. Даже стрелять было немного не по себе. Но все равно мой палец автоматически вдавил спусковой крючок, и голову снорка разнесло в разные стороны. Я подошел к куче мусора и понял, что в ней искал мутант. Под горой досок, камней и другого хлама лежал тухнущий труп какого-то неудачника. А запах от тела разил на все четыре стороны. Я аж прослезился от такого аромата.
Но хорошо, что у моей лежки это "благовоние" не доставало. Я сел под дерево и достал хлеб, который открыл и стал потреблять без какой-либо приправы. Затем была извлечена недопитая бутылка водки, которая в момент опустела. После нехитрого завтрака я достал палку копченой колбасы и карту ЧЗО.
Сейчас я, наверное, был похож на интиллегента, который читает газету по утрам в прикуску с бутербродом. Я же сейчас изучал свой дальнейший путь. Палец бродил по карте и наконец уткнулся в мост, который вел в город Лиманск.
А вот и мой дальнейший пункт назначения.
---->Лиманск


Don't stop hooligans.

# 159
Вторник, 14.12.2010, 11:24:16

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Смертник медленно ишел по дорожке.Осмотревшись он глянул вперед.Ладно пора отправиться,никаких приключений.только составить карту и вернуться.,подумал Смертник для начала надо было забрать одну вещь.Через некоторое время он добрался до места назначение.Подул ветер будто говоря что скоро начнется дощь.Смертник отыскал пеньок и ударом ножа начал рассекать сухое дерево.В средине что-то блеснуло.Спрятав нож Смертник поднял добычу.Это был простой цифровой фотоаппарат.Положив его в рюкзак Смертник встал и пошел дальше.На миг парень схватился за голову.По нем прошел ультра звук такое было ощущение.Вот он впереди группа,они стаять по позициям.Вот двое мужиков арабы.Стрельба крик.Нью-Йорк эму 4 года отец они пошли в парк.Коледж призыв Афган.SAS зона,зона,зона...,на миг вся жизнь пролисталась в его голове.Потрусив головой Смертник поднялся на ноги.Немного осмотревшись понял что все в порядке.Через пять минут он добрался до места.Зону прожгло громом на землю пошел дождь.Смертник только улыбнулся.И направился дальше.---->Подземелье.

Добавлено (12.12.2010, 12:31:17)
---------------------------------------------
Вот он Рыжий лес тут можно умереть быстрей чем ты думаешь.Засада может быть в любую минуту.Вот и я медленно пробирался осматривая деревья.Дело было глупое ну что поделаешь.Я решил не заходить к леснику а зразу направиться вперед.Вот и сейчас я стоял у дороги на лесную Чащу и думал..Ну все пора добываю ящик и пишу Волкодаву..Подумав над тем и другим я двинул вперед.----->ЛЧ

Добавлено (14.12.2010, 11:24:16)
---------------------------------------------
Вот я уже был в Рыжем Лесу.Зона продолжала жить своей жизнью.Все было отлично кейс был у меня.Задание я выполнил.Надо было относить Волкодаву.На миг я остановился на солнце поблескивала нить.Я вытащил ПМ прицелившись я дал выстрел по нити.Установка сработала.Прогремел взрыв.Воспользовавшись ситуацией,я рывком допрыгнул до камня.Сзади меня землю прошило несколько пуль.Теперь они перешли быть по камню.Я смог узнать что хотел по левому флангу подходил рядовой солдат.Спрятав пистолет,я мигом выхватил АКМС.Высунув в лево свой автомат.Высунув голову я заметил рядового.Палец нажал на курок.Прогремел выстрел трое пуль попало в район головы,растрощив мозговою коробку.Солдат упал мертвый.Нет так продолжать нельзя.Они пошлют нового.Так меня грохнут надо уходить.Последняя надежда.Но снайпер если его сниму может и прорвусь..Именно СВД било хорошо это и была его робота.Я начал немного высовывать голову.Справа на холме лежал снайпер.Тут поля ударилась в камень выше затылка.Я отполз назад.Теперь я начал правильно наводить АКМС.Понимая что новый солдат уже прорывается надо было действовать быстро.Настроив автомат.Я дал очередь.СВД который стрелял по мутантом застыл.Он был готов теперь надо было прорываться.Как раз по правому флангу.Там было меньше солдат.Если он займет поляну.Где был снайпер.Он сможет уйти.Иму пришла мысль.Отыскав стаи собак.На поляне парень прицелился.Очередями он начал гонять их.Вот он добился цели несколько мутантов побежали на военных на другом фланге.Высунув голову я пристрелил рядового.Приготовившись я побежал.Несколько пуль врывались сзади.Прицелившись я выстрелил в двоих зевак они упали мертвые,пули прошли в голову.Вот я успел забежать на поляну.Пуля попала в левую ногу.Укрывшись в безопасной точке.Я быстро перевязал ногу и обработал ее аптечкой.Высунув средний палец военным.Я поднялся и побежал прочь.Надо было идти через Янтарь.Не раздумывая я зразу побежал в том направление.Бежал не слишком быстро ведь все таки была нога но что поделаешь.Но до цели смог достаться.Вот они это были ворота на комплекс.Толкнув их я направился туда.------>Янтарь



Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 160
Воскресенье, 19.12.2010, 13:12:06

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Бакалавр спокойно шёл дальше. Вокруг было обилие рыжего цвета. Просто волна. Ну, или стена. Зовите, как хотите.
- Всем на стороже. Тварей ту тьма тьмущая.
наёмник стал осторожно идти по тем местам, где было меньше деревьев.
- Тут много всяких глюков бывает. Игнорировать. велел Бакалавр.
Наёмник продолжал осматриваться. Вскоре наёмн увидел кое-каие здания и мост. Насколько можно было понять - это дорога на Лиманск. Город-призрак.
- Готовность - 3 минуты. Всем привести себя в порядок. сказал бакалавр, снимая со спины свою винтовку. он стал искать позицию для стрельбы.


Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Рыжий лес
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0