Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Рыжий лес
Рыжий лес
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:14:22

 


Лес данной территории на столько пропитан радиацией, что изменил цвет на ржаво-красный, от чего и получил такое название. На востоке, в глубинах аномального леса, населённого пси-собаками и псевдогигантами, покоится одна из самых больших, практически неизученных, аномалий - Симбионт, а на севере обитает одна из легенд местной фауны и флоры - Лесник. Этот дедушка помогает всем сталкерам советом, может дать еду, и изредка - помочь патронами. Так же вполне может дать какое - нибудь поручение.


# 241
Четверг, 06.01.2011, 22:16:23

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Хе, какие охотники. Тут война идёт. Все взяли оружие. Или по норам. Охотники решили по норам. Ибо на что способны ружьишки против автоматов? Смотрю у тебя копьё Великих Ханов... Они при помощи таких насаживают трупы или головы. С Милитари небось взял?


# 242
Четверг, 06.01.2011, 22:21:18

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Да трофей, скажем так.На контакт с людьми то выхожу редко, все больше по подземкам да потемкам, так что и бояться и путать особо некому.А что?Будешь чиать лекцию про то что его стоит выкинуть?И ты значит мне предлагаешь снова взяться за ремесло охоты на людей?


Постарел и окартофел.
# 243
Четверг, 06.01.2011, 22:25:59

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Ха-ха. Лекции. Кому они нужны. Как говорил один зануда:" Я ему говорю про аномалии и бандитов ,а он мне всё про хабар, да хабар". Почему обязательно охоты на людей? Вон, Кочерга пример. Он не убивает сталкеров ,чтобы жить. Он живёт, чтобы убивать сталкеров. Притом уже шестой год топает эту земельку. И, говорят, на личном фронте хорошо,хе-хе. Или тот же Волкодав. Такой же принцип.


# 244
Четверг, 06.01.2011, 22:33:41

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Да брось, и в чем прикол?Я вообще в Зону сунулся в первый раз от безисходности, между прочем тоже принял в истории этого места немалую часть событий.Зона все говорит о Стрелке, да о Стрелке, подмаешь какой-то больной синдромом героизма рветься к центру.А о том, что на самом деле куча чего происходило без этого Стрелка никто не думает.А насчет Волкодава и Кочерги.Надоело мне людей убивать, отдохнуть что-ли надо.Слушай дай какое-нибудь порученьеце.Ну вот не поверю дед, что задания у тебя нет, сидишь ведь целыми днями из-за этой войны, а кушать то небось хочеться.


Постарел и окартофел.
# 245
Пятница, 07.01.2011, 16:58:52

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- У меня есть свой секрет. Ах,да. Принеси вон, тот ящик с этими двума вертикалками сталкеру Петрушке. Он где-то здесь прячется.


# 246
Пятница, 07.01.2011, 17:29:21

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Где-то здесь,это где?Примерно, не хочеться как то узнать что твой Петрушка в плену,опять резня будет....в общем дай ориентир или приблизительный район,дальше я сам.-говорил я совершенно спокойно, после того как я намазал эту дрянь на голову стало легче.


Постарел и окартофел.
# 247
Пятница, 07.01.2011, 17:32:38

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

-Возле танка. Там у него стоянка.


# 248
Пятница, 07.01.2011, 17:42:23

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я нервно сглотнул.
-Да....дед,подкинул ты мне работенку, ты вообще в курсе что мне через пол-леса голым пилить,ладно неважно,как с тобой связь держать?Рация или ПДА есть?Мало-ли форс-мажоров.


Постарел и окартофел.
# 249
Пятница, 07.01.2011, 17:46:37

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Мне Тимудчин подарил ПДА. Не беспокогйся.


# 250
Пятница, 07.01.2011, 17:59:58

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Да ты старик видимо с ханами в хороших расположениях, у тебя вообще враги есть?Интересно...А ведб мало кто историю знает.....монголы блин.-я прошелся в дальний конец комнтаты и попытался взять ящик.Видать помимо двух ружей там еще была куча дроби,со второго раза я взвалил ящик на спину и кое-как закрепив двинулся вперед.Да, тяжесть сказалась на мобильности, теперь о передвижении тихо можно было забыть.Мне повезло, на долговцев возле сторожки напали толи греховцы, толи ренегаты,но главное то что в суматохе я проскочил через всех, наконец выйдя в лес я быстреньким шагом двинулся к приерной точке нахождения отряда.Половину пути я прошел без проблем,сюрпризы начались когда подошел к тропинке до тоннеля.Гейгер ревел,пришлось делать огромный крюк,но дальше было веселее в тоннеле я услышал рев снорков,весело.Чуть подумав я обошел тоннель поверху,наверное лучше бы я прошел через тоннель.Наверху как только я сделал два шага, то понял,что попал в карман.Кругом были воронки,трамплины.Я простоял минут пять и вычислил закономерность.Оказываеться они двигались,наконец настал минута "Ч".Я рванул с места,позади хлопали аномалии, я даже зацепил последнюю воронку,но благо я вылетел из гравитационного поля раньше чем меня затянуло в центр.Я востановился отдышаться,передо мной была полянка, на полянке были снорки которые дрались с....
Ох *****, псевдогиганта мне и нехватало-и действительно,на полянке лениво раскидывал снорков псевдогигант.Я обошел втихую полянку по касательной и снова углубился в лес.Впереди был танк, порыскав возле танка я обнаружил пять трупов,на танке была какая-то аномалия.....я кажеться видел ее на болотах, она вроде пространственная,ладно неважно.Трупы были основательно погрызанны,видать позновато Лесник спохватился.Я достал КПК и набрал голосовую связь.
Лесник?!Ау, покойник твой Петрушка, поздно ты меня отправил, что с ящиком делать?Обратно тащить?


Постарел и окартофел.

Сообщение отредактировал Кнопыч - Пятница, 07.01.2011, 18:20:29
# 251
Пятница, 07.01.2011, 18:59:08

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Тащи обратно. ответил Лесник


# 252
Пятница, 07.01.2011, 20:44:52

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

я вылез из люка ведущий в подземелье. первое что я увидел - это лес красных деревьев. хм, немножко короче получилось, если идти тем путём, которым я шел в прошлый раз. По крайней мере, если не считать "передышку". вот вам и своеобразная прогулка по шахтам. То есть подземельям. неважно. я вылез .я почувствовал, как нога зашаталась и я быстро попытался подняться. руки скребли землю. я поднялся. глаза неохотно приняли свет, так как в подземелье была почти полная темнота. я зажмурился. открыв глаза, я почувствовал какое то облегчение, что ли. Не знаю, но было приятно. я посмотрел вниз - мутант за мной не пошел. ну, значит, моя задача почти выполнена - флешка у меня, а значит, что мне остаётся только принести её воякам и я свободен. не будь наивным, сталкер - пронеслось в голове. я посмотрел на себя - грязь не хотела отлипать от куртки и даже не смела засохнуть. надо будет где ни будь помыться. позитив, похоже, прилип ко мне на всю жизнь. а такие долго не живут, сам знаю. нам показывали в учебке, что Зона это бла-бла-бла и там ля-ля-ля сталкеры ходют и умереть там можно в тырыпыры... помним. помним и Некрасова, гад. я услышал шаги. я быстро обернулся. мимо шли три зомби. три холостяка, ё-маё... я попытался пройти мимо них, но тут один повернулся и указал на меня пальцем:
- Ххраааааааааааашыыыыыыыыыыыыыыыы!!!
Я упал. перекатился бок на бок. доносились выстрелы. я мыслил так - раз уж грязь и не обсохла - так я обмажусь в листве как в камуфляже. Зомби - они ж тупые. для них несложное задание это кубики друг на друга положить. и вот, когда я уже "по уши" был в листве, как мне казалось, зомбаки притихли.
- Ашшшаашаааашаа... ссамамляясааааааааааяяяаасссьььь...
послышались негромкие шаги. я медленно отполз подальше. надеялся, что они действительно до такой степени тупые. и не зря. они и впрямь ушли на своих двоих. если только это можно было назвать ходьбой. они и так шли кое как, обещая упасть в любой момент. один очкарик нам рассказывал, что зомби повторяют те движения, которые "помнят" до того, как перешли в это полумертвое состояние. да... вот также и Петров. Когда они ушли, я встал. Я сейчас наверное, копия лешего. местность мне была не знакома, я шел другой дорогой. заглядывая за каждый угол, я искал хотя бы намёк на дорогу, ведущую прочь от сюда. вот я увидел озеро - значит Янтарь.

------->Янтарь
[spoiler]
ник: Геймер
группировка:одиночки
травма:нет
броня:куртка
оружие:ПМ, нож, АКМС
вещи:перчатки 1 пара, рублей, минералка(10%), бинт, аптечка, , колбаса(40%), тушенка, 59 сигарет, зажигалка, болты.




Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон


Сообщение отредактировал snyпер - Суббота, 08.01.2011, 00:20:03
# 253
Суббота, 08.01.2011, 00:28:07

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

выключил КПК,был уже поздний вечер, я просидел возле трупов весь день, забавно.Но мне захотелось их закопать, и я закопал, хоть и заняло это весь день.Я поднял голову к небу и улыбнулся, хоть один хороший поступок я сделал.Уже собрался было уходить как увидел движущихся на поляну снорков.Как там было?Не делай добра, не получишь зла?Да, обстановочка явно не в мою пользу,при всем желании меня порвут на части.В поле зрения попалась аномалия на танке, я поскрипел мозгами и решил рискнуть, последствия могут быть необратимыми, меня могло перенести в самый 4 энергоблок где я сдохну от радиации, а могло прямиком в стриптиз-клуб за периметром, в общем как повезет, но тут я сдохну сто пудов.Разогнавшись я взпрыгнул на танк и прыгнул прямо в аномалию.Резкая вспышка и я оказался аккурат рядом со сторожкой Лесника.Прикол.Зайдя внутрь я положил ящик на пол и произнес.
-Там на танке какая-то аномалия, аккурат к твоему дому переносит.


Постарел и окартофел.

Сообщение отредактировал Кнопыч - Суббота, 08.01.2011, 00:28:34
# 254
Суббота, 08.01.2011, 08:53:13

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- А могло бы и прям в очаг радиации. Мог бы сэкономить на фонарике.


# 255
Суббота, 08.01.2011, 23:10:56

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Очень смешно, я предпочту сдохнуть от радиации, чем от псевдогиганта, да и выбора не было.Я кстати этой аномалии раньше не видел.Как она называеться интересно.....-сказал с иронией я, а ведь и вправду, хрен его знает куда могла перенести аномалия, стало немного жутко, заказа так и не пришло.


Постарел и окартофел.
# 256
Воскресенье, 09.01.2011, 13:46:28

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Это телепорт. Прыгаешь туда и телепортируешься, фиг знает куда. Есть постоянные телепорты, но тот ,кто их может создать, человек приветливый, но его бойцы - нет. Да, это монолитовцы.

Добавлено (09.01.2011, 13:46:28)
---------------------------------------------
Кочерга и Валерьян вышли на территорию Рыжего Леса. Спутники Кочерги забрали весь огнестрел у двух боцов. Кочерга хищно засмеялся ,поигрывая "Ка-барм". Валерьян приготовил свой штык-нож от Автомата Калашникова. Кочерга первым нанёс удар. Специально, неумело, чтобы проверить силы Валерьяна и смутить противника. Валерьян довольно умело отбил "Ка-бар" и перешёл в атаку. Кочерга громко заржал ,нанося ногой удар в голень Валерьяна. В отмеску лидер нейтралов нанёс удар в сторону плеча. Кочерга отбил его. Но порезал себе часть рукава. Оттуда потекла кровь.
- Первая кровь - моя. прокомментировал Валерьян.
- Посмотрим, кого будут жрать сегодня слепые псы. рассмеялся Кочерга, снова ударяя своей ногой по ноге Валерьяна.
Валерьян это ожидал ,готовь пронзить бандита. Но Кочерга ,нанося удар ногой, моментально ударил ножом в плечо. Валерьян обронил свой штык-нож.
- Давай, поднимай. сказал Кочерга. Бандит почувствовал чей-то рык. Кто-то тут есть из тварей. Но это не имело значения.
Валерьян пошёл снова в наступление. Кочерга защищался, готовясь перейти в атаку. Н овдруг чей-то прыжок. Это был снорк. Кочерга успел его заметить за спиной Валерьяна. Но лидерал нейтралов - нет. Снорк вонзился своими зубами в горло Валерьяна. Несколько секунд - и сталкера не стало. Кочерга громко зарычал.
- Кочерга ,лови! крикнул Султан, кидая СПАС Кочерги.
Кочерга довольно ловко поймал оружие. Теперь снорк смотрел на Кочергу. Кочерга смотрел на снорк. Тварь прыгнула. Кочерга выстрелил. Жекан с хищным шумом вонзился в тварь. Кочерга решил отойти ,чтобы не попасть в хищные обьятия твари. Снорк был же теперь ранен. Кочерга с ненавистным кличок напрыгнул на тварь. Это тупое существо убило его. Какой-то бывший ублюдочный военный сталкер.Рука Кочерга сомкнулать на глотке твари. Она ещё хотела кусаться. Но Кочерга нанёс один удар ножом в живот твари. Затем нож пошёл вверх ,затем вниз. Стала течь кровь и внутренности. Кочерга плюнул в лицо дохлой твари.
- Эх, Валерьян.... Погиб. сочуственно сказал Кочерга.
Вскоре подошли друзья Кочерги. Ему вернули всё оружие. А вся собственность Валерьяна перекочевала Кочерге. Кочерга посмотрел на невидящее глаза сталкера. И закрыл их.
- Чего стоите? Закапывайте. прорычал Кочерга.
Вскоре бандиты закопали тело. На холмике стоял простой крест. На котором красовалось:"Валерьян. Лидер Нейтралов"
Кочерга и его люди уже уходили. Им нечего здесь уверен. Кочерга был уверен, что труп вытащат. Кочерга знал этих ублюдков. Но ничего с этим не поделаешь.
Кочерга перешёл границу.... Вот они - Армейские склады....
------------------- милитари



# 257
Воскресенье, 09.01.2011, 18:05:37

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Но тогда получаеться,что монолитовцы контроллировали эту местность, старик, я выполнил твое поручение, а ты удовлетвори любопытство, как ты с ними уживался и поясни, кто их контроллирует и что из себя представляет.-глаза мои горели огнем, как у новичка который перед костром слушает байки тертых калачей,которые прошли сквозь огонь и воду, на ПДА упало сообщение.Накрылся Валерьян лидер сталкеров.


Постарел и окартофел.
# 258
Воскресенье, 09.01.2011, 18:45:39

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Раньше эта местность пуста была. Монолитовцев тут отродясь не было.


# 259
Воскресенье, 09.01.2011, 18:58:00

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Ты чего-то не договариваешь,по выражению лица вижу.Да и нутро подсказывает, что ты тут еще давноооо, и уверен многих людей знаешь.Раз их тут небыло то откуда тогда аномалия?Зона поставила.Весело.Слушай у меня к тебе еще один вопрос, что за группировка такая, Грех.И как себя при встрече с ними надо вести?


Постарел и окартофел.
# 260
Воскресенье, 09.01.2011, 19:02:50

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Грех? Представители международных ОПГ. Все лидеры бандитов обещали закопать этих сталкеров. Вся Зона, кроме вояк ненавидят Грех. Грешники с удовольствием, предадут негрешников, обманут ,убьют, продадут в рабство. Любят снимать всякое видео нехорошее здесь. Ибо на Большой Земле от этого нехилый навар. Кароче, говоря. Если узнают ,где база грешников.... То даже заклятые враги объеденятся, чтобы с удовольствием закопать этот клан.


Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Рыжий лес
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0