• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Рыжий лес
Рыжий лес
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:14:22

 


Лес данной территории на столько пропитан радиацией, что изменил цвет на ржаво-красный, от чего и получил такое название. На востоке, в глубинах аномального леса, населённого пси-собаками и псевдогигантами, покоится одна из самых больших, практически неизученных, аномалий - Симбионт, а на севере обитает одна из легенд местной фауны и флоры - Лесник. Этот дедушка помогает всем сталкерам советом, может дать еду, и изредка - помочь патронами. Так же вполне может дать какое - нибудь поручение.


# 261
Воскресенье, 09.01.2011, 19:10:49

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-А ты то, как к ним относишься?-спросил я старика.Нарисовывался неплохой заработок, даже представить трудно сколько могут отвалить бабла за инфу о лагере грешников, уму не постижимо, это ведь вам не в тапки ссать.


Постарел и окартофел.
# 262
Воскресенье, 09.01.2011, 19:27:10

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Гоняю их отседова. Я лучше уж бандитов приму, чем этих грешников.


# 263
Воскресенье, 09.01.2011, 19:40:39

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Слушай, а как ты вообще ко всем группировкам относишься?Кстати можно я у тебя одну из ружей в ящике возьму?Петрушке все равно уже не нужно, а я что-то у тебя загостился, неудобно все таки.


Постарел и окартофел.
# 264
Воскресенье, 09.01.2011, 19:49:11

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

-Они меня не трогают. Ия ихъ не трогаю,хе-хе. А проводник по этим местам нужен. Аномалий и других радостей тут много. А ружьишко возьми....


# 265
Воскресенье, 09.01.2011, 20:12:37

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я взял ружье, пять пачек дроби, итого мне хватит на маленькую войну.Ружбе было ТОЗ, правда понадежнее обычного, видимо Лесник перебрал собственноручно.
-Чтоже дед, пришла пора сказать до встречи.Если понадоблюсь маякни в ПДА, и спасибо за все.-я вышел из сторожки и двинулся в сторону армейских складов, шел я не таясь.Долговцы тормазнули но выяснив что ничего у меня нет отпустили.Я спокойно прошел к армейским складам, один, один и свободен.Наемники забыли про меня как минимум на время, а остальным небыло до меня дела, чтоже теперь?Вопрос.....
----------------------)АС


Постарел и окартофел.
# 266
Четверг, 13.01.2011, 22:27:38

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Мы вышли к ущелью с рекой. Через ущелье вёл мост, который сейчас был поднят. Мы бы быстро опустили его, если бы его не охраняли ренегаты. Они не слишком дружелюбны к наёмникам. Охраняло мост 7 человек. Счастливчик спрятался за ближайшей машиной в тоннеле и начал палить из-за неё из Винтореза. Я встал рядом с ним и ответил залпом из М249. Первый неудачник превратился в решето мгновенно, второму размазало мозг пулей 9*39. Счастливчик бросил гранату, так что ещё двое распрощались с жизнью. В пятого полетел боевой нож. С железом во лбу люди обычно не живут. Шестой был ранен в ногу из винтореза и упал с ущелья. А седьмой побежал за подмогой. Счастливчик подбежал к пульту управления и опустил мост. Я поднял свой нож. Издали были слышны недовольные возгласы приближавшихся с юга ренегатов. Это была подмога. Нам ничего не оставалось делать, как перебежать через калитку в стене. Ренегаты за нами не пошли - решили, что нас медведи съедят. А мы не подозревали, что нас ждёт впереди.
Прежде после 15 минут блуждания мы вышли на опушку. А там валялся скелет в экзоскелете. Скелет показывает, что раньше он был человеком и его труп съели. Судя по черепу, его убил снайпер. А всюду перебитый экзоскелет указывал на то, что одной очень сильной твари не очень нравятся консервы. К тому же экзоскелет очень похож на бандитский. Я заметил интересную деталь - в норке под дубом лежала лента, которая как раз подходила под М249. Очень кстати, учитывая, что текущая лента подходит к концу.
Раздался рык. Я и Счастливчик оглянулись - на нас смотрел медведь. Был он на расстоянии ста метров и стремительно приближался к нам. Я начал стрелять из пулемёта. Тварь не останавливалась. Пришлось бежать. Медведь был быстрый, но не слишком поворотливый. Только в экзоскелете с пулемётом бегать неудобно. Наш марш-бросок завершился на Чёртовой Стоянке. Лучше не стало. По стоянке гулял псевдогигант, вдали виднелся симбионт. Мы поскорей покинули её. Псевдогигант обратил было на нас внимание, но его заметил медведь. Началась драка. Кто победил, мы не узнали. Остальной путь прошёл без происшествий. ----> Чаща
# 267
Воскресенье, 16.01.2011, 11:54:46

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Мы вышли к ущелью. Через него вёл мост, который в данный момент был поднят. По виду, мост охраняли Ренегаты, отношения с которыми у нас сложились не очень удачно. Их было примерно семь человек. Я спрятался за машиной и достал Винторез. Задержав дыхание, я нажал на курок. Выстрел прогремел оглушительный. Я сначала не понял в чём дело, ведь на винтовке стоит глушитель, но потом увидел Гаишника, который стрелял из своего пулемёта. Два тела упали одновременно. Различия были только в том, что один превратился в ситечко, а у второго во лбу была одна аккуратная дырочка. Я решил сильно не тратить патроны на Винторез, которых у меня было не очень много, и бросил гранату. Я не расчитывал на такой исход и думал, что граната только припугнёт Ренегатов. Но по необъяснимой причине, из-за грены ушли из жизни ещё два ренегатовца. Ещё одного Гаишник убил точным поподанием ножа в голову, а шестого я ранил в ногу. Правда он не ударжался и рухнул в ущелье вниз головой. Мозги были почти на всех камнях внизу. Последний ренегатовец просто убежал. В это время я с помощью пульта стал опускать мост. Вдали были слышны голоса. Видимо, последний ренегатовец убежал за подмогой. Мы прошли через калитку в стене. Перед этим я обыскал одного ренегатовца. У него я нашёл три обоймы к ВСС. Ренегаты за нами не пошли. Почему, я и сам не понимал. Пока...
Через некоторое время мы вышли на опушку леса. Гаишник показал мне на скелет, который при жизни носил экзоскелет. До чего забавно звучит. В шлеме экзоскелета была дырка, а значит его убил снайпер. Весь экзоскелет был поломан и разодран. Видимо, животные не очень любят кушать мясо с железом. Гаишник побежал к какой-то норе, а я поближе оглядел экзо. Без сомнения это был бандитский экзоскеле. но кто его мог так разодрать? Ответ пришёл сам собой, когда Гаишник вернулся, с взявшейся откуда-то лентой для его пулемёта. Позади нас стоял медведь. Но не обычный медведь, которого можно встретить вне Зоны, а чернобыльский. Этот во много раз больше, опасней и страшнее. Мы с Гаишником побежали от него подальше. На стоянке я заметил псевдогиганта, который заметил нас. В другой ситуации я был бы очень не рад этой встрече, но сейчас он помог нам спастись. Он решил напасть на медведя. Мы в это время были уже далеко от места драки...
----------------------- Лесная Чаща
# 268
Воскресенье, 23.01.2011, 15:59:56

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Ну вот я вышел под рыжие кроны радиактивного леса. Я его знал, как свои пять пальцев. Много чего было связано с этим лесом. Сквозь густые кроны сочились лучи уже по-тихоньку заходящего солнца, вдалеке раздавались звуки перестрелки. Через шумный автоматный огонь нескольких стволов иногда скользили одинокие выстрелы СВД. Эта перестрелка меня насторожила, потому что звуки доносились с того пути, куда мне нужно было идти. Я осторожно стал шагать по тропинке, иногда посматривая вперед из-за деревьев. А вот и они...
Человека три с одной стороны, видимо сталкеры, остреливались от шестерых человек с другой стороны, кои были бандитами. Снайпера, сидящего на нижних ветках сосны, я заметил сразу. Осторожно положив "Вал" на землю, я снял со спины СВУ и поймал в прицел голову стрелка. Палец легонько сдвинул спусковой крючок, раздался еле слышный хлопок, и пуля врезалась снайперу в висок. Бандит свалился на землю, подмяв под себя своего товарища, который, испугавшись, заорал и в панике скинул с себя труп. Затем это чудо вскочило и рвануло от перестрелки. Его жизнь была сочтена моей винтовкой. Две пули попали ему ровно в шею и в спину. Что-то прохрипев, бандит свалился на землю.
Что бандиты, что сталкеры опешили от третьей стороны, появившейся в перестрелке. Они стали судорожно оглядываться по сторонам, но их поиски были тщетны. Куст надежно закрывал меня от ненужных взглядов.
Зря высунулся один из бандитов, так как пуля попала точно ему между глаз. Бандитов стало столько же, сколько и сталкеров. Но они забыли уже о перестрелке между собой, лишь изредка посылая очереди друг другу в стороны. Мне важно было показать, что я являюсь не союзником, а всего лишь третьей стороной. Поэтому я забросил винтовку за спину и поднял автомат. Три шага в сторону, прыжок, кувырок и вдавленный спусковой крючок. Один из сталкеров, сидящий за укрытием вдруг обмяк от полученной дозы свинца. Еще один бродяга заметил меня и собирался открыть огонь, но моя реакция оказалась быстрее и очередь автомата рассекла грудь несчастному.
Три шага в обратную сторону, прыжок, кувырок и вновь короткие плевки автомата. Бандит свалился на землю. У его напарника оказались достаточно ловкие рефлексы, так как он успел пальнуть из обреза по мне. Дробь врезалась в защитные пластины костюма. Я даже боли не почувствовал, меня лишь отшатнуло назад, что не помешало мне дать очередь по бандиту, который после нее резко свалился на землю. Два шага назад и я вновь вне зоны обзора стрелков. Теперь уже между ними разгорелась нешуточная перестрелка.
В самый ее разгар я обошел сталкера, подбежал почти на цыпочках к нему сзади и ударил прикладом по голове. От такого сильного удара бродяга тут же отправился в несознанку.
Бандит, похоже, понял, что попал по сталкеру и выбрался из своего укрытия, но пули моего автомата были быстрее.
-Адьос, ребята.-с ухмылкой сказал я, переворачивая очнувшегося сталкера. Тот, как только увидел меня, сразу же попытался вдарить мне ногой, но неожиданно он наткнулся на нож.
-Сталкер, если хочешь жить, то скажи мне, слышал ли ты о сталкере по кличке Лихо?-проговорил я грозным голосом.
-Слышал о таком. Последний раз я его видел на Кордоне, он там с Валерьяном что-то мутил.-сообщил мне бродяга.
-Спасибо тебе. А теперь...-я впился своим взглядом в его.
В голове сталкера уже говорил не он, а Монолит. Через минуту глаза бродяги потускнели.
-Монолит... Теперь я твой...-прохрипел он.
Я улыбнулся и отпустил ментальную атаку.
-Иди, брат мой, к своему Отцу.-сказал я, уходя дальше по тропинке в сторону Армейских складов.
--->Армейские склады


Don't stop hooligans.

# 269
Вторник, 25.01.2011, 20:26:16

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Благо дорогу я тогда запомнил.Минуя два поста одиночек я вышел на пустынную тропу, и попер к мертвому городу.На дороге было пусто, впрочем как и полагаеться всему этому месту.Правда всегда находяться такие дебилы как мы, которые лезут неизвестно, куда и неизвестно за чем.Дад, именно нам тут не хрен делать, но ведь всем плевать, и прут, прут в Зону, дохнут и снова прут.Они вообще статистику видели интересно?Да тут каждый второй подыхает в первой же аномалии.Да уж, люди блин.Самые тупые, недальновидные,самоуверенные создания, которым плевать на все.
Я уже вышел с территории рыжего леса и двигался по темным улицам.Где-то выли твари, щелкали аномалии, но я не обращал внимание, а быренько семенил в сторону посадки.
---------------------)МГ


Постарел и окартофел.
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Рыжий лес
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0