Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Рыжий лес
Рыжий лес
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:14:22

 


Лес данной территории на столько пропитан радиацией, что изменил цвет на ржаво-красный, от чего и получил такое название. На востоке, в глубинах аномального леса, населённого пси-собаками и псевдогигантами, покоится одна из самых больших, практически неизученных, аномалий - Симбионт, а на севере обитает одна из легенд местной фауны и флоры - Лесник. Этот дедушка помогает всем сталкерам советом, может дать еду, и изредка - помочь патронами. Так же вполне может дать какое - нибудь поручение.


# 81
Среда, 10.11.2010, 19:59:16

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Дорогой это назвать было сложно. Кое - где виднелись остатки бетона, а вдалеке слышались завывания Кровососа. Я был ведущим, по этому работа по нахождению аномалий была за мной.
- Не подпускайте никого близко. Говорят, что здесь призраков видели. Мол, подходит какая - то маленькая девочка, пионерка, и уводит в глубь леса...


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 82
Среда, 10.11.2010, 20:02:53

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Внезапно раздался треск очередей. Затем полный безумия выкрик. Откуда кричали понять было сложно:
- Петров!!! Где эта тварь? Она только что здесь была! Петров! затем громогласно зарокотала ещё очередь.... Потом тишина...


# 83
Среда, 10.11.2010, 20:03:42

 

Призрак улыбнулся
- В нашей команде уже есть Призрак, и это я.
Он шёл как всегда замыкающим. Привычный уже АК висел на плече, в руках он держал АС Вал с установленным сегодня днём оптическим прицелом.... Услышав крики и автоматные очереди Прирак развернулся на звук и стал смотреть напряжённым взглядом в ту строну...


Сообщение отредактировал Xaoc - Среда, 10.11.2010, 20:04:48
# 84
Среда, 10.11.2010, 20:05:55

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Хе-хе...да, но все - же, будьте осторожны. Тут, похоже, еще и вояки намылились нас найти. Ладно, вот, мы почти пришли.
Мы оказались у развилки. Одна дорога вела влево, в сторону Янтаря, другая - Вперед, к лиманску. Вот только мост был разрушен. Третья дорога вела влево - туда нам и надо.
- Вот, туннель. Давайте, за мной.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 85
Среда, 10.11.2010, 20:08:08

 

Призрак глубоко вздохнул, тоннели и вообще подземелья он не очень любил. Но выбора особого не было и поэтому он последовал за Стрелком. Призрак постоянно оглядывался назад прикрывая группу от нападения.
# 86
Среда, 10.11.2010, 20:09:14

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

-Хорошо.
Я зашел в тонель. На удивление он был сухим. Я всмотрелся в глубь него и я там увидел



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 87
Среда, 10.11.2010, 20:11:03

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Через некоторое Призрак увидел фигуру человека. На нём была униформа спецназа "Беркут". Этот человек без смысла смотрел в одну точку. Затем где-то в стороне был слышен детский смех. А на Клыка с негодованием смотрела химера.


# 88
Среда, 10.11.2010, 20:14:22

 

Призрак поднял АС Вал и посмотрел на военного в оптический прицел. Военный стоял безвольно опустив оружие и смотрел в одну точку. Призрак вздохнул и мягко нажал на спусковой крючок, он не думал что так придётся опробывать Вал. Пуля врезалась в голову спецназовцу и пробив защитный шлем превратила её в бесформенное месиво, он закачавшись упал....


Сообщение отредактировал Xaoc - Среда, 10.11.2010, 20:17:02
# 89
Среда, 10.11.2010, 20:20:00

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Призрак убил одного. Но двое других взятых под контроль солдата выстрелили. Они раньше были бойцами спецназа, И прекрасно стреляли. Но теперь только одному хватило возможности попасть Призраку в плечо. Но рана была касательной. Зомбированные солдаты продолжали идти.


# 90
Среда, 10.11.2010, 20:22:30

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Во черт. на меня смотрела странная тварь с двумя головами: большой и маленькой. Я прицелился и выстрелил. Пуля попала в маленькую голову. Тварь почти нечего непочуствовала. И тут она прыгнула. К своему щастью я успел отскачить в сторону и зимера приземлилась на пол. Я быстро выпустил в глаз на большой голове ещё несколько пули и тварь взвыла от боль и остановилась на пару секунд. Это мне и помогло - я выпустил ей во второй глаз около пяти пуль. Тварь взвылла и задёргала одной лапой. Похоже пуля задела мозг. оставалось ещё два глаза на маленькой голове - если их выстрелять, то убить её будет легче. Пока тварь стояла я выстрелом выбил ей ещё один глаз. онна прыгнула. Я смог увернутся и в прыжке полоснуть по ней из автомата. Тварь упала на пол. Я подошел к ней и быстро навалившись на неё всем телом отрузал обе головы своим ножом. Незря говорят что гшвейцарские ножи самые лучшие - сейчас он спал жизинь нам троим. Подумав так я убедился что тварь мертва и крикнул Призраку:
-Что у тебя?



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 91
Среда, 10.11.2010, 20:25:07

 

Попавшая пуля больно обожгла плечо. Призрак выматерился и снова посмотрел в оптику прицела. Уйдя с линии огня в сторону и встав на одно колено Призрак выстрелил в ближнего бойца, пуля попала ему прямо в лоб, голова буквально разорвалась под защитным шлемом
Всётаки Вал великолепное оружие подумал Призрак морщась от боли. Он поймал в прицел второго бойца когда тот уже был достаточно близко. Также выстрелив голову Призрак расправился со вторым бойцом. Встав он растегнул комбинезон, дотронувшись до раны он с удивлением обнаружил что рана уже не кровоточила и медленно затягивалась. Комбинезон действительно творил чудеса....
Призрак медленно держа Вал перед собой пошёл к убитым бойцам, оружие его не интересовало, а вот боеприпасы могли пригодиться. Он взял с обоих трупов по гранате РГО и одну обойму к АК...


Сообщение отредактировал Xaoc - Среда, 10.11.2010, 20:28:10
# 92
Среда, 10.11.2010, 20:27:08

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Я поддержал Призрака огнем. Недаром я Стрелок, так как все пули, выпущенные мной, попали в цель. Один из бойцов упал.
Но тут, я почувствовал на себе взгляд. Резко обернувшись, я оказался придавлен Химерой.
- Ай...мать! Снимите ее с меня!


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 93
Среда, 10.11.2010, 20:29:47

 

Призрак развернулся на крик, чудовищное существо как пораждение самых худших кошмаров сбило с ног Стрелка. Призрак мгновенно поднял Вал и всадил остатки магазина мутанту в голову....
# 94
Среда, 10.11.2010, 20:36:44

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Я успел перекатится влево. Тварь порядочно успела погрызть комбинезон, но, слава богу, не успела добраться до тела.
- Такими темпами, мы в жизнь не доберемся до Юпитера...ладно, спасибо, Призрак. Пошлите. Будьте наготове. Череп, держись рядом.
Череп махнул головой, и подошел поближе.
Мы двинулись дальше.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 95
Среда, 10.11.2010, 20:38:51

 

Призрак осторожно двигался позади своих друзей. Он по прежнему прикрывал группу с тыла.

Добавлено (10.11.2010, 20:38:51)
---------------------------------------------

# 96
Среда, 10.11.2010, 20:39:02

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Я двинул ся за Стрелко и спросил у него:
Что ты хочешь найти на заводе?



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 97
Среда, 10.11.2010, 20:42:03

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Отца. У меня есть возможность опередить его. И, мне кажется, что мы найдем еще много неизвестных артефактов, так что путешествие сполна окупится.
-----------------> Подземелья


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 98
Среда, 10.11.2010, 20:44:56

 

Призрак двигался с оглядкой назад вслед за своими друзьями. Выматерившись себе под нос и сплюнув он пошёл в подземелья. --------> Подземелья
# 99
Четверг, 11.11.2010, 20:21:42

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Зайдя в лес,я сразу же почувствовал прохладу.Я глянул на карту.На ней я нашел вход в тоннель.Положив карту обратно в карман я пошел к тому месту.Я шел осторожно,ведь это наверно самое радиоактивное место в зоне не считая самого саркофага.Здесь было тихо.Сделав шаг я почувствовал,как начинает кружиться голова.Я попал в радиационную зону.Я поспешил выйти из нее.Я обошел это место.Недалеко я услышал вой.Я встал на огромный валун и с него залез на дерево.Осмотрев местность в кроны я увидел волка.Достав ствол я прицелился в него и сделал 3 выстрела.Волк упал.Я решил слезть с ветки,но на нижней ветке подскользнулся и шмякнулся на землю.Еле поднявшись я отряхнулся и пошел дальше.Зайдя в кусты я нашел там аномалию.В аномалии покоился артефакт Мамины бусы.Недалеко от аномалии я увидел стаю снорков.Я начал стрелять в них с автомата,одному пуля прошила противогаз,другому пули порвали живот,третьему и четвертому пули разорвали ноги.Пятый все же успел напрыгнуть на меня.Автомат полетел к жарке у которой лежал артефакт.Снорк уселся на меня и укусил в руку,Если бы не комбинезон,он откусил бы часть руки.Я заорал от страшной боли.Из-за болевого шока я с такой силой откинул ногами снорка,что тот врезался в дерево,но вскоре он готов был подняться,но я не дал ему это сделать,прикончив его несколькими выстрелами из ПМа.Немного очухавшись,я перебинтовал руку и подошел к жарке.подняв свой автомат,я нашел ветку и выбил ею артефакт из аномалии.палка тот час же превратилась в угли.Интересно,что произойдет с человеком?Я поднял труп снорка и кинул его в аномалию.Сразу же завоняло жареным мясом.Я отвернулся и пошел дальше,положив артефакт в сумку.Вскоре я вышел на дорогу.Теперь тут будет легче идти.Я сверился с картой.Я на правильном пути.Вскоре я буду в Припяти.Я остановился возле раздвижного моста,что б передохнуть.Посидев 10 минут,я поднялся и был готов продолжить путь.Вскоре я был возле тоннеля.Я зашел внутрь-в подземелья
--------------)подземелья


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 100
Суббота, 13.11.2010, 20:23:27

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Информаторы. Знакомство.

Рыжий лес встретил нас несколькими "пустыми" аномалиями. Пришлось постораться, чтобы их преодолеть, но мы это сделали. Ведь вдвоем было гораздо легче.
-Дальше нам нужно в сторону дома Лесника. Там есть домик, в котором остальные.-сказал мне Лимф и мы пошли в нужном нам направлении. Тучи расползлись и наконец-то проглянуло солнце. По пути нам, как ни странно, никто не встретился, это обрадовало. Через полчаса мы были уже у одноэтажной избушки, по виду напоминавшую из сказки про бабу Ягу. Но дверь нам открыла совсем не она, а ствол АК-74. За стволом наблюдался сталкер в странном комбинезоне.
-А, Лимф, здравствуй. Это кто с тобой?-спросил охранник, стволом указав на меня.
-Привет, Инквизитор. Это наш новый напарник. Зовут Артист.-доложил Лимф.
-Ну здравствуй, Артист. Меня зовут Инквизитор. Проходите быстрее.-сказал нам охранник.
В доме было достаточно уютно. Стол, две скамейки, шкаф и три кушетки. Также была печка, которую уже лет двадцать не топили. На скамейках сидели еще четверо бродяг.
-Знакомьтесь, это Артист. Такс. Это Леший, это Погон, это Снайпер, а это Док.-ознакомил меня со своими друзьями Лимф. Леший чистил ствол автомата, Погон ел бутерброды, запивая водкой, Снайпер сидел в полудреме, а Док паковал рюкзак.
-Лимф, мы сейчас куда?-спросил Инквизитор.
-Сейчас нам на Армейские склады. Там пройдет пара ученых, у которых кое-какая информация о безопасном проходе к центру Зоны, минуя Выжигатель.-ответил Лимф.
-А что такое Выжигатель?-удивленно спросил я.
-Выжигатель мозгов-это такая штука, которая может разрушить твою нервную систему и превратить тебя в безвольный ходячий труп.-улыбнувшись, сказал мне мой напарник.-Все, выдвигаемся. Снайпер, с вещами на выход! Хватит тут просиживать!
Через несколько минут мы уже выдвинулись в сторону Армейских складов. Шли мы в разброску, дабы не привлекать внимания. Инквизитор шел, поигрывая дробовиком, Леший беззаботно курил какую-то дурь, Снайпер взял в руки "Форт", а свою тяжелую снайперку повесил за спину, Док держал в одной руке ПМ, а в другой "дигл". Странное соотношение. Мы с Лимфом двигались бок о бок, так как уже привыкли. Наконец мы вышли на дорогу, ведущую на склады.
---->Армейские склады

Добавлено (12.11.2010, 11:03:21)
---------------------------------------------
И вот мы снова в Рыжем лесу. Курс наш был взят на развилку. Рыжие кроны деревьев свисали над головой, было жутко тихо. Никто из нашей компании не шумел, все было слажено. Если аномалия, то действуем не спонтанно, а по схеме "кинул болт, обозначил маршрут, отряд двинулся цепочкой". Наконец мы достигли развилки. Нам подходил лишь один маршрут, по которому мы и пошли. Через несколько минут мы стояли около входа в туннель.
-Включить фонарики! Вперед!-смело сказал я и двинулся первым, включив головной фонарик и взяв автомат покрепче. Остальные также двинулись за мной, также уверенно и быстро.
---->Подземелья.

Добавлено (13.11.2010, 20:23:27)
---------------------------------------------
Снова перед нами рыжие кроны радиактивных хвойных деревьев. Редкие кустарники, с упавшими листьями, яро пытались порвать плащ, что им совсем не удалось. Аномалии, распологавшиеся повсеместно, препятствовали нам, но это все было так, привычное дело. Вдруг я услышал шорох кустов.
-Десять часов! Огонь на поражение!-гаркнул я. Стволы автоматов ударили на звук, но результат оказался плачевным. Химера отпрыгнула влево и ринулась на меня, ну, а обойма, как назло разрядилась. Времени переставлять не было, тварь была совсем близко. Хорошо, что автомат Лимфа спас меня и химеру отбросило в сторону, но этот мутант очень живуч. Двуголовое чудо тут же бросилась на моего напарника и сшибла его с ног. Пришлось действовать напролом, времени на перезарядку вновь катастрофически не хватало. Я подбежал к химере и со всего размаху вдарил ей в зубы. Мутант отлетел, перевернулся и вскочил. Оскалив зубы, тварь побежала на меня. Я даже не знал, что делать. Лишь случай сейчас мог меня спасти.



Don't stop hooligans.



Сообщение отредактировал Artist[Milenium] - Пятница, 12.11.2010, 09:41:29
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Рыжий лес
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0