Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Свалка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:11:28

 


Огромное техническое кладбище: сюда ещё после первой аварии свезли горы радиоактивного хлама. Являясь местом пересечения многих дорог Свалка представляет огромный интерес у большинства группировок, включая Бандитов, которые организовали своё логово прямо на территории бывшего ж/д Депо. Их пыпытки контролировать территорию часто приводят к вооружённым стычкам нередко переростающие в настоящие воины.
На севере и востоке находятся владения "Свободы", на западе "Долга", а на юге "Нейтралов".

# 61
Вторник, 02.11.2010, 09:48:32

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я вновь оказался на свалке и направился в сторону Кордонов, но в этом мне помешали двое парней в задрипаных куртках и с ТТшниками советского образца в руках.
-Стоять, фраер. Что тут забыл? И что же с собой несешь?-сказал один из "бандитов" сиплым голосом.
-Вам то какое дело?-переспросил я, подняв ствол автомата на уровень их груди.
-Да ты не кипишуй, а то мы твои мозги по земле-матушке размажем-откликнулся второй таким же сиплым голосом.
-Да правда что-ли?-еще раз спросил я, выпуская очередь одному из терминаторов в грудь. Второй же наставил на меня пистолет и выстрелил. Я попытался увернуться, но пуля прошила мне плечо.
-Ах ты мразь!-зло сказал я, и с одной руки отправил несколько пуль во второго бандита. Оба валялись без чувств.
От бараны.-подумал я и сел за бетонными блоками. Перевязка и обработка раны заняла у меня минут двадцать, в течение которых, я боялся, что выскочит откуда-нибудь сейчас мутант и стану я для кого-нибудь кормом. Но этого не произошло. После обработки раны, я встал и направился в сторону Кордонов.
---->Кордоны.


Don't stop hooligans.



Сообщение отредактировал Artist[Milenium] - Вторник, 02.11.2010, 09:49:06
# 62
Вторник, 02.11.2010, 12:05:43

Ранг: Сталкер
Сообщений: 307
Награды: 12
Репутация: 221 Регистрация: 12.10.2009  

Вот я на свалке.Куча сломанной техники и воздух,пропитанный ржавым металлом.Дышать трудно,но со временем привыкаешь.Я отправился к стоянке сталкеров,что находится недалеко от входа на свалку.По пути я увидел такую картину:Трое бандитов держали на мушке одного сталкера.
Надо помочь ему.Совсем бандиты охренели.Достав свой АКС-74 я точным выстрелом в голову поразил одного из них.Двое остальных начали поворачиваться лицом ко мне.Выстрел.Еще один готов.Последнего же убил из "Гадюки" одиночка,которого я спас.После перестрелки этот сталкер сказал:
-Ну спасибо мужик,они меня уже грохнуть хотели.Если б не ты...Возьмешь деньгами благодарность?
-Возьму!Кому ж деньги не нужны.
-Вот тебе 700-больше нету.
-А я больше и не прошу.
-Ну тогда спасибо еще раз.Бывай.
-Удачи.
Через несколько минут сталкер уже исчез из поля зрения.Я принялся обыскывать трупы бандитов...







# 63
Вторник, 02.11.2010, 13:44:03

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

ФСБ(продолжение)

- такая у нас работа.... так кто тебя к нам навёл. Аль-Хасад? Если он.... То я могу тебе кое-что поручить.сказал один из диверсантов.


# 64
Вторник, 02.11.2010, 14:40:32

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Straight_Edge, ты нашел 2 магазина 5.45.39, и 2 пачки обезболивающего.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 65
Вторник, 02.11.2010, 14:52:29

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Гаруспик и Макс Валентайн вышли на место охоты. Оба хищно улыбались. Они любили убивать и охотится. На людей. Вскоре они увидели своиз жертв. Трое бандиов сидели возле костерка. Костёр еле догорал. Бандиты о чём-то болтали. говорилось о каком-то сталкере. И о каких-то преложениях продать этого сталкера некому Сапогу. Артемия это слегка развеселило, ибо для каких гнусных целей могли его продать. Гаруспик бы о большинстве людей очень плохого мнения. Валентайн снял предохранитель. Артемий дал сигнал Валентайну. Валентайн кивнул и нажал на курок. Вскоре дво бандитов лежали лицом вниз. Артемий прицелился из своего АК-74М в третьего. Гаруспик целился последнему бандиту в торс. Очередь из трёх выстрелов. Третий бандит пошатнулся и упал на землю. Артемий и Макс подошли к мертвецам. Но среди трупов был ещё один сталкер. Валентайн перевернул тело. Сталкер был таки жив.
- Босс, что с ним делать будем? осведомился Макс Валентайн.
- Сначала вытащи из его рта кляп. ответил Гаруспик.
- Понял.
Валентайн вытащил изо рта сталкера кляп. на двух сталкеров смотрел парень лет девятнадцати. Его отличали довольно длинные волосы. И довольно мягкие черты лица.
- Кто вы такие? осведомился паренёк.
- Местные мародёры. ответил Макс.
- Я не тебя не спрашиваю, а этого.
- Я его автоответчик.
- Мальчики не ссорьтесь. сказал Артемий.
- Так, кто вы? снова задал вопрос парень.
- Сталкеры, как и все.
- А можно с вами? Я стрелять умею из винтовки.
- Из винтовки? покажи нам, что ты умеешь. подал голос Макс.
Валентайн дал молодому человеку "мосинку" одного из бандитов. Лидер "Орлов" всё-таки врал. Парень легко взял "мосинку".
- Стреляй, вон в ту ворону! громко сказал Валентайн.
Парень кивнул. Он стал целится в птицу. Шло время.... Примерно секунд десять. Затем грохот выстрела. Пуля пробила птицу. Затем животное упало на землю.
- Клёво стреляешь. похвалил Макс.
Парень только кивнул.
- Так возьмёте меня с собой? снова спросил парень.
- Назови себя.
- Меня зовут Арчером.
- Арчер.... Арчер мы возьмём тебя с собой.
Валентйн был немного чем-то недоволен. Вскоре бандиты были обыщены. Кроме мосинки у арчера теперь был пистолет Макарова. Вскоре тройка сталкеров отправились в сторону Тёмной Долины. Они хотели богатства. А самым неопасным способом было мародёрство. Хотя пулю от охраны можно будет схлопотать. Ещё как. Арчер поправил свой плащ со вставками. Всё-таки он не был шибко зелёным. Артемия это довольно радовало. Грязь громко хлюпала. Вскоре сталкеры-мародёры видели новые, неизведанные для них пейзажи Тёмной Долины.
---------------------------- Тёмная Долина


# 66
Вторник, 02.11.2010, 14:52:34

Ранг: Сталкер
Сообщений: 307
Награды: 12
Репутация: 221 Регистрация: 12.10.2009  

Я забрал из рюкзаков бандитов 2 магазина 5.45.39, и 2 пачки обезболивающего.Я конечно не мародёр,но вам они уже ни к чему.Сложив всё это в свой рюкзак,я решил пойти к стоянке сталкеров,которая была рядом с местом проишествия.Вскинув автомат на плечо я пошел в этот лагерь.
Вот я и пришел.Сев у костра,я принялся за чистку оружия.






# 67
Вторник, 02.11.2010, 14:53:11

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Я шел впереди, перед этим надев противогаз. Тут радиация сильная, из-за этого лучше его не снимать. Мало ли.
Клык все молча продолжал идти. Что - то зацепило меня в нем, какая - то своя частичка у него была. Я, хоть его почти не знал, чувствовал, что могу доверить ему свою жизнь, и он не оплошает.
Я думал об Отчиме. Снова.
Где - же ты, Дядя Коля...я найду тебя, любой ценой найду!
Клык, Стрелок -----------------------> Восточная Часть Ростка.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 68
Вторник, 02.11.2010, 15:48:34

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Да,я от Аль-Хасада.Работу,пожалуй прийму.В чем заключается цель моей миссии?,-обратился я к диверсанту,который начал разговор


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 69
Вторник, 02.11.2010, 15:57:20

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Нам нужно, чтобы ты пробрался в лабараторию Х-18. Исказал три файла : "Ангел Смерти", "У.Ж.А.З." и проект "Кентавр". За это ты получишь отличное оружие и деньги. сказал работник ФСБ


# 70
Вторник, 02.11.2010, 16:00:56

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Черт!Это же безумие!Их запросы слишком велики.Но ведь я люблю трудности.Мне оставалось лишь ответить:
-Я согласен.Только что мне делать?У меня в руках лишь ПМ.Если вы поделитесь стволом с патронами,то это будет вообще красота.
Я достал карту и просунул ее диверсантам.
-И еще:укажите,где вход в лабораторию


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 71
Вторник, 02.11.2010, 16:03:17

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Слесарь шёл по свалке. Вот он уже подошёл к месту своей бойни с бандитам. Слесарь заметил - там притаились бандиты. Он спрятался за вертолёт и посмотрел на них. Пятеро бандитов сидели у костра, рядом валялся труп сталкера. Бандиты о чём-то говорили.
- Какие же бедные эти сталкеры. Совсем у них ничего нет. И костюмчик не снять.
- Да, действительно. И как же этот придурок пошёл по свалке один да с раздолбанным Макарычем.
- Вот уж действительно псих. Не, бывали конечно психи ещё более ударенные. Взять хотя бы того, что с гаечным ключом тут шастал.
- Ты про этого автомеханика. Ходил тут, как папуас, с ключом. Однако не ожидали мы что у него АКМС окажется.
- Ку-ку,
- проговорил Слесарь.
Бандиты обернулись. Как-то они не вели себя уверенно под дулом АКМС. Двое, которые уже встречались со Слесарем, незаметно ретировались. Остальные трое решили пристрелить чумазого сталкера. Один сразу упал продырявленным. Остальные двое спрятались. Слесарь начал оглядываться вокруг. Прозвучал неточный выстрел. Он пролетел из-за вертолёта. Слесарь запрыгнул за вертолёт. Бандит сразу убежал, стрельнув пару раз. Один выстрел попал-таки в ногу, но роба смягчила удар. На ноге появилась неглубокая рана. Последний преступник хотел подкрасться сзади. Теперь он лежал на земле с тремя выбитыми зубами. Слесарь подошёл к телу сталкера. В рюкзаке действительно было пусто. Но на теле у него был дорогостоящий Берилл-5М. Судя по дыре в голове, сам костюм почти не пострадал. Шлем от костюма был на голове теперь беззубого бандита. Снять жилет было действительно проблематично - туго были затянуты ремни. После 20 минут возни Слесарь надел костюм на себя. После этого, он отправился навстречу приключениям в Росток. -------) Росток
# 72
Вторник, 02.11.2010, 16:05:36

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Никто тебя не просит с боевым кличем кидаться туда. У нас имеется форма и пропуск. Мы его подделаем под тебя. Но у тебя на работу будет мало времени. Всего полчаса после захода. А вход находится здесь. боец ФСБ показал вход в лабараторию. Но это идея выглядела всё-равно безумием.


# 73
Вторник, 02.11.2010, 16:10:45

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Пол часа...Это так мало...Я посмотрел на часы.Я взял карту и сказал.
-Работа есть работа.Думаю опасностей,кроме охраны персонала там не будет.И еще вопрос:что если за 30 минут не успею?
Я протянул руку,что б взять поддельный пропуск и форму.После я поставил таймер на часах на 30 минут.Я поднял ПМ с земли и положил в карман


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 74
Вторник, 02.11.2010, 16:15:36

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Прибудет спецназ. И есть вероятность, что ещё по хлеще.И эти тридцать минут твои начнутся только тогда, когда ты попадёшь во внутрь.


# 75
Вторник, 02.11.2010, 16:21:53

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Я готов.
Спецназ...Как я ненавижу их.Любители пострелять.
-Ждите меня у Сапога.-Это торговец на восточной стороне свалки.Все парни не поминайте лихом.
Я поставил таймер на 30 минут на своих часах.И отправился в Темную долину.Дело было не легкое.
--------------)Темная долина


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 76
Вторник, 02.11.2010, 16:27:16

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Гаруспик со своей группой оказались на Свалке. Здесь всё было обычным. Ибо война... Никогда не меняется. Но настроение было приподнятое. Патруль всё-таки не догнал. И прекрасно. Ведь утащил Артемий что-то ценное. Надо потом посмотреть что. Но сейчас надо возвращаться. Гаруспик давно забыл о задании группировки "Орлы". Вряд ли они дожили до следующего дня. Артемий продолжал вышагивать по земле Зоны Отчуждения. Вскоре они уже подходили к Кордонам. Артемий уже видел в дали его пейзажи....
------------------- Свалка


# 77
Вторник, 02.11.2010, 17:49:15

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Слесарь был сильно измождён. Когда на него напали 3 плоти, сталкер кое-как залез на толстую ветку дерева. Плоти быстро пошли прочь. Слесарь продолжал медленно идти. На него снова напали эти три плоти. На этот раз Слесарь не пожалел на них патронов. Каких-то бандитов вставших на пути Слесарь тоже расстрелял. Мародёрствовать не было желания. Наконец, Слесарь дошёл до бункера Сапога:
- Сапог, впусти поночевать. Три банки тушёнки дам.
Сапог отворил дверь. Шатаясь, Слесарь добрался до коврика, сел на него, вытащил из рюкзака три банки тушёнки и лёг спать.


Сообщение отредактировал begunchik - Вторник, 02.11.2010, 17:58:19
# 78
Вторник, 02.11.2010, 18:50:57

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Еще пробежав немного я остановился.Нужно было отдышаться.Прошло 2 минуты.Я решил бежать дальше во что бы то не стало.Вряд ли они просто так меня отпустят.Я достал карту и нашел метку нахождения сапога.Спрятав карту обратно за пазуху,я побежал дальше.Пока я бежал 2 собаки заметили меня и погнались за мной.В ПМе было 8 патронов и еще одна обойма в кармане.Я потратил целую обойму в одну собаку.Перезарядив ствол я выпустил 4 патрона во вторую.Все.Отбился.Через 10 минут я был у Сапога.Мои товарищи стояли недалеко от места.Я подошел к ним и достал 3 нужных документа.
-Вот ваши дела.Я достал ваш груз.Как на счет второй части договора?,-спросил я намекая на награждение.


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 79
Вторник, 02.11.2010, 18:52:25

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Держи-ка. один из ФСБшников дал сталкеру двадцать тысяч рублей. Плюс странного вида автомат. Он напоминал переделанный Калашников сотой серии.


# 80
Вторник, 02.11.2010, 18:55:36

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я принял автомат и купюры.
-Спасибо большое.И еще кое-что есть.Возможно вам будет интересно,-сказал я,доставая еще 2 папки документов.
-Взгляните.-Я протянул эти папки людям


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0