Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Свалка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:11:28

 


Огромное техническое кладбище: сюда ещё после первой аварии свезли горы радиоактивного хлама. Являясь местом пересечения многих дорог Свалка представляет огромный интерес у большинства группировок, включая Бандитов, которые организовали своё логово прямо на территории бывшего ж/д Депо. Их пыпытки контролировать территорию часто приводят к вооружённым стычкам нередко переростающие в настоящие воины.
На севере и востоке находятся владения "Свободы", на западе "Долга", а на юге "Нейтралов".

# 41
Понедельник, 01.11.2010, 13:47:01

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Утро начиналось довольно приятно. Ветерок обдувал кроны и открытое от маски лицо. Вороны облепили огромную ветку странного дерева и каркают свою незаурядную песенку. Тем временем Индеец любуясь красотами бредет по бетонному полотну. Аномалии в утреннем тумане прикрасно видны своими завитками и всполохами на белой пелене. В сторонке были гравиконцентраты, а вот вскоре впереди уже заполохала от упавшей в нее ветки с дерева воронка, та самая аномалия, которая и была нужна если не всем, то многим сейчас. Я был уверен в том, что найду здесь артефакты. Первым делом надо было определить границы аномалии, эта была мощная, пузатая. Болтами я закидал ее чуть ли не по самое нехочу и минуты через девять уже выложил вокруг аномалии почти ровный круг очерчивающий ее. Затем следовало определить где же находится артефакт. Для этого помог мне тот самый взятый на кордонах блокнот. Сорвав рядом, а точнее срезав необычную траву похожую на осоку, но тянущуюся как верёвка или даже резинка, я примотал кусок большого листа к палке и направил к аномалии, где свечение, там артефакт.
- Вот как все просто?!
Вопросительная интонация была не случайна, ибо просто быть уже не могло, а в остальном еще не совсем понятно. Действительно в двух местах свет горел ярче, пока я случайно не зацепил основание аномалии. Та вздрогнула с силой вырвала палку из руки и закружив ее с силой во множество ньютонов выбросила как можно дальше.
Я нарочно говорил чуть ли не шепотом, это придавало сил и не выставляло меня дураком для тех кто меня может наблюдать. Пусть теперь я и знал где находится артефакт, но вот как его вытащить я не знал, тут мое внимание привлек куст, куст интересный, как и все в зоне. Длинные стебли сплетались вверху образуя нечно вроде сетки, а упргуие стебли давали превосходную гибкость и минимальную ломкость. Чуть подрезав лишние ветви и наклонив ствол, я с силой вогнал его в аномалию, потом отпустил и одновременно кинул в нее болт. План удался. Не поднимаемый до этого артефакт взлетел, попал в область действия аномалии и его вышвырнуло с силой на несколько метров вперед и как назло в стаю из пяти кабанов. Благо твари то были тупые и первым делом увидели меня. Вскочили и как и подобает трехсоткилограмовым махинам поперли как паровозы. Две твари влетели в аномалию передо мной, а вот оставшиеся начали гонять меня вокруг. Минуты через три я уже начал уставать и пришлось стаскивать автомат. Пуля калибра семь шестьдесят два прошла в глаз первой твари. Клыки другой зарылись прогрызая мягкое брюхо первой. Вот уже последняя тварь вступает в борьбу за халявное мясо. На меня они пока не обращают внимание, ну и ладно. Но вот только я стараюсь подобрать артефакт, как из кустов медленно не спеша, царской походкой выползают четыре слепыша. Совсем малыши не представляют никакой опасности, но потом сразу сбегают. Выпрыгивая с разных сторон не то волки, не то псы питбули появляются псевдособаки. Вот это противники. Молниеносно движется автомат. Выстрел. Одна тварь отлетает с пробитой грудью. Сзади щелкает зубами у самого лица следущая. Разворот на сто восемдесят градусов опять выстрел - промах.
- Бл* -
Отход на несколько шагов, еще разворот еще выстрелы. Когда сухо щелкнул затворник оповещая, что патроны кочнились третья собаки испустила свой дух и приготовилась отправится на небеса, но оставалась еще одна. Вот уже выхвачен нож и приготовились все к бою и тут проносится паровоз. Тяжелый секач таранит бедную псину и уносится в сторону свалочных куч на останавливаясь. После этого меня минут на десять пробивает на смех. Нервы сдали. Нервам тяжело. Кое как подобрав артефакт и запихнув его в контейнер я поднялся и побрел в направлении кордонов.
*Нашёл артефакт "Батарейка"*
-------------------->Кордоны


Сообщение отредактировал Гайдук - Понедельник, 01.11.2010, 13:58:56
# 42
Понедельник, 01.11.2010, 14:09:08

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Мнго времени заняло чтобы обойти коварные аномалии.Группа по немногу прочищала себе дорогу парень узнал что ученые хотели иследовать аномальную активность в Темной долине.Вдалеке послышался зекский голос:
Фраера пожаловали давай хабар!,но бандит видно был пьян ели был герой.Несколько калашников показали свою боевую мощь.Тело бандито вревратилось в месиво рядовому даже не стоила поднимать свой ПМ.Бойцы даже не подошли к мародеру а спокойно продолжили свой путь.Дальше мародеров не попадалось,видно видили своего дружка.Отряд почти дошол до дороги на Темную Долину как на их выбежала стая из десити собак.Пять бойцов беркута начали стрелять пытаясь выровнять силы.Трое собак упало на землю двое вонзились клыками у тело одного бойца тот упал.Собаки накинулись на его,лидер дал приказ разгрупироваться сам принялся прикрывать ученных.Одна собака побежала к рядовому тот выстрелил несколько пуль ей в голову,остальные собаки розрывали уже мертвого бойца и стали легкой мышенью,для вояк те открыли огонь по кучке псов.Собаки неуспели нечего сделать половину банды военые перебили.Остальные трое псов метались в разные стороны ищя ели спасение ели наживу.Рядовой тем временем подбежал к трупу военого и подобрал его АКа там было ище пять пуль прицелившись он выстрелил их в голову псу,который пытался настигнуть солдата.Беркутцы смогли добить двоих несчастных псов.Рядовой закинув АКа на плечо хоть он был пустой но такое оружие пригодиться.Собравшись в строй военные помянули хорошим словом мертвого бойца,надо было продолжать путь.----->ТД


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 43
Понедельник, 01.11.2010, 14:42:33

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Слесарь проснулся и встал с ковра. Организм Слесаря был тренированный, так что похмелья не было. Сапог сидел, держась за голову.
- Похмелье?
- Нет. Бандиты совсем распоясались. Они напали на меня, украли каску времён Великой Отечественной и настучали по голове. Слушай, Слесарь, проучи, пожалуйста, бандитов. Я тебя щедро вознагражу.
- Хорошо. А где они находятся?
- Рядом тусуются. Всю ночь спать не давали.

Слесарь вышел из бункера. Пока было тихо. Некоторое время Слесарь бродил по округе. Дошёл до скопления автохлама.
- Опа, кто это к нам пришёл? Руки вверх! - к голове Слесаря приложил курок некий бандит. Слесарь поднял руки.
- Ключ брось!

Слесарь уронил гаечный ключ. Он (ключ) упал на ногу бандиту. Тот взвыл от боли и упал, ударившись о корпус вертолёта. Слесарь на бегу поднял ключ и спрятался за автобус.
- Вылезай! Живым всё равно не уйдёшь!
Слесарь взял АКМС, выпругнул из-за автобуса и начал стрелять. Ни в кого не целясь, он просто обстреливал свалку. Несмотря на то, что бандиты спрятались, кто - куда.
- Он - псих!
- Надо чем-нибудь припугнуть.

Один из бандитов швырнул в Слесаря гранату. Слесарь заметил это и залез на автобус. Другой бандит выстрелил из пистолета и попал в кепку. Разозлённый Слесарь расстрелял разбойника. Остальные ретировались. Слесарь подошёл к продырявленному бандиту. Кроме сломанного ТТ ничего не было. Слесарь подошёл ко второму бандиту. Тот неожиданно встал и убежал прочь. У него с головы слетела каска. Та самая, о которой говорил Сапог. С каской Слесарь вернулся обратно в бункер.
- Вот она, твоя каска!
- Спасибо, конечно, Слесарь, но она не моя. Я просто хотел, чтоб ты вспугнул этих прохвостов. Каску можешь забирать себе. Заодно возьми 1500 рублей.
- Спасибо. Ладно, я пошёл.
- Бывай.

Слесарь покинул Свалку и отправился в Кордоны -----> Кордон.
# 44
Понедельник, 01.11.2010, 14:45:46

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Отряд выходил на Свалку они были в хорошом состаянии,но вдруг на их вывалилось два десятка слепых псов,видно пришли мстить за попртимов.Беркутовец вместе с учеными залез на камень где они были в были в безопастности.Одного беркутовца собаки начли грызть как пыраньи лидер с бойцом запригнули на деревья стреляя из атоматов по псав.Парень со своего ПМ был по псам нехуже Беркутцов.Одна собака напрыгнула на парня пытаясь выдрать кусок с грудей.Ухватившись ей в шею парень одним движением переломал ключивицу.Ее шея стала как резины.Оставив собаку умерать парень начал стрелять по двум ее друзям которые видили смерть друга,вскоре одна собака упала прицелившись парень выстрелил вторму псу пару раз в голову.Бойцы беркута тем временем из своих Ака сократили число собак до ряти,но и рядовой постарался.Остальные псы стали заложниками свинца,АКа и ПМ.Вскоре эти псы стали кучей мертвых животных.Время ишло,отряд продолжил свйо путь.Они потратили больше часа чтобы обойти аномалии но вышли на дорогу к институту надо было успеть на ночлег.----->Нии-Агропром


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 45
Понедельник, 01.11.2010, 15:23:58

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я вышел из трубопровода и яркий свет ослепил меня.Какое-то время я стоял на месте,жмурился и привыкал к яркому свету.Затем, когда мои глаза уже привыкли я огляделся и увидел нечто весьма пугающее.впереди раскинулись груды мусора,несколько холмов,усеянных им возвышались высоко и были выше даже уцелевших столбов ЛЭП.впереди меня метрах в 300 раскинулось нечто напоминающее парковку для раритетов-на ней были старые образцы военной и цивильной техники,даже имелся вертолет.Все покрывала ржавчина,окна автомобилей быи давно выбиты,колеса спущены,а покрышки исчезли бесследно.Я не собирался подходить туда,ток как заметил там какоето движение.Я собирался аккуратно обойти это место справа,где была довольно густая растительность и росли низкие приземистые деревья.подсобрав мелких камешков,я распихал их по карманам куртки, и пригнувшись медленно стал прокладывать себе путь.Бросок-камешек беспрепятственно пролетел пару метров и упал на землю.я пошел за ним,по линии его полета,подобрал, кинул дальше,подошел,подобрал кинул...

Добавлено (01.11.2010, 15:23:58)
---------------------------------------------
на то, чтобы пересечь дорогу и удалиться на безопасное расстояние от "парковки", как я ее мысленно назвал, ушло больше часа.Аномальных образований было очень много.То тут, то там камешки падали в какието странные области.иногда камешки плавно отлетали,раскалившиеся добела, иногда падали в какуюто шипящую жижу, и бесследно исчезали там,а один раз к небу поднялся огромный язык пламени.даже земля на том месте расплавилась,и стало неимоверно жарко,даже на том расстоянии на котором я был от этого явления.Я прошел дальше к восточной кромке леса.Там я снова наткнулся на такие-же аномалии,как и моя первая найденная аномалия в лесу на Кордоне их было3 штуки и они образовывали правильный треугольник, в центре которого подпрыгивал какойто предмет.Я осторожно подошел к этому предмету и там оказался...



Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 46
Понедельник, 01.11.2010, 15:48:08

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 7 Регистрация: 29.10.2010  

.....Я сидел в здании старого КПП следя за маркерами бандитов на ПДА.Бандиты начинали приближаться но вдруг начали двигаться в другую сторону....
Переведя дыхание я не отрывая взгляда от ПДА.Маркера Дягтерёва уже не было на экране...
-Тем лучше...
Подумал я...
В рюкзаке у меня находилось несколько бинтов...
Я снял плащ.Было несколько незначительных ран.Пару порезов от пуль да только...Но спустя 5 минут я ощутил реальную боль в плече...Оно было прострелено.....Я как мог замотал его бинтами,выпил обезболивающее из аптечки и начал двигаться в сторону выхода на Кордон...
Уже было светло.Можно было понять что твориться на Свалке...
Держа ПМ наготове я начал двигаться в сторону горы радиоактивного мусора.Около нее находилось несколько "аномалий" но обойти их было не трудно.Вдруг я заметил....Что то похожее на небольшой клубок коричневого цвета.Он немного светился и парил на землей...
-Медуза!...
Я быстро достал из рюкзака контейнер для артефактов и попытался загнать артефакт внутрь....Аномалия была слишком близко....Я взял небольшой кусок металла с земли и швырнул в сторону аномалии....Пока она разрядилась я еле успел загнать артефакт в контейнер и отпрыгнуть в сторону.Боль в руке не прекращалась но обезболивающее делало свое дело....Переведя дыхание я положил артефакт в рюкзак.Закинув его на плечи я продолжил свое движение в сторону Кордона.Оставалось небольшое болотце и все.Я двинулся в его сторону.Около болотца росло приличное кол-во кустарников и всякой "растительности".Пройдя еще немного я услышал шелест.Я направил ствол ПМа в сторону кустарника.....Из него выпрыгнул израненный кабан.Я приняв положение "сидя" начал полить в морду кабана.Пули его слабо брали но все же убили.Туша кабана упала на расстоянии примерно 4 метра от меня....
Я вставил новую обойму в ПМ и достал ПДА....На экране виднелись несколько маркеров одиночек но они находились достаточно далеко.Я сложил ПДА в правый карман...Кровь уже промочила бинты насквозь но боль была терпимой.Я поправил плащ и продолжил путь.Пройдя болотце я уже был на дороге на Кордон.Я начал движение в его сторону....
На Кордон....


Модераторы или Админы удаляйте этот аккаунт нафиг!
# 47
Понедельник, 01.11.2010, 17:04:47

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Я проснулся. Хотелось есть. Я позавтракал консервой и подошел к сапогу. Он не спал. Я спросил у него:
-Про какую работу ты говорил вчера вечером?

Добавлено (01.11.2010, 17:04:47)
---------------------------------------------
Сапог не отвечал.
-Ладно. Я пошел.
Сказав это я поднялся из бункера и без проблем миновав свалку отправился в сторну Кордонов.
-----------------)Кордоны




Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 48
Понедельник, 01.11.2010, 17:14:34

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я вышел на тропу.Переход был тяжелым.Говорят это место привлекает бандитов.Ненавижу этих мародеров.Я взглянул на часы.Уже было 4 часа.Над зоной светило солнышко.От недавнего дождя не осталось и воспоминания.Я взглянул на карту.Мне нужно было на восток.Туда я и направился,не смотря на то,что тут где-то был торговец,у которого можно что-то спросить.

Добавлено (01.11.2010, 17:14:34)
---------------------------------------------



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 49
Понедельник, 01.11.2010, 17:26:42

Ранг: Сталкер
Сообщений: 307
Награды: 12
Репутация: 221 Регистрация: 12.10.2009  

Прийдя на свалку,я сразу глянул в свой КПК.В контактах появилась надпись:Портупей
Это был именно тот сталкер,которого мне заказал торговец на Кордонах.Благо,что этот сталкер был в ста метрах от меня.Я быстро,оглядываясь по сторонам,пошел к нему.Прийдя на место,я увидел перестрелку одного бандита и этого сталкера.Портупей убил бандита,но и сам получил ранение,поэтому лежал на земле и корчился от боли.Я подошел.
-Привет,Портупей!
-Мужик дай аптечку.
-Извини,нету аптечки,но могу облегчить твои страдания.Ничего личного.
Я выстрелил ему в голову.Готов.Я обыскал его и обнаружил в рюкзаке:
АКС-74 х1(Состояние ниже среднего)
Два магазина к АКС-74
Бинт
Аптечка
Затем подошел к бандиту и проделал тоже самое:
Аптечка
Водка х1
Забрав КПК Портупея как доказательство его кончины,я отправился обратно на Кордоны,к бункеру Аль-Хасада.

----Бункер Аль-Хасада







# 50
Понедельник, 01.11.2010, 17:29:26

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 51
Понедельник, 01.11.2010, 17:36:52

Ранг: Сталкер
Сообщений: 307
Награды: 12
Репутация: 221 Регистрация: 12.10.2009  







# 52
Понедельник, 01.11.2010, 17:38:06

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    



Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 53
Понедельник, 01.11.2010, 21:53:07

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 7 Регистрация: 29.10.2010  

.....На Свалке уже темнело....
Я не стал включать фонарь что бы не привлекать внимания...
Я нашел небольшое укрытие.Добравшись до него я присел на минуту...
Достав КПК из рюкзака я проложил взглядом путь до Темной Долины и запомнил местонахождения маркеров некоторых людей.Возможно бандитов а может и одиночек.Не стану проверять....
Спрятав КПК во внутренний карман плаща я достал АКСУ и начал медленное движение в сторону горы радиоактивного мусора.Недалеко от горы мелькали аномалии и.....светящиеся точки....
Артефакты!....
Подумал я про себя.Я начал осторожно двигаться в сторону аномалий....
С кладбища техники были слышны вопли мутантов и крики бандитов сопровождающиеся выстрелами...
Я продолжил медленное движение к артефактам....
Подойдя в плотную к аномалиям я различил силуэты артефактов и самих аномалий...
Две аномалии напоминали электрический сгусток выпускающий небольшие молнии-искры как и сам артефакт...Вторая аномалия насколько я помню как мне описывали это был....."трамплин"!....точно "трамплин"....
Около электрического сгустка находилось два очень ярко светящихся и источающих свет шара.Около "трамплина" находился один артефакт. Красивое образование с зеркальной поверхностью и цветными фосфоресцирующими вкраплениями.Я достал 2 контейнера и загнал в них артефакты....
Сложив контейнеры в рюкзак я решил направиться к старому немецкому бункеру в котором должен был находиться торговец по имени сапог....
Я надел рюкзак на плечи,взял в руки АКСУ,осмотрелся и направился в сторону бункера Сапога....
Благополучно обойдя гору радиоактивного мусора я направился в сторону бункера сапога......Я вскинул АКСУ укрылся за небольшим куском металла начал наблюдать.....
На расстоянии от меня примерно 30 метров находилась одинокая,темная фигура.Она была похожа на высокого,горбатого и с хорошим сложением тела человека....Но это был не человек....
Я вскинул АКСУ и выпустил очередь в загадочную фигуру....
Она завыла и вдруг.....исчезла...
Я быстро сменил позицию и ждал появления фигуры....Ко мне приближались словно два светлячка парящих на одном уровне и через секунду......появилась та загадочная фигура....
В сумерках я не смог различить его лица но силуэт был отлично виден....
Я быстро направился в сторону по пути стреляя по фигуре....
Она снова заревела и исчезла....
Я быстро перезарядил АКСУ и ждал ее появления....
Я ее уже не находил в поле зрения.Вдруг я услышал тихие шаги за спиной.Я резко развернул АКСУ и отпрыгнул назад падая на землю.Я выпустил очередь в появляющийся силуэт твари но во время падения оно успело задеть когтями мой плащ...
Откуда когти....!
Подумал я...
Очередь попала прямое ей в морду.Куски кожи и кровь разлетелись в разные стороны...
Пока тварь пыталась придти в нормальное состояние я из положения в котором я упал на землю выпустил оставшуюся обойму в голову твари....
Заревев в последний безжизненное тело упало на землю.Я рискнул подойти к ней...
Я выпустил ей оставшийся запас в голову и сменив обойму решил всмотреться в существо...
Все тело было волосатое,на руках приличного размера когти....Лицо было изгвоздано пулями.Единственным можно было различить светящийся в темноте глаз.....
Сменив обойму я заметил валяющиеся щупальца на траве.Скорее всего твари.Я взял несколько штук и положил в карман штанов.....
По пути к бункеру я встретил стаю слепых псов но они направлялись в сторону кладбища техники так что неважно.....
Я наконец добрался до бункера сапога.....

Добавлено (01.11.2010, 21:22:41)
---------------------------------------------
Бункер Сапога....
Я вошел внутрь бункера....
Внутри не было никого кроме одной фигуры...
Скорее всего сапог подумал я....
-Вы Сапог?....
Спросил я у человека....

Добавлено (01.11.2010, 21:53:07)
---------------------------------------------
....Не услышав ответа от фигуры я начал направляться к выходу из бункера....
Свалка
....Уже совсем стемнело....
..Я осмотрелся...
...Никого...
...Я решился включить фонарь....но не стал сразу...
...Став за бетонный лист я достал ПДА и решил осмотреть координаты тайников Волосатого.Один находился недалеко от кладбища техники а второй....прямо за моей спиной!....
...За бункером Сапога находился тайник...
...Он находился под кустарником на самом не приметном месте.....
Из под кустарника я достал рюкзак.Открыв его я нашел 3 аптечки,4 бинта,3 банки тушенки и кусков батона,бутылку водки и что металлическое замотанное в тряпье....в нем лежала разобранная СВД и ПДА какого то одиночки по кличке
Кирпич.....
-Отлично!...
Про себя подумал я.Разобранную СВД с 2 аптечками и бинтами я кое как запихал в рюкзак.Еду я тоже засунул но патроны от АК я сложил в тайник Волосатого...
-До лучших времен...
Подумал я...
Груз на мне был приличным но нужно было двигаться в Темную Долину.От бункера до дороги на Темную Долину были считанные метры так что мне хватило нескольких минут что бы выйти на Темную Долину.....



Модераторы или Админы удаляйте этот аккаунт нафиг!
# 54
Понедельник, 01.11.2010, 21:54:24

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Вскоре я был на месте,указанном на карте.Это было недалеко от перехода в Темную долину.Еще было светло,но я никого не видел.Проще говоря,здесь ни одной живой души.Ну где где вы?


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 55
Понедельник, 01.11.2010, 22:05:38

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 7 Регистрация: 29.10.2010  

Входящее сообщение на ПДА Гаруспика:
-Это Часовой жду в Темной Долине сразу после дороги на нее.Мои координаты сможешь увидеть по маркеру на карте Темной Долины на ПДА....


Модераторы или Админы удаляйте этот аккаунт нафиг!

Сообщение отредактировал Часовой - Понедельник, 01.11.2010, 22:11:23
# 56
Понедельник, 01.11.2010, 22:57:09

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Лихо
Перед тобой, подпрыгивая, и вертясь было 2 "Огненных Шара".


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 57
Понедельник, 01.11.2010, 23:10:52

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я осторожно,что-бы не вляпаться прошел между аномалиями и присел,разглядывая странные округлые предметы,которые излучали мягкое тепло.Я не рискнул прикасаться к ним сразу,и остороно дотронулся веточкой.реакции не было,и я смело сняв рюкзак положил их внутрь.Предметы оказались не такими уж и тяжелыми, но от них сразу стало очень тепло.Я выбрался из аномального поля и стал пробираться обратно к дороге,расбрасывая впереди камешки.через пару минут я понял,что с меня обильно стекает пот.Я остаовился,что-бы передохнуть.Постояв пару минут я решил долго не задерживаться в этом месте.Хлебнув воды из фляги я возобновил путешествие.Я уже видел впереди очертания дороги и массивные открытые створки ворот.Я присел и стал рассматривать дорогу в бинокль.от ворот в сторону кладбища техники бежало нессколько сабак,весьма неуместных на мой взгляд здесь.Я подождал немног,пока последний пес скрется из виду и пошел к дороге.Преодолев ворота я увидел тянущуюся на юг длинную полосу дорожного полотна.
------------> Кордоны


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 58
Вторник, 02.11.2010, 07:16:01

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

ФСБ

- Поднять руки, сталкер. сказал кто-то за спиной Рэда. Вскоре на Рэда Шухарда смотрели пять стволов. На стрелков были надеты странного вида комбинезоны грязеватого цвета. И пахло от них какой-то аптекой. Это и были диверсанты. Можно было заметить у одного на поясе пару динамитовых "шашек".



# 59
Вторник, 02.11.2010, 07:55:02

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Свалка встретила меня восходящим солнцем и скорчившимся трупом в аномалии под названием "Холодец". Ужасная смерть для человека. Я не стал задерживаться, а двинул в сторону Темной долины через какие-то заболоти, где чуть не нарвался на аномалию. Я кинул в нее болт. Раздался небольшой хлопок и болт начало раскручивать, а затем куда-то выбросило. Об это куда-то болт ударился со звонким звуком.
Карусель. Так вроде называется эта аномалия.-подумал я и увидел странный предмет не очень приятной формы, похожий на это . Я обошел аномалию, кинул еще один болт, дабы отметить ее границы. Сразу после "разрядки" я сделал шаг вперед, резким движением поднял артефакт и запихал его сначала в большой кусок от костюма хим защиты, завернул и положил в рюкзак. После такого навара я двинулся в сторону, по карте обзывавшейся Темной долиной. Но, вот досада, у холмов меня встретила пара слепых псов, которые, не задумываясь, направились ко мне. Я не стал тратить рожки автомата, а вытащил ПМ и стал вести по ним прицельный огонь. Один пес слег сразу, а вот второй, прыгнув на меня, сшиб с ног. Я упал и неплохо приложился головой о землю. Мутант уже открыл пасть, чтобы укусить меня в ляжку, но я ему это не позволил. Жестокий удар ботинком в череп заставил пса отступить. В это время я перевернулся, снял с плеча автомат и дал короткую очередь по твари. Мутант упал без чувств.
От заразы.Спокойно шага не дадут сделать.-подумал я и двинулся по изначальному маршруту.
---->Темная долина.


Don't stop hooligans.



Сообщение отредактировал Artist[Milenium] - Вторник, 02.11.2010, 07:59:35
# 60
Вторник, 02.11.2010, 09:41:35

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я разжал руку и ПМ вывалился на землю.Я стал медленно поднимать руки.
-Откуда вы тут взялись.Вас же тут не было!Как это?Кто вы?
Я стал потихоньку оборачиваться.Динамитная шашка?зачем?Весь мир пользуется гранатами.Я недоумевал.С ними надо быть осторожными.Надо продумывать каждую фразу прежде чем говорить.Скорее всего они серьезные ребята.Я ждал ответа


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0