Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Армейские склады
Армейские склады
# 1
Четверг, 22.07.2010, 13:44:36

 


Армейская база рядом со разваливающейся деревенькой и небольшим болотцем. Деревенька - место довольно жуткое: мутантами так и кишит,а если не веришь - поди сосчитай. Сюда редко сталкеры суются, чаще обходят десятой дорогой. По территории бродят собаки, иногда какие - то бесформенные куски плоти, с острыми копытами. Недавно сюда высадились военные на вертолетах, и на проходе на Радар отстроили себе целый заслон.

# 81
Пятница, 03.12.2010, 23:21:40

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Оборотень махнул рукой и я двинулся в след за ним.Обходя неизведанную мною местность я остановился возле таблички.Лиманский заповедник.Охота запрещена.И тут же перевел взгляд на желтую треугольную табличку,со знаком радиации.Тут же я заметил что Оборотень дает мне знак.Дистанция один метр.Через несколько метров,начала виднеться рыжая опушка леса.Увидев её мы только ускорили шаг
------------------>Рыжий лес
# 82
Воскресенье, 12.12.2010, 12:22:23

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Вот они Армейские склады.Перед тем как пойти к связному.Смертник прошел всю локацию и перенес ее на карту.Только потом направился в деревню.Я зашел в старое деревянное здание.Там сидел сталкер но я знал что это связной.
Красивые звезды в Техасе!
Только американский глаз поймет их красоту.
Бери!,Сказал Смертник и отдал все карты и фотоаппарат.
Это она..
Да она.Все я ухожу.Передай Шепарду!
Твой выбор.Если решишь дать информацию приходи в Рыжий Лес.Видишь этих трупов это работал Волкодав.Пока!
Смертник взглянул на трупы.Все было сделано профессионально.Я был рад что на этого человека я буду работать.Немного подумал я решил пройти в Лесную Чащу через Рыжий Лес и направился туда.----->Рыжий Лес


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 83
Четверг, 16.12.2010, 19:52:23

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Я остановился возле ворот и высунул голову.Впереди только несколько "Трамплинов" замечаемые по большому количеству летающих листьев. и дорога ведущая куда тог в даль.На холме располагался одинокий дом.Я осмотрел его в оптику СВД.Движений возле него нес,скорее всего дом пуст.Перебегая от куста до куста,я добрался до моей точки осмотра.Взяв Л-85 в руки,Штык открыл дверь и просунул ствол автомата во внутрь.И вправду,никого нет.Поднявшись во скрипучим лестницам,наемник осмотрел чердак.В дальнем углу он нашел моток проволоки и небольшой набор инструментов.Откусив плоскогубцами нужное количество проволоки,я спустился вниз и поставил одну растяжку возле двери и одну возле входа на чердак.Забрикодировавшись на чердаке,Штык засел возле окна с СВД и стал осматривать хуторок снизу в прицел ПСО-1.Осмотрев пару домов он ничего не нашел,но если бы не двое бандитов.Одного из них я узнал Тольку Ганмена.Только одно прозвище меня улыбнуло.Двое о чем то разговаривали,потягивая сигаретки.Одет Толька был в плащ с кевларовыми пластинами,которого пробила бы пуля из МП-5.Все,лишние мысли потом,сейчас работа.-Интересно,за что ты провинился?Ведь бандиты не главная цель наемников.Ну все Ганмен,привет и прощай-Прицел был нацелен четко на голову бандита,наемник нажал на курок."Драгунов" выпустил пулю,которая со звуковой скоростью врезалась в бровь.Мозги дождем хлынули на собеседника,от чего тот не подавился сигаретой.Послышались крики и выстрелы из здания выбежало еще трое и начали палить в мою сторону.Скорей всего нашли меня по бликам оптики.Одинокие пули врезались в стены.Я продолжал стрелять,одному попал в легкое,что было заметно по трепыханиям бандита,другому в область живота,а третьему пуля попала в шею,пробив позвоночник.Двое оказались оказались проворней.Они обогнули точку досигаемости СВД и приближались к дому.Я спрятался в глубине чердака и достал Л-85,затем высунул автомат из окна и произвел пару очередей в сторону нападающих.Щелчок.Осечка!Штык выхватил браунинг и засел в темноте.Прогремел взрыв.Дом содрогнулся и чуть не рухнул.На носочках,я пробрался к взорванной лестнице.На полу валялась куча разорванного мяса,рядом мычал второй.Эх,вы надо смотреть под ноги.Как опер на месте преступления я осмотрел свое место разборки.Судя по взрыву,первая сдетонировала растяжка возле чердака,от нее уже возле двери.Делаем вывод.Бандиты догадывались о растяжках или просто для прикола пролезли через окно.Посмотрев на разорванную лестницу и Штык понял что оставил Л-85 наверху.Да ну и ладно,он все равно был заклинивший.Но про второго я тоже не стал забывать.Услышав вой собак,Штык улыбнулся и прострелил все руки и ноги.
-За что?Я же ничего не сделал?-Кричал от боли бандит
-Мое дело убить.Все остальное это ваша проблема-Отрезал я
Обыскав тела я нашел 5 тысяч,ПДА,контейнер для артефактов с Ломтем мяса, остальное мне было без надобности.Быстро перебежав к трупу цели я забрал его ПДА и спустился на дорогу.Тишину разразил крик бандита.Собачки вкусно пообедают.Мне даже стало жаль его.Но надо было идти на базу.Наверное друзья уже заждались.
------------------->Восточная часть Ростка


Сообщение отредактировал Chips - Четверг, 16.12.2010, 19:54:44
# 84
Пятница, 17.12.2010, 00:23:27

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

В зоне нас высадили в районе бывших армейских складов.Наша задача,как нам пояснили-очистить бывшие склады и закрепиться на них,до прибытия основных войск.Меня назначили командующими всей операций.Нас высадили недалеко,возле минного поля.В вертолете вместилось пять человек.После нашей высадки вертолет улетел.
Вы вошли в главные ворота.Территория была наполнена зомбарями.
-Дмитриев,-покомандовал я сержанту-Ты идешь с Кириченко слева.Колых,-отдал приказ младшему лейтенанту-ты идешь справа с Панасюком.Я пойду по центру.Будьте внимательны.Еще раз напоминаю:мы в плен не берем.Наша основная задача очистить склады.
Группа положительно кивнула.Мы ворвались и разделились я пошел через мост.На мосту стояло 4 зомби.Завидев меня,они попытались направить на меня стволы,но из-за того,что я обстрелял их,им это не удалось.Они упали.Штурм продолжался.
-Дмитриев,как там у вас?,-спросил я в рацию.
-У нас все в порядке.
-Колых,вы как?
-Лучше некуда,лейтенант.

Я уже подходил к главному зданию,как в наушнике слышался крик Панасюка
-Товарищ лейтенант,Колых ранен.
-Панасюк,продолжать бой.Ни в коем случае не отступать!Приказ ясен?
-Так точно

Я вошел в главное здание.Справа в комнате сидела парочка зомби,очереди из автомата приглушили их.Поднявшись на второй этаж я осмотрел все комнаты и никого там не нашел.
-Панасюк,я иду к тебе.
В ответ лишь была тишина
-Панасюк,ответь!
Никто мне не ответил.Я выбежал из здания и направился в правую сторону.По пути я связался с Дмитриевым
-Дмитриев,ты как там?
-Еще в порядке.
-Сержант,твоя задача осмотреть склады,я на помощь к Панасюку.
-Будет сделано,товарищ лейтенант.

Когда я прибежал на южную сторону,я увидел обезглавленный труп Панасюка,а рядом с ним сидел какой-то урод.

-Ах ты ублюдок,-закричал я и дал очередью из абакана по телу мутанта.Пули прошли вдоль позвоночника.Мутант упал.Я подбежал к нему.Хоть тело и не подавало признаков жизни,но все же я сделал пару контрольных выстрелов в голову.Сейчас было необходимо найти Колыха.Пробежав несколько десятком метров я заметил Колыха,лежащего без всяких признаков жизни.Я подбежал к нему и положил пальцы к сонной артерии.Пульс был слабым,но он еще был жив.
-Дмитриев,что у вас там?
-Еще очищаем склады,товарищ лейтенант.
-Понял.Общий сбор в главном здании.
-Приказ понял.

Я схватил Колыха на плечо и понес к главном зданию.Через 4 минуты я забежал в него и положил раненного лейтеху на койку.Полазив по ящичкам ничего не нашел.К сожалению и у меня бинта не было.
-Дмитриев,скоро вы там?
-Уже заканчиваем.

Я сел рядом с Колыхом и стал ждать Дмитриева с Кириченко.Через 6 минут они появились в дверном проеме.Я забрал у Дмитриева бинт.Достав 3 пули из тела Колыха,мы обвязали его бинтом.Мы сделали все,что могли.Теперь От Колыха оставалось лишь одно-выжить.Нас осталось трое.
-Кириченко,Дмитриев,бегом на пост.Я останусь с Колыхом.-Те выбежали и направились на вышку через мост.Я взял рацию и стал связываться с начальством.
-Внимание,Белка,я Стрелка.Склады зачищены.Повторяю,склады зачищены.Жду указаний.



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 85
Пятница, 17.12.2010, 12:08:58

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Черт!Нас то всего трое человек!Со стороны, выставленного мною поста,послышались выстрелы.
-Дмитриев,что там у вас?
-Все под контролем.Парочка кабанов заблудилась.

Пока я решал,как закрепиться на базе,сверху услышался рев двигателей.Это были вертушки.Я выбежал на улицу и стал размахивать руками.Вертолет сел на специальную площадку.И вертолета вышло пять человек.Это была подмога.С основной частью нужно встретится на свалке.
-Кто тут главный,-спросил я
-Лейтенант Темин.
-Значит так,лейтенант.Вступаешь под командование сержанта Дмитриева.Всю обстановку он объяснит.Посты расставить по всей базе.Чтоб ни одна бабочка не пролетела
-Так ведь нас то всего 8 человек
-Нет,вас 6.Я с сержантом Кириченко иду на встречу основной части войск.Все понятно?
-Так точно.

Я пошел к выходу из базы.На вышке сидел Дмитриев и Кириченко.
-Дмитриев,Кириченко,спускайтесь
Те безприкословно спустились.
-Значит так.Кириченко-ты со мной.Дмитриев-ты становишься лидером отряда из пяти человек и твоя задача,что б ни одно живое тело не прошло на базу.
-Приказ понял.
Мы с Кириченко вышли из базы и направились на юг.Обойдя несколько аномалий,мы вышли на дорогу быстрым шагом пошли.Вскоре мы стояли у железных ворот с большой красной звездой.Приоткрыв их,мы вышли с территории складов.
------------)Восток росток


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 86
Суббота, 18.12.2010, 14:33:13

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Миновали наёмников,надо же вот это везение.Армейские склады это место выглядело не так мрачно как Росток, но расслаблятья было нельзя.Впереди виднелась армейская база, по территорие были разбросаны хутора и в центре всего этого была,мрачная деревня по слухам в ней водились Кровососы,с одним таким мне даже на Кордоне ловелось свидеться.Я этих мест не знал поэтому Киро был моей картой на этих землях.
Ну что куда дальше,надо бы безопасное место найти и передохнуть путь был не близким ну а там и решим чем заняться,что думаешь Киро?


# 87
Суббота, 18.12.2010, 14:51:20

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

К зданиям лучше не соватся, там всякая тварь жыть дюже любит. Что бы передохнуть, можно устроится на привал, в маленькой ложбинке. Там в общем тихо. и аномалий практически нет.
Не услышав возражений, я отправился в знакомое место. Я не бывал тут довольно давно. Даже соскучится по этим местам успел.
Когда добрались, сквозь довольно густые аномалии, я присел, предложив сделать тоже самое Монаху. Непростительная беспечность, но сейчас я слишком устал. Когда товарищ присел я спросил.
Ну что. Мы на складах, теперь дело за тобой. Ты говорил что у тебя какие то мысли по этому поводу.


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 88
Суббота, 18.12.2010, 15:40:47

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Предлогаю для начала осмотреть аномалии,эти места не так исследованы вполне могут быть неплохие артефакты,после мне бы хотелось поближе взглянуть на заброшеную базу.
Ну а ты что думаешь,у тебя какие мысли на этот счёт?
-спросил я товарища.

Добавлено (18.12.2010, 15:40:47)
---------------------------------------------
Поймал какойто сигнал,в сообщение говорилось о гибели некоего Артиста и о распаде группировки "Информаторы",эй Киро ты о них слышал что-нибудь,я впервые,ну чтож земля ему пухом...-спросил я своего спутника.





Сообщение отредактировал FaceMan - Суббота, 18.12.2010, 15:14:20
# 89
Суббота, 18.12.2010, 15:45:09

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Нет не слышал.
Вот, значит о чем чуйка говорила. Ну что прошяй Артист. Ты был хорошим другом. А Монаху вовсе не обязательно знать.
Ну, в общем я с тобой согласен, на базу соватся не хочется, но там может быть много полезного. А про арты, лучше завтра. Уже вечереет, вляпатся в аномалию можно, но если увидем что, прихватим.
Монах согласился, и мы двинулись в сторону базы. Место это было довольно страшное. Ни разу на самой територии, мне бывать не доводилось. Все время слышались поскрипывания, и шуршание. Тело находилось в постоянном напряжении.
Первым делом, двинули в сторону складов, там может быть что то полезное.
Пройдя по прямой дороге, мы завернули зу угол, и наткнулись на зомби.
Тот вскинул автомат, но слишком медленно. Выстрелы из двух стволов, уже буквально разорвали его. Через несколько секунд, появился второй, его тоже уложили, но следом вышел третий, а сразу за ним четвертый.
Они на выстрелы идут! Давай в склад, я прикрою.
Монах приник к двери склада, и с чем то там возился.
Замок наверное открывает
Несколько отстраненно подумал я. Сухо щелкнул затвор, быстрая смена магазина и снова стрельба по зомби. Их уже собралось не меньше десятка.
ЕСТЬ!
Монах радостно крикнул и открыл дверь. Я заскочил в корпус сразу за ним, и закрыл дверь на засов.
Ну что. Уйдут они не скоро, так что давай осмотрим склад.
Помещение было большим. На полках громоздилась куча всякого имущества и мы начали бегать в поисках полезностей. Решили осматривать разные концы склада. Первым делом, я с грехо по полам, запхал себе в рюкзак добротное армейское одеяло. Очень хорошая вешь. Так же, я нашел ящик со сгущенкой. Со счастливым выражением лица взал три банки. Ни оружия, ни потронов мне не попалось. Монах, со своей стороны урчал, тоже вполне удовлетворенно. Я тем временем зашел в коморку зав склада. Ничего интересного, я не увидел, но решил заглянуть в писменный стол. И тут удача улыбнулась ме во все тридцать два зуба. Там лежал переносной жесткий диск. Подключив его к ПДА, я начал просматривать содержимое. Сначала ничего интересного не было, но через несколько минут я нашел папку "Лаборатория". Папка была запоролена. Я начал лихорадочно соображать. В это время Монах крикнул.
Киро! Я арт нашел!
Замечательно, я занят немного не отвлекай.

Мой взгляд упал на стол. Подумав я провел под столешницей пальцами и обнаружил нацарапаные цыфры. Ввел их, и папка открылась.
Там было много чего. Все о некоей лаборотории Х10. Сопоставив факты, я понял что речь идет о выжигателе. Были там и данные, о том что поставлялось в лабораторию, и личные заметки, и аналитические выкладки хозяина диска.
А парень не дурак был. Тут много чего полезного.
Отключив "карман" я нашел Монаха.
Ну что ты закончил? Надо думать как выбиратся отсюда.
ЗЫ


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!


Сообщение отредактировал Kiro321 - Суббота, 18.12.2010, 15:50:37
# 90
Суббота, 18.12.2010, 16:00:50

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Ну этот склад прям мечта комуниста, куча добра и самое главное бери и ничего тебе не будет.Пока Киро возился со своей частью здания мне на глаза попался странный ящик,он светился и от него веяло холодом открыв его я увидел,артефакт был просто прекрасен,держа его в руках я чувствовал как моё тело наполнилось бодростью.Среди всего прочего в ящике были различные инструменты для самой разной работы, ну это по нашему-думал я загребая в рюкзак этот клад.Киро я не видел но судя по звукам он тоже не с пустыми руками,оппа па сухпайки целых пять штук,по ходу это продовольственный склад.Осмотревшись пошёл по глядеть что попалось Киро.


# 91
Суббота, 18.12.2010, 16:24:37

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Гранат ни у кого из нас не было. Что делать думали не долго. В коморке было окно, зарешотченое. Но для нас это была не проблема. Порывшись по складу, я нашел лом. Настоящий такой лом, которым бетон долбить можно. После пяти минут возни, решетка выпала, а мы выскочили на улицу. Зомби все так-же бестолково толпились у входа, так-что базу мы покинули безпрепятственно. Через несколько минут, мы були в той самой ложбинке.
Солнце уже было у самого горизонта.
В общем поздно уже. Предлагаю на Росток вернутся, у Информатора переночевать. Я нашел одну очень интересную вешь. Потом покажу.
Твое мнение?


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!


Сообщение отредактировал Kiro321 - Суббота, 18.12.2010, 16:24:55
# 92
Суббота, 18.12.2010, 16:44:32

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Я с тобой согласен,к тому же этот артефакт можно за неплохие деньги научной братии здать,а твою находку на месте и по смотрим.А времени у нас с тобой полно сюда вернуться всегда сможем ну что в путь...------>Восточный Росток


# 93
Суббота, 18.12.2010, 17:05:04

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Я был рад, что Монах со мной согласился. Действительно пора было отсюда уходить. Смерть Артиста не выходила у меня из головы. Я искрене был уверен, что он просто не может погибнуть.
А ведь убил его выжигатель. Ничего, теперь у меня есть записи о нем. Я узнаю как его отключить, что бы больше не гибли такие люди как Артист. Я уничтожу его!
Под такие наивные мысли я вернулся на росток
---->ВР


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 94
Воскресенье, 19.12.2010, 15:16:09

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Никакой болтовни. Нам ещё идти и идти. бескомпромистно сказал Бакалавр ,давая указания не от ставать.
наёмник плавно обходил аномалии "электра". Их было тут целое поле. Наёмник внешне легко их обошёл, что-то ворча еле слышно. Автомат он зачем-т осменил на винтовку. Затем Бакалавр увидел деревушку. ЬТам отдыхали тоже наёмники. После ходки, кажется. Бакалавра ,это не волновало. Он дал указание немного расслабиться. но всего лишь чуть-чуть. Вскоре Бакалавр указал на бетонную стену. Он как-то изловчился и перелез её.
- Это кратчайшая дорога на Росток. сказал Бакалавр.
вскоре наёмник видел пейзажи Дикой Территории. Места, которое на время стало его домом. Один шаг...
------------------- завод Росток


# 95
Воскресенье, 19.12.2010, 15:22:13

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

На БТРах мы быстрее преодолели путь от восточной части завода,до складов.Мы ехали по дороге.И вдруг развилка.Мы свернули направо,в сторону складов.Преодолев этот путь мы въехали на склады.На вышке перед входом никого не было.Это значило,что либо что-то не так,либо военные в главном здании.Я выбрался из БТРа и побежал в главное здание.Перед входом в здание,я проверил автомат там был почти полный магазин.С автоматом наготове я вошел в здание...


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 96
Воскресенье, 19.12.2010, 15:22:27

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Кесарь ишел прямо за Буколавром.Наемник не волновался.Спокойно обходя аномалии.Впереди показалась электра.Кидая камни он обходил аномалии.Везде было тихо подняв Вал Кесарь осмотрел территорию в прицел.Поняв что врагов нет он направился дальше...Вел он себя тихо и не болтал.Вот они нашли самую короткую дорогу к Заводу.Наемник направился туда все таки родной дом.---->Завод "Росток".


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 97
Воскресенье, 19.12.2010, 15:24:48

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

на лейтенанта налетел огромный,матёрый кровосос


# 98
Воскресенье, 19.12.2010, 15:26:01

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Я шёл молча. Да и говорить было не о чем. Бакалавр вёл самой короткой дорогой. Я вдруг вспомнил, что хотел побриться. Но всё это после того, как придём на базу. Мысль о том, что мы выполнили задание, согревала меня. Через некоторое время мы увидели нескольких наёмников. Вскоре я заметил хорошо знакомое здание. Вот мы и дома...
--------------------->Росток
# 99
Воскресенье, 19.12.2010, 15:43:08

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Сильным ударом меня выкинуло на улицу,а на мне сидело это животное.
-Помогите,-крикнул я.Военные,увидав это дали очередь по кровососу.Кровосос,увидел 4-ех человек приближающихся к нему.Он был довольно умен и шмыгнул обратно в здание.
-Надо достать эту тварь оттуда.
Я поднял автомат и посмотрел на прицел,слава Богу не раскололся.Теперь этой твари не выбраться.Мы по очереди зашли в дверь.И все вместе стали обыскивать комнаты.Возле комнаты услышалось тяжелое дыхание,и как будто невидимая материя прошмыгнула мимо нас.
-Огонь,-крикнул я.Все начали стрелять,но всего несколько пуль достигло тело.Это было понятно по каплям крови.Объект еще оставался в здании.
-Кажется оно на втором этаже,-произнес солдат.Мы стали подниматься на верх.Вдруг сильный толчок сбил нас с лестницы
-Он на мне,-закричал сержант и моментально замолк,а перед нами показалось тело кровососа,сидящего на военном.Длинные очереди из наших автоматов поразили кровососа.Он упал с раненного тела солдата.Из сонной артерии у него шла кровь.А это значило,что кровосос все-таки успел укусить парня.Мы подбежали и попытались зажать рану руками,но это было бесполезно.У него отгрызли часть шеи.Парень умер через несколько минут.Своих на базе мы не нашли.Это значило,что необходимо выполнять приказ в одиночку.Наша группа было единственной,кто добрался до сюда живым.Мы выехали с базы.Проехав половину локации,мы свернули на север и отправились дальше по дороге.Вскоре мы начали пробираться между скал,а вдалеке был виден радар
---------------)Радар


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 100
Воскресенье, 19.12.2010, 16:02:24

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Опять склады. На этот раз здесь меня ждала награда. Я быстро обходил аномалии, и вскоре был уже на месте, обозначенном на карте. С помощю подручных средств я стал откапывать могилу. Через полчаса дело было сделанно. Передомной лежал необычный костюм с сервоприводами. Я быстро надел его. Было довольно удобно, но бегать было нельзя. Я шагом отправился на Росток. Сначало идти было не привычно, но потихоньку я стал чувствовать себя очень комфортно. Впереди показались очертания завода.
--------------------->Завод Росток.
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Армейские склады
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0