• Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Армейские склады
Армейские склады
# 1
Четверг, 22.07.2010, 13:44:36

 


Армейская база рядом со разваливающейся деревенькой и небольшим болотцем. Деревенька - место довольно жуткое: мутантами так и кишит,а если не веришь - поди сосчитай. Сюда редко сталкеры суются, чаще обходят десятой дорогой. По территории бродят собаки, иногда какие - то бесформенные куски плоти, с острыми копытами. Недавно сюда высадились военные на вертолетах, и на проходе на Радар отстроили себе целый заслон.

# 621
Четверг, 06.01.2011, 20:57:58

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Кесарь взял новое оружия.Оно было хорошее.Наемник улыбнулся.Все было нормально.Теперь задание и это главное.Кесарь направился за группой.Наемник шел тихо.Они проходили мимо зданий.Все оставалось позади.Вот эта тропа.Где то вдали виднеются компрессы завода.----->ВР


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 622
Четверг, 06.01.2011, 21:05:36

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

-Хм не плохой склад-Сказал я осматривая арсенал
Счастливчик протянул мою СВД.
-Так, Штык, извини, но я взял с твоего ящика твою СВД. Вот она. И Браунинг возьми.
-Наоборот спасибо тебе.Тем более она раньше твоя была-Я засунул Браунинг в кобуру и повесил СВД за спину.После того как Счастливчик раздал всем оружие,Стервятники выдвинулись в путь.Обогнув холм по дуге,мы вышли на дорогу и вдоль нее побрели на Росток
--------------------)Восточная часть Ростка
# 623
Четверг, 06.01.2011, 21:07:59

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

На Оборотня наскочил один из выживших долговцев. Великие Ханы вырвали ему глаза и что-то залили туда. В руках слепца был штык-нож.


# 624
Четверг, 06.01.2011, 21:20:35

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Через некоторое время наша группа нашла тайничок, куда долговцы сложили наше честно нажитое оружие. Счастливчик протянул Гаишнику M249 и 3 ленты по 100 патронов каждая. Когда оружие было всем роздано мы пошли дальше. ---------> ВР
# 625
Четверг, 06.01.2011, 21:53:37

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я молча включил камеру и снял со спины копье.Будем пропогандировать насилие и прочеее в режиме онлайн.Безглазый долговец двигался в неизвестную сторону, надо было его подтолкнуть в мою сторону, я сделал это методом иди на голос.
-Насилие порождает насилие, этот трус и еще человек двадцаьб ограбили несколько людей, им было не зазорно грабить людей в таком количестве и отправлять их на верную смерть.Теперь же они получили свое, эти трусливые твари в меру поплатились за свою гордыню.-я вскинул вверх копье и поймав рукой прицелился, долговец несся на меня, тут уже и глухой бы понял где я.Наконец, когда нас разделяли метры, я что было силы кинул копье.Острый наконечник нанизал на себя тушку бедного долговца и прибил ее к земле.Я молча двинулся на встречу и включил фонарь на полную мощность, после наступил на тело и придавив его к земле посветил в лицо фонарем, он был еще жив.Я достал пистолет и показательно приставил к его лбу со словами.
-Но даже они не заслуживают такой смерти.-я нажал на курок.
Выключив камеру я бросился обратно к Леснику, быстро пробегая дорогу.
-------------------)Рыжий лес.


Постарел и окартофел.
# 626
Пятница, 07.01.2011, 23:31:44

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Мы вышли на армейские склады.Электронные часы на КПК,выданном еще самим Хароном,показывали 9:32.Сам блокпост еще не был виден.Мы сошли с дороги и пошли через кусты.Возле одного из камней я поставил канистру с горючим-в бою она будет только мешать.Мы медленно начали идти дальше.За очередным холмом и находился тот самый блокпост.Там стояли двое неверных и разговаривали,не подозревая,что мы скоро убьем их.Что действительно нас удивило,так это то,что они нас до сих пор не заметили.Я подошел ближе и посмотрел в прицел.Когда верхняя галочка прицела была наведена на голову неверного,я нажал курок.Пуля раздробила голову одному неверному.
-Братья!За Монолит!В бой!,-выкрикнул я,и мы выскочили из кустов,поливая огнем весь блокпост.Народ здесь было немного,а точнее пять человек.Из вагона здания выпрыгнул один неверный,но я вовремя нажал на курок,однако,выстрел не последовал-это была осечка,а неверный успел загнать мне пару пуль в плечо.К счастью один из братьев убил этого неверного.От того,что мне прострелили плечо,автомат выпал из рук.Я прижал рукой рану и лег на землю.Всю остальную работу завершили братья.Все неверные лежали мертвыми.С нашей стороны было лишь два ранения.Я попросил одного из братьев,что бы он перебинтовал мне руку и достал пули.Фил залез ко мне в рюкзак и достал две армейские аптечки с бинтами.В аптечке были какие-то таблетки,вата,шприц с обезболивающим и перекись.Вколов обезболивающее в область раны,я почувствовал холодок,который распускался по плечу,а боль начала утихать.В это время Фил достал пули удобными щипчиками.Забинтовав руку,он произнес
-Ну вот и все.А ты плакал
В ответ я усмехнулся.Пока Фил перебинтовывал раны еще одном нашему брату,я пошел за канистрой.Подойдя к ней,я по привычке потянулся к ней правой рукой,как вдруг резкая боль остановила меня.Пришлось брать в левую руку.Вскоре я вспомнил об автомате,который выпал меня из руки и остался лежать на блокпосту.Я с канистрой пошел к блокпосту.Зайдя в домик,который был больше похож на маленькую комнатку,я расплескал топливо на полу и на стенах.Хоть его было мало,но все же хватило на это помещение.Полазив в портфеле,я нашел пару таблеток сухого топлива и коробок с остатками спичек,которые,как мне показалось,уже давно просырели.Но к счастью,спички горели очень хорошо.Я поднес горящую спичку к полу и бензин вспыхнул.Огонь мгновенно перескочил на стену.Начали гореть и одеяла с матрацами.Я был доволен.Я вышел и обратился к братьям
-Братья мои!Воля Священного Монолита исполнена!Блокпост скоро сгорит как спичка.Нам следует вернуться на нашу главную базу-в Припять!Через святого Апостола он свяжется с нами.
Но после этих слов мы все же остались,что бы посмотреть,как блокпост проедают языки огня.Вскоре огонь полностью поглотил домик,а мы со спокойным сердцем двинулись обратно,на Радар
--------------------)Радар


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 627
Суббота, 08.01.2011, 20:34:11

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Я открыл ворота и группа наемников ступила на территорию армейских складов.Здесь было тихо,только карканье ворон.Ни выстрелов,ни криков здесь не было.Северную территорию обволакивал и скрывал густой туман.Я вдохнул полной грудью воздух,снял с предохранителя СКАР и дал сигнал напарникам что путь чист.Мы сразу свернули с дороги и двинулись вдоль границы складов.Я бросил взгляд на взорванный остов вертолета.Нашей бывшей базы.Эх поскорей бы попасть на базу.Голова раскалывалась от атаки контролера.Штык вздохнул и повел группу дальше.
-----------------)Завод Росток
# 628
Воскресенье, 09.01.2011, 14:16:18

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Кочерга спокойно смотрел на колья. Великие Ханы... Кочерга и его люди шли вперёд. Военные полностью спрятались на своей базе. Там и помрут. Кочерга продолжил шагать вперёд. Теперь здесь стало совсем тихо. Коочерга шёл вперёд. На хуторе валялись какие-то трупы Пофиг на них. Бандиты шли дальше. Восточный Росток был уже рядом. Шлагбаум они легко обошли. Кочерга снова шёл по старому асфальту. Эх, пыль ,тревоги.... Да степной бурьян. А кругом чужая... Земля...
--------------- Восточный Росток


# 629
Воскресенье, 09.01.2011, 21:07:36

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я медленно двигался по складам, держа в руках ружье и осматриваясь.Все было в принципе как обычно, где-то раздавались предсмертные крики, где-то рев тварей.
Мда.....все-как-обычно.-сказал я протягивая последние три слова.А ведь и вправду, для зоны ненормальным считаеться затишье.После выброса аномалии как обчно сменили места.Пришлось перепроверять дорогу.В голову почему-то пришло воспоминание,про свою первую аномалию.Где-то впереди раздался рев мотора.Это значило лишь одно.Я нырнул в ближайший куст, уже целясь из ружья я заметил что оно тоже в камуфляжке.По дороге медленно волочился мотоцикл.На нем ехало два человека, две жизни.Для меня, пристрелить их было сущей безделицой,но тогда на меня начнут охоту, а я итак хотел затеряться.Я проводил мотоцикл взглядом за горизонт и двинулся дальше.Мда, все таки хорошо быть в камуфляже и двигаться ночью, как никак преимущество.Идти я решил через деревню с кровоссосами, в воздухе был штиль и заметить меня они не должны были, плюс как правило ночью семейство на охоте, а следовательно в деревне их быть не должно.Так оно и оказалось.Деревня была абсолютна пуста, даже не намека на активность мутантов, скоро я уже пересек опасный участок.Впереди мелькнула воронка, видимо в нее кто-то попал.Я обошел аномалию по дуге и проскользнул под шлагбаумом.После еще раз вдохнул свежий воздух зоны, и доверевшись инстинктам двинулся на росток.
-----------------------)ВР


Постарел и окартофел.
# 630
Вторник, 11.01.2011, 12:54:57

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

На посту действительное стояли двое. Чистильщики были в к экзоскелетах Чистого неба.
Так наёмник, мы тебя ждали. Я Бурбон, а ещё одного нашего спутника зовут Лёня Падла. Идём в деревню кровососов. Сейчас этих сосальщиков нет - их анархисты перебили. Значит так. Устраиваем засаду. Как видишь у Лёньки L115A3. Превосходный для этой миссии ствол. Лёнька будет сидеть на вышке. Он даст сигнал когда появится Клык и его дружок. Я буду на крыше дома. Я как ты заметил взял старый-добрый Абакан с оптикой, подствольником и глушителем. Ну а ты, наёмник, будешь на чердаке дома напротив места встречи сталкеров. Всё двинули
Деревня была пуста. Лёня Падла ушёл к вышке. Я поднялся на чердак и смотрел, как в тяжёлом экзоскелете Бурбон пытается влезть на крышу. Когда это ему удалось он проделал дыру, так что по локоть его тело скрылось под крышей. Стоял он на полу чердака. Половину того что торчало из крыши скрывала дымовая труба. Не самая удачная позиция. Всё было готово. Оставалось ждать...
# 631
Четверг, 13.01.2011, 04:03:33

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Мы с Клыком вышли на милитари, опаснейшее место в зоне, которое было местом нашей встречи со Стрелком. Говорят тут были военные и основали тут передовую базу. А на радар целый заслон отстроили. А потом их монолитовцы штурмовали. А вот и деревня кровососов, Стрелка еще не было. Теперь от меня отстал Клык, зомби видимо сказались на мне. Мешок с медикаментами не придавал мне сил, даже странно было, то что теперь Клык шел за мной медленно.
Клык иди сюда! Вот она деревня! Стрелка еще нет


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 632
Четверг, 13.01.2011, 10:41:33

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Я вышел вперед не нравится мне это место я прищурился, никого вроде.Я пошел вперед и зайдя в деревню я взял рюкзак посмотрел что там, все хорошо отдал обратно Призраку.Я встал размялся.
-Призрак ты как?-спросил я у меня начинала кружиться голова и не много тошнило.Я начал выходить из деревни времени было маловато, Стрелка не было видно, я не мог не как сосредоточится...Призрак стоял как вкопанный, я не обратил на это внимания, сзади послышался какой то выстрел, я почувствовал в спине не выносимую боль я не мог шевельнуться я успел промямлить...
- Призрак беги...
Я в последнем касании успел достать АК и дать очередь по домам...Клык упал кровь растеклась по холодному асфальту...Клык уже видел перед глазами лишь кровь..Клык на мгновенье оказался в другой вселенной которую он не помнил...Видно это был обычный мир везде была трава да зеленые деревья с кустами...Душа Клыка начала выходить он в том мире только хотел прикоснуться к ромашки в зоне на самом деле он прикоснулся к кусту с темными листьями, он не мог шевельнуться в глазах потемнело Ак выпал из руки в лужу голова Клыка упала на холодный, мокрый и грязный асфальт.Жизнь Клыка по тихоньку начала уходить из мира зоны, он был счастлив в одном...В том, что его не порвали мутанты, а убил человек, он старался не воевать с людьми, но бывают такие люди как наемники, и им без разницы чью жизнь забрать, то ли новичка зеленого который раздобыл денег или артефактов, то ли матерого сталкера который повидал не мало или узнал чего лишнего, так вот Клык один из таких, видно сама зона не захотела, что бы он жил, но есть люди которые смогут продолжить начатое Клыком и его группой...Последние слова Клыка были такими:
-Призрак поставь мне аа...крест в Припяти под Лениным, прошу...


Всегда есть выбор ©

Сообщение отредактировал “Клык’ - Четверг, 13.01.2011, 10:42:31
# 633
Четверг, 13.01.2011, 11:19:54

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Жизненный путь сталкера Клыка окончен.Долг Призрака-выполнить последнюю волю погибшего друга.
Клык мертв


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 634
Четверг, 13.01.2011, 15:42:26

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Я посмотрел на вышку. Лёни Падлы там уже не было. На ПДА пришло сообщение от Лёни. Встреча с Чистильщиком должна быть через час на Ростке. Я поднял голову.
Клык лежал на земле мёртвый, а Призрак, видимо увидел Бурбона и теперь вёл огонь по нему.
Когда цель была выполнена на половину, я спустился по лестнице вниз и вылез через окно и бежал. Перестрелка в деревне была слышна даже когда я был у пустого блокпоста. Затем пришло сообщение, что Бурбон мёртв.
Я пересёк границу складов и вышел на Росток. Там меня ждал Падла.
-------) Восточный Росток
# 635
Четверг, 13.01.2011, 15:56:01

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я положил чистильщика по кличке бурбон, но остальные начали убегать к восточному ростку, это какой наглостью нужно было обладать!
Стойте сволочи! Я вас всех тут перебью! За моего друга! За Клыка - я вскинул АКМС и начал поливать очередью тех сталкеров, которые убили лучшего друга, мы сним прошли столько времени вместе, но нужно было не отчаиваться, к ЧАЭС все равно пойдем... Я взял побежал в сторону Ростка за убегающими убийцами...

----) Восточный Росток



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 636
Воскресенье, 23.01.2011, 18:59:48

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

И вот я вышел к Армейским складам. Солнце уже почти зашло, и лишь редкие лучи освещали почти затемневшую землю. Я шел по дороге, которая вела к заводу с названием "Росток". Действительно, он вырос до огромных размеров и превратился в целый комплекс заводов. Но цеха уже опустели, в офисных зданиях никто не сидит за кипами бумаг, а в многочисленных подвалах и бункерах царствует ужас.
Но жо них еще было достаточно далеко. В паре километров от меня раздавались автоматные очереди. Они были монотонны, поэтому я решил, что кто-то отстреливается от мутантов. И неожиданно пришло мое время делать тоже самое. На меня из-за кустов выпрыгнула химера и злостно оскалила свои гнилые зубы.
Прошли ровно две секунды и мутант рванул в мою сторону. Прыжок, и приклад врезался точно в морду твари. Она отскачила с диким рычанием, упала, перевернулась несколько раз и снова вскочила на лапы. Но тут уже ее головы настигла длинная очередь. Химера взвизгнула и упала. Я достал сигарету, закурил и продолжил вальяжно шагать в сторону завода "Росток".
--->завод "Росток"


Don't stop hooligans.



Сообщение отредактировал Artist[Milenium] - Воскресенье, 23.01.2011, 19:00:59
# 637
Вторник, 25.01.2011, 19:35:45

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я отсиделся на армейских складах до глубокой ночи.Забавно, как говорила мать "лень родилась раньше тебя Иван".Ух ты.....да я еще и имя свое помню.Да уж...забавно
Кое-ка слезя с дерева я двинулся в сторону рыжего леса.По пути я заглянул в наш старый бункер.Забавно, но там еще никто не поселился, бункер снова можно было заселять.Надо на это будет намекнуть какой нибудь группировке за десять косых.Ладно, что-то слишком много думаю о деньгах.Сейчас мне надо в каменную посадку.И вообще обратно попрусь через Янтраь, и идут все монстры по МПХ я и не их уделывал.
Вскоре впереди замелькали кроны деревьев и злосчастные ворота, пускающие в "обитель зла" которым когда то был заповедник.Теперь не люди охотяться на животных, а наоборот.Тихо перепрыгнув через забор я быстренько двинулся в сторону мертвого города.Очень быстро пробегаясь взглядом по деревьям, скоре по привычке.
-------------------)РЛ


Постарел и окартофел.
# 638
Среда, 18.05.2011, 13:58:35

Ранг: Сталкер
Сообщений: 427
Награды: 8
Репутация: 327 Регистрация: 18.05.2011 Город: Чернигов    

*Сталкер продолжал свой путь и дошел до армейских складов*
-Ммм да кльовое местечко...
*Сказал сталкер и продолжил поиски лагеря*
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Армейские склады
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0