Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Армейские склады
Армейские склады
# 1
Четверг, 22.07.2010, 13:44:36

 


Армейская база рядом со разваливающейся деревенькой и небольшим болотцем. Деревенька - место довольно жуткое: мутантами так и кишит,а если не веришь - поди сосчитай. Сюда редко сталкеры суются, чаще обходят десятой дорогой. По территории бродят собаки, иногда какие - то бесформенные куски плоти, с острыми копытами. Недавно сюда высадились военные на вертолетах, и на проходе на Радар отстроили себе целый заслон.

# 21
Вторник, 09.11.2010, 23:44:41

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Как я и думал я дошел до складов.Там были волки.Вернее то,кем они стали.Пришлось отстреливаться.Я побежал в сторону вышки и поспешил подняться на нее,что бы не быть съеденным.Волки погнались за мной.Потраченная обойма усмирила трех волков.В противогазе было слишком душно.Я снял его.Спустившись я зашел в здание на военных складах.Обойдя все комнаты я нашел кабинет начальника.Порывшись в шкафах я нашел документы,бинт и аптечку.Вдруг я услышал злобный рык на первом этаже.Скорее всего это был кровосос.И он уже поднимался по лестнице.В окно я увидел старый танк с сорванными гусеницами.Я вылез в окно и спрыгнул со второго этажа.Приземление удачным назвать было нельзя,так как я не успел сгруппироваться и просто шлепнулся на землю.Очухавшись я поспешил залезть в танк и переночевать в нем.Вряд ли кровосос додумается открыть люк танка.Забравшись в танк я ощутил нехватку места.В нем было действительно не развернуться.Сев на кресло,я начал трогать всякие рычаги и выключатели.Как я и думал,тут аккумулятор был разряжен,ведь должен был включится хотя бы свет.Я достал артефакт вспышку.Его было достаточно,что бы немного осветить танк.Достав документы я стал их читать.Среди документов я не нашел ничего путнего,кроме отчетов по перевозке оружия и брони.Я достал консерву и вскрыл ее ножом.Ну что ж,поем и тогда на боковую.Я начал с удовольствием уплетать мясо.Поужинав я попытался удобнее занять место на полу танка.Кое-как с трудом я улегся.Вспышку спрятал обратно в сумку.В танке была идеальная тишина.После ночей на свежем воздухе это казалось наслаждением.Я закрыл глаза и быстро заснул.


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 22
Среда, 10.11.2010, 15:15:05

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

Зона Отчуждения – штука серьезная, запутанная и очень опасная. Это я понял, когда увидел еще одно из ее порождений. Это странное "не пойми что" сильно искрилось, будто перегруженный генератор. Кинув туда кусок асфальта, аномалия сработала… Хорошо что я не додумался подойти поближе… Аномалия взорвалась тысячей искр, мгновенно увеличив зону поражения. Я аж упал от неожиданности. От камешка же осталась лишь одна искрящаяся пыль… Япона мама… Сколько ж там вольт?..
Сглотнув слюну и вытерев пыль с… с… с пятой точки, я продолжил свой путь подальше от этой странной аномалии. Я прошел мимо старого шлагбаума и уже видел справа от себя старый хутор. Пройдя дальше, я увидел старый бетонный забор. Там кажется, располагались старые военные склады. Наверное, от базы и получило название эта территория. Вдалеке показалась автобусная остановка. Идти мне к ней не очень хотелось, потому как там обитала не очень дружелюбная стая слепых собак. Еще я видел как они весело и задорно грызли труп какого-то невезучего сталкера. Почему же невезучего? Может быть, эта смерть была самой "лучшей" из предложенного Зоной ассортимента. Кто знает…
Я решил пойти в обход, тем более что мне не надо было идти к остановке. Вскоре показалась и сама деревня. Старые покосившиеся дома… ржавые машины… запах опасности… чувство, что за тобой постоянно наблюдают… - все это можно было увидеть, придя в Зону. За заброшенной деревушкой я наблюдал с холма. Эххх… бинокля нет… надо будет попросить у начальника… Бинокля и вправду не хватало. Вскоре я заметил слабый дым, который слабой серой струйкой направлялся в небо. Дым шел с левого края деревни. Там они и заседают…
Подойдя ближе к дороге, я сразу же отошел от нее, так как почувствовал металлический привкус. О, заодно и дозиметр попросим… По обеим сторонам дороги росли высокие заросли кустарника. Кусты сначала казались мертвыми. Но это на первый взгляд. На самом деле, если приглядеться, то можно было увидеть маленькие чешуйки-листочки, которые были темно-рыжего цвета. Также, посмотрев ниже, ближе к земле, можно было заметить маленькие черные ягодки, похожие на чернику или смородину. Ягодки будто бы манили съесть их, они казались такими сочными и вкусными… Но я осек себя, вспомнив одну старую книжку и историю описанной в ней про возможные генетические изменения в продуктах после их "обработки" радионуклидами. Отойдя от куста с манящими ягодами, я, как можно незаметней, направился по левой обочине дороги по направлению к дыму. Двигался я на полусогнутых ногах, делая остановки, дабы оценить остановку. Вскоре я заметил сталкера, стоящего у входа в дом с обвалившейся крышей. Я остановился и начал наблюдать. Тот мерно похаживал у входа в дом и покуривал сигарету. Я посмотрел на часы. 15.28… Отстаем от графика, батенька… Нужно было действовать быстрее и решительней, так как я мог не успеть добраться до местоположения базы до темноты. А ночью одному оставаться в Зоне – не самая большая радость для меня…
Вдруг к сталкеру подошел еще один. Тот взял прикурить у дозорного и начал о чем-то болтать с ним. Теперь мне было понятно, что сталкеры в доме. Нужно было действовать быстрее. И тут на мое счастье началась гроза… Серые тучи заволокли небо, потом пошли первые капли и вскоре ударил гром… Он-то и подыграет мне… Впереди стоял старый сломанный трактор, с кем-то оторванной крышей. Я подбираться ближе. Кусты скрывали меня от глаз двух дозорных. Я действовал быстро, но как можно аккуратней, боясь, что мой кратковременный союзник – гроза быстро пройдет. Вскоре я оказался у трактора. Я был совсем близко. Мне иногда даже удавалось расслышать некоторые отдельные слова их разговора. На мое счастье один из сталкеров ушел обратно в дом… Я уложил ствол автомата на трактор, для точности, прицелился и стал ожидать помощника… Гром… Выстрел из автомата и удар нескольких тысяч вольт прозвучали практически одновременно. Сталкер упал замертво, уронив сигарету. Я вышел из укрытия трактора и побежал к следующему укрытию. Никто не выходил, значит меня не услышали. Я побежал к правому от меня углу дома и приготовился к следующему своему шагу. Я прошел вдоль стены и встал у другого угла. Я убрал кепку и осторожно высунулся… Пусто… Я высунулся голову еще и обнаружил, что, у невидимой ранее мной стороны дома, отсутствовал внушительный кусок стены. Оттуда и был виден огонек костра. Я аккуратными шагами проследовал вдоль стены здания, держа автомат прицельно. Тут мне, сквозь шум дождя, послышались разговоры сталкеров. Анекдоты, песни… Я осторожно высунулся из-за угла. Трое, друг на против друга, сидели за костром. Оружие лежало у всех рядом, но не в руках… Хе-хе… бараны… Костюмчики – самые обычные куртки, да и под ними наверняка обычные броники. Хм… а вот где четвертый? Может спит? Ну и черт с ним… Я встал у стены и приготовился… Гром, только гром… Удар Зевса… Несколько очередей ушли в сторону мирно отдыхавших сталкеров… они даже не успели ничего понять… Один оказался жив, но не надолго… Тот пытался взять в руки лежавший рядом пистолет, но не успел… Контрольный в голову, и костер зашипел от попавшей в него крови. Оставался еще один… Я зашел внутрь небольшого дома. Комнат было две. В одной из них, на старом матраце и боком ко мне, лежал паренек и слушал музыку. Два выстрела. Кровь окропила стену…
Дело сделано и можно было возвращаться обратно. Но сначала помарадерствуем…




Велкам
# 23
Среда, 10.11.2010, 15:17:55

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

На одном трупе лежал Абакан и три обоймы полные к нему. На втором мужичке была только аптечка. На двух других антидоты и сломанные ПМы


# 24
Среда, 10.11.2010, 15:33:32

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Череп направлялся за остальными.Был вечер и он был уставший,ему пришлось повидать многое,но теперь он был готов погибнуть с этими ребятами чем предать их.он спокойно ишол за призраком.у его были артефакты и он был готов их продать,чтобы раздобыть боеприпасы.---->Рыжий лес


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 25
Среда, 10.11.2010, 16:46:13

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

- Так-с, и что тут у нас? – я потирал руки, чувствуя, что мой рюкзак сегодня несколько потяжелеет. Первым делом я пошел к тем троим у костра. Два древних АКМа и не менее старый МП-40, да три недобитых ПМа – вот что удалось собрать из оружия… Даже патроны, и те не в самом лучшем качестве. Нет, к черту мне это железо? Так, пошарим-ка мы в карманах… Тут улов был несколько больше – у одно удалось найти аптечку в относительно неплохом состоянии. Из нее я пополнил запасы почти опустевшей своей. Еще у двух других я нашел пару препаратов без маркировки. Пробовать я их не решился, но все же в забитую под завязку аптечку я препараты затолкал. Мало ли, может пригодятся еще когда. Так-с, теперь еще двое. У парня, который был ликвидирован последним, взяв было нечего. Даже в МП3-плеере была попса, а я ее не люблю… Я просто раздавил МП3-плеер носком ботинка, превратив его в кашицу из пластмассы, микросхем и деревянной трухи старого пола дома.
Предстоял осмотр последнего трупа. У него оказался самый богатый "оброк". Рядом с мертвым сталкером лежал новенький АН-94 "Абакан", а если хорошо было пошарить в карманах, что я и сделал, то можно было найти и патроны к автомату в количестве трех магазинов. Неплохая добыча. Вот теперь можно было идти дальше. Хотя нет, два автомата нести, мягко говоря, тяжеловато. Я решил оставить свой старый АКМ у ликвидированных целей. Но просто так оставить автоматы я не мог и мое воображение придумало вот какую злую шутку над тем, кто найдет автомат… Я вытащил из затворной рамы Калашникова боек и кинул его подальше. Хе-хе, вот теперь можно и двигаться. Собрав добычу и оставив "подкрученный" АКМ у трупов, я решил не идти в дождь по Зоне, а подождать пока он пройдет. Он сегодня свою задачу выполнил на отлично. Вскоре дождь кончился, и мне представилась возможность отправиться в обратный путь…

------------> Армейские склады
------------> Восточная часть завода "Росток"




Велкам
# 26
Четверг, 11.11.2010, 12:00:21

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Переночевав в танке,я решил сходить на Радар.Нужно ж было как-то попасть к Монолиту,да и артефактов надо насобирать.Я приоткрыл люк и огляделся.Никого не было и я вылез из танка.Я решил полазить на складах может найду чего.Я приоткрыл дверь складов.На комбинезоне Наемников я нашел включатель-это был ПНВ.Включив его я зашел.Благодаря ему было все хорошо видно.На полках я нашел пару ржавых калашниковых,немного проржавевших патронов и 2 гранаты.Видимо военные успели все вывезти отсюда.Я вышел из склада с 2 гранатами и направился в главный корпус.Нужно было найти документы какие-нибудь.Зайдя я опять поднялся на 2 этаж.Я приметил сейф стоящий под стенкой.Как его открыть я не понимал,поэтому сделал по старинке.Я вырвал чеку у гранаты и осторожно положил ее под сейф и выбежал из комнаты.Раздался взрыв.Я вошел обратно в комнату.Сейф как стоял так и стоял.Появились только несколько дырок от осколков.Я понял,что занятие это бесполезное.Чтоб его вскрыть нужна была болгарка.Тут ее не было.Я вытащил сейф в коридор и сбросил его со второго этажа.Сейф упал издав такой звук,какой издает ядерная бомба.Я выбежал на улицу.Сейф немного треснул.Подняв его я поволок его опять на второй этаж.Скину еще несколько раз от таки поломался.В нем я нашел пустые листы бумаги,чернила,печати,но и один документ,в котором говорилось,что есть путь в Припять через подземелья.Положив его за пазуху,я ушел со складов и направился к барьеру.Дойдя до барьера я увидел не очень далеко много зверей.Это были кабаны.Я как можно быстрее залез на деревянную вышку.Видимо они заметили меня,раз побежали ко мне.Я сразу начал стрелять с вышки в них.Пробив несколько черепов животных,я стал перезаряжать.Последний кабан стоял под вышкой.Своим черепом он поломал одно подпорку вышки.Она стала наклонятся и в итоге вышка со мной упала прям на кабана.От мощного удара об землю я отключился.
-----------10 минут спустя-----------
Я очнулся с жуткой болью в голове,лежа под досками.Видимо Зона любит меня,раз я выжил.Взглянув в сторону,где должен был быть кабан.я обнаружил его мертвым.Его просто накрыло обломками,а в животе торчала доска.Я поднялся,осмотрев автомат,я заключил,что никаких повреждений на нем нет.Я направился в сторону радара.
-----------)Радар

Добавлено (11.11.2010, 12:00:21)
---------------------------------------------
Выйдя обратно на склады я достал карту.В ней я нашел,где находится рыжий лес.Немного подумав я направился к нему.Путь лежал через дорогу,но она была слишком радиоактивно загрязнена,так что я пошел в обход,через деревню,знаменитую своими кровососами.Я схватил ствол покрепче.Войдя в деревню я сразу же понял,что это место просто пропитано нечистью.Пройдя пол деревни я услышал рев у меня из-за спины.Я резко обернулся и сделал очередь.Несколько пули прошило тело кровососа,но этого было мало.Он накинулся на меня и повалил на землю.Я схватил его за шею,но удержать было его очень трудно.Это был поединок,в котором я должен был победить,что бы выжить.Я потянулся к пистолету и попытался его высунуть из кармана.Это было очень сложно,но все-таки у меня получилось это сделать.Кровосос давил еще сильнее.Я уже чувствовал вонючее дыхание кровососа.Я с огромным усилием подвел пистолет к виску противника и нажал на курок.Мозги кровососа вылетели с обратной стороны.Хватка моментально ослабилась,я скинул кровососа с себя и поднялся.В быстром темпе я пошел через деревню.Постоянно оглядываясь и обходя препятствия в виде аномалий.Вскоре я вышел из деревни.Сев отдохнуть на пенек,я отдышался,достал карту и пошел вперед.На пути я увидел артефакт Ломоть мяса.Я выбил его из аномалии камнем.Подобрав его я засунул его в рюкзак я пошел дальше.Передо мной стояли ворота,на которых было написано "Лесной заповедник.Охота запрещена".Я вошел в них и уже был одной ногой в Рыжем лесу.
--------------)Рыжий лес



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 27
Пятница, 12.11.2010, 10:47:31

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Мы вышли на Армейские склады. Аномалий здесь было гораздо больше. Около линий электропередач яркими искрами разрывали пространство "электры". Я шел уже впереди, кидая болты, дабы не попасть в ловушку, созданную Зоной. Лимф шел сзади и прикрывал тыл. Впереди, у бывшей остановки, я увидел существо, похожее на человека, но им не являющимся. Морда мутанта была закрыта противогазом. Он увидел нас и преодолел расстояние в пятнадцать метров всего в три легких прыжка с места. Я отошел от оцепенения, когда тварь была уже в пяти метрах от меня, и дал длинную очередь. Результат не обрадовал, т.к. снорк увернулся и отпрыгнул в сторону, рванув к Лимфу. Но вот его очередь меня порадовала и снорк окочурился.
-Снорки такие живучие.-сказал Лимф и мы продолжили путь.
---->Рыжий лес

Добавлено (12.11.2010, 10:47:31)
---------------------------------------------

Информаторы. Засада.

И вот мы с отрядом достигли Армейских складов. Небо уже затянуло тучами и вновь начал покрапывать противный моросящий дождь.
-Где должны пройти научники?-спросил я Лимфа.
-Они должны остановится вооон в той избушке на холме.-ответил напарник.
-Отлично! Устроим им сюрприз! Сколько у нас времени?-вновь спросил я.
-Где-то час.-коротко ответил Лимф.
-Тогда погнали!-с улыбкой сказал я и мы дружно побежали в сторону домика. В доме ничего интересного не было. Стол, скамейка и старая печка - это все, что мы нашли. Нужно было готовится. Перед входом Инквизитор прикопал военную мину небольшого радиуса. Снайпер занял позицию на дереве недалеко от дома. Лимф остался в доме, Леший спрятался за колодцем, а Погон за ящиками. Я выполз на пригорок и посмотрел в бинокль. Отряд, состоящий из двух военных и двух ученых двигался в нашу сторону.
-Готовьтесь!-приказал я. Все заняли свои места, а мы с Инквизитором спрятались за углом дома. Через несколько минут цели были совсем рядом.
-Рядовой, прикрывай. Я дом посмотрю.-донеслось до нас. Послышались шаги, а после них и взрыв. Крик разорвал тишину Армейских складов. Мы с Инквизитором высунулись из-за укрытия, когда второй военный пал от пули Снайпера. Ученые потянулись в кобуры за пистолетиками, но Погон с Лешим быстро присекли их действия ударами прикладами в темечко. Научники свалились без чувств и мы потащили их в дом. После тщательного досмотра и извлечения оружия, мы у них обнаружили в рюкзаке дипломат с документами. Лимф и я прочитали их, узнав, что теоритически можно пройти через Подземелья, вход в которые расположен недалеко от развилки, ведущей в Лиманск и на Янтарь. Была приложена еще карта с частью подземелий, дорога которой вела к заводу "Юпитер".
-Благодарю.-сказал Инквизитор и в два патрона отправил ученых к праотцам.
-Ну зачем же?-с досадой сказал Лимф, но ответа не дождался.-Все поняли, куда мы выдвигаемся?
-Так точно.-донеслось со сторон. Мы направились в Рыжий лес.
----->Рыжий лес


Don't stop hooligans.

# 28
Суббота, 13.11.2010, 20:24:18

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Эта территория было огромна.С холма я наблюдал ее и ощущал некй трепет от ее величественного одиночиства.Радиационный фон был местами повышен,но в пределах допустимого.Я стоял и не знал куда идти.Впереди огражденные бетонным забором были какието склады,служившие наверно в военных целях.Туда я соваться не хотал.В бинокль было видно,как там бродят люди,но они были неправильные в том смысле,что они или просто стояли на месте или вяло кудато шагали.А еще меня отпугнул экземпляр с оторванной рукой.Тем не менее он чувствовал себя хорошо и я с ужасом подметил,что он жует собственную оторванную конечность.Нет,туда я точн не пойду.Оставалось идти на северозапад.Там была заброшенная деревня,но я решил туда не заходить,а двигаться по дороге.Я дошел до места,где образовывался перекресток.Дорога вела направо и налево.направо она приводила к жутким складам,а налево неизвестно и я пошел туда,тем более я стремился идти на запад.Я шел и впереди меня показался брошенный БТР.От него сильно фонило и я решил обойти его стороной через небольшой разрушенный хлев.Но там меня привлек странный блеск.Решив что мне повезло я направился на сияние.В хлеву было несколько денников.В одном из них лежала уже знакомая мне красноватая сфера которую азиатский торговец обозвал "Огненным Шаром".Я подобрал его и радостно вышел из хлева.Чтож пора было продолжать путь на запад.Я снова сверился с биноклем и компасом,убедившись в безопасности пути я снова двинулся вперед обкидывая дорогу камешками.Так я вскоре добрался до автобусной остановки,возле которой стоял старый заброшенный автобус.Я пересек ее и вскоре впережи показался странный осенний лес.
---------------> Рыжий Лес


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 29
Суббота, 13.11.2010, 21:21:20

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

И снова Армейские склады. Привычные разряды "электры" разрывают темноту. У ЛЭП я заметил безвольное тело, смотрящее вдаль. Трогать его не стал, а побрел дальше, в сторону завода. Мимо мелькали аномалии, деревья, кусты. Тут неожиданно меня начало тянуть в сторону, но аномалия оказалась слабой и я преодолел притяжение гравитационного поля истчадия Зоны. Следующий путь пролегал достаточно спокойно.
---->Восточная часть "Ростка"


Don't stop hooligans.



Сообщение отредактировал Artist[Milenium] - Суббота, 13.11.2010, 21:26:23
# 30
Суббота, 13.11.2010, 21:27:46

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я шел вслед за Артистом изредка покидывая камешки-я доверял другу и уж был уверен,что вдвоем мы эффективно отыщем правильный путь.Мы прошли мимо стоящего подобно статуи человека.Больше всего он напоминал зомби из фильмов ужасов,но если те зомб были злобными и страшными,то этот просто стоял и кудато смотрел,словно ктоот нажал на кнопочку и выключил его.Мы миновали его и двинулись далише.Я понял,что мы возвращаемся назад.А где это Темная долина я не знал,но друг спешил и я решил его не расспашивать.Так мы покинули территорию складов.
---------> Восточная часть завода Росток


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 31
Воскресенье, 14.11.2010, 19:48:54

 

Призрак вышел на Армейские склады, дождь усиливался, Призрак ушёл уверенно, непогода похоже загнала всех мутантов и сталкеров по норам. Впереди были видны в потоках дождя аномалии, вот капли закручивает по кругу, они не успевают долетать до земли, а вот капли буквально испаряются в колыхающемся мареве. Призрак увидел в темноте мягкое красноватое свечение впереди себя возле аномалии, в траве лежал красный шар, Призрак улыбнувшись быстро наклонился и подобра его. Аномалия была совсем рядом и обдала его жаром, но Призрак успел отступить на шаг назад. Он убрал артефакт в рюкзак и двинулся дальше, нужно было идти вперёд ----------> Восточная часть Ростка
# 32
Понедельник, 15.11.2010, 11:37:23

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

И вот мы на Армейских складах. Дождь усилился на пару с ветром и сейчас нас чуть ли не сдувало. Мы безпрепятственно дошли до хутора, где сидели наши бойцы. Зайдя в дом, я наткнулся на ствол Инквизитора, который тот час его опустил.
-Здрасьте, путники.-поприветствовал он нас.-Что нибудь нашли?
-У нас есть точная карта х-18 и описание некоторых непонятных чудес, находящихся там. Некое существо умеет телепатически двигать предметы.-сказал я.
-Ничего себе. А где новенький?-спросил Леший.
-Ушел продавать некий артефакт, который не видели раньше.-ответил я.
-Круто сходили.-улыбнулся Снайпер.
-Все, пора идти. Сейчас выдвигаемся в сторону Рыжего леса.-сказал я.
Мы не стали двигаться всей оравой, а разделились на две группы по три человека. Нам с Лимфом достался Док. Мы пошли совсем рядом со старой армейской базой, но заходить туда не стали. Нехорошее предчувствие возникло у всех. И вот мы направились в Рыжий лес.
---->Рыжий лес


Don't stop hooligans.

# 33
Понедельник, 15.11.2010, 15:41:05

 

Выйдя на территорию Армейских складов Призрак резко ускорился и практически побежал на пригорок располагающийся справа от дороги. Там был одиноко стоящий дом и два сарая. Его преследователи появились неожиданно сзади, видимо не собираясь его отпускать они сразу же открыли огонь. Призрак успел заскочить за угол сарая как тут же в стену рядом с ним ударили пули. Посмотрев щель между досками Призрак увидел что его преследователи грамотно обходят его с флангов, оставаться возле сарая было уже небезопасно. Неожиданно Призраку пришла в голову сумасшедшая идея. Он практически не целясь выпустил короткую очередь из АК в сторону стрелявших и бросился со всех ног в сторону бетонного забора бывшей военной базы. Сзади начали стрелять, пули со свистом пролетали рядом. Он добежал до проёма в заборе и заскочил за плиту. Быстро сняв рюкзак он достал Вал переведя его на одиночный режим стрельбы Призрак опустился на колени и выглянул в щель между бетонными блоками забора. Увидев одного из своих преследователей он выстрелил. Охотничий комбинезон хоть и был прочным, но остановить пулю из Вала он не смог. Она попала прямо в грудь. Уже умирающий преследователь нажал на спусковой крючок и выпустил остатки обоймы в землю. Призрак быстро сменил позицию выглянув из-за забора. По нему тут же начали стрелять. Но он не отвечал на стрельбу. Вскоре показался второй его преследователь он осторожно крался на корточках к забору. Подпустив его ближе Призрак снова выстрелил из Вала. Пуля попала крадущемуся прямо в шею видимо повредила крупную артерию. Алая кровь хлынула фонтаном, окрашивая желтевшую траву в багровый цвет. Третий преследователь начал стрелять по забору отступая к брошенным деревянным строениям на пригорке. Вскоре он скрылся из вида. Призрак ещё немного подождав покинул своё укрытие. Подняв свой рюкзак и сложив приклад Вала он закинул его за спину. Осторожно подойдя к первому убитому, он осмотрел его карманы и рюкзак. Призрак нашёл сухпаёк и армейскую аптечку. У второго при себе оказался артефакт Ломоть Мяса. Хаос убрал всё найденное в свой рюкзак, и отправился дальше. -------- > Рыжий лес
# 34
Понедельник, 15.11.2010, 23:05:23

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Выйдя на армейские склады,уже стало пасмурно,солнце спряталось за облаками.Идти нужно было через деревню кровососов.Мне это очень не хотелось,но делать было нечего.Я выдвинулся в путь.Зайдя в деревню,я почуял что-то злое.Не смотря ни на что,я направился дальше.На выходе из деревни,вдруг как из ниоткуда передо мной появилось тело.Это был кровосос.Я посмотрел ему в глаза,а он мне.В его глазах я увидел такую неприязнь.Естественно,ведь я был для него всего лишь кормом.Что он увидел у меня в глазах,кроме усталости,я не знал.Мы стояли как вкопанные.Я поднял автомат вверх на несколько градусов,что бы кровосос не заметил.Получилось.Я не сводил глаз с его глаз.Нащупав курок,я вжал его на секунду.6 пуль прошило ногу кровососу.Он упал и громко взвыл.Я всадил остальную часть обоймы в его тело.Перезарядив ствол я спешной походкой пошел дальше по дороге.Вдалеке появились ворота,которые вели в Росток.Добравшись до ворот я заметил надпись
"территория завода Росток".Поразмыслив секунду я вошел в ворота.
------------)восточный ростОК


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 35
Вторник, 16.11.2010, 15:37:29

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Мы вышли на Армейские склады и пошли на хутор, где последнее время отдыхаем. По пути встречались аномалии самого разного рода, но преодолевали мы их достаточно быстро. Свинцовое небо Зоны давило, атмосфера нагнетала, но все были достаточно хладнокровны. Наконец мы добрались до одного из домов, где увидели не очень впечатляющую картину. Бандит, сидя на корточках, полоснул по горлу лежащего сталкера ножом. Бродяга тут же отбросил копыта. Бандит стал обирать труп, напевая себе под нос: "Не кочегары мы, не плотники...". Его память похоже сохранила лишь эту строчку, потому что напевал он ее безпрестанно. Я тихо подкрался сзади и уткнул ему в затылок дуло пистолета.
-Так-так... Чем мы тут занимаемся? Тебя случайно не Робин Гуд зовут?-съязвил я.
-Вот рифмоплет.-ухмыльнулся Лимф.
-Эмм... Ааа... Эээ...-произнес нечленораздельно бандит.
После таких "аргументов" я всадил ему в череп пулю и тот свалился на труп своей жертвы.
Ну все, сталкер. Ты отмщен. Спи спокойно.-подумал про себя я.
-Леший, отнеси этих двоих туда к электрам. Погон с Инквизитором, стойте на стреме. Потом вас заменят. Док, разберись и перечерти в той тетрадке, что дал тебе я. Снайпер, на чердак в прикрытие. Лимф, а с тобой мы пока отдохнем.-скомандовал я.
Все наши напарники разошлись. Я свалился на своеобразную кушетку из досок и очень быстро уснул, не сомневаясь в том, что мои товарищи меня защитят.


Don't stop hooligans.

# 36
Вторник, 16.11.2010, 18:27:45

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я наконецто добрался до территории складов и обогнув стоящую на дороге испорченную технику уже было двинулся дальше, как услышал шорох сзади.Рывком обернувшись я еще успел увидеть приклад автомата летевший мне прямо в лицо.Уклониться послостью я не успел и приклад с силой вьехал мне в правое плече.Рука сразу онемела, а двое сталкеров шустроскрутили мне руки за спиной и обезоружили.
-Ты что тут забыл сталкер?-спросил один-кто такой?Отвечай быстро!
-ЭЭЭ ребят-проблеял я ошеломленно- я сдесь мимоходом, друга ищу,Артистом кличут, вас не трогаю отпустите а?
-Это он про нашего Артиста ?-спросил один из сталкеров у своего напарника.
-Не знаю надо проверить-Сказал второй.
И сталкеры повели меня кудато в сторону хутора.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 37
Вторник, 16.11.2010, 18:36:32

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Ко просто силой втолкнули Лихо. Он упал на одно колено и тут же встал.
-Вы чего делаете?! Ну ка быстро на свое место!-крикнул я.-Здравствуй, друг.
Я пожал руку Лихо. Лицо его уже приобрело не "зеленый", а вполне мужской вид. Этому я несказанно обрадовался.


Don't stop hooligans.

# 38
Вторник, 16.11.2010, 18:51:17

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Сталкеры действительно довели меня до друга.Как я сразу не сообразил, что это его люди.Ведь нашивки то я увидел сразу.Пора бы у него их попросить, а то так и прихлопнуть могли.
-Привет брат-улыбнувшись сказал я ему-хорошо что я тебя догнал,встреча оригинальная вышла конечно.Ты мне хоть дай эти нашивки,а то еще прибьют.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 39
Вторник, 16.11.2010, 18:53:44

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Лимф, нашивку выдай ему.-приказал я.
-Так точно.-ответил Лимф, немного смутившись.-Последняя осталась. Надо у араба заказывать.
-Погон, дуй к арабу! Закажи нашивки!-крикнул я.
-Уже бегу!-ответил Погон.
Лимф отдал нашивку Лихо со словами: "С принятием, брат!".


Don't stop hooligans.

# 40
Среда, 17.11.2010, 14:36:59

 

Призрак вышел на территорию Армейских складов. Вдалке был слышен лай собак и автоматные очереди. Это не особо понравилось Призраку и он ускорив шаг пошёл в сторону Восточного Ростка. Дарога была уже натоптанная ходоками и поэтому вдольнеё не было артефактов. Но Призрак и не собирался их сейчас искать. Он шёл держа автомат перед собой и обдумывал план дальнейших действий. Стройный ход мыслей прервало злобное рычание двух собак, она практически одновременно кинулись в атаку, Призрак открыл огонь по псам, убив обоих на приличной дистанции от себя ----------> Восточный Росток
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Армейские склады
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0