Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » НИИ "Агропром"
НИИ "Агропром"
# 1
Четверг, 22.07.2010, 13:29:59

 


Странная местность. Если углубиться в неё, то выйдешь на сильно загрязнённую радиацией равнину. Расположенное там мелкое озеро до краёв забито обломками техники. Ещё можно посетить старый институт и фабрику, если пустят бойцы Долга вместе с учеными, которые обосновались в старом институте. Они стрелять не будут, даже переночевать пустят. Прапорщик Долга Митяй может продавать товары общего пользования простым сталкерам, но снарягу - никогда, только бойцам клана "Долг".


# 41
Суббота, 06.11.2010, 12:38:02

 

Призрак вышел на территорию НИИ Агропром. Погода начала опять портиться, зарядил мелкий моросящий дождь. Призрак аккуратно обходя аномалии шёл в сторону Янтаря. Проходя мимо тоннеля он увидел катающийся возле аномалии артефакт и подобрал его. осторожно продвигаясь по аврагу Призрак увидел впереди себя трёх собак. Выбора особого не было, они тоже заметили его и с лаем кинулись в атаку. Призрак скинув автомат с плеча открыл стрельбу короткими очередями. Двух псов он уложил сразу, но третий оказался через-чур проворным и в пржке зацепил Призрака когтями за кисть руки. Разворачаваясь Призрак короткой очередью добил наглого пса и стал осматривать повреждённую руку. Прямо на его глазах рана начала затягиваться и рубцеваться. Призрак почувствовал как боль уходит. Он понял что причиной всему уникальная находка - аномальный комбинезон. Призрак встал и продолжил свой путь -------> Янтарь
# 42
Суббота, 06.11.2010, 13:46:48

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Артефакты бесшумно пригали в банке.Он пока не знал что делать надо было сделать вылазку.Он только понял что вылазки будет делать ночью тода малая вероятность заметить его среди других.Но сейчас надо было переодеться и залечь на дно.Было ясно что на его начали охоту хотя парень был не уверен.Но старался не попадаться на глаза патрулям.Надо было разобраться с делами прежде чем что-то принимать впереди показались аномалии было ясно впереди свалка,он направился туда...----->Свалка


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 43
Суббота, 06.11.2010, 18:00:10

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Я вынел на территорию НИИ со Стороны Свалки и решил обойти базу вояк.
Как говорится - береженного Бог бережет. Подумав так я заметил в одной из аномалии похожей на жарку артевакт, по виду похожий на Огненный шар. Он был почти в центре аномалии и руками достать его было невозможно. Я прицелился и кинул в него палкой. Я попал в него и он был ближе к раю аномалии. Метнув палку ещё раз я выбил его из аномалии и подобрав его пошел на Янтарь.
-------------------)Янтарь.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 44
Понедельник, 08.11.2010, 11:13:22

Ранг: Познающий
Сообщений: 92
Награды: 26
Репутация: 74 Регистрация: 10.08.2010 Город: Хабаровск    

*Ну вот и Агропром*Подумал я и направился в сторону базы армии для покупки провизии.*Надо бы задание поискать,а то скучно нынче по зоне без дела ходить*Поразмыслил я и постав сигареты подкурился и сделал глубокие затяжки.

Добавлено (08.11.2010, 11:13:22)
---------------------------------------------
По пути на базу чуть не вляпался в аномалию "электро",которая расположилась за кустом.Хорошо что успел заметить труп солдата,который попал в аномалию,а то я бы присоединился к нему.*Надо бы попробывать достать труп*Подумал я и начал искать вокруг что-то вроде полки.
-Эврика!.\Вскрикнул я заметив в траве палку с торчащим сучком-как крючёк.
Вытянув палку я зацепил труп солдата за штанину и потянул на себя.После чего начал обыскивать труп бедолаки:


Обыскав солдата я опять направил свой взгляд на аномалию "электро" и заметил,как там переливается что-то яркое.Я поводил полкой и подтянул что-то,а когда увидел,сильно удивился:
-"Бенгальский огонь" .\Тихонько сказал я после чего положил артефакт в вещмешок и снова направился в сторону базы армии.
# 45
Четверг, 11.11.2010, 19:11:00

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я вышел к институту и нарвался на патруль военных. Стволы "абаканов" уставились мне в лицо.
-Стоять, сталкер. Что нужно здесь?-сказал патрульный.
-К прапору. Приобрести кое-что хочу.-обронил я.
-Ммм... Ну тогда гони монету.-улыбнулся мне патрульный.
-Водкой обойдетесь, буржуи.-сказал я и достал из рюкзака три бутылки.
-От теперь другой разговор. Проходи.-разрешил мне пройти патрульный.
Я ничего не ответил и пошел к ним на базу. Я подошел к прапорщику.
-Что нужно?-сухо сказал он мне.
-Хочу приобрести "Абакан", пару рожков к нему, "Форт" и четыре обоймы к нему.-сказал я.
-Такс, такс... С тебя... четыре двести, да двадцать восемь тысяч. С тебя тридцать две тысячи двести рублей.-улыбнулся мне прапор, выкладывая на стол заказанное.
-По чем ПМ и АК-74 возьмете?-спросил я.
-пятнадцать.-отозвался прапор из оружейки.-с тебя тогда 19200 деревянных.
-Спасибо.-поблагодарил я и забрал оружие.
Следующий мой путь пролегал в сторону Янтаря.
----->Янтарь

Добавлено (11.11.2010, 19:11:00)
---------------------------------------------
И вот я вновь на территории НИИ. Не наткнувшись на военных, я побрел в сторону Свалки. Моросящий дождь не переставал тарабанить по плащу. Справа показался свет фонарика. Я взял автомат на перевес и сел за кустами. Впереди шел патруль военных параллельно мне. Я не стал светится и побежал недалеко от них. Тут они свернули мне наперерез.
Ну значит придется поиграть.-подумал я и подбежал к дереву, за которым и спрятался. Когда патруль был уже в метрах пятнадцать от меня, я вылез из-за дерева и дал короткую очередь по одному из военных, а затем одним броском перекатился за кусты. Очередь была заглушена и вряд ли они знали где я. Странно, но военного я не убил, и сейчас он валялся, стонал и просил о помощи. Я пробил ему живот и сейчас "зеленый" истекал кровью.
А теперь проверим подствол.-подумал я и выстрел из подствольника полетел точно в сторону вояк. Раздался взрыв, и оба тела разлетелись в разные стороны. Я улыбнулся и пошел собирать добро с военных. Ничего интересного, окромя двух рожков к автомату и пятиста рублей, я не нашел, а посему продолжил свой путь, увеличив темп бега.
---->Свалка



Don't stop hooligans.

# 46
Суббота, 13.11.2010, 16:54:12

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я снова был на территории НИИ.У пропускного пункта меня остановили военные,но я уже был знаком с этой процедурой и дал им 3 бутылки как-бы обилечикаясь.Те приняли емкости и сюбезно кивнули,мол-проходите гость дорогой.Я пошел далише по старой заброшенной дороге.Я шел разменянным шагом,похоже что действие таблетки заканчивалось,но за время ее работы я набрался больше опыта,чем за все время пребывание в Зоне.Я шел уже почти привычно,но все еще ощущая некий дискомфорт,гнетуущую атмосферу заброшенности,ненужности,отчужденности.Иногда казалось,что сама Зона тоскует об остальном мире,которого ее лишили,огородившись от нее и ее детей.С такими мыслями я добрался до базы военных.Те уже были предупреждены патрулем и молча пропустили меня.Мне несказанно повезло-войдя во двор я встретил сидевшего в курилке прапорщика Сало,и направился к нему.Тот,узнав меня помахал рукой и подвинулся,давая мне место чтоб присесть.
-Здравствуй-здравствуй-сказал он мне бодро-ну я вижу вернулся.Ты принес?
-Конечно-сказал я и потряс рюкзаком.
-Ну выкладывай мне-он извлек из кармана пакет.
Я переложил бутылки и тот довольно хмыкнув потянулся к рации и сказал пару слов комуто.Через некоторое время прибужал рядовой с какимто предметом,завернутым в газету.Рядовой сунул сверток мне и убежал.Я развернул его,внутри был дозиметр.
-Ну что доволен?Новенький,последняя партия-улыбаясь сказал мне прапорщик.
-Да еще бы-восторженно ответил я-спасибо вам товарищ прапорщик!

-Кхе-хе незачто,обращайся.
Я распрощался и не теряя времени покинул базу военных,зашагал обратно на свалку.На блокпосте меня без проблем выпустили и я снова оказался на Свалке.
-----------------> Свалка


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 47
Воскресенье, 14.11.2010, 16:16:23

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

Я прошёл мимо холма и обогнул базу военных с зади, шёл тихо и не заметно. вояки были чем-то заняты и им было просто наплевать кто там ходит. Я прошагал вдоль дороги, в голове странно шумело, как будто радио не настроенное. Я пошёл быстрым шагом. Оставил метрах в пяти с право странную аномалию. Услышал странный шум, до боли знакомый но непонятно от куда взявшийся. Я оглянулся, сзади летели две вертушки на высоте метров в пятнадцать, очень низко, я упал на землю.Вертушки пролетели правее меня. Я лежал уткнувшись лицом в сырую землю.
И тут раздался ужасный грохот затем взрыв, и струйки дыма, затем заглох и двигатель второго вертолёта.
тишина. я бегом рванул в перёд, не отдавая себе отчёта. Первая моя мысль была Там же люди надо помочь, Через тридцать секунд я упал в кусты около одного из вертолётов. Второй лежал в пятидесяти метрах свёрнутый спиралью. военные шли туда.
-Стойте, там аномалия, - Все разом обернулись на меня и прицелились. Возможно я совершил вторую глупость в своей жизни.



Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700
# 48
Воскресенье, 14.11.2010, 16:26:56

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Как только я вошел на Агропром вдалеке послышался взрыв, за ним еще один. Повинуясь какому то наитию я пошол в ту сторону. Сдесь аномалий бло уже конкретно больше и продвигался я медленно. Наконец я дошел до поляны возле которой лежали две вертушки, одна из которых была сильно повреждена. Возле второй была группа военных. Вдруг раздался крик.
Quote (Robinizloksli)
-Стойте, там аномалия

Я затаился и стал ждать.


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!


Сообщение отредактировал Kiro321 - Воскресенье, 14.11.2010, 16:27:28
# 49
Воскресенье, 14.11.2010, 16:36:19

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 3 Регистрация: 13.11.2010 Город: Волгоград    

-Стоять.-крикнул я мужику.- Оружие на землю. И без глупостей, тихо ко мне.- Я замер в ожидание действий со стороны сталкера, Мои коллеги за спиной были напряжены как рессоры вагона. Только Дена была спокойна. Она всегда спокойна. Сталкер тем временем принял решение. Он медленно присел на корточки и положил МП5. Из моей груди вырвался вздох облегчения.


Кличка: Шрек
Броня: Берилл -5М
Травмы: Больной на голову
Группировка: Беркуты.(спец подразделение военных сталкеров)
Оружие: Помповый дробовик 20 патрон 12 калибра.
Ак-74 с оптико на 0,4дптр, подствольник, Три обоймы,
На поясе: две гранаты для подствольника, нож.
В рюкзаке: Сухпай армейский, Планшетка.


Сообщение отредактировал Торрин - Воскресенье, 14.11.2010, 20:15:45
# 50
Воскресенье, 14.11.2010, 16:38:35

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

-Понял, не дурак...- Я медленно опустился на колено и положил Мп5 на землю.
Всё равно против этих она не поможет, но они вроде ка разговорчивые сегодня, так почему б и не поговорить?
Не поднимаясь я окинул компанию взглядом. Больше всего внимание привлекала рыжеволосая девушка с винтовкой в руках. Я поднялся и пошёл в перёд медленно но без страха, а чего собственно то боятся люди как люди, только в форме.



Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700


Сообщение отредактировал Robinizloksli - Понедельник, 15.11.2010, 07:38:59
# 51
Воскресенье, 14.11.2010, 16:40:59

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Я мысленно выругался. Походу военные хотят задержать сталкера предупредившего их. Что же делать? Помоч я ему вряд ли чем смогу. Может свалить по тихому пока меня не засекли? Да нет, интересно все же чем все закончится. Сталкера походу убивать никто не собирается, так что понаблюдаем.


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!


Сообщение отредактировал Kiro321 - Воскресенье, 14.11.2010, 21:04:15
# 52
Воскресенье, 14.11.2010, 17:00:21

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 3 Регистрация: 13.11.2010 Город: Волгоград    

-Мужик у тебя есть простой выбор: жить или умереть. Я вижу что ты не дура, раз а рожон не лезешь. У меня к тебе предложение...- я глянул в глаза сталкера, там не было ни капли испуга, он стоял спокойно, так словно ему было безразлично всё происходящее вокруг. Поймав мой взгляд он улыбнулся.-Наш проводник, Ключ погиб,- начал я из далека.- а нам надо добраться до входа в бункер x16, мне известно его место положение, если ты нас проведёшь туда и обратно, то можешь сорвать не плохой кушь...- мой помповый дробовик смотрел на сталкера.- на его лице появилась ухмылка, очень ироничная, он явно был азартным человеком. Сейчас волновался я, а не он. Моё сердце колотилось всё сильнее.А что если он скажет нет, тогда получается наши товарищи погибли напрасно?!- Я считал себя человеком благородным, но сейчас играл в плохого полицейского. Если он скажет нет, я ему ничего не сделаю и другим не позволю, он хотел помочь, а мог запросто нас расстрелять, ведь он подошёл на столько близко, а мы его не заметили...
Он не так прост, каким кажется.


Кличка: Шрек
Броня: Берилл -5М
Травмы: Больной на голову
Группировка: Беркуты.(спец подразделение военных сталкеров)
Оружие: Помповый дробовик 20 патрон 12 калибра.
Ак-74 с оптико на 0,4дптр, подствольник, Три обоймы,
На поясе: две гранаты для подствольника, нож.
В рюкзаке: Сухпай армейский, Планшетка.


Сообщение отредактировал Торрин - Воскресенье, 14.11.2010, 20:28:36
# 53
Воскресенье, 14.11.2010, 17:03:57

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

-Не кипятись служивый, если ты предлагаешь в замен на мои услуги ваш сух пай, то я явно не согласен...- рыжая решила что слушать продолжение совсем не обязательно. Она начала на курок. По старой привычки я отскочил, оказался на земле. Главный командным тоном сделал ей выговор, а она сохраняя невинную мину продержала его взгляд.
Вот чертовка, любит поиграть...



Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700


Сообщение отредактировал Robinizloksli - Понедельник, 15.11.2010, 07:46:06
# 54
Воскресенье, 14.11.2010, 17:06:26

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Судя по всему вояки чего то от него хотят Подумал я. Но пока все вроде относительно мирно. Базарят о чем то. Вояки явно не в своей тарелке. Дерганные какие то они. Только девушка находившаяся среди них была абсолютно спокойна. Кстати интересно кто она? Радистка что ли? Или за медика у них?


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!


Сообщение отредактировал Kiro321 - Воскресенье, 14.11.2010, 21:08:04
# 55
Воскресенье, 14.11.2010, 17:08:52

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 3 Регистрация: 13.11.2010 Город: Волгоград    

-Я не намерен торговаться, с наградой потом опреде...- мимо моего уха просвистела пуля. которая прошла в сантиметре от уха сталкера.
- Дена, не было приказа по нему стрелять!!!- Взбешённо закричал я на снайпершу. Та с абсолютно ангельским видом выдержала мой взгляд.Вот чертовка.... Сталкер лежал на земле, но не был напуган.


Кличка: Шрек
Броня: Берилл -5М
Травмы: Больной на голову
Группировка: Беркуты.(спец подразделение военных сталкеров)
Оружие: Помповый дробовик 20 патрон 12 калибра.
Ак-74 с оптико на 0,4дптр, подствольник, Три обоймы,
На поясе: две гранаты для подствольника, нож.
В рюкзаке: Сухпай армейский, Планшетка.


Сообщение отредактировал Торрин - Воскресенье, 14.11.2010, 20:32:27
# 56
Воскресенье, 14.11.2010, 17:12:29

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Кто то из военных выстрелил в сталкера. Черт! Но судя по всему не попал. Ладно раз вы так!Решил я и бегло расстрелял в сторону военных магазин. А теперь ходу, ходу отсюда. Думаю я дал ему шанс убежать...
Как то тихо с их стороны даже выстрелов ответных не слышно. Чем же выдрузья там занимаетесь.


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!


Сообщение отредактировал Kiro321 - Воскресенье, 14.11.2010, 21:10:18
# 57
Воскресенье, 14.11.2010, 17:13:56

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

Лёжа на земле я произнёс:
-Да довод конечно бесспорный,-та, кого главный назвал Деной, стреляла отлично, даже на таком настояние, но она выстрелила не целясь , а пулю пустила так, чтобы не оглушить, но напугать меня.-почти убедили...- Я встал и отряхнулся, гордо вскинул голову. На лице моём застыла довольная улыбка.



Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700


Сообщение отредактировал Robinizloksli - Понедельник, 15.11.2010, 07:49:34
# 58
Воскресенье, 14.11.2010, 17:30:23

Ранг: Прибывший
Награды: 4
Репутация: 16 Регистрация: 13.11.2010 Город: Волгоград    

Я навела снайперскую винтовку на непонятливого сталкера, улыбулась
Почти убедила говоришь?- в его глазах блеснул озарт, он знал, что я не выстрелю. Поднялся отряхнулся и горделиво вскинул голову.
Ишь ты какой спесивый.
Шрек метнул в меня взглят кохожий на молния.
-Ладно, Шрек, разбирайся с этим красвчеком сам, эх...- Я демостративно кокетливо улыбнулась и отошла встав спиной, в кустах ктото лазил, ну и чёрт с ним.
Мне и этот подойдёт
Но тот что был в кустах решил по другому
Из кустов донеслась беспорядочная стрельба в нашу сторону, я не целясь спустила крючок, так как будто отгоняла назойливую муху. Сталкер припустил во весь опор. При желании я бы его мола убить, но зачем...


Бессмертен лишь тот, кому врата во смерть открыты.
------------------------------------------------------------------------------------------
Кличка: Дена
Броня: Берилл -5М , маскхала.
Травмы:нет
Группировка: Беркуты.(спец подразделение военных сталкеров)
Оружие: СВУ, три обоймы. Ак74у шесть обойм.
На поясе:Две противопехотные гранаты. Ночная оптика.
В рюкзаке: Сухпай армейский, Планшетка. аптечка армейская.


Сообщение отредактировал Розалин - Воскресенье, 14.11.2010, 22:38:21
# 59
Воскресенье, 14.11.2010, 17:37:06

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 3 Регистрация: 13.11.2010 Город: Волгоград    

За спиной раздались хлопки Пма. Я посчитал. Ровно обойма, что ж псих нечего сказать, сейчас Дена его и кончит...- Словно вторя моим мыслям выстрелила Дена.Жалко птичку, а нечего на рожён было лезть. В зоне стало одним нахалом и дураком меньше, а сидел бы дома ничего бы не случилось. Я вновь глянул на сталкера. Тот улыбнулся.
-Мужик я сказал всё, если ты действительно дружишь с головой пошли...-говорил я очень тихо, почти шёпотом, сталке кивнул. С души у меня упал камень. Спасибо тебе мужик, живы будем век не забуду.


Кличка: Шрек
Броня: Берилл -5М
Травмы: Больной на голову
Группировка: Беркуты.(спец подразделение военных сталкеров)
Оружие: Помповый дробовик 20 патрон 12 калибра.
Ак-74 с оптико на 0,4дптр, подствольник, Три обоймы,
На поясе: две гранаты для подствольника, нож.
В рюкзаке: Сухпай армейский, Планшетка.


Сообщение отредактировал Торрин - Воскресенье, 14.11.2010, 20:46:50
# 60
Воскресенье, 14.11.2010, 17:41:42

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

За спиной главного кто-то открыл беспорядочную стрельбу из пма, Дена в ответ выстрелила от пояса , без всякого желания убить наглеца. Главный говорил спокойным ровным и тихим голосом, я понял что шутки кончились.
- Ладно, я поведу, показывай куда...- Сказал я обречённо, тот снял с пояса планшет и ткнул пальцем в экран.



Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700


Сообщение отредактировал Robinizloksli - Понедельник, 15.11.2010, 07:54:43
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » НИИ "Агропром"
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0