Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Набор в Наёмники
Набор в Наёмники
# 1
Четверг, 02.10.2008, 21:15:30

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1787
Награды: 557
Репутация: 11744 Регистрация: 29.03.2008  



Приёмный Пункт


[+] Чтобы вступить в Синдикат, рекрут обязан набрать 100 Постов + 50 Репутации. После уж подаётся заявка о желании вступить в Синдикат - Заполнить ГРАМОТНО Анкету (см.ниже "Анкета").
[+] Далее Рекруту даётся испытательный срок в "Бар 100 Рентген"\Чате (неделя), дабы Представители Синдиката могли больше узнать о будущем Бойце (Годен\Не Годен).
[+] По истечению срока испыт.термина Боец получает Пропуск на Базу или Отказ в Доступе.

!!! Запрещается\Разрешается !!!

1) Лицам, состоящим в других группировках, запрещается отписываться в Приёмном Пункте Синдиката [Пример: Предупреждения об угрозе\Флуд\Спор].
2) Разрешается отписывать в Приёмном Пункте в первую очередь Лидеру Синдиката\Заместитель Лидера Синдиката, а также особам Заслужившим пост "Тень Зоны"\"Модератор". Все остальные - Информирование исключительно по ЛС.
3) В случае нарушения (пункт 1\2) гражданами форума - Лидеру Синдиката\Зам.Лидеру\Наёмникам-Офицерам РАЗРЕШАЕТСЯ применять оружие, что отразится на Репутации\Замичаниях Лиц-Нарушителей.

Анкета


1]. Ник (аватар по желанию)
2]. Причина вступления в Синдикат (Думайте о чём пишите)
3]. Клятва
Quote (Образец)
Я, ...\Ник\... клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.





Синдикат Наёмников


= Принципы работы:

1]. Синдикат вмешивается в события, только имея контракт. У Синдиката нет друзей, врагов или нейтральных, только контракты.
2]. Синдикат не поощряет дуэли, массовые бойни, драки, только тихие точечные удары.
3]. Синдикат не работает ни на кого, имеют место только собственные интересы и благосостояние.
4]. Синдикат не стена, за которой можно спрятаться навсегда, она может лишь помочь решить ваши проблемы за деньги (может даже навсегда).

Суммировав всё это можно сказать: синдикат наемников - это тайная военная организация, собственного подчинения, со своими уставом и правилами.

= Иерархия:

[+] В голове Синдиката стоит его Лидер. В его руках сосредоточена абсолютная власть. Его слово - закон.
[+] Далее идёт его заместитель. Ему подвластны разводящие и рядовые бойцы. Его слово может быть оспорено только Лидером Синдиката.
[+] Разводящие групп - люди командующие группой и находящиеся под прямым руководством выше стоящих.

= Устав:

В связи со спецификой работы и заданий в Синдикате существуют строгие правила и дисциплина. Так же это связанно с желанием создать самую боеспособною организацию.

1]. После вступления в Синдикат Вы не можете покинуть его.
2]. В обязательном порядке соблюдайте дисциплину. Вышестоящие по званию члены Синдикат имеют право приказывать нижестоящим чинам. Каждое неповиновение приказу учитывается руководством и судится на Совете Синдиката.
3]. Синдикат не выдаёт своих членов, если они совершают какое-либо преступление. Правосудие над ними вершится на Совете Синдиката.
4]. Глава Синдиката обладает неограниченной властью. Его слово - закон для кого бы-то ни было внутри Синдиката.
5]. Синдикат запрещает словоблудство, возможна только самооборона, не вызванная провокацией. За нарушение идет наказание.
6]. Синдикат не поощряет личные разборки наемников. Если вы наемник, значит вы профессионал, а не зелёный вояка.
7]. Выходя из Синдиката, вы обязуетесь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.

= Свод законов (правил) Совета Синдиката (СЗСС)(СПСС):

1]. Самое главное правило: НЕ нарушать дисциплину. Наказание: первый раз-предупреждение, второй раз-замечание, третий-исключение из группировки.
2]. Бесприкословное подчинение Лидеру и выше стоящим по званию. Наказание: первый раз-замечание, второй раз-исключение из группировки.
3]. Не выдавать секретов Синдиката. Наказание: исключение из группировки.
4]. Не совершать чего-либо, что может рассматриваться как действие против Синдиката. Наказание: исключение из группировки.




Правила составили: Veitsi; UncleGHOM;
# 121
Понедельник, 21.02.2011, 19:23:42

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1164
Награды: 93 Регистрация: 03.04.2009 Город: Сызрань    

GiF, Примем, когда снимут уровень замечаний хотя бы до 40%



# 122
Среда, 02.03.2011, 12:18:44

Ранг: Новичок
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 38 Регистрация: 08.01.2010 Город: Харьков    

1.Stone.
2.Наёмники это самая дисциплинированая и организованоя групирровка в зоне.
Всегда поддерживает соклановцев.Ну и мастерски владеют оружием и тактикой боя.
3.Я Stone клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
Если тебя всё задолбало , скажи миру " ЫЫЫЫ " и мир ответит тебе что ты " ПРИДУРОК " .... :DDDD =)) ..
# 123
Среда, 02.03.2011, 22:53:42

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 621
Награды: 176
Репутация: 4225 Регистрация: 03.12.2009 Город: Которого нет    

Прежде чем подписывать контракт, я бы хотел узнать, кто сейчас Лидер Синдиката, раньше был Veitsi, железный мужик, уважаю, не сочтите за флуд, но кто Лидер сейчас, мне это важно перед подписанием контракта.


Могильщик ты прям само зло © Лиса
Оптимист изучает английский, Пессимист изучает китайский, Реалист - Автомат Калашникова
УЖЕ СКОРО настоящую цену будут иметь только ЕДА и ПАТРОНЫ
В 2010 ГОДУ В РОССИИ БЫЛО ПРОДАНО 500 ТЫС. БЕЙСБОЛЬНЫХ БИТ, ТРИ МЯЧА И ВСЕГО ОДНА БЕЙСБОЛЬНАЯ ПЕРЧАТКА
# 124
Воскресенье, 06.03.2011, 00:36:21

Ранг: Новичок
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 17 Регистрация: 07.10.2009 Город: Энгельс    

1 - по сайту "VIMPEL" (по реалу друзья кличут "Старый" т.к фамилия схожа)
2 - Причина - Дикий фанат Сталкера. В жизни увлекаюсь хардболом-сталкерством, состою в клубе "Последний Довод" (г.Энгельс). Наш клуб живет по уставу "Синдиката", на региональных играх всегда отыгрываем "Наемников", т.к изначально и планировалась создать сталкер-клуб по типу "Синих" из игры...
3 - Я, VIMPEL, клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.


One shot... One kill...
# 125
Воскресенье, 06.03.2011, 19:00:38

Ранг: Разведчик
Сообщений: 206
Награды: 15
Репутация: 390 Регистрация: 02.11.2010 Город: Нижний Новгород    

1. Elines
2. Наёмники обладают прекрасной интуицией (если хотите - чутьём), знают толк в оружии, в технике боя. Независимы. Главная цель - выполнение контракта и, как говорится "ничего личного".
3. Я, Elines, клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.



Говорить правду нужно только тогда, когда тебе это выгодно.
# 126
Воскресенье, 06.03.2011, 21:48:58

Ранг: Мастер
Сообщений: 483
Награды: 90
Репутация: 992 Регистрация: 19.07.2009  

Quote (Могильщик)
я бы хотел узнать, кто сейчас Лидер Синдиката, раньше был Veitsi, железный мужик, уважаю, не сочтите за флуд, но кто Лидер сейчас, мне это важно перед подписанием контракта.

Сначало был ZeeK, потом Русич ну а сейчас вообще никого я один остался
Stone, когда замечаний не будет тогда и пиши
VIMPEL, Читай:
Quote
20 Репутации
и группировку смени для начала
Elines, Принята,пароль в ЛС по прибытии отпишись в составе



# 127
Вторник, 08.03.2011, 14:02:51

Ранг: Новичок
Сообщений: 44
Награды: 5
Репутация: 60 Регистрация: 20.02.2011 Город: Димитровград    

1.0891931676
2. Всегда хотел стать одним из Наемников.
3. Я, 0891931676б клянусь,придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка.Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия.Держать тайны Синдиката в секрете.Выходя из синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.

Добавлено (08.03.2011, 14:02:51)
---------------------------------------------
1.0891931676
2. Всегда хотел стать одним из Наемников.
3. Я, 0891931676б клянусь,придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка.Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия.Держать тайны Синдиката в секрете.Выходя из синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.



Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
[img]http://nick-name.ru/forum/PhAN%F2OM.gif[/img]
# 128
Пятница, 11.03.2011, 18:57:25

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1164
Награды: 93 Регистрация: 03.04.2009 Город: Сызрань    

0891931676, отказ
VIMPEL, если еще интересно набери немного репутации и напиши мне в ЛС



# 129
Понедельник, 14.03.2011, 19:22:08

Ранг: Новичок
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 147 Регистрация: 18.01.2011 Город: Краснодар    

1. McFear
2. На практике знаком со многими образцами оружия, имею навыки работы с электронной техникой, имеется опыт выживания вне условий цивилизации.
3. Я, McFear, клянусь придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.



# 130
Понедельник, 21.03.2011, 21:21:46

Ранг: Разведчик
Сообщений: 229
Награды: 68 Регистрация: 29.05.2009 Город: Владикавказ    

1]. Мясник
2]. Синдикат.....да, как-то всегда придерживался стороны Наёмников, для меня это самая лучшая группировка в зоне....
3]. Когда-то я уже клялся, но с радостью дам клятву ещё раз:
Я, Мясник клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.

Я когда-то уже был в Синдикате, моя анкета на 2 странице, посмотрите, убедитесь.....
Из Наёмников не выходил, меня просто не было на сайте.....



# 131
Вторник, 22.03.2011, 14:15:00

Ранг: Разведчик
Сообщений: 225
Награды: 121
Репутация: 1001 Регистрация: 29.07.2010 Город: Алтайский край    

1) Яблочко
2) Потому что ни одна другая группировка ни подходит мне так, как эта. Надеюсь быть полезной Синдикату.
3) Я, Яблочко, клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.


А
Любить
Её
Нужно
Как
Ангела
# 132
Среда, 23.03.2011, 15:59:24

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1164
Награды: 93 Регистрация: 03.04.2009 Город: Сызрань    

Яблочко, пароль придет в течении дня



# 133
Суббота, 26.03.2011, 01:19:59

Ранг: Новичок
Сообщений: 58
Награды: 6
Репутация: 103 Регистрация: 27.02.2011 Город: Новосибирск    

Заявление на вступление в Синдикат

1]. Akyla (или Акула)
2]. Я от природы снайпер, поэтому эта группировка мне подходит больше всего...
3].
Я, ...Акула... клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.








Иногда лучше пережить физическую боль,чем душевную...
# 134
Суббота, 26.03.2011, 12:58:51

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1164
Награды: 93 Регистрация: 03.04.2009 Город: Сызрань    

Akyla, пароль в ЛС, добро пожаловать!



# 135
Суббота, 26.03.2011, 13:14:09

 

1 - Хаос
2 - снайпер, инструктор по огневой подготовке ЦСП (в реальной жизни)...
3 - Я, Хаос клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.
# 136
Суббота, 26.03.2011, 13:18:12

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1164
Награды: 93 Регистрация: 03.04.2009 Город: Сызрань    

Xaoc, добро пожаловать!



# 137
Суббота, 26.03.2011, 14:51:24

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 812
Награды: 198
Репутация: 6144 Регистрация: 16.01.2011  

1) Counter-stalker123
2) Считаю наёмников самой лучшей группировкой в Зоне. Мне нравятся их независимость и профессионализм, и полностью разделяю их взгляды.
3) Я, Counter-stalker123, клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.
# 138
Суббота, 26.03.2011, 15:09:03

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1164
Награды: 93 Регистрация: 03.04.2009 Город: Сызрань    

counter-stalker123, принят



# 139
Воскресенье, 27.03.2011, 08:49:26

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2033
Награды: 13 Регистрация: 22.03.2011 Город: Dark City    

1.Прут
2.Моё кредо деньги.Мои навыки убийство.Желаю вступить в Синдикат,так как это самая профессиональная группировка зоны,и равной по силе и мощи ей нету.Готов служить для общего дела,и полность разделять идеологию Наёмников.
3.Я Прут клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.


# 140
Воскресенье, 27.03.2011, 12:46:03

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1164
Награды: 93 Регистрация: 03.04.2009 Город: Сызрань    

Прут, принят!



Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Набор в Наёмники
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0