Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Набор в Наёмники
Набор в Наёмники
# 1
Четверг, 02.10.2008, 21:15:30

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1787
Награды: 557
Репутация: 11744 Регистрация: 29.03.2008  



Приёмный Пункт


[+] Чтобы вступить в Синдикат, рекрут обязан набрать 100 Постов + 50 Репутации. После уж подаётся заявка о желании вступить в Синдикат - Заполнить ГРАМОТНО Анкету (см.ниже "Анкета").
[+] Далее Рекруту даётся испытательный срок в "Бар 100 Рентген"\Чате (неделя), дабы Представители Синдиката могли больше узнать о будущем Бойце (Годен\Не Годен).
[+] По истечению срока испыт.термина Боец получает Пропуск на Базу или Отказ в Доступе.

!!! Запрещается\Разрешается !!!

1) Лицам, состоящим в других группировках, запрещается отписываться в Приёмном Пункте Синдиката [Пример: Предупреждения об угрозе\Флуд\Спор].
2) Разрешается отписывать в Приёмном Пункте в первую очередь Лидеру Синдиката\Заместитель Лидера Синдиката, а также особам Заслужившим пост "Тень Зоны"\"Модератор". Все остальные - Информирование исключительно по ЛС.
3) В случае нарушения (пункт 1\2) гражданами форума - Лидеру Синдиката\Зам.Лидеру\Наёмникам-Офицерам РАЗРЕШАЕТСЯ применять оружие, что отразится на Репутации\Замичаниях Лиц-Нарушителей.

Анкета


1]. Ник (аватар по желанию)
2]. Причина вступления в Синдикат (Думайте о чём пишите)
3]. Клятва
Quote (Образец)
Я, ...\Ник\... клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.





Синдикат Наёмников


= Принципы работы:

1]. Синдикат вмешивается в события, только имея контракт. У Синдиката нет друзей, врагов или нейтральных, только контракты.
2]. Синдикат не поощряет дуэли, массовые бойни, драки, только тихие точечные удары.
3]. Синдикат не работает ни на кого, имеют место только собственные интересы и благосостояние.
4]. Синдикат не стена, за которой можно спрятаться навсегда, она может лишь помочь решить ваши проблемы за деньги (может даже навсегда).

Суммировав всё это можно сказать: синдикат наемников - это тайная военная организация, собственного подчинения, со своими уставом и правилами.

= Иерархия:

[+] В голове Синдиката стоит его Лидер. В его руках сосредоточена абсолютная власть. Его слово - закон.
[+] Далее идёт его заместитель. Ему подвластны разводящие и рядовые бойцы. Его слово может быть оспорено только Лидером Синдиката.
[+] Разводящие групп - люди командующие группой и находящиеся под прямым руководством выше стоящих.

= Устав:

В связи со спецификой работы и заданий в Синдикате существуют строгие правила и дисциплина. Так же это связанно с желанием создать самую боеспособною организацию.

1]. После вступления в Синдикат Вы не можете покинуть его.
2]. В обязательном порядке соблюдайте дисциплину. Вышестоящие по званию члены Синдикат имеют право приказывать нижестоящим чинам. Каждое неповиновение приказу учитывается руководством и судится на Совете Синдиката.
3]. Синдикат не выдаёт своих членов, если они совершают какое-либо преступление. Правосудие над ними вершится на Совете Синдиката.
4]. Глава Синдиката обладает неограниченной властью. Его слово - закон для кого бы-то ни было внутри Синдиката.
5]. Синдикат запрещает словоблудство, возможна только самооборона, не вызванная провокацией. За нарушение идет наказание.
6]. Синдикат не поощряет личные разборки наемников. Если вы наемник, значит вы профессионал, а не зелёный вояка.
7]. Выходя из Синдиката, вы обязуетесь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.

= Свод законов (правил) Совета Синдиката (СЗСС)(СПСС):

1]. Самое главное правило: НЕ нарушать дисциплину. Наказание: первый раз-предупреждение, второй раз-замечание, третий-исключение из группировки.
2]. Бесприкословное подчинение Лидеру и выше стоящим по званию. Наказание: первый раз-замечание, второй раз-исключение из группировки.
3]. Не выдавать секретов Синдиката. Наказание: исключение из группировки.
4]. Не совершать чего-либо, что может рассматриваться как действие против Синдиката. Наказание: исключение из группировки.




Правила составили: Veitsi; UncleGHOM;
# 101
Среда, 29.12.2010, 17:16:47

Ранг: Познающий
Сообщений: 151
Награды: 6 Регистрация: 13.10.2010  

1) Несоблюдение условия вступления:
Quote (Условия вступления)
20 Постов + 20 Репутации.

2) Отрицательная репутация во всех кругах сталкеров, от одиночек до Монолита.
3) Получение многочисленных замечаний от администрации форума, являющимися свидетельствами отсутствия дисциплины, что несоотвествует уставу и своду законов Наемников.

Вопрос решен. Flecso, в принятии отказано!



Я угрюм, злопамятен и лжив.... Не верите?)
Ваше право (с)
# 102
Вторник, 04.01.2011, 20:30:29

Ранг: Разведчик
Сообщений: 293
Награды: 30
Репутация: 264 Регистрация: 14.08.2010 Город: Киев    

1. Ник: Qerrenty (Зачем это?)
2. Причина вступления в Синдикат: Уважаю профессиональную наёмную работу. Нравится само положение синдиката в рейтинге самых сильных группировок. Наёмники, как по мне, самые смышлёные и не суетливые ребята, которые всегда в курсе происходящего.
3. Я, Qerrenty, клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.



В зоне нет добра и зла. Выживает сильнейший, и плевать на его цели и намерения.
# 103
Вторник, 04.01.2011, 21:10:28

Ранг: Познающий
Сообщений: 151
Награды: 6 Регистрация: 13.10.2010  

Qerrenty, принят. Пароль в ЛС.
По прибытии отпишись в Штабе...


Я угрюм, злопамятен и лжив.... Не верите?)
Ваше право (с)
# 104
Суббота, 08.01.2011, 23:46:59

Ранг: Разведчик
Сообщений: 233
Награды: 12
Репутация: 103 Регистрация: 05.06.2010 Город: Витебск    

1.Альтер
2.Жизнь заставила стать Наёмником, в Зоне, а теперь хочу стать и бойцом Синдиката
3.Я, Альтер, клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката


Live to Forget...
# 105
Воскресенье, 09.01.2011, 00:31:13

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1164
Награды: 93 Регистрация: 03.04.2009 Город: Сызрань    

alter_merc, Принят, жди пароль в ЛС
П.С. приятно видеть наемника-мододела happy



# 106
Воскресенье, 09.01.2011, 16:26:53

Ранг: Новичок
Сообщений: 24
Награды: 12
Репутация: 59 Регистрация: 17.11.2010 Город: Ивано-Франковск    

1]. GiF
2]. Жизнь выбрала меня стать Наёмником, в Зоне, а теперь хочу стать и бойцом Синдиката
3]. Я, GiF (Олександр), клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.
Клянусь выполнять все что мне скажут


[spoiler]Кличка: Гайдук
Броня: Ветер Свободи
Травмы:нет
Группировка: Свобода
Оружие: ПМ, АК-47
На поясе: Полние магазины от АК-47 и ПМ
В рюкзаке:Аптечка,бинт,бутылка водки,две банки "Завтрак туриста",хвост псевдособаки, щюпальца кровососса
Артефакты: Компас, Огненой шар[\spoiler]
# 107
Воскресенье, 09.01.2011, 18:05:14

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1164
Награды: 93 Регистрация: 03.04.2009 Город: Сызрань    

GiF, Временно отказано, посмотрим на твою заявку, когда снимут замечания...



# 108
Понедельник, 24.01.2011, 20:09:26

Ранг: Прибывший
Награды: 3
Репутация: 37 Регистрация: 02.01.2011 Город: Калачинск    

1]. Asimus
2]. Наёмники, это элита зоны (На мой взгляд) Хочу быть крутым... Я надёжный и верный группировке...
3]. Клятва:
Я, ...Asimus... клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.
# 109
Понедельник, 24.01.2011, 21:46:55

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1164
Награды: 93 Регистрация: 03.04.2009 Город: Сызрань    

Asimus, даже незнаю, по параметрам ты подходишь, но недавно у нас в группе был прецедент, после которого мы настороженно относимся к новичкам.....Подожди пару дней....



# 110
Понедельник, 24.01.2011, 23:05:55

Ранг: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 6
Репутация: 25 Регистрация: 06.01.2011 Город: Тернополь    

1]. Запорожец
2]. Наёмники-самая скрытная и опасная группировка в зоне,в ее мастеров можно научится идеальному ведению бои а самые опытные наёмники могут убить сквад простых сталкеров.Хочю вступить в Синдикат и с самого начала учится у истинных мастеров искусства боя что бы сталь лучшим,но всё это ради денег и все это понимают,а те кто не понимают мне без разницы,мне заплатили.
3]. Я,Запорожец клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.


Ничего личного,нам заплатили...
# 111
Вторник, 25.01.2011, 16:46:28

Ранг: Познающий
Сообщений: 151
Награды: 6 Регистрация: 13.10.2010  

Asimus, принят. Пароль в ЛС.

Добавлено (25.01.2011, 16:46:28)
---------------------------------------------
Запорожец, не принят.
Читай условия.

Quote (Условия)
20 Постов + 20 Репутации.


Я угрюм, злопамятен и лжив.... Не верите?)
Ваше право (с)
# 112
Суббота, 29.01.2011, 00:17:22

Ранг: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 6
Репутация: 25 Регистрация: 06.01.2011 Город: Тернополь    

1]. Запорожец
2]. Наёмники-самая скрытная и опасная группировка в зоне,в ее мастеров можно научится идеальному ведению бои а самые опытные наёмники могут убить сквад простых сталкеров.Хочю вступить в Синдикат и с самого начала учится у истинных мастеров искусства боя что бы сталь лучшим,но всё это ради денег и все это понимают,а те кто не понимают мне без разницы,мне заплатили.
3]. Я,Запорожец клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.


Ничего личного,нам заплатили...
# 113
Суббота, 29.01.2011, 00:51:00

Ранг: Познающий
Сообщений: 151
Награды: 6 Регистрация: 13.10.2010  

Запорожец, принят. Пароль в ЛС.


Я угрюм, злопамятен и лжив.... Не верите?)
Ваше право (с)
# 114
Суббота, 29.01.2011, 10:58:23

Ранг: Новичок
Сообщений: 41
Награды: 13
Репутация: 63 Регистрация: 26.01.2011 Город: припять    

1.Шлёп
2.Симпатизирую к группировке "Наемники" с выхода ТЧ. Причиной симпатии и уважения не мало послужили книги про представителей синдиката.
3.Я Шлеп клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.



Сталкер Семецкий бывший совецкий
бывший советский космополит
Сталкер Семецкий по глупости детской
пьяный мертвецки нашел монолит
# 115
Суббота, 29.01.2011, 11:08:50

Ранг: Познающий
Сообщений: 151
Награды: 6 Регистрация: 13.10.2010  

Шлёп, условия вступления прочти dry
Quote (Условия)
20 Постов + 20 Репутации


Я угрюм, злопамятен и лжив.... Не верите?)
Ваше право (с)
# 116
Суббота, 29.01.2011, 17:54:42

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1742
Награды: 41
Репутация: 1998 Регистрация: 10.11.2009 Город: Пугачев    

1]. Гепард
2]. Долго лечил себя но все же в моем сердце всегда живут лишь наемники
3].Я, Гепард клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.


"Свет думает, что он быстрее всех. Но он ошибается. Как бы он не старался, всегда оказывается, что тьма добралась раньше него и поджидает его прихода", - Терри Прачетт



# 117
Суббота, 29.01.2011, 20:22:06

Ранг: Новичок
Сообщений: 41
Награды: 13
Репутация: 63 Регистрация: 26.01.2011 Город: припять    

1.Шлёп
2.Симпатизирую к группировке "Наемники" с выхода ТЧ. Причиной симпатии и уважения не мало послужили книги про представителей синдиката.
3.Я Шлеп клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.



Сталкер Семецкий бывший совецкий
бывший советский космополит
Сталкер Семецкий по глупости детской
пьяный мертвецки нашел монолит
# 118
Воскресенье, 30.01.2011, 12:34:30

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 647
Награды: 136
Репутация: 2661 Регистрация: 22.04.2009 Город: Cерпухов    

Уважаемые господа наемники..простите за вторжение....но..пользователь Тум@н..это печально известный Strelok42ru который подал заявки на вступление в Свободу и в ДОЛГ мне по ЛС... surprised happy Возьмите его на заметку... happy




Сообщение отредактировал hooliganka21099 - Воскресенье, 30.01.2011, 12:34:45
# 119
Воскресенье, 30.01.2011, 20:00:38

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1164
Награды: 93 Регистрация: 03.04.2009 Город: Сызрань    

Шлёп, принят, жди пароль в ЛС



# 120
Понедельник, 21.02.2011, 18:25:10

Ранг: Новичок
Сообщений: 24
Награды: 12
Репутация: 59 Регистрация: 17.11.2010 Город: Ивано-Франковск    

1]. GiF
2]. Жизнь выбрала меня стать Наёмником, в Зоне, а теперь хочу стать и бойцом Синдиката
3]. Я, GiF (Олександр), клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.
Клянусь выполнять все что мне скажут


[spoiler]Кличка: Гайдук
Броня: Ветер Свободи
Травмы:нет
Группировка: Свобода
Оружие: ПМ, АК-47
На поясе: Полние магазины от АК-47 и ПМ
В рюкзаке:Аптечка,бинт,бутылка водки,две банки "Завтрак туриста",хвост псевдособаки, щюпальца кровососса
Артефакты: Компас, Огненой шар[\spoiler]
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Набор в Наёмники
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0