• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Набор в Наёмники
Набор в Наёмники
# 1
Четверг, 02.10.2008, 21:15:30

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1787
Награды: 557
Репутация: 11744 Регистрация: 29.03.2008  



Приёмный Пункт


[+] Чтобы вступить в Синдикат, рекрут обязан набрать 100 Постов + 50 Репутации. После уж подаётся заявка о желании вступить в Синдикат - Заполнить ГРАМОТНО Анкету (см.ниже "Анкета").
[+] Далее Рекруту даётся испытательный срок в "Бар 100 Рентген"\Чате (неделя), дабы Представители Синдиката могли больше узнать о будущем Бойце (Годен\Не Годен).
[+] По истечению срока испыт.термина Боец получает Пропуск на Базу или Отказ в Доступе.

!!! Запрещается\Разрешается !!!

1) Лицам, состоящим в других группировках, запрещается отписываться в Приёмном Пункте Синдиката [Пример: Предупреждения об угрозе\Флуд\Спор].
2) Разрешается отписывать в Приёмном Пункте в первую очередь Лидеру Синдиката\Заместитель Лидера Синдиката, а также особам Заслужившим пост "Тень Зоны"\"Модератор". Все остальные - Информирование исключительно по ЛС.
3) В случае нарушения (пункт 1\2) гражданами форума - Лидеру Синдиката\Зам.Лидеру\Наёмникам-Офицерам РАЗРЕШАЕТСЯ применять оружие, что отразится на Репутации\Замичаниях Лиц-Нарушителей.

Анкета


1]. Ник (аватар по желанию)
2]. Причина вступления в Синдикат (Думайте о чём пишите)
3]. Клятва
Quote (Образец)
Я, ...\Ник\... клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.





Синдикат Наёмников


= Принципы работы:

1]. Синдикат вмешивается в события, только имея контракт. У Синдиката нет друзей, врагов или нейтральных, только контракты.
2]. Синдикат не поощряет дуэли, массовые бойни, драки, только тихие точечные удары.
3]. Синдикат не работает ни на кого, имеют место только собственные интересы и благосостояние.
4]. Синдикат не стена, за которой можно спрятаться навсегда, она может лишь помочь решить ваши проблемы за деньги (может даже навсегда).

Суммировав всё это можно сказать: синдикат наемников - это тайная военная организация, собственного подчинения, со своими уставом и правилами.

= Иерархия:

[+] В голове Синдиката стоит его Лидер. В его руках сосредоточена абсолютная власть. Его слово - закон.
[+] Далее идёт его заместитель. Ему подвластны разводящие и рядовые бойцы. Его слово может быть оспорено только Лидером Синдиката.
[+] Разводящие групп - люди командующие группой и находящиеся под прямым руководством выше стоящих.

= Устав:

В связи со спецификой работы и заданий в Синдикате существуют строгие правила и дисциплина. Так же это связанно с желанием создать самую боеспособною организацию.

1]. После вступления в Синдикат Вы не можете покинуть его.
2]. В обязательном порядке соблюдайте дисциплину. Вышестоящие по званию члены Синдикат имеют право приказывать нижестоящим чинам. Каждое неповиновение приказу учитывается руководством и судится на Совете Синдиката.
3]. Синдикат не выдаёт своих членов, если они совершают какое-либо преступление. Правосудие над ними вершится на Совете Синдиката.
4]. Глава Синдиката обладает неограниченной властью. Его слово - закон для кого бы-то ни было внутри Синдиката.
5]. Синдикат запрещает словоблудство, возможна только самооборона, не вызванная провокацией. За нарушение идет наказание.
6]. Синдикат не поощряет личные разборки наемников. Если вы наемник, значит вы профессионал, а не зелёный вояка.
7]. Выходя из Синдиката, вы обязуетесь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.

= Свод законов (правил) Совета Синдиката (СЗСС)(СПСС):

1]. Самое главное правило: НЕ нарушать дисциплину. Наказание: первый раз-предупреждение, второй раз-замечание, третий-исключение из группировки.
2]. Бесприкословное подчинение Лидеру и выше стоящим по званию. Наказание: первый раз-замечание, второй раз-исключение из группировки.
3]. Не выдавать секретов Синдиката. Наказание: исключение из группировки.
4]. Не совершать чего-либо, что может рассматриваться как действие против Синдиката. Наказание: исключение из группировки.




Правила составили: Veitsi; UncleGHOM;
# 201
Воскресенье, 12.06.2011, 03:03:28

Ранг: Мастер
Сообщений: 483
Награды: 90
Репутация: 992 Регистрация: 19.07.2009  

PrIxRaK, Принят!
Добро пожаловать обратно,пароль в ЛС
Quote (PrIxRaK)
Сосоял на должности Разводящего 3 класса до Армии ! на сайте также меня знает народ! Да и наверно ещё не исключили из синдиката я же придупреждал что в армию ухожу!

У нас какое то время был полнейший упадок,так что вероятно забыли.



# 202
Понедельник, 13.06.2011, 17:43:04

Ранг: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 8
Репутация: 142 Регистрация: 27.05.2011 Город: днепропетровск    

1) Iskander
2) Истинные профессионалы своего дела.
3) Ненависть к Долгу,Свободе.
4) Клятва превыше всего!
Я, Iskander клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.


traderQ

Сообщение отредактировал Iskander - Понедельник, 13.06.2011, 17:46:51
# 203
Понедельник, 13.06.2011, 17:50:57

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2033
Награды: 13 Регистрация: 22.03.2011 Город: Dark City    

Iskander, отказано. Причина: Недостаточное количество постов.


# 204
Вторник, 21.06.2011, 12:57:46

Ранг: Познающий
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 305 Регистрация: 14.05.2011  

1. namenik
2. нашел отличных друзей в синдикате, которые очень уважаемые здесь. Так же узнал что наёмники мастера убивать за деньги.
3. Я, namenik клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.


# 205
Вторник, 21.06.2011, 12:59:48

 

namenik, Принят!
Пароль выслан в личку
# 206
Четверг, 23.06.2011, 19:38:25

Ранг: Новичок
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 38 Регистрация: 08.01.2010 Город: Харьков    

1.Stone.
2.Наёмники это самая дисциплинированая и организованоя групирровка в зоне.
Всегда поддерживает соклановцев.Ну и мастерски владеют оружием и тактикой боя.
3.Я Stone клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.
P.S naemnik1 от замечаний избавился.


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
Если тебя всё задолбало , скажи миру " ЫЫЫЫ " и мир ответит тебе что ты " ПРИДУРОК " .... :DDDD =)) ..
# 207
Четверг, 23.06.2011, 19:47:09

 

Stone, условия приёма 100 Постов + 50 Репутации
ОТКАЗАНО
# 208
Воскресенье, 10.07.2011, 00:27:37

Ранг: Прибывший
Награды: 1
Репутация: -9 Регистрация: 13.05.2011 Город: Киев    

!помогите! Я не хотел ставать Наемником, я неподавал заявку и я не соответствую требованиям!!!

Шапку темы читай. + 20% к замечаниям за не чтение....

Хаос
# 209
Четверг, 14.07.2011, 11:43:15

Ранг: Прибывший
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 1 Регистрация: 13.07.2011 Город: Череповец    

а вобще я недолюбливаю наёмников вы очень злые и коварные!

+ 20% к замечаниям за оффтоп....

Хаос
# 210
Суббота, 23.07.2011, 22:44:58

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 796
Награды: 175
Репутация: 3450 Регистрация: 15.09.2010 Город: Ангарск    

1 Чекан
2 Моя причина, нобратся опыта у старых наёмников, и научится мастерству наёмника!
3 Клятва
Я, Чекан клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.


Пишу книгу по сталкеру. Планирую печатать в издательстве, в 2022 году.
Если есть вопросы или просто пообщаться, пишите ВК (https://vk.com/id99279945). =)
# 211
Суббота, 23.07.2011, 22:58:59

 

ЧЕКАН, принят
Пароль выслан в личку
# 212
Суббота, 30.07.2011, 12:56:08

Ранг: Прибывший
Награды: 12
Репутация: -585 Регистрация: 30.07.2011 Город: Дон. Обл. Пантелеймоновка    

Чтож я давно ишю Хороший Клан из всех мне Подходит Наёмники ! Я хочу вступить в него! и клянусь безприкасловно выполнять преказы! дальше дело за ВАМИ!

Добавлено (30.07.2011, 12:56:08)
---------------------------------------------
Я AWP -клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.



Я Понял што с вами по нормальному нельзя так как што я не спрошу одна критика и не-_- ответов идите все НА-_Й Админы вы дебилы когда я у вас што то спрашываю вечно токо банить иди в Жопу Дебилы Админы! с НЕ ув. Я!!!
# 213
Суббота, 30.07.2011, 13:01:09

 

AWP, внезапно то как... А прочитать шапку темы видно религия не позволяет?
ОТКАЗАНО!
# 214
Суббота, 30.07.2011, 13:17:42

Ранг: Прибывший
Награды: 12
Репутация: -585 Регистрация: 30.07.2011 Город: Дон. Обл. Пантелеймоновка    

Что тебе не нравить в моем заявление?

Добавлено (30.07.2011, 13:17:42)
---------------------------------------------
Кароче есле ты не хочеш меня принять Скажи почему? Опыта мало? давай по сетке проверим у кого больше!



Я Понял што с вами по нормальному нельзя так как што я не спрошу одна критика и не-_- ответов идите все НА-_Й Админы вы дебилы когда я у вас што то спрашываю вечно токо банить иди в Жопу Дебилы Админы! с НЕ ув. Я!!!
# 215
Суббота, 30.07.2011, 13:20:28

 

Quote (Dozer)
Чтобы вступить в Синдикат, рекрут обязан набрать 100 Постов + 50 Репутации. После уж подаётся заявка о желании вступить в Синдикат

Это написано в шапке ЭТОЙ ТЕМЫ
# 216
Суббота, 30.07.2011, 13:21:30

Ранг: Прибывший
Награды: 12
Репутация: -585 Регистрация: 30.07.2011 Город: Дон. Обл. Пантелеймоновка    

кароче не принемеш тебе же хуже еслеб сыгранул я с тобов СТАЛКЕР сдул бы тебя чтоб знал кому отклоняеш нк и ладно!


Я Понял што с вами по нормальному нельзя так как што я не спрошу одна критика и не-_- ответов идите все НА-_Й Админы вы дебилы когда я у вас што то спрашываю вечно токо банить иди в Жопу Дебилы Админы! с НЕ ув. Я!!!
# 217
Суббота, 30.07.2011, 13:27:51

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2033
Награды: 13 Регистрация: 22.03.2011 Город: Dark City    

AWP, отказано. ;)




Сообщение отредактировал Прут - Суббота, 30.07.2011, 13:52:24
# 218
Понедельник, 08.08.2011, 18:48:47

 

Тема закрыта
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Набор в Наёмники
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0