Люди говорят

dyland ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (16:28:56)
Начало неплохое ;)

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Страница 11 из 11«1291011
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008 
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Набор в Наёмники
Набор в Наёмники
# 1
Четверг, 02.10.2008, 21:15:30

Ранг: Живая легенда
Награды: 554

Приёмный Пункт

[+] Чтобы вступить в Синдикат, рекрут обязан набрать 100 Постов + 50 Репутации. После уж подаётся заявка о желании вступить в Синдикат - Заполнить ГРАМОТНО Анкету (см.ниже "Анкета").
[+] Далее Рекруту даётся испытательный срок в "Бар 100 Рентген"\Чате (неделя), дабы Представители Синдиката могли больше узнать о будущем Бойце (Годен\Не Годен).
[+] По истечению срока испыт.термина Боец получает Пропуск на Базу или Отказ в Доступе.

!!! Запрещается\Разрешается !!!

1) Лицам, состоящим в других группировках, запрещается отписываться в Приёмном Пункте Синдиката [Пример: Предупреждения об угрозе\Флуд\Спор].
2) Разрешается отписывать в Приёмном Пункте в первую очередь Лидеру Синдиката\Заместитель Лидера Синдиката, а также особам Заслужившим пост "Тень Зоны"\"Модератор". Все остальные - Информирование исключительно по ЛС.
3) В случае нарушения (пункт 1\2) гражданами форума - Лидеру Синдиката\Зам.Лидеру\Наёмникам-Офицерам РАЗРЕШАЕТСЯ применять оружие, что отразится на Репутации\Замичаниях Лиц-Нарушителей.

Анкета

1]. Ник (аватар по желанию)
2]. Причина вступления в Синдикат (Думайте о чём пишите)
3]. Клятва
Quote (Образец)
Я, ...\Ник\... клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.

Синдикат Наёмников

= Принципы работы:

1]. Синдикат вмешивается в события, только имея контракт. У Синдиката нет друзей, врагов или нейтральных, только контракты.
2]. Синдикат не поощряет дуэли, массовые бойни, драки, только тихие точечные удары.
3]. Синдикат не работает ни на кого, имеют место только собственные интересы и благосостояние.
4]. Синдикат не стена, за которой можно спрятаться навсегда, она может лишь помочь решить ваши проблемы за деньги (может даже навсегда).

Суммировав всё это можно сказать: синдикат наемников - это тайная военная организация, собственного подчинения, со своими уставом и правилами.

= Иерархия:

[+] В голове Синдиката стоит его Лидер. В его руках сосредоточена абсолютная власть. Его слово - закон.
[+] Далее идёт его заместитель. Ему подвластны разводящие и рядовые бойцы. Его слово может быть оспорено только Лидером Синдиката.
[+] Разводящие групп - люди командующие группой и находящиеся под прямым руководством выше стоящих.

= Устав:

В связи со спецификой работы и заданий в Синдикате существуют строгие правила и дисциплина. Так же это связанно с желанием создать самую боеспособною организацию.

1]. После вступления в Синдикат Вы не можете покинуть его.
2]. В обязательном порядке соблюдайте дисциплину. Вышестоящие по званию члены Синдикат имеют право приказывать нижестоящим чинам. Каждое неповиновение приказу учитывается руководством и судится на Совете Синдиката.
3]. Синдикат не выдаёт своих членов, если они совершают какое-либо преступление. Правосудие над ними вершится на Совете Синдиката.
4]. Глава Синдиката обладает неограниченной властью. Его слово - закон для кого бы-то ни было внутри Синдиката.
5]. Синдикат запрещает словоблудство, возможна только самооборона, не вызванная провокацией. За нарушение идет наказание.
6]. Синдикат не поощряет личные разборки наемников. Если вы наемник, значит вы профессионал, а не зелёный вояка.
7]. Выходя из Синдиката, вы обязуетесь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.

= Свод законов (правил) Совета Синдиката (СЗСС)(СПСС):

1]. Самое главное правило: НЕ нарушать дисциплину. Наказание: первый раз-предупреждение, второй раз-замечание, третий-исключение из группировки.
2]. Бесприкословное подчинение Лидеру и выше стоящим по званию. Наказание: первый раз-замечание, второй раз-исключение из группировки.
3]. Не выдавать секретов Синдиката. Наказание: исключение из группировки.
4]. Не совершать чего-либо, что может рассматриваться как действие против Синдиката. Наказание: исключение из группировки.

Правила составили: Veitsi; UncleGHOM;
# 201
Воскресенье, 12.06.2011, 03:03:28

Ранг: Мастер
Награды: 90

PrIxRaK, Принят!
Добро пожаловать обратно,пароль в ЛС
Quote (PrIxRaK)
Сосоял на должности Разводящего 3 класса до Армии ! на сайте также меня знает народ! Да и наверно ещё не исключили из синдиката я же придупреждал что в армию ухожу!

У нас какое то время был полнейший упадок,так что вероятно забыли.

# 202
Понедельник, 13.06.2011, 17:43:04

Ранг: Новичок
Награды: 8
Репутация: 142 Регистрация: 27.05.2011 Город: днепропетровск    

1) Iskander
2) Истинные профессионалы своего дела.
3) Ненависть к Долгу,Свободе.
4) Клятва превыше всего!
Я, Iskander клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.

traderQ

Сообщение отредактировал Iskander - Понедельник, 13.06.2011, 17:46:51
# 203
Понедельник, 13.06.2011, 17:50:57

Награды: 13 Регистрация: 22.03.2011 Город: Dark City    

Iskander, отказано. Причина: Недостаточное количество постов.

# 204
Вторник, 21.06.2011, 12:57:46

Ранг: Познающий
Награды: 12

1. namenik
2. нашел отличных друзей в синдикате, которые очень уважаемые здесь. Так же узнал что наёмники мастера убивать за деньги.
3. Я, namenik клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.

# 205
Вторник, 21.06.2011, 12:59:48

namenik, Принят!
Пароль выслан в личку
# 206
Четверг, 23.06.2011, 19:38:25

Ранг: Новичок
Награды: 7

1.Stone.
2.Наёмники это самая дисциплинированая и организованоя групирровка в зоне.
Всегда поддерживает соклановцев.Ну и мастерски владеют оружием и тактикой боя.
3.Я Stone клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.
P.S naemnik1 от замечаний избавился.

[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
Если тебя всё задолбало , скажи миру " ЫЫЫЫ " и мир ответит тебе что ты " ПРИДУРОК " .... :DDDD =)) ..
# 207
Четверг, 23.06.2011, 19:47:09

Stone, условия приёма 100 Постов + 50 Репутации
ОТКАЗАНО
# 208
Воскресенье, 10.07.2011, 00:27:37

Ранг: Прибывший
Награды: 1

!помогите! Я не хотел ставать Наемником, я неподавал заявку и я не соответствую требованиям!!!

Шапку темы читай. + 20% к замечаниям за не чтение....

Хаос
# 209
Четверг, 14.07.2011, 11:43:15

Награды: 1

а вобще я недолюбливаю наёмников вы очень злые и коварные!

+ 20% к замечаниям за оффтоп....

Хаос
# 210
Суббота, 23.07.2011, 22:44:58

Ранг: Вечный сталкер
Награды: 175

1 Чекан
2 Моя причина, нобратся опыта у старых наёмников, и научится мастерству наёмника!
3 Клятва
Я, Чекан клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.

Гоу в скайп я создал "chekan7777" если что вваливаю в доту, танки, контру :D
# 211
Суббота, 23.07.2011, 22:58:59

ЧЕКАН, принят
Пароль выслан в личку
# 212
Суббота, 30.07.2011, 12:56:08

Репутация: -585 Регистрация: 30.07.2011 Город: Дон. Обл. Пантелеймоновка    

Чтож я давно ишю Хороший Клан из всех мне Подходит Наёмники ! Я хочу вступить в него! и клянусь безприкасловно выполнять преказы! дальше дело за ВАМИ!

Добавлено (30.07.2011, 12:56:08)
---------------------------------------------
Я AWP -клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.

Я Понял што с вами по нормальному нельзя так как што я не спрошу одна критика и не-_- ответов идите все НА-_Й Админы вы дебилы когда я у вас што то спрашываю вечно токо банить иди в Жопу Дебилы Админы! с НЕ ув. Я!!!
# 213
Суббота, 30.07.2011, 13:01:09

AWP, внезапно то как... А прочитать шапку темы видно религия не позволяет?
ОТКАЗАНО!
# 214
Суббота, 30.07.2011, 13:17:42

Что тебе не нравить в моем заявление?

Добавлено (30.07.2011, 13:17:42)
---------------------------------------------
Кароче есле ты не хочеш меня принять Скажи почему? Опыта мало? давай по сетке проверим у кого больше!

Я Понял што с вами по нормальному нельзя так как што я не спрошу одна критика и не-_- ответов идите все НА-_Й Админы вы дебилы когда я у вас што то спрашываю вечно токо банить иди в Жопу Дебилы Админы! с НЕ ув. Я!!!
# 215
Суббота, 30.07.2011, 13:20:28

Quote (Dozer)
Чтобы вступить в Синдикат, рекрут обязан набрать 100 Постов + 50 Репутации. После уж подаётся заявка о желании вступить в Синдикат

Это написано в шапке ЭТОЙ ТЕМЫ
# 216
Суббота, 30.07.2011, 13:21:30

кароче не принемеш тебе же хуже еслеб сыгранул я с тобов СТАЛКЕР сдул бы тебя чтоб знал кому отклоняеш нк и ладно!

# 217
Суббота, 30.07.2011, 13:27:51

Награды: 13 Регистрация: 22.03.2011 Город: Dark City    

AWP, отказано. ;)

Сообщение отредактировал Прут - Суббота, 30.07.2011, 13:52:24
# 218
Понедельник, 08.08.2011, 18:48:47

Тема закрыта
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Набор в Наёмники
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: