Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Набор в Наёмники
Набор в Наёмники
# 1
Четверг, 02.10.2008, 21:15:30

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1787
Награды: 557
Репутация: 11744 Регистрация: 29.03.2008  



Приёмный Пункт


[+] Чтобы вступить в Синдикат, рекрут обязан набрать 100 Постов + 50 Репутации. После уж подаётся заявка о желании вступить в Синдикат - Заполнить ГРАМОТНО Анкету (см.ниже "Анкета").
[+] Далее Рекруту даётся испытательный срок в "Бар 100 Рентген"\Чате (неделя), дабы Представители Синдиката могли больше узнать о будущем Бойце (Годен\Не Годен).
[+] По истечению срока испыт.термина Боец получает Пропуск на Базу или Отказ в Доступе.

!!! Запрещается\Разрешается !!!

1) Лицам, состоящим в других группировках, запрещается отписываться в Приёмном Пункте Синдиката [Пример: Предупреждения об угрозе\Флуд\Спор].
2) Разрешается отписывать в Приёмном Пункте в первую очередь Лидеру Синдиката\Заместитель Лидера Синдиката, а также особам Заслужившим пост "Тень Зоны"\"Модератор". Все остальные - Информирование исключительно по ЛС.
3) В случае нарушения (пункт 1\2) гражданами форума - Лидеру Синдиката\Зам.Лидеру\Наёмникам-Офицерам РАЗРЕШАЕТСЯ применять оружие, что отразится на Репутации\Замичаниях Лиц-Нарушителей.

Анкета


1]. Ник (аватар по желанию)
2]. Причина вступления в Синдикат (Думайте о чём пишите)
3]. Клятва
Quote (Образец)
Я, ...\Ник\... клянусь, придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка. Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия. Держать тайны Синдиката в секрете. Выходя из Синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.





Синдикат Наёмников


= Принципы работы:

1]. Синдикат вмешивается в события, только имея контракт. У Синдиката нет друзей, врагов или нейтральных, только контракты.
2]. Синдикат не поощряет дуэли, массовые бойни, драки, только тихие точечные удары.
3]. Синдикат не работает ни на кого, имеют место только собственные интересы и благосостояние.
4]. Синдикат не стена, за которой можно спрятаться навсегда, она может лишь помочь решить ваши проблемы за деньги (может даже навсегда).

Суммировав всё это можно сказать: синдикат наемников - это тайная военная организация, собственного подчинения, со своими уставом и правилами.

= Иерархия:

[+] В голове Синдиката стоит его Лидер. В его руках сосредоточена абсолютная власть. Его слово - закон.
[+] Далее идёт его заместитель. Ему подвластны разводящие и рядовые бойцы. Его слово может быть оспорено только Лидером Синдиката.
[+] Разводящие групп - люди командующие группой и находящиеся под прямым руководством выше стоящих.

= Устав:

В связи со спецификой работы и заданий в Синдикате существуют строгие правила и дисциплина. Так же это связанно с желанием создать самую боеспособною организацию.

1]. После вступления в Синдикат Вы не можете покинуть его.
2]. В обязательном порядке соблюдайте дисциплину. Вышестоящие по званию члены Синдикат имеют право приказывать нижестоящим чинам. Каждое неповиновение приказу учитывается руководством и судится на Совете Синдиката.
3]. Синдикат не выдаёт своих членов, если они совершают какое-либо преступление. Правосудие над ними вершится на Совете Синдиката.
4]. Глава Синдиката обладает неограниченной властью. Его слово - закон для кого бы-то ни было внутри Синдиката.
5]. Синдикат запрещает словоблудство, возможна только самооборона, не вызванная провокацией. За нарушение идет наказание.
6]. Синдикат не поощряет личные разборки наемников. Если вы наемник, значит вы профессионал, а не зелёный вояка.
7]. Выходя из Синдиката, вы обязуетесь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.

= Свод законов (правил) Совета Синдиката (СЗСС)(СПСС):

1]. Самое главное правило: НЕ нарушать дисциплину. Наказание: первый раз-предупреждение, второй раз-замечание, третий-исключение из группировки.
2]. Бесприкословное подчинение Лидеру и выше стоящим по званию. Наказание: первый раз-замечание, второй раз-исключение из группировки.
3]. Не выдавать секретов Синдиката. Наказание: исключение из группировки.
4]. Не совершать чего-либо, что может рассматриваться как действие против Синдиката. Наказание: исключение из группировки.




Правила составили: Veitsi; UncleGHOM;
# 21
Понедельник, 08.06.2009, 12:03:53

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1119
Награды: 162
Репутация: 3964 Регистрация: 17.04.2009  

1.Guti
2.профессионализм и хладнокровие
3.Я Guti клянусь соблюдать все правила Синдиката и понести любое наказание за их нарушениеВыходя из синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.
Принят!
# 22
Пятница, 12.06.2009, 22:11:14

Ранг: Разведчик
Сообщений: 229
Награды: 68 Регистрация: 29.05.2009 Город: Владикавказ    

1.Мясник
2.Синдикат НИ КОМУ НЕ ПОДВЛАСТЕН!
3.Я,мясник клянусь,придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка.Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия.Держать тайны Синдиката в секрете.Выходя из синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.
Принят!


# 23
Среда, 17.06.2009, 21:11:31

Ранг: Познающий
Сообщений: 94
Награды: 5
Репутация: 36 Регистрация: 24.05.2009 Город: Красноярск    

1.trialesic
2.контрактные обязательства превыше всего
3.оплата по соглассованию
4.Я,trialesic клянусь,придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка.Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия.Держать тайны Синдиката в секрете.Выходя из синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.
Принят!


Да приходящий всяк сюда, останется на вечно, обретя единство!
М О Н О Л И Т
# 24
Суббота, 20.06.2009, 14:50:17

Ранг: Познающий
Сообщений: 114
Награды: 3
Репутация: 101 Регистрация: 15.06.2009  

1. Гений
2. Хочу вступить в самую мощную группировку
3. Я, Гений клянусь,придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка.Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия.Держать тайны Синдиката в секрете.Выходя из синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.
Принят!


Убью за пару чатлов !
# 25
Вторник, 07.07.2009, 17:21:42

Ранг: Сталкер
Сообщений: 596
Награды: 24
Репутация: 736 Регистрация: 11.03.2009 Город: Кировоград    

1.Сид
2.Собранность, профессионализм...
3.Я, Сид, клянусь,придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка.Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия.Держать тайны Синдиката в секрете.Выходя из синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.
Принят!
# 26
Вторник, 14.07.2009, 21:20:15

Ранг: Познающий
Сообщений: 118
Награды: 23
Репутация: 326 Регистрация: 10.04.2009  

Lex@86
Есть контракт - ты его должен выполнить. По такому принципу я всегда хотел жить. В этом смысл жизни наёмника. Ну и кроме того за это хорошо платят.
Я, Lex@86 клянусь,придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка.Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия.Держать тайны Синдиката в секрете.Выходя из синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.
Принят!
# 27
Вторник, 14.07.2009, 22:49:45

Ранг: Познающий
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 69 Регистрация: 14.07.2009 Город: Москва    

1.Silver
2.Ну как говорится если ты Наемник так нужно заработать на клиентах а это мое призвание
3.Я,Silver клянусь,придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка.Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия.Держать тайны Синдиката в секрете.Выходя из синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.
Принят!


"Debita animadversion puniendum-Да будет наказ по Закслугам!"-Святая Инквизиция,XIII век.Никто не может изменить свою судьбу,никто не может...
# 28
Пятница, 17.07.2009, 19:05:24

Ранг: Сталкер
Сообщений: 408
Награды: 23
Репутация: 280 Регистрация: 13.06.2009 Город: New York    

1.Хаос
2.наёмники это у меня в нутри в душе да и плюс деньги у каждого наёмника их навалом да и воще причину можно разобрать в самом название наёмникак значит его нанимают за деньги
3.Я,Хаос клянусь,придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка.Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия.Держать тайны Синдиката в секрете.Выходя из синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.)
Принят!


# 29
Воскресенье, 19.07.2009, 04:14:11

Ранг: Познающий
Сообщений: 85
Награды: 22
Репутация: 335 Регистрация: 23.04.2009 Город: split    

1.krot
2.Нейтралитет.....контракт по совести наше все...ничего личного...
3.КлятваЯ,krot, клянусь,придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка.Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия.Держать тайны Синдиката в секрете.Выходя из синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката
Принят!


Tяжёлый сапог, автомат за плечами
Прошёл ты пол-Зоны, не спавши ночами.
За кровь и страдания ты не в ответе,
Ведь ты же наёмник, ты в синем комбезе.
# 30
Четверг, 06.08.2009, 15:30:01

Ранг: Разведчик
Сообщений: 259
Награды: 34
Репутация: 703 Регистрация: 08.07.2009 Город: Vdonsk-city    

1.Ник-Лувр
2.Причина вступления: в Синдикат-Дружбы нет,есть только взаимовыгода обеим сторонам
Я,Лувр клянусь,придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка.Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия.Держать тайны Синдиката в секрете.Выходя из синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.
P.S. ничего что у меня замечаний 40%? :(





Сообщение отредактировал Лувр - Четверг, 06.08.2009, 16:29:58
# 31
Пятница, 07.08.2009, 07:41:20

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 666
Награды: 49
Репутация: 1057 Регистрация: 24.12.2008  

1.Ник СНАЙПЕР73,
2.Причина вступления в Синдикат
Я решил что теперь Мне нужны больше перспектив,где Я также смогу,заработать не малые деньги себе,ну и при возможности помочь людям в группировке,если они нуждаются в таковом,помогу товарищу в трудную или даже не далекую от пули минуту.
3.Клятва
Я,СНАЙПЕР73 клянусь,придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка.Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия.Держать тайны Синдиката в секрете.
Выходя из синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.)


In an optics I saw all of you
последнее предупреждение
размеры не более чем 350х125
# 32
Пятница, 07.08.2009, 11:55:34

Ранг: Познающий
Сообщений: 118
Награды: 12
Репутация: 132 Регистрация: 06.08.2009 Город: Москва    

1.Бешенный
2.Это моя стихия!
3.Клятва Я Бешенный клянусь,придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка.Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия.Держать тайны Синдиката в секрете.Выходя из синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.
# 33
Пятница, 07.08.2009, 23:35:33

Ранг: Мастер
Сообщений: 1348
Награды: 187 Регистрация: 25.01.2009 Город: Музей Восковых Фигур    

СНАЙПЕР73, Зачислен в Ряды Мерков.

Надеюсь ты всё обдумал прежде чем подавать заявление. Также я надеюсь, что ты не подведёшь\не упадёшь в глазах Главнокоммандующего Синдиката \ меня и твоих новых братьев по оружию. Позже мной будет отослан пароль от Базы.

Отвечать сдесь не надо во избежании флуда - отпиши мне в ЛС



"Любить, так Королеву. Воровать, так миллион"

Сообщение отредактировал DarkSector - Пятница, 07.08.2009, 23:37:49
# 34
Суббота, 08.08.2009, 22:24:05

Ранг: Мастер
Сообщений: 1348
Награды: 187 Регистрация: 25.01.2009 Город: Музей Восковых Фигур    

Бешаный, Зачислен в Ряды Мерсенарисов


"Любить, так Королеву. Воровать, так миллион"
# 35
Воскресенье, 16.08.2009, 16:11:06

Ранг: Познающий
Сообщений: 147
Награды: 12
Репутация: 143 Регистрация: 03.07.2009 Город: Самара    

1.СТРАННИК
2.Быть свободным,зарабатывать деньги находить артефакты
3.Я СТРАННИК клянусь,придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка.Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия.Держать тайны Синдиката в секрете.Выходя из синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.


# 36
Четверг, 20.08.2009, 23:34:05

Ранг: Сталкер
Сообщений: 320
Награды: 30
Репутация: 450 Регистрация: 10.04.2009 Город: Харьков    

1.crovosos
2.заработок , неадекват других групировок
3.(Я,crovosos клянусь,придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка.Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия.Держать тайны Синдиката в секрете.Выходя из синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.)
# 37
Вторник, 25.08.2009, 16:19:46

Ранг: Мастер
Сообщений: 1348
Награды: 187 Регистрация: 25.01.2009 Город: Музей Восковых Фигур    

crovosos, ОТКАЗАНО в Вступлении в Синдикат

Добавлено (25.08.2009, 16:19:46)
---------------------------------------------
СТРAННИК, Лувр, Зачислены в ряды мерков



"Любить, так Королеву. Воровать, так миллион"
# 38
Пятница, 28.08.2009, 18:13:38

 

1.бормон(бомбила,бормоша,дядя боря) ^_^
2.ну наемники это пристиж,и неизвестная слава B)
3.я бормон клянусь,придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка.Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия.Держать тайны Синдиката в секрете.Выходя из синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката
# 39
Суббота, 29.08.2009, 19:57:31

Ранг: Мастер
Сообщений: 1348
Награды: 187 Регистрация: 25.01.2009 Город: Музей Восковых Фигур    

бормон, ПРИНЯТ в Синдикат


"Любить, так Королеву. Воровать, так миллион"
# 40
Понедельник, 14.09.2009, 16:11:10

Ранг: Познающий
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 192 Регистрация: 26.07.2009 Город: Владикавказ    

1.MANIAC
2.Я люблю деньги,а наёмники всё делают за деньги.
3.Я,MANIAC,клянусь,придерживаться устава синдиката, строгой дисциплины и порядка.Служить на благо Синдиката, его развития и благополучия.Держать тайны Синдиката в секрете.Выходя из синдиката, обязуюсь не вступать в другие организации без согласия главы синдиката.




Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Набор в Наёмники
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0