• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Дикая территория
# 1
Понедельник, 24.12.2012, 20:01:09

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

Дикая территория

На Дикой территории раньше довольно крупный завод был, от которого теперь остались одни руины. В них нашло свой конец много сталкеров: развелось там нечисти всякой, словно сходится она туда со всей Зоны. По слухам, правда, что-то очень важное на этом заводе есть, так что желающих попытать счастья всегда в достатке.
Описание:

____________________________________________________


Вышел я с базы и направился в сторону Янтаря.
Стоило пройти переход между зданиями, как слышу что ктото разговаривает, Оглядываюсь, а там, возле гаражей сидят 3-е сталкеров по все видимости были Наёмниками. Они как меня увидели, не подали признаков агрессии. Ну и осмелился я к ним подойти.
-Куда путь держишь Сталкер ? Спрсил лидер их квада.
-Да оглядываюсь тут, разведка так сказать.
-Ну понятно, Разведчик значит ? Спросил он.
Я конечно хотел похвастаться тем что я уж куда выше разведки по должности нахожусь. Чуть было не сказал кто я есть. Но тут чтото меня зацепило и остановило.
-Да Разведчик, начальник послал оглядеться тут что да как. Ответил ему я
-Ну значит гляди там Возле Тонеля, за железной дорогой скопилась целая стая Псевдособак. На строй площадке вроде никого, Дальше мы не сувались. Без надобности.
Объяснив обстановку я решил с ними остановится, ребята вроде хорошие почему бы и нет?
Вобщем остановился я у них. Они потравили анекдоты, сыграли пару партий в карты.
Спустя час я попращался с ними и двинул Дальше в Сторону Железной дороги.
-Вдруг соврали ? думаю я.
Дойдя до железной дороги я увидел страшную картину...
# 2
Понедельник, 24.12.2012, 21:32:46

Ранг: Познающий
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 230 Регистрация: 13.05.2012 Город: Бобруйск    

Фу..Здравия желаю товарищь Генерал ! -Ели вас догнал , по дороге сюда видел снорков это вы их так ну мастерство

Добавлено (24.12.2012, 21:32:46)
---------------------------------------------
Не заметив псевдосабак возле железной дороге ответил я

# 3
Понедельник, 24.12.2012, 21:38:46

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

Вздрогнул от прикосновения сталкера Xantep, посмотрел на него удивлённо.
-Какие снорки сынок ? Я часа два назад вышел с базы сидел с наёмниками в метрах 50 отсюда. Вон они не видишь чтоли ?
Чтото не ладно с бойцом подумал я.
-Ладно потом с эти разберёмся. А сейчас слушай. Вон видишь за составом 2 кровососа ?
# 4
Понедельник, 24.12.2012, 21:42:04

Ранг: Познающий
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 230 Регистрация: 13.05.2012 Город: Бобруйск    

Вижу товарищь Генерал ответил я и почувствова как по спине пробежала словно ветер дрожь . Что будем делать спросил я у генерала ?
# 5
Понедельник, 24.12.2012, 21:46:41

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

-Так Рядовой...Попробуем снять их как думаешь справимся ? Хотя не...попробуем проскочить мимо. Вон видишь ангар рядом, двери у него ещё ящиками заложенны ?
# 6
Понедельник, 24.12.2012, 21:50:20

Ранг: Познающий
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 230 Регистрация: 13.05.2012 Город: Бобруйск    

Не долго мешкая взором я нашёл анага про который говорил Генерал . -Вижу ответил я ! - Но для уточнения спросил а как мы не заметно проскочим через ящики скорее всего они нас заметят .
# 7
Понедельник, 24.12.2012, 21:55:02

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

-Хм, ну тебя бегущего не заметели ведь ? Думаю если сильно шуметь не будем проскочим. Это всё таки просто разведка.
Двинулись мы в сторону ангара пытались не шуметь, шаг был очень медленный. Минут через 10 в таком темпе дошли до ангара.
Но как только мы приблизились к ангару, мой детектор чуть ли не зашкалил от количества аномалий которое там находится. Даже засёк там артефакт.
Достал я детектор посмотрел на него, показал рядовому.
-Видишь ?
# 8
Понедельник, 24.12.2012, 21:59:01

Ранг: Познающий
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 230 Регистрация: 13.05.2012 Город: Бобруйск    

Я ответил -вижу ! Но об этом артефакте я раньше слышал только в расскзал сталкров из дальних земель , а вот теперь и довилось увидеть в живую ) не ушто -это и в правду был колобок ? Спросил я у генерала .
# 9
Понедельник, 24.12.2012, 22:06:23

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

-Ну Детектор врядли мне покажет что это за артефакт...Единсвенный способ пойти туда и проверить. Но что както лень через аномалии пробираться.
Тут я поднял голову и посмотрел на крышу ангара. И тут меня посетила мысль.
-Не жели пойдём через ангар слава богу выбиремся живими, будем с артефактом. А если залезть на крышу ? То тогда можно без всяких усилий пройти по ней. Не боясь аномалий.
# 10
Понедельник, 24.12.2012, 22:40:11

Ранг: Познающий
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 230 Регистрация: 13.05.2012 Город: Бобруйск    

Ресковать конечно я не хотел , но как говорил мой знакомый товарищь кто не рискует тот не пьёт шанпанское ) подумал я -Товарищь Генерал может всё-токи рискнём через аномалии ? спросил я у генерала .

Добавлено (24.12.2012, 22:13:19)
---------------------------------------------
И добавив сказал - Тем более что растояния между аномалиями я уже проверил болтами вполне могли пройти и в двоём.

Добавлено (24.12.2012, 22:37:04)
---------------------------------------------
-Но генерал не отвечал мне ! - С не пониманием я посмотрел в чём же дело ? - и тут я увидел неожиданное . Генерал наступил в жадинку с незамдлением я схватил рядом стаящия самый тежолый из яжиков и шагнув в генералу внаступил в жадинку слава богу или в кого вы там верите , жадинка была ещё очень молодой по этому сразу же разредилась под нашем весом )

Добавлено (24.12.2012, 22:40:11)
---------------------------------------------
Я всё не понимал как мы я её при обкидывание болтами аномалий не заметил ! - даже опытному бы сталкеру было бы трудно заметить её она почти сливалась с бетонным основанием ангара . Слава Богу всё обошлось )! надеюсь генерал простит меня за мою не внимательность pity

# 11
Понедельник, 24.12.2012, 22:53:21

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

-Ладно темнеет уже. Фонарика вот нет жалко. Пойдём. Только иди осторожно чисто за мной буду полагаться га детектор.
Отодвинули ящики и начали потихоньку заходить в ангар кидать камни в разные стороны, на всякий случай. Так мы очень долго прошли пол ангара а время было потрачено пол часа. Я аж весь взмок от волнения. Аномалия электра была на кадом шагу и Жгучий пух проел всю нашу одежду.
-Мда вот я взял костюм с замкнутой защитой.
До артефакта оставалось всего три метра. Но на этих 3-х метрах была разлита аномалия "Кисель"
Я тогда сказал рядовому.
-Есть идеи как достать ?
# 12
Понедельник, 24.12.2012, 23:44:48

Ранг: Познающий
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 230 Регистрация: 13.05.2012 Город: Бобруйск    

Может через крышу переёдём на другую сторону анагра думаю там второй вход есть ?

Добавлено (24.12.2012, 23:44:48)
---------------------------------------------
Это первый план но можно пойти не подалёку где нить поискать что прочное на подобие Метала или камня и положить аномалию думаю кисель не сможет так быстро воздействовать на их структуру и унас будет в запасе на то чтобвзять артефакт сек 30-40)-ответил я Onders,

# 13
Вторник, 25.12.2012, 16:11:27

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

-Слушай, вон видишь ржавые перила у ступеней ? в Паре метров от нас, попробуем оторвать их, да выкатить артефакт из Киселя.
Долго не думая мы дошли до этих перил, благо по пути не было аномалий....И начали теребить её из стороны в сторону, чтобы оторвать, но она не поддавалась. Тогда я взял свои АК, и начал долбить по ней. Рядовой долго не думая помогал мне шатая её из стороны в сторону. Спустя 15 минут мы её всё таки вырвали. И пошли назад к Артефакту.
На улице уже порядком стемнело. И стояла кромешная тьма.
Мы начали доставать артефакт, но Кисель прожигал перилину тем не менее мы дотянулись до Артефакта и выкатели его к нам. Взяв его в руки мы определили что это оказался не колобок, а все лишь артефакт "Плёнка" тем не менее тоже ценный.
-Эх ну что я дальше своего носа уже ничего не вижу, пойдём дальше....разведывать или же вернёмся на базу ?
-Хотя есть вариант вернуться назад по протоптанаму нами пути, через аномалии..нежели идти в слепую, а там через крышу...и до строй площадки
# 14
Вторник, 25.12.2012, 17:33:51

Ранг: Новичок
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 80 Регистрация: 17.10.2012 Город: Украинка    

Отойдя не далеко от базы, я посмотрел на просторы этой радиоактивной дыры по среди Украины.
-Хух! Давно не вылазил из базы. Ноги затекли в баре просиживать.
Долго не думая, я достал из рюкзака мишень для пристрелки и повесил на высохшем дереве. Отошел на 200 метров и прицелился. Бамс! Попал по "Запорожцу" стоявшего под деревом. Пару секунд настроек. И воздух опять сотрясся. Второй выстрел оглушил не так сильно, чем первый. Кусок свинца ушел выше и левее, но не точно в цель. Тьфу! Куда там не точно! Улетело куда-то в даль! Помучил оптику. Бамс!
-Опа! То, что надо!
Пуля пошла чуть выше десятки. Этого вполне достаточно. С этого расстояния попасть чуть не в "десятку", это одно и тоже, что попасть с этого же расстояния зомбоку прям между глаз. Результат меня поразил. С третей попытки я получил удовлетворительное попадание. Удовлетворение отобразилось и на моей мимике. Улыбка на всё лицо (:D). Но лыбился как дебил я не долго. За 250 метров от меня появился силуэт тушкана. Я теперь улыбаюсь с искрой азарта.
-Вот оно как! Крутой подарок для меня. Хороший момент проверить машинку на мощь.
В этот прекрасный день быль полный штиль. Я не боялся, что пулю поведёт в сторону. На подготовку ушло 30 секунд. Осталось прицелится и выстрелить. Бамс!
-Невероятно! От тушкана и мокрого места не осталось! Вот это круть! Ладно. Пора мотать от сюда. Нашумел офигительно.
Я встал с сырой земли и побрёл на базу.
# 15
Вторник, 25.12.2012, 17:42:32

Ранг: Познающий
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 230 Регистрация: 13.05.2012 Город: Бобруйск    

-Я не мог не согласиться с Генералом поэтому поддержал его идею !
# 16
Вторник, 25.12.2012, 18:20:35

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

Услышав 3 выстрела промежутком в 5 минут между друг другом. Мы с рядовым вздрогнули от неожиданности.
-Что это было ? Блин не видать не фига. Но выстрелы доносились от нашей базы.
И тут я подумал чтото что то там не чисто.

Выйдя из ангара начали думать как попасть на верх, и тут рядовой показывает на пальцем на ящики. Которые стояли у прохода
-Хм тяжеловаты ящики, давайка поднатужимся, под метра 2 ростом каждый....Блин я их устал двигать пока мы в этот ангар забирались. Теперь ещё их друг на друга ставить. Эх ладно погнали.
Спустя некоторое время мы соорудили чтото в виде ступеней из ящиков. И начали залезать на них.....Когда залезли, решили двинутся дальше по крыше, она оказалась как это не странно крепкая, но мой детектор не как не хотел умолкать, засекал аномалии под нами, что в том ангаре. Тем не менее бросив пару камней поняли что путь чист и удачно минуя ангар спрыгнули с него....Благо удачно, не чего не сломав.
-Ух наконец то, пол дня убили на этот "барак". Зато хоть с артефактом.
И двинулись к строй площадке, а там...
# 17
Вторник, 25.12.2012, 18:52:12

Ранг: Разведчик
Сообщений: 205
Награды: 9
Репутация: 733 Регистрация: 10.10.2012 Город: Киев    

Сообщение на КПК


Тов. генерал у нас всё нормально. Выстрелы... Это сержант Toximax пристреливал свою новую СВД. Артефакты это хорошо, жду :)
Заплатки и фонарик сейчас закажу.




Сообщение отредактировал Anton_Tereshchenko - Вторник, 25.12.2012, 18:54:51
# 18
Вторник, 25.12.2012, 19:45:14

Ранг: Познающий
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 230 Регистрация: 13.05.2012 Город: Бобруйск    

А там на строй площадке Наёмник в очередной раз проводили сделку с какимто покупателем правдо я ещё не особо понял с кем - уж какстюмы у них какиета замысловатые неуж-то монолит спросил я у Ondersa, ?


Сообщение отредактировал Xantep - Вторник, 25.12.2012, 19:46:29
# 19
Вторник, 25.12.2012, 21:10:40

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

- По чём знать ? Ладно не суть важно, сколько их там посчитать можешь ?
-Если монолит, то тогда дело тут не чисто. Да и вобще что они тут забыли ?
-Ладно давай Пока остановимся тут у ангара, всё равно за контейнерами нас не заметят тем более ночью.
-Сходить разведать нет желания ?
# 20
Вторник, 25.12.2012, 23:01:48

Ранг: Разведчик
Сообщений: 205
Награды: 9
Репутация: 733 Регистрация: 10.10.2012 Город: Киев    

Догнал Максима возле железнодорожки, и говорю: "Ты куда ж дурак сам попёрся? На улице ночь, кто ж тебя прикроет? Вот возьми ночной прицел для твоей СВД"


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0