Последнее на форуме

Уникальные вещи Шустрого (1152)
Ответил Genrybop 00:13:57

"Тайные Тропы 2". Обсуждение мода (150)
Ответил myjayl 11:22:11

Вопросы и ответы (Моды) (735)
Ответил sal777 17:57:03

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3743)
Ответил Letopisec 18:32:57

Бар «100 рентген» v.28 (3107)
Ответил Фенрир 15:07:44

Люди говорят

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Oshiro ответил в Смерти Вопреки. В паутине лжи. (00:09:54)
Отличная игра. Создателям огромное спасибо!
Жаль нельзя было прокачать M4 и HK416 я так и не встретил.

Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008 
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Дикая территория (ФРПГ)
Дикая территория
# 1
Понедельник, 24.12.2012, 20:01:09

Ранг: Мастер
Награды: 98

Дикая территория

На Дикой территории раньше довольно крупный завод был, от которого теперь остались одни руины. В них нашло свой конец много сталкеров: развелось там нечисти всякой, словно сходится она туда со всей Зоны. По слухам, правда, что-то очень важное на этом заводе есть, так что желающих попытать счастья всегда в достатке.
Описание:

Вышел я с базы и направился в сторону Янтаря.
Стоило пройти переход между зданиями, как слышу что ктото разговаривает, Оглядываюсь, а там, возле гаражей сидят 3-е сталкеров по все видимости были Наёмниками. Они как меня увидели, не подали признаков агрессии. Ну и осмелился я к ним подойти.
-Куда путь держишь Сталкер ? Спрсил лидер их квада.
-Да оглядываюсь тут, разведка так сказать.
-Ну понятно, Разведчик значит ? Спросил он.
Я конечно хотел похвастаться тем что я уж куда выше разведки по должности нахожусь. Чуть было не сказал кто я есть. Но тут чтото меня зацепило и остановило.
-Да Разведчик, начальник послал оглядеться тут что да как. Ответил ему я
-Ну значит гляди там Возле Тонеля, за железной дорогой скопилась целая стая Псевдособак. На строй площадке вроде никого, Дальше мы не сувались. Без надобности.
Объяснив обстановку я решил с ними остановится, ребята вроде хорошие почему бы и нет?
Вобщем остановился я у них. Они потравили анекдоты, сыграли пару партий в карты.
Спустя час я попращался с ними и двинул Дальше в Сторону Железной дороги.
-Вдруг соврали ? думаю я.
Дойдя до железной дороги я увидел страшную картину...
# 21
Вторник, 25.12.2012, 23:42:57

Ранг: Новичок
Награды: 2

Прихожу и вижу ужасающую картину. Два кровососа. Один отгрызает куски снорка, успешно убитого им же, а другой просто ходит. Будто стоит на шухере. Был я от них за 300 метров. Видно было их отчётливо. За ними была активированная жарка.
-Как мне повезло. Так! Ладно. Сосредоточимся. Значит жарка прогорит не долго и, по этому, мне надо действовать побыстрее. Хмм... Ветер поднялся. Тогда был штиль и я попал с 200 метров, а тут ветер и нужно попасть с 300 метров. Ничего. Инерция пули хорошая. Как ни как 1 км дальность. Блин! Тугодумище!
Я обсуждая в голове дальнейшие действия потерял минуту. Махом руки, я сбросил лялю с плеча и лег на позицию. Жарка догорала. По этому у меня времени в обрез. Уже ничего не думая, я прицелился и... Бамс!
-Блин! Ёшкин кот! В плече!
Кровосос, который был на шухере немножко отодвинуло в право. Он так взвыл, что, кажется, Сидоровичу было слышно. Я мигом прицелился чуть ниже головы. Бамс!
-Точно! Оно же немножко не точно выставлено. Но зато попал в голову.
Труп кровососа безжизненно упал на пути ЖД. Кровосос, пожирающий снорка, вскочил и посмотрел на труп товарища. Жалкое зрелище. Прицелился. Бамс! Дзиньк!
-Вот блин!
Ветка, упавшая на дуло, всё испортила. Попал прям в состав. Кровосос обернулся в мою сторону, но, не заметив меня, он подошел к снорку и начал его дерзать.
-Хух! Блин! Подалее от этих деревьев нужно ложится.
Целюсь снова. Сосредоточился. Бамс!
-Юху! Держи, гад ты не земной! Эммм...
Да! Кровососов я завалил. Челюсть последнего свисала на перилах локомотива. Но я был ошарашен не тем. Стая из 4-х собак подошла к месту смерти усатых тварей.
-Блин! Что же делать! Неподалёку генерал ночует с рядовым. Я один со снайперкой, по этому подкрепления не ждать. Дямм... Ситуация.

Добавлено (25.12.2012, 23:42:57)
---------------------------------------------
За пятнадцать минут до этого:

Ко мне подбегает ошарашенный новостью капитан и предоставляет мне оптику с ночным виденьем.
-Спасибо, товарищ капитан. Пригодится.
Я побрёл далее.

Сообщение отредактировал Toximax - Вторник, 25.12.2012, 23:36:51
# 22
Вторник, 25.12.2012, 23:50:24

Ранг: Разведчик
Награды: 9

"Нее Максим самого тебя не отпущу" - сказал я. Я с тобой иду!

# 23
Среда, 26.12.2012, 13:59:52

Ранг: Познающий
Награды: 1

-Можно было бы и разведать товарищ Генерал , я мог бы прокрасться вон к тому ангару что находиться на противоположной стороне относитьльно как мы стоим и взабраться на него посмотреть поближе как обстоят дела у наших нежданых гостей ? - как вам такая идея ?

Сообщение отредактировал Xantep - Среда, 26.12.2012, 19:26:28
# 24
Среда, 26.12.2012, 20:48:31

-Если я открою огонь. То вся стая попрётся на меня, а если умолкну и пойду прочь, то ставлю под угрозу генерала и нашего бойца. Хмм...
Подумав не много, я сорвался с места и побрёл на крышу здания, которое находилось за составом с моей бывшей позиции. Пришлось идти тихо и не создавать лишних звуков. Но это было пол беды. Мне придётся лезть на крышу с махиной за спиной и одетым в броне-костюм. Шел я аккуратно, проверяя болтами каждый шаг. Расстояние от моей бывшей позиции составляло 500 метров, а я шел на обход, сделав дугу в 700 метров. Оставшись не замеченным, я дошел до лесенки и полез в верх. Добраться до верха было тяжело, но всё-таки. Это стоило было сделать, так как их было видно как на ладони. Светлело, но было достаточно темно, что бы не видеть цели.
-Точно! Добрый дядя капитан мне дал оптику ночного виденья.
Установив её, было намного лучше. Так как собачки не видят меня и, если увидят, то всё-равно не достанут. Бамс! Пол башки нету. Уверен в себе, я фактически не целясь выстелил в другую. Бамс! Пуля как будто огибает ту собаку в которую целился и попадает в корпус другой собаки. Кишки вылезли наружу.
-Фу блин! Гадость!
Две остальные собаки синхронно повернулись в мою сторону и стремительно помчали. Я улыбнулся.
-Наивные крысы. Блин! Тогда мне нужно стрелять по движущимся мишеням!
Целясь на метр перед одной из них я выпустил очередной заряд. Бамс! Пуля попала прямо в морду собаке и вся челюсть вылетела под высокой массой и скоростью.
-Ого! Прикол! Нужно так же с другой.
Проделав аналогичные операции я выстрелил еще раз. Бамс! Пуля попала в башку. Через оптику было видна огромная дыра на макушке.
-Супер! Есть! Отбился!
Пора на базу. Я шел обратно. Решил посмотреть на радиоактивные трупы двух сортов. У кровососа отрезал щупальце как трофей. Иду и вижу. На моей бывшей позиции стоит ошеломлённый капитан, наблюдавший фееричное шоу. Подхожу к нему.
-Здравия желаю, товарищ капитан! Гадов больше нет! Спасибо вам за прицел. Очень помог. Возвращать?
# 25
Среда, 26.12.2012, 21:07:30

Я стою и наблюдаю как сержант залез на крышу, занял не плохую позицию, и давай отстреливать собак. Загляденье...
Тут я обратил внимание на движение позади него, беру ПНВ, смотрю -
"О Боже, только не это", говорю я.
К сержанту медленно подкрадывается кровосос.
"Что же делать?", подумал я.
"И гранату не бахнешь, наверняка сержанта осколками посечёт".
"Ладно попробую подкрасться поближе и пристрелить нежить"
Я тихонько крадусь, залажу на крышу, и вот я точно позади твари.
Он меня не замечает (слишком сосредоточен).
Я подошел к нему вплотную, и отрезаю голову.
Максим даже не заметил.
Я спустился вниз пошел на старое место наблюдения, вот и Максим закончил "роботу", идёт ко мне, и говорит -
Цитата (Toximax)
-Здравия желаю, товарищ капитан! Гадов больше нет! Спасибо вам за прицел. Очень помог. Возвращать?

"Возвращай"- говорю. Ну ты молодец, хорошо поработал!

Сообщение отредактировал Anton_Tereshchenko - Среда, 26.12.2012, 21:31:10
# 26
Среда, 26.12.2012, 21:17:01

-Служу "Долгу", товарищ капитан! Вот. Держите.
Я протянул Антону чудо-прицел и побрёл в сторону базы. Думаю:
-Сейчас лягу на кровать, полежу малость и пойду в бар поем.
Замечтавшись, я забыл про то, что в Зоне опасно. Очнувшись от думы, я снова удостоверился, что я тугодум.

Сообщение отредактировал Toximax - Среда, 26.12.2012, 21:17:29
# 27
Среда, 26.12.2012, 21:29:15

Забрал у сержанта прицел, прошел немного с ним, попрощался, и побрёл в сторону ангаров где примерно должен был находится генерал.

# 28
Среда, 26.12.2012, 21:31:27

Рядовой начал залазить на ангар, как он это делал я не видел, так как был ошеломлён выстрелами, которые доносились буквуально с того ангара с которого мы спустились око часа назад.
Достал КПК решил разузнать:
Сообщение на КПК:
Общий канал: Народ что за выстрелы на Дикой территории ?

Пока ответа не было
Тем не менее не стал на этом зацикливаться и решил подкрасться к наёмникам с монолитовцами.
Тихо копушась по кустам и подкрадываясь, дошёл я прямо до строй площадки. Начал подниматься наверх. Под ногами шуршали кирпичи и обломки, тем не менее со стороны противника не было никакого действия.
Таким темпом я дошёл до крыши, где собственно и была совершена сделка, Наблюдал я такую картину:
2 монолитовца и 3 наёмника были с каким то контейнером. Долго не думая
НАписал рядовому на КПК
Сообщение на КПК:

-Ты как там живой ?
-Видишь это ?

-Я думаю может напасть ну нужно обдумать план, есть идеи ?
-В твоём подствольнике есть гранаты ?
# 29
Среда, 26.12.2012, 21:34:40

Сообщение на КПК:
Товарищ генерал, это опять Максим шумел.
Он завалил двух кровососов и стаю собак.
Сержант отправился на базу, а я иду к вам.
Кстати у нас новобранец.
Ждите!

# 30
Среда, 26.12.2012, 21:37:35

Сообщение на ПДА:
-Товарищ генерал! Дорога на базу чиста. Была перестрелка с кровососами. Ну и пёсики подкатили. Пришлось и их облить свинцом.
# 31
Среда, 26.12.2012, 21:48:23

Сообщение на КПК
-Антоха аккуратнее, в ангар не суйся там полный.....эм "грузовик с навозом"
-Там у входа поставили ящики, лезь по ним и по крыше, там чисто проверили, на всякий случай кинь камни, для подстраховки.
-Там ппц полный, я на строй площадке. У входа на крышу, рядовой гдето на втором ангаре.
-Ща в засаде. Гранат в инвентаре нет. Костюм покоцан, пластины в нём тоже. Всё этот грёбаный жгучий пух, из-за него же получил ожоги неимоверные.
-Короче Жду, захвати сержанта, если он ещё не Далеко. Я так понял гранат не у кого нет ?

Сообщение на КПК
-Макс твоя снайперка бы ща не помешала.
-Ты как далеко вышел не ?

Сообщение на КПК
Общий канал:
-Я короче понял народ коечто.
-Нам нужен медик, раны ноют, просто жуть
# 32
Среда, 26.12.2012, 21:49:37

Сообщение на КПК
Ага, понял, спасибо.
Макс уже на базе.
Гранаты у меня есть, и фонарики я взял.
Предупредите Хантера, что б с перепугу меня не шлёпнул.
А у вас что, аптечки нет?

Сообщение отредактировал Anton_Tereshchenko - Среда, 26.12.2012, 21:50:47
# 33
Среда, 26.12.2012, 21:50:30

Сообщение на КПК:
-Товарищ генерал! Я на базе, но я могу обратно сходить, при этом прихватить гранаты.
# 34
Среда, 26.12.2012, 21:55:40

Сообщение на КПК
-Антоха, я взял у тебя тока Калаш, пистолет и костюм с детектором, какя аптечка ? У нас медика то нет ?

-Макс если не сложно, тут просто 5 человек, штурмом боюсь не справлюсь, да и монолит одеты не хило, одни экзоскелеты чего тока стоят, вот для них и нужен снайпер.
-Потом экзари впарим Антохе, он уже другим барыгам, там и деньги в копилку группировки придут.
# 35
Среда, 26.12.2012, 22:04:13

Сообщение на КПК:
Максим не дёргайся, ты же уже на базе?!
Отдыхай, сами разберёмся.
Тем более у меня тоже оптика есть!

Добавлено (26.12.2012, 22:04:13)
---------------------------------------------
Подхожу к нужному ангару.
Рядом никого не вижу.
Залажу на крышу, о а вот и господа разбойники стоят.
Беру их на прицел, и жду указаний от генерала.

Сообщение на КПК:
Тов. генерал, я на месте, вижу цель!
Жду указаний.
Может им туда Фку кинуть?

Сообщение отредактировал Anton_Tereshchenko - Среда, 26.12.2012, 22:23:28
# 36
Среда, 26.12.2012, 22:18:31

Сообщение на КПК
-Целься по монолитовцам, если же не видать, ко есть кто целься в тех кто поздоровее, они в экзарях. Отвлеки их я со спины штурмом возму, Тока быстренько снеси их надеюсь дальность твоей волыны хватит. Эх надеюсь
-А пка они будут заняты тобой я их со спины.
-Как план ?

-И где Макс чёрт возьми !
# 37
Среда, 26.12.2012, 22:22:54

Сообщение на КПК:
Вас понял.
Я сейчас кину гранату.
Потом постараюсь снять 2-х - 3-х.
Начинаем?

# 38
Среда, 26.12.2012, 22:35:39

Сообщение на КПК
-Давай, как снимешь 1 я сразу вылазию из укрытия и отвлекаю огонь на себя, потом ты снимаешь 2-ого, они по прежнему будут давить огонь на меня. Опять же сними кого будет удобно, там я попытаюсь справится с остатками.
Ну если же всё пойдёт по плану.
-Блин да где Макс с рядовым ?
# 39
Среда, 26.12.2012, 22:43:08

Я сменил позицию на белее удобную в углу крыши.
Здесь меня не будет видно.
Достал гранату, хорошо прицелился и метнул...
Фух, упала в траву незамеченной.
Я сразу же перехватил поудобней свой ИЛ, и короткой очередью снёс голову одному из монолитовцев.
Затем грянул взрыв.
Осколками убило одного наёмника, и оторвало руку другому.

# 40
Среда, 26.12.2012, 23:08:36

Тем временем я выскочил из угла, и открыл огонь по противнику.
Они тем временем смотрели на крышу ангара и пытались разглядеть снайпера убивших их компоньёнов, но всё тщетно.
На мою пулю первым налетел один из наёмников, был ранен в руку, второй мой выстрел попал ему в голову, бедняга упал.
Однако второй монолитовец не растерялся и пошёл на меня. Отошел от края и не был в поле видимости Антона.
Я открыл по нему огонь, но пули отскакивали от него как мяч от ноги футболиста. Тогда он схватил свой Винторез и шмальнул по мне очередью, я не успел скрыться и словил 3 пули в левое плечо. Затем всё таки я спрятался но тот, фанатик по прежнему шёл в мою сторону.
-Эх не возмёшь скотина !
Крикнул я и снова вылез из укрытия, стоило мне только вытащить свой торс из укрытия в тот час же ко мне прилитела ещё очередь. Только в этот раз в район груди, а там были броне-пластины, хоть и все разорваны в хлам, но тем не менее они спасли меня.
Тогда монолитовец, стал перезаряжать свой винторез.
В то же миг я не растеряясь выстрелил в него. Но опять тщетно. пули отлетели от него.
И тогда я опять засел в укрытии в дверном проёме. Начал перезаряжать свой АК на всякий случай.
-Эх блин во танк, а ?! Вот нафиг заберу я твой экзарь будешь знать. Да и твой труп псевдопсам скормлю.
В тот же миг я перезарядил автомат. И в этот момент из-за угла заходит монолитовец.
-Ух тыж блин !
Силой своих сервоприводов тот схватил меня за шею, и поднял выше уровня своей головы, я ему ударил в грудь ногой, тот зжал кулак ещё сильней да так что раздавил стекло на моём скафандре. И кинул меня в стену....
А тем временем Антон
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Дикая территория (ФРПГ)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Вверх