• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Дикая территория (ФРПГ)
Дикая территория
# 1
Понедельник, 24.12.2012, 20:01:09

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

Дикая территория

На Дикой территории раньше довольно крупный завод был, от которого теперь остались одни руины. В них нашло свой конец много сталкеров: развелось там нечисти всякой, словно сходится она туда со всей Зоны. По слухам, правда, что-то очень важное на этом заводе есть, так что желающих попытать счастья всегда в достатке.
Описание:

____________________________________________________


Вышел я с базы и направился в сторону Янтаря.
Стоило пройти переход между зданиями, как слышу что ктото разговаривает, Оглядываюсь, а там, возле гаражей сидят 3-е сталкеров по все видимости были Наёмниками. Они как меня увидели, не подали признаков агрессии. Ну и осмелился я к ним подойти.
-Куда путь держишь Сталкер ? Спрсил лидер их квада.
-Да оглядываюсь тут, разведка так сказать.
-Ну понятно, Разведчик значит ? Спросил он.
Я конечно хотел похвастаться тем что я уж куда выше разведки по должности нахожусь. Чуть было не сказал кто я есть. Но тут чтото меня зацепило и остановило.
-Да Разведчик, начальник послал оглядеться тут что да как. Ответил ему я
-Ну значит гляди там Возле Тонеля, за железной дорогой скопилась целая стая Псевдособак. На строй площадке вроде никого, Дальше мы не сувались. Без надобности.
Объяснив обстановку я решил с ними остановится, ребята вроде хорошие почему бы и нет?
Вобщем остановился я у них. Они потравили анекдоты, сыграли пару партий в карты.
Спустя час я попращался с ними и двинул Дальше в Сторону Железной дороги.
-Вдруг соврали ? думаю я.
Дойдя до железной дороги я увидел страшную картину...
# 21
Вторник, 25.12.2012, 23:42:57

Ранг: Новичок
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 80 Регистрация: 17.10.2012 Город: Украинка    

Прихожу и вижу ужасающую картину. Два кровососа. Один отгрызает куски снорка, успешно убитого им же, а другой просто ходит. Будто стоит на шухере. Был я от них за 300 метров. Видно было их отчётливо. За ними была активированная жарка.
-Как мне повезло. Так! Ладно. Сосредоточимся. Значит жарка прогорит не долго и, по этому, мне надо действовать побыстрее. Хмм... Ветер поднялся. Тогда был штиль и я попал с 200 метров, а тут ветер и нужно попасть с 300 метров. Ничего. Инерция пули хорошая. Как ни как 1 км дальность. Блин! Тугодумище!
Я обсуждая в голове дальнейшие действия потерял минуту. Махом руки, я сбросил лялю с плеча и лег на позицию. Жарка догорала. По этому у меня времени в обрез. Уже ничего не думая, я прицелился и... Бамс!
-Блин! Ёшкин кот! В плече!
Кровосос, который был на шухере немножко отодвинуло в право. Он так взвыл, что, кажется, Сидоровичу было слышно. Я мигом прицелился чуть ниже головы. Бамс!
-Точно! Оно же немножко не точно выставлено. Но зато попал в голову.
Труп кровососа безжизненно упал на пути ЖД. Кровосос, пожирающий снорка, вскочил и посмотрел на труп товарища. Жалкое зрелище. Прицелился. Бамс! Дзиньк!
-Вот блин!
Ветка, упавшая на дуло, всё испортила. Попал прям в состав. Кровосос обернулся в мою сторону, но, не заметив меня, он подошел к снорку и начал его дерзать.
-Хух! Блин! Подалее от этих деревьев нужно ложится.
Целюсь снова. Сосредоточился. Бамс!
-Юху! Держи, гад ты не земной! Эммм...
Да! Кровососов я завалил. Челюсть последнего свисала на перилах локомотива. Но я был ошарашен не тем. Стая из 4-х собак подошла к месту смерти усатых тварей.
-Блин! Что же делать! Неподалёку генерал ночует с рядовым. Я один со снайперкой, по этому подкрепления не ждать. Дямм... Ситуация.

Добавлено (25.12.2012, 23:42:57)
---------------------------------------------
За пятнадцать минут до этого:

Ко мне подбегает ошарашенный новостью капитан и предоставляет мне оптику с ночным виденьем.
-Спасибо, товарищ капитан. Пригодится.
Я побрёл далее.



Сообщение отредактировал Toximax - Вторник, 25.12.2012, 23:36:51
# 22
Вторник, 25.12.2012, 23:50:24

Ранг: Разведчик
Сообщений: 205
Награды: 9
Репутация: 733 Регистрация: 10.10.2012 Город: Киев    

"Нее Максим самого тебя не отпущу" - сказал я. Я с тобой иду!


# 23
Среда, 26.12.2012, 13:59:52

Ранг: Познающий
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 230 Регистрация: 13.05.2012 Город: Бобруйск    

-Можно было бы и разведать товарищ Генерал , я мог бы прокрасться вон к тому ангару что находиться на противоположной стороне относитьльно как мы стоим и взабраться на него посмотреть поближе как обстоят дела у наших нежданых гостей ? - как вам такая идея ?


Сообщение отредактировал Xantep - Среда, 26.12.2012, 19:26:28
# 24
Среда, 26.12.2012, 20:48:31

Ранг: Новичок
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 80 Регистрация: 17.10.2012 Город: Украинка    

-Если я открою огонь. То вся стая попрётся на меня, а если умолкну и пойду прочь, то ставлю под угрозу генерала и нашего бойца. Хмм...
Подумав не много, я сорвался с места и побрёл на крышу здания, которое находилось за составом с моей бывшей позиции. Пришлось идти тихо и не создавать лишних звуков. Но это было пол беды. Мне придётся лезть на крышу с махиной за спиной и одетым в броне-костюм. Шел я аккуратно, проверяя болтами каждый шаг. Расстояние от моей бывшей позиции составляло 500 метров, а я шел на обход, сделав дугу в 700 метров. Оставшись не замеченным, я дошел до лесенки и полез в верх. Добраться до верха было тяжело, но всё-таки. Это стоило было сделать, так как их было видно как на ладони. Светлело, но было достаточно темно, что бы не видеть цели.
-Точно! Добрый дядя капитан мне дал оптику ночного виденья.
Установив её, было намного лучше. Так как собачки не видят меня и, если увидят, то всё-равно не достанут. Бамс! Пол башки нету. Уверен в себе, я фактически не целясь выстелил в другую. Бамс! Пуля как будто огибает ту собаку в которую целился и попадает в корпус другой собаки. Кишки вылезли наружу.
-Фу блин! Гадость!
Две остальные собаки синхронно повернулись в мою сторону и стремительно помчали. Я улыбнулся.
-Наивные крысы. Блин! Тогда мне нужно стрелять по движущимся мишеням!
Целясь на метр перед одной из них я выпустил очередной заряд. Бамс! Пуля попала прямо в морду собаке и вся челюсть вылетела под высокой массой и скоростью.
-Ого! Прикол! Нужно так же с другой.
Проделав аналогичные операции я выстрелил еще раз. Бамс! Пуля попала в башку. Через оптику было видна огромная дыра на макушке.
-Супер! Есть! Отбился!
Пора на базу. Я шел обратно. Решил посмотреть на радиоактивные трупы двух сортов. У кровососа отрезал щупальце как трофей. Иду и вижу. На моей бывшей позиции стоит ошеломлённый капитан, наблюдавший фееричное шоу. Подхожу к нему.
-Здравия желаю, товарищ капитан! Гадов больше нет! Спасибо вам за прицел. Очень помог. Возвращать?
# 25
Среда, 26.12.2012, 21:07:30

Ранг: Разведчик
Сообщений: 205
Награды: 9
Репутация: 733 Регистрация: 10.10.2012 Город: Киев    

Я стою и наблюдаю как сержант залез на крышу, занял не плохую позицию, и давай отстреливать собак. Загляденье...
Тут я обратил внимание на движение позади него, беру ПНВ, смотрю -
"О Боже, только не это", говорю я.
К сержанту медленно подкрадывается кровосос.
"Что же делать?", подумал я.
"И гранату не бахнешь, наверняка сержанта осколками посечёт".
"Ладно попробую подкрасться поближе и пристрелить нежить"
Я тихонько крадусь, залажу на крышу, и вот я точно позади твари.
Он меня не замечает (слишком сосредоточен).
Я подошел к нему вплотную, и отрезаю голову.
Максим даже не заметил.
Я спустился вниз пошел на старое место наблюдения, вот и Максим закончил "роботу", идёт ко мне, и говорит -
Цитата (Toximax)
-Здравия желаю, товарищ капитан! Гадов больше нет! Спасибо вам за прицел. Очень помог. Возвращать?

"Возвращай"- говорю. Ну ты молодец, хорошо поработал!




Сообщение отредактировал Anton_Tereshchenko - Среда, 26.12.2012, 21:31:10
# 26
Среда, 26.12.2012, 21:17:01

Ранг: Новичок
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 80 Регистрация: 17.10.2012 Город: Украинка    

-Служу "Долгу", товарищ капитан! Вот. Держите.
Я протянул Антону чудо-прицел и побрёл в сторону базы. Думаю:
-Сейчас лягу на кровать, полежу малость и пойду в бар поем.
Замечтавшись, я забыл про то, что в Зоне опасно. Очнувшись от думы, я снова удостоверился, что я тугодум.


Сообщение отредактировал Toximax - Среда, 26.12.2012, 21:17:29
# 27
Среда, 26.12.2012, 21:29:15

Ранг: Разведчик
Сообщений: 205
Награды: 9
Репутация: 733 Регистрация: 10.10.2012 Город: Киев    

Забрал у сержанта прицел, прошел немного с ним, попрощался, и побрёл в сторону ангаров где примерно должен был находится генерал.


# 28
Среда, 26.12.2012, 21:31:27

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

Рядовой начал залазить на ангар, как он это делал я не видел, так как был ошеломлён выстрелами, которые доносились буквуально с того ангара с которого мы спустились око часа назад.
Достал КПК решил разузнать:
Сообщение на КПК:
Общий канал: Народ что за выстрелы на Дикой территории ?

Пока ответа не было
Тем не менее не стал на этом зацикливаться и решил подкрасться к наёмникам с монолитовцами.
Тихо копушась по кустам и подкрадываясь, дошёл я прямо до строй площадки. Начал подниматься наверх. Под ногами шуршали кирпичи и обломки, тем не менее со стороны противника не было никакого действия.
Таким темпом я дошёл до крыши, где собственно и была совершена сделка, Наблюдал я такую картину:
2 монолитовца и 3 наёмника были с каким то контейнером. Долго не думая
НАписал рядовому на КПК
Сообщение на КПК:

-Ты как там живой ?
-Видишь это ?

-Я думаю может напасть ну нужно обдумать план, есть идеи ?
-В твоём подствольнике есть гранаты ?
# 29
Среда, 26.12.2012, 21:34:40

Ранг: Разведчик
Сообщений: 205
Награды: 9
Репутация: 733 Регистрация: 10.10.2012 Город: Киев    

Сообщение на КПК:
Товарищ генерал, это опять Максим шумел.
Он завалил двух кровососов и стаю собак.
Сержант отправился на базу, а я иду к вам.
Кстати у нас новобранец.
Ждите!


# 30
Среда, 26.12.2012, 21:37:35

Ранг: Новичок
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 80 Регистрация: 17.10.2012 Город: Украинка    

Сообщение на ПДА:
-Товарищ генерал! Дорога на базу чиста. Была перестрелка с кровососами. Ну и пёсики подкатили. Пришлось и их облить свинцом.
# 31
Среда, 26.12.2012, 21:48:23

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

Сообщение на КПК
-Антоха аккуратнее, в ангар не суйся там полный.....эм "грузовик с навозом"
-Там у входа поставили ящики, лезь по ним и по крыше, там чисто проверили, на всякий случай кинь камни, для подстраховки.
-Там ппц полный, я на строй площадке. У входа на крышу, рядовой гдето на втором ангаре.
-Ща в засаде. Гранат в инвентаре нет. Костюм покоцан, пластины в нём тоже. Всё этот грёбаный жгучий пух, из-за него же получил ожоги неимоверные.
-Короче Жду, захвати сержанта, если он ещё не Далеко. Я так понял гранат не у кого нет ?


Сообщение на КПК
-Макс твоя снайперка бы ща не помешала.
-Ты как далеко вышел не ?


Сообщение на КПК
Общий канал:
-Я короче понял народ коечто.
-Нам нужен медик, раны ноют, просто жуть
# 32
Среда, 26.12.2012, 21:49:37

Ранг: Разведчик
Сообщений: 205
Награды: 9
Репутация: 733 Регистрация: 10.10.2012 Город: Киев    

Сообщение на КПК
Ага, понял, спасибо.
Макс уже на базе.
Гранаты у меня есть, и фонарики я взял.
Предупредите Хантера, что б с перепугу меня не шлёпнул.
А у вас что, аптечки нет?




Сообщение отредактировал Anton_Tereshchenko - Среда, 26.12.2012, 21:50:47
# 33
Среда, 26.12.2012, 21:50:30

Ранг: Новичок
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 80 Регистрация: 17.10.2012 Город: Украинка    

Сообщение на КПК:
-Товарищ генерал! Я на базе, но я могу обратно сходить, при этом прихватить гранаты.
# 34
Среда, 26.12.2012, 21:55:40

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

Сообщение на КПК
-Антоха, я взял у тебя тока Калаш, пистолет и костюм с детектором, какя аптечка ? У нас медика то нет ?

-Макс если не сложно, тут просто 5 человек, штурмом боюсь не справлюсь, да и монолит одеты не хило, одни экзоскелеты чего тока стоят, вот для них и нужен снайпер.
-Потом экзари впарим Антохе, он уже другим барыгам, там и деньги в копилку группировки придут.
# 35
Среда, 26.12.2012, 22:04:13

Ранг: Разведчик
Сообщений: 205
Награды: 9
Репутация: 733 Регистрация: 10.10.2012 Город: Киев    

Сообщение на КПК:
Максим не дёргайся, ты же уже на базе?!
Отдыхай, сами разберёмся.
Тем более у меня тоже оптика есть!

Добавлено (26.12.2012, 22:04:13)
---------------------------------------------
Подхожу к нужному ангару.
Рядом никого не вижу.
Залажу на крышу, о а вот и господа разбойники стоят.
Беру их на прицел, и жду указаний от генерала.

Сообщение на КПК:
Тов. генерал, я на месте, вижу цель!
Жду указаний.
Может им туда Фку кинуть?




Сообщение отредактировал Anton_Tereshchenko - Среда, 26.12.2012, 22:23:28
# 36
Среда, 26.12.2012, 22:18:31

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

Сообщение на КПК
-Целься по монолитовцам, если же не видать, ко есть кто целься в тех кто поздоровее, они в экзарях. Отвлеки их я со спины штурмом возму, Тока быстренько снеси их надеюсь дальность твоей волыны хватит. Эх надеюсь
-А пка они будут заняты тобой я их со спины.
-Как план ?

-И где Макс чёрт возьми !
# 37
Среда, 26.12.2012, 22:22:54

Ранг: Разведчик
Сообщений: 205
Награды: 9
Репутация: 733 Регистрация: 10.10.2012 Город: Киев    

Сообщение на КПК:
Вас понял.
Я сейчас кину гранату.
Потом постараюсь снять 2-х - 3-х.
Начинаем?


# 38
Среда, 26.12.2012, 22:35:39

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

Сообщение на КПК
-Давай, как снимешь 1 я сразу вылазию из укрытия и отвлекаю огонь на себя, потом ты снимаешь 2-ого, они по прежнему будут давить огонь на меня. Опять же сними кого будет удобно, там я попытаюсь справится с остатками.
Ну если же всё пойдёт по плану.
-Блин да где Макс с рядовым ?
# 39
Среда, 26.12.2012, 22:43:08

Ранг: Разведчик
Сообщений: 205
Награды: 9
Репутация: 733 Регистрация: 10.10.2012 Город: Киев    

Я сменил позицию на белее удобную в углу крыши.
Здесь меня не будет видно.
Достал гранату, хорошо прицелился и метнул...
Фух, упала в траву незамеченной.
Я сразу же перехватил поудобней свой ИЛ, и короткой очередью снёс голову одному из монолитовцев.
Затем грянул взрыв.
Осколками убило одного наёмника, и оторвало руку другому.


# 40
Среда, 26.12.2012, 23:08:36

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

Тем временем я выскочил из угла, и открыл огонь по противнику.
Они тем временем смотрели на крышу ангара и пытались разглядеть снайпера убивших их компоньёнов, но всё тщетно.
На мою пулю первым налетел один из наёмников, был ранен в руку, второй мой выстрел попал ему в голову, бедняга упал.
Однако второй монолитовец не растерялся и пошёл на меня. Отошел от края и не был в поле видимости Антона.
Я открыл по нему огонь, но пули отскакивали от него как мяч от ноги футболиста. Тогда он схватил свой Винторез и шмальнул по мне очередью, я не успел скрыться и словил 3 пули в левое плечо. Затем всё таки я спрятался но тот, фанатик по прежнему шёл в мою сторону.
-Эх не возмёшь скотина !
Крикнул я и снова вылез из укрытия, стоило мне только вытащить свой торс из укрытия в тот час же ко мне прилитела ещё очередь. Только в этот раз в район груди, а там были броне-пластины, хоть и все разорваны в хлам, но тем не менее они спасли меня.
Тогда монолитовец, стал перезаряжать свой винторез.
В то же миг я не растеряясь выстрелил в него. Но опять тщетно. пули отлетели от него.
И тогда я опять засел в укрытии в дверном проёме. Начал перезаряжать свой АК на всякий случай.
-Эх блин во танк, а ?! Вот нафиг заберу я твой экзарь будешь знать. Да и твой труп псевдопсам скормлю.
В тот же миг я перезарядил автомат. И в этот момент из-за угла заходит монолитовец.
-Ух тыж блин !
Силой своих сервоприводов тот схватил меня за шею, и поднял выше уровня своей головы, я ему ударил в грудь ногой, тот зжал кулак ещё сильней да так что раздавил стекло на моём скафандре. И кинул меня в стену....
А тем временем Антон
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Дикая территория (ФРПГ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0