Последнее на форуме

Конкурсы - ваши предложения (455)
Ответил Annatex 23:54:42

"Тайные Тропы 2". Обсуждение мода (150)
Ответил myjayl 11:22:11

Вопросы и ответы (Моды) (735)
Ответил sal777 17:57:03

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3743)
Ответил Letopisec 18:32:57

Бар «100 рентген» v.28 (3107)
Ответил Фенрир 15:07:44

Люди говорят

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Oshiro ответил в Смерти Вопреки. В паутине лжи. (00:09:54)
Отличная игра. Создателям огромное спасибо!
Жаль нельзя было прокачать M4 и HK416 я так и не встретил.

Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008 
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Дикая территория (ФРПГ)
Дикая территория
# 1
Понедельник, 24.12.2012, 20:01:09

Ранг: Мастер
Награды: 98

Дикая территория

На Дикой территории раньше довольно крупный завод был, от которого теперь остались одни руины. В них нашло свой конец много сталкеров: развелось там нечисти всякой, словно сходится она туда со всей Зоны. По слухам, правда, что-то очень важное на этом заводе есть, так что желающих попытать счастья всегда в достатке.
Описание:

Вышел я с базы и направился в сторону Янтаря.
Стоило пройти переход между зданиями, как слышу что ктото разговаривает, Оглядываюсь, а там, возле гаражей сидят 3-е сталкеров по все видимости были Наёмниками. Они как меня увидели, не подали признаков агрессии. Ну и осмелился я к ним подойти.
-Куда путь держишь Сталкер ? Спрсил лидер их квада.
-Да оглядываюсь тут, разведка так сказать.
-Ну понятно, Разведчик значит ? Спросил он.
Я конечно хотел похвастаться тем что я уж куда выше разведки по должности нахожусь. Чуть было не сказал кто я есть. Но тут чтото меня зацепило и остановило.
-Да Разведчик, начальник послал оглядеться тут что да как. Ответил ему я
-Ну значит гляди там Возле Тонеля, за железной дорогой скопилась целая стая Псевдособак. На строй площадке вроде никого, Дальше мы не сувались. Без надобности.
Объяснив обстановку я решил с ними остановится, ребята вроде хорошие почему бы и нет?
Вобщем остановился я у них. Они потравили анекдоты, сыграли пару партий в карты.
Спустя час я попращался с ними и двинул Дальше в Сторону Железной дороги.
-Вдруг соврали ? думаю я.
Дойдя до железной дороги я увидел страшную картину...
# 61
Воскресенье, 30.12.2012, 15:23:24

-Кстати как вариант. А да и тащить его не придётся.
-Пашка не завалалсь случайно таблетка Данабола ?

Следовательно хорошо залатавшись я подумал, и сказал в слух:
-Надо бы на базу валить.
-Да и таким же составом потом двинемся на Янтарь, а то яйцеголовые мне уже весь КПК сообщениями забили. Уже угрожают тем что передадут заказ другим.
Их бункер полностью окружили Снорки, и безмозглые.
-Думаю там часов 12 на сон да потом со свежими силами и зашитыми ранами снова в бой.

И двинулись все вместе в строну бызы. Так как кровососов за составами уже не было решили пройти в обход через железную дорогу.
Но тут мой детекор засёк артефакт. Судя по растоянию он был в подземном танеле. Разумеется весь окруженный аномалиями.
-Народ видите ?
-Нужнобы сходить туда. да и проверить что там да как. Если нужен детектор я могу одолжить.
-Есть желающие ?
# 62
Воскресенье, 30.12.2012, 15:56:57

Ранг: Разведчик
Награды: 9

поблагодарил largo18_95 за предложение -
"Да не, не надо, так до базы дойду"
Насчёт экзоскелета идея не плохая

# 63
Воскресенье, 30.12.2012, 19:04:11

Ранг: Познающий
Награды: 1

Так как никто не решился одеть экзу трупа, я сам решился, правда с трудом.Одев экзу и натянув противогаз (экза начала вонять) взял труп на плечи, внимательно выслушал генерала и поделился своими мнениями.
"- С научниками договор, надо затарится у них научными аптечками и антирадом, а то наших запасов надолго не хватит. Что бы потащить ящик с медикаментами кому-то придется идти на Янтарь в экзоскелете."

Девиз Хирурга - Do no harm. (Не навреди)
Мой девиз - This is gonna hurt. (Будет больно)
И девиз пиромана подрывника - Burn baby, burn. (Гори детка, гори)
# 64
Воскресенье, 30.12.2012, 19:24:44

-Я народ конечно всё понимаю, но зачем же мы тащим трупп за собой ?
-Нам он нужен был только для того чтобы освободить рядового из аномалии !
-Походу в контейнере находится то что не совсем дружит с нашими мозгами.

Мы оставили труп монолитовца и отправились в направлении базы.
Но тут откуда не возьмись вылезла пси собака...
Мы её сперва не заметели.
Но тут я услышал за спиной что ктото рычит
Я схватил свой ака повернулся и увидел стаю собак. Открыл по ним огонь а они при попадание не то чтоб умирали но кудато исчезали.
Сама же матка иллюзий спряталась гдето в вагоне и нападала на нас своими "двойниками"
Я отстреливался как мог...пока не закончились патроны положил около 30 голов илюзорных собак а они брались не пойми откуда.
Стоило мне повернутся чтобы отбежать на пару шагов, как мне в ногу вципилась одна из этих тварей. Я со всей силы ударил по ней прикладом, та опять же растворилась.
-Народ есть идеи ?
# 65
Воскресенье, 30.12.2012, 19:30:36

" - Идеи всегда есть. У меня в сумке есть Пси - блокада. На до сумки я не могу дотянутся, я же в экзоскелете. Возьмете по 1 таблетке, 1 датите мне, а потом кинем гранату в контейнер. Если кинуть гранату до того как съедим таблетки, псайкер может атаковать наш мозг и граната не долетит. Шевелитесь"

# 66
Воскресенье, 30.12.2012, 19:58:07

-У нас нет гранат !

-Слушай прикрывай меня огнём, я прошмыгну пока по вагонам, ежели собаки так лихо трутся вокруг них. Значит "Матка" гдето рядом. А вот твою "пси-штучку" я возму. Пригодится.
-Ну ладно двинул !
Достал из сумки два "колеса" для защиты мозга, дал одну Лейтенанту и ринулся на прямую в свору собак
Антон прикрывает меня плотным огнём отсреливая собак. Я тем временем добрался до вогона с цестерной так как там была лестница и забрался на вагон, идя с верху мне ничто не мешало.
Таким темпом минут через 5 я добрался до вагона где сидела шавка. Закинулся анти мозговижигательно таблеткой. Спрыгнул на переход между вагонами. Вижу что псина мечится по вагону кругами.
Я взял колаш и решил шмальнуть в неё, но тут вспомнил что патронов нет.
-Ай тыж блин как вовремя то
-Пахан выручай ! Я тут вообще.....
и тут мой голос резко прирвался
# 67
Воскресенье, 30.12.2012, 20:11:54

Когда генерал достал таблетки, я не стал выжидать и сразу проглотил свою, благо они действуют 2 минуты. В это время генерал уже успел залезть на поезд и уже спрыгивал в вагон где предположительно сидел псайкер, но вдруг он что-то прокричал и вдруг замолчал. Я решил пойти ему на помощь и приказал рядовому занять мое место и прикрыть. Я побежал и стал карабкаться там где залез генерал. У меня это получилось не так быстро, экзоскелет как никак. Добравшись до вагона где спрыгнул Генерал я увидел ужасающую картину - в вагоне сидит Генерал и держится за голову, а возле него сидит псайкер и смотрит на него бешенными глазами (Если я правильно понял). От страха, что блокада не сработает я дал длинную очередь, но псайкер каким-то образом отвел прицел в сторону.

# 68
Воскресенье, 30.12.2012, 20:20:21

-АААААА Гооловаа !!!! Она раскалывается !!!! Я не могу двинуться. П-а-а-а-хан блин.
-Надо бы по-о-о-о-менять поствщика, ко-о-о-олёса нынче палёные пошли, ил же я мешкал так долгоооо!!!
-Ки-ки-ки-кинь в неё камнем или же в рукапашную её !
# 69
Воскресенье, 30.12.2012, 20:30:58

И тут у меня не на шутку разболелась голова. По мозгам долбануло не так как генерала, спасибо трупу который одолжил экзоскелет, но все таки ощутимо. Услышав приказ генерала я спрыгнул в вагон, и достал нож. Но не тут-то было. Эта тварь с легкостью предвидела мои атаки, и быстро уходила от них. Когда она очередной раз ушла от ножа вбок, у меня блеснула идея и я просто завалился на бок и подмял под себя собаку. Судя по тому что боль в голове прекратилась, собаке пришлось не сладко от падения 200 кило на нее. Чтобы не терять время я достал пистолет и быстро выстрелил ей в голову. С такого расстояния грех было промахнуться, поэтому собаке не повезло окончательно. Поднявшись я помог встать Генералу и сказал:
- Вы в порядке? А таблетками научники поделились, наверно просрочены были. Когда пойдем на Янтарь я лично поставщику голову откручу.

# 70
Воскресенье, 30.12.2012, 20:35:02

Вижу как возвращается генерал с лейтенантом.
"Ну, что там?" - спросил я у них.
"Пойдёмте быстрей на базу, а то сколько уже тут торчим?!"

# 71
Воскресенье, 30.12.2012, 20:50:18

Ранее:
Увидел как нашь всеми любимый медик накинулся на псину и раздовил её своими сервоприводами так ещё в эту безжизненую лепёшку прострелил. Тут меня немного отпустило, но голова по прежнему кружилась. Мы выбрались из вагона а у входа стоял наш Капитан.
Он нам задвинул идею идти на базу.
Мы позвали рядового с собой а Сержант пошёл в тунель за артефактом.
И направились на территорию базы благо оставалась меньше 200 ста метров.

Заходя на базу я первым делом пошол не в медпункт, не в казарму а в бар.....Чтобы поесть, много есть !!!
Ну а после и в медпункт загляну.
# 72
Воскресенье, 30.12.2012, 20:57:31

Дойдя до базы и посмотрев на всех,я сказал обращаясь к генералу - Можно оставить экзоскелет себе? Отмою, почищу - станет как новый. Удобная вещь. Кстати, все загляните в медпункт. Жду.

# 73
Воскресенье, 30.12.2012, 21:01:57

"largo18_95, ну ты и хитрый жук" - говорю я.
"Мы с генералом монолитовцев валили, а ты экзу себе!"

# 74
Воскресенье, 30.12.2012, 21:09:45

До бара:
-Блин ну вы подеритесь ещё.
-Я предлагаю во чё, Антоха у нас заправляет лавочкой. Может если чё не досчитаться одного экзоскелета.
-А я на это глаза закрою. Но опять же каждому шнырять в экзоскелетах не позволю. Ибо финансы группировок не позволяют. Да и поствщики дерут 3-ю цену за них.
Антон как придёт Экзарь на склад, так можешь взять себе. А медик пускай походит пока в этом покоцаном
# 75
Воскресенье, 30.12.2012, 21:13:34

"Так я ж не против тов. генерал, отдать экзу летёхе"
"Я так в шутку, что бы обстановку разрядить"
"А для себя экзу я и так уже заказал, должна была прийти"
"Вы же не забывайте - у меня друг крупный оружейный "магнат" :D "

Сообщение отредактировал Anton_Tereshchenko - Воскресенье, 30.12.2012, 21:16:35
# 76
Воскресенье, 06.01.2013, 22:26:48

06.01.2013 09:37

Вышел блокпоста 'Долга' и направился в сторану Диких земель . По началу всё было ,как обычно ни чего странного шёл проверял в переди себя дорогу покидывая болты , время от времени . То между вагонами покажуться стаи слепых псов ничего не обычного . Но вдруг меня насторажило чеята кровь , оставленая на стене ангара , ещё свежая . Кто то был тежело ранен большая потеря крови , что указывает большой отпечаток правой кисти на стене этого ангара наверное был шанс что наш незнакомец мог упасть без сознания из-за этого придерживался стены ангара . Уж больно мне интересно стало посмотреть , что за 'Сталкер' прошёл здесь недавно . Не долго взвешивая все за и против я отправился по следам нашего бедолаги , славо они были очень хорошо заметны и решил поторопиться т.к. следы были отчётливо видны с того направления от куда я двиголся , но особо я мог не опасаться видь пришёл я из бара . Вот следоволо опасаться если этот заметны след в своей так сказать жизни поставил наш чудак не только сдесь то , следовало поторапливаться . Подойдя к стине я не обноружил не каких следов перестрелки или какой нить бойни рядом лежал наймит с большим разрезам на спине видно это остановка стало для него последней , низнаю када он брёл , но всё же догадки есть . 1) Или он был на задании и послее его неудачного исхода возращался на базу и попал в какуета передрягу или 2) Это был всего лишь разведчик в какой-либо операции ; следовательно и в том и в том случаее его скоро будут искать его соклановцы . Надо побыстрее сваливать отсюда плдумал я , но перед этим облазил его рюкзак благо он был ещё при нём !) Общарив его так сказать помородерствовав , но если к этому придураться тут Зона Отчуждения и всяки кто обыскивает недавно убитого или ещё хрен знает кем тронутого сталкера всего лишь пытаеться выжить в этом чуждом мире . В рюкзаке я нашёл всего лишь пару пачек потронов 5.56x45 , армейскую аптечку , 3-и бинта и его КПК . Странно оружие хозяина я так и не обноружил , как усердно его не искал . Даже не придерживаясь моего 1 и 2 пункта раздумий , надо было не медлено от сюда валить и чем быстрее тем лучше , как я и поступил . Мало ли кто мог нагрянуть и поживиться свежей плотью . Отойдя метров так 200 я достал КПК того бедолаги и помучавшись мину так 5 . Всё же взломал базу данных то что я там обноружил для меня конечно же было в радость ) . Здесь не долеко по данным КПК находился тайник бедолаги , я решил проверить его взяв при этом на заметку , что хозяин этого тайника уже был мёртв не известно от кого вот только что . Ну как говориться кто не рискует тот не пьёт шанпанского хоть и риск был оправдон собой . Мало ли , что мог хранить наймит в своём тайнике . Поправив рюкзак на спине , проверив ещё в очередной раз готовность моего оружия я двинулся к тайнику . Дорого была не долгой вот ток по пути я благо я заметил 2-е растяжки и воврями обезвредив их подошёл таки на близкую дистанцию к тайнику он находился в заваленом тунели я бы не когда не подумал что кто нить зделал бы здесь свой тайник . Подойдя к тайнику я обноружил что на нём был замок вот ток зачем делать замок в зоне если у каждого есть ключь тоесть оружие . Подумав что стрелять было через чур без россудно я ударил по замку прикладом сначал он не поддался но после нескольки он всё отвалился . Обшарил тайник обноружил в нём Артефакт пузырь , разные потроны которые были мне без надобности , и пару армейских аптечек . Взяв артефакт у которого к томуже были полезные свойства я сунул его в рюкзак вместе с аптечками . После этого я было хотел уходить обрадовавшись своему визению ну ни тут то было навходи меня поджидал снорк . Вот не жданчик пожумал я не успев до конца сообразять что с норк уже сгруппировался и готовиться прыгнуть , это кокрас у него пуличлось без особых услий притом что это был их конёк . Я успел лишь упасть в сторону уйдя от опасной отаки снорк после которой обычно мало кто выживал . После падения я ушиб себе правую руку чуть было не выранев мой Гром ,после этого я сгрупировался и перекатился на левую ногу взяв снорка на прицел который уже летел в полёте после очередного прыжка . Но я был готов к этому и выстрелив очередью распорол всё пузо если это можно ещё было так назвать . Снорк упал бревном прямом перед моими нагами ещё конвульсивно дёргая тело он вскоре совсем затих . Я поднявшись на ноги первым делом осмотрелся нет ли ещё паручку пырунов на мою глову к счастьб их не было . Я сиюже минуту покинул это место и направился примиком на базу не хватало мне ещё приключений на ж*пу от не жданых гостей , что могли услышать мои выстрелы .

06.01.2013 16:29

Неужели я добрался до Базы подойдя к блок посту я наконецтаки сог почувствовать себя хоть в какой то безопасности . Не долго думая я отправился в казарму хоть ещё и не был вечер но после передряги со снорком очень болела рука и выматался я весь . Приду отосплюсь , с утрица пораньше зайду largo18_95 он то меня подлечит .
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Дикая территория (ФРПГ)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Вверх