• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Дикая территория (ФРПГ)
Дикая территория
# 1
Понедельник, 24.12.2012, 20:01:09

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

Дикая территория

На Дикой территории раньше довольно крупный завод был, от которого теперь остались одни руины. В них нашло свой конец много сталкеров: развелось там нечисти всякой, словно сходится она туда со всей Зоны. По слухам, правда, что-то очень важное на этом заводе есть, так что желающих попытать счастья всегда в достатке.
Описание:

____________________________________________________


Вышел я с базы и направился в сторону Янтаря.
Стоило пройти переход между зданиями, как слышу что ктото разговаривает, Оглядываюсь, а там, возле гаражей сидят 3-е сталкеров по все видимости были Наёмниками. Они как меня увидели, не подали признаков агрессии. Ну и осмелился я к ним подойти.
-Куда путь держишь Сталкер ? Спрсил лидер их квада.
-Да оглядываюсь тут, разведка так сказать.
-Ну понятно, Разведчик значит ? Спросил он.
Я конечно хотел похвастаться тем что я уж куда выше разведки по должности нахожусь. Чуть было не сказал кто я есть. Но тут чтото меня зацепило и остановило.
-Да Разведчик, начальник послал оглядеться тут что да как. Ответил ему я
-Ну значит гляди там Возле Тонеля, за железной дорогой скопилась целая стая Псевдособак. На строй площадке вроде никого, Дальше мы не сувались. Без надобности.
Объяснив обстановку я решил с ними остановится, ребята вроде хорошие почему бы и нет?
Вобщем остановился я у них. Они потравили анекдоты, сыграли пару партий в карты.
Спустя час я попращался с ними и двинул Дальше в Сторону Железной дороги.
-Вдруг соврали ? думаю я.
Дойдя до железной дороги я увидел страшную картину...
# 61
Воскресенье, 30.12.2012, 15:23:24

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

-Кстати как вариант. А да и тащить его не придётся.
-Пашка не завалалсь случайно таблетка Данабола ?

Следовательно хорошо залатавшись я подумал, и сказал в слух:
-Надо бы на базу валить.
-Да и таким же составом потом двинемся на Янтарь, а то яйцеголовые мне уже весь КПК сообщениями забили. Уже угрожают тем что передадут заказ другим.
Их бункер полностью окружили Снорки, и безмозглые.
-Думаю там часов 12 на сон да потом со свежими силами и зашитыми ранами снова в бой.

И двинулись все вместе в строну бызы. Так как кровососов за составами уже не было решили пройти в обход через железную дорогу.
Но тут мой детекор засёк артефакт. Судя по растоянию он был в подземном танеле. Разумеется весь окруженный аномалиями.
-Народ видите ?
-Нужнобы сходить туда. да и проверить что там да как. Если нужен детектор я могу одолжить.
-Есть желающие ?
# 62
Воскресенье, 30.12.2012, 15:56:57

Ранг: Разведчик
Сообщений: 205
Награды: 9
Репутация: 733 Регистрация: 10.10.2012 Город: Киев    

поблагодарил largo18_95 за предложение -
"Да не, не надо, так до базы дойду"
Насчёт экзоскелета идея не плохая


# 63
Воскресенье, 30.12.2012, 19:04:11

Ранг: Познающий
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 167 Регистрация: 29.09.2012 Город: Нукус    

Так как никто не решился одеть экзу трупа, я сам решился, правда с трудом.Одев экзу и натянув противогаз (экза начала вонять) взял труп на плечи, внимательно выслушал генерала и поделился своими мнениями.
"- С научниками договор, надо затарится у них научными аптечками и антирадом, а то наших запасов надолго не хватит. Что бы потащить ящик с медикаментами кому-то придется идти на Янтарь в экзоскелете."



Девиз Хирурга - Do no harm. (Не навреди)
Мой девиз - This is gonna hurt. (Будет больно)
И девиз пиромана подрывника - Burn baby, burn. (Гори детка, гори)
# 64
Воскресенье, 30.12.2012, 19:24:44

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

-Я народ конечно всё понимаю, но зачем же мы тащим трупп за собой ?
-Нам он нужен был только для того чтобы освободить рядового из аномалии !
-Походу в контейнере находится то что не совсем дружит с нашими мозгами.

Мы оставили труп монолитовца и отправились в направлении базы.
Но тут откуда не возьмись вылезла пси собака...
Мы её сперва не заметели.
Но тут я услышал за спиной что ктото рычит
Я схватил свой ака повернулся и увидел стаю собак. Открыл по ним огонь а они при попадание не то чтоб умирали но кудато исчезали.
Сама же матка иллюзий спряталась гдето в вагоне и нападала на нас своими "двойниками"
Я отстреливался как мог...пока не закончились патроны положил около 30 голов илюзорных собак а они брались не пойми откуда.
Стоило мне повернутся чтобы отбежать на пару шагов, как мне в ногу вципилась одна из этих тварей. Я со всей силы ударил по ней прикладом, та опять же растворилась.
-Народ есть идеи ?
# 65
Воскресенье, 30.12.2012, 19:30:36

Ранг: Познающий
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 167 Регистрация: 29.09.2012 Город: Нукус    

" - Идеи всегда есть. У меня в сумке есть Пси - блокада. На до сумки я не могу дотянутся, я же в экзоскелете. Возьмете по 1 таблетке, 1 датите мне, а потом кинем гранату в контейнер. Если кинуть гранату до того как съедим таблетки, псайкер может атаковать наш мозг и граната не долетит. Шевелитесь"



Девиз Хирурга - Do no harm. (Не навреди)
Мой девиз - This is gonna hurt. (Будет больно)
И девиз пиромана подрывника - Burn baby, burn. (Гори детка, гори)
# 66
Воскресенье, 30.12.2012, 19:58:07

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

-У нас нет гранат !


-Слушай прикрывай меня огнём, я прошмыгну пока по вагонам, ежели собаки так лихо трутся вокруг них. Значит "Матка" гдето рядом. А вот твою "пси-штучку" я возму. Пригодится.
-Ну ладно двинул !
Достал из сумки два "колеса" для защиты мозга, дал одну Лейтенанту и ринулся на прямую в свору собак
Антон прикрывает меня плотным огнём отсреливая собак. Я тем временем добрался до вогона с цестерной так как там была лестница и забрался на вагон, идя с верху мне ничто не мешало.
Таким темпом минут через 5 я добрался до вагона где сидела шавка. Закинулся анти мозговижигательно таблеткой. Спрыгнул на переход между вагонами. Вижу что псина мечится по вагону кругами.
Я взял колаш и решил шмальнуть в неё, но тут вспомнил что патронов нет.
-Ай тыж блин как вовремя то
-Пахан выручай ! Я тут вообще.....
и тут мой голос резко прирвался
# 67
Воскресенье, 30.12.2012, 20:11:54

Ранг: Познающий
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 167 Регистрация: 29.09.2012 Город: Нукус    

Когда генерал достал таблетки, я не стал выжидать и сразу проглотил свою, благо они действуют 2 минуты. В это время генерал уже успел залезть на поезд и уже спрыгивал в вагон где предположительно сидел псайкер, но вдруг он что-то прокричал и вдруг замолчал. Я решил пойти ему на помощь и приказал рядовому занять мое место и прикрыть. Я побежал и стал карабкаться там где залез генерал. У меня это получилось не так быстро, экзоскелет как никак. Добравшись до вагона где спрыгнул Генерал я увидел ужасающую картину - в вагоне сидит Генерал и держится за голову, а возле него сидит псайкер и смотрит на него бешенными глазами (Если я правильно понял). От страха, что блокада не сработает я дал длинную очередь, но псайкер каким-то образом отвел прицел в сторону.



Девиз Хирурга - Do no harm. (Не навреди)
Мой девиз - This is gonna hurt. (Будет больно)
И девиз пиромана подрывника - Burn baby, burn. (Гори детка, гори)
# 68
Воскресенье, 30.12.2012, 20:20:21

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

-АААААА Гооловаа !!!! Она раскалывается !!!! Я не могу двинуться. П-а-а-а-хан блин.
-Надо бы по-о-о-о-менять поствщика, ко-о-о-олёса нынче палёные пошли, ил же я мешкал так долгоооо!!!
-Ки-ки-ки-кинь в неё камнем или же в рукапашную её !
# 69
Воскресенье, 30.12.2012, 20:30:58

Ранг: Познающий
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 167 Регистрация: 29.09.2012 Город: Нукус    

И тут у меня не на шутку разболелась голова. По мозгам долбануло не так как генерала, спасибо трупу который одолжил экзоскелет, но все таки ощутимо. Услышав приказ генерала я спрыгнул в вагон, и достал нож. Но не тут-то было. Эта тварь с легкостью предвидела мои атаки, и быстро уходила от них. Когда она очередной раз ушла от ножа вбок, у меня блеснула идея и я просто завалился на бок и подмял под себя собаку. Судя по тому что боль в голове прекратилась, собаке пришлось не сладко от падения 200 кило на нее. Чтобы не терять время я достал пистолет и быстро выстрелил ей в голову. С такого расстояния грех было промахнуться, поэтому собаке не повезло окончательно. Поднявшись я помог встать Генералу и сказал:
- Вы в порядке? А таблетками научники поделились, наверно просрочены были. Когда пойдем на Янтарь я лично поставщику голову откручу.



Девиз Хирурга - Do no harm. (Не навреди)
Мой девиз - This is gonna hurt. (Будет больно)
И девиз пиромана подрывника - Burn baby, burn. (Гори детка, гори)
# 70
Воскресенье, 30.12.2012, 20:35:02

Ранг: Разведчик
Сообщений: 205
Награды: 9
Репутация: 733 Регистрация: 10.10.2012 Город: Киев    

Вижу как возвращается генерал с лейтенантом.
"Ну, что там?" - спросил я у них.
"Пойдёмте быстрей на базу, а то сколько уже тут торчим?!"


# 71
Воскресенье, 30.12.2012, 20:50:18

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

Ранее:
Увидел как нашь всеми любимый медик накинулся на псину и раздовил её своими сервоприводами так ещё в эту безжизненую лепёшку прострелил. Тут меня немного отпустило, но голова по прежнему кружилась. Мы выбрались из вагона а у входа стоял наш Капитан.
Он нам задвинул идею идти на базу.
Мы позвали рядового с собой а Сержант пошёл в тунель за артефактом.
И направились на территорию базы благо оставалась меньше 200 ста метров.

Заходя на базу я первым делом пошол не в медпункт, не в казарму а в бар.....Чтобы поесть, много есть !!!
Ну а после и в медпункт загляну.
# 72
Воскресенье, 30.12.2012, 20:57:31

Ранг: Познающий
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 167 Регистрация: 29.09.2012 Город: Нукус    

Дойдя до базы и посмотрев на всех,я сказал обращаясь к генералу - Можно оставить экзоскелет себе? Отмою, почищу - станет как новый. Удобная вещь. Кстати, все загляните в медпункт. Жду.



Девиз Хирурга - Do no harm. (Не навреди)
Мой девиз - This is gonna hurt. (Будет больно)
И девиз пиромана подрывника - Burn baby, burn. (Гори детка, гори)
# 73
Воскресенье, 30.12.2012, 21:01:57

Ранг: Разведчик
Сообщений: 205
Награды: 9
Репутация: 733 Регистрация: 10.10.2012 Город: Киев    

"largo18_95, ну ты и хитрый жук" - говорю я.
"Мы с генералом монолитовцев валили, а ты экзу себе!"


# 74
Воскресенье, 30.12.2012, 21:09:45

Ранг: Мастер
Сообщений: 1189
Награды: 98
Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

До бара:
-Блин ну вы подеритесь ещё.
-Я предлагаю во чё, Антоха у нас заправляет лавочкой. Может если чё не досчитаться одного экзоскелета.
-А я на это глаза закрою. Но опять же каждому шнырять в экзоскелетах не позволю. Ибо финансы группировок не позволяют. Да и поствщики дерут 3-ю цену за них.
Антон как придёт Экзарь на склад, так можешь взять себе. А медик пускай походит пока в этом покоцаном
# 75
Воскресенье, 30.12.2012, 21:13:34

Ранг: Разведчик
Сообщений: 205
Награды: 9
Репутация: 733 Регистрация: 10.10.2012 Город: Киев    

"Так я ж не против тов. генерал, отдать экзу летёхе"
"Я так в шутку, что бы обстановку разрядить"
"А для себя экзу я и так уже заказал, должна была прийти"
"Вы же не забывайте - у меня друг крупный оружейный "магнат" :D "




Сообщение отредактировал Anton_Tereshchenko - Воскресенье, 30.12.2012, 21:16:35
# 76
Воскресенье, 06.01.2013, 22:26:48

Ранг: Познающий
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 230 Регистрация: 13.05.2012 Город: Бобруйск    

06.01.2013 09:37

Вышел блокпоста 'Долга' и направился в сторану Диких земель . По началу всё было ,как обычно ни чего странного шёл проверял в переди себя дорогу покидывая болты , время от времени . То между вагонами покажуться стаи слепых псов ничего не обычного . Но вдруг меня насторажило чеята кровь , оставленая на стене ангара , ещё свежая . Кто то был тежело ранен большая потеря крови , что указывает большой отпечаток правой кисти на стене этого ангара наверное был шанс что наш незнакомец мог упасть без сознания из-за этого придерживался стены ангара . Уж больно мне интересно стало посмотреть , что за 'Сталкер' прошёл здесь недавно . Не долго взвешивая все за и против я отправился по следам нашего бедолаги , славо они были очень хорошо заметны и решил поторопиться т.к. следы были отчётливо видны с того направления от куда я двиголся , но особо я мог не опасаться видь пришёл я из бара . Вот следоволо опасаться если этот заметны след в своей так сказать жизни поставил наш чудак не только сдесь то , следовало поторапливаться . Подойдя к стине я не обноружил не каких следов перестрелки или какой нить бойни рядом лежал наймит с большим разрезам на спине видно это остановка стало для него последней , низнаю када он брёл , но всё же догадки есть . 1) Или он был на задании и послее его неудачного исхода возращался на базу и попал в какуета передрягу или 2) Это был всего лишь разведчик в какой-либо операции ; следовательно и в том и в том случаее его скоро будут искать его соклановцы . Надо побыстрее сваливать отсюда плдумал я , но перед этим облазил его рюкзак благо он был ещё при нём !) Общарив его так сказать помородерствовав , но если к этому придураться тут Зона Отчуждения и всяки кто обыскивает недавно убитого или ещё хрен знает кем тронутого сталкера всего лишь пытаеться выжить в этом чуждом мире . В рюкзаке я нашёл всего лишь пару пачек потронов 5.56x45 , армейскую аптечку , 3-и бинта и его КПК . Странно оружие хозяина я так и не обноружил , как усердно его не искал . Даже не придерживаясь моего 1 и 2 пункта раздумий , надо было не медлено от сюда валить и чем быстрее тем лучше , как я и поступил . Мало ли кто мог нагрянуть и поживиться свежей плотью . Отойдя метров так 200 я достал КПК того бедолаги и помучавшись мину так 5 . Всё же взломал базу данных то что я там обноружил для меня конечно же было в радость ) . Здесь не долеко по данным КПК находился тайник бедолаги , я решил проверить его взяв при этом на заметку , что хозяин этого тайника уже был мёртв не известно от кого вот только что . Ну как говориться кто не рискует тот не пьёт шанпанского хоть и риск был оправдон собой . Мало ли , что мог хранить наймит в своём тайнике . Поправив рюкзак на спине , проверив ещё в очередной раз готовность моего оружия я двинулся к тайнику . Дорого была не долгой вот ток по пути я благо я заметил 2-е растяжки и воврями обезвредив их подошёл таки на близкую дистанцию к тайнику он находился в заваленом тунели я бы не когда не подумал что кто нить зделал бы здесь свой тайник . Подойдя к тайнику я обноружил что на нём был замок вот ток зачем делать замок в зоне если у каждого есть ключь тоесть оружие . Подумав что стрелять было через чур без россудно я ударил по замку прикладом сначал он не поддался но после нескольки он всё отвалился . Обшарил тайник обноружил в нём Артефакт пузырь , разные потроны которые были мне без надобности , и пару армейских аптечек . Взяв артефакт у которого к томуже были полезные свойства я сунул его в рюкзак вместе с аптечками . После этого я было хотел уходить обрадовавшись своему визению ну ни тут то было навходи меня поджидал снорк . Вот не жданчик пожумал я не успев до конца сообразять что с норк уже сгруппировался и готовиться прыгнуть , это кокрас у него пуличлось без особых услий притом что это был их конёк . Я успел лишь упасть в сторону уйдя от опасной отаки снорк после которой обычно мало кто выживал . После падения я ушиб себе правую руку чуть было не выранев мой Гром ,после этого я сгрупировался и перекатился на левую ногу взяв снорка на прицел который уже летел в полёте после очередного прыжка . Но я был готов к этому и выстрелив очередью распорол всё пузо если это можно ещё было так назвать . Снорк упал бревном прямом перед моими нагами ещё конвульсивно дёргая тело он вскоре совсем затих . Я поднявшись на ноги первым делом осмотрелся нет ли ещё паручку пырунов на мою глову к счастьб их не было . Я сиюже минуту покинул это место и направился примиком на базу не хватало мне ещё приключений на ж*пу от не жданых гостей , что могли услышать мои выстрелы .

06.01.2013 16:29

Неужели я добрался до Базы подойдя к блок посту я наконецтаки сог почувствовать себя хоть в какой то безопасности . Не долго думая я отправился в казарму хоть ещё и не был вечер но после передряги со снорком очень болела рука и выматался я весь . Приду отосплюсь , с утрица пораньше зайду largo18_95 он то меня подлечит .
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Дикая территория (ФРПГ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0