• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник конкурса Алексей "Пропаганда" (Вопросы участнику)
Участник конкурса Алексей "Пропаганда"
# 1
Вторник, 27.11.2012, 18:12:38

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4583
Награды: 64
Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

____________________________________________________________________

Участник конкурса Алексей "Пропаганда"
____________________________________________________________________


____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Анкета участника

* Фото 1
* Фото 2
* Фото 3


*

____________________________________________________________________

Вы можете задать участнику свои вопросы
____________________________________________________________________

Участники также могут задавать вопросы друг другу
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________
# 2
Вторник, 27.11.2012, 18:25:13

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1336
Награды: 5 Регистрация: 11.12.2011  

Здравствуй, Лёша. Почему ты избрал группировку "Чистое Небо"?
# 3
Вторник, 27.11.2012, 18:37:49

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

Привет! Выбрал потому, что от Армии я успел отвыкнуть и уже как-то не хочется снова пытаться её восстанавливать. Другое дело - "Чистое небо". Тихо там было, покуда видел, мертвенно тихо. Вот и решил сделать клан по образу представленного в своём незаконченном фанфике. Новые люди, новые идеи, новые методы :)
# 4
Вторник, 27.11.2012, 18:38:22

Ранг: Сталкер
Сообщений: 430
Награды: 9
Репутация: 644 Регистрация: 01.11.2011 Город: Санкт-Петербург    

Мини-опрос для всех:
1.Чего ты боялся больше всего в своей жизни? Почему?
2.Где бы ты хотел побывать?
3.Если бы тебе дали 1 млн. долларов, которые можно тратить только на развлечения, как бы ты их тогда потратил?
4.Любишь ли ты играть в настольные игры? Какие игры тебе нравятся больше всего?
5.Назови две причины, почему ты гордишься собой?



Я приказываю своему лицу стать маской, а сердцу-куском льда.
# 5
Вторник, 27.11.2012, 19:12:49

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4192
Награды: 171
Репутация: 6289 Регистрация: 30.05.2011  

Здравствуй Алексей.
Первый вопрос.
Проект Сталкер, это возможность приятного времяпровождения, или что то большее, для тебя лично?
Второй вопрос.
Ждать от тебя новых рассказов, повестей, о тематике Сталкер, или запал потихоньку угасает?.


Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
# 6
Вторник, 27.11.2012, 19:19:47

Ранг: Сталкер
Сообщений: 430
Награды: 9
Репутация: 644 Регистрация: 01.11.2011 Город: Санкт-Петербург    

Такой вопрос: давайте пофантазируем, только в пределах реальной возможности. Вот она Зона! Есть проход в одну сторону, т.е. уйти и остаться там. Пойдете ли туда и что там будете делать?



Я приказываю своему лицу стать маской, а сердцу-куском льда.
# 7
Вторник, 27.11.2012, 19:37:27

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Ты веришь в Бога и ты религиозный человек или совсем наоборот?
(Хочется услышать ответ на этот вопрос от разных людей)


# 8
Вторник, 27.11.2012, 20:00:36

Ранг: Сталкер
Сообщений: 366
Награды: 35
Репутация: 3758 Регистрация: 03.11.2011 Город: Деревня Гадюкино    

Так-с....чтобы такого спросить, дабы не повторится с прошлым конкурсом? Ага, придумал)

Как продвигается учёба? Не жалеешь, что пошёл именно туда?



Иногда нужно уйти, чтобы красиво вернуться © Хаос
# 9
Вторник, 27.11.2012, 20:48:34

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 2258
Награды: 154
Репутация: 4659 Регистрация: 13.04.2011 Город: Хмельник    

Есть из тех рэп исполнителей, которых ты слушаешь, некий безразговорочно нравится большем. Потому как считаешь, что его жизнь или мировозрение очень схожи с твоими?


Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
# 10
Вторник, 27.11.2012, 21:06:40

Ранг: Разведчик
Сообщений: 282
Награды: 17
Репутация: 458 Регистрация: 16.11.2012  

Такой вопрос: если бы тебе дали возможность исполнить одно твое желание, что бы это было?
# 11
Среда, 28.11.2012, 00:34:11

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

Оу, как много вопросов :) Я начну с конца, надеюсь, никто не против.

GH-s12, наверное, загадал бы, чтобы никто больше не болел раком. Или чтобы люди перестали относиться к деньгам как к родной маме, а то и хлеще бывает. Но есть ещё вариант - чтобы люд снова стал сплоченным :)

[Угрюмый], есть. D-man 55. Во многих его песнях я слышу что-то, что отзывается и во мне самом даже чётче, чем от песен других нравящихся исполнителей. К примеру, его трек "Вещий". Его куплет насквозь пронизан русской душой, часто вспоминаю его и кручу в голове, разделяю на отдельные фразы и цитаты. Или трек из последнего Омского ЕР "Легенда". Это всего лишь пара примеров и несколько слов, а говорить об этом можно долго...

kaktyc, не жалею! ИЖЛТ уже в моём сердце, честно :) Приходите в ИЖЛТ. Учеба продвигается весьма успешно, сейчас уже начинаю готовиться к экзаменам, плюс ко всему постоянные поводы садиться и набирать текст, не важно, задание или задумка. Ну, без долго тоже никак :D

Космодесантник, я до сих пор думаю над этой темой и всё никак не разберусь. Если с одной стороны глянуть, то я мысленно обращаюсь к Богу, прошу его о чём-то, но мне кажется, что это лишь привычка, не более... А с другой стороны, я почему-то смотрю на небо и оно кажется мне тем, к чему хочется обращаться. Вот кто я получаюсь?

anna_soul, нет, не пойду хотя бы потому, что и на Большой земле ещё есть, кому улыбаться и кто улыбается мне :) Моя меланхоличная романтика - это отдельный разговор, я считаю, что её найти можно и не в Зоне...

nikol, доброго здравия :) Для меня, как и для многих, это особенный мир, который что-то дал нам и получил взамен. Во мне он пробудил способности к творчеству, дал развить, я себя, можно сказать, тогда впервые личностью ощущать стал. А до этого кто был, если ничего не хотел, ничего не умел и ни к чему не стремился? Да никто.
Касаемо фанфиков по сталкеру... Не знаю и сам, Сергей. У меня есть незаконченные проекты, те же "Части Зоны", которые иногда у меня спрашивают по сей день. Но уже нет того настроя, когда тянет именно к этому миру, сейчас мне хочется создавать свои, пускай и маленькие, пускай и умещающиеся в несколько строк. Может, это кого-то огорчит, но сам я зарекаться не буду.

Добавлено (28.11.2012, 00:34:11)
---------------------------------------------
anna_soul, начинаем-с!
1) Темноты. Детский страх нескольких детских лет, получается, что я боялся этого больше всего :)
2) Хотел бы побывать в пределах границ там, где совсем нет людей. Либо там, где люди мирно уживаются с природой, а не бурят скважины и рубят леса. Очень хочется там побывать.
3) Объездил и обходил бы земли Руси и России, то есть, путешествовал бы :) Это же тоже развлечение, верно? У нас красот много, и никаких Перу со Штатами не хватит, чтобы выродить красивее. Мне чужого не надо, а родного не променяю... Если конкретизировать, то больше всего хочется поглядеть Урал, Сибирь и Дальний Восток. Карелия...
4) А карты считаются настольными играми? Если да, то люблю перекинуться в дурака где-нибудь на пятачке под деревом, под сиренями. Просто и как-то даже детство напоминает, особенно если с друзьями играешь.
5) Хм. Вот это вопросец. Я на него даже не отвечу, так как не сделал ничего такого, о чём бы каждодневно вспоминал с гордостью за себя... Разве это не нонсенс? Если человек копит вот так одну гордость за себя к другой, то из этого вырастает гордыня, я так мыслю... Только не понятно, то ли мне не из чего её растить, то ли не придаю должного значения.

# 12
Среда, 28.11.2012, 01:05:40

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 2258
Награды: 154
Репутация: 4659 Регистрация: 13.04.2011 Город: Хмельник    

Что, на твоё усмотрение, является сутью всего?


Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"

Сообщение отредактировал [Угрюмый] - Среда, 28.11.2012, 01:06:13
# 13
Среда, 28.11.2012, 10:59:07

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

Привет! Ты любишь путешествовать, побывать где-нибудь где ни разу не был? И где тебе больше всего понравилось, расскажи об этом месте?



# 14
Среда, 28.11.2012, 14:17:56

Ранг: Сталкер
Сообщений: 385
Награды: 128
Репутация: 3033 Регистрация: 17.06.2012  

Что привело тебя на этот сайт, если не секрет? Испытываешь ли к нему, к определенным пользователям какую-нибудь привязанность? Какое место они занимают в твоей жизни?


# 15
Среда, 28.11.2012, 15:30:17

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4192
Награды: 171
Репутация: 6289 Регистрация: 30.05.2011  

Алексей, следующий вопрос.
Как ты относишься к тому, что планируют снос домов в Припяти?


Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.
# 16
Среда, 28.11.2012, 15:50:50

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4583
Награды: 64
Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

Несколько совершенно разных по сути вопросов ко всем участникам. Не удивляйтесь их очередности.

1. Как ты относишься к современной армии? Пошел бы служить? Если нет, то почему?

2. Кем ты хотел бы стать по профессии?

3. Как ты относишься к Путину и Медведеву? (можно коротко: хорошо/плохо)

4. Что для тебя есть понятие "мама"?

5. Кого из современного отечественного "шоу-бизнеса" ты бы пристрелил первым (первой), будь у тебя возможность?

6. Компьютер - это зло или добро?

7. Какой из российских телеканалов нужно немедленно закрыть, а всю команду разогнать? (если есть такой канал с твоей точки зрения).

8. Если бы пришлось спасаться в бункере от глобальной катастрофы, что бы ты взял с собой из дома в первую очередь?

9. Если ты узнаешь, что проект "Сталкер 2" закрыт навсегда, будешь ли ты продолжать посещение нашего портала?

10. Кто для тебя является идеалом мужчины? (ГГ из кино, литературы... Можно назвать незнакомых нам людей, неважно).

11. Что для тебя означает понятие "Родина"?

Постарайтесь ответить хотя бы на часть вопросов. Но честно, искренне, без лишнего пафоса.
# 17
Среда, 28.11.2012, 17:41:50

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Несколько вопросов от меня

1. Что для Вас означает понятие «вечные ценности»?

2. Как часто Вам хочется оказаться в совершенно другом месте?

3.Задумайтесь и ответьте честно. При первом знакомстве Вы ищите в человеке что-то положительное или отрицательное?

4.Верите ли Вы в то, что добро всегда побеждает?

5. Что Вам нужно для счастья?

6. Как Вы считаете, сколько детей должно быть в полной семье?

7.Какой Ваш самый любимый праздник и почему?

8. Какое самое экзотическое блюдо Вам доводилось пробовать в жизни?

9.Есть ли вас домашние питомцы?Если да,то какие?

10.Как и для каких целей вы пришли на сайт?Успели ли завести здесь друзей?

11.Какой рукой лучше размешать чай?

12.Что привлекает вас в девушках?Ваш идеал?На что вы готовы пойти ради любви и любимого человека?

и наконец

13.Что по вашему изменится,если вы станете Мистером Stalker-gsc.ru 2013?И почему именно вы достойны им стать?


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 18
Четверг, 29.11.2012, 06:29:43

Ранг: Разведчик
Сообщений: 161
Награды: 18
Репутация: 608 Регистрация: 11.06.2012 Город: Барнаул    

Добрый день Алексей! Считаете ли Вы, что внешность в жизни главное? Удачи!



Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.
ЛАО ЦЗЫ
# 19
Четверг, 29.11.2012, 18:25:30

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

Морж, ещё ни разу не пробовал путешествовать, но хочется.

Black_Shadow, сам пришёл, не помню уж, чего привлекло. К сайту и привязался, и нет, ибо пока тут есть, чем заняться, и я тут есть :) Среди пользователей есть друзья, а какое можно им место определить? Положенное друзьям, чай, не чужие люди-то.

nikol, негативно, ведь это памятник, ценность даже не одной страны. Сейчас кому-то выгодно построить на пустом месте барак или ашайку, а потом что? Ничего, точнее, ничто.
Был у нас один, Лужковым звали. Самый натуральный Человек Московской Области. Что после себя оставил? Кучу бараков в самых некогда приятных и культурных местах, вон, даже вокруг моего дома-монолита аж три штуки впычкнуть умудрился. А на месте одного раньше была площадка детская, на которой я играл. Но это так, отступление...

DokBert.
1) К нашей отношусь скептически, а другими не интересуюсь. И служить бы пошёл, если б армия была нормальной, а не в форме от Валюши Юдашкина, грубо говоря. Что там делать? Преданными настроениями и лозунгами "Верни долг Родине" я чего-то переболел, так что, долг свой я верну либо другим способом, либо когда в ВС порядок наведут. За автомат я уже подержался не единожды, даже стрельнул пару раз, посреди ночи по парковой территории на подрыве тоже бегал, сержантский стёб видел. И всё за несколько дней! Спрашивается, на кой идти ради этого на целый год? Я прошёл в кратчайшие сроки, скажем так...
2) Журналистом, писателем, возможно, что-то из области телерадиовещания.
3) Переменчиво.
4) По-моему, достаточно руку к своей груди слева приложить, и всё сразу понимается без определений.
5) Поставил бы шеренгой сразу десять-двадцать-пятьдесят-побольше, и - не глядя ни на кого конкретно, веером, лишь бы патроны не кончались :) Но начал бы, думаю, с... Дабы никого не задевать, скажу политкорректно: начал бы со "свобододержателей" и практикующих и поддерживающих всякое ЛГБТ.
6) Бесовская техника, только от неё теперь оторваться жизненно трудно.
7) Я в каналах не знаток, если честно, но голосую за СТС.
8) Нож, а лучше пару-тройку, всю домашнюю аптеку и консервы с водой, какие есть, некоторый инструмент и принадлежности, спички, зажигалку, газету. КПК... Или это смартфон у меня... И тёплую, но не объёмную одежду.
9) Буду - не сталкером едины :)
10) Сложно сказать, я на других не равняюсь... Но из всех больше уважаю и считаюсь с отцом.
11) Родина - это то место, куда ты всегда стремишься, которое ты всегда помнишь и ощущаешь часть в себе, которое ты бережёшь и любишь.

Лиса.

1) То, что
Quote
ты всегда помнишь и ощущаешь часть в себе, которое ты бережёшь и любишь.

2) Не так уж и часто, есть отдельные случаи, но хорошо там, где нас нет, только в поговорке.
3) Положительное.
4) Ни добро, ни зло не может победить из принципа. Одно без другого не существует, значит, абсолютно добрых или абсолютно злых не бывает. Прощу прощения за то, что затрону сейчас деликатную тему. На мой взгляд, даже святых людей не бывает - к лику святых сами же люди и приписывают, а кто знает, как оно на самом деле? На самом деле, это тема высока и глубока, обсуждать долго можно.
5) Ребёнок бы ответил "масынку", ребёнок постарше - "Ламборджини", а я и не знаю, что ответить. Счастье - чувство минутное, каждый раз для него нужны новые условия.
6) Чем больше, тем лучше, главное, чтобы на каждого тебя хватало. Но минимум - это трое, а дальше уже покуда лавки и ты не кончитесь :)
7) Мой самый любимый праздник тот, на котором хочется праздновать и отдыхать...
Какие-то у меня ответы одноманерные.
8) Кому-то станет смешно, но это лагман :)
9) Дома пёс и котяра, но тут, в Москве, никого нету.
10) Пришёл с другого сайта, ныне партнёра этого, пришёл из любопытства и желания попробовать быть пользователем где-нибудь. И друзей у меня вагон :)
11) Интересный вопросик :) Лучше той, что с подвижными пальчиками, но я привычно размешиваю правой.
12) Привлекает порядочность и, как ценителя, красота, хотя это далеко не главное. Идеал - образ очень расплывчатый... Знаю только, что у идеала шикарные длинные волосы, чистое тело и ум в голове. "Ради любви" у меня ассоциируется с "ты мне авоську с картошкой, а я тебе любовь до гроба", как-то слишком уж не так звучит, хоть и популярно. Другое дело - ради любимого человека :) Опять-таки, вопрос сложный, у него куча нюансов. Любимым человеком может быть и мама, и папа, семья твоя, в общем, и девушка, и так далее... Если ради семьи нужно делать всё, что в силах и чуть больше, то дальше уже ветка объяснений снова разделяется. Любимая девушка не всегда любит тебя, выходит, что опять авоська с картошкой маячит.

drug_966, привет! Нет, внешность в жизни не главное, главное - душа.

Добавлено (29.11.2012, 18:25:30)
---------------------------------------------
[Угрюмый], суть всего - поиск настоящего значения и смысла. Философский вопрос и философский ответ :)

# 20
Четверг, 29.11.2012, 23:01:26

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 2258
Награды: 154
Репутация: 4659 Регистрация: 13.04.2011 Город: Хмельник    

Часто поддаешься всякого рода искушениям?


Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участник конкурса Алексей "Пропаганда" (Вопросы участнику)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0