• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Редакторская
# 81
Четверг, 03.11.2011, 23:41:16

Ранг: Новичок
Сообщений: 57
Награды: 16
Репутация: 265 Регистрация: 09.06.2011 Город: Озёрск    

Я думаю надо вспомнить детство =)


Кто хочет удержать - теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.
# 82
Понедельник, 07.11.2011, 14:36:18

Ранг: Сталкер
Сообщений: 334
Награды: 33
Репутация: 473 Регистрация: 21.03.2011 Город: Кировоград    

Статья на тему Оружия





Похоже друг попал на тот веселый бал , где пляшет сталь , поет свинец ....

Сообщение отредактировал Tatsumaru - Понедельник, 07.11.2011, 17:03:43
# 83
Понедельник, 07.11.2011, 16:31:43

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2029
Награды: 24
Репутация: 5394 Регистрация: 11.06.2010 Город: Санкт-Петербург    

Интервью с Николаем)
Dimastalker:-Привет,представься для наших читателей,пожалуйста)
N1KOL@Y

Я Николай Маковей, известен на сайте под никнеймом N1KOL@Y
DimastalkerXD

Итак, ты являешься на сайте модератором.Расскажи о нелегких буднях блюстителях порядка, есть ли у вас какие-либо обряды, как разделены обязанности. (Вопрос задан с целью помощи новичкам,чтоб знали,к кому обращаться, в случае чего)
N1KOL@Y

Да не такие уж эти будни и тяжелые Но, я каждое утро посещаю сайт (перед учебой) и все равно нахожу 2-3 человека, которые где нибудь "нашкодили", в основном в комментах. Обязаности у всех равные, соблюдения порядков и чистоты на форуме) Если у кого есть трудности на сайте, то всегда могут обратится в ЛС за помощью, только если вопрос не слишком глупый ,специально для этого я создал статью, ссылка на которую находится у меня в подписи.
DimastalkerXD

Ясно)Теперь дико банальный вопрос : планируются ли какие - либо глобальные обновления на сайте.Кстати, новые иконки групп порадовали
N1KOL@Y

По поводу этого я не вкурсе) Но, вот есть на форуме тема "Баллы против..." и судя по всему, скоро уберут баллы и введут новый модуль. Насколько я понял, будет модуль "Доска обьявлений", против которого я категорически против, но увы это не мне решать)
Иконки рисовал пользователь screw, вот ссылочка на его профиль http://stalker-gsc.ru/index/8-45169 , так же он создатель календарей от нашего сайта(календарь на ноябрь шикарен, поставил на рабочий стол )
DimastalkerXD

Надеюсь,пользователи отблагодарят его)Теперь немного личный вопрос: сидят ли на сайте твои друзья из реальной жизни,если нет,знают ли они о нем?
N1KOL@Y

Интересный вопрос) Было дело, заходил мой друг на сайт, но ему тут не понравилось, так же как и остальным) Мало кто интересуется сталкером)
DimastalkerXD

Та же проблема)Давай теперь поговорим о новом проекте Dozera, "Проект Метро".Нравится он тебе?
N1KOL@Y

О да) Вполне неплохой сайт, на котором постоянно следят за обновлениями новостей, дизайн вполне красивый и атмосферный. Единственный минус, что на форуме мало тем для разговора, но это со временем исправят я думаю) Кстати хочу заметить, что я на этом сайте был зарегестрирован в сентябре и даже не подозревал, но очень быстро догадался, когда увидел Ярослава в администрации



DimastalkerXD

Я сам пару раз на него заходил до этого, но не смотрел на администрацию и участников) Теперь такой вот вопрос:ты читаешь GlonAp?)
N1KOL@Y

Читал только октябрьский выпуск ) Свое мнение расписал о нем на форуме и в комментариях)
DimastalkerXD

Понятно)Теперь поглубже залезем в постапокалипсис)На каком уровне ты им увлекаешься?какие книги по этой тематике любишь,фильмы?)
N1KOL@Y

Посещаю несколько сайтов по постапокалипсису, иногда учавствую в местных дискуссиях. Из книг я читал только сталкера, потому что к большому сожалению в нашем городе мало продают годных книг по постапокалипсису. Из фильмов, вроде как относится к постаппу, Обитель Зла 4) Очень порадовал) А так, больше годных фильмов не видел)
DimastalkerXD

Спасибо за интервью)Пожелай чего-нибудь нашим читателям

Добавлено (07.11.2011, 16:31:43)
---------------------------------------------
Осталось ждать пожеланий для читателей,и интервью готово)Следует заметить,что оно для меня первое)



# 84
Вторник, 08.11.2011, 02:00:25

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 2258
Награды: 154
Репутация: 4659 Регистрация: 13.04.2011 Город: Хмельник    

смотрим мою статью тут


Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
# 85
Вторник, 08.11.2011, 04:41:06

Ранг: Сталкер
Сообщений: 410
Награды: 17
Репутация: 723 Регистрация: 21.07.2010 Город: Вадуц    

Тема закрыта за ненадобностью. Все обсуждения - в Совете.


1488 - севенсэда в печь мы бросим © Уатто
Бро: Хм, давай в скайп заходи, побазарим. Зассал что ли?
Опасный:СКОРОСТИ НЕТУ И МАТЬ ДОМА А ТАК БЫ Я ТЕБЯ ЗАСРАЛ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опасный: Блин я незнаю правильно ли ты ответил или нет,у меня по матиметике 2 !
ПЫС РИП, Мы будем помнить!1
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0