Последнее на форуме

Блокировка аккаунтов (125)
Ответил Дальневосточник 12:04:29

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3744)
Ответил ccerega 15:46:26

"Тайные Тропы 2". Обсуждение мода (150)
Ответил myjayl 11:22:11

Вопросы и ответы (Моды) (735)
Ответил sal777 17:57:03

Бар «100 рентген» v.28 (3107)
Ответил Фенрир 15:07:44

Люди говорят

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Oshiro ответил в Смерти Вопреки. В паутине лжи. (00:09:54)
Отличная игра. Создателям огромное спасибо!
Жаль нельзя было прокачать M4 и HK416 я так и не встретил.

Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008 
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Редакторская
Редакторская
# 81
Четверг, 03.11.2011, 23:41:16

Ранг: Новичок
Награды: 16

Я думаю надо вспомнить детство =)

Кто хочет удержать - теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.
# 82
Понедельник, 07.11.2011, 14:36:18

Ранг: Сталкер
Награды: 33

Статья на тему Оружия

Похоже друг попал на тот веселый бал , где пляшет сталь , поет свинец ....

Сообщение отредактировал Tatsumaru - Понедельник, 07.11.2011, 17:03:43
# 83
Понедельник, 07.11.2011, 16:31:43

Ранг: Живая легенда
Награды: 24
Репутация: 5379 Регистрация: 11.06.2010 Город: Санкт-Петербург    

Интервью с Николаем)
Dimastalker:-Привет,представься для наших читателей,пожалуйста)
N1KOL@Y

Я Николай Маковей, известен на сайте под никнеймом N1KOL@Y
DimastalkerXD

Итак, ты являешься на сайте модератором.Расскажи о нелегких буднях блюстителях порядка, есть ли у вас какие-либо обряды, как разделены обязанности. (Вопрос задан с целью помощи новичкам,чтоб знали,к кому обращаться, в случае чего)
N1KOL@Y

Да не такие уж эти будни и тяжелые Но, я каждое утро посещаю сайт (перед учебой) и все равно нахожу 2-3 человека, которые где нибудь "нашкодили", в основном в комментах. Обязаности у всех равные, соблюдения порядков и чистоты на форуме) Если у кого есть трудности на сайте, то всегда могут обратится в ЛС за помощью, только если вопрос не слишком глупый ,специально для этого я создал статью, ссылка на которую находится у меня в подписи.
DimastalkerXD

Ясно)Теперь дико банальный вопрос : планируются ли какие - либо глобальные обновления на сайте.Кстати, новые иконки групп порадовали
N1KOL@Y

По поводу этого я не вкурсе) Но, вот есть на форуме тема "Баллы против..." и судя по всему, скоро уберут баллы и введут новый модуль. Насколько я понял, будет модуль "Доска обьявлений", против которого я категорически против, но увы это не мне решать)
Иконки рисовал пользователь screw, вот ссылочка на его профиль http://stalker-gsc.ru/index/8-45169 , так же он создатель календарей от нашего сайта(календарь на ноябрь шикарен, поставил на рабочий стол )
DimastalkerXD

Надеюсь,пользователи отблагодарят его)Теперь немного личный вопрос: сидят ли на сайте твои друзья из реальной жизни,если нет,знают ли они о нем?
N1KOL@Y

Интересный вопрос) Было дело, заходил мой друг на сайт, но ему тут не понравилось, так же как и остальным) Мало кто интересуется сталкером)
DimastalkerXD

Та же проблема)Давай теперь поговорим о новом проекте Dozera, "Проект Метро".Нравится он тебе?
N1KOL@Y

О да) Вполне неплохой сайт, на котором постоянно следят за обновлениями новостей, дизайн вполне красивый и атмосферный. Единственный минус, что на форуме мало тем для разговора, но это со временем исправят я думаю) Кстати хочу заметить, что я на этом сайте был зарегестрирован в сентябре и даже не подозревал, но очень быстро догадался, когда увидел Ярослава в администрации

DimastalkerXD

Я сам пару раз на него заходил до этого, но не смотрел на администрацию и участников) Теперь такой вот вопрос:ты читаешь GlonAp?)
N1KOL@Y

Читал только октябрьский выпуск ) Свое мнение расписал о нем на форуме и в комментариях)
DimastalkerXD

Понятно)Теперь поглубже залезем в постапокалипсис)На каком уровне ты им увлекаешься?какие книги по этой тематике любишь,фильмы?)
N1KOL@Y

Посещаю несколько сайтов по постапокалипсису, иногда учавствую в местных дискуссиях. Из книг я читал только сталкера, потому что к большому сожалению в нашем городе мало продают годных книг по постапокалипсису. Из фильмов, вроде как относится к постаппу, Обитель Зла 4) Очень порадовал) А так, больше годных фильмов не видел)
DimastalkerXD

Спасибо за интервью)Пожелай чего-нибудь нашим читателям

Добавлено (07.11.2011, 16:31:43)
---------------------------------------------
Осталось ждать пожеланий для читателей,и интервью готово)Следует заметить,что оно для меня первое)

# 84
Вторник, 08.11.2011, 02:00:25

Ранг: Вечный сталкер
Награды: 154

смотрим мою статью тут

Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
# 85
Вторник, 08.11.2011, 04:41:06

Ранг: Сталкер
Награды: 17

Тема закрыта за ненадобностью. Все обсуждения - в Совете.

1488 - севенсэда в печь мы бросим © Уатто
Бро: Хм, давай в скайп заходи, побазарим. Зассал что ли?
Опасный:СКОРОСТИ НЕТУ И МАТЬ ДОМА А ТАК БЫ Я ТЕБЯ ЗАСРАЛ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опасный: Блин я незнаю правильно ли ты ответил или нет,у меня по матиметике 2 !
ПЫС РИП, Мы будем помнить!1
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Редакторская
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Вверх