• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Редакторская
Редакторская
# 21
Среда, 22.09.2010, 23:56:26

Ранг: Новичок
Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 82 Регистрация: 15.09.2010 Город: Fanfiction    

Собственно прошу извинить, хотя этого в указанных статьях нету, но.. проект под названием "Беседы у реактора", цикл интервью с различными личностями.

Доброго времени суток, сталкеры! Хочу представить вашему вниманию интервью с мистером Дми - главой группировки "Монолит".
-Хэлл Дми, итак у меня к тебе несколько вопросов. Готов? Тогда начнем.
.....

[Ж - журналист; Д - Дми]

(Ж): -Почему ты выбрал свою группировку? Тяжело ли было выбирать?
(Д): -Выбор мне достался тяжёло.... Но я сделал свой выбор. И не жалею о нём. Да, и философия "Монолита" мне нравится и люди в ней.

(Ж): -Как получилось,что именно ты стал главным в своей группировке? Являлось ли это твоей целью изначально?
(Д): -Я захотел, меня назначили. Было ли целью? Вряд ли.

(Ж): -Многое ли приходилось и приходится менять или создавать в группировке для того, что бы стало лучше, увлекательнее, для поддержания соотвествующей атмосферы и т.п.?
(Д): -Я переделал форму, но концепцию секты с равным друг к другу отношением оставил.

(Ж): -Сотрудничаешь ли с какими-либо другими группировками, Либо поддерживаешь дружеские отношения?
(Д): -Дружеские отношения имеются с представителями разных группировок.

(Ж): -Как думаешь, в чем уникальность именно твоей группировки, как минимум в рамках сайта Сталкер-ГСК? Эдакая изюминка!
(Д): -Братское отношение друг к другу. У нас не бывает грызни за власть. Мы - братство, среди нас нет раздоров.

(Ж): -Много ли времени тебе приходится удилять группировке?
(Д): -У нас пока нехватка активных людей. Поэтому времени я уделяю меньше, чем допустим армии когда-то. И валидол теперь не пью.

(Ж): -В живой и реальной действительности хотел бы ты быть главарем какой-либо группировки? :-)
(Д): -Кто не хочет власти? Конечно,да. Хотя у меня бы хватило эрудии руководить политическим кружком.

(Ж): -Нужна ли вашей группировке агитация, или же те кому нужно, сами придут?
(Д): -Думаю нужна. Ибо штампы игры слишком портят отношение к группировкам. Ведь мы не настолько больные на голову, как все игравшие в "Сталкер" считают.

(Ж): -Что бы ты хотел пожелать или сказать читателям газеты "Проводник"?
(Д): -Желаю читателям читать хорошие книги. И найти свой путь в жизни.

Благодарю Дми, за выделенное время и за откровенные ответы.

Народ, если есть какие-то идеи касательно вопросов ( и пополнения либо изменения списка вопросов, то жду ваших предложений) ^_^



Мир погрязший в жестокости, разврате и деградации... Welcome to Earth!

Пеннивайс...
Возможно, единственный в мире человек, который искренне считает, что жечь церкви – это кавайно, а отправлять людей в ад – это няшно.


Сообщение отредактировал The_Stolen_Mari - Четверг, 23.09.2010, 00:00:44
# 22
Четверг, 23.09.2010, 00:07:16

Ранг: Мастер
Сообщений: 1592
Награды: 119
Репутация: 2039 Регистрация: 12.05.2009 Город: Owl City    

Quote (The_Stolen_Mari)
для того, что бы

слово пишется вместе
Quote (The_Stolen_Mari)
удиЕлять

Quote (The_Stolen_Mari)
действительности, хотел

вроде запятая должна стоять)) хотя не уверен
The_Stolen_Mari, а это правда Дми отвечал? :o


Удачи вам в нелегком наборе картинок и циферок на экране монитора.
# 23
Четверг, 23.09.2010, 12:19:33

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1153
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

Немного подправил статью!

Доброго времени суток, сталкеры! Нашему журналисту «Лисица» удалось взять интервью у мистера Дми - главы группировки "Монолит".
- Хэлл Дми, итак у меня к тебе несколько вопросов. Готов? Тогда начнем.
.....
[Ж - журналист; Д - Дми]

(Ж): - Почему ты выбрал свою группировку? Тяжело ли было выбирать?
(Д): - Выбор мне достался тяжёло.... Но я сделал свой выбор. И не жалею о нём. Да, и философия "Монолита" мне нравится и люди в ней.
(Ж): - Как получилось, что именно ты стал главным в своей группировке? Являлось ли это твоей целью изначально?
(Д): - Я захотел, меня назначили. Было ли целью? Вряд ли.
(Ж): - Многое ли приходилось и приходится менять или создавать в группировке для того, что бы стало лучше, увлекательнее, для поддержания соответствующей атмосферы и т.п.?
(Д): - Я переделал форму, но концепцию секты с равным друг к другу отношением оставил.
(Ж): - Сотрудничаешь ли с какими-либо другими группировками, Либо поддерживаешь дружеские отношения?
(Д): - Дружеские отношения имеются с представителями разных группировок.
(Ж): - Как думаешь, в чем уникальность именно твоей группировки, как минимум в рамках сайта Сталкер-ГСК? Этакая изюминка!
(Д): - Братское отношение друг к другу. У нас не бывает грызни за власть. Мы - братство, среди нас нет раздоров.
(Ж): - Много ли времени тебе приходится уделять группировке?
(Д): - У нас пока нехватка активных людей. Поэтому времени я уделяю меньше, чем допустим армии когда-то. И валидол теперь не пью.
(Ж): - В живой и реальной действительности хотел бы ты быть главарем какой-либо группировки? :-)
(Д): - Кто не хочет власти? Конечно, да. Хотя у меня бы хватило эрудиции руководить политическим кружком.
(Ж): - Нужна ли вашей группировке агитация, или же те, кому нужно, сами придут?
(Д): - Думаю нужна. Ибо штампы игры слишком портят отношение к группировкам. Ведь мы не настолько больные на голову, как все игравшие в "Сталкер" считают.
(Ж): - Что бы ты хотел пожелать или сказать читателям газеты "Проводник"?
(Д): - Желаю читателям читать хорошие книги. И найти свой путь в жизни.
Благодарю Дми, за выделенное время и за откровенные ответы.



Знание законов - не освобождает от ответственности!
# 24
Четверг, 23.09.2010, 12:38:05

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

несси, правки аккуратные, молодец



# 25
Четверг, 23.09.2010, 13:05:23

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1153
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

Quote (Werwolf)
правки аккуратные, молодец

Офис 2003 лучший помощник редактора :D :D


Знание законов - не освобождает от ответственности!
# 26
Четверг, 23.09.2010, 22:11:23

Ранг: Сталкер
Сообщений: 338
Награды: 69
Репутация: 743 Регистрация: 01.05.2010 Город: с под Тулы    

ЗОНА : ПОСЛЕДСТВИЯ КАТАСТРОФЫ

...Спрятал в спойлер - картинки есть... :)

...использованы материалы "Википедия", GSC, кадры хроники...



Приходя - не радуйся , уходя - не грусти.../Стругацкие А. и Б./
_

...Терзаюсь чувством собственного достоинства...
___
...Глумление над непросвещенным - сие есть прерогатива обыдленного интеллигентства...

Сообщение отредактировал dedEremin - Четверг, 23.09.2010, 22:17:50
# 27
Суббота, 25.09.2010, 02:16:05

Ранг: Новичок
Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 82 Регистрация: 15.09.2010 Город: Fanfiction    

Та самая идея! Назовем всю эту затею "fan S.T.A.L.K.E.R. FEST".
Сначала я написала общую вводную, а ниже уже сами правила и уточнения.
(читаем-с.. и обсуждаем-с)... Особенно тот момент, где говорится про создание тем ( важный технический вопрос воплощения задумки). Не ветку ли целую случаем создавать? ( например в "разработках сайта") Это больше вопрос уже к Химу, Боре или Мухе.

Вводная. Фанфики: Правила и понятия сталкерфеста.
Думаю не стоит объяснять ни кому, что такое фанфики. Да и к тому же, писать небольшие рассказы, расказища и повести по Сталкеру любят многие, и что радует, весьма удачно. Я хочу предложить вам одну интересную затею, позаимствованную мною с одного фанфикшн сайта.
Итак, перейду к объяснению сути всего этого:
Задаются определенные условия, в соотвествии с которыми, автор должен будет написать фанфик. Допустимое количество слов в исполнении: от 70 до 4000. Не забывайте указывать количество слов перед текстом!
А теперь подробнее об этих самих условиях. Тут дело обстоит вот как.
Условия назовем заявками, а тех, кто будет эти условия задавать - заказчиками. Заказчиком может быть любой юзер, так же как и исполнителем заказа, может быть любой юзер, кроме самого заказчика.
Основная фишка в том, что фанфики будут писаться с указанием героев из книжной серии Сталкера, либо из самой игры. Так же можно специально указывать желаемых в фанфике монстров.

Я понимаю ребята, что сразу понять, что я имею в виду сложно. Да и поверьте, мне самой тяжело четко и верно сформулировать, что бы было просто и сразу ясно.

Ниже приведу несколько примеров того, как выглядит заявка по которой потом будет писаться фик. В заявке указываются главные герои ( основные действующие лица), ключ ( фраза и/или событие, которые определяют основной сюжет самого фанфика) и какие-либо дополнительные пожелания и указания ( юмор, стёб или же, наоборот, суровая реальность и кровища). Так же, желательно описывать уже всех известных героев в рамках канона. Тоесть Хемуль не может упасть на колени перед кровососом и молится вспоминая мамочку и пускать, при этом, пузыри. Либо, если все таки хочется значительно отклониться от канонов, то указывать это в предисловии к фанфику. Могут быть и второстепенные герои, не указаные в заявке , но не стоит выносить их на первый план.

А вот и примеры заявок:
1)Главные герои:Болотный Доктор, Штырь. Ключ:Охота на Редрика Шухарта.
2)Основные персонажи:Лунь/Хип/Семецкий/, Ключ:Поиски синей псевдособаки; "Ну и матерщинник ты .. смертничек Семецкий". Уточнения, пожелания ит.п.Юмор, стёб.
И т.п.

Заявки будут подаваться в специальной теме, после их рассмотрения и одобрения( или же неодобрения и такое бывает), для каждой из них будет создана отдельная тема. В которой, и будут выкладываться фанфики по вашей заявке, а так же будут находиться комментарии ( без срывов во грешные флуды и оффтопы, и не дай боже с оскорблениями).



Обобщим правила:

-- Если вам не нравится какой-либо персонаж или ключ, то не надо писать гневных постов в адрес заказчика. Вкусы и предпочтения у всех разные, это личное дело каждого и не тема для пререканий.
-- Заказчик вправе поблагодарить автора или выразить ему своё недовольство. Но просим не переходить на личности и воздержаться от оскорблений. То же касается самого автора и всех читателей.
-- Если вам что-то непонятно, любой свой вопрос вы можете задать в специальной теме. Имеющиеся предложения, претензии и пр. там же.
-- Уважайте тех, кто взялся выполнить вашу заявку.

Правила выполнения заявок:
-- Если собираетесь выполнить заявку, то приступайте только в том случае, если понимаете о ком (о каких главных георях) идет речь в заказе.
-- Свой фик выкладывайте в спойлере, либо без него, это сугубо по желанию.
-- Пишите по максимуму грамотно и адекватно.
-- Допустимое количество слов в исполнении: от 70 до 4000. Не забывайте указывать количество слов перед текстом! (посчитать их можно, например, в Ворде).
-- Заявки можно исполнять более одного раза. Это не возбраняется, а некоторыми заказчиками даже приветствуется!
-- Не надо стебаться над заявкой и извращать её смысл. Если вам не нравится ключ или персонажи, просто не пишите ничего. За троллинг выносится предупреждение.(Или скорее всего бан).

Правила оформления и приёма заявок:
-- В заявке перечисляются сначала персонажи, затем указываются ключи, потом уточнения и пожелания.
-- Ключом может быть любой предмет, явление, действие, фраза, цитата - вобщем, всё ограничивается лишь вашей фантазией. Если у вас несколько ключей, они должны быть связаны между собой.
-- Ключ-фраза записывается в кавычках, а ключевые слова - без.
-- Количество персонажей - от одного и более. Но будьте разумны, не надо слишком увлекаться и перечислять с десяток действующих лиц.
-- Внимание! Если для вас принципиально важно, в каком именно облике или возрасте должен быть персонаж, то указывайте это в качестве одного из ключей.

Рекомендации заказчикам:

-- Если вы не хотите, чтобы ваш заказ отклонили, будьте адекватны. Не надо устраивать соревнование, кто сильнее извратится и придумает самую невыполнимую заявку. Не надо придумывать что-то лишь с целью посмотреть, как авторы будут выкручиваться. Заказывайте то, что вам действительно интересно!
-- Не забывайте о формате феста! Заявка должна содержать набор ключей, а не развёрнутое описание желаемого сюжета. Такие заявки зачастую подразумевают большой фик, а не драббл. Пожалуйста, не растягивайте текст заявки, постарайтесь уложиться в одну строку.
-- Пожалуйста, не отправляйте в тему с заявками первое, что придёт в голову. Хаотичный набор слов и фраз не является ключом.



Мир погрязший в жестокости, разврате и деградации... Welcome to Earth!

Пеннивайс...
Возможно, единственный в мире человек, который искренне считает, что жечь церкви – это кавайно, а отправлять людей в ад – это няшно.


Сообщение отредактировал The_Stolen_Mari - Суббота, 25.09.2010, 02:19:02
# 28
Вторник, 28.09.2010, 17:43:56

Ранг: Сталкер
Сообщений: 338
Награды: 69
Репутация: 743 Регистрация: 01.05.2010 Город: с под Тулы    

The_Stolen_Mari, монструозную работу провела... :) Думаю, что и самые...недогадливые поймут после такого развернутого объяснения. Может и самому позже попробовать ?... :D
Ниже - поправил...

Добавлено (28.09.2010, 17:43:56)
---------------------------------------------
Торговля в Зоне



Приходя - не радуйся , уходя - не грусти.../Стругацкие А. и Б./
_

...Терзаюсь чувством собственного достоинства...
___
...Глумление над непросвещенным - сие есть прерогатива обыдленного интеллигентства...

Сообщение отредактировал dedEremin - Вторник, 28.09.2010, 17:49:36
# 29
Пятница, 01.10.2010, 18:00:57

Ранг: Новичок
Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 82 Регистрация: 15.09.2010 Город: Fanfiction    

Сталкерский спорт

Сложно сказать, когда появилось такое увлечение, как путешествие в ЧЗО. Не стану сейчас упоминать о толпах пресыщенных жизнью самодостаточных, самоуверенных и скучающих от отсутствия внятного занятия, бездельников, алчно топчущих Чернобыльскую землю. Я говорю о тех, кто изыскивал ( и продолжает изыскивать) любые возможности, чтобы изучить, запечатлеть на фото и просто увидеть ту всемирно известную местность, павшую под натиском радиации и человеческой халатности. Нелегальное проникновение в Зону - это, несомненно, адреналиновый кураж и определенная философия, которая может сравниться по духу с первооткрывателями и картографами, которые упрямо пробирались в дремучие и неизведанные земли...  Но, к сожалению, первооткрывателей теперешних поджидают вещи не менее опасные: вероятность схватить лишнюю дозу радиации; горячую частицу; подвергнуться нападению диких волков или одичавших собак (среди них часты случаи бешенства); подвернуться под руку местному криминалу (да-да, не удивляйтесь и это тоже); можно травмироваться провалившись в заросшее колодцы, либо в домах, нога может провалится через прогнивший пол; есть вероятность наступить на старый капкан или ловушку, и кроме всего этого, еще есть очень восхитительная возможность попасться охране ( пограничники и т. п.).
Очень рискованно и не безопасно!
Этим предупреждением, пожалуй, и ограничимся.

А теперь перейдем к тем, кому не нужно далеко ходить за адреналином.
Говоря о теме спорта, обращу ваше внимание на компьютерные сражения на различных чемпионатах по игре "S.T.A.L.K.E.R.". Ведь ни для кого не секрет, что обычно игровые команды тренируются так же серьезно, как и настоящие боевые. Ребята тратят довольно много времени, зачастую, сутками упражняясь в навыках. Самые известные сражения такого рода проводились в августе 2010, компанией "World Cyber Games", а так же ближайший - это ESL FunLan #2 Autumn 2010 . По эмоциям, серьезности борьбы и нешуточным амбициям это такой же спорт, как и бег с препятствиями на олимпиаде. Надеюсь, после прочитанного вы не возомните себя крутыми спортсменами, либо же олимпийцами?.. Но, тем не менее, не стоит забывать, что в нашем современном и таком закибернетизированном мире, понятие спорт вполне укладывается в рамки умений игровых (компьютерных), ничуть не отрицая физическую силу и мастерство. А поэтому сталкеры, после удачного хэдшота, не забудьте выйти на улицу и вдохнуть свежего воздуха.



Мир погрязший в жестокости, разврате и деградации... Welcome to Earth!

Пеннивайс...
Возможно, единственный в мире человек, который искренне считает, что жечь церкви – это кавайно, а отправлять людей в ад – это няшно.


Сообщение отредактировал The_Stolen_Mari - Пятница, 01.10.2010, 20:18:20
# 30
Среда, 13.10.2010, 15:06:21

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1153
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

Готовые статьи для переноса!!!

Добавлено (13.10.2010, 15:06:21)
---------------------------------------------
Статьи без картинок. при верстке добавить!!!!



Знание законов - не освобождает от ответственности!
# 31
Воскресенье, 17.10.2010, 17:52:15

Ранг: Сталкер
Сообщений: 338
Награды: 69
Репутация: 743 Регистрация: 01.05.2010 Город: с под Тулы    

Бары и лагеря в Зоне



Приходя - не радуйся , уходя - не грусти.../Стругацкие А. и Б./
_

...Терзаюсь чувством собственного достоинства...
___
...Глумление над непросвещенным - сие есть прерогатива обыдленного интеллигентства...

Сообщение отредактировал dedEremin - Воскресенье, 17.10.2010, 17:59:06
# 32
Воскресенье, 24.10.2010, 14:03:08

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 36
Репутация: 680 Регистрация: 31.03.2008 Город: Саратов    

Можно ли записаться в вольные журналисты? Еще хотелось бы узнать что нужно писать в рубрике "Новости Зоны" и не занята ли оная?



[spoiler]
Местонахождение: Бар
Осн. Оружие: H&K G36, Walther P99, десантный нож
Доп. Оружие: ВСС "Винторез"
Броня: "Страж Свободы"-М2,маска 3М 6000, ранец, разгрузка, поясная система.
Патроны: 2 брон. и 3 об. уп. под G36, 3 уп. снайп. под ВСС, 5 под Walther. + 4 Ф1
Травмы: Оперирован мениск и коленная связка.
Разгрузка и поясная система: Велес, патроны, доп. обоймы, сникерсы и другие плюшки, складной нож, сухое горючее, армейские спички, саперная лопатка (складная), фляга (две шт. с коньяком,с водой), в верхнем кармане разгрузки-часы на цепочке, рация, гранаты, пачка сигарет и сигара.
В рюкзаке:Аптечка "АИ-Н-2",Спальный мешок, нетбук, плеер, доп. емкость для воды (с выводом трубки под маску), набор инструментов, консервы, моток бечевки, комплект для установки мин, комплект для чистки оружия, ПНВ
[/spoiler]
# 33
Понедельник, 22.11.2010, 19:53:50

Ранг: Сталкер
Сообщений: 338
Награды: 69
Репутация: 743 Регистрация: 01.05.2010 Город: с под Тулы    

Артефакты Зоны

Добавлено (31.10.2010, 23:22:14)
---------------------------------------------
...блин, слишком большие изображения. Сейчас исправлю...

Добавлено (22.11.2010, 19:53:50)
---------------------------------------------
"Мутанты Зоны: Тушкан"



Приходя - не радуйся , уходя - не грусти.../Стругацкие А. и Б./
_

...Терзаюсь чувством собственного достоинства...
___
...Глумление над непросвещенным - сие есть прерогатива обыдленного интеллигентства...

Сообщение отредактировал dedEremin - Понедельник, 22.11.2010, 20:24:22
# 34
Понедельник, 26.09.2011, 14:11:31

Ранг: Новичок
Сообщений: 57
Награды: 16
Репутация: 265 Регистрация: 09.06.2011 Город: Озёрск    

Аномалии Зоны



Кто хочет удержать - теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.

Сообщение отредактировал kilkyst - Понедельник, 26.09.2011, 14:11:52
# 35
Вторник, 27.09.2011, 08:10:35

Ранг: Сталкер
Сообщений: 410
Награды: 17
Репутация: 723 Регистрация: 21.07.2010 Город: Вадуц    

kilkyst, желательно если статьи будут написаны самостоятельно. Или хотя бы чтобы это было нечто более оригинальное.Может быть будем публиковать по-главно твою книгу, что ты на это скажешь?


1488 - севенсэда в печь мы бросим © Уатто
Бро: Хм, давай в скайп заходи, побазарим. Зассал что ли?
Опасный:СКОРОСТИ НЕТУ И МАТЬ ДОМА А ТАК БЫ Я ТЕБЯ ЗАСРАЛ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опасный: Блин я незнаю правильно ли ты ответил или нет,у меня по матиметике 2 !
ПЫС РИП, Мы будем помнить!1
# 36
Вторник, 27.09.2011, 14:34:14

Ранг: Новичок
Сообщений: 57
Награды: 16
Репутация: 265 Регистрация: 09.06.2011 Город: Озёрск    

Спасибо.
1. Статью написала я.
2. впринципе можно давать кусочками книгу.

P.S. Напиши только сколько страниц книги тебе надо и в какие сроки.


Кто хочет удержать - теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.
# 37
Вторник, 27.09.2011, 15:05:48

Ранг: Сталкер
Сообщений: 410
Награды: 17
Репутация: 723 Регистрация: 21.07.2010 Город: Вадуц    

kilkyst, какой средний объём у глав? В страницах, имею ввиду


1488 - севенсэда в печь мы бросим © Уатто
Бро: Хм, давай в скайп заходи, побазарим. Зассал что ли?
Опасный:СКОРОСТИ НЕТУ И МАТЬ ДОМА А ТАК БЫ Я ТЕБЯ ЗАСРАЛ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опасный: Блин я незнаю правильно ли ты ответил или нет,у меня по матиметике 2 !
ПЫС РИП, Мы будем помнить!1
# 38
Вторник, 27.09.2011, 18:09:00

Ранг: Новичок
Сообщений: 57
Награды: 16
Репутация: 265 Регистрация: 09.06.2011 Город: Озёрск    

Ну, я пока не делила на главы, потом думала так ,что говори скок надо траниц.


Кто хочет удержать - теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.
# 39
Вторник, 27.09.2011, 18:39:57

Ранг: Сталкер
Сообщений: 410
Награды: 17
Репутация: 723 Регистрация: 21.07.2010 Город: Вадуц    

kilkyst, тогда скажи мне общий обьём книги


1488 - севенсэда в печь мы бросим © Уатто
Бро: Хм, давай в скайп заходи, побазарим. Зассал что ли?
Опасный:СКОРОСТИ НЕТУ И МАТЬ ДОМА А ТАК БЫ Я ТЕБЯ ЗАСРАЛ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опасный: Блин я незнаю правильно ли ты ответил или нет,у меня по матиметике 2 !
ПЫС РИП, Мы будем помнить!1
# 40
Вторник, 27.09.2011, 18:56:03

Ранг: Новичок
Сообщений: 57
Награды: 16
Репутация: 265 Регистрация: 09.06.2011 Город: Озёрск    

предпологаю на 150 страниц формата а4


Кто хочет удержать - теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Редакторская
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0