• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Сталкер-онлайн (обсуждение)
Сталкер-онлайн
# 1
Воскресенье, 14.02.2010, 18:36:36

Ранг: Охотник
Сообщений: 1356
Награды: 36
Репутация: 1231 Регистрация: 01.04.2008 Город: Вологда    

Stalker Online


Полное название: Stalker Online
Жанр: RPG-Action MMO
Платформа: PC
Дата выхода: Зима 2011
Разработчик:Cybertime System
Официальный сайт
Видео
Скришоты
Минимальные системные требования:
  • Процессор: Pentium 4, 2 ггц.
  • Оперативная память: 1 гб.
  • Видеокарта: GeForce 8600 GTS 256 мб.
  • DirectX10 (будет поддерживаться DirectX9)

    Об игре:

    Stalker online является игрой жанра RPG-Action MMO с элементами Survival с видом от 3го и 1го лица.
    Мир игры представляет собой недалекое будущее (2015-2020 год), где произошла катастрофа неизвестного генеза, в результате чего на планете появился ряд т.н. аномальных Зон, в которых видоизменяются законы природы, появляются различные аномальные активности, встречаются странные предметы с неизведанными свойствами, называемые артефактами и все живое под воздействием Зоны изменяется, мутирует и представляет собой серьезную угрозу человеку. Места появления аномальных Зон странным образом связаны с существовавшими до этого природными/ магнитными аномалиями и с высокотехнологической деятельностью человека. В местах аномальных Зон часто находятся, различные лаборатории, исследовательские институты и т.д., в которых изучались вопросы биологии, ядерной физики, органической химии, часто находились военные объекты.
    Игрок в общем случае является сталкером – человеком, который пошел в аномальную Зону с целью нахождения и продажи артефактов, которые благодаря мощному воздействию и неизученным свойствам очень ценятся в мире за пределами Зон. На вырученные деньги он покупает новое, более совершенное оборудование и может проникать вглубь Зоны в поиске более ценных вещей.

    FAQ



    Тема переехала сюда.
  • # 2
    Воскресенье, 14.02.2010, 20:04:00

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0 Регистрация: 14.02.2010  

    Спасибо за тему!

    Здравствуйте, уважаемые Сталкеры!
    У вас появился шанс стать нашими тестерами игры Сталкер-онлайн.
    Итак ближе к делу. Тестирование игры будет проходить на одной локации, в общем 20-30 человек для теста будет вполне достаточно.
    Есть 2 важных критерия, по которым идёт отбор тестеров:
    Желание помочь разработчикам и преданность проекту.

    Приглашаем Вас посетить форум проекта:
    http://forum.stalker-online.su/

    Пока сайт в разработке, вся информация будет выкладываться на форуме.
    Там же вы можете оставить заявку о себе.
    На представленном выше ресурсе, Вы можете задать интересующие вопросы и получить на них ответы.

    В этой теме вы можете просмотреть скриншоты игры в хорошем качестве.

    # 3
    Среда, 23.06.2010, 15:29:33

    Ранг: Познающий
    Сообщений: 83
    Награды: 15
    Репутация: 105 Регистрация: 07.05.2010 Город: Тверь    

    Идея хорошая. Можно узнать мнение людей до выхода проекта. Вообще, желаю разрабодчикам удачи. В такой сложной работе она нужна.


    Есть такая профессия - Родину защищать.

    # 4
    Понедельник, 05.07.2010, 18:54:08

    Ранг: Новичок
    Сообщений: 57
    Награды: 11
    Репутация: 49 Регистрация: 17.05.2009 Город: Николаев    

    X-stakler, вся игра говно, не буду даже в это играть. если разрабы подумают еще взымать за нее деньги, то ГСК вообще задавит этих спекулянтов в суде.
    # 5
    Четверг, 08.07.2010, 21:46:19

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 3
    Награды: 2
    Репутация: 5 Регистрация: 07.11.2009 Город: Odessa    

    Я извеняюсь что не потеме,я немогу даже незнаю как поставить звук на выброч ну чтоб когда выброс выла сирена я уже пеформатировал в формат ogg НО незнаю как переименовать фаил чтоб он был на выброс??? как это зделать подскажите пожалуйста!!((((( ЗАРАНИЕ СПАСИБО!))


    Я принимаю присягу я хочю вступить в ДОЛГ))))
    # 6
    Среда, 11.08.2010, 17:20:03

    Ранг: Познающий
    Сообщений: 102
    Награды: 4
    Репутация: 45 Регистрация: 03.08.2010 Город: Москва    

    Если, то что я видел про онлайн правда, то я лучше буду без кмопа месяц куковать. А делать дела по дому... Одно слово, ОХ ЩИТ...
    # 7
    Четверг, 12.08.2010, 21:31:36

    Ранг: Разведчик
    Сообщений: 223
    Награды: 3
    Репутация: 24 Регистрация: 07.08.2010 Город: Кривой Рог    

    Quote (PrOgRaMmIsT)
    Если, то что я видел про онлайн правда, то я лучше буду без кмопа месяц куковать. А делать дела по дому... Одно слово, ОХ ЩИТ...

    я чет не совсем тебя понял*
    Quote (sd7wat)
    (уже кстати и цена за один месяц была озвучена)

    погоди это еще и платно будет?


    толковый выбор приходит с опытом..к нему приводит выбор бестолковый
    # 8
    Пятница, 20.08.2010, 16:50:54

    Ранг: Новичок
    Сообщений: 66
    Награды: 4
    Репутация: 25 Регистрация: 22.07.2010 Город: Little Italy    

    Quote (Еvпений)
    150 рубликов в месяц

    Офигеть....лучше в обычный онлайн чем в этот хотя если они сделают очень интересным,а не как мморпг и можно передвигатся по локам,то можно потратить


    # 9
    Воскресенье, 22.08.2010, 18:11:44

    Ранг: Познающий
    Сообщений: 84
    Награды: 5
    Репутация: 14 Регистрация: 21.07.2010 Город: Каменск-Шахтинский    

    Quote (Еvпений)
    Dreadnought, 150 рубликов в месяц

    Мазафака!150 рублей?!В месяц?Да я лучше лицуху Fallout New Vegas возьму(если он в этом году ваще выйдет) и буду играть когда захочу и бесплатно.Даже и не знаю кто купиться на такое дорогое гав*о.





    идите в жопу со своей планетой я создам свою с блэкджэком и Бендером!
    Джокер-гений,Сталин-великий,Гитлер-лидер.Бойтесь гениальных и великих лидеров!
    # 10
    Воскресенье, 22.08.2010, 18:31:49

     

    Quote (wolf3w)
    150 рубликов в месяц

    :o а если перевести это на мои деньги, то это очень много, можно диск с игрой даже взять, нет, я даже покупать не буду!
    1800 рублей в год
    1800*5 (курс рубля в Казахстане) = 9000 , я на такие деньги купить могу школьный костюм для себя же, или 10 дисков!
    Я даже играть не буду!
    # 11
    Понедельник, 23.08.2010, 21:22:22

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0 Регистрация: 21.08.2010 Город: Москва    

    что ж, посмотри что получится. надеюсь разрабы сделают не плохую mmorpg про сталкер, только плохо что платить придётся


    Надежда умирает последней
    # 12
    Вторник, 24.08.2010, 19:59:31

    Ранг: Познающий
    Сообщений: 147
    Награды: 21
    Репутация: 157 Регистрация: 24.08.2010 Город: Уфа    

    Насчёт графики я сам видел графика хочет ожидать лучшего но всё же некоторые элементы восхитительно но они её ещё разрабатывают я считаю что ненадо их торопить.


    Стоит лишь обрадоваться жизни, как сама же жизнь наносит смертоносный удар.
    # 13
    Четверг, 26.08.2010, 21:02:25

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 2 Регистрация: 21.08.2010 Город: Россошь    

    ЗА такой бред ещё и деньги платить.Тем более им дали 1.000.000$ за такую сумму можно было движок по новее сделать.Графика там если посмотреть на видео смахивает на S.T.A.L.K.E.R build 1935 и то я погоречился ещё хуже


    Сообщение отредактировал D1ABLO - Четверг, 26.08.2010, 21:17:04
    # 14
    Четверг, 09.09.2010, 18:16:38

    Ранг: Мастер
    Сообщений: 1385
    Награды: 114
    Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

    Скорее бы свернули проект , ибо под носом у GSC это рано или поздно случится , да ещё и в суд на них надо по-хорошему.


    # 15
    Суббота, 11.09.2010, 16:01:09

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0 Регистрация: 04.07.2010  

    Здравствуйте, Сталкеры!

    Я как бета-тестер проекта Stalker Online и глава самой многочисленной группировки "Единство" хочу вам поведать о состоянии проекта на данный момент.

    Графика игры очень даже хорошая, не то, что во многих ММО. Разработчики обещают, что через некоторое время после релиза, игру переведут на более совершенный движок и графика будет даже лучше, чем в S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо. На данный момент в игре используется движок BigWorld.
    Stalker Online будет платным, но только после релиза! Абонентская плата будет составлять 150руб/мес. На время ОБТ (отрытое бета тестирование) игра будет абсолютно бесплатной. ОБТ будет длиться несколько месяцев. С наступлением релиза игры, в магазинах появятся диски Stalker Online, купив который вы получите бонус - 14 дней бесплатной игры. На один аккаунт можно зарегистрировать 5 персонажей.
    Вы очень хотите играть в Сталкер Онлайн долгое время, но у вас нету денег, чтобы платить? Вы можете выиграть бонус в размере от одного месяца бесплатной игры - до года! Разработчиками проекта часто проводятся конкурсы.

    Раз и навсегда разъясняю про авторское право. Компании GSC принадлежит авторское право на слово S.T.A.L.K.E.R, но не Stalker и тем-более не на Stalker Online. В проекте Stalker Online не будет ничего из S.T.A.L.K.E.R., так что компании GSC не имеет право предъявлять компании CyberYime Systems (разработчики Stalker Online) обвинения в плагиате. Кстати, товарный знак Stalker Online уже был зарегистрирован компанией CyberTime.
    Вы спросите, раз в Stalker Online ничего не будет из S.T.A.L.K.E.R., то играть будет не интересно? Я отвечу - нет! В Stalker Online будут новые мутанты, аномалии, артефакты и они будут ни чем не хуже, чем в S.T.A.L.K.E.R., они будут такие же классные и интересные!

    В данный момент идет ЗБТ (закрытое бета тестирование) Stalker Online и уже все участники смогли оценить атмосферу проекта. Всем до единого проект очень понравился. Графика, атмосфера, интересность и т.п - Все на высоте! Тестирование проходит на огромной локации Любеч-1 (город новичков). В городе полно разных мест - от покосившихся деревянных домиков - до старых пятиэтажек, лесов и болот.

    И напоследок: если вам очень понравился проект и вы твердо решили играть в Stalker Online, то вы можете обезопасить себя в Зоне и найти много друзей и товарищей, которые вам помогут в трудную минуту, вступив в группировку "Единство"! Нас уже больше 100 человек!!!

    Скриншоты с ЗБТ Stalker Online выложу в следующем посте.

    # 16
    Суббота, 11.09.2010, 17:06:45

    Ранг: Новичок
    Сообщений: 66
    Награды: 4
    Репутация: 25 Регистрация: 22.07.2010 Город: Little Italy    

    Вот видео по ЗБТ

    Добавлено (11.09.2010, 17:06:45)
    ---------------------------------------------
    AntJkee а место где происходит действие,Чернобыль?



    # 17
    Суббота, 11.09.2010, 20:02:53

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0 Регистрация: 04.07.2010  

    Вот ещё видео (это ещё старый патч, сейчас много исправлено и добавлено)

    Видео с первого эвента на Сталкер Онлайн от ЗБТшников. Отрабатывалась оборона и штурм здания милиции.

    Источник

    Quote (wolf3w)
    AntJkee а место где происходит действие,Чернобыль?

    Любеч-1 - реально существующий город очень малых размеров, тоже на Украине. (в игре многое добавлено, иначе бы играть не интересно в маленьком городе было).
    В Stalker Online ЧАЭС (а значит и Чернобыль) будут, но они не главные. В игре будет множество других аномальных мест по всему миру. К примеру Пермская Аномальная Зона, Место падения Тунгусского метеорита, Бермудский треугольникю
    # 18
    Воскресенье, 12.09.2010, 07:02:15

    Ранг: Новичок
    Сообщений: 66
    Награды: 4
    Репутация: 25 Регистрация: 22.07.2010 Город: Little Italy    

    Quote (AntJkee)
    К примеру Пермская Аномальная Зона, Место падения Тунгусского метеорита, Бермудский треугольникю

    Зачем это надо то?
    AntJkee ещё хотел спросить:Будет ли монстры(мутанты) стоять за городом как в мморпг(в большом количестве) и ещё системные требования тоже узнать хочу


    # 19
    Воскресенье, 12.09.2010, 09:38:21

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0 Регистрация: 04.07.2010  

    Quote (wolf3w)
    AntJkee ещё хотел спросить:Будет ли монстры(мутанты) стоять за городом как в мморпг(в большом количестве)

    Монстры тупыми не будут. Они могут и в город новичков забрести (но конечно же не очень сильные и в малом количестве), могут и за городом ходить... Если ты по лесу идешь в опасной Зоне, то на тебя может напасть очень сильный монстр, а может и стая собак..

    Quote (wolf3w)
    и ещё системные требования тоже узнать хочу

    Приблизительно так:

    Процессор: Pentium 4 2 ггц.
    Оперативная память: 1 гб.
    Видеокарта: GeForce 8600 GTS 256 мб.
    DirectX10 (будет поддерживаться DirectX9)
    Шейдеры: 2, 3 и т.д.
    По поводу ОС:
    Запускалось на этих системах: XP, Vista, 7
    Все красоты новой версии игроки смогут увидеть только на: Vista и 7
    Linux - точно нет
    Win98, 2000 - скорее всего нет
    Ещё приставки кой-какие теоретически поддерживаются (судя по документации на движок)

    # 20
    Воскресенье, 12.09.2010, 09:53:29

    Ранг: Живая легенда
    Сообщений: 3195
    Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

    AntJkee, тогда ответь нам на главные вопросы: что там с платой за игру и какая скорость должан быть?



    Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Сталкер-онлайн (обсуждение)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Вверх
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0