• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Сталкер-онлайн (обсуждение)
Сталкер-онлайн
# 1
Воскресенье, 14.02.2010, 18:36:36

Ранг: Охотник
Сообщений: 1356
Награды: 36
Репутация: 1231 Регистрация: 01.04.2008 Город: Вологда    

Stalker Online


Полное название: Stalker Online
Жанр: RPG-Action MMO
Платформа: PC
Дата выхода: Зима 2011
Разработчик:Cybertime System
Официальный сайт
Видео
Скришоты
Минимальные системные требования:
  • Процессор: Pentium 4, 2 ггц.
  • Оперативная память: 1 гб.
  • Видеокарта: GeForce 8600 GTS 256 мб.
  • DirectX10 (будет поддерживаться DirectX9)

    Об игре:

    Stalker online является игрой жанра RPG-Action MMO с элементами Survival с видом от 3го и 1го лица.
    Мир игры представляет собой недалекое будущее (2015-2020 год), где произошла катастрофа неизвестного генеза, в результате чего на планете появился ряд т.н. аномальных Зон, в которых видоизменяются законы природы, появляются различные аномальные активности, встречаются странные предметы с неизведанными свойствами, называемые артефактами и все живое под воздействием Зоны изменяется, мутирует и представляет собой серьезную угрозу человеку. Места появления аномальных Зон странным образом связаны с существовавшими до этого природными/ магнитными аномалиями и с высокотехнологической деятельностью человека. В местах аномальных Зон часто находятся, различные лаборатории, исследовательские институты и т.д., в которых изучались вопросы биологии, ядерной физики, органической химии, часто находились военные объекты.
    Игрок в общем случае является сталкером – человеком, который пошел в аномальную Зону с целью нахождения и продажи артефактов, которые благодаря мощному воздействию и неизученным свойствам очень ценятся в мире за пределами Зон. На вырученные деньги он покупает новое, более совершенное оборудование и может проникать вглубь Зоны в поиске более ценных вещей.

    FAQ



    Тема переехала сюда.
  • # 61
    Вторник, 12.10.2010, 23:18:18

    Ранг: Новичок
    Сообщений: 39
    Награды: 20
    Репутация: 169 Регистрация: 30.06.2009 Город: Липецкая обл. г. Усмань    

    Quote (EVGeM1us)
    Привык? Раз привык, то должно наскучить, ведь одно и то же, одно и то же.

    я согласен <_< ..но опять же там не каждый раз аномалия в одном месте, одни и теже монстры, там надоедало только квесты проходить каждый раз.....а бегать по зоне мне лично не когда не надоедало....Если бы мне сказали что сталкер онлайн будет точно копией привычного сталкера мне бы было не лень плотить деньги...а за то что они делают pity лучше промолчать
    # 62
    Среда, 13.10.2010, 08:41:35

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 2 Регистрация: 07.06.2010  

    zelek, ну каждому предоставляется 14-дневный триал, так что сможешь побегать по новой Зоне и без деньговливательства, а потом уже решить, стоит того общение с живыми сталкерами или нет.


    # 63
    Среда, 13.10.2010, 23:50:54

    Ранг: Мастер
    Сообщений: 1475
    Награды: 113
    Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

    Жаль, что Онлайн-игры хороши только Совместной игрой... Но графика и проникновенность - никакая у таких игр.
    Мне Онлайн-игры почему-то не нравятся... Но если чесно думаю у Сталкер-Онлай есть интересная задумка :)





    # 64
    Четверг, 14.10.2010, 16:12:43

    Ранг: Охотник
    Сообщений: 1104
    Награды: 108
    Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

    Волнует, что играть от 3-го лица придется. Скачаю с торрента, поиграю 14 - дней, если понравится, то найду хороший пиратский сервер и буду играть. Остаюсь при мнении, что поощрять воровство чужих идей не следует. Как раз скоротаю время до 2012 года.


    Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
    Позорно русским быть без Родины, без Сталина
    # 65
    Воскресенье, 17.10.2010, 12:15:39

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 2 Регистрация: 07.06.2010  

    Quote (Еvпений)
    Волнует, что играть от 3-го лица придется

    Планируется вид как от 1-го, так и от 3-го лица. К ОБТ должны сделать 1-е.

    И народ, посмотрите скрины со свежего патча:
    http://forum.stalker-online.su/viewtopic.php?p=70593#p70593

    Добавили ооооочень много, и атмосферность увеличилась во много раз.

    И не забываем, скоро ОБТ, а не нем никто не будет заставлять платить.

    И на воровстве чужих идей с добавлением своих строится весь геймдев, так что не обольщайтесь.





    Сообщение отредактировал EVGeM1us - Воскресенье, 17.10.2010, 12:20:27
    # 66
    Понедельник, 18.10.2010, 15:12:03

    Ранг: Живая легенда
    Сообщений: 5064
    Награды: 224
    Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

    Quote (EVGeM1us)
    zelek, ну каждому предоставляется 14-дневный триал, так что сможешь побегать по новой Зоне и без деньговливательства, а потом уже решить, стоит того общение с живыми сталкерами или нет.

    Неплохие скрины кстати показаны.
    Я думал, что вполне реально собирать онлайн версию игры и на графике от билдов, которые были выпущены до первой части :)
    Но я так понял, что графика будет крутая и на большинстве компов будет страшно лагать.


    Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

    Ранг 10: Живая легенда

    Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

    Вернулся к вам на сайт
    # 67
    Понедельник, 18.10.2010, 19:08:56

    Ранг: Новичок
    Сообщений: 34
    Награды: 1
    Репутация: 16 Регистрация: 26.11.2008 Город: Московская обл.    

    Quote (Вождь)
    что графика будет крутая

    Если честно,то на данный момент графика сейчас почти дагнала графику World of Tanks на аналогичном гвижке, но у ВоТ уже состоялся релиз, а у СО 2 с половиной месяца ЗБТ идет.
    # 68
    Вторник, 19.10.2010, 23:47:43

    Ранг: Новичок
    Сообщений: 39
    Награды: 20
    Репутация: 169 Регистрация: 30.06.2009 Город: Липецкая обл. г. Усмань    

    Quote (Вождь)
    Неплохие скрины кстати показаны.
    Я думал, что вполне реально собирать онлайн версию игры и на графике от билдов, которые были выпущены до первой части

    Ну посмотрим что отморозили :)
    Quote (Вождь)
    Но я так понял, что графика будет крутая и на большинстве компов будет страшно лагать

    Не без этого :D
    # 69
    Четверг, 04.11.2010, 20:54:58

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 1901
    Награды: 145
    Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

    Quote (KAHTEP)
    Надеюсь, будет достойный проэкт.

    вроде бы все отлично.а что касается платности, то все достойные онлайнки в начале своей жизни были платными.Поживем увидим как оно получиться.


    Ник Лихо защищен.
    Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
    # 70
    Пятница, 05.11.2010, 11:22:06

     

    Quote (Лихо)
    достойные онлайнки в начале своей жизни были платными

    Но как по моему мнению это не достоиный проект.Тем более что все онлайн игры должны быть бесплатны,а именно для основной массы да,а для тех кто хочет доп.возможности и так далее уже нужно платить.
    # 71
    Пятница, 05.11.2010, 13:03:10

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 2 Регистрация: 07.06.2010  

    Quote (бормон)
    Тем более что все онлайн игры должны быть бесплатны

    Пойди попробуй поработай грузчиком за бесплатно, прежде чем предлагать другим грузчикам делать тоже самое. Кряки для обычных игр до нас давно добрались, охота теперь и для онлайновых такое, даа?
    Quote (бормон)
    а для тех кто хочет доп.возможности и так далее уже нужно платить.

    Хорошо, в таком случае вы сможете в игре просто побегать и пострелять с пистолета, а если хочешь доп.возможности (торговать, менять оружие, выполнять квесты, писать в чат и тд), то плати. Согласен? ;)


    # 72
    Пятница, 05.11.2010, 18:21:01

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 1901
    Награды: 145
    Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

    Quote (бормон)
    Но как по моему мнению это не достоиный проект.Тем более что все онлайн игры должны быть бесплатны,а именно для основной массы да,а для тех кто хочет доп.возможности и так далее уже нужно платить.

    так то оно так,но ведь умельцы могут сотворить и неофициальные серваки ;) да и обождать можно пока разрабы насытятся доходами и введут бесплатку)


    Ник Лихо защищен.
    Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
    # 73
    Пятница, 12.11.2010, 07:26:13

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 2 Регистрация: 07.06.2010  

    Quote (бормон)
    И вобще все онлайн игры должны быть по системе Free 2 Play.

    Обоснуй. Твое желание или экономическая необходимость?
    Не только Сталкер Онлайн с абонплатой, есть еще куча успешных проектов с абонплатой (WoW, например). И уж в f2p (не во всех) обычно рулит тот, кто больше всего вливает, и в результате вместо скромной абонплаты в 150 рублей, вам бы пришлось тратить гораздо больше, чтобы хотя выжить, не то чтобы убить кого-нибудь. Учитывая то, что здесь разделение между враждующими игроками не такое, как обычно в играх (две фракции в разных частях карты), а все в одном месте, то недонатерам кают грозил бы прямо у выхода из безопастной зоны.


    # 74
    Пятница, 12.11.2010, 21:05:06

     

    Quote (EVGeM1us)
    Обоснуй

    Если я обосную,то тебе думаю не понравится.
    Quote (EVGeM1us)
    Не только Сталкер Онлайн с абонплатой, есть еще куча успешных проектов с абонплатой (WoW, например)

    Сравнил ВоВ со сталкер-онлайн,который даже еще не вышел.
    Quote (EVGeM1us)
    И уж в f2p (не во всех) обычно рулит тот, кто больше всего вливает, и в результате вместо скромной абонплаты в 150 рублей, вам бы пришлось тратить гораздо больше, чтобы хотя выжить, не то чтобы убить кого-нибудь.

    Не соглашусь,есть игра World Of Tanks ,она по
    Quote (EVGeM1us)
    f2p
    и платить совсем не надо,что бы выжить или еще,что-то,там все равны.ну а если уж платить деньги,так это что бы быстрее подняться,а именно простых игроков ничем не обделяют.

    А тут нам ясно дают понять,что бесплатно никто не будет играть.Сами подумайте вот заплатил человек вам 150 р,а получил не то,что хотел(совсем) и что?Его 150о уже пропали,так как он не хочет в это играть.А вот если бы он играл с самого начала бесплатно,то уже подумал бы платить за,что-то или же нет.

    # 75
    Суббота, 13.11.2010, 07:29:13

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 2 Регистрация: 07.06.2010  

    Quote (бормон)
    А тут нам ясно дают понять,что бесплатно никто не будет играть.Сами подумайте вот заплатил человек вам 150 р,а получил не то,что хотел(совсем) и что?Его 150о уже пропали,так как он не хочет в это играть.А вот если бы он играл с самого начала бесплатно,то уже подумал бы платить за,что-то или же нет.

    А для кого в играх с абонплатой дается бесплатный триал (в данном случае на 2 недели)? pity
    Quote (бормон)
    что бы выжить или еще,что-то,там все равны

    Ну, специфика проекта чуть другая, там не все на одной карте живут и воют, а для каждого боя отдельный сервер/комната, где собираются (желательно) равные игроки. Кстати, у нас в списке тестеров есть много бывших тестеров как раз таки World Of Tanks, и говорят, что сейчас баланс игры гораздо хуже, чем был на тесте. Не знаю, с чем это связано, однако может быть как раз из-за доната (хотя может и нет).
    Quote (бормон)
    Сравнил ВоВ со сталкер-онлайн,который даже еще не вышел.

    Я про то, что проекты с абонплатой живут и радуются и без многих нас.


    # 76
    Суббота, 13.11.2010, 10:49:38

     

    Quote (EVGeM1us)
    у, специфика проекта чуть другая, там не все на одной карте живут и воют, а для каждого боя отдельный сервер/комната, где собираются (желательно) равные игроки. Кстати, у нас в списке тестеров есть много бывших тестеров как раз таки World Of Tanks, и говорят, что сейчас баланс игры гораздо хуже, чем был на тесте. Не знаю, с чем это связано, однако может быть как раз из-за доната (хотя может и нет).

    Quote (EVGeM1us)
    А для кого в играх с абонплатой дается бесплатный триал (в данном случае на 2 недели)?

    Quote (EVGeM1us)
    Я про то, что проекты с абонплатой живут и радуются и без многих нас.

    Я не понимаю, зачем ты начинаешь доказывать ему, если он считает, что лично он (Бормон) играть не хочет, ну если он не хочет, то пусть не играет, или у тебя жуткое желание, что бы он играл в транжир-онлайн.
    Я лично не буду играть, так как для меня (Я в другой стране) 150 рублей-большие деньги.
    # 77
    Воскресенье, 14.11.2010, 22:57:05

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 2 Регистрация: 07.06.2010  

    Quote (Муха)
    Я не понимаю, зачем ты начинаешь доказывать ему, если он считает, что лично он (Бормон) играть не хочет, ну если он не хочет, то пусть не играет, или у тебя жуткое желание, что бы он играл в транжир-онлайн.

    Тут разговор (даже уже для многих извечный спор) о f2p и абонентках, а не о том, хочет ли Бормон играть.
    Вот мысль одного человека с нашего форума:


    # 78
    Воскресенье, 14.11.2010, 23:10:57

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 1901
    Награды: 145
    Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

    Quote (EVGeM1us)
    Тут разговор (даже уже для многих извечный спор) о f2p и абонентках

    а тема о Сталкер-онлайн.странно чтото.
    Quote (Муха)
    Я лично не буду играть, так как для меня (Я в другой стране) 150 рублей-большие деньги.

    у меня такай же причина)я буду ждать пока сделают бесплатную или неофициальных серваков.


    Ник Лихо защищен.
    Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
    # 79
    Понедельник, 29.11.2010, 05:11:33

    Ранг: Мастер
    Сообщений: 2546
    Награды: 237
    Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

    Зачищено




    -Он счастлив.
    -Он мёртв.
    # 80
    Понедельник, 29.11.2010, 22:49:44

    Ранг: Новичок
    Сообщений: 48
    Награды: 2
    Репутация: 49 Регистрация: 20.11.2010  

    Quote
    скромной абонплаты в 150 рублей

    Хы, в EVE-Online вон за 60 дней 35$ берут. Хотя что тут сравнивать? EVE - это ИГРА. Именно большими буквами. А это - дилетантский плгиат, сделанный разарабами, задумавшими срубить денег на раскрученной чужими трудами идее.
    Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Сталкер-онлайн (обсуждение)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Вверх
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0