• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Сталкер-онлайн (обсуждение)
Сталкер-онлайн
# 1
Воскресенье, 14.02.2010, 18:36:36

Ранг: Охотник
Сообщений: 1356
Награды: 36
Репутация: 1231 Регистрация: 01.04.2008 Город: Вологда    

Stalker Online


Полное название: Stalker Online
Жанр: RPG-Action MMO
Платформа: PC
Дата выхода: Зима 2011
Разработчик:Cybertime System
Официальный сайт
Видео
Скришоты
Минимальные системные требования:
  • Процессор: Pentium 4, 2 ггц.
  • Оперативная память: 1 гб.
  • Видеокарта: GeForce 8600 GTS 256 мб.
  • DirectX10 (будет поддерживаться DirectX9)

    Об игре:

    Stalker online является игрой жанра RPG-Action MMO с элементами Survival с видом от 3го и 1го лица.
    Мир игры представляет собой недалекое будущее (2015-2020 год), где произошла катастрофа неизвестного генеза, в результате чего на планете появился ряд т.н. аномальных Зон, в которых видоизменяются законы природы, появляются различные аномальные активности, встречаются странные предметы с неизведанными свойствами, называемые артефактами и все живое под воздействием Зоны изменяется, мутирует и представляет собой серьезную угрозу человеку. Места появления аномальных Зон странным образом связаны с существовавшими до этого природными/ магнитными аномалиями и с высокотехнологической деятельностью человека. В местах аномальных Зон часто находятся, различные лаборатории, исследовательские институты и т.д., в которых изучались вопросы биологии, ядерной физики, органической химии, часто находились военные объекты.
    Игрок в общем случае является сталкером – человеком, который пошел в аномальную Зону с целью нахождения и продажи артефактов, которые благодаря мощному воздействию и неизученным свойствам очень ценятся в мире за пределами Зон. На вырученные деньги он покупает новое, более совершенное оборудование и может проникать вглубь Зоны в поиске более ценных вещей.

    FAQ



    Тема переехала сюда.
  • # 21
    Воскресенье, 12.09.2010, 10:30:50

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0 Регистрация: 04.07.2010  

    Quote (Werwolf)
    что там с платой за игру

    А для кого я распинался и писал все это? Там все доступно написано.

    Quote (Werwolf)
    какая скорость должан быть?

    512 кб минимум. 1-2 мб будет предостаточно.
    # 22
    Воскресенье, 12.09.2010, 17:21:55

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0 Регистрация: 04.07.2010  

    Quote (Гепард)
    Ты хочешь сказать что ТЧ, ЧН и ЗП разрабатывали лохи? >( Для сетевой игры на них моих 256 вполне хватало.

    Ну ты сравнил мультиплеер сингла и массовую многопользовательскую онлайн игру! Это совсем разные вещи. Да и в Stalker Online используются уже более совершенные технологии, чем в STALKER.
    # 23
    Воскресенье, 12.09.2010, 18:35:41

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0 Регистрация: 04.07.2010  

    Quote (Гепард)
    Мало кто имеет такую скорость интернета

    Не соглашусь.. 512 кб/с я думаю есть почти у каждого.. Сколько человек знаю, так почти у всех скорость больше чем у меня (а у меня 2 мб/с).
    Quote (Гепард)
    да и платить 150р мало кто захочет

    Платить надо будет только в релизе игры. На ОБТ все могут играть бесплатно.
    # 24
    Понедельник, 13.09.2010, 16:07:22

    Ранг: Познающий
    Сообщений: 84
    Награды: 5
    Репутация: 14 Регистрация: 21.07.2010 Город: Каменск-Шахтинский    

    Quote (AntJkee)
    Не соглашусь.. 512 кб/с я думаю есть почти у каждого.. Сколько человек знаю, так почти у всех скорость больше чем у меня (а у меня 2 мб/с).

    Не будь так уверен мне 4 месяца назад 2 мб/с провели, а до этого сидел с 56кб/с!
    По теме: игра "не очень".Довольно дорогое "не очень"!





    идите в жопу со своей планетой я создам свою с блэкджэком и Бендером!
    Джокер-гений,Сталин-великий,Гитлер-лидер.Бойтесь гениальных и великих лидеров!


    Сообщение отредактировал Skaikrouw - Понедельник, 13.09.2010, 16:10:47
    # 25
    Вторник, 14.09.2010, 06:21:35

     

    Quote (AntJkee)
    512 кб/с я думаю есть почти у каждого..

    В Казахстане , в моём городе максимальная скорость- 64 кб/с
    Quote (AntJkee)
    Платить надо будет только в релизе игры. На ОБТ все могут играть бесплатно.

    Но ОБТ когда нибудь да кончится?А на релизе платить надо будет. ОБТ-временная халява. и делать игру платной-бред.Можно было бы добавить фишек (Что бы продавалось лучше) и не драть деньги по месяцам.
    # 26
    Вторник, 14.09.2010, 11:58:26

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0 Регистрация: 04.07.2010  

    Скриншоты из Stalker Online:

    Добавлено (14.09.2010, 11:58:26)
    ---------------------------------------------
    Представляем вашему вниманию демонстрационные видеоролики из Сталкер онлайн. На видео присутствуют аномалий, местный торговца, прогулка у ангара и перестрелка с пауками. Видео в отличном качестве, наслаждайтесь.

    Анимация местного торговца

    Остальные видеоролики:

    Источник

    # 27
    Пятница, 17.09.2010, 14:17:54

    Ранг: Новичок
    Сообщений: 35
    Награды: 16
    Репутация: 136 Регистрация: 12.05.2010 Город: Город    

    Да фигня это всё.Тупая пародия на S.T.A.L.K.E.R.,разработчики думают,что если назвать эту игру сталкером то народу будет тьма.И еще за эту шляпу 150 руб. в месяц платить так много.


    STALKER жил STALKER жив STALKER будет жить ВСЕГДА!
    # 28
    Воскресенье, 19.09.2010, 05:06:11

    Ранг: Охотник
    Сообщений: 924
    Награды: 49 Регистрация: 06.04.2009 Город: Петропавловск-Камчатский    

    stalker2038, Не стоит быть столь категоричным.
    Вот игра выйдет, тогда и увидим, фигня это или нет.



    # 29
    Четверг, 23.09.2010, 23:59:24

    Ранг: Новичок
    Сообщений: 34
    Награды: 1
    Репутация: 16 Регистрация: 26.11.2008 Город: Московская обл.    

    Quote (Skaikrouw)
    По теме: игра "не очень".Довольно дорогое "не очень"!

    Как ты можешь судить "Не очень" даже не тестировав её?!
    Quote (Муха)
    ОБТ-временная халява.

    За это время можно понять: интресно или нет
    Quote (Муха)
    делать игру платной-бред.

    Скажи это ncsoft и blizzard :D
    # 30
    Пятница, 24.09.2010, 00:14:39

    Ранг: Мастер
    Сообщений: 1189
    Награды: 98
    Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

    Quote (XimuRA)
    stalker2038, Не стоит быть столь категоричным.
    Вот игра выйдет, тогда и увидим, фигня это или нет.

    Мда конечно преждевременно говорить, рано, но от этого очень сильно пострадает атмосфера...
    Да и уже по привью видно, что глобальности она врятли добьёться, как это не прискорбно :(
    # 31
    Пятница, 24.09.2010, 01:22:57

    Ранг: Вечный сталкер
    Сообщений: 1457
    Награды: 142
    Репутация: 792 Регистрация: 28.02.2010  

    Нет, ну какая же все таки гадость, эта ваша заливная рыба! Вот такой фразой можно охаректеризовать то, что назвать Сталкером у меня язык не поворачивается! И такая фраза была бы еще самым мягким эпитетом в сторону этого фуфлолайна! Да вы хотя бы видео посмотрите, это же полнейшее убожество! ГГ как будто пополам распилен и при ходьбе только пол туловища и поворачивается, а вторая половина так и остается направлена прежним курсом, бармен похож на кого угодно, но только не на сталкера, да и ГГ похож скорее на обкуренного хипхоповца, нежели на нормального сталкера и это только несколько пунктов всех таких вкусняшек! Общая рецензия на этот выкидыш воспаленного мозга екатеринбургской школоты такова, если вы не понаслышке знаете, что такое косячок, доза и торчать, если для вас шприц, как отец родной, а глюки заменяют здоровый сон, если вы уже не помните, что сейчас, день или ночь, тогда "это" прописано исключительно для вас! Мой пламенный привет жалким, ничтожным и жадным до чужого добра псевдоразрабчикам с кривыми руками, которые позорят этим убожеством отечественное игростроение!
    # 32
    Пятница, 24.09.2010, 01:50:16

    Ранг: Сталкер
    Сообщений: 410
    Награды: 17
    Репутация: 723 Регистрация: 21.07.2010 Город: Вадуц    

    Quote (dvjbudanoff)
    Как ты можешь судить "Не очень" даже не тестировав её?!

    А вот так - поверхностным восприятием. Ну не верю я что проект прям такой замечательный, не верю © Станиславский.
    Что мы видим судя по скриншотам и видео: человек, бегущий куда-то не зная зачем и ради чего. Я конечно извиняюсь, но дома Русского города в ГТА: Сан-Андреас - Криминальная Россия (кто играл, тот поймёт) выглядят в разы лучше, хотя там они очень посредственного качества, если сравнить с реализацией домов в том же Сталкере. Да, вы можете списать сейчас на то, что проект этот ещё в стадии разработке, что это онлайн-игра и тд. Только зачем ? И понимаете в чём дело-то... Дело даже не в том, что ГСК, если не умрёт со смеху, засудит разрабов, а в том, что работа их могла быть куда более полезной для общества, отнеси они этот миллион долларов в детдом.
    Ещё мне нравятся комментарии их фанатов, в которых они заставляют людей:

    1.Отказаться от своих потребностей;
    2.Ходить пешком на работу;
    3.Наклеить на критиков С-О клеймо школоты;
    4.Провести шикарный интернет.



    1488 - севенсэда в печь мы бросим © Уатто
    Бро: Хм, давай в скайп заходи, побазарим. Зассал что ли?
    Опасный:СКОРОСТИ НЕТУ И МАТЬ ДОМА А ТАК БЫ Я ТЕБЯ ЗАСРАЛ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Опасный: Блин я незнаю правильно ли ты ответил или нет,у меня по матиметике 2 !
    ПЫС РИП, Мы будем помнить!1


    Сообщение отредактировал Павлюченко - Пятница, 24.09.2010, 01:51:23
    # 33
    Пятница, 24.09.2010, 03:01:13

    Ранг: Мастер
    Сообщений: 1189
    Награды: 98
    Репутация: 2411 Регистрация: 16.05.2010 Город: Златоуст    

    stalkerreturn,
    Полностью согласен, только вот так резко то зачем, я хоть и не Курю, не пью, и не принемаю наркотики, и вообще я Культурист...
    Но даже мне стало стыдно при протчтении последних строк. Ну да ну не удался у них прэкт, ну так то зачем ?
    И кстать, на щёт Косяков и Шприцов, должно понравиться Свободе !!!
    # 34
    Пятница, 24.09.2010, 14:13:02

    Ранг: Новичок
    Сообщений: 66
    Награды: 5
    Репутация: 55 Регистрация: 18.09.2010 Город: Брянск    

    Quote (dvjbudanoff)
    Quote (Муха)
    делать игру платной-бред.

    Скажи это ncsoft и blizzard :D


    у ncsoft и blizzard свои собственные наработки. им игру делать платной можно. а этим, стыбзившим у пыса идею, нельзя!
    З.Ы.
    Quote (Onders)
    И кстать, на щёт Косяков и Шприцов, должно понравиться Свободе !!!

    кому что, а долговцу-свободовца упрекнуть :)
    # 35
    Пятница, 24.09.2010, 16:21:01

    Ранг: Новичок
    Сообщений: 34
    Награды: 1
    Репутация: 16 Регистрация: 26.11.2008 Город: Московская обл.    

    Quote (Onders)
    Ну да ну не удался у них прэкт, ну так то зачем ?

    Вы так говорите, как будто игра уже вышла в продажу,хотя еще идет ЗБТ.
    Quote (stalkerreturn)
    ГГ как будто пополам распилен и при ходьбе только пол туловища и поворачивается

    Такие же ошибки были и у ПЫС.
    Quote (lekseich32)
    а этим, стыбзившим у пыса идею, нельзя!

    Идея не была украдена. По твоим словам можно сделать вывод,что ПЫС хотели выпустить сталкер онлайн, а CS у них украли идею? Это бред...
    Quote (Павлюченко)
    отнеси они этот миллион долларов в детдом.

    Я не верю, что они вложили 1кк в игру, возможно это пиар.
    Quote (Павлюченко)
    Что мы видим судя по скриншотам и видео: человек, бегущий куда-то не зная зачем и ради чего

    Опиши тогда вот что: Зачем и куда бежит ГГ в ВоВ, ЛА2, Айон, и т.д.(мморпг)
    ? Было сказано что-то про бармена.... Их только недавно добавили, и ведется работа над их работоспособностью.
    Про графику:
    Щас все говорят: "Графа уг!""Прорисовки нет"
    Посмотрите на игры, которые уже вышли в оф релизе, и на их графику. Да, на бигворлд движке графу кризиса не сделаешь... Но что вам мешает налаждаться атмосферой и геймплеем игры? В метин2, рф, тот же кс1.6 люди играют миллионами, им посрать на графику. Им главное динамика/атмосфера и шикартый геймплей!
    Многие щас будут писать: Ты тестер и защищаешь проект...
    Нет! Я просто играл в "мокрую" игру и меня уже зацепило...
    # 36
    Суббота, 25.09.2010, 04:25:44

    Ранг: Сталкер
    Сообщений: 410
    Награды: 17
    Репутация: 723 Регистрация: 21.07.2010 Город: Вадуц    

    Quote (dvjbudanoff)
    Опиши тогда вот что: Зачем и куда бежит ГГ в ВоВ, ЛА2, Айон, и т.д.(мморпг)
    ? Было сказано что-то про бармена.... Их только недавно добавили, и ведется работа над их работоспособностью.

    Но при всё при этом в эти игры играют и они не вызвали такого резонанса в обществе.

    Насчёт плагиата ещё скажу вот что: формально всё у них там расписано, что марка Сталкер-Онлайн запатентована и тд. Да, может быть она запатентована. НО!!! Внимание! С какой игрой и с какой компанией у вас вызывает ассоциацию слово "Stalker" ? Правильно, с творением компании GSC Game World Published. И поэтому вполне можно вести речь даже о незаконной, в каком-то смысле, рекламе.



    1488 - севенсэда в печь мы бросим © Уатто
    Бро: Хм, давай в скайп заходи, побазарим. Зассал что ли?
    Опасный:СКОРОСТИ НЕТУ И МАТЬ ДОМА А ТАК БЫ Я ТЕБЯ ЗАСРАЛ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Опасный: Блин я незнаю правильно ли ты ответил или нет,у меня по матиметике 2 !
    ПЫС РИП, Мы будем помнить!1
    # 37
    Суббота, 25.09.2010, 11:52:01

    Ранг: Новичок
    Сообщений: 34
    Награды: 1
    Репутация: 16 Регистрация: 26.11.2008 Город: Московская обл.    

    Quote (Павлюченко)
    И поэтому вполне можно вести речь даже о незаконной, в каком-то смысле, рекламе.

    Никакой рекламы не будет, так как на дисках будет указан логотип CS и нислово о ПЫС.
    Если говорить о этом дальше, то у меня не подолеку есть грудоперерабатывающий завод под названием "Сталкер пур-пур-пур" и так далее.
    Ну вместо пур-пур-пур точное название, я просто не помню =D
    Ну а так их около 70 компаний и заводов.
    И все они рекламируют S.T.A.L.K.E.R? ответ очевиден..
    # 38
    Суббота, 25.09.2010, 12:14:28

    Ранг: Прибывший
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 2 Регистрация: 07.06.2010  

    О боже, всех разработчиков фентези rpg нужно засудить за использование одной и той же идеи! Всех разработчиков стрелялок аля контр страйк или квака нужно засудить за одну и ту же идею! Всех разработчиков игр стоит засудить за использование клавиатуры в своих играх! И так далее, примеров масса.

    Вот о чем срач, вкратце. + Я не сомневаюсь, что многие из вас не заплатили ни гроша за лицензию сталкера, и юзали сплошные пиратки, а в ммо рубились исключительно на бесплатных пиратских серверах.



    # 39
    Суббота, 25.09.2010, 14:48:52

    Ранг: Охотник
    Сообщений: 1104
    Награды: 108
    Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

    Мне кажется, что проект не удастся. Зайдите в ВоВ. Что вы там видите? Целую кучу школоты, которая не играет и другим играть спокойно не дает. Вот так будет и здесь.
    А если и выйдет, то скачаю с инета и буду играть на пиратском сервере. Но этим...платить абонплату не буду.


    Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
    Позорно русским быть без Родины, без Сталина
    # 40
    Суббота, 25.09.2010, 15:59:36

    Ранг: Новичок
    Сообщений: 34
    Награды: 1
    Репутация: 16 Регистрация: 26.11.2008 Город: Московская обл.    

    Quote (Еvпений)
    Что вы там видите? Целую кучу школоты, которая не играет и другим играть спокойно не дает. Вот так будет и здесь.

    Школота мешает играть школоте? мда.... Ты наверно только играл на пвп-фан серверах, я прав? Где 10тилетние "крутые парни" кричат на тиебя, хоть и они не правы.
    Ну это не суть...
    Как ты хочешь отгородить игры от УШ? В сталкере мп(от пыс) тоже же уш играют,хоть для вас это игра свята. В каждой игре есть уш, вне зависимости от региона, нации и игры.
    Quote (Еvпений)
    Но этим...

    Прошу продолжить вашу мысль, Сэр...
    Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Сталкер-онлайн (обсуждение)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Вверх
    Правила чата
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0