Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Бункер учёных (Научно-исследовательский корпус ВС)
Бункер учёных
# 1
Понедельник, 31.08.2009, 13:30:30

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3318
Награды: 124 Регистрация: 15.05.2009 Город: Санкт-Петербург    

После Непредвиденных обстоятельств весь состав базы был перемёщен как можно ближе к лаборатории Профессора Сахарова.
После небольших переговоров Профессор согласился с нами сотрудничать. По Соглашению - Лаборатория и все окрестности перешли в полное пользование Армии. Все сотрудники лаборатории включая профессора Сахарова были зачислены в спец отряд Армии - Учёные ИСЧ

Итак приступим!
Все вы знаете, что произошли некоторые изменения в руководствующем составе нашей части (конкретно - посмотри в Доску Объявлений), поэтому я ввожу изменения в нашу лабораторию:
1. Во первых - ранее упразденные или просто забытые всеми направления
вводятся обратно. Сейчас этих направлений пока что три:аномалиии, мутанты, артефакты ( в дальнейшем может появится еще несколько)
2. В ближайшее время будет назначен заместитель начальника лаборатории (то есть меня) и он должен быть представлен к званию старшего научного сотрудника.
3. Установлена "иерархия" в нашей лаборатории:

4. Отныне лаборатория - не место жительство ученых ( то есть флуд некоторых лаборантов) а место проведения экспериментов и отчетов ученых, а также различного рода собраний всего состава исследовательского корпуса.Допустимы сообщения важные для лаборатории и ее состава.
Прочие сообщения не приветствуются!
Пока что это все (обсуждение не приветствуются, все противники данных правил будут помещены на Доску Позора)




-ну после модерства ты стал чёрствым,недружелюбным,наглым,самовлюблённым чудовищем © Штопор
-ура! я стал крутым!.... © Остатки мозга Ростика
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 1
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 2
# 1881
Понедельник, 25.01.2010, 10:57:21

Ранг: Разведчик
Сообщений: 224
Награды: 46
Репутация: 1145 Регистрация: 07.04.2009 Город: Москва    

Услышав как завопила аварийная сигнализация...*Биохимическая угроза* ....
...натянул изолирующий комбез ....рванул вниз,захватив контейнер для содержания активных материалов....
По дороге **Помяная всех святых, чертей и остальную свято- адскую братию,артефакты,безответственных коллег**
Распахнул дверь в комнату для испытаний взрывчатых веществ...
....Даа жутковатая картинааа....Лиса с каким то диском в руке....Вторй диск плавающий в воздухе.....Жутковатое зеленое сияние ,заполняющее комнату.......кейс под ногами.....отправил ,его пинком в угол....выхватил диск из Лисиных рук,подхватил второй забросил в бокс....крышка бокса с шипением встала на место..
Пулей вымахнул из комнаты,заахлопнув дверь ногой...
Дверь с шипеним встала на место....пошел процесс герметизации...
Забросив Лису на плечо,поволок на -1 этаж....попутно отправил команду Автохирургу,на запуск фармосинтезатора.
.....поставил бокс с Артефактом...на стеллаж активных материалов..
Рывком уложил Лису на стол.....
Запустил Автохирурга.....*Это тебе: не в карты обыгрывать,паук металлический....работай давай...*
....маска легла Лисе на лицо....остальные манипуляторы ,ощетинились Такой впечатляющей коллекцией инъекторов....**...что Мне немного стало не по себе...**
.....Работает Автохирург.....
....В двери возникла Касс..**...что случилось???...почему тревога верещит??** ...- Касс марш вниз на -3-й...проверь ,что там творится..
..**счас**...вытянулась так, что стала походить на шестиногую стальную гусеницу.....рванула вниз..был слышен затихающий скрежет когтей по металлу....
....*вызов*...**тревога отрубилась.....идет цикл санообработки**
.....стянул комбез ....бросил его в бокс дезактивации...
.....................
.......полтора часа спустя.....
....Автохирург убрался под потолок...
Поднял Лису и пересадил в кресло....
...*..пошарился по ящикам стола....опа....бутылка Рома початая...аАААа, с того присно памятного вечера ,буйства тов.Фокстрота.. :) :) ...*улыбнулся*
....разлил по стаканам...Лись держи....
....и какого черта...Лись....,что меня позвать Сложно....????..отхлебнул из стакана...
....у меня просто слов нету....во рту токо слюни ...и те маТершинные...
...не Ребенок все таки....и не практикантка сопливая...А еслиб я не усПел????...
.....тьфу....да че уж поделаешь...
..закурил сигарету...
Лись?...че там было хоть??...а??

Добавлено (25.01.2010, 10:57:21)
---------------------------------------------
Sablezyb, Контейнер из бронестекла,заметь,каЛеного....
он розочкой в теле раскрывается...,мало того в кровь...идет тончайший стеклопорошок. Vasa,
Vasa, Василь и как для сверхзвуковых скоростей...тебе глушак приспособлю????,не конечно можно,но это поможет как мертвому припарки....он у тя максимум обойму отработает.....и бзда ему приснится,мало того у тя стволы спаренные....мдяяя.....
держи 4 комплекта *2х*....и охота тебе их таскать,за собой....в данном случае...



..Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит... (В.Цой)


Сообщение отредактировал Бондарь - Понедельник, 25.01.2010, 10:50:35
# 1882
Понедельник, 25.01.2010, 17:59:19

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

*Очнувшись, я увидела сначала протянутый мне стакан, а уж после сидящего напротив Бондаря, который меня отчитывал за безответственность.. впрочем он был прав, ибо не имела я права вот так вот просто без защитного костюма и без напарника, исследовать опасный артефакт. Чувствовала я себя отлично, спасибо автохирургу, не только в карты научили его играться.*
-Бонд, извини меня дуру такую, сглупила. pity
*И отпив из стакана, я поудобней растянулась в кресле, ощущая, как рада тому, что напарник успел*
-Но то, что там случилось, это было невероятно. .. От этих дисков исходит такая мощь и власть, что тебе начинает казаться, что ты приказал времени остановится, и ты теперь властелин мира. Я не знаю, создают такое пси поля или это именно свойство данных артефактов не связанные с воздействием на психику. Придется провести пару десятков анализов. Извини меня еще раз * пристыжено сказала я подкуривая сигарету, в свете пламени зажигалки глаза Бонда заиграли огоньками* больше я так не промахнусь.
Кстати Бонд, как там дела с установкой ускорителя частиц на "Химеры", так как я понимаю, что более портативную установку сконструировать не удастся?


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 1883
Понедельник, 25.01.2010, 18:39:35

Ранг: Сталкер
Сообщений: 466
Награды: 37
Репутация: 644 Регистрация: 22.10.2009 Город: Ростов-на-Дону, Астрахань    

Бондарь, Мне нужна дальность стрельбы...прицельная, стрельнул и убег...издалека, для след рейда. :)



Мы не лезем в чужой монастырь, мы просто его сжигаем.
# 1884
Понедельник, 25.01.2010, 19:01:12

Ранг: Разведчик
Сообщений: 224
Награды: 46
Репутация: 1145 Регистрация: 07.04.2009 Город: Москва    

Василь , тебе прицельной в полтора км мало что ли? И на баллистике до двушки? Мало?


..Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит... (В.Цой)
# 1885
Понедельник, 25.01.2010, 19:28:50

Ранг: Сталкер
Сообщений: 466
Награды: 37
Репутация: 644 Регистрация: 22.10.2009 Город: Ростов-на-Дону, Астрахань    

Ладно думаю хватит, благодарствую :).
Я подал заявку в штаб, для выдачи Афони на миссию комплекта Химеры, так как цель операции скрытное наблюдение, не палиться :).
Что скажешь?



Мы не лезем в чужой монастырь, мы просто его сжигаем.
# 1886
Вторник, 26.01.2010, 11:10:57

 

Здрастье товарищи учёные , как здоровьеце?
# 1887
Вторник, 26.01.2010, 11:37:41

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Quote (Муха)
Здрастье товарищи учёные , как здоровьеце?

Теперь уже гуд)))
^_^ ^_^


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 1888
Вторник, 26.01.2010, 11:38:53

 

Quote (Лисица)
Теперь уже гуд)))

Ну это радует ниггу B)
# 1889
Вторник, 26.01.2010, 14:48:54

Ранг: Разведчик
Сообщений: 224
Награды: 46
Репутация: 1145 Регистрация: 07.04.2009 Город: Москва    

Муха, Обалденное:)


..Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит... (В.Цой)
# 1890
Вторник, 26.01.2010, 15:29:33

 

Quote (Бондарь)
Муха, Обалденное:)

ну это очень хорошо , какие стволы есть , можно сяду *показал взглядом на табуретку*
# 1891
Вторник, 26.01.2010, 15:44:37

Ранг: Разведчик
Сообщений: 224
Награды: 46
Репутация: 1145 Регистрация: 07.04.2009 Город: Москва    

Муха, стволы в изобретениях,пара в разработке,до твоего аномального...руки не доходят:)


..Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит... (В.Цой)
# 1892
Вторник, 26.01.2010, 15:50:48

 

Quote (Бондарь)
Муха, стволы в изобретениях,пара в разработке,до твоего аномального...руки не доходят:)

^_^ Помнишь ещё , ну я дальше обходить буду
# 1893
Вторник, 26.01.2010, 15:59:01

Ранг: Разведчик
Сообщений: 224
Награды: 46
Репутация: 1145 Регистрация: 07.04.2009 Город: Москва    

Муха, Мухыч,я редко ,что забываю......иногда просто не считаю...необходимым заниматься ,чем то сразу....


..Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит... (В.Цой)
# 1894
Вторник, 26.01.2010, 16:02:39

 

Quote (Бондарь)
Муха, Мухыч,я редко ,что забываю......иногда просто не считаю...необходимым заниматься ,чем то сразу....

Хм..Ну у меня по другому всё , надо- сделаю , а если не надо , то вообще не буду ^_^
# 1895
Вторник, 26.01.2010, 16:10:29

Ранг: Разведчик
Сообщений: 224
Награды: 46
Репутация: 1145 Регистрация: 07.04.2009 Город: Москва    

Муха,


..Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит... (В.Цой)
# 1896
Вторник, 26.01.2010, 16:40:30

 

Quote (Бондарь)
сли не надо...сделаю...из него...то чТо Я заХочу...:)

Тогда отдашь мне ^_^
# 1897
Вторник, 26.01.2010, 17:02:29

Ранг: Разведчик
Сообщений: 224
Награды: 46
Репутация: 1145 Регистрация: 07.04.2009 Город: Москва    

Лисица, Лись мы установку на Химеры не ставим....бо...тяжелая...,я говорил о том ,что пара человек в Химерах могут ее отволочь куда нить,мускульных усилителей хватит:)))
......с помощью Касс переволок лабораторный лазер на - 3 этаж...в лабораторию по работе с активными материалами.....

......начал обустраиваться......
...подключение ...Лабораторного оборудования.....
...перенес...оружейный сейф...при помощи Касс...
...материалы....станки....
.......переподключение контейнеров с органическими материалами......
установка лабораторного лазера.....
...по полу змеятся кабели подключения....
перенес материалы рабочие........
...Лись...если надумаешь проводить эксперименты на минус Третьем:)...я по соседству...:)....Автохирурга...и фармосинтезатор...тож уволок....
да ,что там греха таить....ВСЕ...перетащил.....все равно пустое стояло....,а мне здесь спокойнее.....


..Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит... (В.Цой)


Сообщение отредактировал Бондарь - Вторник, 26.01.2010, 17:09:56
# 1898
Вторник, 26.01.2010, 17:08:42

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

ыыы, блин, поставьте эту картинку в шапку!!!!


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 1899
Вторник, 26.01.2010, 17:15:28

Ранг: Разведчик
Сообщений: 224
Награды: 46
Репутация: 1145 Регистрация: 07.04.2009 Город: Москва    

Умник,

Добавлено (26.01.2010, 17:15:28)
---------------------------------------------
В лабораторию по работе..со взрывчаткой....установили...наконец то нормальное оборудование



..Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит... (В.Цой)
# 1900
Вторник, 26.01.2010, 21:17:37

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Оу Бонд картинки мего зачетные. а новая лицевая для нашей лабы.. ну вообще круть. прям ка увидела то, что се представляла)) ^_^

Угумсь. Ясно тогда с мои приборчиком все. Думаю он мне пока тут сгодится, буду опыты проводить. да и вон кое-что хочу сделать тут с этими артефактами в форме дисков.
-Бонд, хорошо, что все на -3 перенес, оно и мне там больше нравится!
Слушай, можт нам и схему вывесить нашей лаборатории?? Что бы мол все ловили фишку, что у нас тут трехэтажный подземный комплекс)) ^_^

*И прихватив бокс с артефактом направилась в лабораторию, провести анализ структуры, а так же мощность излучения измерить*



...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Бункер учёных (Научно-исследовательский корпус ВС)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0