• Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Бункер учёных (Научно-исследовательский корпус ВС)
Бункер учёных
# 1
Понедельник, 31.08.2009, 13:30:30

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3318
Награды: 124 Регистрация: 15.05.2009 Город: Санкт-Петербург    

После Непредвиденных обстоятельств весь состав базы был перемёщен как можно ближе к лаборатории Профессора Сахарова.
После небольших переговоров Профессор согласился с нами сотрудничать. По Соглашению - Лаборатория и все окрестности перешли в полное пользование Армии. Все сотрудники лаборатории включая профессора Сахарова были зачислены в спец отряд Армии - Учёные ИСЧ

Итак приступим!
Все вы знаете, что произошли некоторые изменения в руководствующем составе нашей части (конкретно - посмотри в Доску Объявлений), поэтому я ввожу изменения в нашу лабораторию:
1. Во первых - ранее упразденные или просто забытые всеми направления
вводятся обратно. Сейчас этих направлений пока что три:аномалиии, мутанты, артефакты ( в дальнейшем может появится еще несколько)
2. В ближайшее время будет назначен заместитель начальника лаборатории (то есть меня) и он должен быть представлен к званию старшего научного сотрудника.
3. Установлена "иерархия" в нашей лаборатории:

4. Отныне лаборатория - не место жительство ученых ( то есть флуд некоторых лаборантов) а место проведения экспериментов и отчетов ученых, а также различного рода собраний всего состава исследовательского корпуса.Допустимы сообщения важные для лаборатории и ее состава.
Прочие сообщения не приветствуются!
Пока что это все (обсуждение не приветствуются, все противники данных правил будут помещены на Доску Позора)




-ну после модерства ты стал чёрствым,недружелюбным,наглым,самовлюблённым чудовищем © Штопор
-ура! я стал крутым!.... © Остатки мозга Ростика
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 1
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 2
# 1961
Понедельник, 15.02.2010, 23:58:10

Ранг: Сталкер
Сообщений: 408
Награды: 63
Репутация: 894 Регистрация: 13.01.2009 Город: Потаённые страхи    

Quote (Лисица)
Оперативно.))

Все и сразу , не люблю по 100 раз бегать .
Quote (Лисица)
Сегодня уже пожалуй поздно, можешь быть свободен

Есть предложения чем занять сей дивный вечер ?


" Грубость - первый признак объективности мнения ."
" Врач - это человек готовый уничтожить всех и вся кто угрожает здоровью . Врач держится главной заповеди : " Не навреди . Карай жестко и беспощадно " . "
"Кто-то называет нас извращенцами, я предпочитаю название - изверги". (с) Роберт Асприн
# 1962
Вторник, 16.02.2010, 00:26:07

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Quote (Gauron)
Есть предложения чем занять сей дивный вечер ?

Гоу в бар))
А то все остальные предложение censored))


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 1963
Вторник, 16.02.2010, 00:36:07

Ранг: Сталкер
Сообщений: 408
Награды: 63
Репутация: 894 Регистрация: 13.01.2009 Город: Потаённые страхи    

Думаешь это все поможет ? Органы мутантов и все такое ?


" Грубость - первый признак объективности мнения ."
" Врач - это человек готовый уничтожить всех и вся кто угрожает здоровью . Врач держится главной заповеди : " Не навреди . Карай жестко и беспощадно " . "
"Кто-то называет нас извращенцами, я предпочитаю название - изверги". (с) Роберт Асприн
# 1964
Вторник, 16.02.2010, 00:43:49

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Quote (Gauron)
Думаешь это все поможет ? Органы мутантов и все такое ?

Мы как ученые не имеем права исключать все, что может оказать положительно влияние на нужное нам вещество!


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 1965
Вторник, 16.02.2010, 07:20:56

Ранг: Охотник
Сообщений: 924
Награды: 49 Регистрация: 06.04.2009 Город: Петропавловск-Камчатский    

Quote (Лисица)
Значит пока Химура со своими методами не пришел,

Вот оно че!)) За глаза говорите???? :D
Методы значит... пожалуйста. только прошу, особенно это Гаурона касается, не надо смотреть на меня как на припадочного):
Вода должна обзавестись свойствами, располагающими к появлению высокой расслабленности и эйфории(сама вода, естественно, такие состояния вызвать не может, значит, она будет в этом помогать основному компоненту, который, к слову, данные состояния и вызывает).Теперь, собственно, как этого добиться (Гаурон, повторяю, не смотри на меня как на психа!) :
Нужно включить воде (Ну Гаурон!)) музыку успокаивающую, расслабляющую, как например, "Одинокий пастух"., и прокручивать этот трек периодически. Также можно около колбы с водой вести милые, без любого знака лицемерия и агрессии, беседы (Гаурон я тебе щас глаз выколю! :) ). Все это поменяет структуру воды и она начнет вызывать у испытуемого чувство легкости , расслабленности, что, в свою очередь, располагает к правде.
При этом нужно учитывать, что экспериментальную воду нужно тщательно ограждать от всех отрицательных эмоций.
Вот, в принципе и все что нужно для того, чтобы из воды сделать эффективного помощника основному компоненту сыворотки. У меня пока все!) Если ещё что-то в голову придет, обязательно скажу.



# 1966
Вторник, 16.02.2010, 15:27:39

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

-Химура ясно, я так и предполагала, нормальные методы.
*И взяв образцы всячески очищенной воды, я отправилась с ней в небольшую комнату со звукоизоляцией и прочими наворотами.
Установив мензурки с водой в бокс я включила подборку "Нужной" нам музыке. Так же фоном у этих мелодий были постоянно повторяющиеся слова типа :"ты должен и хочешь все рассказать" "Ты среди друзей" и т.п.
Пока остановимся на этом в отношении воды. А вот с органами мутантов и улучшением основного вещества входящего в сыворотку придется поработать более усердно*
-Гаурон, никаких косых взглядов на наши методы работы и методику проведения экспериментальных опытов. B)
-Химура, как медик детально опиши мне пожалуйста, как именно каждый компонент входящий в сыворотку отрицательно воздействует на человека.
Тоесть хочу плюсы и минусы! ^_^


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!


Сообщение отредактировал Лисица - Вторник, 16.02.2010, 15:29:51
# 1967
Среда, 17.02.2010, 00:13:18

Ранг: Сталкер
Сообщений: 408
Награды: 63
Репутация: 894 Регистрация: 13.01.2009 Город: Потаённые страхи    

Мне все равно , как будет проходить весь этот " процесс " . Да звучит бредово , но все же . Кстати насчет зеков , уже должны были очухаться после вчерашнего .


" Грубость - первый признак объективности мнения ."
" Врач - это человек готовый уничтожить всех и вся кто угрожает здоровью . Врач держится главной заповеди : " Не навреди . Карай жестко и беспощадно " . "
"Кто-то называет нас извращенцами, я предпочитаю название - изверги". (с) Роберт Асприн
# 1968
Среда, 17.02.2010, 01:00:32

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Quote (Gauron)
Кстати насчет зеков , уже должны были очухаться после вчерашнего .

Да собственно было бы от чего очухиватся))

-Кстати Гау, хорошо что ты заглянул ко мне в кабинет, одевай халат и противогаз, пошли на -3, у нас сейчас с тобой по плану работу с трупиками убиенных мутантов, будешь мне помогать. Я возьму на себя чернобыльскую собаку, тебе достанется работать над секретными железами псевдогиганта, а автохирург займется недавно принесенной мне тушкой болотного кровососа)



...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 1969
Среда, 17.02.2010, 01:14:47

Ранг: Сталкер
Сообщений: 408
Награды: 63
Репутация: 894 Регистрация: 13.01.2009 Город: Потаённые страхи    

* надев халат двинул вслед за Лисой *
Может мне заняться тушками ?


" Грубость - первый признак объективности мнения ."
" Врач - это человек готовый уничтожить всех и вся кто угрожает здоровью . Врач держится главной заповеди : " Не навреди . Карай жестко и беспощадно " . "
"Кто-то называет нас извращенцами, я предпочитаю название - изверги". (с) Роберт Асприн
# 1970
Среда, 17.02.2010, 01:30:08

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Quote (Gauron)
Может мне заняться тушками ?

Хм, в смысле всеми что ли??
Если хочешь то я только за, у меня и так времени мало, а тут еще теорию Йа нужно либо опровергнуть, либо подтвердить!


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 1971
Среда, 17.02.2010, 01:31:16

Ранг: Сталкер
Сообщений: 408
Награды: 63
Репутация: 894 Регистрация: 13.01.2009 Город: Потаённые страхи    

Лисица, скажи , что именно нужно достать из них и все . Туда тебя не пущу . Не хай в требухе ковыряться , думаю чем себя занять ты найдешь .


" Грубость - первый признак объективности мнения ."
" Врач - это человек готовый уничтожить всех и вся кто угрожает здоровью . Врач держится главной заповеди : " Не навреди . Карай жестко и беспощадно " . "
"Кто-то называет нас извращенцами, я предпочитаю название - изверги". (с) Роберт Асприн


Сообщение отредактировал Gauron - Среда, 17.02.2010, 01:35:01
# 1972
Среда, 17.02.2010, 01:46:43

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Quote (Gauron)
Лисица, скажи , что именно нужно достать из них и все

Из чернобыльской собаки селезенку и слюнные железы. Из псевдогиганта секретные железы, а из болотного кровососа нужны щупальцы, и слюнные железы ( просто при укусе у него из них выделяется расслабляющее вещество, оно лишает человека чувства опасности, дает иллюзию покоя и т.п.).
В общем вроде пока все.
А все остальные "запчасти" мутантов обратно в криокамеры отправишь))
Спасибо, что избавил от этого не самого приятного занятия. Спас от пары бессонных ночей и от тошноты)) :D
* и улыбнувшись я сняла экипировку и отправилась на улицу, подышать свежим воздухом, а так же забрать из казармы привезенную для подопытных специальную маркированную форму, датчики на которой четко фиксируют их место прибывания, пульс и давление. Неплохо для первоначального контроля*


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 1973
Вторник, 23.02.2010, 02:40:13

Ранг: Охотник
Сообщений: 924
Награды: 49 Регистрация: 06.04.2009 Город: Петропавловск-Камчатский    

Quote (Лисица)
-Химура, как медик детально опиши мне пожалуйста, как именно каждый компонент входящий в сыворотку отрицательно воздействует на человека.
Тоесть хочу плюсы и минусы! ^_^

знаешь. я знаю , какое вредное воздействие оказывает сыворотка правды на организм, но, все это на простом языке, это не моя специальность. Вот Гаурон все тебе в деталях по полочкам и разложит.
Пока хочу сказать что основные компоненты токсичны, очень

Добавлено (23.02.2010, 02:40:13)
---------------------------------------------
Ну что. Возобновляем работу над сывороткой. Ученые - в этой разработке тесно сотрудничайте с медиками




# 1974
Среда, 24.02.2010, 10:09:04

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

Эй,голубки, Гау и Лия, у вас есть макет какого-нить мутанта, желательно кровососа или снорка?
# 1975
Среда, 24.02.2010, 15:53:01

Ранг: Разведчик
Сообщений: 224
Награды: 46
Репутация: 1145 Регистрация: 07.04.2009 Город: Москва    

Foxstrot84, Товарищ капитан....вам именно макет??...не скажете...для какой цели....,а то тушка болотного кровососа...есть....из нее можно чучело сделать....сгодится???


..Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит... (В.Цой)
# 1976
Среда, 24.02.2010, 18:28:20

Ранг: Сталкер
Сообщений: 408
Награды: 63
Репутация: 894 Регистрация: 13.01.2009 Город: Потаённые страхи    

* поставил на стол 5 герметичных контейнеров *
Лисица , вот то что ты просила . Контейнеры отмечены , оставшиеся "запчасти " отнес в криокамеры . И да , не заходи пока в операционную , там запашок стоит забавный , может в голову ударить .


" Грубость - первый признак объективности мнения ."
" Врач - это человек готовый уничтожить всех и вся кто угрожает здоровью . Врач держится главной заповеди : " Не навреди . Карай жестко и беспощадно " . "
"Кто-то называет нас извращенцами, я предпочитаю название - изверги". (с) Роберт Асприн
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Бункер учёных (Научно-исследовательский корпус ВС)
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0