Модератор форума: s-K-y-L-i-N-e, Морж  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Юмор » Юмор по Сталкеру
Юмор по Сталкеру
# 241
Воскресенье, 11.10.2009, 16:13:19

Ранг: Разведчик
Сообщений: 166
Награды: 17
Репутация: 193 Регистрация: 03.05.2009 Город: Выгода    

Сидит сталкер с собачкой у костра и мифологию читает:
- Цэрбер - треглавый пес, страж подземного царства, - тут собака как загавкает, - сталкер всполошился, достал ружье по сторонам пристально взглядывается,
- что такое, чего гавкаешь?
- Гав-гав, гав, гавно ваша мифология!
(знаю, наверно уже все слышали, больно уж понравилась)
# 242
Понедельник, 12.10.2009, 12:25:13

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Сталкер душманской внешности бежал из бара. В след ему крикнули:
- Сталкер, ты рюкзак забыл!
- Ну и Алах Акбар!!!
.......................................................................................................
Мнолит зовет Меченного:
- иди ко мне!
Меченый ему в ответ:
- Пошел на х...
- Иди ко мне!
- Пошел на х...
- Иди ко мне!!!
- Пошел на х...
- Меченый сволочь, мы тут поляну накрыли, сколько тебя еще звать!
.......................................................................................................


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 243
Вторник, 13.10.2009, 19:14:53

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

Сидят два Бандита у костра а мимо них тат тихонько бегут кровососы и чтото неприличное бормочут. Один - другому
- Это что с ними?
- а говорят Долг хочет без стрельбы их популяцию уменьшить.... :D

Добавлено (13.10.2009, 19:14:53)
---------------------------------------------

Quote (Хамелеон)
Идут значет в подземелье трое сталкеров и тут выбегает кровосос со своими когтищами и орет: -По рублю! Сталкеры дали по рублю и убежали. (знаю не очень смешной)

очень даже смешной!!
# 244
Среда, 14.10.2009, 08:18:42

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Небольшое селение рядом с периметром Зоны. Сталкерский бар. Сидит за барной стойкой пьяный охотник за артефактами. Смотрит грустными глазами на опустевший стакан, осознавая, что денег больше нет, а водки хочется. Посидел малёк, подумал и говорит:
- Слышь, бармен, давай я для тебя что хошь сделаю, а ты мне пузырь проставишь?
- Любое?
- Да.
- Хорошо. В зону тебя не пошлешь в таком состоянии, по этому есть три простых задания.
- Лады.
- Первое: уложи моего вышибалу, второе: доведи старую повариху до трёх оргазмов и третье: покорми псевдопса, что в клетке, в подвале.
Сталкер поднял пустую бутыль из под водки метнул через весь зал в вышибалу. Тот только по стенке сполз. Не теряя времени стакер слетел в подвал, через минуту раздались вопли, и рёв мутанта.
- Да, спёкся молодчик. - Бармен сокрушённо покачал головой.
Через полтора часа в бар из подвала вываливается стакер. Комбез порван в клочья, весь искусан, глаз на ниточке висит. С трудом отдышавшись, спрашивает:
- Где повариха, которую надо накормить?


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 245
Среда, 14.10.2009, 23:35:52

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

Настоящий мсталкер считает носки не одеждой, а обувью...

Три сталкерасадятся обедать. Запускают ложки в щи. Молчание.
Старший: - Ндаа....
Средний: - Да уж не мешало бы...
Младший: - Ну че - я сбегаю?



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 246
Четверг, 15.10.2009, 10:46:35

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

В 2010 годом был проведен кинофестиваль по Вселенной сталкер о нем более конкретно расскажет наш постоянный ведущий Сидорович:
"Добрый вечер дорогие телезрители. На конкурсе авторских фильмов по мотивам игры С.Т.А.Л.К.Е.Р. были представлены следующие работы:
«Долгий Поцелуй Снорка», «Я, зомби», «14 друзей Бармена», «Американский Оборотень на Свалке», и другие.
Лучшей исторической лентой оказались «Атос, Портос, и Кровосос».
Лучшим документальным фильмом был объявлен фильм-расследование «Плоть – этико-философско-культурно-научный феномен, или просто свинья?»
В жанре эротического кино первое место поделили «ХХХ-16» и «ХХХ-18».
В номинации " Фантастика года " с большим отрывом победил "Трезвый Сталкер"


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 247
Суббота, 17.10.2009, 20:57:46

Ранг: Познающий
Сообщений: 137
Награды: 4
Репутация: 22 Регистрация: 11.10.2009 Город: Мариуполь    

А вот:
Поспорили както 3 кровососа кто з них круче и кровожадней ну 1 говорит:вон видите сталкеры устроили привал у дерева щас я их уложу.
Вот приходит ноги в крови говорит все крови напился до упаду.2 пошол уже на 4 сталкеров приходит руки в крови и говорит ох....напился щас взорвусь.3 видит квод долга в экзоскелетах стоит человека 3-4 говрит от щас напьюсь так напьюсь.Приходит весь в крови руки ноги щупальца живот.Те спрашивают а как ты так?Он говорит видите то дерево?Они ну да.Он говорит так вот я его не заметил)))
# 248
Воскресенье, 18.10.2009, 16:19:31

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

По слухам, Борису Моисееву были выплачены огромные деньги за то, что он не стал озвучивать Голос Монолита в компьютерной игре "Сталкер".
-Иди ко мне! Я знаю, что ты хочешь!!!


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 249
Понедельник, 19.10.2009, 15:57:49

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

Здаёт свободовец экзамен на права. Ему показывают знак с изображением лося и спрашивают:
- Что озночает этот знак?
- Звери!
- Правильно. А где ево устанавливают?
- За 200 метров до блокпоста Долга


Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 250
Понедельник, 19.10.2009, 17:02:40

Ранг: Охотник
Сообщений: 989
Награды: 64
Репутация: 3055 Регистрация: 27.06.2009 Город: Дндз    

Сидят сталкеры на кордоне у костра.Подходит новый чел,весь из себя,в заграничном комбезе,с монтировкой в руке; - Good day!My name is Gordon!Chto novogo mozhesh rasskazat? Ну все обалдели от неожиданности,молчат.Потом Волк говорит: -Ты вот что запомни парень:если что прячся в туннеле!Понял?В туннеле!Тут есть один на дикой территории,понял?! - O,thank you! Когда он уходит,один из сталкеров спрашивает у Волка: - За что ты его так,а? - Да тут уже Меченый всех задолбал,так еще один будет ходить -''Chto novogo mozhesh rasskazat?''...


Кажется, что-то пошло не так..
# 251
Понедельник, 19.10.2009, 20:36:00

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

Как барыга Сидорович собирает тусовки в Зоне:
два звонка по телефону:
- Алло! Серега? Слушай Серега, тут у нас такая тусовка! Приходи! Столько девок!! Придешь? Ага, только водки побольше захвати!
- Алло! Артем? Здарова, тут у нас тусовка, море водки! Приходи и девок захвати!


Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 252
Вторник, 20.10.2009, 06:50:59

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

ТАСС уполномочен сообщить:
В связи с большой популярностью S.T.A.L.K.E.R.а, на территории СНГ будет отменена профессия контролер. Ввиду большой смертности работников данной профессии. А также для популяризации и увеличения желающих вступить в правоохранительные органы "Милиция" будет переименована в "Долг", а Служба Безопасности в "Свобода".
.......................................................................................................
Сидят три Сталкера в "Тёмной долине", у костра. Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит! Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел! Третий двумя пинками выпихивает первых двух от костра. Сталкеры встают: - За что?! - Первого за оффтоп, второго за флуд. - Да ты что охренел совсем! Сталкер достает ножичек – чик обоих по горлу: - А за оскорбление бан!!!


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 253
Вторник, 20.10.2009, 13:03:20

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

Два сталкера отбиваются от группы крыс-мутантов, всех вроде перестреляли, да тока одна крыса сталкера одного укусила-таки прмо в член. Ну его друг значит рацию выхватывает, на частоту Доктора настраивается и кричит в нее:
-Док че делать моего напарника крыса укусила.
-Сыворотка против бешенства крысиного есть?
-Нет
-Тогда тока один выход есть отсосать яд из раны.
Укушеный сталкер очухивается и спрашивает:
-Ну че там Док говорит?
-Да че че...говорит умрешь...


Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 254
Вторник, 20.10.2009, 13:16:36

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Идут два сталкера по зоне... Вдруг натыкаются на то что осталось от новичка после встречи с химерой. Достал один PDA и пишет: "Погиб сталкер. Лёха Борзый. Химера. Милитари. Ужас что видел... Туловище на дороге, голова в кУвете... кЮвете"... - отрывает взгляд от PDA и говорит другому - "блин как правильно "кУвет" или "кЮвет"?". Ему отвечает - "А я знаю?"
Ну первый как замахивается ногой и кааак пнёт по голове, и дописывает - "тоже на дороге..."


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 255
Вторник, 20.10.2009, 15:39:40

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

Я играю В Зов Припяти... Рядом друг книгу читает..... Меня хватает кровосос.... Друг слышит эти звуки отрывается от книги и говорит....
Я думал приличная игра!!!! :o
# 256
Вторник, 20.10.2009, 17:25:04

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Фаната игры S.T.A.L.K.E.R. призвали в армию...
Удивленно глядя на выданный новенький АК: "Товарищ прапорщик, разрешите обратиться?! Мне кто-то автомат наизнанку вывернул"
.......................................................................................................
Интервью у одного из жителей зоны:
- А че, экология у нас тут нормальная, воздух профильтровали, водоемы почистили, жить можно...
Сказал помидор, и ускакал в сторону АЭС


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 257
Вторник, 20.10.2009, 20:13:17

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

Бармен стоял на крыше, курил, и смотрел на Меченого, уходящего вдаль.
- Куда же ты идёшь? - подумал Бармен.
- Не твоё дело - подумал Меченый.

Болотный доктор, чтобы отвадить от своей собаки окрестных псевдопсов, брызгал ей под хвост бензином.
На вопрос Стрелка ответил, что заправляет
Как-то Стрелок, ухохатываясь, приходит к Доктору и спрашивает, - Ты сегодня заправлял Жучку? , --Нет, сегодня забыл!
- Ну, тогда иди, встречай. Все собаки толкают, завести не могут.



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 258
Среда, 21.10.2009, 09:33:22

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Объявление по сталкерской сети:
Куплю винчестер в хорошем состоянии.
P.S. жесткие диски не предлагать.
.......................................................................................................
Сталкер купил ящик водки, очнулся бухой в Припяти с ногой в "Холодце". Он начал орать и звать на помощь.
S.T.A.L.K.E.R. "Зов Припяти". Скоро...


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 259
Среда, 21.10.2009, 22:05:47

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

Встречаются два сталкера в баре. Один говорит другому:
- Давай поговорим о прекрасном,
Другой говорит:
- давай. Но о чем именно?
Первый:
- У тебя глисты есть?
Второй:
- Нет.
Первый:
- Ну и прекрасно.


Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 260
Четверг, 22.10.2009, 12:01:45

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Последние исследования профессора Сахарова доказали, что так называемые зомби - это просто не опохмелившиеся сталкеры.
.......................................................................................................
Здравствуйте, в эфире радио " Вестник Сталкера ".
И у нас есть срочное сообщение от Васи диггера откуда-то со складов.
- Примерно пол-года назад свободовцы посеяли гарну конопельку, и она дала плоды (высочайшей пробы надо сказать хехе). Но чёрт возьми, последний выброс выжег все траву на корню, только дымок остался.
О, ГОРЕ!!!
- Эээ, извините , это вновь я ведущий радио " Вестник Сталкера ", и у нас новое сообщение от Коли кривого.
- Ну блин, пацаны, это типа, у Долговцев тут такооое, они будто не они, совсем башню снесло.
- Ээ, тысяча извинений, это снова я , ведущий. Похоже у Должников СЧАСТЬЕ!!! ВЕТЕР ДУЕТ В ИХ СТОРОНУ!!!


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Юмор » Юмор по Сталкеру
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0