Модератор форума: s-K-y-L-i-N-e, Морж  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Юмор » Юмор по Сталкеру
Юмор по Сталкеру
# 21
Вторник, 24.03.2009, 12:49:57

Ранг: Новичок
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 142 Регистрация: 23.03.2009  

А вот что я однажды слышал...Наткнулся долговский патруль из 5 человек на отряд свободы из 10 человек ну у долговцев 4 новичка и 1 опытный сталкер а у свободы весь отряд из мастеров состоит.Свобода в атаку пошла с криками "свободу не остановить", новички из долга говорят опытному "валить отсюда надо а не-то потам куски наши собирать по кустам развешанные будут", а опытный им говорит ''спокойно'' взял свой АН-94 пальнул очередью над головами у свободовцев ну они упали все на животы минут через 15 встают опять в атаку пошла с криками "свободу всем даром" ну у новичков опять кипиш и опять они говорят опытному "валить отсюда надо" опытный им в ответ "да некипишитесь вы" и опять очередь пустил ну свободовцы ясно дело опять упали все на животы в общем свободовцам ещё раз 5 упасть пришлось потом встаёт командир отряда свободы весь в дерьме в грязи и орёт долговцам "Это чё за .....?"тут опытный долговец к новичкам повернулся и говорит "а вот теперь пора тикать".
# 22
Вторник, 24.03.2009, 13:51:56

Ранг: Новичок
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 142 Регистрация: 23.03.2009  

Ладно, вот ещё что я слышал...Идёт сталкер по тёмной долине в сторону фермы, ну уже к ферме подходит, а дело к ночи было темнеть стало ну видит сталкер костёр там другие сталкера сидят а в кустах вроде как бандит сидит и наблюдает ну сталкер само-собой прикинул что сейчас бандит к Борову побежит доложит кто где и с кем ему за это премиальные выплатят ствол навороченый дадут а ребят которые возле костра сидят по убивают и всё.Ну он подкрался к бандюку с зади и как за горло его схватил он выкрутится пытается он его аж еле держит и вдруг хриплый такой голосок ему говорит "ты чего пацан, что здесь уже и порядочному кровососу отлить нельзя?".
# 23
Четверг, 26.03.2009, 14:38:24

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 45 Регистрация: 13.03.2009 Город: Москва / Коломна    

[spoiler]Сидят свободовцы на Барьере.Делать нечего, Меченый атаку Монолита отбил, скучищщща. Ну и командир посылает за дурью. Скурили, показалось мало. Сдали патроны все, но еще дури купили. Скурили. Опять мало! Командир подумал, и опять за дурью послан. Всё оружие продали, но дури много накупили. Сидят, курят. Смотрят-монолитовский БТР едет. Командир:
-Все далаем как я!-хватает с земли палку, прицеливается в БТР и давай орать.-Бах!Бах!Бах!
Ну и так весь Барьер. А БТР к командиру в упор подьезжает, открывается люк, оттуда вылазеет обдалбаный в щи монолитовец и как заорёт:
-БУМ!БУМ!БУМ!
---------------------------------------------
Из зоны оцепления Чернобыльской АЭС пытался вырваться местный житель...
Заградотряд открыл огонь по нарушителю. На теле задержанного солдаты насчитали 12 отверстий. К счастью, все они оказались анальными.
---------------------------------------------
Стоят два сталкера около ЧАЭС по пояс в реке (радиация - офигительная) и моют трусы.
У одного трусы уплывают, и он начинает матюгаться, типо, мать вашу, так и этак.
Второй спрашивает, ты чего же так орешь-то? Тот и отвечает, трусы, мол, уплыли. Первый ему - а ну и х*й с ними! Второй так растерянно - дык в том же и дело, что - с ними...
------------
Пропал как-то тёртый сталкер, три дня в лагере не появлялся. Ну, все понятно переполошились, не знают чё делать. И вдруг на 4-й день возращается тот сталкер в лагерь. Ево, понятно дело спрашивают: чё такое случилось-то? А он отвечает:
-Решил я в тот день с утра поохотиться. 2 десятка кровососов оприходовал, 6-7 бюргеров замочил, 3 стаи собак подчистую извёл, а зомби так даже сщитать не пытался.
-Ну это понятно, а где ты столько пропадал?
-Так вот, возвращаюсь я в лагерь, захожу в палатку, а в ней такой крутой сталкер стоит, которово мне в жизнь не замочить. Я в штаны наложил со страху, а потом сижу на толчке и думаю : Вот блин, там же у входа ЗЕРКАЛО стояло!!
---------------------
drobilka: шел по локации радар - а там на асфальтовой дорожке костер и один единственный сталкер сидит и играет сам себе на гитаре. когда я подошел поближе - он опускает как раз гитару и глядя на меня говорит "эх мяса бы шяс...такого, на вертеле". а в костре между тем 5-6 жмуриков пекутся =))
----------------------
Разговаривают две псевдоблохи на псевдособаке, одна у другой спрашивает
-Как ты думаешь, на других псевдособаках аномалии тоже есть?[/spoiler]


Мстят только слабые...
Сильные умеют прощать...
--------------------------------
Музыка с базы Свободы
Чистого Неба
бандитов
Музыка бара


Сообщение отредактировал Fire_flyer - Четверг, 26.03.2009, 14:49:31
# 24
Четверг, 26.03.2009, 14:58:33

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 45 Регистрация: 13.03.2009 Город: Москва / Коломна    

[spoiler]Сидят в БАРе сталкеры вдруг вбегает сталкер потрепанный весь в крови и говорит "Берегись Черный стакер идет" . Те не придали значеня сидят дальше ,вбегает 2 сталкер тоже весь потрепанный и говорит "ААА Черный сталкер идет валите". те насторожились взяли в руки оружие и говорят ща еслс он придет замочим его. Тут входит сталкер весь в черном и говорит "сосать быстро". Ну один подбежал и давай соссать, пососал а сталкер в черном говорит "а теперь бежим черный сталкер идет"
-----------------------------
Идет сталкер наркоман по зоне и лупает семки, и тут у него одна упала, он стал и смотрит на нее:
- Иди ко мне,- говорит. Опять говорит - иди ко мне, а ничего не происходит.
Он бросает остальные семечки и говорит: приведите ее ко мне.
----------------------------
Жили два брата сталкера, старший из них пил по-страшному. Младшему это надоело и он ему говорит:
- Ещё раз пьяный в лагерь придёшь я тебя изобью.
На следующий день старший брат просыпается весь в синяках, всё болит и спрашивает у младшего брата:
- Чё за фигня, нафига избил-то, а?!
- Когда ты пришёл в лагерь пьяный я стерпел, когда ты насрал посреди палатки я стерпел, даже когда ты стал втыкать спички в своё гавно я тоже стерпел, но когда ты сказал что это тушкан и он будет с нами жить...
-----------------------------
Сталкер купаясь в реке вытащил из воды собаку.
Собака , отряхиваясь отводы, говорит:" И за что же меня Герасим хотел утопить , чего же я ему сделала..."
Сталкер: А-а-а! Говорящая собака!
Собака : А-а-а! Говорящий мужик!
----------------------------
Дневники контролера:
14.06.2010
Прилетали американцы. С помощью своих супер-технологий взломали бункер за 4 часа. Раздали всем гамбургеров. Было вкусно, но хватило не всем - зажарили американцев.
20.06.2010
Прилетали японцы. С помощью своих нано-технологий взломали наш бункер за 2 часа. Раздали всем суши. Было вкусно, хватило не всем - съели японцев.
23.06.2010
Прилетали сталкеры. С помощью лома и какой-то там матери взломали бункер за 2 минуты. Раздали всем пи..юлей. Было не вкусно, но хватило все-е-ем.
---------------------------
Stalker.FEAR: Скатертью, скатертью
Газ бинарный стелется
И упирается мне в противогаз.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Может быть, кто-нибудь
Выживет из нас

Ядерный грибок висит-качается.
Под ногами плавится песок.
Жаль, что радиация кончается,
Я бы побалдел еще часок.
----------------------------
Приежает Ксения Собчак на Зону. сидит в лагере сталкеров и говорит:
- Вот пойду я к центру Зоны. Насобираю артефактов для создания своей личной колекции.
сталкеры ей говорят:
- Да ты чего? Там же Выжигатель мозгов. Хочеш превратится в зомби?
Голос из толпы: -ну об этом я думаю можно не беспокоиться...
----------------------------
плывет значит сталкер на вёсельной лодке через реку Припять, а на встречу ему два сома-мутанта. Один другому говорит:"о, смотри какой сервис: еда, на тарелке, да ещё и с зубочистками"
---------------------------
Не смешно, но... Приходят 2 сталкера к Сахарову и говорят: "Мы тут между собой поспорили чуток, разрулите как-нибудь!!!" Сахаров: "Ну, чё за хрень?" Сталкеры: "Скажите профессор, а от Гаусса прикуривать можно???"
---------------------------
Седят на берегу озера два сталкера. Один другому говорит:
- Нащёт зомби я те вот что скажу - гонят как незная кто. Скоко хожу, так и невидел ниодного.
- Точно, точно! Врут собаки! О! Смотри, военый патруль КРААШШИИ!!! (читать КРААШШИ как зомби)
--------------------------
Учит както Сидорович новичка всяким примудростям. Ну там аномалии обходить, артефакты искать. Дело туговато идёт. А со стороны ветеран стоит и говорит мол ничего у тебя не выйдет, ерундой страдаеш. А Сидорович погрозил ему пальцем и отвечает:
- Слыш Меченый! Молчал бы. До сих пор хвост псевдособаки без модов принести не можешь.
-------------------------
Бандюк:
-Сталкер, умираю.....
Сталкер:
-Сейчас помогу....
-------------------------
Бродят сталкеры по тёмному дому. Посмотрел один из сталкеров в сторорну и ни кого из друзей не увидел. Он насторожился. Вдруг замечает какую-то тварь и давай в неё стрелять... А второй сталкер кричит: - В зеркала не стреляй!
-------------------------
Посмотрел кровосос на сталкера в экзоскелете, вздохнул, и говорит: - Вот #$@&@! Опять консервы!
-------------------------
Идёт сталкер по зоне... Вдруг натыкается на то что осталось от новичка после встречи с кровососом. Достал PDA и пишит: "Погиб сталкер. Ванька Бурый. Кровосос. Агропром. Ужас что видел... Туловище на дороге, голова в кУвете... кЮвете... - отрывает взгляд от PDA, замахивается ногой и кааак пнёт по голове, и дописывает - тоже на дороге..."
------------------------
Пришол сталкер к монолиту, а тот дал ему 3 желания. Сталкер был очень усталый, по етому попросил:"Монолит, монолит, дай мне баночку Non Stopa", и тут вылезает изза спины кровосос и говорит:"Ни фига, давай две!". Ну дал монолит им по баночке Нон Стопа, кровосос свою выпил, потом отобрал у сталкера другую и тоже выпил. Злой сталкер пошол взять другое желяния:"Монолит, монолит, дай мне бутылочку водки". И тут опять вылезает кровосос и говорит:"Ни фига, давай две!". Дал им монолит по бутылке водки, кровосос сразу свою выпил, потом отобрал у сталкера другую и тоже выпил. Очень злой сталкер пошол за третьим желанием:"Монолит, монолит, оторви кровососу яйцо". И тут вылезает кровосос и говорит:"Ни фига, давай два!"
------------------------
Выезжают с агропрома бандюки на крутом таком, тюнингованном джипе. Стёкла тонированные - ничего внутри не видно. Тихонько так выезжает... Тут со стороны кордона на офигенной скорости сталкер на запоре каааак вдарит им в бок... Очухался сталкер... ну думает всё равно погибать, так хоть оттянусь - достаёт из под седушки ломик, вылетает из запора и начинает долбить по джипу. долбит, долбит.... устал... Из джипа никто не выходит. Ну подорвался он, сел в запор и свалил. В джипе сидят два кореша, один другому - слыш, Серый, а еслиб мы его подбили???
-----------------------
Идёт Стрелок по лесу.
Смотрит, все деревья вырванны с корнем.
Идёт и удивляется.
Под корнями вырванного дерева лежит кровосос.
Зубы выбиты, челюсть половину оторванная.
Стрелок у кровососа спрашивает.
- Что с тобой случилось кровососик?
Тот отвечает.
- Да всё нормально Стрелочек! Иди с богом.
Идёт дальше.
Смотрит, на другом поваленном дереве, примотанный к нему лежить контролллёр.
Вся голова в шишках, под обоими глазами синяки, ни одного зуба целого.
Он у него спрашивает.
- Что с тобой случилось контроллёрушко?
Тот отвечает.
- Всё в порядке Стрелочек. Иди себе дальше.
Стрелок всё больше удивляясь, идёт дальше.
Оклемавшись, кровосос подходит к контролллёру и говорит.
- Ну трезвый Стрелок - нормальный мужик.
А как выпьет - то плохо маскируешься, то плохо гипнотизируешь!!!
-------------------------
Идёт Стрелок по заброшенной деревне.
Смотрит из окна дома два глаза горят.
-Бюрер-, подумал Стрелок.
-Сам ты Бюрер-, подумал контролер.[/spoiler]



Мстят только слабые...
Сильные умеют прощать...
--------------------------------
Музыка с базы Свободы
Чистого Неба
бандитов
Музыка бара


Сообщение отредактировал Fire_flyer - Четверг, 26.03.2009, 15:25:06
# 25
Четверг, 26.03.2009, 17:06:17

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 45 Регистрация: 13.03.2009 Город: Москва / Коломна    

[spoiler]Ну и вот еще порция:
Сталкер у Монолита.
Монолит:
Исполню 3 любых желания.
Сталкер:
Хочу быть крутым.
Раз - и сталкер весь в цепях золотых, в кармане баксы.
Хочу навороченную тачку!
Раз - и он за рулём нового мерседеса сидит. Повертелся в кресле, подумал, и говорит:
Хочу чего-нибудь остренького.
Щёлк - все двери тачки закрываются, а из-под сидения слышно: тик-тик-тик-тик..
-------------
Как победить группировку "Долг"?
Ни в коем случае не нападать внезапно!
Надо ей объявить войну за месяц.
И она сама себя замучает подготовкой!
-------------
На Зону приехали американские туристы.
Ну, идут они, а навстречу из-за горы выворачивают два сталкера, на палке псевдособаку тащат.
Американцы в восторге, прыгают, мыльницами щелкают, кричат:
Гризли, гризли!
А сталкеры так на них косо глянули и говорят: Нет, стреляли...
--------------
Разговор двух геймеров :
Слышь,ниче там про Сталкер не слышно ?
Да вроде говорят весной выйдет.
Весной какого года?
--------------
Генетикам удалось вывести комнатную ручную породу Плоти.
За границей более известную как Compact Flesh.
--------------
Опытный сталкер поучает новичков:
Уходя из убежища, оглянитесь. Если дым стелется по земле – вернитесь, и выключите утюг.
А если дым поднимается столбом – можете не возвращаться…
--------------
Солдат спрашивает у сталкера, идущего из Зоны:
Что у вас в этой сумке?
Корм для собаки.
Откройте.
Сталкер открывает сумку и солдат видит, что она набита артефактами, оружием и водкой.
Вы считаете, что ваш пес будет все это есть? - иронически спрашивает солдат.
Не захочет, пускай не ест, это его дело.
--------------
Сидят два зомби и стучат молотками по бомбе.
А если рванёт?-спросил один.
Ничего,;) у меня ещё одна есть!!! - радосно ответил второй.
--------------
-Эх, ну почему я не Контроллер? :(,-тяжело вздохнул Сталкер после очередной попытки прочесть мысли прекрасной Сталкерши,
сидящей рядом за барной стойкой и не обращающей никакого внимания на Сталкера.
--------------
Короче, на бар приходит инфа: "Мы, члены группировки Монолит, убедительно просим - называть нас монолит-быки! Ну, или по крайней мере, монолит-кабаны! Но только не МОНОЛИТ-ОВЦЫ!!!!"
--------------
Прибегает к Бармену осведомитель, взмыленный весь,глаза впол лица и говорит-"Бармен,вояки нанесут ракетный удар по Бару через минуту! Отвлеки народ,а я к "Свободе" побежал!" и смылся... Бармен выходт из-за стойки и обращается к сталкерам-"Мужики! А спорим, я сейчас долбану по полу ч*еном и всё тут на хиг развалится!?" Не может этого быть! -отвечают сталкеры. Тогда Бармен размахивается и бьет по полу... Бар вдребезги!!! К торчащему из-под оломков Бармену подходит осведомитель, очумело смотрит на того и прозносит "ну и ч*ен у тебя!!! РАКЕТЫ ТО МИМО ПРОШЛИ!!!
-------------
Идёт новичок по янтарю. Ест пирожок. Вдруг из кустов голос зомбика:
- Да-а-ай!
- Ч...Ч...Что? П.П.п.пир.р.рож.ж.ж.о.к?
- Не-ет, бумажку.
-------------
Идёт бандюган по Зоне. Видит, сидит на пеньке новичок. Ваще зелень ещё. Ну завалил его нахрен.
На следующий день опять видит того же новичка на том же пне. Завалил его опять.
На третий день такая же картина. Бандюк не выдерживает, подходит к новичку и спрашивает:
- Слухай, я тя каждый день убиваю, и каждый раз тя опять встречаю. Чё за хрень?
Новичок отвечает:
- Я к богу попадаю, а он говорит, мол ещё молодой, живи ещё.
Бандюган ему:
- Слыш, я тут пару лет назад лоханулся сильно, теперь по всей Зоне бегаю. Давай я тя опять убъю, а ты у бога попроси, штоб он мя на 2 года назад отправил.
- Ну давай.
Бандит опять убивает новичка, тот попадает к богу.
Бог ему:
- Ну что опять?
- Меня друг попросил отправить его на 2 года назад, можете?
- Иди по коридору, последняя дверь направо, там будет верёвочка. Сколько раз дёрнешь, на столько лет назад твой друг и отправится.
Новичок уходит. Нет его час, два, три. Бог думает:"не потерялся ли?", и идёт в ту самую комнатку, проверить.
Там новичок за верёвочку дёргает и говорит:
- Я тя с*ка в каменный век отправлю!
----------------
Идет сталкер по Кордону, зашёл в кустики поссать. Вдруг бац! перед ним кровосос появляется и говорит:
-Ку-ку!
Ну сталкер в штаны со страху и наложил. А кровосос с довольным видом понюхал воздух и сказав: "Пятнадцатый", исчез.
----------------
Идет сталкер-новичок по Зоне и видит картину маслом:
Тропка упирается в здоровущий камень и растраивается.На камне корявая надпись с ошибками: "Налева пайдёш - звезды палучиш, Направа пайдёш - звезды палучиш, А пряма пайдёш - ТОЧНА звезды палучиш!!!"
Стоит новичок и репу чешет. Куда-ж идти-то? Везде получать... И тут из-за камня выходит наёмник в экзо-скелете с миниганом на плече:
-Слышь, ты!!! Определяйся поскорей. А то прямо тут, у камня, звезды получишь...
----------------
Бар.
Пьяный майор, опустив морду в тарелку, пускает пузыри.
К нему подходит бармен:
- Счет, товарищ майор!
- И-и-и-раз, и-и-и-два...
----------------
В штабе долга:
-Товарищ Воронин, наши пацаны поймали лазутчика свободы. Давайте его повесим!
Ни в коем случае! С виселицы он может разглядеть расположение наших отрядов!!!
----------------
Стрелок и Призрак договорились, что если Стрелок угадает, в какой руке у Призрака бутылка-они ее разопьют, а если нет-разобьют.
Стрелок:
-В левой.
-Думай стрелок,думай...
----------------
Свободовцы отбили у Долга деревушку на окраине. При осмотре трофеев Лукаш и Макс обнаружили цистерну со спиртом. Чтобы бойцы не перепились, написали на ней C2H5(OH), надеясь что бойцы химию знают слабо. Наутро все были "в стельку". Лукаш одного разбудил и спрашивает:
-Как нашли???
-Да просто! Искали мы, искали, вдруг смотрим-что-то на цистерне написано, а в скобочках (ОН). Попробовали-точно он!!!
----------------
Возвращается Лукаш из отпуска:
-Ну как, Скряга, все нормально???
-Нормально, только лопату сломали
-Как же вы так???
-Да вот,могилу копали-и сламалась.
-Какую могилу???
-Да, повар сгорел!!!
-Как он сгорел???
-Кухня горела-вот и сгорел.
-А от чего сгорела то???
-Да макс мимо проходил бухой, окурок через окно бросил в кухню, она и сгорела.
-Какой окурок? Он же не курит?!?!
-Тут закуриш, когда всю снарягу со склада сперли!!!
-----------------
Попал как-то сталкер в аномалию, да такую, что ни помереть, ни выбраться... Сидит, пригорюнился... И тут раз!!! Перед ним возникает сам Дьявол и улыбаясь говорит: "Могу тебя вытащить из аномалии за услугу" Ну, сталкеру уже на всё пох, соглашается, дьявол его вытаскивает и всё зашибись... "Че за услуга?"- спрашивает сталкер. "Отдай свою душу"- отвечает дьявол. "Г*вно вопрос!"-говорит сталкер протягивая супостату артефакт...
-----------------
В Саркофаге:
Монолит:
-Час настал! Я вижу твое желание!
Меченый покраснел..[/spoiler]


Мстят только слабые...
Сильные умеют прощать...
--------------------------------
Музыка с базы Свободы
Чистого Неба
бандитов
Музыка бара
# 26
Четверг, 26.03.2009, 20:12:04

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 45 Регистрация: 13.03.2009 Город: Москва / Коломна    

[spoiler]Khemul, пожалуйста)))
иеще:
Собрались Винни Пух, Чебурашка, Штирлиц и Петька с Василий Иванычем в Зону.
Винни Пух:
-Найду артефактов, продам артефактов, куплю мёду!
Штирлиц:
-Найду артефактов, поставлю на них свои "пальчики", и положу радистке Кэт в лифчик.
Василий Иваныч (задумчиво):
-Искупаюсь в Припяти...
Чебурашка (разглядывая фото мутантов):
-Ба! Да тут все свои!
-------------------------------------
Иногда, на стоянках у костра встречаются трупы сталкеров. Что же послужило гибели этих людей? Они рассказывали старые и несмешные анекдоты!
-------------------------------------
Читает сталкер книгу.
-В греческой мифологии, Цербер - огнедышаший трёхглавый пёс, охраняющий вход в подземное царство.
Тут пёс, что лежит у костра, поднимает голову, и, тихо так:
-Гав!
Сталкер встревожился:
-Тузик, ты чего?
А пёс ему:
-Гав-гав... Гавно ваша мифология!
Обиделся сталкер, но продолжает читать:
-В той же греческой мифологии была Цирцея - богиня, превращающая мужчин в свиней.
Тут раздаётся шорох, и из камышей показывается морда кабана. И, этот кабан, тихо так:
-Ху! Ху-ху...
Осерчал сталкер, захлопнул книгу, заругался:
-А ты, свинья, вообще молчи! Тоже мне, критик!
И дальше читал молча.
-------------------------------------
-Гюльчатай, открой личико! Ну открой же! - в который раз просил Петруха.
-Хреновы военные! Мало того, что надругались, так ещё издеваются, гады! - подумал про себя грустный снорк.
-------------------------------------
Буханули как-то Бармен, Сидорович, и генерал Воронин. Утром просыпаются - бошки болят, в глазах круги, сушняк...
Генерал: Всё, мужики - бросаю пить. Вчера как нажрался - стыдно вспомнить. Велел Долгу эмблему поменять - а образец срисовать с моих подштанников. Неловко-то как...
Сидорович: А я сталкеров заставил консервные банки собирать, и мне сдавать. Мол, переработка, экология, всё такое... Тысяч на десять влетел, блин.
Бармен: Ох, ё... Мужики, вы только не смейтесь: Я Шрама на Радар послал, Выжигатель отключать.
Сидорович: Да ладно, фигня. В прошлый раз Монолит вообще с бодунища Стрелку дал квест - самого себя убить. Так ничего - на всю игру хватило!
------------------------------------
Краткая характеристика кланов:
[spoiler]
Сталкеры-новички:
Враги: Мутанты, бандиты, военные, да вообще, здесь всё такое страшное!
Профессиональные заболевания: Укусы, порезы, ушибы, потёртости. Иногда: лучевой ожог, химический ожог, термический ожог, пулевое ранение. Часто: простуда из-за постоянно мокрых штанов

Сталкеры-опытные:
Враги: Мутанты, бандиты, военные, Монолит
Профессиональные заболевания: Лучевой ожог, химический ожог, термический ожог, пулевое ранение, алкоголизм, мозоли на пальцах от гитары

"Свобода":
Враги: «Долг», «Монолит», розовые пушистые слоники с лучемётами, разумные пылесосы, говорящие кальяны
Профессиональные заболевания: Алкоголизм, наркомания, пулевые и осколочные ранения, забивание чакр, растяжение праны.

"Долг":
Враги: "Свобода", мутанты, мало водки
Профессиональные заболевания: Пулевые и осколочные. Иногда: Наркомания от укуса свободовца

Военные:
Враги: Все, кто строем не ходит и тельник не носит
Профессиональные заболевания:
Пулевые и осколочные ранения, также снижение остроты слуха от постоянного громкого мата по матюгальнику

Зомби:
Враги: Все «Ыыыы!»
Профессиональные заболевания:
Осложнения пищеварения, вызванные чрезмерным содержанием свинца в животе

Охранник из Бара:
Враги: Все, кто проходит миммо
Профессиональные заболевания:
Заклинивание нижней челюсти[/spoiler]
-----------------------------
-Вот не понимаю я нашего Сидоровича! Цены до небес задирает. Если б он нам патроны хоть вполовину дешевле продавал, мы бы его артефактами да частями от монстров с головы до ног бы завалили! Что он, не понимает своей выгоды, что ли?
-Только не надо Сидоровича коммерции учить. Он в этих самых арефактах и так купется.
-Да откуда ж он их берёт?
-Монстры приносят.
-Зачем???
-А вот затем, чтобы патроны дорогие были...
-----------------------------
немного не по сталкеру, но...
[spoiler]Непомнящий огляделся. Эти белые стены, и белый дым, медленно поднимающийся вверх, были ему, определённо, знакомы. Более того, он мог поклясться, что видел их уже не раз.
-Где я?
-Ты в Междумирье.
Отвечающий был строг, солиден, и тоже носил белую одежду. Ещё двое в белом степенно кивнули.
- Кто я?
-Ты – бот. И ожидаешь перерождения в одной из игр.
-В какой?
-В Сталкере, или, быть может, в Думе.
-Скорее уж, в Фоллауте.
Все эти слова были знакомы. Более того, за ними стояли яркие, конкретные, и вполне узнаваемые образы. Вслушиваясь в ощущения, он произнёс:
-Да, на Пустоши было бы неплохо…
Раскрылась дверь, и, кто-то, голосом главврача произнёс:
-Вот вы где! Санитары, бездельники, снова вместо работы курите? И пациента амнезийного опять с собой взяли. Человек после сорока восьми часов игры в компьютер и так имени своего не помнит, так ещё вы с дурацкими подколами![/spoiler]
--------------------------
-Я хочу, чтобы Зона исчезла! - Попросил у Монолита сталкер.
-Да нефиг делать! Вот тебе вылет на рабочий стол! - Мысленно ответил Монолит.
--------------------------
А по сабжу из выше указанной ссылки:
Приходит сталкер к Сидоровичу.
- Сидрыч, а ты вещи ремонтируешь?
Сидорович откладывает заштопанные контроллерские джинсы,
смахивает со стола заклеенный "Моментом" снорковский противогаз,
пинком прогоняет слепого пса с полупришитым хвостом.
-Да нет. Кто тебе сказал ?
---------------------------
Идет сталкер по Бару. Со всех сторон разговоры про сапоги, патроны и хабар. А сверху репродуктор надрывается: "Вступайте в ряды Долга !"
Сталкер в сердцах матерится и плюёт:
-Вступайте в ряды долга, вступайте в ряды долга...
Пол-игры уже здесь хожу, а как вступить не понял !
---------------------------
Объявление:
Для работы в троллейбусном парке требуются контроллеры.
Опыт работы на ЧАЭС обязателен.
---------------------------
Абъявление корявым почерком в лаборатории х-18

Господа сталкеры !

Перед посещением нашей лаборатории
убедительная просьба
не пить паленую водку.
А то от неё у нашего контроллера глюки.

Добавлено (26.03.2009, 19:47:41)
---------------------------------------------
Анеки стащены с playground.ru и www.shadow-of-chernobyl.ru
(не реклама)

Добавлено (26.03.2009, 20:12:04)
---------------------------------------------
Не мог удержаться, скопипастил с тех же ресурсов:
Взяли Меченого в Долг. Ты, говорят, пока еще молодой, будешь у нас арсенал охранять. Стоит он, охраняет, вдруг подходит к нему Воронин и спрашивает: "Скажи мне, сталкер, что там такое охраняешь?"
Меченый ему: "Два винтореза, грозы штук пять, гранат с полсотни и так, пистолетов по мелочи"
Воронин: "Часовой, блин! Нафига ж ты мне это все рассказываешь? Это же военная тайна! А вдруг я лазутчик из Свободы?"
Меченый дает очерь от бедра "Вот падла анархистская! А так на нашего генерала похож..." :D
---------------------------
Поехал Гоголь как-то на Припять рыбачить (имение у него недалеко было). Взял с собой Пушкина, Толстого, Достоевского и молодых тогда ещё братьев Стругацких. Выпили они, закусили. Захорошело. Толстой оглядел окрестные луга:
-Да, здесь бы по зорьке босиком пройтись. С плугом...
Достоевский мечтательно:
-И старушка какая-нибудь рядом....
Пушкин ещё мечтательнее:
-С полной кружкой....
Гоголь:
-И тихо так, ласково говорит "ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!"
И только братья Стругацкие ничего не говорили.
Но всё записывали....
----------------------------
Сиреневый туман, над нами проплывает
И зона вся в дыму, горит опять ЧАЭС
А контролер стоит и тихо подвывает
Опять во сне увидел он дух КПСС.[/spoiler]



Мстят только слабые...
Сильные умеют прощать...
--------------------------------
Музыка с базы Свободы
Чистого Неба
бандитов
Музыка бара


Сообщение отредактировал Fire_flyer - Четверг, 26.03.2009, 20:18:19
# 27
Пятница, 27.03.2009, 18:32:10

Ранг: Новичок
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 142 Регистрация: 23.03.2009  

Короче спорнули 3 сталкера кто всех из бара выгонит за раз тот самый крутой.Первый сталкер взял пулемёт забегает в бар орёт во всю глотку "Нука пошли все отсюда на???''
ну в баре 5 человек в баре всё-таки осталось они сталкеру такое устроили мама не горюй.Второй сталкер мутантом прикинулся входит в бар и говорит "мочии'' ну народ из бара свалил потом правда Долговский патруль примчался и сталкера замочил.Трети на следующий день в бар приходит и говорит "Кхе-кхе проклятый сифилис"...
# 28
Четверг, 02.04.2009, 14:51:22

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

[spoiler]уржался!!!!!!!!!!! уважуха всем!!!!!!!

Добавлено (02.04.2009, 14:13:05)
---------------------------------------------
- Во травка-то попалась! - заржал обкуренный "свободовец", - аж руки-ноги не держат!
Руки-ноги и правда не держали - "комариная плешь" сработала безотказно.

В Зоне в холодную зимнюю пору
Кровосос примёрз присоской к забору
Сосыч рвался
Сосыч брыкался
Сосыч ушёл, а присоска осталась...

Свежие новости:
Вчера песевдогигант на Арм. складах испорожнился в Воронку. До сих пор ведутся спасательные работы. Базу свободы почти раскапали.

Новости с места события!!!
Вчера на Радаре умер сталкер.Причина неизвестна.Рядом заметили кучу использованых презервативов, следы помады, пудры и предположительно следы женщины.

Монолит исполняет только одно желание, подождём когда у него будет распродажа.

По опросам, среди кровососов, контролёров и всяческих аномалий наиболее ужастным концом для большенства сталкеров в 2011 году был FATAL ERRORE.

идет по зоне долговец и видит:
Сидит наемник в новенькой натовской форме на берегу озера и одной рукой воду черпает и пьет
долговец подходит говорит:
-зачем ты эту вонючюю воду пьешь. шя у тя пупок от радиации развяжется....
наемник говорит:
-What did you say?
долговец говорит:
-я говорю,двумя руками черпай...

Сталкер просыпается 1 января с жутково похмелья. Открывает очи и видит такую картину.
псевдопсы дохлые горками лежат, снорки на части разорваны, зомби вниз головой в землю квадратно гнездовым способом натыканым.
Берет ПДА набирает. - ВОЛК ответь, что мы вчера этому черному кирпичу спьяну загадали?

Саркофаг. Монолит. Входит Меченый.
- Путь окончен че...
- Иди на х....!!!!!
Подходит, без палева достаёт ножёвку и начинает пилить Монолит снизу.
- Что ты делаешь, безумец!!!
Меченый остановился, встаёт, и говорит загибая пальцы:
- 1-й раз ослепил, потом гайками закидал, потом в тёмную... Короче! Теперь не жалуйся! А мне такой хай-тэк светильник не помешает.

Из деревни новичков доносился голос Волка:
- Здесь вам не курорт обрез мне в зад, это ЗОНА тратил мне в жопу!... ...А ну пошёл в подвал картошку чистить!
- За что...

Добавлено (02.04.2009, 14:37:57)
---------------------------------------------
Сталкер спрашивает у бармена:
- Что входит в коктейль?
- Сахар, молоко и ром.
- Ну, и как на вкус?
- Отлично! Сахар это сила, молоко - энергия!
- Ну, а ром?
- А ром - это мысли куда применить силу и энергию!

Добавлено (02.04.2009, 14:51:22)
---------------------------------------------
Электричка. Полный вагон Сталкеров всех группировок.
Идёт по вагону такой весь на пантах Бандит и напевает: - В натуре. Три вагона, в натуре три вагона…
Встаёт Свободовец: - Эй, Бандос, ты чё такой борзый?!
Бандет: - Пайдём выйдем?!
Уходят. Через не которое время Бандет возвращается один и снова поёт свою песню.
Не выдерживает Наёмник.
Наёмник: - Ты чё барзеешь гапота?!
Бандит: - Пойдем, выйдем?
Уходят. Опять Бандет возвращается один и снова поёт: - В натуре три вагона, в натуре три вагона..
Здоровый как танк ветеран Долговец оглядел вагон, все молчат. Делать нечего надо идти…
Бандит: - Ну чё, пойдем, выйдем?
Через некотое время Долговец возвращается весь побитый, но живой.
Падает на скамейку и говорит: - Ну чё, уставились!? Их там гадов в натуре ТРИ ВАГОНА!!!![/spoiler]



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 29
Четверг, 02.04.2009, 17:49:15

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

[spoiler]кто армейский тот поймет...

Два контролера - молодой и старый сидят в кустах и наблюдают за армейским блокпостом.
Старый учит молодого:
- вот смотри солдатик стоит, форма новая, ботинки блестят это новичок. Духом зовется, мясо нежное но солдатик пуганный и чуткий. Может и подстрелить.
- а вот то кто? - молодой контролер показывает на бойца с Абаканом в бронике и шлеме.
- а это уже ветеран. Чуткий и подозрительный может подстрелить в легкую. Зовется Черпаком. Мясо жесткое не его.....
На крыльце блокпоста показывается мощная фигура в тяжолом бронекостюме, шлеме с забралом. вооружонная до зубов.
Но с бутылкой водки в руке. Солдаты строятся и отдают честь.
молодой контролер восхишенно:
-Вау а это кто такой серьезный дядька?
- Ооооо этого лучше не трогать. Сильный, постоянно злой и пьяный. Может убить голыми руками! Зовется почтительно - "Товарищ старшина"!

---------------------------------------------
Встречаются два Свободовца.Один другому говорит:
-Вчера был в гостях, ел селедку под шубой.
-Да ты и в армии хлеб под одеялом жрал.
---------------------------------------------
Сын спрашивает у отца кровососа:
- Папа, а почему у этого дяди уши такие синие ?
- Не хочешь, сынок, не кушай.

---------------------------------------------
Меченый в поле гранату нашёл
с этой находкой к свободе пошёл
Дёрнул колечко, кинул в окно
Меченый долговец, ему всё равно
---------------------------------------------
5 этаж, скользкий карниз
Монолитовец стремительно падает вниз
Сверху смотрит Меченый - твою мать,
видно не научится парень летать!
---------------------------------------------
Какие отличные Хот-Доги получаются!" , -прикинул Сталкер выключая огнемет...[/spoiler]



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 30
Четверг, 02.04.2009, 17:49:25

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 5 Регистрация: 18.01.2009 Город: Бендеры    

А вот какую историю я знаю.Сидим мы както с товарищами у костра.Хорошо так сидим,основательно.Водку кушаем с тушенкой,хлебушек жуем.Час за часом,бутылка за бутылкой.
Пора бы и к природе отойти.Ну один из сталкеров отполз метров на 50 и притих.Вдруг слышим,что такое?Крики,выстрелы!
Прибегает,штаны на коленях,калаш весь в г0вне какомто, сопли
на кулак матает.Ну мы к нему!Что случилось?А он нам говорит:
-так и так присел нужду скинуть а меня какаета хрень по заднице как шибанет!!Ну я как был так и побежал дорогу говном выстелать, отстреливаясь на бегу.
Мы канеша долго слезы вытерали,но всеже решили пойти проверить,
че это за извращенец в зоне завелся.
Приходим значит,фонариком подсветили... один серун наш стоять остался,а мы полегли от смеха менут на пять.
Под кустом лежит зомби,с кучей говна на рыле!
Наш то ему прямо на фейс наделал!Тот отмахиваясь его по ж0пе и приложил!Ну мы когда уже отошли от смеха пристрелили беднягу конечно,но случей этот в памяти остался!Такой смерти даже зомби не заслуживает!)
Тема перемещена в соответствующей ей раздел!!!!!!!!


(под знаменем Долга!)
# 31
Воскресенье, 05.04.2009, 22:37:46

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 28 Регистрация: 05.04.2009  

[spoiler]На окраине Зоны стоит военный пост. Вот на этот пост доблестные военные приволокли сталкера, и докопались до сталкера типа ты носиш всякую непонятную хрень (артефакты и проч.). Ну сталкер говорит, что он ни чем таким не занимается. Они его в свою комнату для допросов и начинают его обыскивать. Обыск показал, что сталкер "чист". Тут заходит начальник смены, старый прапор, он уже лет 25-30 в армии служит. Ему объясняют, мол, так и так. Прапор молча берет с подоконника лист А4, дает сталкеру и говорит: "Мни".
Тот не понял.. "Мни!!" повторяет прапор. Сталкер, недоумевая, начинает мять листок в руках. "Сильнеее мни" говорит прапор. Сталкер сильнее.
"Еще сильней" Сталкер еще сильнее. Минуты через две прапор забирает у сталкера мятый листок и говорит :
"Этого отпустить, а я в туалет пошёл".

Добавлено (05.04.2009, 22:24:06)
---------------------------------------------
Сталкер, защити Зону от мира - пройди через Выжигатель - вступи в зомби!

Хочешь стать крутым homo sapiens, всегда иметь товарищей для игры в камень-ножницы-бумага - вливайся в наши ряды! Зомбаки всегда рады тем кому выжгло мозг.

Добавлено (05.04.2009, 22:24:27)
---------------------------------------------
Как узнать насколько сталкер опытен? Покажите ему незнакомое здание
Новичек- ща посмотрим
Опытный- нука сбегай посмотри
Мастер- не хрен там делать.

Добавлено (05.04.2009, 22:25:07)
---------------------------------------------
Надпись на табличке на входе в деревню на военных складах. " Пьяным невходить, и так уже месяц в запое." подпись Кровосос.

Добавлено (05.04.2009, 22:37:46)
---------------------------------------------
Очухивается Меченый на Ростке около бара. Смотрит - бар закрыт и все на него как то смотрят нехорошо. Ну он к Прапору подходит.
- Иди нафиг МечныЙ!
- Да в чём дело!
- Жратиь меньше надо.
- Да что же я такого сделал??!!
- В чера в баре нажрался и в борще уснул.ъ
- Ну и что.
Да то что вдохнул литра 2, а выдохнул все 10! Да ещё и во все строны!

Тимати поехал давать концерт на блокпост, где был нечаянно растрелян.

Недавно в Зоне повыламывакло с корнями деревья, снесло несколько домов и телеграфных столбов, а также искалечено несколько контролёров и кровососов на складах не за долго до катострофического разрушения базы Свободы. Никогда ещё так размашисто Долг не отмечал день ВДВ.

Винтовочки, рёбрышки сложены в ряд
БТР переехал Свободы отряд.
Долговец рядом травинку грызёт
Эх, не везёт анархистам, не везёт...

Пригласил Меченый Сидоровича новый домашний кинотеатр посмотреть. Удивился Сидор. Заходят в пустую комнату, садятся на пол, Меченый щёлкает пальцами, и громко произносит:
-«Терминатор»!
Комната расплывается, вокруг внезапно оказывается Лос-Анджелес, и начинается действие. Смотрят пару минут, затем Меченому надоедает. Снова щёлкает пальцами:
-«Крепкий орешек»!
Комната уплывает, вокруг Нью-Йорк, Брюс Уиллис бегает…
Через полчаса Сидоровичу уже надоело. Он и спрашивает:
-А чего это у тебя такие фильмы все такие старые? Поставь чёнить поновей! Щёлкает пальцами и произносит:
-«Хостел-2»!
Ничего. Ещё раз:
-«Симпсоны в кино»!
Никакого эффекта. Меченый хмурится, сжимает кулаки, и идёт в соседнюю комнату. Оттуда доносится шум, крики, удары …
Сидорович не выдержал, заглянул. И видит:
Сидит, привязанный к батарее избитый контролёр, и, сплёвывая выбитые зубы, шепелявит:
-Ижвини, нашальник! Не видел я этих фильмов!

В магазин Шота у Ашота ворвались долговцы и оторвали шото у Ашота.

Винни-пух и пятачок сталкерствоввали уже год. 2 недели, как пропал Винни. Последнее сообщение, которое пришло от него на ПДА Пяточка "...это какие то неправильные пчёлы!!!"

Решил мир избавится от Моисеева, связали, посадили в вертолёт, прилетели в Зону и выбросили в деревню сосычей. Уже на следующий день от туда все кровососы убежали. А свобода до сих пор гадает - почему это из деревни артефакты не несут?[/spoiler]



И есть мечта - когда нибудь увидеть звезды....
# 32
Вторник, 07.04.2009, 12:13:00

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1016
Награды: 46
Репутация: 689 Регистрация: 21.04.2008  

Самый первый ваще угар :D
# 33
Четверг, 09.04.2009, 21:37:49

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 24 Регистрация: 05.04.2009 Город: Катаиск    

паймали бандиты псевдо гиганта
и подарили его своему бугру.
тот запер его в клетку.
псевдо гигант сел на ж**у загрустил и заплакал.
заставили бандиты сталкера развеселить гиганта.
сталкер шепнул что то наухо гиганту тот заржал...
ржал он целую неделю .
после этого затавили сталкера успокоить гиганта.
сталкер отвёл гиганта ипосле этого гигант опять
сел на жопу заплакал и загрустил.
бандиты спрашывают сталкер<ты как его развеселил?>
я сказал ему что у меня х*й больше.
а успокоил как?
я ему показал.


Никто меня не любит, никто не уважает, никто меня не ценит! Дайте мне веревку и мыло, я пойду их утоплю.
# 34
Воскресенье, 19.04.2009, 13:58:44

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 513
Награды: 38
Репутация: 968 Регистрация: 15.04.2009  

Забавно :D


Всё гениальное просто.
# 35
Понедельник, 20.04.2009, 18:59:34

Ранг: Сталкер
Сообщений: 458
Награды: 22
Репутация: 582 Регистрация: 28.01.2009 Город: Пенза    

ota109, прикольно :D



# 36
Понедельник, 20.04.2009, 22:08:34

Ранг: Разведчик
Сообщений: 176
Награды: 6
Репутация: 167 Регистрация: 18.01.2009 Город: МОСКВА    

стоят гаишники на дороге и ловят машины
Тут видят иномарка едет ,а там были долговцы битком набиты
Ну он им свистеть начал,они остановились напихали ему в одно место свистков
и уехали.
Гаишник по рации сообщает другому посту,сейчас поедет машина так ты ее жезлом останавливай...
# 37
Вторник, 21.04.2009, 17:31:18

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 513
Награды: 38
Репутация: 968 Регистрация: 15.04.2009  

неплохо

Добавлено (21.04.2009, 17:31:18)
---------------------------------------------
А вот было дело...Командир разведотряда "Долга" новичка муштрует: "Почему серьга в ухе?!" --"Виноват вытащить забыл..." --"Это твой отец забыл вытащить!"



Всё гениальное просто.
# 38
Вторник, 21.04.2009, 17:56:31

Ранг: Разведчик
Сообщений: 164
Награды: 31
Репутация: 1040 Регистрация: 16.04.2009 Город: Тольятти    

Кровосос смотрит на мужика в экзоскелете:"Эх. Опять консервы..."
Сталкер выходит из кустов, застёгивает ширинку:"А колбасу и батоны хреновые стали делать!"
Сидит сталкер. Вдруг у него в голове: "Сталкер!" Он перепугался, тихонько оружие достал. Вдруг опять в голове: "Сталкер!" Мужик понял: "Всё! Контролёра подцепил!" И опять: "Сталкер!" "Что такое?":испугался сталкер. "Слезь с меня!"-взмолился контролёр.


"Чтобы выжить нужны друзья"
Эй, Сталкер 2! Не пропадай!


мой PDA / GSC CLAN / Присказка Зоны / Жми сюда
# 39
Среда, 22.04.2009, 09:03:54

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

[spoiler]
Молодой свободовец жалуется Лукашу:
-Смотрите, что мне выдали: комбез короткий, сапоги маленькие,
противогаз порван хобот как у снорка висит, смотреть страшно.
- Все в порядке - воин должен внушать страх.

На базаре в Зоне:
- Продается дрель! Работает без розетки!
- Ну-ка, покажи!
- Вот…
- Так это ж калаш!!!
- Ну, калаш там, или не калаш, не знаю. Но дырки делает отменные!

У костра:
- Слушай, а ты васю знаешь?
- Какокого Васю? Незнаю я никакого Васю.
- Ну того, у которого татуировка на левой ягодице
- А, того Васю!

Идёт как то Меченый по Зоне, и вдруг видит каких то 3-х гуманоидов, подходит.
- Вы кто?
- Мы братья глазастики!
- Это как?
1-й:
- У меня глаза на руках!(показывает)
2-й:
- У меня глаза на груди!(показывает)
3-й молчит, нервно дёргается. Ему братья:
- Показывай! И под зад ему с размаху.
- АААМне в глаз дали!!!

Сталкер сталкерше страстно говорит:
- Дай я сниму с тебя экзоскелет...
- Ага, может тебе и пулемёт отдать???!!!

- А ведь принцип работы патрона похож на бухого сталкера...
- Это как?
- Ну как - дали пинка под зад, тут же внутри всё загореееелось, и башню сносит!

Амереканская рулетка:
М-16 и полный магазин. Ну а там как повезёт - заклинит-незаклинит...

Стоят два сталкера у лавки Ашота.
- Сеня, а давай магазин откроем.
- Давай. Только ты будешь открывать, а я постою на шухере..

Заваливается Меченый в бар пьяный в хлам. В одной руке "косяк" в другой бутылка абсента.
Бармен:
- Ну, ты и расслабился!
-Кто как работает тот, так и отдыхает...

Сталкер купил ящик водки, очнулся бухой в Припяти с ногой в "Колотке". Не помнит кто он и как его звать, и что вообще делает в Зоне. Он начал орать и звать на помощь.
S.T.A.L.K.E.R. "Зов Припяти". Скоро...

Очухивается меченый возле бара - бухой, побитый. Поймал какого то сталкера, спрашивает:
- Чё со мной?
- Из бара выпихнули.
- Почему?
- Яйца на пасху красил.
- Ну, так все так делали.
- Но не свои же!!!!!

Стоит Свободовец перед Монолитом и желание загадывает:
- Хочу чтоб снег в Зоне пошел, небо было розовое, аномалии голубые.
На следующий день, вход в саркофаг, табличка: Укуренных Свободовцев не впускать!

[/spoiler]



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 40
Четверг, 23.04.2009, 17:25:39

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

Военный идет с собакой вдоль границы Зоны. Вдруг шорох в кустах.
Военный - собаке:
- Пойди посмотри что там шуршит.
Собака испуганно:
- Пошел тЫ ! я могу и отсюда погавкать!

Стараясь не шуметь рота эстонских разведчиков тихо подползала к базе Долга.
Посмотеть на это приходила вся зона.

Бар "Сто ренген" сидит пьяный в доску майор. уткнувшись лицом в тарелку с холодцом, и пускает пузыри.
Подходит бармен
- майор, счет!
-И-И-И....РАЗ! -И-И-И..ДВА!....

-Представвте ситуацию: ЗОНА, ровное поле, ни кочки, ни ямки. И вдруг из-за угла выежает танк!

Блокпост у границы Зоны. Прапоршик строит солдат на вечернею проверку, а сам пьяный в дупель.
- Товарищи солдаты почему так криво стоите?
- так Земля же круглая!
- кто это сказал???
- Галилей!
- галилей! ко мне!
- Так он же умер давно....
- Сержант! Что такое! у тебя люди дохнут а ты не докладываешь!



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.


Сообщение отредактировал Монстр - Четверг, 23.04.2009, 17:26:35
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Юмор » Юмор по Сталкеру
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0