Модератор форума: s-K-y-L-i-N-e, Морж  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Юмор » Юмор по Сталкеру
Юмор по Сталкеру
# 221
Пятница, 25.09.2009, 15:06:08

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Приходит как-то Меченый к Сидоровичу. А тот ему и говорит:
-Слушай, Сталкер. Мне тут из киевского секретного НИИ скафандр подогнали, вроде как со стапроцентной защитой от радиации. Но тока никто его пока не проверял. Сходи в нём в Зону, посмотри что и как. А я тебе потом на него скидку сделаю, если выживешь...
Согласился Меченый. Ушёл в Зону, и день его нет, и два, и три...
На четвёртый приходит, злой как снорк и скафандр молча Сидоровичу на стол хрясь !!!
Тот опешил:
-Ты что, сталкер ? Не защищает?
-Защищает!
-Не стопроцентно?
-Стопроцентно!!
-Так чем ты недоволен-то?
-Вся зона с утра и до вечера от радиации водкой лечится. ОДИН Я КАК ДУРАК ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ ТРЕЗВЫЙ !!!!!!!!!!!!!!


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 222
Пятница, 25.09.2009, 15:17:52

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

Маленькая серая мышка поднялась на задние лапки и понюхала воздух. Пахло, определённо, едой. Она смешно потрусила к выходу из комнаты, быстро-быстро перебирая коротенькими лапками. Снова понюхала. Сухарик. Сухарь. Да что там, сухарище !!! Детки будут довольны. Какие же они милые ! Аккуратно прикусив добычу, задним ходом, занося попку то вправо, то влево и используя хвостик в качестве ближнего радара, мышка не спеша, с достоинством принялась сокращать расстояние между собой и норкой. И так увлеклась своими мечтами, что не заметила, как попалась ! Сталкер крепко держал её в руке, с интересом разглядывая её гладкую блестящую шёрстку и любопытные бусинки глаз. Мышка мысленно чертыхнулась. Угораздило же её поселиться на Выжигателе ! То никого-никого, а то прут толпами. Вот бдительность и притупляется. Впрочем, пора уже было что-то делать.
-Откуда ж ты здесь взялась такая смелая ? Молчишь, глупенькая ?
-Сам дурак ! - подумала мышка, злобно сощурила маленькие глазки, ощерила зубки и отчетливо произнесла, переходя с умильного писка на густой бас:
-Ми. Ми. М. МАЧИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Инфаркт микарда ! - констатировала мышка. А здоровый, однако. Килограмм девяносто будет. Значит, на ближайшее время продовольственная проблема решена. Нет, всё-таки хорошо, что поселилась на Радаре !!!


Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 223
Пятница, 25.09.2009, 15:49:06

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Уважаемые сталкеры!!!
Просьба водку употреблять вместе с бутылкой, аптечки с упаковкой, антирад со шприцем, патроны с гильзами, и не курить.
Искренне Ваши контроллёры.


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 224
Понедельник, 28.09.2009, 21:17:30

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

Военный переводчик Долга ведет допрос пойманного наемника.
- Уот из ер нэйм?
- My name is John Smith.
... ХРЯСЬ пленному по роже...
- Уот из ер нэйм?
- [удивленно] My name is John Smith!
... ХРЯСЬ! пленному по роже...
- Уот из ер нэйм?!
- [чуть не плача]: My name is John Smith!!!
... ХРЯСЬ!!! пленному по роже...
- Я тя, с*ка, спрашиваю, сколько у тебя танков!!!..


Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 225
Понедельник, 28.09.2009, 22:02:02

 

У меня случай был на Янтаре с Кругловым.Когда пошли делать замеры,произошёл скриптовый выброс,и в этот же момент напали снорки.Я очнулся как ни в чём не бывало,а Круглова пришлось по всей карте искать.В итоге когда я его нашёл-он завизжял,упал,повалялся скрюченный,встал и давай носиться по всей карте.Пришлось его убить и начать уровень заново :D

Добавлено (28.09.2009, 22:01:06)
---------------------------------------------
У меня случай был на Янтаре с Кругловым.Когда пошли делать замеры,произошёл скриптовый выброс,и в этот же момент напали снорки.Я очнулся как ни в чём не бывало,а Круглова пришлось по всей карте искать.В итоге когда я его нашёл-он завизжял,упал,повалялся скрюченный,встал и давай носиться по всей карте.Пришлось его убить и начать уровень заново :D

Добавлено (28.09.2009, 22:02:02)
---------------------------------------------
Извиняюсь за повтор,эксплорер глюканул

# 226
Вторник, 29.09.2009, 13:19:15

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Продал сталкер Сидоровичу мешок винтовок и решил купить себе "Харлей". Вот едет он по зоне, а навстречу ему толпа зомби. Увидели красивый мотоцикл, глаза у них загорелись, сразу:
-Стооой! Мачииии!
Снял сталкер с плеча уникальный "АКМ", и с двух очередей всех повалил. Едет дальше. Навстречу бандиты.
-О, кто к нам колёса катит, кандёхаем веселее!
Достал сталкер из кармана пару гранат, бросил, поехал дальше.
И видит - навстречу ему идёт старенький контроллёр и ласково так ему пальчиком машет. Остановился сталкер. А контроллёр ему и говорит:
-Что же это ты делашь? Официального патча на технику ещё не было, а мотоциклов в игре вообще нет! Что тут скажешь. Вздохнул сталкер, слез с "Харлея", да и пошёл дальше пешком, шевеля губами и делая энергичные жесты рукой.


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 227
Суббота, 03.10.2009, 01:12:29

Ранг: Прибывший
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 16 Регистрация: 30.12.2008 Город: речица    

Снится Сидоровичу сон. Принёс ему сталкер "Золотую рыбку", а та возьми, и в настоящую рыбку обратись. И говорит ему нечеловеческим голосом:
-Не отпускай меня в Припять, любые 3 желания исполню !
Подумал Сидорович, покумекал.
-Ну, во-первых, хочу быть знаменитым. Меченого вон все знают, все уважают, а ко мне только за водкой ходят и хабар приносят !
Во-вторых... Хочу быть сильным и опасным. В Зоне без этого не выжить, да и девки больше любить будут.
Ну и в-третьих...бессмертие, конечно же, как я сразу до этого не допёр-то !!! Сделаешь ???
-Ну ладно. Ты хочешь быть сильным, опасным, известным каждому сталкеру и с неограниченным респауном ? Так стань же КРОВОСОСОМ !
Махнула рыбка хвостом, превратилась в контроллёра, и, подло хихикая, вышла из бункера....
От ужаса Сидорович проснулся и долго не мог уснуть. Ворочался с боку на бок, рычал тревожно, щупальца поправлял...

..И взорвалась ЧАЭС в очередной раз, и пошли герои великие на борьбу с великим злом.
Пошёл Гордон Фримен. Прошел он Кордон и Свалку и Бар. Дошел до дикой территории и стал завтраком кровососа.
Сплотились герои Симс и вышли в поход. Было их много и дошли они до болота Янтарь. Тут-то и попировали ими зомби. И научились зомби писать и какать.
Пошел, выбрав ночку потемнее, Сэм Фишер. И стал трёхглазым снорком.
Вышел в Зону Дюк Нюкем. Побил он бандитов, собак, кровососов, кабанов, контроллёров, снорков, зомби, монолитовцев, Свободу, Долг, Сэма Фишера и оставшихся в живых Симсов. И дошёл он до цели и загадал желание. И сбылось его желание и вышел Дюк Нюкем Форева.
Пошла в Зону и Лара Крофт. Надела бронешорты и лифчик с защитой от аномалий. Дошла до лагеря новичков у Кордона. Вот тут-то и начали сбываться её желания, включая тайные, неосознанные и подспудные. И через два дня стала она миллионершей и крупным экспортером артефактов.
И пошёл тогда снова Меченый. Перебил всё, что не добил Дюк Нюкем.
Выпил всю оставшуюся водку "Казак". Побывал у Лары Крофт. И дошёл до Монолита. И сказал он:
-О, Монолит ! Ничего у тебя не прошу ! Пусть только Зона расширится ещё километров на 50-100 ! И чтобы появился в ней транспорт и побольше подземелий разных и жутких ! Да, и чтобы зомби хезать разучились, а то на Янтарь без противогаза не зайти.



не сцы-прорвёмся!

# 228
Суббота, 03.10.2009, 22:09:12

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Александру Сергеевичу Пушкину снился сон. Этот сон был необычен и отличался от всего того, что он видел раньше. В этом сне он отбивался от богопротивных тварей с присосками в какой-то заброшенной Богом и людьми деревеньке. Проснувшись, Александр Сергеевич пожал плечами, оделся, позавтракал и поехал на Черную Речку. Эта дуэль надолго запомнилась всем её участникам. Даже много лет спустя, при одном упоминании о ней седой Жорж Дантес вздрагивал и бледнел, вспоминая, как злой Пушкин заставлял его собирать выбитые зубы переломанными руками. После этого Пушкин прожил ещё очень много лет, а Наталья Гончарова, когда прошли синяки, стала лучшей в мире женой. Самым читаемым произведением того времени стал "Сталкер Дубровский".
.......................................................................................................
Решили бандюки под себя Припять подмять. Наделали ведер на голову, чтоб выжигатель не действовал, взяли шмайссеры, по ведру патронов, пошли. Идут, а сами боятся. Мля, нам же через Бар идти, а там Долг, у всех Абаканы, мля, а потом через Склады, там Свобода с Сигами, а если обходить, там нечисть всякая, костей не соберёшь, а чё на Припяти делается, вообще никто, мля, не знает!
Дошли до бара, смотрят - никого живых нет, только кровь и трупы. Идут, удивляются. Дальше - склады. Опять кровища и трупов горы. И ни контроллёров, ни кровососов, ни собак, тишина. Даже вороны не летают. Страшно стало бандюкам. На Припять вышли, идут ваще на цыпочках, шутки-прибаутки забыли, на каждый шорох оборачиваются. Идут-идут, никого. Тихо всё. И тут один глядь - за кустами СВД лежит. Ну он сразу хвать - и хвастаться - "Пацаны, я такую волыну нашел !"
Те его окружили, поздравляют, восхищаются. И вдруг - раз, за их спинами такое деликатное покашливание. Оборачиваются - стоит сталкер, один, без оружия, и ласково так спрашивает:
-Чего шумите ?
-Мужик, ты кто ???
-Тихий я.
-А вот мы щаз Бар прошли и Склады, там кучи трупов, и в живых никого. Не знаешь, что случилось ?
-А ШУМЕЛИ ОНИ СЛИШКОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 229
Воскресенье, 04.10.2009, 17:38:50

Ранг: Познающий
Сообщений: 139
Награды: 20
Репутация: 314 Регистрация: 10.05.2009 Город: Тверь    

тут лазил по сайтам сталкера и наткнулся на такую шутку в разделе секреты сталкера(про игру)

Думаю каждый из вас слышал басни сталкеров что в зоне есть тунель который как бы нашёл Стрелок!Но если собрать всю инфу о метро у некоторых сталкеров из глубины Зоны!То думаю можно найти то что я увидел собственными глазами.Первый вход в тунель находится на Дикой териториив здании есть чуть прикрытый люк (крышка убирается вручную нажав "F").Дальше идёт длинная лестница.После того как вы спустились вам захочется поднятся но не пугайтесь жёлтая радиация будет максимальной в том месте.Второй вход это ржавый лес около радара в глубинке леса будет поваленое дерево сверните налево и вуаля перед вами люк но уже открытый!Третий выход в Припяти где сам выход не знаю но слышал что это где то около гостиницы!Последний выход четвёртый я думаю вы догодались где он он на ЧАЭС.ВЫ думаете выход в Саркофаге нет что вы!Я лично не видел этого выхода в ЧАЭСно точно знаю он не в Саркофаге сам выход сейчас вот ищу!
Пользуясь этим проходом можно пройти на ЧАЭС без лишних забот,но только знайте в тунеле или проще в метро полно радиации,полно артефактов,полномонстров но главное там можно найти редчайший керамический пистолет который с одного патрона убивает любого в Экзоскелете!
Спасибо вам если вы прочитали мой рассказ!И всё что здесь написано это правда!

там такие комментарии - с начало народ писал - типа не могут найти проходы в темной долине, после не могут найти на радаре, а после мат за такой прикол в адрес автора :D



# 230
Воскресенье, 04.10.2009, 17:51:54

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Humon, интересная информация, надо бы поискать эти проходы....


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 231
Воскресенье, 04.10.2009, 19:26:29

Ранг: Познающий
Сообщений: 139
Награды: 20
Репутация: 314 Регистрация: 10.05.2009 Город: Тверь    

Quote (Khemul)
Humon, интересная информация, надо бы поискать эти проходы....

я же говорю народу много искало, но так и ни кто не нашел если не ошибаюсь. я конечно тут тоже думал заняться от безделья и полазить и поискать, но я более чем уверен это просто прикол :D


# 232
Понедельник, 05.10.2009, 15:54:33

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Поймали монолитовцы бандита, долговца, сталкера-одиночку и говорят им вот вам водка нахаляву . Пейте сколько хотите, стреляйте вон в того ворона на дереве, кто попадет того наградим артефактами, хабаром, а в противном случае хана. Выходит вперед бандит выпивает рюмку, стреляет промахивается (уводят). Выходит долговец выпивает рюмку, промахивается (уводят). Выходит сталкер выпивает рюмку, со вздохом опускается на траву и начинает пить, вот кончается неделя, а вместе с ней и запасы водки сталкер дрожащими руками берет в руки ружье, с разворота стреляет по дереву, от ворона летят перья. Удивленные монолитовцы спрашивают:
- Как же ты, это сделал.
А он им в ответ:
- А чего особенного из трех стволов да по кровососу.


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 233
Вторник, 06.10.2009, 22:30:15

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 8 Регистрация: 04.10.2009  

Незнаю кто кокие расказывал но вот мои:

Ща пока лень другие разказевать потом до разказываю.



Сообщение отредактировал Хамелеон - Вторник, 06.10.2009, 22:33:25
# 234
Среда, 07.10.2009, 07:57:04

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Сталкер сел поужинать. Достаёт хлеб, водку,сало, помидоры...
Помидор один другому:
- Ну вот и всё брат. Прощай. Сейчас он нас сожрёт.
Сталкер про себя:
- Я всякое видел в зоне конечно, но говорящие помидоры впервые.
.......................................................................................................
Пустили значит по зоне автобус коммерческий. Маршрут Кордон-Бар.
Едут два сталкера в бар, только проданные артефакты обмывать. Как водиться один Тертый, а другой зеленый.
Подходит к ним кондуктор. Ну опытный, ясное дело, сразу расплатился, а новичок кочевряжится, пушкой машет, материться.
Матерый так, сурово, - Плати! говорит.
Новичок в непонятках: С чего вдруг?
Нет ну ты сам посуди, едешь по ЗОНЕ в маршрутном автобусе, да еще и без билета, да чтоб мне век хобара не видеть! По-любому ща контролер зайдет!!!


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 235
Четверг, 08.10.2009, 23:17:50

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

Развитие проекта "С.т.а.л.к.е.р.":
1. Тени Багов, 2. Чистые Лаги, 3. Зов Припяти


Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 236
Пятница, 09.10.2009, 10:09:50

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Короче, один сталкер в бинокль увидел, что к деревне новичков ПЯТЬ Матёрых кровососов идут. А сталкер жадный был- спускается вниз, собрал всех и говорит типа:
- Чуваки! Я такое узнал! Такое! Если я вам сейчас это не расскажу – всем живым хана! Всем!
Сталкеры заволновались.
- А не врёшь?
- Ну говори уже! Говори!
А сталкер хитренько так улыбается и говорит дайте мне по сто рублей, тогда скажу!- Сталкеры заволновались, но деньги стали сдавать. А один – не сдаёт. Сталкер говорит:
- Сдавай быстрей! А то все погибнем! - тут его сзади по плечу кто-то тихонечко хлопает, он поворачивается – стоят кровососы, дрожжат, деньги протягивают: «Ну, говори скорей, от куда смерть идёт?»


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 237
Пятница, 09.10.2009, 22:05:16

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 8 Регистрация: 04.10.2009  

Аха-ха)))прикол

вот мой

Идут значет в подземелье трое сталкеров и тут выбегает кровосос со своими когтищами и орет:
-По рублю!
Сталкеры дали по рублю и убежали. (знаю не очень смешной)

# 238
Суббота, 10.10.2009, 10:18:59

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Свалка. Грустный и печальный кабан шёл к блок-посту долга. Мимо пробегала псевдоплоть, держа курс на мёртвого сталкера.
- Айда со мной!- призывно хрюкнула она.
- Не могу- покачал головой кабан-работа.
Вообще, он и сам не мог понять, нравится ему такая жизнь или нет. С одной стороны – умирать от пуль "должан", в напрасных попытках захватить блок-пост при приближении очередного новичка уже порядком поддастало, да и свободы перемещений не было. А вот то, что спавн не ограничен- хорошо. Да и говорят, до снорка можно дослужиться...


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 239
Воскресенье, 11.10.2009, 02:21:39

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 31
Репутация: 415 Регистрация: 25.05.2009  

Почему сегодня Петя просыпался десять раз?
[spoiler] потому, что контролеры на его кладбище свою школу устроили...


Сообщение отредактировал Stels - Воскресенье, 11.10.2009, 02:22:07
# 240
Воскресенье, 11.10.2009, 14:49:21

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Фраза:
Не лезь в аномалию псевдокозлёночком станешь!
.......................................................................................................
Поймал вояка сталкера на периметре:
- Щас я тебе покажу, как в Зону лазить!!!
- Ффух, слава Богу, а то меня уже 3-й раз ловят!


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Юмор » Юмор по Сталкеру
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0