• Страница 75 из 75
  • «
  • 1
  • 2
  • 73
  • 74
  • 75
Модератор форума: несси, Bladerazor  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Будущие военные конфликты... (Не дай Бог!)
Будущие военные конфликты...
Ближайшый военный конфликт -
1.Грузия - Ю.Осетия. (Повторение, месть Грузии)[ 18 ][5.00%]
2.Россия - Грузия. (Свержение Саакашвили)[ 21 ][5.83%]
3.США - Россия. (Нападение США на Россию из-за запасов нефти и газа)[ 111 ][30.83%]
4.Россия - США. (Нападение РФ на США... потому-что... Достали уже!)[ 37 ][10.28%]
5.США - Иран.[ 59 ][16.39%]
6.Ю.Корея - С.Корея.[ 33 ][9.17%]
7.США - Индия.[ 2 ][0.56%]
8.Россия - Украина.[ 11 ][3.06%]
9.США-другие страны.[ 53 ][14.72%]
10.ЕС - Россия.[ 15 ][4.17%]
Всего ответов: 360
# 1481
Вторник, 18.03.2014, 22:25:11

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2013
Награды: 10
Репутация: 3289 Регистрация: 01.02.2012 Город: Киев    

Чёрт, эта политика нас посорит... Может прикрыть эту тему?


# 1482
Вторник, 18.03.2014, 23:52:45

Ранг: Новичок
Сообщений: 74
Награды: 9
Репутация: 67 Регистрация: 01.08.2013 Город: РЯЗАНЬ    

Здравствуйте. Мне не хочется ни войн, ни ссор, ни споров на тему войн, по очень многим причинам. Тем более я не сторонний наблюдатель и пережил многие вехи этой эпохи, пишу таким стилем специально, не хочется нагонять мрака. Всегда думал, что люди смогут остановиться, как сейчас модно говорить, у какой-то черты, пусть и у каждого она своя. Да и вы тут каждый, по своему правильно понимаете ситуацию, ну не должно быть войны, только очень много вокруг озверевших, притом число их увеличилось на всех сторонах планеты. Что касается славянского вопроса, моя точка зрения подкрепляется знанием вопроса изнутри, сам жил и работал в Украине, сейчас там живут родственники, есть много хороших приятелей. Весь майдан видел в прямом эфире по многим каналам, разных стран, с первого до последнего дня. Не буду говорить кто виноват во всем, не для этого пишу, произошла смена власти и это неоспоримый факт. Всегда считал Украину второй Родиной и считаю, что мы ничем не отличаемся друг от друга. Теперь самое то, о чем хотел сказать, просто представьте себе, что в 1991 году кто-то занял Калининград, воспользовавшись кажущейся слабостью России. Вот и сейчас, я не могу себе ответить на вопрос, как оно все обернется. А Крым еще имеет ведь, к тому же, исламские корни и местные, вернувшись из ссылки, явно имеют свое мнение. Скорее всего опять наступают смутные времена, сам не могу понять, как можно было до этого довести.


Где бы кто не хотел, судьба уже решила.
# 1483
Воскресенье, 15.02.2015, 10:26:52

Ранг: Прибывший
Сообщений: 3977
Награды: 275
Репутация: 5530 Регистрация: 11.04.2010 Город: Одесса    

Вот ведь как все сложилось, помню как несколько лет назад ни кто здесь и представить не смог бы что случиться сейчас.Обидно ...обидно и стыдно.Обидно то что есть люди которые не жили в Украине и которые совершенно уверенно полагают что здесь одни только фашисты, это не так , это не так....
Где-то прочитал следующее высказывание : "Россия и Америка будут биться до последнего украинца"
как правильно сказал ДЗЕДУЛЯ наступают смутные времена, грядет новая переделка мира, но я одессит, я говорю на русском, думаю на русском и вместе с тем , я хочу жить на своей земле, ни на русской ни на еще какой, а на украинской.


# 1484
Воскресенье, 19.04.2015, 21:22:18

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

Цитата
Где-то прочитал следующее высказывание : "Россия и Америка будут биться до последнего украинца"


Самое противное в этом то, что новые власти Киева(Украины), это вполне устраивает...

Цитата Dim@ ()
помню как несколько лет назад ни кто здесь и представить не смог бы что случиться сейчас.
Кто как... А вот в то, что до последнего не верилось, это да...

Цитата Космодесантник ()
Более тёплые отношения со всеми странами там, возможность улучшения армии, тоесть через совместные учения и опыт. Лучший бизнесс по военной отрасли. Никакой американской кока-колы и пропаганды там нет, ведь Румыния, Албания, Голландия туда же вступили каким-то образом, хотя это не лучшие экономические державы. И это пошло им на пользу надо сказать.




Просто прежде чем что-то утверждать, нужно внимательно изучить все пункты, плюсы и минусы.
Последствия, в конце концов...

Добавлено (19.04.2015, 21:22:18)
---------------------------------------------

Цитата Dim@ ()
Вот ведь как все сложилось, помню как несколько лет назад ни кто здесь и представить не смог бы что случиться сейчас.Обидно ...обидно и стыдно.

В доказательство того, что знал об этом еще давно...(См. дату создания)



Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами,
презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,
жадно глотают пищу, изводят учителей. © Сократ, V в. до н.э.
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Будущие военные конфликты... (Не дай Бог!)
  • Страница 75 из 75
  • «
  • 1
  • 2
  • 73
  • 74
  • 75
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0