Модератор форума: несси, Bladerazor  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Будущие военные конфликты... (Не дай Бог!)
Будущие военные конфликты...
Ближайшый военный конфликт -
1. Грузия - Ю.Осетия. (Повторение, месть Грузии) [ 18 ] [5.00%]
2. Россия - Грузия. (Свержение Саакашвили) [ 21 ] [5.83%]
3. США - Россия. (Нападение США на Россию из-за запасов нефти и газа) [ 111 ] [30.83%]
4. Россия - США. (Нападение РФ на США... потому-что... Достали уже!) [ 37 ] [10.28%]
5. США - Иран. [ 59 ] [16.39%]
6. Ю.Корея - С.Корея. [ 33 ] [9.17%]
7. США - Индия. [ 2 ] [0.56%]
8. Россия - Украина. [ 11 ] [3.06%]
9. США-другие страны. [ 53 ] [14.72%]
10. ЕС - Россия. [ 15 ] [4.17%]
Всего ответов: 360
# 21
Воскресенье, 29.03.2009, 22:04:06

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

Волк, небоись, я стану императором Руси и этого не произойдет)))))))
Хотя война нужна для укрепления социальных отношений и революция бы не помешала.
Quote (FAN)
Вот как раз таки Украина будет Грузией, (будет кричать что сепаратисты, нарушение КУ, хотя сами и нарушают) а Крым при помощи ЧФРФ сможет отойти к России!

Небудет этого небудет. Как только начнут бряцать в крыму оружием - начнут брцать и по всему миру. Если бы по грузии пошли дальше то началась бы 3 мировая. И начнеться скорей - всего. И не говори что Вельможный дядя Путин с дядей Медведевым будут освобождать Европу от коррумпированых демократов.

Добавлено (29.03.2009, 22:04:06)
---------------------------------------------
Dordex,

Quote (Dordex)
А бред про Комитет 300 не советую читать!

я нече не читал про комитет 300.


Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 22
Воскресенье, 29.03.2009, 22:08:24

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3934
Награды: 8 Регистрация: 17.10.2008 Город: Нальчик    

Д-р Джон Колеман
КОМИТЕТ 300
ТАЙНЫ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

Почитай сказочку! ;)

# 23
Воскресенье, 29.03.2009, 22:10:22

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

Dordex, так оперативно, ну спасибо.


Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 24
Воскресенье, 29.03.2009, 22:10:35

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1622
Награды: 68
Репутация: 1320 Регистрация: 30.03.2008 Город: Евпатория    

Romeo, Крымская земля, это тоже самое что и Балканы, из давних времён здесь тянется некая цепочка противостояний между населением, просто это пока не носит титул гражданской войны, и не особо афишируется, в целях, чтобы не напугать туристов и не соравть курортный сезон!


Администратор сказал "НАДО", модер ответил "ЕСТЬ"
Новости Чернобыльской Зоны Отчуждения [url=http://stalker-gsc.ru/forum/37-351-1]здесь[/url]
Новости спорта на сайте [url=http://stalker-gsc.ru/forum/25-251-1]здесь[/url]
Мальдини - в наших сердцах!!!
# 25
Воскресенье, 29.03.2009, 22:28:39

Ранг: Охотник
Сообщений: 1024
Награды: 22
Репутация: 621 Регистрация: 15.06.2008 Город: Огре    

Quote
Хотя и трезвые мысли ты не забывай что Вирус спида был специально для низших слоев населения придуман в лаболаториях США. И впервые запушен в Африке для всех бедных- быстро плодящихся. Лет через 30-40 будут выпускать вакцину когда вымрет африка и прочие бедьненькие страны.

Это где ты взял? Источник?



"Бросай ты эти Цои всякие, давай играй метал, шпарь!, никаких Цоев"
# 26
Воскресенье, 29.03.2009, 22:28:49

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 36
Репутация: 680 Регистрация: 31.03.2008 Город: Саратов    

Romeo, не дай Бог тебе в императоры) И вообще кого бы то ни было. Пока пусть сами управляются.



[spoiler]
Местонахождение: Бар
Осн. Оружие: H&K G36, Walther P99, десантный нож
Доп. Оружие: ВСС "Винторез"
Броня: "Страж Свободы"-М2,маска 3М 6000, ранец, разгрузка, поясная система.
Патроны: 2 брон. и 3 об. уп. под G36, 3 уп. снайп. под ВСС, 5 под Walther. + 4 Ф1
Травмы: Оперирован мениск и коленная связка.
Разгрузка и поясная система: Велес, патроны, доп. обоймы, сникерсы и другие плюшки, складной нож, сухое горючее, армейские спички, саперная лопатка (складная), фляга (две шт. с коньяком,с водой), в верхнем кармане разгрузки-часы на цепочке, рация, гранаты, пачка сигарет и сигара.
В рюкзаке:Аптечка "АИ-Н-2",Спальный мешок, нетбук, плеер, доп. емкость для воды (с выводом трубки под маску), набор инструментов, консервы, моток бечевки, комплект для установки мин, комплект для чистки оружия, ПНВ
[/spoiler]
# 27
Воскресенье, 29.03.2009, 22:32:47

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3934
Награды: 8 Регистрация: 17.10.2008 Город: Нальчик    

Воробей, посмотри 22 сообщение
# 28
Воскресенье, 29.03.2009, 22:33:17

Ранг: Охотник
Сообщений: 1024
Награды: 22
Репутация: 621 Регистрация: 15.06.2008 Город: Огре    

Quote
А бред про Комитет 300 не советую читать!

Так стоит читать или нет?



"Бросай ты эти Цои всякие, давай играй метал, шпарь!, никаких Цоев"
# 29
Воскресенье, 29.03.2009, 23:54:55

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

Dordex, ну ты и подкинул выжигатель мазгов, собираюсь собрать группу и полечтеть на другую планету.


Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 30
Понедельник, 30.03.2009, 00:28:39

Ранг: Познающий
Сообщений: 157
Награды: 13
Репутация: 149 Регистрация: 31.01.2009  

Я думаю что не будет никаких глобальных военных конфликтов в ближайшем будущем. Вот гражданские войны еще возможно. США на Россию нападать не будет, зачем им такие проблемы, США нападет только на "слабых" врагов. на тех кого они могут победить. Если им "нефть" будет нужна они на Иран нападут (из "истории" не такой далекой с Ираком мы знаем, что вступаться за них никто не будет, против ничего не скажут, по голове не настучат, чем они и воспользуются) да только и их авторитет пошатнулся не слабо, сейчас на Иран нападать они точно не будут. Украина на Россию как и Россия на Украину нападать тоже не будут, разве что будет экономическая "война". Если Грузия на Ю.Осетию нападет, я думаю им устроят не слабый "разнос" за это, они не рискнут. Россия на Грузию тоже не нападет, у нас мозги есть все же, да и президент их и так не в лучшем положении, разбируться с ним и без оружия...


Мечты дураков умирают последними...

Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
# 31
Четверг, 02.04.2009, 11:34:25

Ранг: Познающий
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 130 Регистрация: 14.02.2009 Город: avellino    

Quote (shatun121)
Ну с Украиной война может быть только с дуру...Скорее всего Украину ждйт гражданская война между тремс сторонами- Западная Украина-Восточная Украина -Крым!

для росии это был-бы самый лутшый сценарий по захвату украинских земель! Повторилось-бы также как и в Осетии и абхазии! Росия стремится отобрать Крым для этого организовуют всяческие акции протеста против НАТО хотя сами активно сотрудничают и проводят совместные учения! Идет роздача Росийских паспортов всем желающим уже роздано тысячи !!!!! Для чего ? -Для того чтобы был повод ввести свои войска в Крым для защиты (своих граждан). Украина не Грузия -подобный блиц-криг не повторится!при этом еслиначнется вооружонный конфликт между Росией и Украиной то откроются конфликты в Абхазии , Ю-Осети а также в Чечне !!! Это будет наибольшая ошыбка России!
Прикрепления: 3557312.jpg (13.9 Kb)




Сообщение отредактировал начальник - Четверг, 02.04.2009, 11:45:54
# 32
Четверг, 02.04.2009, 12:11:02

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

Quote (UltimatumRL7)
Если Грузия на Ю.Осетию нападет, я думаю им устроят не слабый "разнос" за это, они не рискнут. Россия на Грузию тоже не нападет, у нас мозги есть все же, да и президент их и так не в лучшем положении, разбируться с ним и без оружия...

ЫЫЫЫЫ

Глянь на тот как на сталкера нападет слепой пес. Реальное покушение на эго жизнь. Грузия и есть слепой пес а РФ сталкер. Вспомни повадки собак одна некогда не нападает. Следствие логическая ошибка + дальнейший анализ и еще одна логическая ошибка.
начальник, они просто незнают что на их водку у нас есть сало, дружба и опыт ведения войны на собственной земле. Да и ментальность украинца такова что эго нада тупо достать а потом уже нас не остановиш.



Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 33
Четверг, 02.04.2009, 12:24:16

Ранг: Познающий
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 130 Регистрация: 14.02.2009 Город: avellino    

Quote (Romeo)
Глянь на тот как на сталкера нападет слепой пес. Реальное покушение на эго жизнь. Грузия и есть слепой пес а РФ сталкер. Вспомни повадки собак одна некогда не нападает. Следствие логическая ошибка + дальнейший анализ и еще одна логическая ошибка.
начальник, они просто незнают что на их водку у нас есть сало, дружба и опыт ведения войны на собственной земле. Да и ментальность украинца такова что эго нада тупо достать а потом уже нас не остановиш

такой конфликт обединит Украину против общего врага


# 34
Четверг, 02.04.2009, 12:46:43

 

Думаю будет экономический конфликт Россия - Украина. Нафтогаз так и не расплатится с Гаспромом и мы закрутим нефте-газовый вентиль.
# 35
Четверг, 02.04.2009, 15:17:12

Ранг: Познающий
Сообщений: 81
Награды: 19
Репутация: 140 Регистрация: 11.03.2009 Город: Русь Матушка.    

Quote
Нафтогаз так и не расплатится с Гаспромом и мы закрутим нефте-газовый вентиль
Но мы же не такие звери прям. Правительство Украины прикрываеться мирным населением, как своего так и европы. Мы не можем перикрыть им газопровод, т.к без газа остануться деревня и сёла украины а так же города европейских стран... Вот мы разок им газок то и перекрыли а в Эстонии (хотя так им и надо) и в других "мелких" сранах европы, начали закрываться больницы и школы... Вот мы и не можем себе этого позволить что-бы из-за Ющенко и остальных ему подобных, население страдало!
Причина редактирования: Мат запрещен
# 36
Пятница, 03.04.2009, 00:54:54

Ранг: Сталкер
Сообщений: 381
Награды: 23
Репутация: 383 Регистрация: 31.03.2008 Город: Zp    

Quote (ОперативниК)
Мы не можем перикрыть им газопровод, т.к без газа остануться деревня и сёла украины а так же города европейских стран... Вот мы разок им газок то и перекрыли а в Эстонии (хотя так им и надо) и в других "мелких" сранах европы, начали закрываться больницы и школы... Вот мы и не можем себе этого позволить что-бы из-за Ющенко и остальных ему подобных, население страдало!

Ты молодец. Респект если ты еще не увлекался политикой то тебе пора, если увлекаешся то развивайся дальше.

Но Поймите же вы блин Ющенко Пиндос, Янукович Пиндос в Кубе. Юля тоже воровала.
Но мы же не лезим в РФ и не говорим кто и что должен делать. Ну и не лезте вы. Это как Христовый позод начинался, попросили об отрядах наемников для византии папу а он прислал армии и стал захватывать всё под свою религию. Не Чудите с вами играют образом врага в лице США и НАТО. Некто нехочет вас уничтожать вы им всем всрались, но не будьте зомбяками которые готовы идти на войну и умирать как Солдаты в Афганистан. Думайте мазгами !!!

- Вы спросие что я против вас имею ?
- Я отвечу мозг !!!



Если думаешь что ты свободен слушая музыку, куря травку и перечя своим родителям - ты должен знать ты еще больший раб чем все мы.
# 37
Пятница, 03.04.2009, 07:03:15

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

начальник, Romeo, че вы паритесь, не будет вооруженного конфликта России с Украиной. На Украине быстрее гражданская война начнется, нежели конфликт с другим государством..
Самый реальный вариант - США - Россия. (Нападение США на Россию из-за запасов нефти и газа), т.к. америкосы давно приглядели себе территорию Сибири. А тем более после вот этого события:
[spoiler]Ежегодными стали встречи руководителей СССР и США, в ходе которых был налажен личный контакт между М. С. Горбачёвым и Р. Рейганом, а затем Д. Бушем (ноябрь 1986 г. - Женева; октябрь 1986 г. - Рейкьявик; декабрь 1987 г. - Вашингтон; июль 1988 г. - Москва). Результатом сложных переговоров стало подписание 8 декабря 1987 г. исторического соглашения об уничтожении целого класса ядерных вооружений - ракет среднего и ближнего радиуса действия. Впервые о переговоров об ограничении вооружений две сверхдержавы пришли к ликвидации этого оружия. В след за этим были достигнуты соглашения о развитии гуманитарного сотрудничества, экономических отношений СССР с США, а позже и с другими странами.
В мае 1987 г. страны Варшавского Договора внесли предложение об одновременном роспуске ОВД и НАТО (в первую очередь их военных организаций). Весной 1989 г. Президиум Верховного Совета СССР принял указ о сокращении Вооруженных сил СССР и расходов на оборону в !989-1990 гг., по которому численность армии уменьшалась на 500 тыс. человек, а расходы на оборону - на 14,2 %. В июле 1991 г. в Москве был подписан советско-американский договор об ограничении стратегических наступательных вооружений (ОСНВ-1), предусматривавший сокращение самых мощных видов наступательного оружия. Эти шаги способствовали значительному ослаблению международной напряженности.[/spoiler]
И что у нас осталось от ядерного щита, несколько уникальных, не имеющих аналогов межконтинентальных ракет с ядерными боеголовками, срок годности которых заканчивается в 2009-2010 году и 48 установок ТОПОЛЬ-М. ВСЁ, выводы делайте сами..............
Лично мое мнение: "Россия сейчас находится в полной .опе, и если наше правительство не одумается, то последствия будут катастрофические..."


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...


Сообщение отредактировал Khemul - Пятница, 03.04.2009, 07:15:16
# 38
Пятница, 03.04.2009, 08:22:10

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 1025
Награды: 29
Репутация: 670 Регистрация: 24.10.2008 Город: MoSScow    

Хемуль я тоже смотрел Военную тайну,и про наш щит ипро все остальное,но вот только СШАне нужны ни газ,ни нефть наша.Тупо нужно господство.А у уникальных,не имеющих аналогов межконтинентальных ракетах есть название-САТАНА.


Зиг-Заг Папай-Моряк Микки-Маус Дональд-Дак
# 39
Пятница, 03.04.2009, 11:34:15

Ранг: Познающий
Сообщений: 81
Награды: 19
Репутация: 140 Регистрация: 11.03.2009 Город: Русь Матушка.    

Quote
И что у нас осталось от ядерного щита, несколько уникальных, не имеющих аналогов межконтинентальных ракет с ядерными боеголовками, срок годности которых заканчивается в 2009-2010 году и 48 установок ТОПОЛЬ-М. ВСЁ, выводы делайте сами..............
Лично мое мнение: "Россия сейчас находится в полной .опе, и если наше правительство не одумается, то последствия будут катастрофические..."
Существует несколько мнений по этому поводу... Первое: Да РФ сократила вооружение стратегических ракет, для более тёплых отношений с ЕС, и США. Второе: По телевизору могут много чего показать, и правительство РФ, все карты (а по другому Ракеты) на стол не спешит выкладывать... Может у нас в тайге запасов стратегического оружия больше, чем у всех стран вместе взятых? А на счёт Украины я полностью разочарован, в частности в правительстве и верховной рады... У меня отец хохол, я на половину Украинец, и мне жаль что моя "вторая" отчизна продаётся с потрохами каким-то заграничным "пришельцам". За независимость Украины я за! Но не "за" вассальную, подхалимную страну!
Товарищ,а как у нас тема называется?
# 40
Пятница, 03.04.2009, 13:57:20

Ранг: Сталкер
Сообщений: 462
Награды: 28
Репутация: 869 Регистрация: 15.10.2008 Город: Москва    

Quote (Khemul)
Самый реальный вариант - США - Россия. (Нападение США на Россию из-за запасов нефти и газа)

Я согласен.


Синдикат превыше всего.
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Будущие военные конфликты... (Не дай Бог!)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0