• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Explorer, No_fate  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Флудилка » Фильм фильм фильм (для киноманов)
Фильм фильм фильм
# 1
Воскресенье, 12.08.2012, 21:56:45

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    



Здесь можно оставить отзывы о понравившихся кинокартинах,а также предостеречь форумчан от напрасной траты времени при очередном походе в кинотеатр.

# 2
Воскресенье, 12.08.2012, 22:01:58

Ранг: Прибывший
Сообщений: 3977
Награды: 275
Репутация: 5530 Регистрация: 11.04.2010 Город: Одесса    

не так давно имел честь смотреть человека паука
на фильм стоит идти в кино только ради красоты кадра но уж ни как ради актерской игры или чего-то другого
хотя и в этом плане не подкачал фильмец.Канеша представить паука без Тоби Магуайера сложно,но потом привыкаешь к курчавому дрищю и все становится на свои места
Порадовал сюжет ,история представлена в новом свете и очень профессионально
Отмечу то что Гвен Стейси ооочень даже ничего :D вышла
все сцены схваток смотрятся эпично ..чисто кино для кинотеатра,но не более
как и все последние фильмы на один раз и хватит.


# 3
Понедельник, 20.08.2012, 10:00:04

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Итак,хотелось бы рассказать о фильме "Голодные игры".Честно фильм превзошел мои ожидания,я думала фильм будет из разряда таких как "Турнир на выживание",т.е. тупое мочилово,но я ошиблась и больше 2 часов просмотра не отрывала глаз от экрана.Позже уже узнала,что кинокартина снята по очередному нашумевшему бестцеллеру.Всем советую ознакомится с кинофильмом.





Добавлено (20.08.2012, 10:00:04)
---------------------------------------------
Ну вот и долгожданный,по крайней мере для меня выход пятой части Обителя,появится в кинотеатрах в сентябре этого года,так что ждемс ^_^



Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия


Сообщение отредактировал Лиса - Понедельник, 20.08.2012, 10:09:09
# 4
Вторник, 21.08.2012, 22:44:59

Ранг: Сталкер
Сообщений: 569
Награды: 3 Регистрация: 19.07.2011  

можно услышать мнение смотревших о новом бэтмене?
# 5
Среда, 22.08.2012, 01:50:17

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

Quote (Лиса)
Сообщение # 3

# 6
Среда, 22.08.2012, 16:58:47

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

По совету N1KOL@Y буквально сегодня посмотрела картину 2010 г выпуска "Три метра над уровнем неба".Хмм,ну что могу сказать,очередная романтическая история о людях,которые не могут быть вместе.Эта,еще воспетая Шекспиром тема,до сих пор будоражит наши сердца и заставляет нас переживать все те же эмоции,что и гг.
Непосредственно о фильме.Волк и ягненок,красавица и чудовище,отвязный хулиган и пай девочка - вот наши герои.Попутно хочу сказать,что девченку на главную женскую роль могли бы выбрать по симпатичнее,ее орлиный нос маячил почти в каждом кадре,а сцены в профиль вообще без комментариев. pity На протяжении фильма вы наблюдаем как пай-девочка сначала жмется как неприступная крепость,изображая из себя недотрогу,а потом под влиянием уличного хулигана меняется в худшую сторону и начинает вести аморальный образ жизни:пить спиртные напитки,купаться в нижнем белье в общественном бассеине,рассекать на байках и наконец аяяйяй заниматься совсем взрослыми для ее школьного возраста делами :o :D
Что касается главного героя, О ДА B) и почему нам,женщинам так нравятся плохие парни? ^_^ По моему личному женскому мнению,актер подобран идеально,насколько я знаю фильм испанский,но он не очень то и похож на испанца в отличие от остальных актеров,хотя он действительно испанец,я проверяла)))Костюмеры и грммеры(ну или кто там занимается образом актера) отлично поработали.Гг неподдельно вызывает чувство вожделения,наверняка дамы со мной согласятся.Также,хочу отметить,что не смотря на всю ту агрессивность и вспыльчивость парня,его аморальный образ жизни,мне понравилось,что режиссер показал нам его внутренние переживания.Да,да судя по сюжету Ачи намного сильнее влюбился в Баби,чем она в него,не смотря на то,что девок у него хоть отбавляй,и по сути продолжал любить после того как эта нимфетка его наглым образом кинула.Как мы видим в конце он действительно координально меняет свою жизнь к лучшему,вся эта запутанная история пошла ему на пользу в отличе от героини,которая после потери девственности можно сказать пошла по рукам))) А ведь еще и клялась,что он для нее будет первый и последний,вот стерва!Так о чем это я?Ах,да!
Сюжет фильма вообщем то предсказуемый,сцены,а точнее причины ссоры главных героев просто смешные,на мой взгляд,могли бы и придумать,что либо существенее.
Самая драматическа сцена,опять таки на мой взгляд - это смерть Поло,друга гг.Вот кого,кого а Поло и его оставшуюся в живых и убитую горем девушку жальче больше,чем самих гг.Динамичные сцены с гонками на байках,сняты ужасно,все размыто и фиг поймешь,что там с кем случилось.
Признаться я до конца ждала,что гг все таки,не смотря на все будут вместе,но облом!Хотяяя...эта наглая багатая и избалованная особа,просто не заслуживает такого парня! ^_^
По 5-ой шкале фильм все таки до пятерочки явно не дотягивает.



Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия


Сообщение отредактировал Лиса - Среда, 22.08.2012, 17:57:47
# 7
Среда, 22.08.2012, 17:29:08

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

Quote (Лиса)
"Три метра над уровнем моря".

Растеряла всю романтику сего названия ^_^ Были небеса, а теперь - какая-нибудь приморская чухонская деревушка :D

Добавлено (22.08.2012, 17:29:08)
---------------------------------------------

Quote (Лиса)
Ачи

Quote (Лиса)
Баби

Quote (Лиса)
Баби

Quote (Лиса)
Ачи

Прям считалка какая-то.
# 8
Среда, 22.08.2012, 17:49:26

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

Советую тогда к просмотру вторую часть "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу". Тоже шикарный фильмец) В отличии от первой части, там я концовку предугадать не смог)


Paradise
# 9
Среда, 22.08.2012, 17:53:43

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

Quote (N1KOL@Y)
там я концовку предугадать не смог)

все умирают? ^_^
# 10
Среда, 22.08.2012, 17:55:09

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4285
Награды: 29
Репутация: 15183 Регистрация: 08.02.2011 Город: From Eden    

Quote (KAHTEP)
все умирают?

Нее) Это же не сериал, где все застряли на острове)


Paradise
# 11
Четверг, 23.08.2012, 02:00:40

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Quote (Пропаганда)
моря".

:D Когдам писала почему то думала о море,надо исправить)
Quote (N1KOL@Y)
Советую тогда к просмотру вторую часть "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу". Тоже шикарный фильмец) В отличии от первой части, там я концовку предугадать не смог)

уже скачала ^_^

Добавлено (23.08.2012, 02:00:40)
---------------------------------------------

Quote (N1KOL@Y)
я концовку предугадать не смог)

Та ладно сюжет фильма полностью предсказуем.Ты верно думал,что он останется вместе с Баби?Лично мне все стало ясно,что Ачи и баби не будут вместе с момента,когда он встретил другую девку,а именно в начале фильма.Хочу сказать эту Джин сделали полной противоположностью Баби специально,для контраста так сказать.Такая распутная,отвязная девка,прямо под стать ему,к тому же как выяснилось она еще и маньячка,столько лет за ним следила :o Если честно вторая часть мне не понравилась ВООБЩЕ.Если первая еще хоть как то цепляла,основывалась на эмоциональных переживаниях влюбленных гг,то тут абсолютно пусто,глухо как в танке,один сплошной спонтанный секс.Может этим режиссер хотел нам показать,что детки выросли и держаться за ручки им уже не интересно,однако для картины,сюжет которой построен только на отношениях мужчины и женщины,это полный провал,ибо мы хотим высокого,хотим оказаться как раз на 3 метра выше уровня неба,а порнуху можно посмотреть отдельно без слов и прочей нудистики.Короче сеньёра Лиса страшно разочарована.

Кстати,Коль,если любишь такие фильмы,то настоятельно советую ознакомится с нашей отечественной картиной "Детям до 16",думаю не пожалеешь.



Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 12
Четверг, 23.08.2012, 10:06:12

Ранг: Прибывший
Сообщений: 3977
Награды: 275
Репутация: 5530 Регистрация: 11.04.2010 Город: Одесса    

Лиса, всем хочется... ;)

Добавлено (23.08.2012, 10:06:12)
---------------------------------------------
Лиса,
кстати о романтике..у нас 25 августа проводят киноночь...короче 3 фильма крутят с 23.00 до 5.00
надо бы сходить ..но о какой романтике идет речь когда там ужасы показывают? pity :D
потому не иду



# 13
Четверг, 23.08.2012, 11:23:30

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Ибо счетчика в этом разделе нема,да простят нас мудрейшие за сей оффтоп

Quote (Dim@)
.у нас 25 августа проводят киноночь...короче 3 фильма крутят с 23.00 до 5.00

У нас эта фишка постоянно,так называемые "ночи кино" в основном в выходные дни,откровенно я вообще не понимаю как можно выдержать всю ночь фильмы смотреть,разве что ..У моей сестры было стабильное прикрытие,когда она ночевала у своего парня,а ныне мужа,она всегда говорила бабушке что они идут на ночь кино :D


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия


Сообщение отредактировал Лиса - Четверг, 23.08.2012, 11:24:24
# 14
Пятница, 14.09.2012, 18:03:23

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Walking Dead



Одобрено Лисой



Все давно хотела отписаться о сериале "Ходячие мертвецы" и руки не доходили,но вот настал момент.Об этом сериале узнала от Максима Голополосова,да да,я именно о том Максе +100500,вероятно ему сериал как и мне пришелся по вкусу,потому как не раз проскакивало упоминание о нем в выпусках.Сериал цепляет уже с первой серии,с того момента,как гг очухивается в больнице,которая кишит зомбаками.На первый взгляд,прочитав описание вы можете подумать,что это очередной тупой фильмец,где мочат зомбаков направо и налево,используя подручные инструменты.Должна признатся смысл здесь горазно более глубокий,чем кажется,хоть и вышеперечисленные мной сцены имеют место быть,большую часть занимает демонстрация человеческих взаимоотношений в непростых ситуациях.Вообщем всем кто не видел,настоятельно рекомендую ознакомиться.


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия


Сообщение отредактировал Лиса - Пятница, 14.09.2012, 18:05:47
# 15
Пятница, 28.09.2012, 04:13:04

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1742
Награды: 41
Репутация: 1998 Регистрация: 10.11.2009 Город: Пугачев    

Quote (Golic)
можно услышать мнение смотревших о новом бэтмене?

Можно. Фильм удался. Сюжет отличный, с неожиданной концовкой, спец эффекты на высоте, как обычно. Не пожалел денег и сходил на IMAX

Quote (Лиса)
Walking Dead

Эмм, мне больше по душе High school of Dead ^_^


"Свет думает, что он быстрее всех. Но он ошибается. Как бы он не старался, всегда оказывается, что тьма добралась раньше него и поджидает его прихода", - Терри Прачетт



# 16
Пятница, 28.09.2012, 16:27:17

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Quote (Гепард)
High school of Dead

Аниме немного не моя тема,хотя есть и действительно хорошие вещи.


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 17
Понедельник, 29.10.2012, 10:46:59

 

Советую посмотреть фильм "Разделитель".. В нем показано, как около десятка людей выживших после ядерной бомбежки в в подвале одного из жилого дома Нью-Йорка со временем превращаются в зверей.. показаны чувства.. в общем интересный.. особенно первые секунды фильма, очень въедаються в память..
# 18
Пятница, 02.11.2012, 00:14:53

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Quote (Dim@)
имел честь смотреть человека паука

Ну что тут скажешь,ремейк он и есть ремейк,в подобных случаях,когда сюжет заранее известен остается только ждать "свежего порыва" спецэффекты,различные интерпретации уже знакомых нам фактов,игра актеров и тд.Во всем этом фильм получился неплохой,особенно порадол тот факт,что главный актерский состав молодой набрали,а то уже надоело смотреть на 30-летних дядек изображающих из себя школьников и студентов)))Просмотр не напрягает,нет затянутости,однако и сказать,что смотрится на одном дыхании нельзя.Золотая середина,я бы так сказала.


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 19
Пятница, 02.11.2012, 00:21:50

Ранг: Прибывший
Сообщений: 3977
Награды: 275
Репутация: 5530 Регистрация: 11.04.2010 Город: Одесса    

Quote (Лиса)
.Золотая середина,я бы так сказала.

ну я думаю чуть больше середины
там отношения их с Гвен хорошо показаны


# 20
Пятница, 02.11.2012, 01:21:16

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4192
Награды: 171
Репутация: 6289 Регистрация: 30.05.2011  

все новое, это хорошо забытое старое.
Действие фильма происходит в неназванном городе, через некоторое время после окончания ядерной войны, случившейся из-за того, что подавившийся кофе ракетчик не успел отменить непроизвольный старт ракеты с ядерной боеголовкой.
Интересный факт.
Выход картины практически совпал с Чернобыльской аварией, поэтому для своего времени картина была очень острой и шокирующей: люди могли представить события фильма в своей жизни, особенно из-за того факта, что в год выхода картины шла Холодная война, основанная на гонке ядерных вооружений
Я имею в виду фильм. Письма мертвого человека
Посмотрите не поленитесь.


Шибко не поспешай, инфаркт догнать можно.

Сообщение отредактировал nikol - Пятница, 02.11.2012, 01:22:22
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Флудилка » Фильм фильм фильм (для киноманов)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0