Модератор форума: Phill, pripyat3d  
Форум настоящего сталкера » Чернобыльская зона отчуждения » Индустриальный туризм » Airsoft (Немного о японском изобретении)
Airsoft
# 281
Пятница, 22.10.2010, 00:13:06

Ранг: Сталкер
Сообщений: 312
Награды: 35
Репутация: 1412 Регистрация: 29.12.2008  

Фетишизм это плохо. Я не страйкболист, у меня совсем другое направление работы, но в своем увлечении использую airsoft оружие. У меня не афигенно стильный комок - б\у оригинальный флектарн. Мне не нужно вымахиваться перед кем-то, что я такой крутой и стильный. В отличии от некоторых "стильныъ перцев", я не боюсь лежать в грязи, потому что запачкаю форму. Привод у меня китайский, но поверь, даже в базе он не уступает по качеству японским моделям. Я студент, не считаю себя нищебродом, только потому что у меня сразу на все нету денег. Вложил в свое увлечение я немало, но постепенно, как только была такая возможность. И насчёт " только милитари кайфа" не согласен.
А такой ли уж тот самый хардбол дешевый?


1 метр 93 сантиметра прагматизма, цинизма и невыносимости ©

Воин, который действует из чести, не может потерпеть неудачу. Его долг – его честь. Даже смерть – если она благородна – является наградой и не может являться поражением, поскольку исходит из долга. Ищите честь, – и вы не будете знать никакого страха!

# 282
Пятница, 22.10.2010, 00:18:48

Ранг: Познающий
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 71 Регистрация: 18.09.2010  

Поверь мне, на деньги потраченные на "китайский привод" хардболист экипируется на пятёрочку. То есть купит винтовку, пистолет, камуфло(энцифалитка, шуршик, комок..ну ты понял) маску, берцы.


Свободы нет для тех, кто к ней не готов

Сообщение отредактировал беглец - Пятница, 22.10.2010, 00:21:05
# 283
Пятница, 22.10.2010, 00:23:00

Ранг: Сталкер
Сообщений: 312
Награды: 35
Репутация: 1412 Регистрация: 29.12.2008  

Только вот, как говорят "на вкус и цвет...все фломастеры разные"


1 метр 93 сантиметра прагматизма, цинизма и невыносимости ©

Воин, который действует из чести, не может потерпеть неудачу. Его долг – его честь. Даже смерть – если она благородна – является наградой и не может являться поражением, поскольку исходит из долга. Ищите честь, – и вы не будете знать никакого страха!

# 284
Пятница, 22.10.2010, 00:27:53

Ранг: Познающий
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 71 Регистрация: 18.09.2010  

И о людях по их внешнему виду я сужу - да. Как без этого. Это ведь интересно, знать кто перед тобой. Но не обязательно про то, что он неудачник. Не перегибай. Ты же вроде как не максималист малолетний уже =)


Свободы нет для тех, кто к ней не готов
# 285
Пятница, 22.10.2010, 00:36:22

Ранг: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 6
Репутация: 95 Регистрация: 16.10.2010 Город: Киев    

Подскажите уважаймые, сколько стоит СВД и АК-47у airsoft в украине?


Думай головой а не стволом, ты в зоне не один!
# 286
Пятница, 22.10.2010, 00:40:43

Ранг: Познающий
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 71 Регистрация: 18.09.2010  

Пес[GSC], лучший способ узнать парень, это не полениться и пройтись по оружейным магазинам твоего города, и конкретно посмотреть что есть и сколько стоит. В интернете либо запугают, либо расслбят ценами. Но скажу сразу СВД будет стоить тебе тысяч на 5-8 дороже калаша. Это если в рублях.


Свободы нет для тех, кто к ней не готов

Сообщение отредактировал беглец - Пятница, 22.10.2010, 00:42:16
# 287
Пятница, 22.10.2010, 00:44:59

Ранг: Сталкер
Сообщений: 312
Награды: 35
Репутация: 1412 Регистрация: 29.12.2008  

Ты наверное так и не понял, про какие ситуации я говорил о суждениях по внешнему виду. Поверь, я знаю немало людей, которые не стремяться круто и стильно выглядеть, но в плане тактики и поведения в игровых условиях могут легко загнать за плинтус красиво экипированых перцев. И есть среди них и школьники и студенты и люди постарше.

Добавлено (22.10.2010, 00:44:59)
---------------------------------------------
Пес[GSC], набери в гугле слово "милитарист" и посмотри там, а если захочешь вживую глянуть - так их магазинов 2 или 3 штуки в Киеве.



1 метр 93 сантиметра прагматизма, цинизма и невыносимости ©

Воин, который действует из чести, не может потерпеть неудачу. Его долг – его честь. Даже смерть – если она благородна – является наградой и не может являться поражением, поскольку исходит из долга. Ищите честь, – и вы не будете знать никакого страха!

# 288
Пятница, 22.10.2010, 00:52:54

Ранг: Познающий
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 71 Регистрация: 18.09.2010  

KeyV, я против дискриминации по внешнему признаку. Согласен с тобой на 100%.Но те кто круто экипируются согласись добились чего то в жизни, и наслаждаются, им эта тактика до такого места... а про молодых смешно судить о том где эта тактика им пригодится в реальной жизни...Ну быстро бегать и незаметно ползать, ореинтирваться с укрытием будет им полезно безусловно...но тактика со страйкбольным оружием...))))
хотя причём тут реальные навыки, ведь этой игра...ладно, было приятно пообщаться.


Свободы нет для тех, кто к ней не готов

Сообщение отредактировал беглец - Пятница, 22.10.2010, 00:59:57
# 289
Пятница, 22.10.2010, 00:58:24

Ранг: Сталкер
Сообщений: 312
Награды: 35
Репутация: 1412 Регистрация: 29.12.2008  

беглец, в жизни она им пригодиться хотя бы для того, чтобы сделать свое хобби и свой отдых более интересным, а не просто одна стена с шаромётами на другую стену с шаромётами. Что в свою очередь может позитивно сказаться как на физическом так и моральным воспитанием (уж лучше тактика, чем водку жрать да сигареты курить).


1 метр 93 сантиметра прагматизма, цинизма и невыносимости ©

Воин, который действует из чести, не может потерпеть неудачу. Его долг – его честь. Даже смерть – если она благородна – является наградой и не может являться поражением, поскольку исходит из долга. Ищите честь, – и вы не будете знать никакого страха!

# 290
Суббота, 23.10.2010, 19:56:21

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Quote (беглец)
Поверь мне, на деньги потраченные на "китайский привод" хардболист экипируется на пятёрочку. То есть купит винтовку, пистолет, камуфло(энцифалитка, шуршик, комок..ну ты понял) маску, берцы.

Не верю.
Приведи, для особо догадливых ,как я, примеры и сравнения!

Quote (беглец)
Но те кто круто экипируются согласись добились чего то в жизни, и наслаждаются, им эта тактика до такого места...

Если тебе на твоем игровом попути попадались только такие люди, то тогда твое суждение еще ничего.
А иначе... Поверь, я знаю много команд, где дорогая снаряга, но люди отыгрывают так, как если бы бой был реальным и от каждого их хода зависела не только их жизнь. ;)

Quote (беглец)
а про молодых смешно судить о том где эта тактика им пригодится в реальной жизни...Ну быстро бегать и незаметно ползать, ореинтирваться с укрытием будет им полезно безусловно...но тактика со страйкбольным оружием...))))

Действительно. Зачем парням это все уметь. Лучше перед компом зависнут, книжку почитать, на лавочке поторчать.
А даже если и не приготися ( и это хорошо), то для общего развития, получения удовльствия и т.п. это разве мало по твоему подходит?


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 291
Суббота, 23.10.2010, 21:59:07

Ранг: Познающий
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 71 Регистрация: 18.09.2010  

Quote (Лисица)
Не верю. Приведи, для особо догадливых ,как я, примеры и сравнения!

пжлст: для примера возьмём привод за 10000 т.р
Винтовка точная и удобная мр-512(мурко), либо иж-60. с рук множество обьяв отдают за смешные 2000 т.
пистолет: новый - 5 т. с рук реально 2-3(марку не уточняю ибо для новичка особой роли не играет)
комок - ну тут разгул, тот же офицерский я брал за 1000 :D заходиш в первый более менее нормальный "охотник-рыболов" и выбираеш себе костюмчег до 2000т.р без напряга.
берцы-от 700 до 1500 т. ломятся прилавлки с этого товара.
ну а маска банально спецназовская за 200р и полумаска с линзами из поликарбоната - 300 р.
ракушка (для мужжчин ессно)
ну - и - всё!
Quote (Лисица)
Действительно. Зачем парням это все уметь. Лучше перед компом зависнут, книжку почитать, на лавочке поторчать.

ты мой первый пост в этой теме внимательней прочитай) неужели так трудно выделить мысль ради чего я там распинался.
Quote (Лисица)
то для общего развития, получения удовльствия и т.п. это разве мало по твоему подходит

подходит! отлично подходит, просто я за хард как более жесткий вид военно-командной игры.
p.s сегодня бегал в страйк, прикольно, но не то...не то...


Свободы нет для тех, кто к ней не готов

Сообщение отредактировал беглец - Суббота, 23.10.2010, 22:10:59
# 292
Суббота, 23.10.2010, 23:13:23

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Quote (беглец)
ты мой первый пост в этой теме внимательней прочитай) неужели так трудно выделить мысль ради чего я там распинался.

Читала...
У каждого свой уровень харда, не так ли? Или ты всех по себе равняешь?
Да и к тому же, никто не мешает набить себе руку и навыки в страйке, и дальше ( как многие и делают) заниматься более хардовыми вариантами.
Quote (беглец)
p.s сегодня бегал в страйк, прикольно, но не то...не то...

Каждому свое...

Quote (беглец)
пжлст: для примера возьмём

а что это за еденицы "т." возле циферек? "тысячи" я так поняла, а еденицы деньги в руплях!
Но я так и не опняла в некоторых вещах прикола, когда та сравнивал цену нового пистолета и б/у...
И если честно, я хотела, что бы ты мне аналогию со страйкбольной снарягой провел!

Я так прикинула сейчас общую стоимость самой простой снаряги по страйку, у меня вышло это в сумму около 600 гривен. В расчет вошли: камуфляж, берцы, очки, привод(АК-47 для примера).
Хотя, все зависит от ушлости мэна. Говорить о ценах мне сложно, ибо каждый по своему выходит из ситуации.

Мое мнение таково, что в хард нужно играть, имея хоть какую-то базу из навыков и умений.



...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 293
Суббота, 23.10.2010, 23:34:41

Ранг: Сталкер
Сообщений: 312
Награды: 35
Репутация: 1412 Регистрация: 29.12.2008  

Лиса, может ты имела в виду 6000грн, а не 600?)))


1 метр 93 сантиметра прагматизма, цинизма и невыносимости ©

Воин, который действует из чести, не может потерпеть неудачу. Его долг – его честь. Даже смерть – если она благородна – является наградой и не может являться поражением, поскольку исходит из долга. Ищите честь, – и вы не будете знать никакого страха!

# 294
Суббота, 23.10.2010, 23:57:12

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Quote (KeyV)
Лиса, может ты имела в виду 6000грн, а не 600?)))

А я брала по самомум минимальному минимуму если честно. :D :D
Мне моя снаряга где-то так и обошлась. Но я на камуфляж и берцы не тратилась!(уже было)

А если говорить о крутых пушках и их тюнах, то все возможно Кейв!
А у меня китаец-привод, и нареканий нету, вот как уже год. :D



...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 295
Воскресенье, 24.10.2010, 00:18:12

Ранг: Сталкер
Сообщений: 312
Награды: 35
Репутация: 1412 Регистрация: 29.12.2008  

Ну за 600грн нереально все купить :)
Я кстати сегодня себе берцы купил бундесовские - жеееесть, хоть и б/у, но зато оригинальные (тоесть качество, а не надпись))))


1 метр 93 сантиметра прагматизма, цинизма и невыносимости ©

Воин, который действует из чести, не может потерпеть неудачу. Его долг – его честь. Даже смерть – если она благородна – является наградой и не может являться поражением, поскольку исходит из долга. Ищите честь, – и вы не будете знать никакого страха!



Сообщение отредактировал KeyV - Воскресенье, 24.10.2010, 01:47:34
# 296
Воскресенье, 24.10.2010, 01:35:19

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Quote (KeyV)
Ну за 600грн нереально все купить

Для меня все возможно!

Quote (KeyV)
Я кстати сегодня себе берці купил бундесовские

;) Поздравляю!


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 297
Воскресенье, 24.10.2010, 06:14:38

Ранг: Новичок
Сообщений: 32
Награды: 15
Репутация: 74 Регистрация: 24.11.2009 Город: новосибирск    

не мужики ето не серьезно!!! хард вот ето да вешч!!!! :D


1234567890123456789
# 298
Воскресенье, 24.10.2010, 16:59:32

Ранг: Познающий
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 71 Регистрация: 18.09.2010  

Однажды в двух одинаковых рядом стоящих зданиях прводились тренеровки по хардболу и страйкболу. Случайно ли, специально ли, кто то стал провоцировать стороны, словесная перепалка переросла в перестрелку между командами. Перестрелка таки состояласль. И настолько яростная что все тайные обиды и недоговорённости прояввилисьсь плотнейшим огнём с обеих сторон. Веселья было хоть захлебнись...вот только веселились в основном хардболисты :D , поливая из "бункерных дроздов" всё живое. Как посже выяснилось страйкболисты в это время несли реальные потери в виде выбитых зубов и кровоподтёков. Кончилось всё тем чтострайкболисты завыли из своих окон НЕ СТРЕЛЯЙТЕ, СДАЁМСЯ. С тех пор между этими командами всегда было полное взаимопонимание и дружба, и вопросов кто круче не возникало :)


Свободы нет для тех, кто к ней не готов

Сообщение отредактировал беглец - Воскресенье, 24.10.2010, 17:13:04
# 299
Воскресенье, 24.10.2010, 18:17:15

Ранг: Сталкер
Сообщений: 312
Награды: 35
Репутация: 1412 Регистрация: 29.12.2008  

Воистину есть чем гордиться.


1 метр 93 сантиметра прагматизма, цинизма и невыносимости ©

Воин, который действует из чести, не может потерпеть неудачу. Его долг – его честь. Даже смерть – если она благородна – является наградой и не может являться поражением, поскольку исходит из долга. Ищите честь, – и вы не будете знать никакого страха!

# 300
Воскресенье, 24.10.2010, 21:44:05

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Quote (беглец)
Однажды в двух одинаковых рядом стоящих зданиях прводились тренеровки по хардболу и страйкболу. Случайно ли, специально ли, кто то стал провоцировать стороны, словесная перепалка переросла в перестрелку между командами. Перестрелка таки состояласль. И настолько яростная что все тайные обиды и недоговорённости прояввилисьсь плотнейшим огнём с обеих сторон. Веселья было хоть захлебнись...вот только веселились в основном хардболисты , поливая из "бункерных дроздов" всё живое. Как посже выяснилось страйкболисты в это время несли реальные потери в виде выбитых зубов и кровоподтёков. Кончилось всё тем чтострайкболисты завыли из своих окон НЕ СТРЕЛЯЙТЕ, СДАЁМСЯ. С тех пор между этими командами всегда было полное взаимопонимание и дружба, и вопросов кто круче не возникало

pity Верх идиотизма, из хардобольного оружия палить по страйкболистам. Это тоже самое, что из пушек по пехоте!
Перестрелка на столь неравных условиях как по мне, для сильной стороны унизительна. B)

Но случай забавный, эт да!



...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
Форум настоящего сталкера » Чернобыльская зона отчуждения » Индустриальный туризм » Airsoft (Немного о японском изобретении)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0