Модератор форума: Phill, pripyat3d  
Форум настоящего сталкера » Чернобыльская зона отчуждения » Индустриальный туризм » Airsoft (Немного о японском изобретении)
Airsoft
# 261
Вторник, 10.08.2010, 01:39:18

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Quote (sd7wat)
Кстати по поводу эротичных пятнышек на коже, это если все играют по нормам и правилам, а там всё очень подробно расписано. Но даже при этом есть простор для улучшений. в среднем с полки приводы дают 90 -100 м\с, укр. законодательством разрешено до 3 дж силі вістрела - дальше оружие пневматическое , и никто не гарантирует что вас противник не провёл апгрейд до 3 дж ровно))). Видел как некоторым пробивало щеку, так что глаза по любому надо беречь, вместе с мордой лица

Обычно организаторами четко оговаривается, какой апгрейд возможен у оружия в этой игре, так же скорость вылета и т.п. можно легко проверить!

Quote (sd7wat)
Отписуйтесь про ваш опыт )). Если вам интересно могу опубликовать пособие для новичка. Сам к сожелению не могу (в связи с финансами ) толком поиграть.

^_^ ;)

Quote (sd7wat)
- у некоторых групп очень ревностное отношение к моделированию, вплоть к физ подготовке. Сами посчитайте: вес экипировки (вплоть до платков, сухпаёв, очков, берц и прочее), вес самого привода (при том что он весит не меньше 5 кг, без учёта вторички, которая у некоторых категорий обязательна, например снайпер обязан иметь её), бункеры или механы(типа магазины), имитации гранат и прочее. Иногда доходит полтора десятка килограмм. И во всём этом вы должны будете бегать всю игру, некоторые после неё мокрые как мыши из унитаза. Другие просто '"дохнут". При том особенные энтузиасты устраивают марш броски на пару десятков км, выглядет в конце это прикольно

Опять таки... дело то добровольное.... Если тебя "не прет" так делать, то никто не заставляет. Но есть много людей, которым это о нраву и они видят в этом смысл.


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 262
Вторник, 10.08.2010, 01:50:01

Ранг: Сталкер
Сообщений: 312
Награды: 35
Репутация: 1412 Регистрация: 29.12.2008  

Лисица, а где же пості про твой опытв этой сфере? Интересно почитать было бы :)


1 метр 93 сантиметра прагматизма, цинизма и невыносимости ©

Воин, который действует из чести, не может потерпеть неудачу. Его долг – его честь. Даже смерть – если она благородна – является наградой и не может являться поражением, поскольку исходит из долга. Ищите честь, – и вы не будете знать никакого страха!

# 263
Вторник, 10.08.2010, 02:00:11

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Quote (KeyV)
Лисица, а где же пості про твой опытв этой сфере? Интересно почитать было бы

Пока что нет ни времени, ни желания описывать это... Могу сказать, что недолгое время бегаю в команде ВДВ, обрастаю опытом и знаниями.... Будет что сказать, отпишусь обязательно! ;)


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 264
Пятница, 13.08.2010, 14:33:50

Ранг: Разведчик
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 74 Регистрация: 24.10.2008 Город: Град обречёных    

Я так понимаю есть самый большой украинский форум по аирсофту airsoft.ua. А есть еще какие то региональные форумы (желательно центральные районы) надо пообщаться и попробовать какая группа интересней для меня :D .








Сообщение отредактировал sd7wat - Вторник, 10.08.2010, 20:53:37
# 265
Понедельник, 23.08.2010, 23:00:27

 

Quote (Лисица)
бегаю в команде ВДВ

В смысле модулирующей ВДВ? Если да, то интересует какое пользуете камо, разгрузы, прочее снаряжение?
Про себя скажу, что о страйкболе узнал еще в 2007. Когда с глазами размером с пятак (после просмотра выпуска о страйке на НТВ) ввел в гугле слово страйкбол. И очень этой штукой увлекся, да только вот возраст-помеха. Теперь у меня есть несколько единомышленников, к совершеннолетию планируем организовать "русскую" команду. А пока, мы докупаем привода. У меня у самого на вооружении АК-74 (дибойс). Зимой планирую как секондари взять Desert Eagle от KWC на СО2.
# 266
Вторник, 24.08.2010, 03:39:09

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Quote (|{FREEM@N|})
В смысле модулирующей ВДВ? Если да, то интересует какое пользуете камо, разгрузы, прочее снаряжение?

камо - обыкновенный дубок, оружие АК-47 почти у всех...... а про разгурзы не скажу.. ибо не помню.. ( вроде как простые самые)


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 267
Вторник, 24.08.2010, 04:26:42

Ранг: Новичок
Сообщений: 49
Награды: 12
Репутация: 89 Регистрация: 20.07.2010 Город: Калининград    

Страйкбол это вообще вещь обалденная!
Играл всего один раз, а ощущений море!


Ты заходи, если что.
# 268
Вторник, 24.08.2010, 14:28:21

Ранг: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 45
Репутация: 26 Регистрация: 01.09.2009 Город: Северодвинск    

не подскажите проводится ли в Архангельской области Страйкбольные игры
# 269
Вторник, 24.08.2010, 15:04:02

Ранг: Сталкер
Сообщений: 312
Награды: 35
Репутация: 1412 Регистрация: 29.12.2008  

gypi007,

Тык

Добавлено (24.08.2010, 15:04:02)
---------------------------------------------

Quote (|{FREEM@N|})
на СО2.

Эхх, не люблю я "на газу" девайсы.. Чуть опуститься температура и ничего уже не стреляет..да и стравливать может..


1 метр 93 сантиметра прагматизма, цинизма и невыносимости ©

Воин, который действует из чести, не может потерпеть неудачу. Его долг – его честь. Даже смерть – если она благородна – является наградой и не может являться поражением, поскольку исходит из долга. Ищите честь, – и вы не будете знать никакого страха!

# 270
Среда, 25.08.2010, 18:42:29

 

KeyV, зато отдача есть) А насчет стравливания и температуры ты прав. Но, я зимой играть не буду. Да, узнал про интересный баг на DE KWCшном. Он оказывается и очередями лупит %)
# 271
Четверг, 26.08.2010, 00:32:35

Ранг: Сталкер
Сообщений: 312
Награды: 35
Репутация: 1412 Регистрация: 29.12.2008  

[{FREEM@N]}, очень много пистолетов "снабжены" возможностью очереди. Я бегал разок с Маруевской Береттой - аналогично


1 метр 93 сантиметра прагматизма, цинизма и невыносимости ©

Воин, который действует из чести, не может потерпеть неудачу. Его долг – его честь. Даже смерть – если она благородна – является наградой и не может являться поражением, поскольку исходит из долга. Ищите честь, – и вы не будете знать никакого страха!

# 272
Суббота, 28.08.2010, 20:40:48

 

Ну если беретта 93, то все нормально, а вот если беретта 92 то это по крайней мере неадекватно.
# 273
Вторник, 21.09.2010, 20:57:39

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 809
Награды: 119
Репутация: 2079 Регистрация: 08.01.2010  

Тоже хочу так повеселиться ! Это ж вроде как войнушка для взрослых .


_________________________________________________________
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех !©
Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.
В раю хорошо , а в аду знакомых больше !
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают ...
Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался.
Меня постоянно преследуют умные мысли,... но я быстрее.©
__________________________________________________________
P h i l l
# 274
Вторник, 28.09.2010, 02:17:35

Ранг: Новичок
Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 82 Регистрация: 15.09.2010 Город: Fanfiction    

Было или нет, не помню. Но мне понравилось, хотя и не этого года!
Ознакомительный отчет

Полный отчет



Мир погрязший в жестокости, разврате и деградации... Welcome to Earth!

Пеннивайс...
Возможно, единственный в мире человек, который искренне считает, что жечь церкви – это кавайно, а отправлять людей в ад – это няшно.


Сообщение отредактировал The_Stolen_Mari - Вторник, 28.09.2010, 02:21:17
# 275
Пятница, 01.10.2010, 19:51:12

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 14.05.2010 Город: Чернобыль    

А когда в следующий раз команда stalker устроит страйкбольный турнир?
Знает кто-нибудь?


Не бегай от снайпера..
# 276
Воскресенье, 03.10.2010, 00:27:26

Ранг: Новичок
Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 82 Регистрация: 15.09.2010 Город: Fanfiction    

Quote (Docker)
А когда в следующий раз команда stalker устроит страйкбольный турнир?
Знает кто-нибудь?

Не располагаю такими данными пока-что... :(

Снайпинг в страйкболе. Миф или реальность?



Мир погрязший в жестокости, разврате и деградации... Welcome to Earth!

Пеннивайс...
Возможно, единственный в мире человек, который искренне считает, что жечь церкви – это кавайно, а отправлять людей в ад – это няшно.


Сообщение отредактировал The_Stolen_Mari - Воскресенье, 03.10.2010, 00:29:54
# 277
Воскресенье, 03.10.2010, 19:19:12

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 14.05.2010 Город: Чернобыль    

Если что-нить станет известно, напиши пожалуйста..


Не бегай от снайпера..
# 278
Четверг, 21.10.2010, 23:07:35

Ранг: Познающий
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 71 Регистрация: 18.09.2010  

Страйкбол это всё-таки конечно красиво и антуражно, молодые и не очень люди в стильной милитари-униформе таки прутся от собственной крутости! А что, они реально выглядят круто.
Вот их я понимаю. Но не понимаю тех нищебродов которые наскребают на поддержанный ну или новый китайский привод-калаш, какой-нибудь комок, и гордо величают что они страйкболисты и "воюют" бок о бок рядом с "увешанными" перцами. Какой кайф в этом ребята? Стрелять из игрушки пусть и выглядещей как настоящее оружие пытаясь буквально засыпать противника шарами, целясь "по струе"...Это только моя точка зрения конечно же...Но я думаю от страйка можно получать только "милитари кайф", тоесть насмотревшись боевиков почувствовать себя "рейнджером".
Нищебродам же(студенты, старшие школьники),я бы посоветовал хард-бол. Вот это именно то что вам нужно. Там действительно ощущается острота "боевых действий" которую вы непременно хотите ощутить)и акцент какраз на нужное вам. Т.к стальная пулька лятящая со скоростью 120-180 м/с может поспасть в слабозащищённое место...Но при грамотой экиперовке всё обойдётся).
В общем старшие школьники, студенты, ну и те кто может адекватно себя вести с пневматическим оружием, тоесть бОльшая часть аудитории сего сайта. Не смотрите на этих "крутых дядек" и не нойте что вы ещё маленькие для "страйка" и у вас "напряг с деньгами сейчас". Можете получить "тот самый" кайф которого вы жаждете и за свои скромные сбережения. Поищите инфу про хард в вашем городе, почитайте сайты про хардбол, собирайтесь с друзьями и проводите выходные на свежем воздухе в хорошей компании, "по сталкерски" пропитываясь суровой мужской романтикой, а не за компьютером за которым вы и так сидите всю неделю. Удачи :)


Свободы нет для тех, кто к ней не готов

Сообщение отредактировал беглец - Четверг, 21.10.2010, 23:10:45
# 279
Четверг, 21.10.2010, 23:45:14

Ранг: Сталкер
Сообщений: 312
Награды: 35
Репутация: 1412 Регистрация: 29.12.2008  

беглец, твой ответ красноречиво говорит, что ты наверное из поклонников фетишизма. Если человеку нравиться то, чем он занимаеться - то неважно, какой у него комок или привод. Он также может собрать компанию и на том же свежем воздухе прекрасно провести время с людьми, для которых одежда или привод не являеться главным в человеке. Гадить на Китай конечно можно, но хорошие привода там тоже попадаються. "Нищебродом", только моральным, как раз можно назвать и тебя, если ты составляешь мнение о людях только по количеству бабла, угроханого в екипировку. Расти и набирайся ума. Удачи.


1 метр 93 сантиметра прагматизма, цинизма и невыносимости ©

Воин, который действует из чести, не может потерпеть неудачу. Его долг – его честь. Даже смерть – если она благородна – является наградой и не может являться поражением, поскольку исходит из долга. Ищите честь, – и вы не будете знать никакого страха!



Сообщение отредактировал KeyV - Четверг, 21.10.2010, 23:52:07
# 280
Пятница, 22.10.2010, 00:00:23

Ранг: Познающий
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 71 Регистрация: 18.09.2010  

KeyV, спасибо за пожелания,
Quote (KeyV)
если ты составляешь мнение о людях только по количеству бабла, угроханого в екипировку
вот тут ты меня расстроил. Я для кого написал этот текст, для детей у которыых нет денег на дорогое удовольствие. И да, мой фетиш это военное снаряжение и оружие, ты попал в точку, но это тут совершенно непрчём, так как я и сам был т.н. нищебродом, и делюсь опытом альтернативы пока не подзаработают денег.


Свободы нет для тех, кто к ней не готов

Сообщение отредактировал беглец - Пятница, 22.10.2010, 00:01:24
Форум настоящего сталкера » Чернобыльская зона отчуждения » Индустриальный туризм » Airsoft (Немного о японском изобретении)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0