Дополнение устанавливается на чистую версию солянки от 14.06. Что в допе - говорить нет не желания. ни времени. Лока добавлена пока только одна. Пока я адаптирую и попробую Болота и Лиманск от ДАНА, а также правку от Кости пройдет несколько дней.... Хочу сказать спасибо всем. чьи рабты и труды вошли в допу. Всех - не перечислить, по самум крупным работам скажу - это БАК, ИДЛЕР, многочисленные правки и прочее от Кастла, Монороха, Shadowman, Адреналина, Жеки Корнеева.... Броник от Trapper023 (пока только один), очаровательный кровосос в меню от Khorn (возможно, будет со звуком) и много ещё кого не назвал, простите... Из сторонних модов использована моделько Техника( АВС), моделька Пантеры от MegaFenix'а и ОтшельНИКа, дым от костров от OGSE. Ну и конечно, бесчисленное количество моделек от Хабарыча и куча идей от форумчан... Ранги приложены. Потребуется новая игра.
Почему выходит пока без Болот и Лиманска - потому, что пока я всё это привязываю, надо немного "пообкатать" вышедшую допу. Arhara
1.Сталкер Тень Чернобыля(1.004-1.006) 2.Народная Солянка 19.04.2010 3.Дополнение 14.08.2010 4.Патч от 20.08.2010 5.Патч от 03.09.2010 6.Замена xrGame.dll в папке bin 7.Адаптация под широкоформатники(если нужно) 8.Адаптация под патч 1.005-1.006(если нужно)
Адаптация под широкоформатники
http://webfile.ru/4728129
Установка адаптации
1. Что бы определить соотношение сторон своего монитора разделите ширину разрешения на его высоту. Если результат равен 1.6, то 16х10 (1680/1050=1.6). Если 1.[7] то 16х9 (1280/720=1.777777...) 2. Теперь открываем скаченный архив, идем в папку с нужным вам разрешением и копируем оттуда gamedata в папку с игрой, на замену файлов соглашаемся. 3. В папках Биорадар и Инвентарь находятся опциональные настройки адаптации - ридми в соответствующих папках вам в помощь.
Все архивы распаковывать 7-зипом в отдельную папку и только потом копировать в установленную игру.Если много архивов,то щелкаем на первый и соглашаемся распаковать,а остальные сами распакуются.Внимательно читаем ридми,патчи ставить обязательно. Информация взята сайта АМК.
Немного новостей с фронта разработки Народной Солянки
Главной целью было добиться хорошей производительности и отсутствия багов и вылетов, что в целом и удалось. В частности, теперь в Лабиринте и в Мертвом Городе сейвы можно грузить в произвольном порядке без вылета на рабочий стол. На Болоте наконец можно стрелять с глушителем. Многим НПС выправлена логика. Вылечены многие Соляночные вылеты. В целом повысилась производительность, ушли многие лаги.
Сразу хотим предупредить (чтоб потом не было разочарований): сюжетных изменений в допе крайне мало. На момент ухода Архары в этом направлении он сделал не так много, а адекватной замены ему (по вполне понятным причинам) у нас нет. Кое-какие квесты изменены, кое-какие добавлены, но нового в этом плане не так много как хотелось бы нам. Работа продолжается.
Я честно переиграл, добыл 10 бутылок, а он мне скинул рацепт и дал патроны и всё, а как же преобразователь артов? Что-то не так?
Он должен попросить принести компромат(это добавлено в августовское дополнение) и если мне не изменяет память,то это задание надо брать пораньше. коржевский,
Quote
У меня в папке солянки тоже нет bin. Я скачал, ты довал ссылку.
После распаковки всех восьми архивов по ссылкам Народная Солянка от 19.04.2010 от Архары (одной геймдатой) папка bin должна быть.Ты первый,кто жалуется на данную проблему.
Добавлено (30.01.2011, 20:38:58) --------------------------------------------- avakadog, В низине за болотом, есть упавшее дерево. Внимательно обследуйте его и землю под ним.
Одиночка не только в игре,но по жизни тоже. К репутации и наградам равнодушен,не утруждайте себя. http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/d574592ddde38d7e45795b3c199a6c9e.png
Timoha, Это правда не было. У меня токая тема, начал заново и у меня покая штука, вояки с блокпоста наподают на деревню новичков,(так должно или нет) хотя я в вояк ни разу не стрелял, а за мной по всему кордону гоняется вертолёт.(ПРИПАРИЛ сволочь!)
И я там был, и водку пил, и морду бил, и по своей получал, и хабар сбывал, и вопросы с коллегами решал.
вояки с блокпоста наподают на деревню новичков,(так должно или нет) хотя я в вояк ни разу не стрелял, а за мной по всему кордону гоняется вертолёт.(ПРИПАРИЛ сволочь!)
Значит точно зацепил вояку.вертуха прилетает только в этом случае или если подпалишь БТР у них. А что,нормально,Меченый спортом займется.....
А дополнение от 14.08.2010 от Архары не бывает поставить(в шапке темы)? В то,во что ты играешь(19.04) артмодификатор дает Сидор за кидалу,но он глючный,он путает аномалии
Одиночка не только в игре,но по жизни тоже. К репутации и наградам равнодушен,не утруждайте себя. http://images.stalker-gsc.ru/upload_image/d574592ddde38d7e45795b3c199a6c9e.png
Репутация: 2433
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Timoha. К сожалению, повторюсь - я -лох, поэтому все дополнения от 14.08. самостоятельно не поставлю, просто не знаю как и куда, а те кто может пока в гости не собираются, поэтому будем пока долбить то, что есть. Спасибо за совет.
В игре одиночка, а в жизни люблю компанию. К репутации и наградам отношусь спокойно. Дают - бери, бьют - давай сдачи.
Подскажите. Тут вроде видел что вышла игра со всеми локами и все заселенные. Если это так(не уверен) надо ли начинать новую игру? Я прошел не много. Мне сейчас на х-16 идти.
Грешник789, Если играете с дополнением от14.08.2010 плюс патч , то можно идти нового пока нет ,не заселённые только локи из ЗП Новую игру по любому начинать ,если ,что добавят
Чем дольше я работаю с людьми , тем больше нравятся машины!
Сообщение отредактировал Diman98765 - Понедельник, 31.01.2011, 09:27:04
Спасибо. Просто пока не далеко ушел можно и новую начать, потом как-то в ломы будет, но придёться. Когда ожидается не слышно? А то может пока заброшу на время
Репутация: 2433
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Diman98765. Где это сюда? То что ты написал - в каком месте мне искать. Я ведь предупреждал - я нулевой по компъютерным делам, только нажимаю кнопки и двигаю мышку - как скажут. Увы!
В игре одиночка, а в жизни люблю компанию. К репутации и наградам отношусь спокойно. Дают - бери, бьют - давай сдачи.
Репутация: 2433
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Добрый Димон, а где этот поисковик? Копировать то я умею, только куда вставлять не знаю. Послание в личку дошло?
Добавлено (31.01.2011, 13:45:19) --------------------------------------------- Diman98765. Поисковик - это самая верхняя строчка на экране - я заменил - меня вынесло на Боевой Форум и что? Наверно все читающие ржут, ну и что, я тоже смеюсь.
В игре одиночка, а в жизни люблю компанию. К репутации и наградам отношусь спокойно. Дают - бери, бьют - давай сдачи.