• Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Модератор форума: exorcist1976  
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Вопросы и ответы » Тени Чернобыля. Вопросы и ответы. (Все вопросы по игре)
Тени Чернобыля. Вопросы и ответы.
# 1
Понедельник, 30.08.2010, 16:45:52

Задавайте здесь любые вопросы! Знающие люди ответят и помогут!
вопросы ,касающиеся в какой-бы то ни было мере, модификации игры ,задавайте в соответсвующей теме,а не здесь! Иначе они подвергнутся безвозвратному удалению.

если проблема в вылетах и подобном:
# 1101
Среда, 19.07.2017, 17:17:37

Ранг: Познающий
Награды: 13

Всем привет!
У меня такой вопрос и не столько по чистой ТЧ, а сколько по моду для нее. А именно ОГСМ (не путать с ОГСЕ). КТо играл в ОГСМ, на каком патче игра наиболее стабильна? А то у меня вылет возле деревни новичков, и частый. Хоть бери и не подходи. И может кто видел какие правки для мода этого?
В СТАЛКЕР я давно играл, потому не сильно сейчас в этом разбираюсь. Понимаю, что есть куча крутых модов, но меня интересует именно минимум изменений (а то теперешние моды как не глобально, то на половину что-то меняют, добавляют. ) В общем просьба знающим помочь с ОГСМ.
ну или может кто знает мод минимальный с таким перечнем:
- выброс
- фриплей вменяемый (в котором не меняется погода как в Фриплейстарт)
- респаун артефактов\невидимые аномалии
КАк бы все это можно и отдельно найти, но вот нету нигде стабильного самого фриплея, чтобы я мог совместить все. Потому и выбор на ОГСМ

И прийдет день, и воссияет вновь Монолит во славе своей
# 1102
Среда, 22.11.2017, 08:56:54

Ранг: Сталкер
Награды: 11

Опять пустые тайники.
Случайно наткнулся... Тайничок на свалке рядом со стоянкой, под радиацией. Полез без зашиты - хабар взял, но нахватался рентгенов. Начал заново - с кордона. Зашел, подошел к холму и бегом к тайнику. Пустышка. Опять зашел на свалку, пошел шагом - нахватался рентгенов, но хабар взял.
Поудивлялся, но списал на кривую загрузку локации.
Пошел спасать Круглова. Тайничок с аптечками на крытой площадке с контейнерами, у спуска в тоннель. Только-только снял тайничок с трупа мерка - никто не перегружался, минуты зоны не прошло - пробежал мимо. Вывел профессора без приключений, вернулся к тайничку - пусто.
Причем на обе пустышки наткнулся, когда пытался играть во время запуска диагностических процедур виндовз - часто при таких припадках активности игра просто вылетает.
Явление такое же, как трможение на швах локации - например, перед блокпостами в баре. Идешь - может и вовсе не тормозить, бежишь - можно и навечно в ступор впасть...
Каким-то образом ошибка тайника запоминается... вот это явно мистика.

Осмелюсь доложить: это - тяжелый случай!

Сообщение отредактировал myjayl - Среда, 22.11.2017, 08:57:40
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Вопросы и ответы » Тени Чернобыля. Вопросы и ответы. (Все вопросы по игре)
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат