Люди говорят

qvista ответил в Сергей Григорович: «S.T.A.L.K.E.R. — это как „Звездные войны“» (18:36:29)
верно говоришь, представь себе <_< ...вот к примеру настанет раскол государства Украины...
тогда и сделают игру, мол повлияла ЗОНА и аномалии на такие-то события ^_^

4o_kavo ответил в Сергей Григорович: «S.T.A.L.K.E.R. — это как „Звездные войны“» (08:30:12)
"очередное культовое событие человечества" - вы хоть поняли о чем речь? Если к примеру еще один реактор бахнет в чернобыле то тогда и будет вам сталкер 2, либо что то типо этого, если ничего культового не будет то и игры не ждите. Игра сделана 50x50 на реальных событиях, про то что в чернобыле была утечка радиации уже вышло 3 части игры, делать что то еще смысла нет, тема заезжанная, по этому ждем чего то нового

Rejoolan ответил в Сергей Григорович: «S.T.A.L.K.E.R. — это как „Звездные войны“» (02:54:44)
Много других, да не таких. Штучный это был товар. А ожидать - да, уже перегорело его ожидать, как и еще один продукт, но в пассивном режиме все равно ждем. Надежда умирает последней.

Rejoolan ответил в Сергей Григорович: «S.T.A.L.K.E.R. — это как „Звездные войны“» (02:52:54)
Согласен! Не думаю, что 4A Games как то смоежет к этом подключится. Увы...

Dimastalker ответил в Сергей Григорович: «S.T.A.L.K.E.R. — это как „Звездные войны“» (02:21:16)
Захочет Сергей Константинович новую Феррари - будет нам сталкер 2. Видимо, денег пока хватает и с Казаков.

Страница 56 из 56«12545556
Модератор форума: exorcist1976 
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Вопросы и ответы » Тени Чернобыля. Вопросы и ответы. (Все вопросы по игре)
Тени Чернобыля. Вопросы и ответы.
# 1
Понедельник, 30.08.2010, 16:45:52

Задавайте здесь любые вопросы! Знающие люди ответят и помогут!
вопросы ,касающиеся в какой-бы то ни было мере, модификации игры ,задавайте в соответсвующей теме,а не здесь! Иначе они подвергнутся безвозвратному удалению.

если проблема в вылетах и подобном:
# 1101
Суббота, 20.02.2016, 18:07:12

Ранг: Сталкер
Награды: 11

О пустых тайниках.
Побегал в Тени... пустышку можно вытянуть по разным поводам, но если позволить герою умереть после получения наводки на нычку - вряд ли из этой нычки удастся что-нибудь взять...

Добавлено (20.02.2016, 18:07:12)
---------------------------------------------
Опять о пустых тайниках.
Статистики маловато, но по всем приметам пустой тайник - штраф за смерть героя. Но, если после смерти героя не загружать тут же последнее сохранение, а выйти на Рабочий стол - память о смерти будет стерта. Хабар в тайнике уцелеет.
Похожая фигня наблюдается в моде "Фотограф" - но бьет не по тайникам, там их механизм изменен, а по квесовым предметам. Умер - и из игры пропал ствол... если промыть мозги.
У меня это работает...

Осмелюсь доложить: это - тяжелый случай!
# 1102
Среда, 19.07.2017, 17:17:37

Ранг: Познающий
Награды: 13

Всем привет!
У меня такой вопрос и не столько по чистой ТЧ, а сколько по моду для нее. А именно ОГСМ (не путать с ОГСЕ). КТо играл в ОГСМ, на каком патче игра наиболее стабильна? А то у меня вылет возле деревни новичков, и частый. Хоть бери и не подходи. И может кто видел какие правки для мода этого?
В СТАЛКЕР я давно играл, потому не сильно сейчас в этом разбираюсь. Понимаю, что есть куча крутых модов, но меня интересует именно минимум изменений (а то теперешние моды как не глобально, то на половину что-то меняют, добавляют. ) В общем просьба знающим помочь с ОГСМ.
ну или может кто знает мод минимальный с таким перечнем:
- выброс
- фриплей вменяемый (в котором не меняется погода как в Фриплейстарт)
- респаун артефактов\невидимые аномалии
КАк бы все это можно и отдельно найти, но вот нету нигде стабильного самого фриплея, чтобы я мог совместить все. Потому и выбор на ОГСМ

И прийдет день, и воссияет вновь Монолит во славе своей
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Вопросы и ответы » Тени Чернобыля. Вопросы и ответы. (Все вопросы по игре)
Страница 56 из 56«12545556
Поиск:
Вверх