• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Мертвый Город
Мертвый Город
# 1
Понедельник, 23.08.2010, 00:21:35

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    


Мертвый Город. Был построен в 90-тых годах неизвестными. По немногочисленным сведениям, здесь жили самые одаренные умы СССР, которые трудились над каким - то проектом. Каким - только Зоне известно. Теперь же, это место - настоящий клондайк артефактов. Но, до сих пор, все, кто пытался сюда пройти, погибали. Сюда перебрался Синдикат наёмников.

Мини-карта:


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 2
Четверг, 25.11.2010, 07:56:34

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

И вот мы добрались до Мертвого города. Ощущение пси-давления уже спало и сейчас мы могли вздохнуть свободно, если бы это было можно в противогазе. Дозиметр иногда попискивал, поэтому снимать хим. защиту было опасно. Аномалий здесь было бесчисленное множество, поэтому ход мы сбавили. Недалеко послышалось рычание и писки. Мы все же решили ускориться. Нужно было отдохнуть. В одном из панельных пятиэтажных домов мы обнаружили подвал, в который тут же забрались. В подвале валялись матрасы, да какие-то ящики. Дверь мы надежно забарикодировали и спокойно легли на матрацы, но на всякий случай поставили дежурить Лимфа.


Don't stop hooligans.

# 3
Четверг, 25.11.2010, 14:27:00

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Здесь было страшно. Звериный страх накатывал волнами, как прибой. Все время казалось что ктото голодным взглядом смотрит тебе в спину. Приходилось постоянно бороть в себе желание обернутся.
Очень характерное название "Мертвый город" И в правду мертвый, такое впечатление что люди отсюда просто исчезли. Нету беспорядка, нету брошеных машин с открытыми дверями, даже трава сквозь асфальт не пробилась. Артист принял решение устроить привал. Забравшись в подвал, мы забарикадировали дверь. Артист поставил лимфа на дежурство. А я прилег на матрас и попытался прогнать страх.


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 4
Четверг, 25.11.2010, 14:32:32

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-План сейчас такой: идем по Мертвому городу, составляем карту безопасного маршрута. В Лиманск мы врят ли прорвемся, там пси-излучение. Артефакты собирать, которые более ценные. Все ясно?-спросил я, доставая запасную сигарету. Закурив, я выпустил облако дыма в воздух. Найденная мною лампадка тускло посвечивала последним запасом керосина. Я вытащил бутылку водки и сделал несколько глотков, после чего вклолол себе антирад. За дверью послышалось шуршание и тяжелые шаги. И резко натянул противогаз и схватил автомат.


Don't stop hooligans.

# 5
Четверг, 25.11.2010, 18:08:20

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Добрались до говора мы без труда.В некоторых местах все же иногда давило на мозг-это были отголоски завода на Янтаре.Но все это было терпимо.С Семецким мы протопали несколько улиц.Аномалий было огромное количество,да вот артефакты уже не было.Они были в глубине локации,потому мы и пошли дальше.Пустые глазницы окон смотрели на нас и угнетали еще больше.В здания мы не заходили,потому что делать в них не чего,мы пришли сюда за артефактами.На улицах все так же часто встречались зомби,пришедшие сюда с Янтаря.Мы начали входить в глубь города.Напоминание о людях тут уже пропало.Так же встречались редкие мутанты,которые умирали от наших пуль.Но один поистине огромный мутант застал нас врасплох.Это был псевдогигант.Когда мы стояли у аномалии и пытались достать мы услышали рев сзади,а потом и как задрожала земля.Это Псевдогигант ударил об землю своей конечность.Он шел к нам.Мы заскочили в ближайший подъезд,поливая его огнем из автоматов.Но ему кажется было все-равно.Он не хотел умирать.Проломав дверь в подъезд он щиманулся в нашу сторону.Мы тем временем уже были на втором этаже.Он начал подниматься по ступеням.Ударив своей лапой,он проломал ступени под ним и упал.Путь наверх ему был отрезан.Мы с облегчением вздохнули.Я вырвал чеку из последней гранаты и кинул ее(гранату) в сторону мутанта.Мы легли на пол.Прозвучал взрыв.Громкий рев мутанта достиг наших ушей.Мы взглянули вниз.Это было невероятно,но мутант выжил.Осколки порвали его кожу,а жар немного обсмалил его,но он был жив и еще более злым.Существо со всей силы ударило лапой в пол,что аж задрожало здание пятиэтажки.Я был уверен,что здание не выдержит следующий удар и высунувшись начал прицельно стрелять в глаза мутанту.Семецкий так же принял это решение.Мутант упал только после того,как мы выстрелили в мутанта по обойме.Удостоверившись,что он мертв,мы спустились.Огромная туша с дырками вместо глаз лежало перед нами.Зрелище было не из приятных.Пора отсюда уходить.Скоро на запах крови могут прийти другие мутанты.Мы вышли из подъезда и достали артефакт,который не успели достать ранее.Положив его в сумку мы пошли дальше


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 6
Четверг, 25.11.2010, 18:34:21

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Артист дал предельно ясные указания. Задача состояла из двух частей:
1)Составит план местности и маршрут.
2)Найти артефакты что поинтересней.
Командир решил принять немного на грудь. Я немного расстроился. У меня водки не было, а хватануть еще дозу не хочется. Но не просить же. Они меня и так практически приютили. керосинка начала мерцать.
Недолго ей жить осталось.
Неожиданно за дверью что то зашуршало. Послышались шаги. Артист притянул к себе винтовку, направил ее на дверь, и медленно встал.
От принесли же когото черти
Я посмотрел на дверь. Хлипенькая, ДСПшная дверка. Такую и из ПМа можно пробить. Я направил ТТ на дверь, и полушепотом спросил Артиста.
Что делать будем? Можно попробовать насквозь ее. ТТ на раз прошьет.


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 7
Четверг, 25.11.2010, 18:49:11

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Нет, мой друг. Поди там тварь, которая сама способна дверь вышибить. Сейчас мы ее уделаем.-сказал я с ухмылкой.
Честно говоря, делать я не знал что. Подходить к двери было достаточно опасно, ведь хрен его знает, что там за существо. Шуметь тоже не полагалось. Здесь потолки слишком низкие и хрупкие, а умирать от каменных плит и своих кривых рук как-то не хотелось.
-Что делать то будем, командир?-спросил меня Лимф.
-Да хрен его знает. Нужно рискнуть.-ответил я, думая, а что нужно сделать, дабы обдурить тварь.
Все-таки я рискнул сделать непоправимое. Автомат я взял за рукоять для подствольника. Палец уже лег на курок. Лимф и Киро отошли подальше, чтобы их не зацепило осколками. Выстрел, за ним взрыв. Послышался громкий треск дерева. Ящики разлетелись в щепки. Я успел спрятаться за бетонную перегородку. На место, где я стоял, на огромной скорости пролетел ящик. Такой бы меня с ног как минимум сшиб. Поднятая взрывом пыль поднялась в воздух и ничего за ним не было видно, кроме неяркой тени, двигавшейся в нашу сторону с громким стоном.
Кровосос.-подумал я. Силуэт гуманоида, но щупальца даже сейчас развевались.
Киро, почти не целясь, стал палить по тени. ТТ, конечно, вещь мощная, но кровосос в ответ на свинец лишь взвыл и рванул к несчастному сталкеру. Лимф среагировал достаточно быстро и пальнул в несчастного кровососа, который с нечеловеческим стоном свалился на землю. А я уже высаживал половину обоймы в тварь. Та издала еще несколько вздохов и звуков, и под конец наконец окочурилась.
-Давайте бегом отсюда!-крикнул я.
Огонь, вызванный взрывом, распространялся. На улице мы оказались довольно быстро и я снял противогаз. Свежий воздух наполнил мои легкие и я вздохнул полной грудью.
-Ну что, погнали дальше.-сказал я и побежали мы изучать город.
Домов здесь мною было насчитано не более двадцати, также был обнаружен старый бункерок, в который дверь была закрыта. Ну ничего, вернемся потом с полагающимися инструментами. Аномалий была здесь тьма тьмущая. В один прекрасный момент за нами погнался псевдогигант, не ясно откуда появившийся. Но эта тупая туша не знала, что такое аномалии и неожиданно влетела в мясорубку. Такого количества крови за раз я еще не видал. Карта уже была составлена достаточно точная, безопасный маршрут на ней указан, поэтому мы двинулись в обратный путь на Янтарь.
---->Озеро "Янтарь"


Don't stop hooligans.

# 8
Четверг, 25.11.2010, 19:29:52

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

На возражение Артиста я лишь философски пожал плечами.
Наверное он прав. Кто знает что там за дверью.
Посовещавшись с Лимфом Артист направил на дверь свой автомат, а подбежавший Лимф шепнул.
Укройся!
Поняв что командир собирается сделать, я поспешил внять совету. Хлопок, из за двери пахнуло горелым. А саму дверь разметало в шепки. В дверной проем влетел какойто ящик, но Артист успел увернутся. В комнату залетело нечто. Размытая тень. Вскинув ТТ я сделал несколько выстрелов. Тень приобрела очертания и я понял что это кровосос. Острое дежавю получается. Все так же как и в темной долине кровосо прет на меня. Все так же не обращяет внимания на выстрелы. И все также меня спасают друзья. Кровосос завалился навзнич, и там его уже добили. После этого мы дружно повалили на выход. Выйдя из уже загоравшегося подвала, мы осмотрели последний сектор города. Дело было сделано, и было решено тут не задерживатся. Мы двинули назад.
---->Озеро Янтарь


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 9
Суббота, 27.11.2010, 17:14:27

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Уже давно потемнело над Зоной.Время уже близилось к 10 часам вечера.Мы с Семецким сидели и разговаривали о всяком.Выпив бутылку водки мы расслабились.У нас с Семецким было около 10 артефактов на двоих.После Мертвого города мы решили вернуться на Кордон и сдать все Аль-Хасаду.Снаряжение тоже можно было купить у него.Но это все потом,а сейчас мы думали,как выжить в этом месте.Особенно нас здорово напугала последняя встреча с псевдогигантом.Открыв карту мы решили пойти в северную часть города.Там,говорят,есть пси-излучение,но не настолько значительное,как в Лиманске.Но для нас сейчас это были всего лишь догадки.А теперь нужно было ложиться спать.Спать договорились по очереди.Спать мы решили по 4 часа,что бы в 6-7 часов собраться в путь.Первым спал Семецкий.А мне предстояли долгие 4 часа вахты.

Добавлено (26.11.2010, 17:45:44)
---------------------------------------------
Спали мы по 4 часа.В 6 часов меня разбудил Семецкий.Я хотел еще спать,но Юрий не дал мне это сделать.Я достал сигарету,закурил и сходил в туалет.После мы позавтракали остатками пищи.У Семецкого осталась последняя банка консерв.На часах было 7 утра,когда мы вышли из здания.Достав ПДА я указал,куда мы пойдем.А шли мы на север,к Лиманску.По пути мы уже встретили несколько аномалий с артефактами,но брать их мы не стали из-за дешевизны.Вскоре в мы увидели площадку с огромным количеством аномалий и артефактов в нем.Там были и золотые рыбки,и слизняки,и каменные цветы,а также были и дешевые.Мы пробрались в центр этой полянки.Мы жадно начали с Семецким подбирать артефакты.Мы подобрали:Золотую рыбку,Слизняк,Слизь х2,каменный цветок,грави х2, бенгальский огонь.
Подсобирав все что было на этой поляне,мы начали пробираться через аномалии,но выйти нам так и не удалось.Что-то не пускало нас обратно.Как бы мы не пытались выйти мы оказывались в центре полянки.Возможно какая-то аномалия.Мы пытались выйти через разные стороны.Но куда бы мы не шли,все время одна и та же точка.
-----Позже-----
Прошло уже более двух часов,как мы застряли тут.Выбраться у нас не получается.Мы уже перепробовали все варианты,как выбраться отсюда,но никак.Семецкий достал саперную лопату и начал копать ход под землей.Я лишь печально посмотрел на него.Но даже не вырыв яму на 50 см вглубь он прекратил это бессмысленное занятие.
-Ну и что теперь делать будем?,-спросил Юрий.Я лишь пожал плечами.
-А что нам остается.Будем ждать,чтоб кто-то нам помог...

Добавлено (27.11.2010, 13:41:59)
---------------------------------------------
-Похоже помощи нам ждать неоткуда,-грустно произнес я.
-Напиши в сеть Че,чтоб помогли нам,мы же в долгу не останемся,-произнес Юрий.
-Уже писал.Никто не ответил.,-Прошло уже более 12 часов,как мы попали в аномалию.Уже начинало восходить солнце.Восход еще никогда не был таким красивым,или это от других забот я не замечал это явление.
-Рэд,смотри,правда красиво?,-спросил он, указав на восход.
-И что мы так и будем тут сидеть?,-ответил я
-А у нас есть выход?
-Выход есть всегда,брат.Безвыходных ситуаций просто не бывает.,-ответил я.
Тем временем мы уже жутко проголодались.У нас осталось 2 бутылки воды и одна консерва.Мы решили оставить ее на потом,когда уже терпеть будет невозможно.А я пока достал кпк и отослал еще одно сообщение,в надежде,что меня кто-то услышит.Мы продолжали ждать.

Добавлено (27.11.2010, 17:00:20)
---------------------------------------------
-Юра,вставай,-сказал я спящему Семецкому-на призывы о помощи ответили.
Юрий быстро подорвался и произнес
-Ну наконец-то
Голод уже становился ощутимым.Мы решили съесть последнюю консерву.Открыв мы с огромным аппетитом умяли ее,а банку выкинули.Но тут я заметил,что банка спокойно пролетела через аномалию.Я решил подойти и поднять ее,но все так же оказался на том же месте.У меня появилась идея,как нас вытащить.Но для этого нужен был человек.Мы ждали сталкера Мунлайта.

Добавлено (27.11.2010, 17:14:27)
---------------------------------------------
Пришел еще один ответ.В нем советовалось бежать за мутантом.Черт где же мутанты,когда они так нужны.Хорошо,что есть люди,которые могут помочь в трудную минуту.Я решил вздремнуть.Семецкий сидел на посту.Я положил рюкзак под голову и устроился на сырой,влажной траве.Время уже было около 4 часов вечера.Мы сидим тут больше суток.Но заснуть у меня так и не получилось.Я пытался придумать план,как выбраться отсюда



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Сообщение отредактировал nomad___ - Пятница, 26.11.2010, 17:47:26
# 10
Суббота, 27.11.2010, 18:07:55

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Патронов кот наплакал. Почти весь боезапас был на ноле. Впервые я и наверно Угрюмый проявили такое качество как жестокость. Военные что вели нас погибли от наших рук. Я обзавёлся новыми обоймами для Абакана. Угрюмый обзавёлся самим Абаканом.
Судя по словам учёных мы достигли того места где прятался Игрок. Пда пискнуло. Было обнаружено два новых контакта. Рэд Шухов и Игрок. Войдя в здание. Игрока мы нашли в одной из комнат. Он спал закрыв и подперев дверь. Это мы узнали когда прикладами выбили отверстие в стене и закинув туда Фку. Взрыв. Всё же проломившись в комнату мы увидели мёртвого Игрока. Взяв его ПДА, "Компас" патроны и ствол "Винтарь" мы вышли на улицу и стали искать аномалию.
Угрюмый остановился.
-Ты чего?
-Заткнись. Аномалия тут. Как я понял надо артефакт в аномалию доставить?
-Да. Кто полезет.
-Ты.
-Почему я?
-Твоя идея спасать.
-Сволочь ты Угрюмый. Ладно.

Я взял артефакт и буквально пробежал по пустой дороге. Шум в ушах. Ничего не видно. Казалось что я ослеп. Кругом была пустота. Только вот в дали виднелось два очертания. Сидящих сталкеров.
РЭД!?
Заорал я чтобы привлечь внимание.
# 11
Суббота, 27.11.2010, 18:14:01

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Издалека послышались какие-то крики.
-Рэд,кажется тебя зовут,-сказал Семецкий.
Я прислушался.И действительно,кто-то звал меня.
-Да!Ты Мунлайт?Я придумал,как выбраться.Нужна твоя помощь и кусок веревки,-крикнул я


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Сообщение отредактировал nomad___ - Суббота, 27.11.2010, 18:14:40
# 12
Суббота, 27.11.2010, 18:35:01

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Да это я.
Я подошёл ближе.
Верёвки нет, но есть это
Я вывалил перед обоими артефакт "Компас".
Артефакт выведет нас
Только как? пронеслось в голове
# 13
Суббота, 27.11.2010, 18:40:26

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-А если он не сработает?Ты сможешь докинуть артефакт до меня?Я не хочу,что бы ты остался здесь из-за нас,-крикнул я Муну,приближающемуся ко мне.Но мун отказался и сказал,что у него есть то,что вытащит нас отсюда.Он с опаской шел в мою сторону.Держа в руках странного вида артефакт.Подойдя к нам мы поздоровались с ним за руку.После он произнес
-Смотрите
Он выпустил артефакт из рук.Артефакт не упал,он завис в воздухе,сделал несколько оборотов.Появилось странное свечение.После чего остановился на секунду и упал на землю.Мун поднял его и мы пошли вперед.Вскоре мы подошли к другу Муна,а это значило,что мы выбрались из аномалии.Мы были очень рады.
-Спасибо тебе,Мунлайт.-Я открыл портфель,показывая артефакты Муну.-Выбирай,это в знак благодарности


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Сообщение отредактировал nomad___ - Воскресенье, 28.11.2010, 20:41:35
# 14
Воскресенье, 28.11.2010, 22:41:08

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Мы сидели и отдыхали на камне.Нужно было выбираться из этого места.
Вдруг вдалеке между домов шел человек.По видимому это был сталкер.Он что-то разглядывал в своих ладонях.Видимо это был КПК.Я приготовил ствол.Как вдруг с другой стороны вышел еще один сталкер и посоветовал опустить ствол.Тем временем тот человек подходил к нам все ближе.И вдруг я понял,что это тот самый Стрелок.Он откликнулся на сообщение и пришел сюда.Я убрал руку со ствола и сел спокойно,глядя на Семецкого


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 15
Понедельник, 29.11.2010, 17:34:38

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Приняв маршрут по КПК,мы с Семецким удивились.Мы шли как-то не понятно,зигзагообразно.Но вскоре мы вышли на прямую.Это значило,что мы выбрались.Осталось дойти до Стрелка.Мастерски минуя аномалии в темноте мы добрались до двух человек
-Ты видимо Стрелок.Спасибо,что ответил на призывы о помощи.Как я могу отплатить?


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 16
Понедельник, 29.11.2010, 20:50:51

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Нет проблем,держи,-сказал я доставая Золотую Рыбку и просовывая ее в руки Стрелку.От обезболивающего я отказался.
-Послушай,у тебя консервы не найдется?Или еды какой?И вообще,уже темно,может где-нибудь укрытие найдем?У меня есть на примете хорошая квартирка в двухстах метрах отсюда


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 17
Вторник, 30.11.2010, 13:00:32

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Здравствуй Стрелок. Рад знакомству
С ухмылкой сталкер протянул руку.
Рэд. Вроде бы у тебя есть артефакт "Слизняк". Будет неплохо если бы ты отблагодарил меня им.
Ко всем нам подошёл мой напарник Угрюмый. В руке он держал "Каплю" и "Огненный шар".
Мы договаривались об артефактах. Тебе - 30 процентов, мне 70. "Огненный шар" твой. В конце концов я не жлоб.
А Угрюмый быстро освоился в компании со мной. Да и действительно не жлоб
# 18
Вторник, 30.11.2010, 15:47:00

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Мы шли в сторону того дома,где ночевали прошлый раз.Обходя аномалии,мы успешно прошагали около 200-250 метров.Перед нами была та самая пяти-этажка.Мы осторожно вошли в нее.Мало ли что мог появится здесь за несколько суток.Но чутье мне подсказало,что тут никого не было.На самом деле так и произошло.Мы обыскали все квартиры,но ни одной цели не нашли.После мы зашли в нужную квартиру.Присев,я достал зажигалку,нашел несколько старых тетрадей,и поджог с их помощью дрова,сделанные из стула.Огонь красиво играл с деревом.А мы сели вокруг костра и завели беседу.
-Стрелок,ходят легенды,что ты хочешь в центр Зоны?,-спросил я
-Никак клондайк артефактов ищешь,-шутя подметил Семецкий


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 19
Вторник, 30.11.2010, 16:04:21

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

- Туда ещё пройти надо, сможете? - С усмешкой ответил на вопрос заданный Стрелку. - И что им не сиделось на кордоне или свалке?
Разговоры были скучны для меня и поэтому Клык оставил здесь автоматы с рюкзаком, одновременно выходя из комнаты на улицу. Подводя итоги своей ходки, Клык мог бы сказать что она была успешной. Нашлись многие бывшие знакомые и друзья, восстановилась память. Что до меня, то тут всё довольно сложно, получив такие возможности, я до сих пор не знаю что именно могу, не знаю предела своих сил, вновь. Уверен в том что быстрее и сильнее обычного человека, что ум работает быстрее, что знаний у меня стало вообще вагон и маленькая тележка, но есть что-то ещё, что я чувствую, но не могу выявить. Впрочем, ещё не поздно, со временем я узнаю что к чему, благо удвоенный ум мне в этом поможет. Я уж молчу про интуицию...
# 20
Вторник, 30.11.2010, 16:52:05

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Я сидел в углу комнаты, пожёвывая тушёнку. В голове крутились мысли. Обо всём. Угрюмый сел рядом.
-Что весельчак, не хохмишь? - подначил меня напарник.
-Ну тя нах - грубо отозвался я.
Лицо напарника растянулось в улыбке.
Неужели они к центру Зоны идут?
Доев тушёнку я принялся гасить остатки водки в бутылке.
Я достал тетрадь с записями и стал рассматривать разные тексты о местностях и мутантах.
Стрелок, ты как я понял к центру намерен идти?
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Мертвый Город
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0