• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Мертвый Город
Мертвый Город
# 1
Понедельник, 23.08.2010, 00:21:35

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    


Мертвый Город. Был построен в 90-тых годах неизвестными. По немногочисленным сведениям, здесь жили самые одаренные умы СССР, которые трудились над каким - то проектом. Каким - только Зоне известно. Теперь же, это место - настоящий клондайк артефактов. Но, до сих пор, все, кто пытался сюда пройти, погибали. Сюда перебрался Синдикат наёмников.

Мини-карта:


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 161
Среда, 19.01.2011, 21:36:41

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Пять суток прошло с того момента,как меня ранили.Раны уже почти залечены.Немного прыгать больно,но терпимо.Из еды осталась одна консерва и бутылка воды.Я подобрал Вал и проверил обойму.Она была полная и еще один рожок был на поясе.А так же пистолет.В нем тоже был полный магазин и еще два висели на поясе.Я собрал рюкзак,отодвинул,поваленные мною шкафы с люка,который вел на чердак.Я снял крышку и посмотрел вниз.Там ничего не было.Я спустился и пошел вниз по ступеням.На выходе из подъезда я несколько раз оглянулся,что бы удостовериться,что никто меня не видел и пошел к каменной посадке.День был чудесный.Солнца не было,но было довольно тепло.Слабый ветерок обдувал лицо.Отличный день для завершения миссии.Вскоре я выполню волю монолита.От меня и так уже не было вестей неделю.
--------------)Каменная посадка

Добавлено (19.01.2011, 21:36:41)
---------------------------------------------
-Шаланды полные кефали
В Одессу Костя приводил,
И все бендежники вставали,
Когда в пивную он входил.

Я шел по мертвому городу и напевал эту песню.Напевал я ее для того,чтобы немного развлечь себя по дороге.Я решил обойти то место,где меня схватили наемники,стороной.Да и мне не нужно было туда.Мне прямиком на юг.Я шел строго по карте,осторожно проходя между домов.Я не забыл свой печальный опыт,из-за которого я неделю провалялся на чердаке и из-за которого у меня до сих пор болела нога.Я почувствовал свежесть,радость.Значит я уже недалеко от янтаря.На Янтаре сейчас работает наш пси-излучатель.Еще один аппарат,для вербовки в наши войска.Только сильные духом могут быть зачислены к нам.Что-то странно,что на меня еще никто не напал,но я лишь был доволен этим.Вскоре,пойдут зомби-наверняка у них есть что-то.А вот и завод.Но самого озера не было видно,его скрывали кирпичные стены.Я вошел на территорию завода
---------------)Янтарь



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 162
Вторник, 25.01.2011, 20:47:57

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я вышел к базе синдиката.Вернее база находилась где-то в мертвом городе.Я брел вдоль пустых улиц в которых застыл запах смерти и отчаянья.Он переносил еще в далекий 1986 когда рванула ЧАЭС, ведь никто не сказал людям, что они жили в несовместимом с жизнью радиационным фоном.Многие из них скончались уже после эвакуации.С тех пор эти дома хранят эту пустоту, холод и отрешенность, и не скоро в них зажжеться внось теплый домашний огонек.Это воистинну мертвый город.И населяют его столь же мертвые люди-наемники.Просчетливые убийцы с холодным рассудком и отсутствием эмоций, достойные обитатели этого "уголка отчаянья".Такие мысли вот меня посещали меня по мере продвижения вглубь города.Отовсюды раздовалось урчание, и рычание, это все неимоверно давит на психику.....Но не на мою, я уже привык.И спокойно,не обращая на все внимание, я уже вышел за пределы мертвого города, во столь же мертвое место с говорящим названием.....Каменная посадка......
------------------------)Каменная посадка.


Постарел и окартофел.
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Мертвый Город
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0