• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Мертвый Город
Мертвый Город
# 1
Понедельник, 23.08.2010, 00:21:35

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    


Мертвый Город. Был построен в 90-тых годах неизвестными. По немногочисленным сведениям, здесь жили самые одаренные умы СССР, которые трудились над каким - то проектом. Каким - только Зоне известно. Теперь же, это место - настоящий клондайк артефактов. Но, до сих пор, все, кто пытался сюда пройти, погибали. Сюда перебрался Синдикат наёмников.

Мини-карта:


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 21
Вторник, 30.11.2010, 19:09:54

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Стрелок,а чем вам тут не клондайк?Смотрите,сколько артефактов!,-сказал Семецкий
-Но все же мы хотим прорваться ЧАЭС.,-продолжил я за Семецкого
По лицам Стрелка и Клыка было ясно,что они были в недоумении то,что мы хотим рвануть к ЧАЭС.-Вы слышали легенду о Монолите-осколке внеземного происхождения,который исполняет желания?


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 22
Вторник, 30.11.2010, 20:34:07

 

Призрак сидел молча, он просто слушал разговор. расстегнув свой комбинезон он осмотрел руку. Она была к счастью в порядке. Пододвинув к себе рюкзак Призрак расстегнул его и достал оттуда сухпаёк. Открыв его он принялся есть. Окликнув своих спутников он сказал
- Ребята, у меня есть ещё сухпай. Может поедим все вместе!?
При этих словах он вопросительно поглядел на своих спутников...
# 23
Вторник, 30.11.2010, 21:06:44

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

- Вот уже больше года я в Зоне... как странно это всё. - Год в том месте где по идее люди умирают, там где люди ищут смерти. Когда то и я искал смерти... и ведь почти нашёл, но, волей сил судьбы я выжил... Вот только жив ли я сейчас? Непонятное ощущения... вроде я мыслю, но тела не чувствую, совсем, как будто я дух или призрак какой то. Сколько я уже, хм, даже не знаю как выразится.- Анабиоз? Стазис? Бред? Глюк? - Да хрен знает... Но, хех, теперь поздно уже обсуждать прошедшее... Не помню что было со мной эти где-то 3 недели... вообще не помню и не знаю, абсолютно ничего. Я даже не помню где я был после этого... Судя по всему получается так что мой разум и моя душа сейчас отделены от тела которое хрен знает где находится, и есть ли оно вообще, мутанты может уж сожрали давно и мне так вечность рассуждать... Забавная вещь, в таком состояние я могу создать что угодно вплоть до личного рая, но он то ***** мне не сдался. Тёмная река, спокойная и тихая, тихий плеск воды и я закрыв глаза плыву на спине, лежу как будто на перине... Но я знаю что это всё всего лишь вымысел, моя фантазия и жить в ней я не хочу. Мне нужна Зона хотя бы , если не реальный мир. Просто потому что мне хочется вновь и вновь бороздить её простры, любоваться её смертоносной красотой, дышать воздухом пропитанным кровью... А ещё я жутко хочу жрать. Голод. Нечеловеческий какой то, мне не хочется обычной пищи , мяса там допустим, или пить воду. Мне хочется чего то другого. И я понял чего...чужих эмоций, чувств, чужой крови и их душ. Хочется подойти сзади к какому нибудь бандиту, военному и даже простому сталкеру который предал законы Зоны. Подойти, разорвать руками грудную клетку, вырвать сердце и сжав в руке насладиться вкусом и запахом крови. Чувствовать как его жизненные силы вливаются в меня, чувствовать как по левой руке стремительно несётся сила его души. Смотреть как эта краска вливается в моё серебро делая его ещё насыщенней и густей. Арррр...как же силён голод...
Но смогу ли я контролировать его? Вдруг я сорвусь и буду убивать всех кого увижу? Нет...я не хочу такого и не допущу. Мою волю помнится ещё ничто не сломило,и не сломит сейчас. Голод я превращу в силу, накапливая жажду и выпуская её на своих врагов. Накапливать и выпивать без остатка. Да...я зло рассмеялся своим же мыслям, эх, для начала мне нужно как то вернуться в своё тело, но вот как? Одно мгновение и вместо реки твёрдая земля и над головой ярко-синее небо. На спине одинокое белёсо-алое крыло, а волосы треплет холодный и колкий ветер...
Когда во всём восторжествует ложь
Что быть разумным, значит - быть слепым
Что от судьбы и тлена не уйдёшь
Восстанем мы.
Из толщи тел забывших душу,
Покрытых сонмами иллюзий и страстей
Поднимут взоры те, чей сон нарушен
“Кто в тёмных комнатах сидел”
Воспрянем из бездны сна
Восстанем из пепла
Во тьме веков, в ночах холодных
В метаньи толп, в гнетущей суете
Мы донесли сквозь мрак и годы
Восстание…
Из тёмных комнат (тесных) склепов для живых
Из плена серых толп и масс белковых тел
Воспрянут те, кто крылья сохранил
Свершится их… их восхищение
Восстанем из бездны сна
Воспрянем из пепла
Проснёмся, вернёмся
Восстанем над тленом…
Я не сохранил оба крыла, но у меня есть хотя бы одно, а это уже даёт надежду и цель для будущего, обрести второе крыло, взлететь и послав к чёрту Зону ринуться в небо , ангелы, хах, лучше готовьтесь заранее, я не хочу в рай, я не ангел и не создание света. Я закатная тварь которая хочет лишь отомстить за то что с ним сотворили и куда отправили. Демон если вам будет так угодно выражаться. Ну, а пока что мне стоит очнуться где бы я не был в Зоне и утолить свой голод, мне плевать кто это будет, человек или мутант. Я выпью всю его сущность до дна оставив пустую оболочку. Гадкая и циничная усмешка вновь играет на лице, восстать из бездны сна...песнь льётся ото всюду и окутывает собой всё окружающее. Песнь что теперь будет звучать словно призывной набат к борьбе за свою жизнь. Игры с Зоной кончились. Теперь это война одной души против Зоны. Думаете я не знаю где засели эти самые "ангелы"? Ещё как знаю, нет, это не ЧАЭС как могли подумать многие и не Припять. Вновь открывшаяся локация под названием Тёмный путь. Угадали кого я хочу убить? Угадали, по глазам вижу и не вздумайте прикинуться ничего не знающими дураками, ложь я вижу насквозь...... Очнуться!

Сон - просто сон, хотя... странно, как я уснул?...


Сообщение отредактировал Гайдук - Вторник, 30.11.2010, 21:07:21
# 24
Вторник, 30.11.2010, 22:07:36

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Наши с Семецким глаза моментально стали размером с блюдца.Я посмотрел на фото,потом на Стрелка,потом опять на фото.В горле пересохло.
-Значит он существует,-не громко произнес я,-Черт он действительно существует,-произнес я,но уже так,что бы все слышали.
Призрак протянул сух-пай.Я с благодарностью принял его и вернул фотографию его хозяину.Поужинав я взглянул на Стрелка
-Клондайк тебя не интересует,верно?У тебя есть желание к Монолиту,верно?,-обратился я к Стрелку,улыбнувшись.


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 25
Вторник, 30.11.2010, 22:26:18

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Я знаю,что может мы еще мало знакомы.и возможно ты нам не доверяешь,но может вместе будем искать пути до Монолита?,-предложил я Стрелку.-Если ты откажешь,я не в обиде.Ведь ты знаешь,что и мы доберемся.Быть может позже,быть может раньше.Если согласишься,мы станем друзьями и будем сотрудничать друг с другом


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 26
Пятница, 03.12.2010, 08:20:10

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Почти всю ночь я шел до этого города. Ночью идти втройне опаснее, чем днем. Но тропинки, которые я знал, меня не подводили. Здесь даже мутантов не было, но вот аномалий было предостаточно. Преодолялись они достаточно быстро, потому что в темноте было заметить их гораздо легче по свечению в воздухе. Но вот на "Жарку" я чуть не напоролся, отскакивая от "Карусели". Дальше уже пришлось идти, бросая вперед подножные предметы: от камушков до банок.
Наконец я добрался до первого пятиэтажного дома с выбитыми окнами и обгорелыми оконными рамами. На третьем этаже одного из таких домов абсолютно невтемно тусовалась "Жарка". Я улыбнулся такой шутке Зоны и побрел дальше в поисках бандитов. Через пару домов я очутился на перекрестке между улицами Ленина и Воровского. Ленин мне всегда нравился, как личность, поэтому я выбрал именно эту дорогу. Через несколько минут я оказался у дома, из окна которого поглядывал на обстановку представитель ОПГ.
А вот и они, голубчики.-подумал я, отскакивая за угол дома.
Из подъезда вышли еще двое личностей в черных плащах и встали у входа. Там я не пробьюсь однозначно. Пришлось обегать дом. За домом оказалась одинокая собака, обнюхивающая тело мертвого сталкера. Шуметь было нельзя, поэтому я достал нож, перекрутил его в руке и кинул в мутанта. Лезвие вошло точно в шею твари. Пес качнулся и завалился на землю рядом с трупом человека. Я подбежал к ним и вытащил нож, который тут же отправил в ножны. У окна первого этажа неплохо приместился ящик, по которому я залез в квартиру. Кроме пары шкафов, да проржавевшей плиты, я ничего не видел. Я выглянул из-за угла и посмотрел на лестничную площадку.
Никого. Отлично.-подумал я и тихо, но быстро, побежал вверх по лестницам. Бандит был на третьем этаже, на лестничной площадке которого нервно курил бандит, что-то бурча себе под нос. Я выждал момент, когда он отвернется, и подбежал к нему. Нож сверкнул у меня в руке и проткнул тело бандита под ребрами. Человече издал последний хрип и обмяк в моих руках. Я осторожно положил его на землю и обтер об его тело лезвие.
Дверь в квартиру была открыта и оттуда доносились звуки шагов и избиения кого-то.
-Тварь, говори, где здесь долбанный клондайк!-кричал первый голос.
-Да пошел ты. Лучше убей меня. Или пахан запретил?-спокойно отвечал второй голос, который был гораздо слаб.
Я осторожно пошел в квартиру, стараясь не наступать на все хрустящее и трескающееся. Наконец я добрался до деревянной двери в гостинную, которая была распахнута. Из кобуры был извлечен "Browning". Я высунулся из-за угла и поднял руку.
-Бу.-сказал я и пуля вошла в голову избивающего сталкера бандита.
Второй даже повернуться не успел, как пулей, попавшей ему в затылок, его выкинуло из окна.
-Пацаны, атас!-донеслось до меня.
Я подбежал к сталкеру и перерезал веревки, которыми он был привязан. Бродяга освободился и тут же сообразил все, как есть. Не задавая лишних вопросов, он поднял обрез у мертвого бандита и принял боевую стойку.
-А парень то молодец.-подумал я.
Первый бандит показался в проеме довольно резко, но я его слышал по тяжелому звуку стучащих берц. Сталкер стрелять не стал, а вот я выстрелил. Свинец пробил шею бандиту и тот улетел куда то в сторону кухни. Еще двое так и не решались повторить подвиг своего товарища.
-Выходите, суки, мы вас все равно достанем!-крикнул какой то умник.
Через пару секунд послышалось отрывание чеки, и к нам влетела граната.
-Чужого не надо! Спасибо!-крикнул я и ногой отправил гранату обратно к бандитам.
Раздался взрыв, я пригнулся. Были слышны стоны и пара визгов. Я поднял голову и увидел лишь пыль, поднятую взрывом. К моей голове приставился ствол обреза.
-Кто ты такой?-спросил меня спасенный.
-Друг я твой. От Бонда. Артистом звать.-сказал я, и ствол был убран от моего затылка.
-А где сам Серега? Меня Стволом кличут. Очень приятно и спасибо тебе, сталкер.-поблагодарил меня бродяга.
-Мертв Серега. Военные пришили его возле Янтаря.-горестно сказал я.
-От суки! Серегу! Твари позорные! Найду-бошку оторву.-взревел Ствол.
-Не оторвешь. Я их всех порешил.-сказал я.
-Вдвойне тебе спасибо, что за друга отомстил. Ты сейчас куда?-спросил он меня.
-К нам на базу.-ответил я.
-А я тут еще переконтуюсь. Надо все таки дойти до клондайка, да артефакты пособирать. Кстати, у одного из этих бандитов есть некий артефакт, который никто еще не находил.-Ствол подмигнул мне.
-Спасибо. Удачи.-сказал я, вытащил контейнер со странным артефактом. Он был красив, как снежинка. , и вышел из дома.
Мой путь сейчас пролегал к озеру Янтарь.
---->озеро "Янтарь".


Don't stop hooligans.

# 27
Воскресенье, 05.12.2010, 09:19:18

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Я посмотрел вслед уходящим сталкерам.
В лес ещё рано. Сейчас к Тюрьме
Я двинул с Угрюмым через город. Изредка в глубинах города слышался лай слепых псов. Занесло же их сюда.
По дороге на Янтарь мы делали привал. Засев в доме и отсидев там с получас мы продолжили путь.
Вскоре Угрюмый окончательно согласился с тем, что ходка удачна. Мы нашли "Слюду" и "Слизь". Это были первые дорогие артефакты для него и меня.
Обстреляв стаю собак с кабины заброшенного грузовика с 86 года мы вкололи по антираду и принялись отрезать хвосты псам. Весь "мех" ушёл в хабар Угрюмого.
Я достал коробок спичек и достал одну. Стиснув её в зубах я обошёл сборище аномалий "Жарка" появившихся хрен знает откуда.
Отсюда было видно окрестность Янтаря.
Ну, Угрюмый, вот и Янтарь. К Тюрьме идёшь со мной?
Буркнув что-то нечленораздельное, Угрюмый кивнул. Мы двинули на Янтарь.
-------) Янтарь
# 28
Пятница, 31.12.2010, 13:22:44

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я приближался к мертвому городу. Чем ближе подходишь к этому месту, тем сильнее ощущаешь дыхание смерти в затылок. Серые полуразрушенные дома, обваленные балконы, выбитые окна в которых поселилась тьма. Кажется, что вот-вот оттуда выглянет дуло винтовки снайпера.
Огромные и глубокие трещины на асфальте были больше похожие на трещины, которые получаются на застывшей лаве у подножие вулкана. По улицам гулял только ветер, который носил за собою мусор и кружил в воздухе обрывками старых газет. Одних и тех же, которым когда-то находили применение находчивые жители города, от оклеивания ними стен под обои, и вплоть до изделий с папье маше, которыми восхищалась детвора в садиках.
А сейчас с этими газетами даже нужду страшно справить. Я знал одного сталкера, который нашел в подвале одного разваленного дома подшивку старых советских газет. Наверное, заботливый хозяин подшивал все газеты, чтобы не выкидывать. А чтобы жена не нашла то спрятал ее в подвале под деревянным полом, перед тем поместив в металлический ящичек, чтобы крысы не перетерли на порох. Как ни странно тут не было клондайка артефактов, видимо нужно было ити в глубь города, но я шел лишь по окраине, видя очаги радиации а спокойно обходил их. Врагов тут особо не было, хотя слухи сталкеров говорили, что сам город просто кишит зомби. Я не хотел туда идти, мне нужно было идти дальше, вскоре я смог разлечить здания Лиманстка
-------) Лиманск

Добавлено (31.12.2010, 13:22:44)
---------------------------------------------
Я со своей группой приближались к мертвому городу, мы шли по полностью уничтоженому и заброшеному городу. Вскоре мы подошли к огромному полю аномалий состоящих из жарок, теперь мой шлем просто зашкаливал от тепло-излучения, я аккуратно стал проходить по дороге, шуметь нельзя иначе "жители" будут тут как тут. Вскоре мы начали подходить к Лиманску, но тут один из моих бойцов упал, и громко выругался. Как странно было то, что на такой казалось бы небольщой шум отреагировали столько ходячих трупов, весь город бувально ожил, из окон, из улиц, из-за углов, с подвалов, буквально отовсюду начали выпирать зомби, они подобно волне начали лится к источнику звука, мы медленно отходили, никто: ни зомби, ни мы не осмеливались отступать, вскоре мы быстро побежали от источника опасности, нам не было дело до зомби, нашей целью был Лиманск. Вскоре зомби отстали от своих раздражителей и разошлись по своим логовам. Впереди нас был Лиманск.

----------) Лиманск


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 29
Четверг, 06.01.2011, 18:28:46

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Мы приехали на новую базу. Теперь нужно думать о дальнейших действиях. Был у меня план.
Так, ребята, не унываем. Сейчас мне нужно на армейские склады. Со мной идут все. С складов пойдём выполнять задание. Заодно может долгарей встретим. Собирайтесь.
# 30
Четверг, 06.01.2011, 18:35:38

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Услышав Счастливчика я улыбнулся
-И что тебе нужно на складах?У меня к этому месту уже выработалась фобия хе-хе.Долгарей не встретим ими занялся Тамерлан.


Сообщение отредактировал Chips - Четверг, 06.01.2011, 18:35:50
# 31
Четверг, 06.01.2011, 18:37:56

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

Я вылез из машины, огляделся - место было очень унылое. Даже хуже Янтаря с его зомбаками. И что тут ловить с такой снарягой... Хорошо хоть патроны не отобрали с гранатами.
Так точно. я улыбнулся.-А долго идти то?
# 32
Четверг, 06.01.2011, 18:38:22

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Да нужно забрать кое-что. Видите ли, друзья мои, несколько дней назад я вынес всё самое ценное из бункера и устроил тайник. Поэтому мне туда и надо. Да и вам, как я поглежу тоже. Ну что, пойдём?
# 33
Четверг, 06.01.2011, 18:40:30

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

-Идем,идем.Я уже себе СКАР купил.Неплохая машинка,удобная.А вот пистолет бы заменить.ТТ как будто из болота вытащили


Сообщение отредактировал Chips - Четверг, 06.01.2011, 18:42:52
# 34
Четверг, 06.01.2011, 18:42:03

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

Раз надо значит двинули, может к вечеру и дойдём... По пути что дельное и встретится, дай бог
# 35
Четверг, 06.01.2011, 18:42:06

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Ничего, там пара Браунингов лежит. А я пока с Бизоном пойду. Хотя может у кого есть что получше?- спросил я у напарников.
# 36
Четверг, 06.01.2011, 18:44:29

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

-АК есть-Я кинул АКСУ Счастливчику-Будет по серьезней этой пукалки
# 37
Четверг, 06.01.2011, 18:48:11

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Никуда мы не идем.Счастливчик за мной, остальные сидят тут.-я кивнул Счастливчику призывая отойти.


Постарел и окартофел.
# 38
Четверг, 06.01.2011, 18:49:40

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Я отошёл с Оборотнем
Что хотел сказать?


Сообщение отредактировал 11rus - Четверг, 06.01.2011, 18:51:08
# 39
Четверг, 06.01.2011, 18:54:41

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

-Хм,ребят,долговцы поплатились за то что ограбили нас-Я показал картинку в КПК напарникам
# 40
Четверг, 06.01.2011, 19:07:36

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Мы молча отошли.Счастливчик было спросил что я хочу сказать.Я молча протянул ему кейс и сказал пароль к нему.
-Так, тут вся техническая и прочая информация по заданию.Я решил что, после того как Бакалавр уйдет я займусь этим плотнее......Но что-то мне в последнее время не здоровиться.Выйдешь на связь с Работодателем и скажешь, что я недееспособен и запросишь инструкции,также внимательно рассмотри список проверенных людей.Меня отследить непытайся, ухожу в подполье.Все.Бывай.-я пожал экзоскелетчику руку и приготовив уже реанимированный мной ТТ, скрылся в ночных переулках мертвого города.Территория была ужасна, да меня бил озноб, непревычно.Что-то странное творилось в голове.ПОсле выброса, я стал чуствовать в голове какие-то цифры, голоса, это все давило, пару раз меня било в пот.Чем я ближе был к центру зоны тем больше меня одолевало желание убить своих напарников.Когда я наконец пришел сюда то понял, моя голова, больше не под моим контролем, и если я нехочу потерять рассудок нужно уходить дальше от центра.Бежа по переулкам я оглядывался и рыскал глазами подобно обезумевшему зверю,наконец впереди замелькали кроны деревьев, стало чуть легче.
---------------------)Рыжий лес.


Постарел и окартофел.
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Мертвый Город
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0