• Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
Кордон
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:29:42

 


Своего рода предбанник Зоны, первое место, куда попадают новички, обживаясь понемногу. В подземном бункере за деревенькой возле армейского блокпоста обитает торговец – с ним полезно потолковать. На юге локации находится блокпост Военных и попадаться на глаза солдатам не резон: у них приказ стрелять без предупреждения; с другой стороны, некоторые за деньги готовы мгновенно подобреть, особенно если рядом нет начальства. Убивать солдат не рекомендуется, разве только в случае прямой угрозы или особо важной необходимости разжиться хорошим оружием.
# 1421
Воскресенье, 23.01.2011, 14:14:24

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

раздались выстрелы. я насторожился.я сжал в руке автомат. нашел себе приключений на больную голову... мысли заполнил страх. я посмотрел на левую руку - та была забинтова, но кровь уже не текла, лишь красный цвет окрасил бинты, но легче всё равно не становилось.



Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
# 1422
Воскресенье, 23.01.2011, 14:14:48

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

-Нет.Надо думать,что делать дальше.Это не самое безопасное место.-я уже доедал последние куски мяса и крошки хлеба.
# 1423
Воскресенье, 23.01.2011, 14:17:58

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

я отложил бутылку в сторону.
-Да бежать надо, вот и всё. хотя, слышишь, еще одна перестрелка какая то идёт, так что в мою кантуженную голову не приходит здравый смысл. у самого то какие предложения?



Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
# 1424
Воскресенье, 23.01.2011, 14:26:26

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

-Бежать...да с раненым волком это будет трудно,притом он будет привлекать зверье.Надо в бункер к Сидоровичу идти.Там пересидим,подождем когда волк в порядок придет.Его сейчас лечит артефакт.Да и в майке воевать не хочется.-я услышал выстрелы доносящиеся с фермы.Я отполз к рюкзаку и начал собирать его.Нацепил его и автомат за спину,я аккуратно начал поднимать волка.Мне было не так уж тяжело как вчера,да и идти я смог.Оставалось только спуститься с насыпи.-Предлагаю спуститься с этой стороны и быстро в тоннель,потом прямиком к бункеру.-я подошел к краю вагона и слез.осмотрев опять ферму,я увидел какие то движения похожие на людей.Теперь надо было спешить.
# 1425
Воскресенье, 23.01.2011, 14:31:30

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

-Не плохой план, - сказал я сползая с края вагона. Дуб смотрел на ферму - там были люди. задача услажняеться... я встрепенулся. положил ПМ в кабуру и сказал:
-Дуб, ну так мы идём? - спросил я тихонько сползая

Добавлено (23.01.2011, 14:31:30)
---------------------------------------------
я свистнул в сторону нашего вагона волку. тот встал на лапы и медленно пошел к нам. он упал на землю.




Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
# 1426
Воскресенье, 23.01.2011, 14:35:50

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- КРОВЬ!!!!ДЛЯ КРОВАВОГО БОГА!!!!!! остервененно ревел водитель первого БТРа. Боевая машина ворвалась прямо в заграждения. Решётки прибитая к корме БТРа превратила одного сталкера в куски мясо. вся корма БТРа была в крови.
- На смерть!!! ревел десантники, выпрыгивая из БТРов. Завязался бой, который сразу стал рукопашным. Мечи против ножей. Копья против тех же ножей. Снайперы кое-как остреливали наступающую пехоту Ханов. но тут огромный бугай вооружённый двумя кривыми мечами снёс голову стрелку с СВД. А другие снайперы быстро начали убегать. Бой продолжался.


# 1427
Воскресенье, 23.01.2011, 14:50:51

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

-Да.Быстрее спускаемся вниз.-я начал спускаться как можно быстрее.Геймер бежал за мной,держа оружие наготове.Вскоре мы достигли тоннеля и пересекали его.Я начал всматриваться вперед,нет ли на полянке мутантов.Выйдя из тоннеля,я осмотрелся.Впереди никого не было,а только аномалии,но их я быстро обойду.Мы опять со скоростью выдвинулись вперед.Пробегая возле деревьев и камней,мы оказались на холме и начали спуск,потом опять возвысились.Впереди внизу виднелась деревня,но никакого движения,как обычно там не было.Но все же мы поспешили туда.Оказавшись на входе в лагерь,мы остановились и медленно пошли,осматриваясь.Вокруг никого не было,одна тишина,даже костер был потушен.Я был настороже.Геймер принял походку стрелка и шел тихо,оборачиваясь и готовясь стрелять.Пройдя тихую деревеньку новичков,мы оказались на полянке и последовали в бункер.Я начал спускаться по ступенькам,Геймер последовал за мной.Наткнувшись на дверь,я отошел,так как руки были заняты.Геймер одной рукой рванул за ручку,но дверь была закрыта.Рядом была панель с динамиком и микрофоном.Геймер нажал на кнопку.Странно,но Сидорович никогда не закрывался.
-Кто там еще?!-раздался грубый хриплый голос с динамика.
-Сидорович,это я Дуб и Геймер.Я не знаю,что случилось,но нам нужна помощь.На нас напал отряд "Свободы",да и еще кто то начал обстреливать лагерь на ферме.-быстро проговорил я.Мне казалось,что ситуация складывалась критическая.
-Ладно.Быстрее давайте.-дверь щелкнула.
------------->Бункер Сидоровича.


Сообщение отредактировал Sergey03 - Воскресенье, 23.01.2011, 14:54:37
# 1428
Воскресенье, 23.01.2011, 15:08:40

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Через полчаса бой был окончен. "Великие Ханы" захватили базу нейтралов. Она была полность уничтожена. Тамерлан спокойно ступал по трупам. Подкованные сапоги хрустели. Затем лидер "ханов" оглянулся. на холмике горкой лежали головы. много. Тамерлан ухмыльнулся и сказал:
-Апофеоз войны.
Безумцы начали сгребать трофеи. Тамерлана это не интересовало. Ему было важно, чтобы это место никогда не стало обиталищем сталкеров. И не станет. Вскоре "Ханы" уже покинули это место. И остались только изуродованные трупы и разрушения.


# 1429
Вторник, 25.01.2011, 14:33:57

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

Рик и Шериф вышли на Кордон . Шериф был уже в порядке , вялость прошла . Выстрелы уже утихли . Сталкеры решили вернуться на место боя . Картина потрясла Шерифа : свинофермы были разрушенны , вокруг был горы изуродованных трупов , когда-то молодых жизнерадостных парней . На одной из стен виднелась красная надпись "Великие Ханы" .
- Кровь - тихо сказал Шериф
- Кровь ? - недоумевая протянул Рик
- Она самая . Эти монголы - фантики . Убивают ради удовольствия . Ладно , пойдем к остаткам оружейки , там вещи мои остались , потом вернемся с мужиками и похороним ребят - ответил Шериф .
Сталкеры вошли в разрушенную постройку , оружейная была не тронута . Шериф нашел свой рюкзак - его успели опустошить свои , осталась только форма и подаренный долговцами детектор "Риск" , магазины к АК и "Витязю" тоже не взяли . Комбез "Заря" и оружие Шерифа тоже осталось не тронутыми - кейс с ПБ , ПП "Витязь" , Мосинка с оптикой ПУ и даже СВД ни кто не взял .
- Рик , хочешь мою СВД ?- спросил Шериф напарника
- Разумеется , всегда о такой мечтал - ответил Рик
- Тогда помоги оружие дотащить до Сидора и "Зарю" для Дуба прихвати - сказал Шериф - Без проблем ! - радостно ответил Рик .
Шериф положил в рюказак кейс с ПБ , взял в руки "Витязь" , ВАЛ висел на ремне . Рик обвесился оружием и сталкеры направились в Деревню Новичков . Дорога не заняла много времени . Обычно шумный лагерь пустовал , ни Волка , ни новичков не было видно . Сталкеры подошли к двери бункера.
Шериф нажал на "вызов" . Из динамика раздался хриплый голос Сидоровича
- Кто там ? - сказал торговец
- Сидорович , это я , Шериф , со мной еще Рик - ответил Шериф
- Проходи - коротко сказал Сидорович . Дверь отворилась и сталкеры вошли в бункер .
--------------) БС


# 1430
Вторник, 25.01.2011, 21:02:16

Ранг: Новичок
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 23 Регистрация: 09.01.2011  

Мы с Шерифом вышли на Кордон.Ужас,одни трупы,да головы.Страшный сон прямо.Мы решили сходить до фермы и обратно.Я был просо в шоке.Теперь это был не хорошо обустроенный лагерь,а руины и только.Мы побеседовали с Шерифом.Он подошёл к одному месту и достал из тайника ПБ в кейсе,ПП Витязь,Мосина с прицелом и СВД.Шериф спросил:
-Хочешь СВД?
Шутишь?Не откажусь.

Мы начали выдвигаться.Я помог Шерифу дотащить вещи до Деревни Новичков.Мы подошли к бункеру.Шериф сказал пару слов Сидоровичу и дверь открылась.Мы зашли внутрь бункера к ребятам.
-------------)БС


[spoiler]Кличка:Рик
Броня:Тяж.бронежилет Ренегатов(Перекрашен)
Оружие:Арм.Нож;;
Боеприпасы:4 магазина к ПМ;3 магазина к АКС-74У;1 магазин к СВД.
Группировка:
Рюкзак:Тушёнка х2;Водка х1;Раствор для розжига костра;3 магазина к ПМ;3 магазина к АКС-74У;КПК;АКС-74У
Травмы:Совершенно здоров.
Деньги:5000 Рублей
Животное:Волк Фред
[/spoiler]
# 1431
Среда, 26.01.2011, 20:57:02

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 5 Регистрация: 30.11.2008 Город: Кириши    

... Ягод стоял рядом с Деревней Новичков и... Ну да, курил. Пагубная привычка, но Ягод не мог от нее избавиться. Даже здесь, в самом что ни на есть Аду.
Вот уже пятнадцать минут прошло, как проводник, доставивший Ягода на Кордон за чисто символическую сумму, поспешил покинуть его. Однако молодой новичок все не спешил следовать к Лагерю. Ничего, успеется- думал он.
Наконец, докурив, Ягод спустился было вниз. Внизу его остановил охранник, но, узнав, что Ягод новичок, добродушно пропустил дальше. Ягод по его совету протопал к торговцу Зоны- Сидоровичу...
>>> Бункер Сидоровича.


Кличка: Ягод.
Броня: Куртка Новичка.
Травмы: Отсутствуют.
Группировка: Нет.
Оружие: Нет.
На поясе: Пусто.
В рюкзаке/ на теле: Талисман "Коготь Зверя", зажигалка в форме гильзы.
Деньги: 0 руб.
# 1432
Среда, 26.01.2011, 21:51:09

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

Мы вышли из бункера. Нда… так и веяло смертью. Еще веяло смердящей вонью трупов… еще пахло порохом. Это не повод для шуток. Судьбы сталкеров, зелёных и опытных, просто так были уничтожены тяжелой техникой. Я достал АКМС и шел впереди. За мной шел Шериф, за ним Дуб, а за ним шел Рик с Фредом. Все они были на боевой готовности, достав своё оружие. Я шагал уверенно, время от времени покачиваясь. Проходя через деревню, мы наблюдали руины, некогда бывшими пристанищами новичков-одиночек. Боюсь представить, что в лагере нейтралов… трупы валялись в разбросе. Везёт тем, кто вышли в рейд – они не были в центре этих событий… вдруг в глазах всё помутнело. Я насторожился, умедлив шаг. Всё было размыто.
-Ты чего? – спросил Шериф.
Я, не обращая внимание на вопрос сталкера, протёр глаза и двинул дальше
- Ну, давайте, рассказывайте, как там на болоте, - обратился я к Рику и Шерифу.
-Ну, - сказал Шериф – нас встретил доктор. У меня ж, пулевое ранение было, он мне какой то укол сделал, а дальше ничего не помню…
- Да артефактами он тебя лечил, - сказал Рик.
-Артефактами? Ладно. Ну, вроде ничего больше не произошло. Броню вам принесли…
-Ну, эт ясно, - сказал я, выходя на дорогу.справа виднелся блок-пост военных солдафонов. Дальше, мы пошли на болото.
--------------->(sergey03, самагоныч, Рик)



Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
# 1433
Среда, 26.01.2011, 22:10:41

Ранг: Новичок
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 23 Регистрация: 09.01.2011  

Мы вышли на Кордон.Нашей целью было добраться до Болот.Я сказал:
Ребята,надо будет нам в какую-нибудь группировку вступить.
Ребята душевно разговаривали.Я молчал.Фред шёл за нами.Мы уже почти дошли.
Пошли потом на Затон.Мне туда надо.
--------------)Болота.


[spoiler]Кличка:Рик
Броня:Тяж.бронежилет Ренегатов(Перекрашен)
Оружие:Арм.Нож;;
Боеприпасы:4 магазина к ПМ;3 магазина к АКС-74У;1 магазин к СВД.
Группировка:
Рюкзак:Тушёнка х2;Водка х1;Раствор для розжига костра;3 магазина к ПМ;3 магазина к АКС-74У;КПК;АКС-74У
Травмы:Совершенно здоров.
Деньги:5000 Рублей
Животное:Волк Фред
[/spoiler]
# 1434
Пятница, 28.01.2011, 17:56:36

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

Шериф со сталкерами направился к Болотам , другого пути не было , на Кордоне больше не было базы нейтралов , Свалка под бандитами , Темная Долина тоже не вариант , поэтому они решили идти на Болота и там уже решить куда идти .
----------> Болота


# 1435
Пятница, 04.02.2011, 15:28:12

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 597
Награды: 47
Репутация: 695 Регистрация: 07.11.2010 Город: Тамбов    

Наконец добрался до деревни новичков.Путь был долгим,еще и бегом за Волком.Как ни странно,во время прохождения заставы военных там никого не было.Выброса испугались- сказал Волк.Действительно,блокпост был брошен кажется несколько минут назад.Время до выброса истекало...Но я решил рискнуть и проверил казармы.Увы,ничего я там не нашел,кроме нескольких банок консервов,лежащих около входа.Вот ведь собаки,все забрали.Видимо эти консервы выпали из сумки одного из солдат...Даже рупор молчал...По пути пришлось еще удирать от слепых псов,бродивших недалеко от блокпоста.После прибытия в лагерь я сразу пошел в один из домов и упал без чуств...
# 1436
Пятница, 01.04.2011, 23:04:39

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0 Регистрация: 01.11.2010 Город: Самара    

шёл дождь... Я удалялся от насыпи в сторону свалки,как вдруг наткнулся на странную вещицу:это была светящаяся бутылка из-под водки. Я подобрал её и быстро упаковал.
Остаётся решать:идти обратно к Сидоровичу,или же продолжать свой путь.
# 1437
Суббота, 02.04.2011, 09:36:15

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Dushitel95, Кхм я как-о упустил момент,а кто вас вообще принял и инвентарь выдал а?Анкеты я ровным счётом тоже тут не вижу.В добавок ролевая переехала,адрес указан в теме анкета вступления.


# 1438
Воскресенье, 03.04.2011, 09:24:11

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

Короче всё закрыто.



Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Кордон
  • Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0