Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Рыжий лес
Рыжий лес
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:14:22

 


Лес данной территории на столько пропитан радиацией, что изменил цвет на ржаво-красный, от чего и получил такое название. На востоке, в глубинах аномального леса, населённого пси-собаками и псевдогигантами, покоится одна из самых больших, практически неизученных, аномалий - Симбионт, а на севере обитает одна из легенд местной фауны и флоры - Лесник. Этот дедушка помогает всем сталкерам советом, может дать еду, и изредка - помочь патронами. Так же вполне может дать какое - нибудь поручение.


# 221
Четверг, 23.12.2010, 20:19:43

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Пройда чуток дальше,начал чувствовать некую давку,какой-то груз на голове,шлем казался мне тюрьмой,а воздух стал казаться затхлым.Что за чёрт,какой-то шёпот,это не Киро и не Лихо,Киро шёл как мумия бледный и истощённый и Лихо?!
Какого чёрта?!Что за гадость?!
Вдруг я увидел кого то в кустах, он шёл медленно но я не разбирал кто это.
Киро неожиданно упал,а Лихо прыжком рухнул в канаву...
Вот оно!!!-орал я во всё горло поливая огнём заросли.
Послышались и другие выстрелы это был Лихо,но он стрелял совсем не туда куда я,что то не так.
Вдруг я почувствовал чувство свободы,но башка болела не на шутку.
Что это было,что это за урод был?


# 222
Пятница, 24.12.2010, 14:24:23

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Почувствовав контроль над телом, я облегченно вздохнул.
Ну блин, попали. Один ведь раз подобное испытывал, вот и не понял сразу что произошло.
Поднявшись на ноги, я покачиваясь подошел к Монаху.
-Контролер это был. Сволочная тварюка. Хорошо что лихо просек в чем дело.
Мы довольно быстро сбились в цепочку, и снова нас повел Лихо. Примерно минут через двадцать, мы уже уходили из этого обманчивого места.
---->Армейские склады


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 223
Пятница, 24.12.2010, 18:53:41

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Собрав сталкеров я снова повел их через лес.Я нарочно свернул с маршрута,делая вид,что огибаю аномалии.Отряд шел след в след.Даже забавно.Я снова очутился на поляне,где совсем недавно Локи похоронил своего спа.Могилки уже не было.лишь небольшое углубление говорило о труде слепых псов,раскопавших труп.Да,хорошо что я не сказал ему о это факте.
Я снова повел своих.Обходя очередную аномалию я вдруг понял,что нахожусь совсем недалеко от того места.Я снова свернул.Прояйдя пару сотен метров я вышел к тому участку леса.Да вот он.Побитые пулями деревья,обугленный склон и разорванный от выстрела гранаты Артиста ствол дерева.Это было здесь.Но вот оно!В аномалии лежили белые кости,и остатки черепа химеры,с ярко выраженной ножевой дырой.Кто бы мог подумать,что я не только пробил ножом череп,но он еще и треснул!.Теперь это было четко видно.Но тогда.Что я чувствовал тогда?Страх?Желание убить?Ненависть?Пожалуй все таки страх.Химера бросилась на меня так неожиданно,что я уже мысленно похоронил себя.Но я жив.Стою и смотрю на останки своего врага.Наверное последний,кто был тогда на этом участке леса и бился насмерть с ней.И что я тогда думал,идя с одним лишь обрезом и ПМ-ом на помощь другу?Обрез этот до сих пор при мне,а вот пистолет давно исчез из моего арсенала.
Я поймал себя на мысли,что стою на месте и пялюсь на останки твари,которые аномалия навечно забрала себе,а мои спутники поглядывают то на меня то на аномалию и ждут.
Что-ж не будем задерживаться.Я снова пошел вперед.Вскоре мы покинули лес и успешно добрались до Складов.
-------------> Армейские склады


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 224
Суббота, 25.12.2010, 16:47:07

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

И снова мы сдесь. Еще совсем недавно, мы шли тут вместе с Лихо. С моим другом.
Я помотал головой стараясь отогнать злые мысли. Из этого мало что вышло, но когда из за задумчивости, я чуть не влетел в жарку, трезвость рассудка вернулась ко мне. Шли мы другим путем. Какой то гений придумал суеверие, что возвращятся тем же путем нельзя. Глупость конечно, но Зону лучше не злить. Накаркал. Сначала я решил, что просто начинает темнеть, но когда из темного, небо стало багровым, я понял что надо торопится.
Повернувшись к Монаху, я сказал.
-Выброс скоро. Пошли быстрее, на Янтаре, можно у Сахарова переждать.
И подтверждая свои слова двинул почти бегом. Почему то вспомнилось, как я только пришел в Зону, и бегал, не подозревая, что жив остался только чудом. Дурак был....
Ох, чего то меня понясло на синтиментальность. Собратся.
А из под земли уже доносились первые толчки....
----->Янтарь


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 225
Четверг, 06.01.2011, 19:26:01

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Рыжий лес. Как давно я тут не был. Зрелище тут просто завораживающее. Интересно, на сколько глупо смотрится наемник в экзоскелете и с Ксюшей. Ну ничего, мы это скоро исправим. Впереди показались заброшенные армейские склады.
------------------- АС
# 226
Четверг, 06.01.2011, 19:28:10

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я шел....нет скорее я бежал, куда я не знал.Голова кружилась тело ныло, хотелось выть.Еще и ТТ заместо калаша, твою мать.Хорошо хоть ПБ на месте.Деревья скрипели и покачивались, с каждым скрипом меня бил озноб, я растерял из-за головы все свои навыки.КРугом мелькали тени, хищника так и жаждали меня разорвать.
-Ну уж нет твари.-орал я на всю округу оглашая ее восью выстрелами из оружия второй мировой.Наверное я выглядел, как сумасшедший.Вот вой раздался совсем рядом, и я припустил в сторону складов так быстро как смог.У меня было два выхода.Я мог подчиниться, и тогда стану куклой монолита, или же я мог попытаться выжить.Впереди заревел кровоссос и мне пришлось свернуть с дороги.Совсем рядом замелькала постройка домика Лесника.Он может мне помочь.Я тихо перелез через забор и прошел через блокпост долговцев незамеченным.
После подошел к дому к Лесника и постучался.Когда старик открыл дверь и пригласил внутрь, я прошел и прямо с порога начал.
-Дед, помоги, мне нужно оружие и что-то, что поможет мне заткнуть голоса в моей голове, они тянут меня к центру, но я нехочу подчиняться, дай хотя бы то что заткнет их на время.Денег у меня нет, у меня есть лишь пузырь, и я могу выполнить поручение больше ничего.-меня явно трясло, голос то и дело переходил на истерику, что скажет дед я не знал.....


Постарел и окартофел.
# 227
Четверг, 06.01.2011, 19:30:43

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Скажи, что голоса говорят тебе. А оружие - только двухстволка. Или иди к Великим Ханам. Если они твою голову не насадят на пику.


# 228
Четверг, 06.01.2011, 19:40:42

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Все началось после выброса, голоса переходили на шепот, но чем ближе я подхожу к центру, тем громче они.Вначале я не обратил на это внимание, но теперь я уже чуствую,что это серьезно.Дважды из-за них я хотел убить своих товарищей, трижды мне хотелось разорвать встречных сталкеров, я сопротивляюсь но.....А касательно ружья, я возьму, и черт побери потом верну, если не сойду с ума и выживу.Сейчас голоса твердят, идти к радару, говорят там я обрету покой и братьев.Да что же это такое.-говорил я бессвязно и несооброжал что делаю, что-то в голове приказывало убить старика, но я терпел.Нас этому учили, меня и Нильсона.Однажды перед тренировкой нам провели инструктаж, все как на настоящем задании, но мы этого не знали.Потом меня просто взяли в плен и пытали, два дня.Что только и не делали, я ревел, орал, но молчал.После того как я прошел этот тест, меня начали готовить к допросу с помощью психотропных веществ и псиоников.Черт возьми я тогда думал что это все сказки, про людей с сверхспособностями.Но когда мне влезли в голову......я завалил тест, но его никто и не проходил, главная суть была в том сколько ты продержишься, я держался семь суток, сейчас пошли вторые, а то есть, у меня еще пять дней.Наконец я не выдержал и схватившись за голову упал на колени.Смутно понимая что все я ору вслух.


Постарел и окартофел.
# 229
Четверг, 06.01.2011, 19:50:22

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Это.... Это Зов Монолита. Тебя зовёт Апостол. Ты слаб. Только слабые попадают под его Зов. Тебе нужно.... Найти артефакт... Ему нет названия. Он похож на чёрную слизь. Этот арт встречается редко. Найди его...


# 230
Четверг, 06.01.2011, 19:59:27

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Я попал под выброс.....два раза, неудивительно....Где мне искать его, примерно.-я усилием воли частично заткнул голос и поднялся на ноги, теперь надо искать неизвестно что, во имя спасения, я так увлекся отниманием чужих жизней, что забыл про свою, и вот результат.Я в конец оклимался, слова старика насчет слабости подстегнули меня, появился азарт, я или меня.
-И могу ли я взять твое ружье?В зоне с одним пистолетом непротянешь долго.


Постарел и окартофел.
# 231
Четверг, 06.01.2011, 20:01:27

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Держи мою вертикалку. Есть у меня немного дроби.Арт поищи-ка или на Милитари, ну или в Подземельях. Они пока по страданиям на душу населения самые перваки.


# 232
Четверг, 06.01.2011, 20:04:36

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я принял старое потертое, но все еще рабочее ружье из рук старика.Когда мне в руки попал этот кусок металла и древесины, то потянуло старым советским прошлым, и в душе что-то сжалось, я снова чуствовал себя охотником а не жертвой, голос уже перешел на крик, но я не обращал на него внимания.
-Спасибо старик, и.....нужно ли тебе что-нибудь из тех мест?


Постарел и окартофел.
# 233
Четверг, 06.01.2011, 20:07:25

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Да, не. Только ружьё потом верни. Память от сынишки. Он служил когда-то. Пока душман... Голову ему не снёс. Как мне внука своего увидеть хочется ,а не могу... эх...


# 234
Четверг, 06.01.2011, 20:28:32

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Чтож старик, сдохну ну ружье верну.Да и если душман тот живой.....ты мне потом скажи, найдем.Живым принесу падлу.Ладно, даст Зона свидимся.-я вышел из сторожки и так же бесшумно скользнул обратно на территорию Рыжего леса.Передышка окончена, теперь я вновь был собран и хладнокровен.Я брел по лесу быстро, в сторону армейских складов,ружье придавало сил, и уверенности, на окраине леса на меня выскочил кровоссос и растопырив щупальца взревел, но рука моя была тверда, наверное сам дух мертвого сына лесника помогал мне.Пальцы дрогнули и вертикалка дала залп дуплетом, голова твари взорвалась красным дождем, его было видно даже в темноте.Обезглавленный монстр упал предо мной подомно кукле, которой обрезали нитки.Я поступью человека которому нечего терять вошел на территорию армейских складов.
-------------------------)АС.


Постарел и окартофел.
# 235
Четверг, 06.01.2011, 20:51:54

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Кесарь ишел спокойно.Новый автомат ему не нравился.Ну ничиго скоро будет новый.Прислушавшись наемник направился дальше.Впереди бегали кабаны.До них не было дела.Всем было плевать.------>АС


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 236
Четверг, 06.01.2011, 21:16:14

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Красив Рыжий Лес днём. Но ночью эта красота сменяется мраком и ужасом. Как хорошо, что сейчас был день. Было не так страшно, хотя G36 был всё время наготове. Рядом беззаботно гуляли кабаны. Но до них дела нет. ---> Милитари
# 237
Четверг, 06.01.2011, 21:24:57

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

Странное это было место - мало того что деревья в этом лесу никогда не меняли цвета своих листьев, так и ещё здесь радиационный фон в некоторых местах был очень высокий. И как только тут можно было искать что-то или исследовать? Слава богу на нашем пути не встретилось ни одной живой души, ровно как и мёртвой. Мы подходили к АС, это было заметно по изменившейся природе. Трава попадалась всё больше с зеленоватым оттенком... А вот наконец и сами склады.
------->Армейские Склады
# 238
Четверг, 06.01.2011, 21:59:07

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я быстро шел по территории бывшего заповедника, где-то вдали раздавался вой, где-то впереди рев, давящая атмосферка, но мне уже было чуть по-легче, да и копье, с двухстволкой были на местах.Без проишествий я добрался до сторожки Лесника, правда похоже на мой след встала стая собак, что не есть зер гуд.Но об этом я буду думать потом, на меня вновь начала накатывать, волну монолита.Надо двигаться быстрее.Я зашел в дом к Леснику и сказал.
-Старик я достал артефакт, что теперь надо сделать?Кстати....-сказал я протягивая ему ружье.-Спасибо.


Постарел и окартофел.

Сообщение отредактировал Кнопыч - Четверг, 06.01.2011, 21:59:29
# 239
Четверг, 06.01.2011, 22:04:42

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Эту слизь нужно намазать на голову. Я не шучу. И подумай. О себе. О других. Сам понимаешь. Если твой дух силён. То Зов отступит. Если нет - хочешь умереть собой - штурмуй усадьбу Тамерлана. Снайпер снесёт бошку быстро,хех. А за ружьишко спасибо. Это то, что от сынка осталось. Кроме двух внуков,хех. Ну, и его лейтенантских погон.


# 240
Четверг, 06.01.2011, 22:12:27

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Спасибо дед, если захочу помереть, теперь знаю как сделать это оригинально.Хех, я думаю мне еще предоставиться возможность оторвать кому-то из них голову, ну или наоборот.-я улыбнулся, после чего отошел в угол и принялся за совет Лесника, вскоре слизь впиталась в голову, зов отступил, слава яйцам, вторая приятная новость за сегодня.Наконец когда мысли были чисты, я подумал, подумал обо всем, о бабах, о внешке, о жизни.Надо наверное отдохнуть от всех этих передряг.В голове родилась идейка, ее я и высказал Леснику.
-Слушай старик, а ты не знаешь как связаться с охотниками?Уверен есть у них какой-нибудь мини-лагерь, я тут подумал, и решил, что это не такой уж и плохой способ подзаработать.Что скажешь?


Постарел и окартофел.
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Рыжий лес
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0