Последнее на форуме

Вопросы и ответы (Моды) (736)
Ответил sal777 17:57:03

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3743)
Ответил Letopisec 18:32:57

Бар «100 рентген» v.28 (3107)
Ответил Фенрир 15:07:44

Чистое небо. Вопросы и ответы (1728)
Ответил myjayl 12:26:52

Школа модинга (1176)
Ответил sal777 18:42:36

Люди говорят

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Oshiro ответил в Смерти Вопреки. В паутине лжи. (00:09:54)
Отличная игра. Создателям огромное спасибо!
Жаль нельзя было прокачать M4 и HK416 я так и не встретил.

Страница 4 из 5«12345»
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ваши проекты » Публикация проектов
Публикация проектов
# 61
Воскресенье, 06.11.2011, 05:03:00

Ранг: Сталкер
Награды: 11

Должно быть кто то из вас видел проект сталкерская сеть (С.С.) со своеобразной ПДА (типо аськи для сталкеров). Проект в последствие развалился. Но недавно был снова воплощён в жизни.

В общем качайте и оценивайте.

Скачать

В этой версии:
  • Основной функционал (чат, форум, файлы, видео, статьи, фото)
  • Удобный интерфейс
  • Радио
  • Возможность смены скинов (вида ПДА). Кроме того вы можете нарисовать свой скин в любом графическом редакторе и поставить его в ПДА.
  • Новости из мира сталкера.
  • Возможность автообновления программы, дабы не качать каждый раз новую версию.

В новой версии (готовность 80%)
  • Встроенная ФРПГ
  • Встроенная сталкер-вики
  • Программа будет на ядре от оперы (главный плюс версии)
  • Возможность запуска различных модулей (к примеру калькулятор и т.п.)

# 62
Вторник, 08.11.2011, 09:30:19

Ранг: Разведчик
Награды: 25

Здраствуйте, я представляю проект Карточки S.T.A.L.K.E.R.
Это Online программма где можно сразится карточками

Так же я делаю журнал для карточек
Всё это делается на моём сайте а затем выкладывается в интернет
1Выпуск карточек стоит 50 руб.

# 63
Вторник, 08.11.2011, 10:18:26

двухствольный, Вид карточек просто "УГ". Фотошоп рулит, не рисуй в пейнте. 50 руб очередное обдирательство.

# 64
Вторник, 08.11.2011, 11:51:23

Легат_Маркс, я и делал в фотошопе а это чтоб карточку не спёрли я её изуродовал изобразив части
А за 50 руб я предлагаю 20
а не 6 как в спайдер мене

# 65
Вторник, 08.11.2011, 12:14:08

Quote (двухствольный)
Легат_Маркс, я и делал в фотошопе а это чтоб карточку не спёрли я её изуродовал изобразив части
А за 50 руб я предлагаю 20
а не 6 как в спайдер мене

Тёмноватый проект.. Лучше кинуть деньги на WoT чем покупать твои карты.

# 66
Вторник, 08.11.2011, 17:08:31

Легат_Маркс, вот и ложи туда деньги а у меня уже 200 покупателей

# 67
Среда, 09.11.2011, 09:25:59

Quote (двухствольный)
Легат_Маркс, вот и ложи туда деньги а у меня уже 200 покупателей

Дабы избежать бана не буду говорить что за покупатели pity

# 68
Среда, 09.11.2011, 19:56:14

Ранг: Охотник
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Quote (Легат_Маркс)
Лучше кинуть деньги на WoT

Лучше пойти и купить на эти деньги мороженка, а не на всюкую фигатень деньги ложить, тем более на танки... pity
двухствольный, а проект за деньги - это полый ПЭ.

Всегда есть выбор ©
# 69
Среда, 09.11.2011, 21:15:38

“Клык’, яже не заставляю тебе покупать, я просто опубликовал проект и впрочем у меня есть покупатели

# 70
Четверг, 10.11.2011, 14:36:57

Quote (двухствольный)
“Клык’, яже не заставляю тебе покупать, я просто опубликовал проект и впрочем у меня есть покупатели

Наивность...

# 71
Воскресенье, 04.12.2011, 08:27:28

Ранг: Прибывший
Награды: 2

вот ссылка на мой мод под названием westalkers mod!

Сообщение отредактировал 77054566340 - Воскресенье, 04.12.2011, 08:27:48
# 72
Суббота, 10.03.2012, 13:05:20

Пытаюсь построить сюжетную схему по хронологической и логической последователности всей серии игры сталкер в том числе моды. Если модераторы не против был бы рад создать отдельную тему где обсуждать и собственно редактировать существующую мою наработку! если будет отклик выложу то что на данный момент упорядочил... правда всего там около 25 пунктов...

Песок течет, вода засыпит, огонь плывет и пламя брызжет... Противоречия преследуя в блеске тьмы - напомнят сказочные дни...
# 73
Суббота, 10.03.2012, 13:54:51

Ранг: Мастер
Награды: 21 Регистрация: 31.07.2011 Город: Новосибирск, Новокузнецк    

Юрик, а толку от нее?

ПФ сайта stalker-gsc.ru
Недвижен стал шерстистый лик ужасный,
У лодочника сумрачной реки,
И вкруг очей змеился пламень красный...
# 74
Суббота, 10.03.2012, 17:30:40

Скорее всего кто изначально следил за всеми выходами новых модов и адонов толку никакого. ОНи уже все прошли по нескольку раз в разных интерпретациях...Но те кто только входит в мир СТАЛКЕРА новички кто даже тень чернобыля не играл ...
Схема нужна для тех кто любит проходить все последовательно а не по мере того как это выпускалось или как это выложено на сайтах.
для примера - если в ТЧ в самом начале игры ты сразу оказался на припяти прошел до ЧАЭС отключил о-сознание
а потом тебя кидает на кардон типа для того чтоб ты дошел до припяти и понял как ты там оказался в начале...

пример конечно не совсем точен... есть моды где начало именно с ЧАЭС (зов монолита) начинаеться игра но там сюжетная линия именно такая...

с тем же успехом можно сказать "что толку вообще от сюжетных модов (я имею ввиду те моды которые раскрываю более полно жизнь стрелка, загадку возникновения ЗОНЫ)
Практически к каждому сюжетному моду я встречал комментарии где люди радуються новому сюжету и интересуються сутью сюжета!!! следовательно не я один кто уделяет внимание самому сюжету а значит и его последовательности во всей серии...

Сообщение отредактировал Юрик - Суббота, 10.03.2012, 17:51:58
# 75
Воскресенье, 15.04.2012, 16:22:52

Выполняю графику почти любой сложности)
# 76
Суббота, 24.11.2012, 15:03:18

Представляем вашему вниманию сборник "Свободовский настрой"

Содержимое:

-Видео
-Картинки
-Музыка
-Статьи

Все файлы на одну и туже тему "Свобода" от разных авторов.

Авторы сборника:

Алексей Шлепнин (Двухствольный)

Первая сборка всегда имеет недочёты. Например я не смог сжать её до минимума и в результате она весит: 326 Mb

Сборник делался для любителей группировки свобода.

Если есть вопросы или идеи обращаться на email: svobodovskiy.nastroy@yandex.ru

# 77
Пятница, 04.01.2013, 13:42:34

Награды: 0

Здорова всем бродягам... я бы хотел спросить есть ли тут на сайте любители страйкбола?! мне просто любопытно - кто нибудь пытался перенести зону отчуждения из игры в реальность?! ведь сейчас с нашими технологиями можно реализировать всё... у меня тоже есть пару идей по этому поводу... одним словом если кому стало интересно пишите в личку, ну или меня можно найти в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/559565249280
# 78
Вторник, 18.06.2013, 23:03:48

Все же хоть тут выложу то что делал еще год назад (схему по хронологической и логической последователности всей серии игры сталкер в том числе моды) ожет кому пригодится. А в случае одобрения администрацией прошу выделить в отдельную тему где люди по крупинке сами подскажут про новые моды и их последовательности а также подробностями сюжетов и различных веток.

Песок течет, вода засыпит, огонь плывет и пламя брызжет... Противоречия преследуя в блеске тьмы - напомнят сказочные дни...

Сообщение отредактировал Юрик - Вторник, 18.06.2013, 23:05:05
# 79
Воскресенье, 10.11.2013, 16:12:44

Награды: 1

Браузерная игра Dark Zone(Зона Тьмы)
Браузерная 2D игра по мотивам игры Stalker

Автор: Shift46

По всем вопросам: Skype: darkscape-esl

История: Задумка игры появилась еще в 2011 году, со временем была реализована первая версия на системе Ucoz + PHP. Это было ужасно, медленно, убого, все-таки UCOZ, и говорить не о чем. Летом 2012 игра была перенесена на самописный движок, все стало в прямом смысле летать, никаких лагов. В сентябре провел первый тест, участвовало около 10 человек, но этого хватило, чтобы протестить активные модули. В ноябре был второй тест, куча новый модулей, стало интересно играть. В декабре было затишье, только идеи. В начале января проект опять активизировался, но только на некоторое время.

Описание: Dark-Zone - браузерная 2D игра по мотивам много известный игры Stalker. Браузерная игра "Dark-Zone" полностью соотвествует атмосфере игры Stalker. В Зоне Отчуждения игрокам придется искать артефакты, торговать с торговцами и покупать себе новое снаряжение, защищаться от монстров и искать места для укрытия от выброса, а коварные монстры и зловещий выброс пытаются остановить вас.В Браузерную игру "Зона Тьмы", по мотивам игры Сталкер будут входить множество локаций из серии игр Сталкер, это "Тени Чернобыля, "Чистое Небо", "Зов Припяти". А также, будут и совершенно новые локации, над которыми идут работы. Одна из новых локаций - "Прикордон". Новые артефакты, как уже известные, так и новые. Огромное количество оружия и еды, медикаменты и бронежилеты. Игрок самостоятельно решит, собирать ему артефакты и выживать на юге зоны, или же заработав хорошее снаряжение и деньги двинуться на север зоны, к станции. Как и в трилогии Сталкер, на Северных локациях зоны будет присутствовать пси-излучение, к тому же, чем ближе к центру зоны, тем коварнее монстры, сильнее аномалии и дороже артефакты. Каждый артефакт несёт в себе какие либо свойства.(Спасибо DarkScape за описание)

Возможности на данный момент:
v Доступны локации: Болото, Кордон, Прекордон(Своя), Свалка, Темная долина, Агропром, РЛС Дуга
v Полноценный инвентарь со всеми функциями из сталкера, большинство вещей не из игры
v Полностью сделана система торговли
v Система общения Игрок с Игроком
v Монстры с мозгами: умеют преследовать жертву, нападать самостоятельно и неожиданно, умеют ходить стаями, уходить при малом колличестве здоровья, для каждого вида монстра свое поведение
v Сделан КПК с возможностью создвавать приложения любыми пользователями и выкладывать в так называемый "Маркет"
v Сделана система аномалий и поиска артефактов приближенная к игре
v Звуковое сопровождение: фоновая музыка, звуки при атаке монстрами, звуки хождения, звуки при работе с инвентарем
v Редакторы: Редактор карты, Редактор инвентаря, редактор файлов, редактор группировки
v Система вступления в группировку и выхода
v Смена дня и ночи: ночью видно только часть от общего обзора и все темно, исчезают названия лагерей
v Конечно же выброс, куда без него
v Игра автообновляется, то есть открыли страницу и в ней все время играем, перезагрузка только при переходе из локации в локацию(временно)
v Есть даже меню игры с настройками и прочей хурмой
v Новое уникальное снаряжение в стиле Зова Припяти.
v Добавлена возможность быстрого использования предметов.
v Новый и очень интересный выброс, со своими звуками и эффектами.
v Новость о надвигающемся выбросе и его окончании.
v Возможность атаковать игроков и монстров.
v Звуки выстрелов оружия и монстров.
v Возможность создания\вступления в группировки.
v Уникальный мониторинг игроков и мутантов.
v Уникальная летающая платформа 'Тардис' с залом управления, бассейном, читальным залом, кухней и спальной комнатой.
v Панель информации о игроке. Которая показывает, какое и игрока снаряжение.
v Уникальная радиостанция зоны.
v Система проводников и разговоров с ними
v Репутация игроков

Скриншоты:

Сайта нету, но есть группа в ВК: http://vk.com/darkzona_game
# 80
Среда, 29.10.2014, 16:46:34

Награды: 0

Накинулись на меня мои друзья: ну сходи-ка ты на STALKER-GSC, там-то ты точно найдёшь единомышленников. Боялся я сюда идти. Не потому, что вы, друзья, тут кровожадные, а потому, что я - дремучий!

Знаете. Однажды вечером, я и мой друг как обычно сидели в аське и обсуждали новости Вселенной Сталкер. Вдруг мы вспомнили времена Ролевой. Я решил написать коротенький рассказ-пародия и получилось что-то маленькое, но неплохое. Друг истерил: как прекрасно вышло! Давай ещё! Быть может, у него дурной вкус. Но, несмотря на это, всё переросло в целый сайт, в небольшое объединение под названием Радиоактив. Название полностью пишется как "Цикл рассказов о Чернобыльской Аномальной Зоне". Если Вам не нравится это моя задумка (обращение к администрации и модерации stalker-gsc.ru), то прошу удалить данный пост. Итак, не размениваясь на мелочи, перейду к самой рекламе проекта. Смысл заключается в том, чтобы заманить к себе побольше начинающих писателей. Не стесняйтесь, ребята, нам пригодятся все. Будем писать рассказы, поправлять друг дружка, и, быть может, в будущем у нас целый отряд писателей появится. Достойный.

Цикл рассказов о Чернобыльской Аномальной Зоне «Радиоактив» - это литературный проект, создатели которого взяли на себя ответственность освещать события в вымышленной Сталкерской Вселенной. Рассказы публикуются десинхронно. Однако, в этом есть некая интерактивность: на сайте также выкладываются различные карты, записки персонажей, их прототипы. В скором времени художник нарисует для наших работ целые арты.

Наша маленькая визитка с примерами арта:
http://cs619119.vk.me/v619119916/18dc2/acEE8w84OrA.jpg

Ссылку на Веб-сайт скидывать не буду.
На группу ВК - тоже.
Если кому-то это будет по душе - давайте обсудим наше дальнейшее развитие.
Хотелось бы набрать грамотных ребят, которые помогли бы нам с дальнейшими публикациями.

P.S. Сайт и сообщество не игровое. Литературное. Местами - видеоделов. Может быть, в будущем, музыкальное. Пока ТОЛЬКО литературное. Вот игровым оно не будет никогда. Ни обсуждения игр, ни прохождения, ни прочих плюшек.

Чернобыльская Зона и её обитатели - увеличенная и "улучшенная" версия психушки. Все ходят на краю, жалуются при этом на жизнь, но уходить не собираются. Некоторые врут, что хотят уйти: ещё немного подкоплю и точно уйду! Некоторые стыдятся желания, и вскоре оно пропадает в глубине души, когда пускает свой незримый корень Зона. В итоге не уходит никто.
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ваши проекты » Публикация проектов
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Вверх