• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ваши проекты » Публикация проектов
Публикация проектов
# 41
Вторник, 01.02.2011, 21:09:59

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

Это ты не в ту тему ...


# 42
Среда, 02.02.2011, 20:10:31

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

RuslanROSS, убрать чужую ссылку


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 43
Воскресенье, 06.02.2011, 18:22:38

Ранг: Новичок
Сообщений: 63
Награды: 7
Репутация: 95 Регистрация: 03.11.2010 Город: ЧАЭС    

Лихо, плиз) все рисунки были зделаны командой сайта, это так сказать авторство за сайтом и за его администрацией


Старик форума...
# 44
Вторник, 01.03.2011, 21:47:23

Ранг: Новичок
Сообщений: 58
Награды: 6
Репутация: 103 Регистрация: 27.02.2011 Город: Новосибирск    

Ну вот у меня есть пару видео с игры сталкер. Ну и как всегда чтобы люди не присваивали себе чужой труд, защищены права рекламой.
Если можно, то я могу сюда скинуть эти видюхи. А вообще у меня появилась идея насчет создания темы "Ваши видеоролики" B)








Иногда лучше пережить физическую боль,чем душевную...
# 45
Среда, 02.03.2011, 01:47:39

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3934
Награды: 8 Регистрация: 17.10.2008 Город: Нальчик    

Akyla, для начала сделайте запрос на создание темы

http://stalker-gsc.ru/forum/17-2228-37

# 46
Среда, 30.03.2011, 19:03:03

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 02.04.2010  

приветствую вас сталкеры! знаете игра книги это конечно хорошо,но есть ещё реал,нас много тех кто проникся этой отмосферой это стало уже почти субкультурой. дак вот что я собственно предлогаю: взять за основу дозор внести нужную тематику элементы страйкбола и устраивать нелегальные игры на наших с вами местах обитания ... надеюсь многие меня поняли от Администации прошу создать тему для развития проекта S.T.A.L.K.E.R. QUEST

Добавлено (30.03.2011, 19:03:03)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/stalkerquest

# 47
Суббота, 09.04.2011, 17:25:07

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 09.04.2011  

Есть сайт о Метро, в пда. Буду рад, если кто согласится помочь. Я пока один админ, юзеров мало.


http://metroclassic.ucoz.ru/ - новый сайт о метро 2033. помоги проекту!
# 48
Четверг, 28.04.2011, 18:05:57

Ранг: Сталкер
Сообщений: 214
Награды: 54
Репутация: 763 Регистрация: 04.11.2009 Город: Улан-Удэ    

Зацените прикол ))) Это моя страница Вконтакте )))


Зона - это подарок, ее нельзя уничтожать!

[spoiler] Имя: Ник
Экипировка: Комбинезон "Страж Свободы", шлем "Заслон-4М"
Оружие: "SPAS", H&K USP, Нож
Разгрузка: Патроны 5,45x39мм (пять пачек), патроны 0,45мм ACP "Гидрошок" (две пачки), патроны 12х70 мм (две пачки), Детектор артефактов "Сварог", PDA
Рюкзак: Аптечка 5 шт., два бинта, "Радиопротектор", "Антидот", Пачка болтов, Спальный мешок, Именная флешка, Бинокль, АН-94, батон колбасы (три штуки), батон хлеба (две штуки), "Ломоть мяса"
Травмы: нету
Деньги: 1350 руб.
Артефакты: Слизняк, неизвестный артефакт [/spoiler]
Ник защишен!
# 49
Пятница, 29.04.2011, 12:45:58

Ранг: Сталкер
Сообщений: 334
Награды: 33
Репутация: 473 Регистрация: 21.03.2011 Город: Кировоград    

Добрый день хотел бы поделиться Фан-Артом своих рук ,однако не нашёл как его можно добавить в галерею.

Буду рад если кому сие творчество по душе



Похоже друг попал на тот веселый бал , где пляшет сталь , поет свинец ....

Сообщение отредактировал Tatsumaru - Пятница, 29.04.2011, 14:51:52
# 50
Воскресенье, 08.05.2011, 21:34:47

Ранг: Сталкер
Сообщений: 410
Награды: 17
Репутация: 723 Регистрация: 21.07.2010 Город: Вадуц    

Возможно, многие уже знакомы с нашими проектами Global News of Apocalypse и "Альманах сталкера" (их можно найти в файловом архиве, ссылки чуть ниже), но всё-таки опишу их подробнее, чтобы яснее.

Итак, начнём с Global News of Apocalypse. Это бесплатный ежемесячный (с недавних пор) онлайн-журнал постапокалипстической направленности. Что можно прочесть в наших журналах - я лучше перечислю ссылки в здешний файловый архив с небольшими описаниями, а также то, что будет в майском выпуске. Итак, поехали:

Постапокалиптическая Интернациональная Газета (П.И.Г.). Первый выпуск.
Первый выпуск нашего журнала, ещё под старым названием. Конечно, первый блин комом, но всё же это наш первый выпуск, датированный октябрём 2010 года.

Постапокалиптическая Интернациональная Газета (П.И.Г.). Второй выпуск
Второй выпуск, ноябрь 2010 года. Извиняюсь за размер - отсутствие опыта.

Global News of Apocalypse
Первый выпуск журнала под названием GloNAp. Качество самого издания в разы выше предыдущих.

Global News of Apocalypse. Апрельский выпуск
Последний из вышедших, на данный момент, номеров.

Теперь о майском выпуске.
Что вы увидите в свежем выпуске:

Наши традиционные рубрики:

Брошенные города;
Рассказы;
Оружие;
Выживание;
Интервью;
Рецензии;
Статьи и многое другое.

А также были введены несколько новых рубрик, о которых вы узнаете позже. Ожидаемая дата выхода номера - 15-20 мая. Объём издания будет увеличен в 2-2,5 раза, будет дотаточно много интересного материала. При этом на весе журнала это не отразится.

Проект номер два - "Альманах сталкера". Бесплатный сборник фанатских рассказов, стихов и т.д. Пока вышел только один номер - "Альманах сталкера", но уже в ближайшие дни будет отдан "в печать" второй выпуск.

Состав редакции на 9 мая 2011 года:
1.Главный редактор - Алекс (Павлюченко);
2.Редактор - Маннергейм, Могильщик;
3.Писатели - Уатто, Dimastalker, БогD@N;
4.Военные корреспонденты - Максим;
5.Дизайнеры/верстальщики - Proom, solo, Byte;
6.Ответственный за колонку юмора - Ворон;
7.Игровой обзорщик (вводится со следующего номера) - Dimastalker;
8.Рубрика "Мутанты" - Немаленький, Уатто;
9.Рубрика "Брошенные города" - Алекс;
10.Рубрика "Рецензии" - Алекс;
11.Корреспонденты широкого профиля (статьи) - Могильщик, Jericho, С.Пирог;
12.Рубрика "Выживание" (вводится со следующего номера) - Алекс;
13.Рубрика "Оружие" - Могильщик;
14.Рубрика "Окно в реальность" - Серебряная.

А теперь о том, для чего я это пишу. Я хочу чтобы и ваши пользователи имели возможность оказаться в наших изданиях - если они хотят, чтобы их рассказы, статьи и прочее читались на других сайтах. если они хотят как-то заявить о себе - пусть оставляют свой материал и информацию об авторстве в теме, которую я и прошу создать в данном форуме. Если у нас получится сотрудничество, то сталкер-гск будет указан как сайт-партнёр нашей редакции и наших изданий.



1488 - севенсэда в печь мы бросим © Уатто
Бро: Хм, давай в скайп заходи, побазарим. Зассал что ли?
Опасный:СКОРОСТИ НЕТУ И МАТЬ ДОМА А ТАК БЫ Я ТЕБЯ ЗАСРАЛ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опасный: Блин я незнаю правильно ли ты ответил или нет,у меня по матиметике 2 !
ПЫС РИП, Мы будем помнить!1
# 51
Четверг, 12.05.2011, 19:14:42

Ранг: Прибывший
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 16 Регистрация: 27.02.2011 Город: Урал    

А свои сайты тоже можно скидывать сюда?


Давно я в Зоне, еще в 1986 году от эвакуации отказался. (с) Лесник
# 52
Пятница, 13.05.2011, 13:00:37

 

ArM, нет
# 53
Вторник, 14.06.2011, 15:02:04

Ранг: Познающий
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 305 Регистрация: 14.05.2011  

У меня в разработке есть форумная ролевая игра "Прятки на болотах"


# 54
Пятница, 17.06.2011, 09:54:26

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 16 Регистрация: 17.06.2011 Город: Иркутск    

Я тут книгу пописываю, на данный момент готово 6 глав.
Хотела бы выкладывать помаленьку, но у меня нет прав на создание тем :'(
Вот отрывок из книги (часть первой главы):

11.04.11

Одно на двоих

1 глава. Боль.
Безвременье

Темно, холодно и страшно... А еще очень больно...

Я не могу сказать, почему я нахожусь здесь, и где это – здесь? Где я? Кто я? Непонимание и незнание окружающего меня пространства пугали, но еще больше меня пугал тот факт, что я не знаю себя... Отсутствие каких-либо воспоминаний о своем прошлом, о том кем я была или могла быть до этого момента... И самый главный вопрос – что произошло со мной такого, что я лежу сейчас здесь, одна, мучаясь от боли и отчаяния...

Надо мной смутно серели облака, их медленное и однообразное движение не приносило с собой ничего... По ним нельзя ничего сказать или определить, какое сейчас время суток – утро, вечер или ночь? Я не знаю, ничего не знаю...

Левая нога все больше беспокоит меня - ее наполняет жгучая, пульсирующая боль, как будто в нее втыкают раскаленные иглы и каждая из этих игл пульсирует изнутри, рассылая вокруг себя волны огня. А другой ноги вообще нет, по крайней мере, я не чувствую ее...

Как выяснилось, я не могу двигаться, тело не повинуется мне. Хотя нет, нет... Я могу повернуть голову вправо, но совсем на чуть-чуть, потом щека прикасается к чему-то холодному и липкому, к какой-то серой, опалесцирующей массе из которой состоит все вокруг меня.... А любая попытка повернуть голову влево отзывается сильной болью, от которой на глазах выступают слезы. Так же я могу слегка приподнять правую руку.

Как оказалось все не так плохо, как мне показалось вначале, все еще хуже – я погружаюсь в эту серую массу, медленно, но погружаюсь... Одно радует, эта дрянь совсем не пахнет, а на ощупь похожа на пластилин. Я оторвала небольшой кусочек этой массы и начала мять его в руке. Через некоторое время масса начала разжижаться, а вскоре потекла. Значит, эта масса становится жидкой, если мять ее или, например, активно двигаться, и вновь застывает, если ее оставить в покое...
Значит, моя неспособность пошевелить чем-то еще, спасает меня...
Я грустно рассмеялась:

- Моя слабость, станет моей силой...

По горлу как будто провели наждаком, я закашлялась и ощутимо погрузилась в серое вещество – «неньютоновская жидкость», всплыло в моем сознании незнакомое определение. Но ведь неньютоновская жидкость становится твердой, когда на нее механически воздействуют и жидкой когда тело статично, а здесь, наоборот... Как странно... Я вновь закашлялась: «Черт!!!», успело пронестись в моей голове, прежде чем я полностью погрузилась в эту массу, и погружение продолжалось...

«Все, это конец!» - думала я, погружаясь все глубже и глубже. Вскоре легкие защипало от преизбытка углекислого газа, а погружение все продолжалось...
Я задыхалась, каждая секунда усиливала мое желание сделать вдох, но понимание того, что вокруг меня эта серая дрянь останавливало меня... Меня начало трясти, сознание заволакивала красная пелена, временами перед моим мысленным взором вставали сегодняшние облака – темные, холодные, безучастные... Я дернулась в последний раз и сделала судорожный вдох, легкие наполнила серая масса, она же наполняла мое сознание...

Я умирала...

Мое тело начало биться в предсмертных судорогах, и я провалилась куда-то вниз....

Потом был удар, он вышиб из меня остатки воздуха вместе с этой дрянью... Я сделала судорожный вдох, который отозвался еще большей болью, и закричала, проваливаясь в мутную неизвестность...

* * *

Небо над Зоной набухало, где-то вдали послышался вой одинокой собаки, сухо разрядилась электра.

Поднялся сильный ветер, он раскачивал уродливые мутировавшие деревья, срывая с них последнюю мертвую листву. Где-то часто стучал автомат и в этих длинных, захлебывающихся очередях слышалось отчаянье...

Неожиданно ветер исчез, но листья некоторое время продолжали лететь по инерции, опускаясь на мертвую сухую землю. Сверкнула молния, затем другая, но раскатов грома не последовало, и эта тишина заставляла все живое прятаться, забиваясь в самые глубокие норы, в ожидании чего-то большего. И вскоре все небо над Зоной полыхало...

Облака начали медленно закручиваться в спираль, и казалось, что полосатая труба ЧАЭС была центром этой огромной воронки, и ее стержнем... Воздух становился все плотнее, облака начали физически давить на землю, опускаясь все ниже и ниже...

А на севере, в центре Зоны накапливалось напряжение, оно все росло, набухая изнутри, как гнойная рана, стремясь найти выход и не находя его.

В Зоне было необычайно тихо, все ждали с ужасом и благоговением продолжения... И вот, наконец, этот большой гнойный нарыв на теле Земли лопнул, распространяя вокруг себя заразу и смерть...


Жизнь - крайне вредная штука, от нее все умирают...
# 55
Пятница, 17.06.2011, 09:58:47

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2029
Награды: 24
Репутация: 5394 Регистрация: 11.06.2010 Город: Санкт-Петербург    

Чуждая, выкладывай их в статьи


# 56
Вторник, 21.06.2011, 15:06:53

Ранг: Новичок
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 27 Регистрация: 02.03.2011 Город: Краснодар    

Разработка глобального мода на ЗП "Тринадцатый сектор". Сюжет пока не придумали, но спешу вас порадовать скринами новой деревушки на затоне и вообщем всякими объектами! Изменены все звуки, и текстуры... http://vkontakte.ru/album100440335_133923140



# 57
Четверг, 30.06.2011, 13:35:45

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 11 Регистрация: 30.06.2011 Город: барнаул    

кто-нибудь нужна помощь!Оч. нужна!Делаю мод на основе sigerous mod 1.7-sgm 1.7-три пути.Это новый сюжет со старыми квестами,но с новой историей.Главный герой-Чёрный сталкер.Лучший друг Стрелка,их вместе вывезли на грузовике смерти.Стрелка подобрали а чёрный сталкер очнулся гораздо позже и пошёл куда-то.Пока чёрный сталкер проходит локацию за локацией(это не в игре!)Тут стрелок идёт к чаэс.Чёрный сталкер дошёл до некого затона,а стрелок уже отключил выжигатель мозгов и уничтожил о-сознание.Чёрный сталкер перед затоном увидел труп военного(дегтярёва).С флешкой о фарватаре.Там он видит эту запись-В одном из вертолётов должна быть карта с примерным местоположением стрелка.И чёрный сталкер решается рискнуть,чтобы найти стрелка.
особенности мода(уже сделанно)-
1.изменено имя и группировка-Чёрный сталкер группа стрелка
2.избавился от дегтярёва(переписал диалоги,изменил лицо(он в маске спецназа,всё-таки скрытый же!)и т.д.
3.Переделал заставку(музыка и видео остались те-же но теперь внизу написано краткое описание сюжета,а вместо звуков болтовни мужика поставил звуки ранения чёрного сталкера.
4.вставил атмосфер 2(теперь лето)
5.вставил убранные нано костюмы(и экзоскелеты)
6.поменял экипировку всем(стала крутой-чёрной!)
вроде всё,но может ещё чё-то сделал.Кто решит помочь пишите либо сюда на форум или в лс либо в мыло [email protected]


бульдог666
# 58
Воскресенье, 07.08.2011, 18:07:23

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 07.08.2011  

Приветствую всех собравшихся!

Хочу попросить создать отдельную тему в этом разделе, для того чтобы мы могли поделиться проектом "Энциклопедия Сталкера".

Это 125-страничная (!) авторская энциклопедия (документы Word, собранные в архив), аналогов которой в сталкерской сети не существует, хотя бы потому, что вся работа по сбору, комплектации, упорядочиванию, а также описанию и формулированию информации была проведена одним человеком, по имени Медик (он же Adar). По его пожеланию и с его согласия я и обращаюсь с заявкой к модераторам и администраторам.

Очень хочется, чтобы эта работа увидела свет, и главное - чтобы ее увидели новички (да и бывалые сталкеры), потому как она содержит наиболее полный на данный момент перечень явлений, легенд, аномалий, артефактов (разложенных в соответственных классификациях) и прочего. Это настоящая Энциклопедия Зоны.

При составлении работы была досконально изучена вся литературная серия "С.Т.А.Л.К.Е.Р.", а также хорошо известный всем игровой материал.

Ниже привожу авторское вступление к Энциклопедии:



Сообщение отредактировал 000Grey - Воскресенье, 07.08.2011, 18:08:06
# 59
Суббота, 15.10.2011, 23:44:43

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 29.12.2010 Город: Керчь    

Открылся новый сайт по созданию онлайн игры реликт!От компании СТАЛТЕХ.Вот первое видео локации Каменск:www.youtube.com/watch?v=skcabZ77cIk&feature=player_embedded
Интервью с разработчиками:
1)как вас Зовут,кем вы являетесь на проекте?

Александр, друг проекта

2)Известны ли сроки приближения ЗТС ?

ориентировочно конец сентября - начало ноября

3)Готов ли список тестеров ЗТС?

готов список ЗТСников первой волны

4) Будут ли какие-то ограничения на тестеров ЗТС(возраст,рост,вес время онлайн)

ограничений по массо - габаритным характеристикам игроков ЗТС - нет

5)Готов ли КЛИЕНТ игры?

да готов, идет отладка

6)Какие возможности реализованны уже сейчас?

бегать, ползать, движение на корточках, может заходить в здания, стрелять и... *******(вот это я оставлю на десерт, будет известно,как тема предложения пополниться до 450 сообщений!)

7) Что нужно для того что бы попасть на ЗТС?

активное участие на форуме в обсуждении и создании игры(только не флуд)

8)Сколько мах будет ЗТСников?

первая волна ЗТСников - 50 человек

9)Когда будет вывешен список ЗТСников?

ориентировочно 26 сентября

Отличное интервью,жду когда будет 450 сообщений! Спасибо АЕК'у!

Вот сайт:http://staltech.org/forum/index.php

Информация на сегоднешний день об открытии проекта реликт:

На данный момент сказать точно не могу =) могу сказать только что скоро =) были кое какие задержки со стороны движка, из-за чего пришлось подавать запрос немцам (его разработчикам) что бы они разобрались в ошибке =) так что на данный момент работа возобновлена и в скором времени запустим ЗТС =)

Вот ссылка на сайт:http://staltech.org/forum/index.php
Прикрепления: 1474160.jpg (118.5 Kb)
# 60
Пятница, 04.11.2011, 19:37:36

Ранг: Новичок
Сообщений: 30
Награды: 23
Репутация: 792 Регистрация: 17.07.2011 Город: Москва    

У меня как бы небольшое предложение: А создайте кто нибудь сталкерское радио ))) Просто на сколько я понимаю на сайте есть все кроме радио)))


Все зависит от тебя и только от тебя... (Хан. Метро2033)
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ваши проекты » Публикация проектов
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0